69524 .pdf


Nom original: 69524.pdfTitre: 63524_69524 Februar 2005.indd

Ce document au format PDF 1.3 a été généré par Adobe InDesign 2.0.1 / Adobe PDF Library 5.0, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 31/01/2011 à 16:25, depuis l'adresse IP 81.247.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 1058 fois.
Taille du document: 373 Ko (3 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


Ersatzteilliste
Replacement Parts

22

20

63524

Ce 6/8“

24

Beschreibung
Description

1

4
29

3

13

7

27

12
32
25

2

30
21
16
17

15

26
31
23

19

11

18

33
14
6

9 34

28

35

8

5

10

Stromabnehmer
Pantograph
2
Schraube M2x6
Screw M2x6
3
Oberleitungsverbinder
Overhead
4
Vorbaudeckel
Extension cover
5
Kardanschale
Cardan bearing
6
Brückenstecker
Connector
7
Verschiebergriff
Slider handle bar
8
Motorzwischenlage
Spacer
9
Platine komplett
Printed circuit
10
Motorenbaugruppe
Motor
11
Griffesatz
Rail set
12
Leuchtstab II oben
Light transmission bar top
13
GF-Schraube M2X6
GF-Screw M2x6
14
GF-Schraube M2X5
GF-Screw M2x5
15
Frontfenster
Window front
16
Gangfenster
Way window
17
Türfenster
Window door
18
Dachlaufstegesatz
Roof gangway set
19
Teilesatz Gehäuse
Body part set
20
Lokpfeife
Loco pipe
21
Isolatorsatz
Insulator set
22
Hauptleitung lackiert
Main roof wire coated
23
Leuchtstab 1 unten+Linsensatz
Light transmission
24
Türhaltegriff
Door holder
25
Puffer flach
Buffer flat
26
Puffer gewölbt
Buffer faulted
27
Vorbaugehäuse montiert
Extension body
28
Teilesatz
Parts set
29
Gehäuse bedruckt+lackiert
Body printed and coated
30
Laufsteg
Gangway
31
Trittbrett
Tread
32
Stecknadel
Pin
~ Wechselstrom AC
33
Decoder Motorola m.Lastr. last
Decoder „Motorola“
34
Platine komplett
Printed circuit
35
Doppelseitiges Klebeband
Adhesive tape

Preisgruppe
Price bracket

Pos. Nr.
Pos.no.

69524
Art.-Nr.
Art.no.

1

85367

39

85672

2

89767

6

93845

10

95812

2

100644

7

106108

2

108111

3

111048

40

111049

57

111069

12

111091

2

114828

2

114966

2

116534

19

116535

3

116536

3

116537

4

116538

3

116539

2

116540

5

116541

2

116544

5

116562

2

116573

2

116574

2

116581

35

116582

4

116584

42

116585

3

116586

5

116587

2

10738

---

111078

40

112629

2

Änderungen in Konstruktion und Ausführung vorbehalten
We reserve the right to change the construction and specification
Auflage 02/2005
Edition 02/2005

Best. Nr. 841844
Order no. 841844

Blatt 1360
Page 1360

1

Ersatzteilliste
Replacement Parts

4

69524
Pos. Nr.
Pos.no.

63524

17

1

16

9

12

8
13

14 31

11

19
6
5

7
18

26
1 30

25 35

10

21

23 28 33

29
15

20

22 32

27

24 34

Ce 6/8“

Beschreibung
Description

Haftringsatz 10Stk. 14,7-16,5mm
Traction tyres set 10Stk. 14,7-16,5mm
2
Schraube M2x6
Screw M2x6
3
FK-Schraube mit Gewindeauslauf
FK-Screw with back taper thread
4
Feder
Spring
5
Zahnrad Z 17/0.4 G
Gear Z 17/0.4 G
6
Schneckenzahnrad doppelt
Worm gear double
7
Zahnrad Z=19/12 M 0.4
Gear z=19/12 M 0,4
8
Kardanwelle kurz
Cardan shaft short
9
Lager für Schneckenachse
Bearing for worm axle
10
Radkontaktsatz
Wheel current contact set
11
Schneckendeckel
Worm cover
12
Drahtlampe T1 16V/30mA
Light bulb T1 16V/30mA
13
Schneckensatz
Worm set
14
Lichtplatine komplett
Light printed circuit
15
GF-Schraube M2X6
GF-Screw M2x6
16
Indusi
Aotomatic train warning
17
Motorgehäuse
Motor body
18
Getriebe komplett
Gear box complete
19
Getriebesatz
Gear set
20
Blindwellensatz
Blind shaft set
21
Gegengewichtsatz
counter balance set
22
Radsatz 1 mitte ohne Haftring
Wheelset 1 middle without traction tyres
23
Radsatz 2 vorne mit Haftringen
Wheelset 2 front with traction tyres
24
Radsatz 3 hinten
Wheelset 3 rear
25
Vorlaufradsatz
Pilot wheelset
26
Bremsgestängesatz
Brake leverage set
27
Kupplungsdeichsel
Coupling drawbar
28
Radsatz 2 vorne ohne Haftreifen
Wheelset 2 front without traction tyres
29
Vorlaufgestell mit Feder
Pilot truck with spring
~Wechselstrom AC
30
Haftringsatz 10Stk.15,4-17,5mm
Traction tyres set 10Stk.15,4-17,5mm
31
Platine komplett
Printed circuit
32
Radsatz 1 mitte ohne Haftring
Wheelset 1 middle without traction tyres
33
Radsatz 2 vorne mit Haftringen
Wheelset 2 front with traction tyres
34
Radsatz 3 hinten
Wheelset 3 rear
35
Vorlaufradsatz
Pilot wheelset

Preisgruppe
Price bracket

2

4

3

Art.-Nr.
Art.no.

3

40071

---

85672

2

85704

3

86202

2

86418

2

86419

4

86424

3

87171

2

89749

6

91607

16

91614

3

109321

10

111067

24

111088

25

114828

2

116560

2

116561

24

116564

23

116565

20

116566

20

116567

17

116568

20

116569

21

116570

20

116571

19

116575

3

116576

2

116583

19

116593

2

40076

---

116550

27

116589

20

116590

22

116591

20

116592

20

2

Ersatzteilliste
Replacement Parts
Ce 6/8“

63524

16
7
11

12
14

13
7

3

1
2
6

5

15

Beschreibung
Description

Art.-Nr.
Art.no.

Pos. Nr.
Pos.no.

10

Preisgruppe
Price bracket

69524

1

Ansatzschraube 6-Kant M1.4/6.1
Screw M1.4/6.1

85720

4

2

FK-Schraube M2X4,5/7,5
FK-Screw MX 4,5/7,5

85721

4

3

Schraube M1,4X3,2X1,5
Screw M1,4X3,2X1,5

85770

3

4

Attrappenrahmen klein
Push in part set,smal

107808

3

5

GF-Schraube M1,6X4
GF- screw M1,6x4

114850

2

6

SK-Schraube M2x5
SK-Screw M2x5

115205

2

7

SK-Schraube M2X4
SK-Screw M2x4

115541

2

8

Zurüstbeutel
Bag with accessories

116513

12

9

Tafelsatz lackiert
Number bord

116563

9

10

Getriebeboden
Gear bottom

116572

7

11

Treibstange links
Actuation left

116577

12

12

Treibstange rechts
Actuation right

116578

15

13

Kuppelstange links
To couple left

116579

10

14

Kuppelstange rechts
To couple right

116580

10

40064

---

116588

10

~ Wechselstrom AC

15

AC-Flüsterschleifer kurz
AC-Whisper wiper short

16

Getriebeboden 2
Gear bottom 2

9

4
8
Symbolische Darstellung
Symbolic Illustration

Ersatzteile erhalten Sie bei Ihrem Fachhändler,
oder Ihrer Landesvertretung oder bei:
You can order your Replacement Parts at your
local dealer, your country representative or:

Roco Modellspielwaren GmbH
Kundendienst
Rifer Hauptstraße 21
A-5400 Hallein

3


Aperçu du document 69524.pdf - page 1/3

Aperçu du document 69524.pdf - page 2/3

Aperçu du document 69524.pdf - page 3/3




Télécharger le fichier (PDF)


69524.pdf (PDF, 373 Ko)

Télécharger
Formats alternatifs: ZIP



Documents similaires


69524
62976 201942
roco 72358
69966
78396 200558
62154 201660

Sur le même sujet..