cox mexico .pdf



Nom original: cox_mexico.pdf.pdf

Ce document au format PDF 1.6 a été généré par I.R.I.S. / 5,0,0,255 1236512, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 12/02/2011 à 21:44, depuis l'adresse IP 93.16.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 2649 fois.
Taille du document: 11.6 Mo (236 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

00

1-00

Restriction

UPD

597

20:07

I

06.07.2008

MEXIQUE

ETKA
~

moteur complet avec dynamo,
allumage, chauffage,
echappement et embrayage, sans
support de moteur et sans
filtre a air

moteur nu avec vilebrequin,
pistons, culasse complete,
pompe a huile et volant-moteur

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

01

2-00

Restriction

20:07

UPD

\ 06.07.2008

Ref. piece

Pos.

1
15 9 172125 3033 37 39 46 34291
813 2024

44I1
4\, ~ 'I' 'I"I

490

I

~511

49b

!9I..

~

,

~

4e~

41--

1

.

42-

2

~

@@@

~

Y

(1)

I

34-8
33--<8>

([{)

30-1

Oesignation

1

2

y23
@~

10
,/~

I

~~

043 101 005 ZW

carter-moteur

lEO 101 005

carter-moteur
utiliser en meme temps:

043 101 109 E

48

ACO

1
1

17MM

X

M8

3

4

N

012 241 10

rondelle elastique

E8X15XO,8

6

5

113 101 122 A

obturateur

F19,2X8

1

0

produit de scellement liquide

18ML

X

AF

H,AF

12
(5)

000 600 A2

040 101 157 2

bouchon

1

6

111 101 123

tige d'ajustage

5

7

113 101 125

bague-joint
coussinets 1-3
o 0140 182»
M

N

014 501 1

9 c N

014 516 1

8

043 101 129

043 101 130

~@
(11)

(12)

goujon
coussinets 1-3
M
o 0027 462»
goujon
coussinets 1-3
M
o 0027 462»

10X4

o 0277 689
AM12X1,5AX156

o 0027 689
AM12X1,5A

o 0277 689

043 101 BOA

N

011 135 1

rondelle
coussinets

12,2X22X3,1

ACO

5

H,AF,ACOW

6

0

3

H,AF,ACD

3

0

3

H,AF,ACO

3

0

6

1-3

manchon fi1ete
H 1410 661»
M

H 1435 978

M12Xl,5A/M8X29

man chon filete
H 1410 661»
M

H 1435 978

ecrou 6 pans
voir plan:

~! 1,

1

ecrou 6 pans

11

~

AC0293540
010 500 2
101 552 07

H,AF

011 008 30

10

y,

»M

1

capuchon

~

@i

Qte Info. Modele

3 + N

300

11

Remarque

N
N

@-16
14-@)~15
46
19
~
18

~

~

carter-moteur

4S--@

49

ETKA

MEXIQUE

597

10 AF,ACO
10 H

M12Xl,5A/M8X34

6
6

M12Xl,5
N011135

6

13 c N

014 491 2

goujon
palier 4

CMI0AXM8X56

X

14

013 830 4

bague-joint
palier

A8X14
4

2

AF,ACO
H

35
N

31

et_btlfrm

Page: 001

EPIS 116

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

01

2-00

Ref. piece

Pos.

Restriction

UPD

20:07

597

Designation

Remarque

Qte Info. Modele

\ 06.07.2008

Pos.

Ref. piece
--,,-~

15 + N

012 241 10

rondelle elastique
palier 4

B8X15XO,8

2

16 + N

011 008 30

ecrou 6 pans
palier 4

M8

2

17

N

014 485 2

goujon

CM10AXM8X97

X

(17)

N

014 399 3

goujon

AM8x97

1

18 + N

012 241 10

ronde lIe elastique

B8x15XO,8

1

19 + N

011 008 30

ecrou 6 pans

M8

1

20

014 444 4

goujon
palier 1

AM8AX125

1

goujon
palier 1

CM10AXM8X125

goujon
palier 1

AM8AX112

rondelle elastique
palier 1

B8X15XO,8

ecrou 6 pans
palier 1

M8

(30) c 113 101 139

30A

(20)

21

N

N

22 + N

23 + N

24

25

N

N

26 + N
27

014 486 4

014 419 5

012 241 10

011 008 30

043 101 149

014 396 8

014 660 2

012 241 10

111 129 720

goujon
M
»
M
H 1410 661»
M AF 055 161»
M ACD 000 001»
goujon
M
H 1410 661»

7
6
6
6
M8AX59-A

1
1

rondelle elastique

B8X15XO,8

7

ronde lIe

8,4

1

H 1435 978

28 + N

011 008 30

ecrou 6 pans

M8

7

29

N

014 542 1

goujon

M6AX21-A

5

(29)

N

014 451 2

goujon

AM6AX23

X

(29) c N

014 478 1

goujon

CM8AXM6X21

X

014 545 2

goujon

M6AX36-A

1

30

N

tuyau d'huile avec

1

tole proto

AF,ACD

32 + N

010 352 10

vis 6 pans

M8X55

1

33 + N

011 524 23

rondel1e

A6,4X12,5X1,6

1

ecrou 6 pans, autoserreur
» ACD
M
334 218

M6

1
1

H,AF
ACD

ecrou 6 pans
M

M6
»

X
X

H,AF
ACD

goujon
M

»

D 0027 461

4

D

goujon
M

»

D 0027 461

X

D

goujon
M
D 0027 462»

D 0277 689

4

D

goujon
D 0027 462»
M

D 0277 689

X

D
H,AF,ACD

N

N

N

N

N

021 192 3

014 434 5

014 454 2

014 401 3

014 591 2

ACD

334 218
AM6AX28

CM8A/M6x28

AM6AX31

CM8AXM6X34

35

N

014 395 3

goujon

AM8AX42

4

36

N

014 396 8

goujon
p. pompe a carburant

AM8AX50

2

37

N

014 398 7

goujon
p. allumeur

AM8AX27

1

(37) c N

014 482 1

goujon
p. allumeur

CM10AXM8X27

1

(38)

014 595 2

goujon
p. radiateur d'huile
»
H 1260 309
M

AM6AX24

goujon
p. radiateur d'huile
M
H 1260 310»
H 1410 660

CM8A/M6X23

goujon
p. radiateur d'huile
H 1410 661»
H 1435 978
M

AM8AX38

AF,ACD
H

H

X

2

(35)

AM8AX50
H 1410 660
H 1435 978
AF 990 000

goujon
cot.plus forte

M8X50

(35)

2

Qte Info. Modele

vis 6 pans

(35)

2

Remarque

040 262 2

(35)

X

Designation

31 + N

(34)

X

~

..._---

34 c 113 101 175

N

ETKA

MEXIQUE

N

(38) c N

38

N

014 452 1

014 443 12

1

H

X

H

1 AF,ACD
1

H

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

01

2-00

Pos.

Ref. piece

Restriction

UPD

20:07

597

Designation

Remarque

Qte

Info. Modele

I

06.07.2008

ETKA

MEXIQUE

~

Ref. piece

Pos.

Designation

Remarque

Qte Info. Modele

--- --

39

N

014 561 2

goujon
cot.p1us forte
M
»

CM10AXM8X30
H 1077 043

x

AF,ACD

X

H

X

AF,ACD
H,AF,ACD

(40)

040 101 157 2

bouchon

40

113 101 157 C

bouchon

29,9

1

41

N

014 443 12

goujon

AM8AX38

4

(41)

N

014 483 2

goujon

CM10AXM8X38

X

040 101 211 1

support de dynamo

105MM

1

H,AF

1BO 101 210

support de dynamo
M
» ACD 141 850
utiliser en meme temps:

1

ACD

42
(42)

(47)

47A

043 101 210 B

BAA 101 212

1

ACD

43 * 113 101 221 B

deflecteur d'huile
M
D 0240 250»
D 0277 689

1
1

H,AF,ACD
D

48

N

010 470 7

vis

6 pans

(49)

N

010 500 2

vis

6 pans

F

44 + N

012 241 10

ronde lIe elastique
support de dynamo

B8X15XO,8

4

45 + N

011 008 30

ecrou 6 pans
support de dynamo

M8

4

goujon

AM8AX38

49A

+ N

N

49B + N

014 443 12

(47) c N

014 509 1

goujon

(47) c N

014 502 1

goujon
M
»
M
H 1242 871»

H 1242 870
H 1410 660

goujon
M
H 1410 661»

H 1435 978

goujon
M
H 1410 661»

H 1435 978

goujon
M
H 1410 661»

H 1435 978

goujon
PARA CULATA
M
H 1410 661»

H 1435 978

47 * 043 101 143

(47) * 043 101 143 A

(47)

(47)

040 101 143 3

043 101 143 B

M10AX229-A

AF,ACD

9

H

1

ACD

M10X70

1

M10X110
»

118

1

477 236

tete rectangulaire
F 118 477 237» 11-N-990 000
M ACD 293 541»*

M10X110

ecrou 6 pans
M ACD 293 541»*

M10-SW16

vis

1
1

H,AF
ACD

X
8

D

8
7

H
H

M8X199/M8X202

3
3

AF,ACD
H

M8X183/M8X186

4
4

AF,ACD
H

M8X180.5

4 AF,ACD
4 H

M8X235

9

AF,ACD

9

H

AM10AX204

101 552 07

1

ACD

902 279 01

1

ACD

011 560 8

1

ACD

M10X110

vis tete cylindrique
M ACD 000 001» ACD

293 540*

rondelle
M ACD 000 001»

293 540*

10,5X18X1,6
ACD

N

014 525 1

goujon

M10AX85-A

2

51 + N

012 230 7

rondelle elastique

B10X21X1

5

52 + N

101 552 07

ecrou 6 pans
»
F
F 114 2047 105»

M10-SW16

50

N

9

1

support de dynamo
MAeD~
141 851»

46

H 1435 978

bague-joint

49 c III 199 101
»M ACD141380
1BO 903 137

M8X231.5

pieces de fixation p. moteur
et bv

(42)

goujon
PARA CULATA
M
H 1410 661»

040 101 143 6

I

I

113 3023 584

4
3

D,H
AF,ACD

06.07.2008
MEXIQUE

'-16

12/95-07/03001
12/95-07/03003
311 101 341

90X99XO,2

113 101 343 B

C90X94,2X3,6

cu1asse
F 114 2047
105>
uti1iser>

11-N-990 000
en meme temps:

culasse
F 11-P-OOO 001»
cu1asse
F 11-P-OOO 001»
M8/M10AX64

113 101 399 B
6

+ N

012 241 10

ronde lIe e1astique

B8X15XO,8

011 008 30

ecrou 6 pans

M8

101 403 A

guide
de
~vec COl1:~upape

»
guid

d'admission
l1-S

8
Ire cote plus

9

- 99 000

de sou pape d'admission
avec e collet

8
Ire cote plus

F 11-T-OOO 001»
guide de sou
appement
avec collet pape d'ech
9

(10)

* 043 101 457
+

N

9

Ire cote plus

Modele

Annee

PG

SG

r

Planche

T1

2004

1

01

I

3-00

Pos.

Ref. piece

Designation

Restriction

UPD

597
Remarque

Qte Info. Modele

(11)

N

014 483 2

goujon

CMIOAXM8X38

X

(12)

N

014 401 3

goujon

AM6AX31

4

12

N

014 400 4

goujon

AM8AX35

4 AF,ACD

(12)

N

014 591 2

goujon

CM8AXM6X34

X

13

D,H

113 101 475 B

couvre-culasse

2

H,AF,ACD

113 101 481 F

joint

2

H,AF,ACD

15

043 101 487

etrier de serrage

2

16

113 906 161

detecteur de temperature

1

ACD

17

N

bague-joint

4

ACD

14

ib

900 899 01

8X2,5N

Pos.

20:07

I

06.07.2008

MEXIQUE
Ref. piece

ETKA
~
Designation

Remarque

Qte Info. Modele

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

05

4-00

Restriction

UPD

597

20:07

I 06.07.2008

MEXIQUE

vilebrequin
poulie
volant-moteur
bielle
coussinets

,--!wA
25~28 __
27

(}j(}j~

"

.--/

J

~~

)!1

..-.."
.

~LJ~~-28j

33

2i

O

24

(fj'----26

ClJr/-2
~----270

250

ETKA
~

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

05

4-00

Ref. piece

Pos.

Designation

UPD

Restriction

20:07

597
IQte Info. Modele
I

Remarque

i

06.07.2008

ETKA

MEXIQUE

Pos.

Ref. piece

~
Designation

113 105 283 A

rondel1e d'ecartement

71X53, 6XO, 3

X

H,AF,ACD

32 * 113 105 591 A

(18)

113 105 285 A

rondelle d'ecartement

71X53,6XO,32

X

H,AF,ACD

33

113 105 701

demi-coussinet

de bielle

(18)

113 105 287 A

rondelle d'ecartement

71X53,6XO,34

X

H,AF,ACD

(33)

113 105 707

demi-coussinet

de bie11e

0,25 + faible

X

(18)

113 105 289 A

rondelle d'ecartement

71X53,6XO,36

X

H,AF,ACD

(33)

113 105 713

demi-coussinet

de bielle

0,5 + faib1e

X

19 b 311 105 295 A

bague-joint

59,4X3

X

H,AF,ACD

(33)

113 105 719

demi-coussinet

de bie11e

0,75 + faible

X

20

111 105 297

segment d'arret montage radial

29,6X42,5X1,6

1

21

III

105 305 E

bou1on creux

M28x1,5

1

22 ~111

105 311

bague-joint

14,5X21,5X3,5

1

23

III

105 315

bague d'arret

1

25

040 105 401 4

bielle

4

H,AF,ACD

26A

056 105 425 C

boulon de bielle,

serti

M9X1

8

AF,ACD

27

113 105 427

ecrou 6 pans
M

M9X1
»

AF

965 633

8 H
8 AF

ecrou 6 pans
M AF 965 634»
M ACD 000 001»

AF

990 000

28A

29

056 105 427

040 105 431 1

* 113 105 501 B

(29) * 113 105 507 A

M9X1
8
8

bague de pied de bielle
M
»
AF 990 000
M ACD 000 001»
coussinet de vilebrequin

4 AF
4 ACD
65MM
palier

1
1

coussinet de vilebrequin

65MM
0,25 + faib1e
palier 1

X

* 070 105 531

demi-coussinet

vilebrequin

65MM
palier 2

2

(30) * 070 105 537

demi-coussinet

vilebrequin

65MM
0,25 + faible
palier 2

X

(30) * 070 105 549

demi-coussinet

vilebrequin

65MM
0,75 + faible
palier 2

X

65MM
coussinets

1

30

31 * 113 105 561

coussinet de vilebrequin

AF
ACD

3

palier 4

Qte Info. Modele

(18)

27A

coussinet de vilebrequin

Remarque

1
8

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

07

5-00

Restriction

20:06

UPD

597

I

06.07.2008

ETKA

MEXIQUE
Ref. piece

Pos.

~
Designation

Remarque

Qte Info. Modele
-~--,,~

piston
segment de piston
(1) * 311 107 112 J

1

piston tete creuse
F 114 2047 105» 11-N-990 000

11/73-10/92001

bleu

11/73-10/92003

rose

BAA 107 112

piston
F 11-P-OOO 001»

11/92-07/03001

bleu

11/92-07/03003

rose

85,50
4

AF

4

ACD

85,5

2

*

341 107 302

segment de piston sup.

85,5X2

4 AF,ACD

3

*

341 107 361

segment de piston info

8S,5X2

4

AF,ACD

4

*

341 107 371

segment racleur

85,5X5

4

AF,ACD

311 107 411

axe de piston

22X16X72

4

H,AF,ACD

(5) c 311 107 431

axe de piston

22,003X16X72

X

H,AF,ACD

(6) * N

012 275 1

circ1ips

A20Xl,5

8

D

012 276 1

circ1ips

A22Xl,5

5

6

*

N

H,AF,ACD

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

09

6-00

Restriction

20:06

UPD

I

06.07.2008

MEXIQUE

597

(1)

BAA 109 015

(1)

113 109 015 G

ETKA
~

X

ACD

X !ACD

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

09

6-00

Pos.

Ref. piece

Designation

Restriction

20:06

UPD

597
Qte Info. Modele

Remarque

I

06.07.2008

ETKA

MEXIQUE

Pos.

Ref. piece

~
Designation

Remarque

Qte Info. Modele

.__ ._--~_._--"'-~--~--,---

(2)

113 109 301 0

tige de poussoir

271,5MM

8

0

2

043 109 301 A

tige de poussoir

282MM

8

H,AF

043 109 301

tige de poussoir

273MM

8

AGO

040 109 309 1

poussoir

8

D,H,AF

(3)

043 109 309

poussoir

8

AGO

4

311 109 335

tube de protection

8

H,AF,AGO

(17)

311 109 612

17 c 043 109 611 A
(2)
3

17

18

5 + 113 109 345 A

bague-joint

6

113 109 407

axe de basculeurs

2

7

040 109 427 1

piece-palier

4

8

025 109 435

ronde11e d'appui

(9)

9

113 109 437

N

901 682 01

H19,8X29X6

18X26,7X1

ronde11e e1astique
F
» 11-E-119 815

18,6X25XO,5

ronde lIe elastique
F 11-E-119 816»

A18X25XO,6

8

8

11

025 109 405 G

bascu1eur
utiliser

8

13

o 113 109 449 B

14

(15)

15

16

(17)

025 109 451

N

N

011 152 4

011 153 1

043 109 601

043 109 612

vis de reg1age
F
»

ecrou 6 pans
F

8,3X2,4
113 101 399 B

X

8
M9X1
8
M8X1

»

ll-E-1l9 815

8

ecrou 6 pans
F ll-E-1l9 816»

M9X1

soupape d'admission
F 117 2012 881»

33,1

soupape d'echappement

32/9

soupape d'echappement
F 11-V-OOO 001»

30,1

4 AF,AGO

4 AGO

segment rac1eur
F
»

ll-L-999 000

8

capuchon
F

11-L-999 000

X

»

res sort de soupape

8

20

113 109 623 G

res sort de soupape

8 H,AF,AGD

21

113 109 641 B

coupe11e de ressort

8 H,AF,AGD

22

113 109 651 A

clavette

(24)
8

M8X1x26Z
11-E-119 815

vis de reglage
F 11-E-119 816»

30

H,AF

113 109 623 A

24

X

seulement p.:
(14) c 043 109 451

»11-E-119815
025 109 451

rondelle
joint

soupape d'echappement
F 115 2073 128» 11-T-999 000

4

(20)

23 b 026 109 675

agrafe-ressort

040 109 445 1

113 109 621

8

025 109 439 A

12

113 109 619

32,lMM

0

16

10

en meme temps:

19

16

043 109 611 F

soupape d'echappement
F 118 477 237» 115 2073 127

8
'S'
4

AF,AGO

X

H

111 198 541

025 198 541

16

(conique)

etanchement p.tige de soupape
F 11-M-OOO 001»

8MM

1 serie coussine a cames
» 11-J-004 300
F

27,5

1 serie coussine a carnes
F 11-J-004 301»

27,5MM

4 AF,AGO

1

D,H,AF

1 AF,AGD

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

15

7-00

Restriction

UPD

I

~06

597

06.07.2008

MEXIQUE

Pas.

ETKA
~

Ref. piece

f--"-----" - -~~--"

0,: iJ~~

16-EJ
1S--fj

joint
M
H 0000 001»
M AF 000 001»
M ACD
000 001»

I

2

44

1

46

1

46

1

44

1
1

46
46

131

20-@

4

19-~

arbre de pompe a huile
M ACD 000 001»

~~

I
9-~

1

<

10
1\

1b

I

0

o

22
0

I

60
5 b 111 115 131 B

0

6

~

311 115 141 C

couverc1e de pompe a hui1e
M
H 0000 001»
H 1435 278
M AF 000 001»
AF 999 000
couvercle de pompe a huile
support de filtre a hui1e
M ACD 000 001»

~
1
21

tamis d'hui1e
M
H 1151 126»
M AF 000 001»
M ACD 000 001»

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

15

7-00

Pos.

Ref. piece

UPO

Restriction

597

Designation

Remarque

Qte Info. Modele

Pos.

20:06

11 + N

013 804 2

12 + N

011 062 4

13

14

15

(16)
16

(16)

17

18

*

noir rallye
bague-joint

A6X10

ecrou borgne

M6

6

BAA 115 189

joint
couverc1e

1.0MM

X

113 115 193

bouchon
M

M14X1,5

1
1

34
44

C14X20

1
1

34
44

l6X19

X

46

16X19

1
2
2
2

34
44
46
46

1

44

1
1
1

44
46
46

1
1
1

44
46
46

M18x1,5

1
2
2
2

34
44
46
46

C18X22

1
2

34
44,46

filtre a hui1e

1

46

bague-joint
M ACD
000 001»

1

46

1

46

N

013 815 6

de tamis d'huile

filete

bague-joint
M

»

H 1399 709

»

H 1399 709

040 115 411 1

piston

113 115 411

piston
H 1151 126»
M
M AF 000 001»
M ACD
000 001»

021 115 411 A

111 115 421 A

111 115 425 A

piston
M

20

043 115 431

N

013 817 4

(21) c 1JM 115 561 BZ
22

-

BAA 115 201

N

014 396 B

H 1435 978
AF 999 000

16X22
»

H 1151 125

ressort
H 1151 126»
M
M AF 000 001»
M ACD
000 001»

H 1435 978
AF 999 000

res sort
H 1151 126»
M AF 000 001»
M ACD
000 001»

H 1435 978
AF 999 000

bouchon fi1ete
»
M
000 001»
M AF
M ACD
000 001»

H 1435 978
AF 999 000

M

19

6

bague-joint

goujon
M ACD
000 001»

15,3X82

15X32,3

AMBAX50

06.07.2008

MEXIQUE

®
Designation

Ref. piece
-------

05/64-07/0303C

I

---

ETKA
Remarque

Qte Info. Modele

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

15

8-00

Restriction

UPD

I

20:06

06.07.2008

ETKA

MEXIQUE

597

Ref. piece

Pos.

~
Designation

ajutage remplissage
jauge d'huile
joint

1

2 c 113 115 349

flasque encastre

1

3 + N

012 241 10

rondelle elastique

2

4 + N

Oll 008 30

ecrou 6 pans

2

ajutage remplissage d'huile
»
H 1435 978
»
AF 999 000
M ACD 000 001» ACD
461 744

1
1
1

44
46
46

M

1

46

113 115 475

bague-joint

1

7A

06B 103 485 B

bouchon

1

8

06A 103 483 0

joint

1

1

I

d'huile

5

025 115 315

040 115 451 15

M
M

(5)

6

~-47

~---:J-8'

9-~&?

043 115 452 A

9 c 113 115 495

ajutage remplissage
ACD 461 745»

113 115 611

II

N

020 004 1

44,46

bou1on creux
M
M

10

d'huile

»
»

H 1435 978
AF 999 000

1
1

44
46

1

jauge d'huile
obturateur
M

»

H 1388 861

1

44

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

17

9-00

Restriction

UPD

597

20:06

I

06.07.2008

ETKA

MEXIQUE

~

radiateur d'huile
M
»
AF
M ACD 000 001»

999 000

1
1

46
46

H 1435 978
AF
999 000

2
4
4

44
46
46

rondelle elastique
»
M
H 1410 660
H 1410 661»
M
H 1435 978

3
3
2

34
44
44

ecrou 6 pans
M
»
M
H 1410 661»

3
3
2

34
44
44

bague-joint
H 1151 126»
M
»
M
M ACD 000 001»

011 006 24

H 1410 660
H 1435 978

@--15
©--14

011 524 23

15--@

»

ACD

244 707*

46
46

2

46

1

46

3

46

012 226 5

rondelle elastique

3

46

011 006 24

ecrou 6 pans

3

46

012 241 10

rondelle elastique
M
H 1410 661»
H 1435 978
AF
M AF 000 001»
990 000
M ACD 000 001»

1
3
3

44
46
46

ecrou 6 pans
M
H 1410 661»
M AF 000 001»
M ACD 000 001»

1
3
3

44
46
46

011 008 30

14--~

rondelle
M

1
2

H 1435 978

AF

999 000

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

19

10-00

Restriction

UPD

20:05

597

I

06.07.2008

ETKA

MEXIQUE
Ref. piece

Pos.

~
Remarque

Designation

Qte Info. Modele

carter de ventilateur
helice de soufflante air frais
(1) c 113 119 025 J

carter de ventilateur
»
H 1366 290
M

(1)

carter de ventilateur
M AF 000 001» ACD

(1)

IBO 119 025 A

rondelle

6,4X18Xl,6

2

3 + N

010 212 26

vis 6 pans

M6X12

2

113 119 031 A

helice de soufflante air frais

1

34

4 c 113 119 031 B

helice de soufflante air frais
» ACD 141 380
M

1

46

helice de soufflante air
M ACD 141 381»

1

46

helice de soufflante air frais

1

44

1

(4)

BAA 119 031

(4) c 131 119 031
111 119 123 A

moyeu

6

111 903 131 A

ronde lIe d'ecartement

45X25XO,5

X

7

111 119 135

rondelIe elastique

45X20,5

1

8

111 119 141 A

ecrou 6 pans

M12Xl,5

1

119 217

10 c 131 119 471 A

© fb

7

05/64-07/0303C

@~
4

6

5
13

12

14

frais

5

9 c211

8

46
46

carter de ventilateur

011 666 15

(4)

<tb @

1

141 380

N

2

Tr

043 119 025 G

34
44

obturateur
couvercle de ventilateur

into

1

46

1

44,46

1

noir rallye

11 c 043 119 261

couvercle de ventilateur

ext.

1

44,46

12 c 131 119 271

flasque

105MM

1

44,46

13 + N

012 226 5

rondelle elastique

B6X12XO,5

4

14

N

905 293 01

vis 6 pans

M6XI0

4

15

N

020 092 1

protecteur

8,5X12

1

44,46

10
11

et~btl.frm

Page: 001

EPIS 116

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

19

11-00

Restriction

UPD

20:05

597

MEXIQUE
Ref. piece

Pos.

1 c 043 119 159

M ACD
2

3 + N

6

(4)

11
13~

ID @
17

\

(((((QJ

15

~

@ @

@

5

5

I

8

•..

--

..",.--

,.•.•..,...-_.......-

...- - •.....,.

Y

1

010 238 20

vis 6 pans

MSX15

1

211 119 163 A

043 119 209

6

043 119 210 B

7

16

1

1
1
1

44
46
46

regulateur d'air frais
»
H 1077 043
»
AF 999 000
M
001»
ACD
M ACD 000
160 724

gauche

1
1
1
1

34
44
46
46

regu1ateur d'air frais
»
H 1077 043
»
AF 999 000
M ACD
000 001» ACD 160 724

d

1
1
1
1

34
44
46
46

regulateur d'air frais

d

1
2

020 022 3

obturateur

ASX1

S + N

011 652 1

ronde lIe

7X12X1,2

©

9 + N

010 710 S

vis tete cy1indrique

M6X10

3-£

10 + N

011 522 7

rondel1e

A4,3X9XO,S

1

rondel1e de calage
»
H 1077 043
M
»
AF 990 000
M
M ACD
000 001» ACD 160 724

5,SX9,6

1
1
1
1

6,4X11X1, 6

4

6,4X11X1, 6
H 1077 043
AF 999 000

S
S
S

34
44
46

res sort de pression
»
M
H 1077 043
»
AF 999 000
M

4
4
4

34
44
46

4

46

2

11

113 119 249

13 + N

011 557 2

ronde11e

14 + N

011 557 2

rondel1e
M
M

15

211 259 283

16 + N

et_btl·frm

34
44
46
46

N

9

@
@

tring1e de connexion
»
M
H 1077 043
»
AF 999 000
M
M ACD 000 001» ACD 160 724

M
M

~-h •....
-"'"

<!_-'

1
1
1
1

9,5X17X1

(6) c 043 119 210

1-~

---,
.... _-;"
_--....L..-

SOC-85C
H 1077 043
AF 999 000
ACD 160 724

ronde11e

@~

13

»
»
000 001»

M

--4

Qte Info. Modele

011 654 5

10

I I

--'.

@~'

I

16

G

N

Remarque

air frais

thermostat
M
M

12

ETKA

Designation
regulation

I
~)>>~

®

I 06.07.2008

Page: 001

011 666 15

rondelle

»
»

6,4X18X1,6

34
44
46
46

EPIS 116

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

19

11-00

Pos.
17 + N

Ref. piece
012 645 2

Restriction

597

Designation
segment d'arret montage

Remarque
radial

UPD

5

Qte Info. Modele
6

46

Pos.

20:05

I

06.07.2008

MEXIQUE
Ref. piece

ETKA
~
Designation

Remarque

Qte Info. Modele

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

19

12-00

Restriction

UPD

597

20:05

I

06.07.2008

MEXIQUE

ETKA
~

16--~
17_~.
15--

13--,
14--f)

~.

12-$

23-1

6

I

~
0\

IJJ]

11
8

I

10 1

I~

~~\l

1-

..-' Tf 1
~-~
I
4

1

2

~.

'28--0
tole de guidage d'air
M
H 1260 310»
H 1435 978
M
»
AF 999 000
M ACD 000 001»

1--

11

5

110~

~&

l

~ir
I

33 34

~>

~

10

I
H

fi
37

7

36

1
1

44
46

1

46

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

19

12-00

Ref. piece

Pos.

Restriction

UPD

20:05

597

Designation

Remarque

Qte Info. Modele

I

06.07.2008

ETKA

MEXIQUE

Pos.

RH.

piece

~
Designation

Remarque

Qte Info. Mod,He

-

18 c 113 119 517 S

blindage moteur
»
M

av
AF

999 000

011 652 1

rondelle

7X12Xl,2

020 092 1

protecteur
M ACD 000 001>

8,5X12

vis tete bombee

M6X10

6

113 119 585 B

protecteur

49

2

113 119 597

H

joint

ar

X

36

113 119 597 F

joint

ar

2

37

113 119 599 F

joint

av

1

33 + N
1

(33A)
(18)

BAA 119 517

blindage moteur
M ACD 000 001»

N

av
ACD

293 540*

1

-

043 119 515 D

N

901 757 01

blindage moteur
M ACD 293 541»*

1

tige soudee
'unite commande 100'
M ACD 293 541»*

5X12

obturateur

38MM

X

19

113 119 581

20

N

020 004 1

obturateur

A16,5

X

21

N

020 092 1

protecteur

8,5X12

1

22 + N

011 652 1

ronctelle

7X12X1,2

2

+ N

010 710 8

vis tete cylindrique

M6X10

2

blindage moteur

ar

23
24

113 119 523 AE
04/68-10/9203C

1BO 119 527

H

1260 310»
»

H

AF

1435 978
999 000

blinctage moteur
M ACD
000 001»

ar

44
46

1

46

011 652 1

rondel1e

7X12X1,2

5

26 + N

010 710 8

vis tete cylindrique

M6X10

2

113 119 533 N

tole de blindage

inf.

1

05/64-07/0303C

noir

28

+ N

011 652 1

rondelle

7X12X1,2

2

29

+ N

010 710 8

vis tete cy1indrique

AM6X10

2

30 + N

011 652 1

ronde lIe

7X12X1,2

4

31 + N

010 710 8

vis tete cylindrique

M6X10

4

32

(32)

211 119 577

211 119 578

46

1
1

25 + N

27

35

noir

M
M
(24)

46

(36)
2

tole de blindage
»
M

AF

999 000

tole de blindage
»
M

AF

999 000

1

46
34 + N

(18)

6

46

46

gauche
1

46

1

46

d

I

014 138 7

46

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

27

13-00

Restriction

20:05

UPD

597

MEXIQUE
Ref. piece

Pos.

j

Designation

".----,
..•. __ .. )

\

~--10

<I:!>--

~-

.-

§

3

2

N

012 004 3

rondelle grower

4

N

014 III

vis

2

F
5 + N

6-==-

1-12

---2

{~;::~~~.::
0

1-8

012 434 2

U

~;i§~~~>
l.. IffJ. IG!!JP~...
.

4

o

i~,,~"~":f·.
'oJi'" . __

5

"~"~"~:'~J

4

I
•••

$}leP~-5

1~1-t

13

" .•

6--.
7--0

1
4

-

15-~

4

2

segment d'arret montage radial
» ll-B-035 189
F

4
2
M8

2

7 + N

012 241 10

rondelle elastique

B8X15XO,8

2

8 + N

014 133 5

vis

M5X12

6

N

012 005 3

rondelle grower

B5

6

BAA 127 311
014 120 1

12

N

13

025 127 311 A

tete bombee

1

joint
vis

tete bombee

joint
M

34

AM3X12Z
ll-B-135 859

ecrou 6 pans

9

~

tete bombee
»

B4

011 008 30

11

~-:~~~~~;S
~
~

Qte Info. Modele

6 + N

9

i

~

Remarque

pompe a carburant
» ll-N-999 000
F

(f..-;·

-

ETKA

_.~--,..-

:f.:~:T~~

1-

®

I 06.07.2008

»

M4X12

AF- 1265 417

14

113 127 303 C

flasque intermediaire

15

113 127 307 A

poussoir
F 115 2196 600»

4

34

1
1
100MM

ll-N-999 000

1

46

Modele

Annee

PG

5G

Planche

T1

2004

1

27

14-00

Restriction

20:05

UPD

597

I

MEXIQUE

7

i
3

3

®I

-,

,-,
r!:',f'j"'J

- ~- .:. j~:"':~":= ....~

(fi>
4

3

- ., •• "\

~@

, <

N

020 355 1

3 +

N

024 528 1

4

171 971 913

2

.~.

~~::"
..•... ;s. ~
,,-"::1'•

/~'''''''.z._''''

1

1 c 113 127 521 G

N

.r.
__~~;,-..£~,t!I
.'

3

5

¥_'o"

:I



f· .; /; _:
';~·,'L
-~.,.
~/~

~:::.:
- .~
,

6

7
8

1

06.07.2008

020 355 1

ETKA
~

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

29

15-00

Restriction

UPD
597

20:04

I

06.07.2008

MEXIQUE

ETKA
~

segment d'arret montage radial
p. carburateur:

levier d'entrainement
p. carburateur:

capuchon de protection
p. carburateur:

8-

couvercle avec res sort et
spira Ie chauffante
p. carburateur:
17

couvercle avec ressort et
spirale chauffante
p. carburateur:
couvercle avec ressort et
spirale chauffante
p. carburateur:
douille d'ecartement
p. carburateur:
bague de retenuo
p. carburateur:

robinet pointeau
p. carburateur:

membrane

de depression
p. carburateur:

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

29

15-00

Pos.

Ref. piece

20

049 129 225 A

113 129 227

21

22 c 113 129 229

24

25

*

055 129 281 D

res sort de pression
p. carburateur:

26

311 129 289 A

056 129 123

1

1
1-9

tete bombee fraisee
p. carburateur:

1-9

3

joint

1
5-9

vis tete cylindrique
avec rondel1e

116 2015 017
lIB 0118 758

5
3

5

tete cylindrique
F 116 2015 018» lIB 0118 758

vis

2

vis tete cylindrique
avec rondelle

p. carburateur:

6
1-4

012 225 3

ronde1le elastique
p. carburateur:

B5XllXO,5
1-4

28 c 113 129 881 A

res sort de traction
p. carburateur:

2-9

(27)

29

30

N

c 113 129 885 B

049 129 887 A

Qte Info. Modele

1-9

p. carburateur:

M AF 055 161»
F 116 2015 018»
F lIB 0118 759»
(25)

Remarque

piece supprimee

vis

6

1

support

vis

UPD

597

Designation

p. carburateur:
113 129 289 A

Restriction

1
p. carburateur:

2-9

p. carburateur:

8

de reglage

1

Pos.

20:04

I

06.07.2008

MEXIQUE
Ref. piece

ETKA
~
Designation

Remarque

Qte

Info. Modele

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

29

16-00

Restriction

UPD

20:04

597

I 06.07.2008

ETKA

MEXIQUE

Pos.

Ref. piece

~
Designation

corps in£. de carburateur
F
» 11-N-999 000
055 129 051 H

soupape pneumatique
p. carburateur:

2

055 129 051 G

soupape pneumatique
p. carburateur:

3

BAA 129 102

capsule de depression
p. carburateur:

N

flexible en rouleaux de 5m
'unite de cormnande 5'

020 353 5

4

raccourcir

a:

4A

raccourcir

a:

6

055 129 189

7 c 341 129 489

* 113 129 707 C
9

111 129 317

vis tete cy1indrique
segment d'arret montage radial
p. carburateur:
joint
p. carburateur:
goujon

10 + N

012 241 10

rondelle elastique

11 + N

011 008 30

ecrou

12
14

6 pans

plus livrable
113 129 323 C

tubeinjecteur

BAA 129 323

tubeinjecteur

p. carburateur:
(14)

p. carburateur:
15

N

012 507 1

16

goupille fendue
plus livrable

17

BAA 129 343

levier de papillon
p. carburateur:

20

113 129 347 C

vis-butee du ralenti
p. carburateur:

21

113 129 349

rondelle elastique
p. carburateur:

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

29

16-00

Ref. piece

Pos.
22

23

24

Designation

BAA 129 351

122 129 353

111 129 157

Remarque

levier d'entrainement
p. carburateur:

8,9

douille d'ecartement
p. carburateur:

8,9

ecrou

N

020 353 5

flexible en rouleaux de 5m
'unite de conmlande 5'
raccourcir

29

113 129 357

D

070 129 391

levier d'entrainement
p. carburateur:

Pos.

Ref. piece

44

055 129 430 B

50MM
1-4

5-9

p. carburateur:

5-9

p. carburateur:

5-9

reg1age ra1enti
p. carburateur:

5-9

113 129 435 M

gic1eur de compensation
p. carburateur:

80
5,6

1

1

51 c 113 129 435 S

gic1eur de compensation
p. carburateur:

90
7-9

1

1

52 c 113 129 451 A

membrane

53 c 113 129 467 C

res sort de pression
p. carburateur:

47 * 055 129 430 B

2

49

(51)

52.5
7, 8

1

(33) c 036 129 405 A

gicleur d'alimentation
p. carburateur:

117,5
9

1

1

56

1

(56)

311 129 405 C

gicleur d'a1imentation
p. carburateur:

X127,5
5,6

36

056 129 412

clapet de coup. de deriv. d'air
p. carburateur:

5-9

(40)

41

055 129 421 C

113 129 419

soupape de retardement
p. carburateur:

8

gicleur de ralenti
p. carburateur:

50
1

1

gicleur de carburant d'appoint
p. carburateur:

45
9

1

bouchon

1

42 * 113 129 427 G

ecrou de reglage co
p. carburateur:

43

ronde11e

055 129 359 A

bague-joint

113 129 432 A

1

bague-joint

1

bague-joint

vis

54

plus livrable

55

plus livrab1e

1

1

1

111 129 473

vis tete bombee fraisee
p. carburateur:

059 129 473 A

vis tete cylindrique
avec rondel1e
p. carburateur:

1
5-9

M4X10
1-7

4

4
8,9

1

filete
p. carburateur:

055 129 430 D

*

gic1eur d'alimentation
p. carburateur:

34

1

7-9

1

p. carburateur:

Qte Info. Modele

p. carburateur:

46

055 129 430 C

6-9

flotteur

Remarque

bague-joint

1-9

043 129 402 C

BAA 129 425

Designation

7-9

33

(39)

~

p. carburateur:

45

enfonce-axe

060 129 412

ETKA

MEXIQUE

30 * 113 129 397

37

06.07.2008

7-9

1

3,5X2

a:

I

20:04

p. carburateur:

2

p. carburateur:
26

Qte Info. Modele
1

6 pans

25

UPD
597

p. carburateur:

-

Restriction

5-9
1
5-9
2

57

plus livrab1e

58 c 113 129 481 G

tringle de connexion
p. carburateur:

59

60

113 129 485 A

113 129 493 M

1
5-9
1

ressort

p. carburateur:

4-9

p. carburateur:

5-9

1

cable

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

29

17-00

Restriction

UPD

20:04

597

I

06.07.2008

MEXIQUE

1

171 906 283

2

055 129 638

ETKA
~

3 c 022 133 199 A
4

052 131 845

5

191 611 933

6

113 201 943 B

14

J

4

N

020 353 5

N

101 965 02

7
8
9
flexible en rouleaux de 5m
'unite de commande 5'

10

raccourcir

a:

11

raccourcir

a:

13 + N

011 523 18

rondelle

14

013 966 12

vis

N

a tole tete bombee

Modele

Annee

PG

5G

Planche

T1

2004

1

29

18-00

Restriction

597

3

I
V

1

-'r

30

I

u

~

2

T

11

2

049 129 808 C

3

N

013 975 11

4

113 201 943 B

5

046 905 291 A

I

(6)

171 906 283

6

437 906 283 A

7

078 906 315

8

9 + N

7

I

11
11 4

I

(l j'-:
11-~

--13

).I:;
6 ~:

JJ/1

'ch~

I

11

/'

,/ "'-/~-3->- __
,..-

'q~~
11

I

I

15
11

14

06.07. 2008

MEXIQUE

10

~

@~

I

20:04

UPD

011 523 18

ETKA
~

Modele

Annee

PG

5G

Planche

T1

2004

1

29

18-05

Restriction

UPD

20:04

I

06.07.2008

MEXIQUE

597

1

113 129 607 L

ETKA
~

fi1tre a air
H 1315 553»
H 1435 978
»
AF 999 000
M
uti1iser en meme temps:

44
46

M

(1)

BAA 129 607 C

filtre a air
ACD
000 001»

M

181 128 486

1

46

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

29

19-00

Restriction

UPD

I

20:04

597

06.07.2008

MEXIQUE

ETKA
~

1
1

46
44

2
2
4

113 129 620

~~-8

I

""qJ-7

11
(4)

BAA 129 620 Z

5 + N

cartouche de filtre a air
M
H 1388 862»
H 1435 978
M
»
AF 999 000
M ACD 000 001»
(LINEA AZUL)

111 501 159 B

7

111 129 635

10

113 129 767 C

(10)

11

44
46
46

1
1

46
44

1

44

boitier de regu1ateur
M
H 1388 862»
H 1435 978
M
»
AF 999 000

1

34,44

1
1

46
44

1
1

44
46

1

46

1

44

BAA 129 767

11 + N

~~

X
X

*

(8A)
BAA 129 651 A

44
46
46

2

020 290 3

9

1
1
1

X

011 005 17

6

N

cartouche de fi1tre a air
M
H 1388 862»
H 1435 978
M
»
AF 999 000
M ACD 000 001»

011 006 24

ecrou 6 pans
M
H 260 310»

M6
H 1315 323

12 + N

905 293 01

vis 6 pans

M6X10

1

13 + N

012 226 5

ronde1le elastique

B6X12XO,5

1

101 965 02

flexible en rouleaux de 5m
'unite de commande 5'

4X3

N

23 2725

Page: 001

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

29

19-00

Ref. piece

Pos.

Restriction

597

Designation

Remarque

Qte Info. Modele

14

raccourcir a:

400MM

1

15

raccourcir

a:

470MM

1

17 + N

all 008 30

ecrou

M
18

19

20

21

113 129 828 A

113 129 830

c 113 129 835 A

BAA 129 837

H

6 pans
260 310»

M8
H 1315 323

1

44

regulat. temperat.
M
H 1315 553»
H 1435 978
»
M
AF 999 000

1
1

44
46

arretoir
M
H 1315 553»
M
»

H 1435 978
AF 999 000

1
1

44
46

support
M
M

H 1435 978
AF 999 000

1
1

44
46

1

46

1

44,46

sup.
»
»

support p. filtre a air
M AF
651 128»
AF 999 000

23

043 129 893

tube-guide p. cable
d'accelerateur

25

111 129 921

pivot de palier

26

028 129 970

dispositif antiretour
M
H 1388 862»
H 1435 978
»
M
AF 999 000

27

+ N

010 205 6

UPD

vis

6 pans

28

028 129 087 A

flexible

29

113 119 585 B

protecteur

d'air

inf.

ar

1

1
1
M5X10

1

50X2,5x1080

1

49

1

44
46

Pos.

20:04

I

06.07.2008

MEXIQUE
Ref. piece

ETKA
~
Designation

Remarque

Qte

Info. Modele

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

29

20-00

Restriction

UPD
597

20:04

I 06.07.2008
MEXIQUE

ETKA
~

tubulure d'aspiration
moteur a carburateur
F
» II-N-999 000
tubulure d'aspiration
F 117 2012 881»
utiliser en meme temps:

tubulure d'aspiration
moteur a injection
F Il-P-OOO 001»

»11-L-999000
113 119 597 H

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

29

20-00

Ref. piece

Pas.
18 +

N

19

IHM 133 555

012 241 10

Designation
rondelle elastique
bague-joint

Restriction

20:04

UPD

597
Remarque
B8X15XO,8

Qte Info. Modele

I 06.07.2008

MEXIQUE
Ref. piece

Pas.

6
4

I

ETKA
~
Designation

Remarque

Qte Info. Modele

Modele

Annee

PG

5G

Planche

T1

2004

1

33

20-05

Restriction

UPD

20:04

597

I 06.07.2008

Ref. piece

Pos.

3

'i&'4
/~)@-4
5

1

(1)

6d -~._'/'/
:

-, -14

--

I

--._~--

Designation

1BO 133 061

ajustage de papillon
» ACD
M

Remarque

Qte Info, Modele

1

flexible de raccord

3

BAA 133 393

tuyau de liaison
» ACD
M

1BO 133 393

1

141 380

1

BAA 133 374 A

(3)

46

ajustage de papi1lon
M ACD 141 381»

2

1

141 380

tuyau de liaison
M ACD 141 381»

1

4

027 133 394 H

flexible

2

5

037 133 446 N

pivot de fixation

1

6

048 133 455

soupape de cormnande p.
stabilisdation du ralenti

7

037 133 459 A

appui

8

048 133 517 A

soupape
M

12

(8)

~10

BAA 133 061

/~-11

15--~

I
I

~

ajustage de papillon
moteur a injection
F ll-P-OOO 001»

i

7-~J

ETKA

MEXIQUE

9

034 133 517

BAA 133 519

VDO

1

»

ACD

1

294 000*

electrovanne
M ACD 294 001»*
support p.
M

1

soupape
» ACD

10

BAA 129 707

joint

11

044 907 385 A

potentiometre

1

1

294 000*

1
de papillon

1
1

12 + 1HM 906 501

detecteur de temperature

13 + N

024 122 2

collier

9X11-15

2

14

N

905 618 01

collier

AL16-28

3

15

N

101 725 01

vis tete cy1indrique a 6 pans
creux
(avec rondelle)

M6X22-S4-SP

3

N

020 281 1

flexible en rouleaux de 5m
'unite de cormnande 5'
» ACD 294 000*
M

7X3

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

33

20-05

Pas.

Ref. piece

(16)

(16)

17

(17)

Remarque

raccourcir
357 201 311

043 201 311

N

b N

904 610 01

906 867 01

BAA 201 179

043 201 179

18 + N

102 581 01

flexible coude
M ACD 294 001»

ACD

a:

120MM

513 000

1

1

collier
M ACD 294 001»*

9x13,5

collier a lame-ressort
M ACD 294 001»*

B14X12

1

1

294 000*

1

flexible d'aeration
M ACD 294 001»*
collier

Qte Info. Modele

1

flexible coude
M ACD 513 001»

flexible d'aeration
M
» ACD

UPD

597

Designation

16

Restriction

1
LC23-35

1

Pas.

20:04

I

06.07.2008

MEXIQUE
Ref. piece

ETKA
~
Designation

Remarque

Qte Info. Modele

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

33

20-10

Restriction

UPD

20:03

I

06.07.2008

ETKA

MEXIQUE

597
Pos.

Ref. piece

~
Designation

Remarque

Qte Info. Modele

repartiteur de carburant
injecteur
F ll-P-OOO 001»

~;;~
/-

/


//

'i
I

1~ ~\

.~

I

""@,

1

BAA 133 315 B

repartiteur de carburant

gauche

1

2

BAA 133 316

repartiteur de carburant

d

1

3

IBM 133 035

regulateur de pression
» ACD 293 540*
M

1

regulateur de pression
M ACD 293 541»*

1

support p.
M

regulateur pression
» ACD 293 540*

1

support p. regulateur pression
M ACD 293 541»*

1
1

(3)

16

'2~

4

~~

(4)

6

17

037 133 047 A

agrafe de retenue

6

034 133 784

flexible coude

7

BAA 119 520

plaque de fixation
» ACD
M

8

113 201 943 B

-

+ 357 823 397

9

BAA 209 211

li

11

~

043 133 336

5

10

.

BAA 133 749

"

13-'20-1:
26

IBM 133 035 A

".

~

12

BAA 209 211 D

BAA 209 211 E

BAA 209 211 G

BAA 209 212

043 209 209

-~

£-20

46

043 201 449

3,5MM

1

293 540*
4/4/4

piece en t

1

1
2

clip
alimentation

tuyau de carburant
» ACD
M

293 540*

tuyau de carburant
» ACD
M

293 540*

tuyau de carburant
M
» ACD

116 852

tuyau de carburant
M ACD 116 853» ACD

293 541*

tuyau de carburant
» ACD
M

293 540*

1
retour
1
retour
1
retour
1
d
1

alimentation- et conduite de
retour par paires
M ACD 293 541»*

1

agrafe
M ACD 293 541»*

X

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

33

20-10

Ret. piece

Pos.

Restriction

UPD
597

Designation

Remarque

Qte Info. Modele

Pos.

20:03

\ 06.07.2008

ETKA

MEXIQUE

~

Ref. piece

Designation
-----

13

BAA 906 031

14 b N

-

N

injecteur

906 867 01

collier

a lame-res sort

020 353 5

flexible en rouleaux de 5m
'unite de commande 5'

15

-

4

raccourcir
N

020 281 1

a:

flexible en rouleaux de 5m
'unite de commande 5 '

B14X12

X

3,5X2

*

65MM

2

7X3

*

16

raccourcir

a:

70MM

5

17

raccourcir

a:

45MM

2

17A

raccourcir

a:

400MM

1

4X1

*

-

N

020 139 1

tuyau en rouleaux de 5m
'unite de commande 5 '

18

raccourcir

a:

830MM

1

19

raccourcir

a:

1860MM

1

M6x15

2

20 + N
21

010 215 27

vis

6 pans

1BO 201 449 A

agrafe

2

22

IBM 201 223

tole d'insert

1

23

IBM 201 511 Z

filtre a carburant

1

24 + N

011 525 20

ronde lIe

25

+ N

011 008 30

ecrou

26

N

020 092 1

protecteur

-

N

103 035 01

-

N

020 281 1

A8,4X16x1,6

1

M8

1

8,5X12

2

flexible en rouleaux de 5m
'unite de commande 5'

7,3X3,5

*

flexible en rouleaux de 5m
'unite
de commande 5 '

7X3

*

6 pans

27

raccourcir a:

400MM

1

28

raccourcir a:

400MM

1

Remarque

Qte

Info. Modele

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

41

21-00

Restriction

UPD

I

20:03

597

06.07.2008

ETKA

MEXIQUE

Pos.

Ref.

~

piece

Designation

Remarque

Qte

Info.

embrayage
1

b

111

(2) b>311

141

025

D

mecanisme

d'embrayage

141

025

E

mecanisme
M

d'embrayage
»
H

mecanisme
M

d'embrayage

4

11

b

I

(2) ~#311

l

5

r

10

11
v
1

14

043

2

~

17

BAA

(2)

15

9

3

~

4

+ N

111

141

141

141

025

EX

025

025

B

180MM

1

34

44

200MM
1260

309

1

H

1260

309

1

mecanisme
d'embrayage
H
H 1260 310»
M

1435

978

»

200MM

1
1

46
44

1

44

mecanisme
d'embrayage
M
H 1435 979»

200MM

vis

M8X18

6

B8X15XO,8

6

821

145

6 pans

012

241

10

rondelle

elastique

@~

5

111

141

031

E

disque

d' embrayage

180MM

1

I

6

043

141

031

S

disque

d'embrayage

200MM

1

7

N

012

108

2

segment

7

I

d'arret

8
8

11

17

+ N

311

311

010

141

141

238

133

195

20

A

A

vis

6 pans

boulon

rivet

montage
radial
seulement
p.:

de

seulement

p. :

seulement

p.:

A8,4
211 141
311 141

025
025

C
B

3

M8X15
211 141
311 141

025
025

C,
B

141
141
141
141

025
025
025
025

C
D
C
B

3

levier

creux

3
111
111
211
311

5!7X6X9,5

16

Modele

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

41

22-00

Restriction

UPD

597

2\ 21
28

20:03

I 06.07.2008

MEXIQUE

ETKA
~

butee d'embrayage
axe fourchette debrayage
levier d'embrayage

~

8) @

(41i~
Oel I
24

10'"

51

r

16

(@-7

y:.~
10-@xm

@l@

I

~\~

3

I I
8 9

~~I
6? ~

a

I

21

~

I

2

I
4

~I
I

a

23

17

I

I I
13

23

27

19

25

21

axe fourchette debrayage
F 111 2047 816» 112 2518 608
F 118 2036 125»

douille-palier
F
»
F 118 2036 125»

112 2518 608

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

1

41

22-00

Pos.

Ref. piece

(20) c 111 141 719F

(20) c 131 141 719

21

22

N

N

012 416 1

012 420 1

23 c 113 141 721

24

113 141 721 A

25 c 113 141 723

26

(26)

27

28

113 141 723C

113 141 723 1

080 141 727 1

111 141 727 A

Designation

Restriction

597
Remarque

Qte Info. Modele

levier d'embrayage
F 114 2755 486» 118 2036 124

1

levier d'embrayage
F 115 685 587» 112 2518 608

1

circlips
»
F
F 118 2036 125»
circlips
F 112 2518 609»

16Xl
112 2518 608

1
1
20Xl,2

118 2036 124

1

douille caoutchouc
F 116 2036 001» 112 2518 608
F 118 2036 125»

1
1

douille caoutchouc
F 112 2518 609» 118 2036 124

1

ressort
F

spiral
»

112 2518 608

1

res sort spiral
F 112 2518 609»

114 2755 485

1

ressort de traction
F 118 2036 125»

1

cuvette-guide
F
»
F 118 2036 125»

112 2518 608

1
1

118 2036 124

1

cuvette-guide
F 112 2518 609»

UPD

Pos.

20:03

\ 06.07.2008

MEXIQUE
Ref. piece

®
Designation

ETKA
Remarque

Qte Info. Modele

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

2

01

23-00

Restriction

UPD

597

20:03

I 06.07.2008

MEXIQUE

ETKA
~

1 c 113 201 075 AD reservoir
a carburant
F 113 2045 313»
utiliser en meme temps:

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

2

01

24-00

27

Restriction

UPD

20:03

597

I 06.07.2008

MEXIQUE

r

I?J

--'"//

N

3

014 032 3

ETKA
~

tuyau de remp1issage carburant
element p. remp1issage avec
essence sans p10mb
F 11-M-000 001»

1

pivot en t
'unite commande 100'
F 11-M-000 001»

X

311 201 235
1

(3) c 311 201 235 A
1
4

113 201 157
1

5

113 201 169 C
1

6 c 113 201 177
1
7

311 201 179 A
1

8 + N

22-j

905 618 01

9 c 113 201 209

23-ft
21-~

10 c 113 201 215

collier
F 113 2045 313»

AL16-28
1

joint
F 113 2045 313»
joint
F 113 2045 313»
F 115 2208 914»

1

115 2208 913

4
2
2

1
14

113 201 943 B
1

.c_~=

I

32

15

I

111 501 159 B

collier a f1exib1es
F 113 2045 313» 115 2208 913
F 115 2208 914»

4
2

18

Page: 001

EPIS 116

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

2

01

24-00

Pos.

Ref. piece

(17) c 321 201 551 G

Restriction

20:03

UPD

597

Designation

Remarque

bouchon avec filetage sans
aeration p. reservoir
a
carburant
F 113 2045 313» 11A 0137 337

Qte Info. Modele

I

(17)

18

19

1BO 201 551

113 209 211 A

191 201 557

Ref. piece

Pos.
28

N

020 363 1

30 c 111 209 139
1

bouchon avec filetage sans
aeration (verrouillable) p.
reservoir a carburant
F 11-X-050 401»

31

1

tuyau de carburant
F
» 11-N-999 900
bague-joint
F 113 2045 313»

1

111 201 621 C

etanchement

1

21

113 201 635

entretoise

4

22 + N

010 240 22

vis

six pans,
autoserreuse

M8X20MK

4

23 + N

012 241 10

rondelle

B8X15XO,8

4

25 + N

-

N

collier de calage
F 113 2045 313»

9

024 528 1

collier

LC8-12

2

020 355 1

flexible en rouleaux de 5m
'unite de commande 5'

5X2,5

*

26

F

»

X

11-N-999 000
a:

raccourcir
-

N

101 207 01

(26)

flexible en rouleaux de 5m
'unite de commande 5'
F

»

11-N-999 000
de:

raccourcir

27

N

101 965 02

flexible en rouleaux de 5m
'unite de commande 5'
F 113 2045 313»

32

1

20

24 + 311 133 343 A

~
Designation

flexible en rouleaux de 5m
'unite de commande 5'
F 113 2045 313»

Remarque

Qte Info. Modele

15X2,5

*

1

bouchon avec filetage sans
aeration (verrouil1able) p.
reservoir a carburant
F 11-B-010 001» 11-X-050 400

elastique

ETKA

MEXIQUE

29 c 111 209 147 B
17 c 321 201 551 H

06.07.2008

1
180MM
5,5X3

*
X

180
4X3

*

33

34
"MEX":113

131 261 275

111 209 189 C

113 201 221 A

311 201 231 A

tamis
F

»

11-N-999 000

1

bague-joint
F

»

118 2034 063

1

piece supprimee
F 118 2003 001»

ll-N-999 000

1

protecteur
F 115 2061 047»

ll-N-999 000

2

tuyau
F

»

ll-N-999 000

1

ecrou
F

»

11-N-999 000

1

27,8X6

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

2

01

24-01

Restriction

UPD

20:03

MEXIQUE

597

'"
", ",

~

I 06.07.2008

1

311 201 235

2

311 201 231 A

3 c 113 201 221 B
4 c 111 209 147B
(5)

043 919 051

14
N

020 281 1

N

020 363 1

9
6
7
8
9

10
11
12

BAA 201 157

13 +

N

905 618 01

14 +

N

100 834 01

N

020 130 2

15
16

BAA 201 179

ETKA
~

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

2

01

25-00

Restriction

UPD

20:03

597

I 06.07.2008

Pos.

1

lA

BAA 201 801

IHM 201 801

2 c 113 201 891 A

3A

321 201 827

113 201 943 B

5

6

N

N

N

015 440 1

013 948 1

020 290 3

reservoir a charbon actif
F 113 2045 313» ll-L-OOO
reservoir a charbon actif
F 11-L-OOO 614»
reservoir

N

101 207 01

Qte Info. Modele

1

613

1

d'expansion

F 113 2045 313»

1

support
F 11-L-OOO 614»

1

piece en t
F 113 2045 313»

4/4/4

fixe-rapid
F 113 2045 313»

5,5X21,15X13,8

a tole tete bombee
F 113 2045 313»

B5,5X25

flexible en rouleaux de 5m
'unite de commande 5 '

12X3,5

1

2

vis

2

11-L- 999 000
raccourcir de:

1000MM

raccourcir

900MM

*
1

F 113 2045 313»

7A

~

Remarque

a charbon actif

F 113 2045 313»

7

:3

~
Designation

Ref. piece
reservoir

11

ETKA

MEXIQUE

1
de:

flexible en rouleaux de 5m
'unite de commande 5'

5,5x3

~I
12

~

70

(lj

F 113 2045 131»

8

raccourcir

11-L-OOO

613
de:

560MM

1

raccourcir

de:

610MM

F 11-L-OOO 614»

5"

I
6

9

10

11

BAA 201 997

113 201 999 B

171 957 857

(12) + N

024 528 1

1

cable
F 118 2003 001»

1

tube d'aeration
F 113 2045 313»

1
28

obturateur
F 113 2045 313»
collier
F

2
LC8-12

»

11-F-023

707

X

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

2

01

25-00

Pos.

Ref. piece

12 + N

13

102 582 01

321 201 809

14 c 171 201 157

15

191 721 880

Designation
collier
F ll-F-023 708»

Restriction

597
Remarque

Qte Info. Modele

AL12-22
2

sangle de serrage
F ll-L-OOO 614»

1

tuyau de raccord
F ll-M-OOO 001»

1

obturateur
F ll-M-043 558»

ll-N-058 980

UPD

1

Pos.

20:03

\ 06.07.2008
MEXIQUE

Ref. piece

ETKA
~
Designation

Remarque

Qte Info. Modele

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

2

51

26-00

Restriction

UPD

597

20:03

I

06.07.2008

MEXIQUE

ETKA
~

67-

6

5

pot d'echappement
uti1iser en meme temps:

I

chromebri11ant

@
embout d'echappement
M
H 1140 289»
H 1435 978
M AF 055 161»

o@ ~)~

((i

:3 4

I

I

10

8

1

2
2

I::

2
2

44
46

chromebri11ant

35

4

35

4

9

4

I~--

lS0-r@
I ,
(Gt@ @1

1
2

34,44
46

X
X

34,44
46

M8

4

40MM

8

M6X43

8

14 15

~ I
I

24

VM6
8

18

33

23

~

111,12,16,17,19,20,21,22,23,251

v

13

44,46

111 298 009 B
111 298 051 A

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

2

51

26-00

Pos.

Ref. piece

Restriction

UPD

20:03

597

Designation

Remarque

Qte Info. Modele

I 06.07.2008

ETKA

MEXIQUE
Ref. piece

Pos.

~
Remarque

Designation

Qte Info. Modele

-_._--

(13)

(13)

(13)

043 253 702 C

043 253 702 D

043 253 702 F

tuyau d'echapp.avec
M ACD 000 031»

catalyseur

tuyau d'echapp.avec
M ACD 402 201»

catalyseur

tuyau d'echapp.avec
chrome
F IB-4-902 416»*

catalyseur

31

32

1

15 * 111 251 241 B

bague-joint

2

15A

III 251 261 C

joint p. tuyau d'echappement

4

16

113 251 263 C

joint
F

2

025 251 509 A

35

ll-N-999 000

joint

1

piece de calage

40MM

4

19 + N

ecrou 6 pans, autoserreur

M8

5

20

4AO 131 737 A

21 + N

010 218 6

ecrou d'obturation
vis

1

6 pans

M

M6X25
»

AF1

265 417

2

22 + N

010 233 6

vis

6 pans

M8X28

3

23

+ N

010 293 5

vis

6 pans

M8X16

X

24 + N

010 348 4

vis

6 pans

M6X43

4

25 + N

011 006 27

ecrou 6 pans
M

26

+ N

BAA 251 169 D

27 + N

28

29

30

022 148 11

011 558 11

BAA 253 873

N

N

021 022 2

020 829 2

M6
»

AF1

265 417

ecrou 6 pans, autoserreur

2
VM6

collier
rondelle
M

ULTIMA EDIC.

2

18 * 111 251 269 A
900 850 01

1
1

8,4X15x1,6
»

AF1

tuyau de prelevement
M ACD 000 031»

034 133 335 D

33 + N

cone d'etancheite

17

020 801 2

1

14 * III 251 233 A

»

N

1

265 417

2

co

ecrou de raccord
M ACD 000 031»

AL8

bague taraud

S8

1

46

1

46

2

022 148 11

34 + 311 101 463

ajutage
M ACD 000 031»

L8M-B

capuchon d'obturation
M ACD 000 031»

7

ecrou

6 pans, autoserreur

ecrou

6 pans,

autoserreur

1

46

1

46

VM6

1

M8

4

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

2

55

27-00

Restriction

UPD
597

20:03

I 06.07.2008

ETKA

MEXIQUE

~

1

1

1
levier de valet de chauffage
utiliser en meme temps:

1
1

44,46

1
1

44,46

2
2

44,46

2
2
2
50X2,5XI080
200MM
gauche
220MM

1
2

44,46

2

46

1

44

d

380MM

2
connecteur bout a bout,
etanche, soudable
F
» 119 1062 895

2

4

2

2
flexible d'air
M

»

M

H 0995 957»

1
2
1
4

34
44
44

Modele

Annee

PG

SG

Planche

T1

2004

2

55

27-00

Pas.

Ref. piece

18

BAA 255 355 A

(18)

lBO 255 355

19 + N
20

024 522 3

111 298 101 A

Designation

Restriction

597
Remarque

Qte

flexible d'air chaud
F
» lB-1-904 814*

2

flexible d'air chaud
F lB-1-904 815»*

2

collier
1 serie pieces de fixation
p. tirette valet chauffage

UPD

LA60-80

4
2

Info. Modele

Pas.

20:03

I 06.07.2008

MEXIQUE
Ref. piece

ETKA
~
Designation

Remarque

Qte

Info. Modele


Aperçu du document cox_mexico.pdf.pdf - page 1/236
 
cox_mexico.pdf.pdf - page 3/236
cox_mexico.pdf.pdf - page 4/236
cox_mexico.pdf.pdf - page 5/236
cox_mexico.pdf.pdf - page 6/236
 




Télécharger le fichier (PDF)


cox_mexico.pdf.pdf (PDF, 11.6 Mo)

Télécharger
Formats alternatifs: ZIP



Documents similaires


cox mexico pdf
aditif cox 1302 1303 pdf
carman ghia 34 pdf
carman ghia 141 pdf
f1igllw
xvs1100a dragstar 1100 classic carburateur

Sur le même sujet..




🚀  Page générée en 0.188s