Motor skyteam .pdf



Nom original: Motor_skyteam.pdfAuteur: Thomas Cup

Ce document au format PDF 1.4 a été généré par Calc / OpenOffice.org 2.0, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 22/04/2011 à 10:18, depuis l'adresse IP 82.246.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 5745 fois.
Taille du document: 6.1 Mo (35 pages).
Confidentialité: fichier public

Aperçu du document


CITY1 - CITY2 TNT MOTORS

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS
CYLINDRE
COUVERCLE DE CYLINDRE
SOUPAPES ET ARBRE A CAME
CHAINE DE DISTRIBUTION
CARTER D'ALLUMAGE
ENTRAINEMENT DEMARREUR
CARTER D'EMBRAYAGE MANUEL
CARTER D'EMBRAYAGE SEMI-AUTO
EMBRAYAGE MANUEL
EMBRAYAGE SEMI-AUTO
CARTER MOTEUR
VILEBREQUIN
ARBRES DE TRANSMISSION
COMMANDE SELECTEUR
KICK DE DEMARRAGE
DEMARREUR

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16

CARBURATEUR
FILTRE A AIR ET REFROIDISSEMENT
ECHAPPEMENT
SYSTEME ELECTRIQUE
OPTIQUE ET COMPTEUR
GUIDON
FOURCHE AVANT
COMMANDES AU GUIDON
ROUE AVANT
ROUE ARRIERE
SUSPENSIONS ARRIERE
BEQUILLES
SELLE ET OUTILS
FEU ARRIERE
RESERVOIR
CADRE

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 1

CYLINDRE

No.
1
1-1
2
2-1
3
3-1
4
5
7
7-1
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Réf. Fournisseur
LC152FMH-2.01-2
139FMA-2.01-2
LC152FMH-2.01-1
139FMA-2.01-1
LC152FMH-2.01.04
139FMA-2.01.04
01.01.01.05
LC152FMH-2.01.01
139FMA-2.01.01
01.01.04.03
01.01.01.07
01.01.00.30
01.01.00.33
01.01.00.27
01.01.00.32
01.01.00.23
01.01.00.29
01.01.01.06
01.01.00.34
01.01.00.98
01.01.00.99

Réf. Acsud
970872
970872A
970872B
970872C
970872D
970872E
970872F
970872G
970872H
970872I
970872J
970872K
970872L
970872M
970872N
970872O
970872P
970872Q
970872R
970872S
970872T
970872U

Désignation
CYLINDRE 125CC
CYLINDRE 50CC
JOINT DE CYLINDRE 125CC
JOINT DE CYLINDRE 50CC
CULASSE COMPLETE 125CC
CULASSE COMPLETE 50CC
GUIDE SOUPAPE D'ADMISSION
GUIDE SOUPAPE D'ECHAPPEMENT
JOINT DE CULASSE 125CC
JOINT DE CULASSE 50CC
JOINT DE CHAINE DISTRIBUTION
GOUJON DE CYLINDRE 6*32
BOULON 6*23
JOINT 9,5MM
JOINT 14,8MM
PION DE CENTRAGE 8*14
JOINT 14,5*2
JOINT DE GUIDE CYLINDRE 11,5*2,1
JOINT TORIQUE 9*1,6
JOINT TORIQUE 9*1,35
TAMPON CAOUTCHOUC A
TAMPON CAOUTCHOUC B

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
2
1
2
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 2

COUVERCLE DE CYLINDRE

No. Réf. Fournisseur
1 LC152FMH-2.01-40
2 LC152FMH-2.01.05
3 07.01.00.20
4 01.01.00.08
5 LC152FMH-2.01-39
6 LC152FMH-2.01-35
7 01.01.00.21
8 01.01.00.041
8-1 01.01.00.04-1
9 02.01.00.05
9-1 02.01.00.05-1
10 01.01.00.43
11 01.01.00.43
12 01.01.00.41
13 01.01.00.42
14 01.01.00.36
15 01.01.00.06
15-1 01.01.00.06-1
16 01.01.00.07
17 01.01.00.03
18 01.01.00.38
19 LC152FMH-2.01-21
20 LC152FMH-2.01-11
21
22 01.01.01.041

Réf. Acsud
970872V
970872W
970872X
970872Y
970872Z
970874
970874A
970874B
970874C
970874D
970874E
970874F
970874F
970874H
970874I
970874J
970874K
970874L
970874M
970874N
970874O
970874P
970874Q
970874R
970874S

Désignation
COUVERCLE DE CYLINDRE
CACHE CULBUTEUR DROIT
CACHE CULBUTEUR GAUCHE
COUVERCLE DE SOUPAPES
JOINT COUVERCLE DE CYLINDRE
JOINT CACHE CULBUTEUR DROIT
JOINT CACHE CULBUTEUR GAUCHE
JOINT DE PIPE SUR CYLINDRE 125CC
JOINT DE PIPE SUR CYLINDRE 50CC
PIPE D'ADMISSION 125CC
PIPE D'ADMISSION 50CC
ECROU BORGNE 6MM
ECROU BORGNE 6MM
JOINT 6MM
JOINT A 6MM
RONDELLE JOINT 6,5MM
JOINT PIPE D'ADMISSION 125CC
JOINT PIPE D'ADMISSION 50CC
JOINT TORIQUE 30,8*3,2
JOINT TORIQUE 25*2,4
BOULON LONG 6*110
BOULON 6*20
BOULON 6*22
BOULON 6*28
BOUGIE

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
3
1
3
1
1
1
1
2
1
1
2
2
2
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 3

SOUPAPES ET ARBRE A CAME

No.
1
2
3
4
5
6
6-1
7
7-1
8
9
10
11
12
13
14

Réf. Fournisseur
01.01.05.00
07.01.03.00
07.01.00.45
01.01.00.11
01.01.00.12
01.01.00.13
01.01.00.13-1
01.01.00.14
01.01.00.14-1
01.01.00.16
01.01.00.17
01.01.00.18
01.01.00.15
01.01.00.19

Réf. Acsud
970874T
970874U
970874V
970874W
970874X
970874Y
970874Z
970876
970876A
970876B
970876C
970876D
970876E
970876F

Désignation
BAGUE ARRET DE SOUPAPE
ARBRE A CAME
ARRET
CULBUTEUR COMPLET
AXE DE CULBUTEUR
SOUPAPE D'ADMISSION 125CC
SOUPAPE D'ADMISSION 50CC
SOUPAPE D'ECHAPPEMENT 125CC
SOUPAPE D'ECHAPPEMENT 50CC
RESSORT DE SOUPAPE EXTERIEUR
RESSORT DE SOUPAPE INTERIEUR
BAGUE D'APPUI SUP RESSORT
BAGUE D'APPUI INF RESSORT
DEMI-CLAVETTE RONDE

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
2
1
1
2
2
1
1
1
1
2
2
2
2
4

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 4

CHAINE DE DISTRIBUTION

No.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Réf. Fournisseur
01.01.00.44
01.04.00.07
01.04.09.00
01.04.10.00
01.01.00.22
01.01.06.01
01.01.00.231
01.01.00.25
01.01.00.24
01.04.05.00
01.04.00.25
01.04.00.16
01.04.07.00
01.04.00.15
01.04.00.14
01.04.00.13

Réf. Acsud
970876G
970876H
970876I
970876J
970876K
970876L
970876M
970876N
970876O
970876P
970876Q
970876R
970876S
970876T
970876U
970876V

Désignation
CHAINE DE DISTRIBUTION
AXE PIGNON DE CHAINE
LEVIER TENDEUR DE CHAINE
PIGNON DE TENDEUR
PIGNON ARBRE A CAME
GUIDE DE CHAINE
BOULON 5*12
JOINT TORIQUE 8MM
AXE DE GUIDE
PIGNON ENTRAINEMENT POMPE A ESSENCE
AXE DE LEVIER TENDEUR DE CHAINE
BOUCHON SUP TENDEUR
GUIDE DE RESSORT TENDEUR DE CHAINE
RESSORT DE TENDEUR DE CHAINE
RONDELLE TENDEUR
BOUCHON INF TENDEUR

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 5

CARTER D'ALLUMAGE

No.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Réf. Fournisseur
02.02.06.00
02.02.00.01
02.02.06.06
02.09.00.01
02.02.06.04
02.02.06.02
01.01.00.31
02.02.06.03
02.02.06.05
GB18-86
01.00.00.01
02.00.00.03
01.04.00.21
02.00.00.02
02.09.07.01
02.09.01.99
02.09.01.00
02.09.01.98
19002-Y1000

Réf. Acsud
970876W
970876X
970876Y
970876Z
970878
970878A
970878B
970878C
970878D
970878E
970878F
970878G
970878H
970878I
970878J
970878K
970878L
970878M
970889P

Désignation
COUVRE CARTER GAUCHE
PROTEGE CHAINE
JOINT COUVRE CARTER GAUCHE
SUPPORT
BOUCHON DE VISITE B
BOUCHON DE VISITE A
PION DE CENTRAGE 8*12
JOINT TORIQUE 27*2,0
JOINT TORIQUE 13,8*2,5
BOULON 6*16
BOULON 6*28
BOULON 6*32
BOULON 6*50
BOULON 6*70
ROTOR
CAOUTCHOUC
STATOR
ECROU M10
ARRACHE VOLANT

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
1
1
1
2
1
1
3
3
1
1
1
1
1
1
1
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 6

ENTRAINEMENT DEMARREUR

No.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
13
14
11
12
15
16
17
18
19
20

Réf. Fournisseur
02.04.15.01
02.00.04.00
02.04.02.04
02.04.02.05
02.00.01.00
02.07.01.10
02.00.03.00

Réf. Acsud
970878N
970878O
970878P
970878Q
970878R
970878S
970878T

Désignation
PLAQUE SUPPORT JOINT SPY
CHAINE DE DEMARREUR
GUIDE CHAINE DE DEMARREUR
PLAQUE PROTECTION CHAINE DE DEMARREUR
PIGNON D'ENTRAINEMENT
PATE D'APPUI
CLIQUET COMPLET

9243/23.1
HK192313
02.04.15.02
01.09.02.00
01.09.01.02
01.04.00.08
GB819-86
GB818-86

970878U
970878V
970878W
970878X
970878Y
970878Z
970880
970880A

CIRCLIP 23MM
CAGE A AIGUILLE 19*23*13
JOINT SPY 30*42*4,5
JOINT SPY 18,9*28*5
JOINT TORIQUE 107*2
JOINT TORIQUE 6*1,7
VIS M6*16
VIS M6*10

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
1
1
1
1

2
1
1
1
1
2
3
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 7

CARTER D'EMBRAYAGE MANUEL

No.
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Réf. Fournisseur
LX147FM-I.07.01
LX147FM.07-2
LX150FM.07-6
LX150FM-I.07-11
LX150FM-I.07.02
LX147FM.07-3
LX147FM.07-5
LX147FM.07-8
LX147FM.07-10
LX147FM.07-9
LX147FM.07.04
LX147FM.07.05
LX147FM.07-4
LX147FM.07-12
GB819-85
GB819-85-1
GB6172-86
LX147FM.01-31
JH70.20016
JH70.20017
JH70.20018

Réf. Acsud
970880B
970880C
970880D
970880E
970880F
970880G
970880H
970880I
970880J
970880K
970880L
970880M
970880N
970880O
970880P
970880Q
970880R
970880S
970880T
970880U
970880V

Désignation
CARTER D'EMBRAYAGE MANUEL
JOINT CARTER D'EMBRAYAGE MANUEL
COUVERCLE D'EMBRAYAGE MANUEL
JAUGE A HUILE EMBRAYAGE MANUEL
LEVIER D'EMBRAYAGE MANUEL MOTEUR
RESSORT LEVIER D'EMBRAYAGE MANUEL MOTEUR
VIS DE BLOCAGE
PLAQUE DE MAINTIEN
PLAQUE DE PRESSION
VIS DE REGLAGE
JOINT SPY
JOINT SPY
JOINT TORIQUE
JOINT TORIQUE
VIS M6*16
VIS M5*16
ECROU
PION DE CENTRAGE
BOULON M6*40
BOULON M6*80
BOULON M6*65

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
5
1
2

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 8

CARTER D'EMBRAYAGE SEMI-AUTO

No.
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Réf. Fournisseur
Réf. Acsud
M6×65 HwMHWZn 970881A
130013
970881B
130014
970881C
130015
970881D
130016
970881E
130017C
970881F
130018
970881G
130022
970881H
130500
970881I
130600
970881J
130700
970881K
130800
970881L
130900
970881M
130100
970881N
M6×35 HwMHWZn 970881O
M6×40 HwMHWZn 970881P
7D17-J7-18.5-2.6
970881Q
GB848-85 8-140HV-Zn.D
970881R
GB6170-86 M8-8-Zn.D970881S

Désignation
BOULON M6*65
RESSORT
ENTRETOISE INTERNE
RESSORT
VIS
JOINT CARTER D'EMBRAYAGE 1/2 AUTO
JAUGE A HUILE 1/2 AUTO
LUCARNE EMBRAYAGE 1/2 AUTO
LEVIER EMBRAYAGE MOTEUR 1/2 AUTO
PLAQUE
PLAQUE
SUPPORT
CARTER D'EMBRAYAGE 1/2 AUTO
JOINT TORIQUE
BOULON M6*35
BOULON M6*40
JOINT TORIQUE
RONDELLE
ECROU M8

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
4
1
1
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 9

EMBRAYAGE MANUEL

No.
1
4
6
7
8
9
10
11
13
2
3
5
12
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Réf. Fournisseur

LX147FM.06-15
LX147FM.06-14
LX147FM.06-2
LX147FM.07.03
LX147FM.06-1
LX147FM.05.03
LX147FM.06-3
LX147FM.06-17
LX147FM.06-18
LX147FM.06-16
LX147FM.06-11
LX147FM.06-13
LX147FM.06-12
LX147FM.05.01-6
GB819-85
GB276-82

Réf. Acsud

970880W
970880X
970880Y
970880Z
970882
970882A
970882B
970882C
970882D
970882E
970882F
970882G
970882H
970882I
970882J
970882K
970882L

Désignation

PLAQUE PRESSION RESSORTS D'EMBRAYAGE MANUEL
JOINT PLAQUE DE PRESSION EMBRAYAGE MANUEL
ENTRETOISE
BAGUE DE BUTEE
CIRCLIP
PIGNON D'ENTRAINEMENT D'EMBRAYAGE MANUEL
PIGNON D'EMBRAYAGE MANUEL
GUIDE RESSORT
RESSORT
BAGUE DE GUIDAGE
ECROU 4 PANS
RONDELLE FREIN
JOINT
CLIP
BOULON
ROULEMENT
CLOCHE D'EMBRAYAGE MANUEL COMPLETE

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 10

EMBRAYAGE SEMI-AUTOMATIQUE

No.
1
2
3
4
5
6
7
10
11
12
13
17
18
19
20
27
8
9
14
15
16
21
22
23
24
25
26
28

Réf. Fournisseur
Réf. Acsud
100 GB276-64
970889
130000-1C
970889A
130001
130002
130003
130004
130005
130009
130010
130011
130012
1301001
130200
130300A
130400A
8×10III+3/30 GB4661-84
130007
970889B
130008
970889C
130019
970889D
130020
970889E
130021
970889F
140001
970889G
140002
970889H
140003
970889I
140100
970889J
M5×10 GB818-76-35-Zn.D
970889K
M5×10 GB819-76-35-Zn.D
970889L
150003
970889M

Désignation
ROULEMENT
CLOCHE D'EMBRAYAGE 1/2 AUTO COMPLETE

JOINT TORIQUE
COUVERCLE
RONDELLE FREIN
ECROU
JOINT SPY
PIGNON EMBRAYAGE 1/2 AUTO
GUIDE DE PIGNON
ENTRETOISE
PIGNON PRIMAIRE EMBRAYAGE 1/2 AUTO
VIS M5*10
VIS M5*10
JOINT

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1

1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 11

CARTER MOTEUR

No.
1
1-1
2
3
3-1
4
5
6
7
8
9
10
11
12
25
13
14
15
16
17
18
19
20
22
23
24
26
27
28

Réf. Fournisseur
101102C 125CC
101102C-1 50CC
01.04.00.01
101002C 125CC
101002C-1 50CC
01.04.06.00
01.04.00.10

Réf. Acsud
970882M
970882N
970882O
970882Q
970882R
970882S
970882T

Désignation
CARTER MOTEUR DROIT 125CC
CARTER MOTEUR DROIT 50CC
JOINT CARTER MOTEUR
CARTER MOTEUR GAUCHE 125CC
CARTER MOTEUR GAUCHE 50CC
POMPE A HUILE COMPLETE
JOINT DE POMPE A HUILE

01.04.00.09
01.04.04.00
01.04.00.24
01.04.00.28
01.04.00.071
01.04.00.26
01.04.00.12
01.04.00.18
01.04.00.11
GB818-86
GB818-86
01.04.00.21
01.04.00.19
01.04.00.17

970882U
970882V
970882W
970882X
970882Y
970882Z
970884
970884A
970884B
970884C
970884D
970884E
970884F
970884G

ENTRETOISE POMPE A HUILE
FILTRE A HUILE
TUBE MISE A L'AIR LIBRE
SUPPORT DE TUBE
GOUJON DE CYLINDRE A
GOUJON DE CYLINDRE B
JOINT TORIQUE DE VIDANGE
BAGUE DE CENTRAGE
BOUCHON DE VIDANGE
VIS M6*16
VIS M6*22
BOULON M6*50
BOULON M6*60
BOULON M6*65

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
1
1
1
1

1
1
1
1
2
2
1
2
1
2
1
1
2
4

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 12

VILEBREQUIN

No. Réf. Fournisseur
1 05.03.01.08
1-1 05.03.01.08-1
2 07.03.01.00
2-1 07.03.01.00-1
3 05.03.01.091
3-1 05.03.01.09-11
4 01.03.01.05
4-1 01.03.01.05-1
5 01.03.01.04
6 05.03.01.06
6-1 05.03.01.06-1
7 07.03.01.11
7-1 07.03.01.11-1
8 07.03.01.02
8-1 07.03.01.02-1
9 05.03.01.101
9-1 05.03.01.10-11
10 01.03.01.03
10-1 01.03.01.03-1
11 01.03.01.01
11-1 01.03.01.01-1
12 D304 GB276-82
13 HK1011
13-1 HK1012

Réf. Acsud
970884H
970884I
970884J
970884K
970884L
970884M
970884N
970884O
970884P
970884Q
970884R
970884S
970884T
970884U
970884V
970884W
970884X
970884Y
970884Z
970886
970886A
970886B
970886D
970886E

Désignation
JEU DE SEGMENTS 125CC
JEU DE SEGMENTS 50CC
VILEBREQUIN COMPLET 125CC
VILEBREQUIN COMPLET 50CC
PISTON 125CC
PISTON 50CC
AXE DE PISTON 125CC
AXE DE PISTON 50CC
CLIP AXE DE PISTON
BIELLE 125CC
BIELLE 50CC
DEMI-VILEBREQUIN DROIT 125CC
DEMI-VILEBREQUIN DROIT 50CC
DEMI-VILEBREQUIN GAUCHE 125CC
DEMI-VILEBREQUIN GAUCHE 50CC
MANETON 125CC
MANETON 50CC
PIGNON D'ENTRAINEMENT 125CC
PIGNON D'ENTRAINEMENT 50CC
DEMI-CLAVETTE RONDE 125CC
DEMI-CLAVETTE RONDE 50CC
ROULEMENT VILEBREQUIN 6304
CAGE A AIGUILLE 125CC
CAGE A AIGUILLE 50CC

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 13

ARBRES DE TRANSMISSION

No. Réf. Fournisseur
1
5
7
9
18
20
2
3
4
6
8
10
16
17
19
21
11 01.06.00.01
11-1 01.06.00.01-1
12 01.06.00.02
13 07.06.01.14
14 07.06.01.11
15 07.06.01.12
22 01.04.14.00
23 GB5782-86
24 GB276-82
25 GB276-82
26 GB276-82
27
28

Réf. Acsud

970886F
970886G
970886H
970886I
970886J
970886K
970886L
970886M
970886N
970886O
970886P
970886Q
970886R

Désignation
ARBRE DE TRANSMISSION PRIMAIRE NU
PIGNON DE SECONDE (PRIMAIRE)
PIGNON DE TROISIEME (PRIMAIRE)
PIGNON DE QUATRIEME (PRIMAIRE)
RONDELLE D'ARBRE 17MM
CIRCLIP 17MM
ARBRE DE TRANSMISSION SECONDAIRE NU
PIGNON DE PREMIERE
ENTRETOISE PIGNON DE PREMIERE
PIGNON DE SECONDE (SECONDAIRE)
PIGNON DE TROISIEME (SECONDAIRE)
PIGNON DE QUATRIEME (SECONDAIRE)
RONDELLE 17
RONDELLE D'ARBRE 20MM
RONDELLE
CIRCLIP 20MM
PIGNON SORTIE DE BOITE 125CC
PIGNON SORTIE DE BOITE 50CC
VERROU PIGNON SORTIE DE BOITE
ENTRETOISE
RESSORT
PLAQUE
JOINT SPY 17*29*5
BOULON M6*8
ROULEMENT 6001
ROULEMENT 6201
ROULEMENT 6203
ARBRE DE TRANSMISSION PRIMAIRE COMPLET
ARBRE DE TRANSMISSION SECONDAIRE COMPLET

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
2
1
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 14

COMMANDE SELECTEUR

No. Réf. Fournisseur
1
2
3
4
5
6
15
19
25
26
7 07.04.03.00
8 07.04.00.03
9
10
11
12
13
9-1
10-1
11
12
13
14 01.04.08.00
16 07.04.00.23
17 140099
18 GB5787-86
20 01.04.00.22
21 01.04.13.00
22
23
24 GB5782-86
27 07.07.02.00
28
29 GB5782-86

Réf. Acsud

970886S
970886T

970886U
970886V
970886W
970886X
970886Y
970886Z

970888
970888A
970888B

Désignation
FOURCHETTE
CLAVETTE
EPINGLE
AXE PORTE FOURCHETTE
PLAQUE
PIGE
RONDELLE A OREILLES
RONDELLE
PIGE 3*8,5
PIGE 4*10
PLAQUE DE VERROUILLAGE
RESSORT DE RAPPEL
COMMANDE FOURCHETTE 125CC
BRAS COMMANDE FOURCHETTE 125CC
RESSORT
RESSORT DE RAPPEL
BUTEE DE RESSORT
COMMANDE FOURCHETTE 50CC
BRAS COMMANDE FOURCHETTE 50CC
RESSORT
RESSORT DE RAPPEL
BUTEE DE RESSORT
INDICATEUR DE POINT MORT
PLAQUE DE FIXATION
CAPUCHON
JOINT
CAPUCHON CAOUTCHOUC
JOINT SPY 11,6*24,10
JOINT TORIQUE 7*1,7
VIS M6*16
VIS M6*12
SELECTEUR
CAOUTCHOUC SELECTEUR
AXE DE SELECTEUR
Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
2
2
2
1
1
4
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 14

30
31
32

970888C
970888D
970888E

FOURCHETTE COMPLETE
ENSEMBLE COMMANDE FOURCHETTE 125CC
ENSEMBLE COMMANDE FOURCHETTE 50CC

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

1
1
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 15

KICK DE DEMARRAGE

No. Réf. Fournisseur
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 GB5782-86
12 07.08.02.00
13
14

Réf. Acsud

970888F
970888G
970888I

Désignation
PIGNON DE DEMARRAGE
ROCHET DE DEMARRAGE
AXE DE KICK NU
BAGUE DE BUTEE
ARRET DE PIGNON D'ENTRAINEMENT
RESSORT DE KICK
RONDELLE 17MM
JOINT
CIRCLIP 20MM
CIRCLIP 16MM
BOULON M6*22
LEVIER DE KICK
CAOUTCHOUC DE KICK
AXE DE KICK COMPLET

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 16

DEMARREUR

No. Réf. Fournisseur
1 02.12.00.00

Réf. Acsud
Désignation
970888J
DEMARREUR COMPLET

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 17

CARBURATEUR

No. Réf. Fournisseur
1 13200-14A00
2 13200-14G00
11111-Z1000

Réf. Acsud
Désignation
970888K
CARBURATEUR 50CC
970888L
CARBURATEUR 125CC
970891F
KIT CARBURATEUR PERFORMANCE 125CC

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 18

FILTRE A AIR ET REFROIDISSEMENT

No.
1
1-1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Réf. Fournisseur
Réf. Acsud
Désignation
13700-14G00
970888M
FILTRE A AIR COMPLET 125CC
13700-14A00
970888N
FILTRE A AIR COMPLET 50CC
GB5787-86 M6×12-Zn.DB
970888O
ECROU M6*12

11111-12A00

970891E
970889Q

KIT REFROIDISSEMENT HUILE
FILTRE A AIR COMPLET TYPE KN 125CC

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 19

ECHAPPEMENT

No. Réf. Fournisseur
1 14300-14G00
1 14300-14A00
2
3
4
5

Réf. Acsud
Désignation
970888P
ECHAPPEMENT COMPLET SIMPLE 125CC
970888Q
ECHAPPEMENT COMPLET SIMPLE 50CC
BOULON M8*20
ECROU
ECROU M6
PLAQUE DE MAINTIEN

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
1
2
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 20

SYSTEME ELECTRIQUE

No.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Réf. Fournisseur
Réf. Acsud
32810-15A00
970888R
GB5787-86 M6×10-Zn.DB
970888S
32820-14A00
970888T
32910-14A00
970888U
32900-14A00
970888V
33400-14A00
970888W
33510-14A00
970888X
GB6170-86 M6-Zn.DB970888Y
33610-15A00
970888Z
36610-14A00
970890
36621-15A00
970890A
36622-14A00
970890B
37311-14A00
970890C
37100-14A00
970890D
46700-14A00
970890E
37110-14A00
970890F
45600-14A00
970890G
GB96-85 4-140HV-Zn.DB
970890H
38610-15A00
970890I
41510-14A00
970890J
GB5787-86 M6×12-Zn.DB
970890K
41522-14A00
970890L

31800-15A00

970890M

Désignation
REGULATEUR DE TENSION
BOULON M6*10
SUPPORT DE REGULATEUR
SUPPORT DE CDI
CDI
BOBINE D'ALLUMAGE COMPLETE
SUPPORT BOBINE D'ALLUMAGE
ECROU M6
BATTERIE
FAISCEAU ELECTRIQUE
PASSE FAISCEAU
CAOUTCHOUC PROTECTION CAUSSE BATTERIE
PORTE FUSIBLE
KIT SERRURE + CLE
NEIMAN
BLOC GUIDON
SUPPORT
RONDELLE
CENTRALE CLIGNOTANTE
SUPPORT BATTERIE
CACHE BATTERIE
BOULON M6*12
HANSE DE BATTERIE
CABLE DE BATTERIE
SUPPORT PORTE FUSIBLE
FUSIBLE
RELAIS DE DEMARREUR

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1
1
1
2
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 21

OPTIQUE ET COMPTEUR

No.
1
1-1
2
3
4
4
4
5
6
7
8
8-1
9
9-1
10
11
12
13
14
15
16
17

Réf. Fournisseur
34100-14A00
34100-14A10
34900-14A00
35100-14A00
35121-14A00

Réf. Acsud
970890N
970890O
970890P
970890Q
970890R
970891
970891A
GB820-85 M5×8- Cr 970890S
GB6170-86 M8Zn.DB 970890T
GB5787-86 M8×20Cr 970890U
35610-15A00
970890V
35610-15A10
970891B
35620-15A00
970890W
35620-15A10
970891C
38500-14A00
970890X
GB5787-86 M6×12-Zn.DH
970890Y
46710-14A00
970890Z
44415-15A00
970892
46421-15A00
970892A
GB9074-14-88 M6×25-Zn.D
970892B
46705-14A00
970892C
51511-14A00
970892D

Désignation
COMPTEUR 125CC
COMPTEUR 50CC
CABLE DE COMPTEUR
FEU AVANT
CUVELAGE BLEU
CUVELAGE ROUGE
CUVELAGE NOIR
VIS M5*8
ECROU M8
BOULON M6*20
CLIGNOTANT DROIT AV/AR COMPLET
CLIGNOTANT DROIT AV/AR OVAL COMPLET
CLIGNOTANT GAUCHE AV/AR COMPLET
CLIGNOTANT GAUCHE AV/AR OVAL COMPLET
KLAXON
BOULON M6*12
SUPPORT D'OPTIQUE AVANT
ENTRETOISE
CAOUTCHOUC SUPERIEUR
BOULON M6*25
CAOUTCHOUC INFERIEUR
PLAQUE

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
1
1
1
1
3
2
2
2
2
2
2
1
1
1
2
2
2
2
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 22

GUIDON

No.
1
2
3
4
5
6

Réf. Fournisseur
56120-15A00
56110-15A00
56140-15A00
56130-15A00
08319-15A00
56141-15A00

Réf. Acsud
970892E
970892F
970892G
970892H
970892I
970892J

Désignation
DEMI-GUIDON DROIT
DEMI-GUIDON GAUCHE
SUPPORT DE GUIDON SUR TE
MOLETTE FIXATION DEMI-GUIDON
ECROU
RESSORT

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
2
2
2

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 23

FOURCHE AVANT

No.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Réf. Fournisseur
Réf. Acsud
51612-15A00
970892K
51613-15A00
970892L
09265-15A10
970892M
09265-15A00
970892N
51643-15A00
970892O
51631-15A00
970892P
51310-15A00
970892Q
51632-14A00
970892R
51633-15A00
970892S
51410-14A00
970892T
GB5787-86 M8×28-Zn.DH
52100-14A00
970892V
52200-14A00
970892W
35950-15A00
970892X
08319-31068
970892Y
53110-14A00
970892Z
GB5787-86 M6×12-Zn.DB
970894
53131-14A00
970894A
GB9074.1-88 M5×10-Cr
970894B
53121-14A00
970894C
53122-14A00
970894D
GB9074.1-88 M6×10-Zn.DB
970894E
52223-14A00
970894F

Désignation
RONDELLE ECROU DE TE
CUVETTE INFERIEURE
BILLE + CUVETTE DE CADRE INFERIEURE
BILLE + CUVETTE DE CADRE SUPERIEURE
ECROU DE DIRECTION
CACHE POUSSIERE
TE DE FOURCHE SUPERIEUR
JOINT
ECROU COLONNE DE DIRECTION
TUBE DE DIRECTION + BOULON M8*28
BOULON M8*28
TUBE DE FOURCHE DROIT COMPLET
TUBE DE FOURCHE GAUCHE COMPLET
REFLECTEUR
ECROU
GARDE-BOUE AVANT PRINCIPAL CHROME
BOULON M6*12
SUPPORT DE CABLE
VIS M5*10
GARDE-BOUE AVANT INFERIEUR CHROME
CAOUTCHOUC
VIS M6*10
JOINT SPY

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
2
2
1
4
1
3
1
1
3
2

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 24

COMMANDES AU GUIDON

No.
1
2
3
4
5
5-1
6
7
8
9
10
11

Réf. Fournisseur
56500-56600-15A00
57110-15A00
57100-15A00
57211-15A00
57200-15A00
57200-15A10
57201-15A00
58200-15A00
58300-15A00
09407-12402
09408-00001
58410-15A00

Réf. Acsud
970894G
970894H
970894I
970894J
970894K
970893
970894L
970894M
970894N
970894O
970894P
970894Q

Désignation
RETROVISEUR DROIT/GAUCHE
REVETEMENT DROIT
POIGNEE DE GAZ COMPLETE + REVETEMENT
REVETEMENT GAUCHE
LEVIER D'EMBRAYAGE + SUPPORT
COMMODO GAUCHE EMBRAYAGE 1/2AUTO
LEVIER D'EMBRAYAGE SEUL
CABLE D'EMBRAYAGE
CABLE DE GAZ
COLLIER
CLIP
CABLE DE STARTER

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 25

ROUE AVANT

No. Réf. Fournisseur
Réf. Acsud
Désignation
1 55301-14A00
970894R
DEMI-VOILE JANTE AV/AR GAUCHE
2 55302-14A00
970894S
DEMI-VOILE JANTE AV/AR DROITE
55320-14A00
970895
JANTE AV/AR ALUMINIUM COMPLETE
3 GB5783-86 M6×12-Zn.DB
970894T
BOULON M6*12+RONDELLE+ECROU
4 GB97.1-85 6-140HV-Zn.DB
970894U
RONDELLE
5 GB6187-86 M6-Zn.DB970894V
ECROU M6
6 54111-14A00
970894W
MOYEU DE ROUE AVANT
7 GB5783-86 M8×25-Zn.DB
970894X
BOULON M8*25
8 GB859-87 8-Zn.DB 970894Y
JOINT
9 09160-14A00
970894Z
ECROU
10 54121-14A00
970896
ENTRETOISE ROUE AV COURTE
11 54123-14A00
970896A
ENTRETOISE ROUE AV LONGUE
12 09284-14A00
970896B
JOINT TORIQUE
13 60301 GB278-82
970896C
ROULEMENT
14 54600-14A00
970896D
CAPTEUR DE VITESSE
15 59000-14A00
970896E
FREINAGE AVANT COMPLET
15-1 59312-14A00
970896F
PLAQUETTE DE FREIN
15-2 GB5787-86 M8×32-Zn.DJ
970896G
BOULON M8*32
16 59489-14A00
970896H
CLIP
16-1 GB5787-86 M6×12-Zn.DJ
970896I
BOULON M6*12
17 59242-14A00
970896J
GUIDE CABLE
18 55100-14A00
970896K
PNEU AV/AR
19 55200-14A00
970896L
CHAMBRE A AIR AV/AR
20 54711-14A00
970896M
AXE DE ROUE AVANT
21 GB6187-86 M12×1.25-Zn.DB
970896N
ECROU FREIN M12*1,25
22 59412-14A00
970896O
DISQUE DE FREIN AVANT
22-1 58412-14A00
970896P
BOULON
51000-12A00
51000-12A00KIT FREIN + FOURCHE TUNING
970895B
LEVIER DE FREIN AVANT
281949
PLAQ FREINS CITY 1 ET CITY 2

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
2
4
4
4
1
4
4
4
1
1
1
2
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 26

ROUE ARRIERE

No. Réf. Fournisseur
Réf. Acsud
1 55301-14A00
970894R
2 55302-14A00
970894S
55320-14A00
970895
3 GB5783-86 M6×12-Zn.DB
970894T
4 08319-31068
970896Q
5 55100-14A00
970896K
6 55200-14A00
970896L
7 64711-14A00
970896T
8 08319-31128
970896U
9 64741-14A00
970896V
10 64751-14A00
970896W
11 64100-14A00
970896X
12 GB5783-86 M8×25-Zn.DB
970896Y
13 09160-14A00
970896Z
14 GB859-87 8-Y
970898
15 60301 GB278-82
970898A
16 64211-14A00
970898B
17 09285-14A00
970898C
18 64210-14A00
970898D
19 64441-14A00
970898E
20 64451-14A00
970898F
21 GB5783-86 M6×38-Zn.DB
970898G
22 GB97.1-85 6-140HV-Zn.DB
970898H
23 GB6170-86 M6-8-Zn.DB
970898I
24 54410-14A00
970898J
25 09443-14A00
970898K
26 64651-14A00
970898L
27 64652-14A00
970898M
28 GB894.1-86 50-Y
970898N
29 08MA-86 GB/T14212-93
970898O
29-1 08MA-90 GB/T14212-93
970899
30 61411-14A00
970898P
31 GB859-876-Y
970898Q
32 64511-14G00
970898R

Désignation
DEMI-VOILE JANTE AV/AR GAUCHE
DEMI-VOILE JANTE AV/AR DROITE
JANTE AV/AR ALUMINIUM COMPLETE
BOULON M6*12
ECROU
PNEU AV/AR
CHAMBRE A AIR AV/AR
AXE DE ROUE AR
ECROU
ENTRETOISE
ENTRETOISE
MOYEU DE ROUE AR
BOULON M8*25
ECROU BORGNE
RONDELLE GROVER
ROULEMENT
ENTRETOISE
JOINT SPY
FLASQUE DE FREIN AR
AXE DE FREIN AR
LEVIER DE CAME DE FREIN AR
BOULON M6*38
RONDELLE
ECROU M6
MACHOIRE DE FREIN AR
RESSORT MACHOIRE DE FREIN
CAOUTCHOUC
CACHE POUSSIERE
JOINT
CHAINE 125CC
CHAINE 50CC
TENDEUR DE CHAINE
RONDELLE
COURONNE ARRIERE 125CC
Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
2
4
4
1
1
1
1
1
1
1
1
4
4
2
1
1
1
1
1
1
2
1
2
2
4
1
1
1
1
1
2
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 26

32-1 64511-14A00

970898S

COURONNE ARRIERE 50CC

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 27

SUSPENSIONS ARRIERE

No.
1
1
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
10
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
19
19
19
20
21
22
23

Réf. Fournisseur
Réf. Acsud
61100-14A00
970898T
61100-14A00
970899A
61100-14A00
970899B
61000-12A00
970899E
61211-14A00
970898U
GB977.1-85 10-140HV-Zn.DB
970898V
08319-31108
970898W
64312-14A00
970898X
GB97.1-85 8-140HV-Zn.DB
970898Y
GB6170-86 M8-8-Zn.DB
970898Z
GB91-86 2×16-Zn.DB 970900
09111-14A00
970900A
64311-14A00
970900B
64311-14A00
970899C
64311-14A00
970899D
GB93-87 10-Y
970900C
GB97.1-85 8-140HV-Zn.DB
970900D
GB6170-86 M8-8-Zn.DB
970900E
GB91-86 2×16-Zn.DB 970900F
61310-14A00
970900G
61321-14A00
970900H
GB96-85 6-140H-Zn.DB
970900I
GB5783-86 M6×18-Zn.DB
970900J
62100-14A00
970900K
62100-15A10 YELLOW
970901
62100-15A10 BLUE 970901A
62100-15A10 RED 970901B
GB97.1-85 12-Zn.DB 970900L
GB96-85 10-140HV-Zn.DB
970900M
GB923-86 M10×1.25-Cr
970900N
62117-14A00
970900O

Désignation
Qté.
BRAS OSCILLANT BLEU
1
BRAS OSCILLANT ROUGE
1
BRAS OSCILLANT NOIR
1
BRAS OSCILLANT ALUMINIUM
1
AXE DE BRAS OSCILLANT
1
RONDELLE
1
ECROU
3
RESSORT
1
RONDELLE
1
ECROU M8
1
GOUPILLE
1
VIS EPAULEE
1
PLAQUE ANTI-COUPLE TAMBOUR
1
PLAQUE ANTI-COUPLE TAMBOUR ROUGE
1
PLAQUE ANTI-COUPLE TAMBOUR NOIRE
1
RONDELLE ELASTIQUE
1
CALE
1
ECROU M8
1
GOUPILLE
1
PROTEGE CHAINE
1
RONDELLE
1
RONDELLE
1
BOULON M6*18
1
AMORTISSEUR AR DROIT/GAUCHE
2
AMORTISSEUR AR RACING A GAZ DROIT OU GAUCHE JAUNE
2
AMORTISSEUR AR RACING A GAZ DROIT OU GAUCHE BLEU
2
AMORTISSEUR AR RACING A GAZ DROIT OU GAUCHE ROUGE 2
RONDELLE
4
RONDELLE
1
ECROU M10*1,25
4
JOINT SPY
2

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 28

BEQUILLES

No.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Réf. Fournisseur
Réf. Acsud
42100-14A00
970900P
42211-14A00
970900Q
42212-14A00
970900R
GB91-86 3.2×25-Zn.DB
970900S
42231-14A00
970900T
42232-14A00
970900U
42222-14A00
970900V
43510-14A00
970900W
43551-15A00
GB5783-86 M8×20-Zn.DB
970900Y
GB859-87 8-Zn.DB 970900Z
42310-15A00
970902
T011-10002
970902A
42321-15A00
970902B
42322-15A00
970902C
42323-15A00
970902D
GB889-86 M10×1.25-Zn.DJ
970902E

Désignation
BEQUILLE CENTRALE
AXE BEQUILLE CENTRALE
RONDELLE
GOUPILLE
RESSORT DE RAPPEL EXTERIEUR
RESSORT DE RAPPEL INTERIEUR
CAOUTCHOUC
SUPPORT REPOSE-PIEDS COMPLET + CAOUTCHOUC
CAOUTCHOUC REPOSE-PIEDS DROIT/GAUCHE
BOULON M8*20
RONDELLE JOINT
BEQUILLE LATERALE
BOULON
CROCHET DE BEQUILLE
RESSORT DE RAPPEL INTERIEUR
RESSORT DE RAPPEL EXTERIEUR
ECROU M10

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
2
1
1
1
1
1
2
4
4
1
1
1
1
1
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 29

SELLE ET OUTILS

No.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Réf. Fournisseur
45100-14A00

Réf. Acsud
970902F
SELLE COMPLETE

GB5782-86 M6×20-Zn.D
970902G
47413-14A00
970902H
GB818-85 M6×20-Zn.DH
970902I
GB96-85 6-140HV-Zn.D
970902J
47411-14A00
970902K
09800-15A00
970902L
GB5787-86 M8×14-Zn.DC
970902M

Désignation

BOULON M6*20
AGRAFFE
VIS M6*20
RONDELLE
CASE TROUSSE A OUTILS
TROUSSE A OUTILS
BOULON M8*14

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1

4
1
1
4
1
1
2

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 30

FEU ARRIERE

No.
1
1-1
2
3
4
5
6
7
8

Réf. Fournisseur
35710-15A00
35710-15A10

Réf. Acsud
Désignation
970902N
FEU ARRIERE COMPLET RECTANGULAIRE
970903
FEU ARRIERE COMPLET OVAL
CABOCHON FEU AR
G8120-GD125
970902O
AMPOULE FEU AR
63112-14A00
970902P
SUPPORT FEU-PLAQUE
GB5783-86 M6×25-Zn.DB
970902Q
BOULON M6*25
GB6177-86 M6-Zn.DB970902R
ECROU M6
63122-14A00
970902S
CAOUTCHOUC
63121-14A00
970902T
ENTRETOISE
970903A
GARDE-BOUE AR CHROME
970903B
MAINTIENT DE PLAQUE IMMATRICULATION

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 31

RESERVOIR

No.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Réf. Fournisseur
44110-14A00

Réf. Acsud
Désignation
970902U
RESERVOIR
CAOUTCHOUC
09341-14A00
970902V
DURITE ESSENCE
09352-14A00
970902W
DURITE ESSENCE
09401-14A00
970902X
CLIP DE DURITE
44131-14A00
970902Y
CAOUTCHOUC RESERVOIR AVANT
44132-14A00
970902Z
CAOUTCHOUC RESERVOIR INFERIEUR
44120-14A00
970904
COUVRE RESERVOIR
36622-14A00
970904A
FIXATION RESERVOIR
GB5787-86 M6×12-Zn.DB
970904B
BOULON M6*12
44133-14A00
970904C
JOINT DE GOULOTTE RESERVOIR
44221-14A00
970904D
JOINT DE BOUCHON RESERVOIR
PROTECTION BATTERIE
44222-14A00
970904E
BOUCHON DE RESERVOIR+JOINT

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
1
4
1
2
1
1
1
1
1
1
1

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS - PAGE 32

CADRE

No. Réf. Fournisseur
Réf. Acsud
1 45600-14A00
970904F
2 37740-15A00
970904G
3 37741-14A00
970904H
4 43211-14A00
970904I
5 43310-14A00
970904J
6 43311-14A00
970904K
7
8 68712-14A00
970904L
9 09440-14A00
970904M
10 GB91-86 2×16-Zn.DB 970904N
11
12 09111-14A00
970904O
13 41100-14A00
970904P
13
970905
13
970905A
14 68621-14A00
970904Q
14-1 68621-14A10
970904R
15 08319-31088
970904S
16 68311-14A00
970904T
17 41211-14A00
970904U
18 36621-14A00
970904V
19 43110-14A00
970904W
20 43212-14A00
970904X
21 GB-86 3.2×25-Zn.DB 970904Y
22 GB819-85 M6×20-Zn.DB
970904Z
23 GB5787-86 M6×10-Zn.DB
970906
24 GB91-86 2×16-Zn.DB 970906A
25
26
27 GB827-86 2×5-L4
970906B
28 09112-14A00
970906C

Désignation
VERROU DE SELLE
CONTACTEUR DE STOP
RESSORT CONTACTEUR DE STOP
RESSORT PEDALE DE FREIN AR
TIGE DE FREIN AR COMPLETE
TIGE DE FREIN AR
GOUPILLE
PLAQUE D'INDICATION
RESSORT
ECROU DE REGLAGE
OLIVE DE FREIN AR
AXE BRAS OSCILLANT
CADRE BLEU
CADRE ROUGE
CADRE NOIR
PLAQUE DECO 125CC
PLAQUE DECO 50CC
ECROU
PLAQUE INFO
BAGUETTE DE JONCTION DE CADRE
GUIDE CABLE
PEDALE DE FREIN AR
RONDELLE
GOUPILLE
VIS M6*20
BOULON M6*10
GOUPILLE
PLAQUE DE FIXATION
PLAQUE NUMERO DE SERIE
RIVET
BOULON

Acsud se réserve le droit de modifier ses véhicules sans préavis.
Document édité le 03/08/2007.

Qté.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1


Motor_skyteam.pdf - page 1/35
 
Motor_skyteam.pdf - page 2/35
Motor_skyteam.pdf - page 3/35
Motor_skyteam.pdf - page 4/35
Motor_skyteam.pdf - page 5/35
Motor_skyteam.pdf - page 6/35
 




Télécharger le fichier (PDF)

Motor_skyteam.pdf (PDF, 6.1 Mo)

Télécharger
Formats alternatifs: ZIP



Documents similaires


motor skyteam
zuntrade pricelist
bulletin a3
conception v2
helibars
master   moteur et peripheriques

Sur le même sujet..