cox 1200 1300 .pdf



Nom original: cox 1200 1300.pdf.pdf

Ce document au format PDF 1.6 a été généré par I.R.I.S. / 5,0,0,255 1236512, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 11/08/2011 à 09:46, depuis l'adresse IP 81.53.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 2364 fois.
Taille du document: 24.3 Mo (431 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

00

UEB

Pos.

Reference

piece

N" de chassis

365

Designation

Remarque

Mise ajou

tableau

/ Info. Modele

synopt.numeros

moteurs

25

»

695 281

30
30

695 282»
695 282»

4050 000
3912 903

34

5000 001»

9800 000

113,114,141144,151,152;
M5:113,114,
141-144,
151,152

»D

0095 049

»D

0234 014

111,112;
M5:111-114,
141-144,
151,152
M5:111-114;
M88:113,114,
151,152;
M129:111,112

34

8:15

D

34

D

0095050

D

34

D

0234

o 15»D

1000 000

D

34

D

1000 001»D

1347 142

D

34

D

1347 143»

111-114,
151,152
111,112
113,114,141144,151,152

111,112;
M88:113,114
111,112;
M88:113,114
111,112;

37

»E

0022 000

M87 /M240: 113
114,151,152;
M52/M240:
111,112

40

»F

0940 716

113,114,141144,151,152
111,112;
M87:113,114,
151,152
M87:113,114
151,152;
M52:111,112

F

40

F

0940 717»F

1237 506

F

40

F

1237 507»F

2200 000

F

40

F

1462 599»F

2200 000

F

40

F

1778 164»F

2200 000

40

»L

0026 500

40

»AC

006 700

40

»AC

010 010

I

automatique/
M87:113,114,
151,152
automatique/
M52:111,112
M240:113,114
141-144,
151,152
M87/M240:113
114; M52/
M240:111,l12
M87/M240:113
114; M52/
M240: 111,112

05.07.2008

N° ref. piece

am
Audl

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

00

UEB

Pos.

Reference

piece

W de chassis

! Info. Modele

H

44

H

0204 001»H

1350 000

H

44

H

0879 927»H

1350 000

699 001

M87:113/114,
automatique!
M87:113/114,
M52:111/112
automatique!
M52:111/112

699 002»AB

990 000

M87:113/114,
automatique!
M87:113/114,
M52:111/112;
automatique!
M52:111/112

44

»AR

150 000

M87:113/114,
automatique!
113/114/
M52:111/112;
automatique!
M52:111/112

46

»AF

000 801

46

»AF

036 768

M240:113,
114/141-144
M240:113,
114/141-144

44

AB

AF

46

AF

036 769»AF

092 707

AF

46

AF

092 708»AF

129 119

AF

46

AF 0129 120»

50

AD

113/114/141144/151-152
automatique:
113/114/141144/151/152

»AB

44

AB

a jou

365

Designation

Remarque

Mise

50

AD

M240:113,114
141-144;
M240!M599:
111/112
M240:113,
114; M240!
M599:111,112
M599:111,112

»AD

598 001

113/114/
141-144;
automatique:
113/114,
141-144/

598 002»AD

990 000

113/114/141144/151/152;
automatique:
113/114/141144/151/152

8:15

05.07.2008

N° ref. piece

(lID
Audl
Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

00

UEB

Pos.

Reference

piece

365

Designation

Remarque

Mise ajou

N° de chassis

50

I

Info. Modele

»AS

171 566

113,114,
141-144,
"J .."/M599:
111,112;
automatique:
113,114,141144;"J .."I
automatique:
111,112

269 030

"J .."/M599:
111,112;
automatiquel
"J .." :M599
111,112

AS

50

AS

171 567»AS

AS

50

AS

269 031»

"J .."/M599
111,112,
automatiquel
"J .." :M599
111,112

AJ

50

AJ

071 683»

"J .. "

-

Fin

-

8:15

05.07.2008

N° ref. piece

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

00

1-00

W de chassis

IMise ajou

8:15
I

ETKA

05.07.2008

365

AU~I

~
Pos.

Reference piece

0lID

Designation

Remarque

Qte Info. Modele

moteur complet avec alternateur, allumeur, embrayage,
supports moteur, chauffage et
echappement, cependant sans
filtre a air ni embout de pot
d'echappement
(2) #043 100 018 ex

(3) #113 100 063 EX

---1

moteur
F 116 2000 001»

118 2050 000

1,61
37KW/50PS

113 3200 000

1,31
32KW/44PS

moteur

F III 2000 001»

moteur

nu

avec

1 113,114

1 M52/M610:
111,112,
M87:113,114

vilebrequin,

pistons, culasse complete,
pompe a huile et volant-moteur
>113 100 031 A

#113 100 031 AX

moteur nu
F 116 000 001»

1,21
25KW/34PS

moteur nu
F 116 000 001»

1,21
25KW/34PS

2

#113 100 033 FX

#211 100 031 EX

#211 100 033 EX

1 111,112;
M88:113,114,
151,152

11111, 112;
M88:113,114,
151,152

rnoteur nu
F 111 2000 001»
F 114 2000 001»

113 3200 000
116 2200 000

F 117

nu
000 001»

110 3100 000

1,51
32KW/44PS

moteur

nu

118 2050 000

1,61
37KW/50PS

1 113,114

1,61
34KW/46PS

1 M240: 113,114

1,61
37KW/50PS

1 113,114

moteur

F 111 2000 001»

1,31
32KW/44PS

1 M52: Ill, 112
1 M87:113,114

1 IM87:113,114,
151
1
'152;
141-144

I

#211 100 033 ex

3

211 100 033 D

moteur nu
F III 2000 001»
moteur

I

116 2200 000

nu

F 115 2187 425»
- Fin -

Modele

Annee

PG

Planche

SG

N° de chassis

8:16
1200

1

70

01

I

2-00

([[[)

Mise ajou

ETKA

05.07.2008

365

AU~I

~

1
_------------~A~--------~

3 4
6 9
38 40 50

10 14 18 21 22 25 26 30 31 33 34 351

1 34
5000001»
M
9205699
I »M
043 101 143 E
9205700»
M
043 101 143 E
043 101 143 F
1-12/1971

57

~

1

1
24
"\,@

23

~11

©l
-

49

@

@-- 13

'b

@-17

. ----------

16

>043 101 025

carter-moteur
»
M
»
M
M
H 0204 001»
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M

E 0022 000

F 2200 000
H 1350 000
L 0026 500
AB 099 000
AC 010 000
AD 990 000
AF 129 067

9
7

1
1
1
1
1
1
1
1

37
40
44
40
44
40
50
46

1
1
1
1

44
50
34:SAXOMAT
34

'@~15
M
M
M
M

D

»
»
»
0255 000»

AR 150 000
AS 256 789
D 0234 014

utiliser:

311 101 343
III 115 107 A
025 115 111 A
III 115 131 B
III 115 161
III 115 175 B
311 115 123 A
311115 141 C
N
014 504 1
N
014 513 1
N
014 627 1
N
014 509 1
»M
9800000
113 101 157 C
1-12/1971
»M
D0234014
M D0525050»
043 101 143 E
043 101 143 F

1 34 :SAXOMAT
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Pos.
3

Designation

Reference piece
113 101 111

113 101 112

obturateur

5

113 101 118 D

obturateur
M
»
»
M
M AJ 000 001»

7

113 101 122 A

111 101 123

8 * 113 101 125

obturateur
M
E 0020
M
F 1800
M
H 1138
M
L 0024
M
D 0525
M
M
M
M AF 000
M
M AS 000

M
9

10
(11)

11

---

---

---

--- --- --N

011 655 2

043 101 129

A6,3X17

E
F
H
L
D

0008
0991
0398
0007
0109

AS

»
000 001»
»
000 001»

AJ

000 001»

plus livrable
goujon

rondelle

piece

043 101 130

1

X 44
40
50

x
x

E
F
H
L

0022
2200
1350
0026

000
000
000
500

(12)

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

37
40
44
40
34
44
50
50
46
44
50

1

E
F
H
L

0022
2200
1350
0026

000
000
000
500

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6

37
40
44
40
34
44
40
50
46
44
50

(13)

043 101 130 A

N

011 010 11

Designation
douille filetee
M
5 000 001»
»
M
»
M
M AD 749 790»
M AF 034 851»
»
M
M
AS 000 001»
M AJ 000 001»
douille filetee
M
5 000 001»
»
M
M
»
M AD 749 790»
M AF 034 851»
»
M
M AS 000 001»
M
AJ 000 001»

Remarque

Qte Info. Modele

M12X1,5A/M8X29
AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

10
X
X
10
10
X
10
10
M12X1,5A/M8X34
6

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

x

34
44
40
50
46
44
50
50

~:

X
6 ~O
6 46
X 44
6
6

;~

ecrou 6 pans
coussinets 1-3

M10

6 25,30

ecrou 6 pans
coussinets 1-3

M12X1,5

6

13

043 101 131

14

N

900 044 02

goujon
palier 4

AM8AX56

2

(14)

N

014 491 2

goujon
pa1ier 4

CM10A/M8X56

X

15

N

013 830 4

bague-joint
palier 4

A8X14

2

(16)

N

011 654 5

rondelle
palier 4

9,5X17X1

2 25,30

16

N

012 241 11

rondelle elastique
pa1ier 4

B8X15XO,8

2

17

N

011 008 8

ecrou 6 pans
palier 4

M8

2

18

N

014 485 2

goujon

CM10A/M8X97

1

(19)

N

012 226 5

rondelle elastique

B6X12XO,5

1 25,30

19

N

012 241 11

rondelle elastique

B8X15XO,8

1

(20)

N

011 006 24

ecrou 6 pans

M6

1 25,30

20

N

011 008 8

ecrou

6 pans

M8

1

6 50

AM12X1,5AX141

plus livrable
rondelle
coussinets

Reference

10X4
1-3
500»
728»
526»
500»
385»
»

»
AF

12

F19,2X8
131»
669»
355»
241»
050»
»
»
»
001»
»
001»

Pos.

E14,2X8,8
H 1350 000
L 026 500

bague-joint
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M

Info. Modele

2

tige d'ajustage

coussinets

Qte

8M8X17,5

tige cylindrique
M
2 718 443»

4

6

Remarque

11,5X21X1,8

6 25,30

12,2X22X3,1

6

1-3

Modele

Annee

PG

SG

Planche

W de chassis

Mise

I

1200
Pos.
21

70

014 444 4

goujon
palier
M
5
M
M
M
H
M
M
M
M
M AF
M
M AS
M

(21)

N

014 486 4

22

--- --- ---

23

N

012 241 11

AJ

Qte Info. Modele

F 2200 000
H 1350 000
L 0026 500
AB 990 000
AC 010 000
AD 999 000
AR

150 000

34
37
40
44
40
44
40
50
46
44
50

rondelle elastique
palier 1

B8X15XO,8

M8

25

N

014 396 8

goujon
M
»
»
M
»
M
»
M
M
5 000 001»
»
M
»
M
M
»
M
»
»
M
M AS 000 001»
M AJ 000 001»

0022
2200
1350
0026

000
000
000
000

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

CM10A/M8X50

014 490 5

goujon

26

N

014 660 2

goujon
»
M
»
M
»
M
M AF 000 001»
M
»
M AS 000 001»

2

2

7
7
7
7
7
6
6
6
6
6
6
3
AM8AX48

N

N

014 408 3

27

N

012 241 11

28

111 129 720

Designation
goujon
»
M
M
»
M
»
M AF 000 001»
M
»
M AS 000 001»

Remarque
CM10XM8X62

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

ronde lIe elastique
ronde lIe
M
»
»
M
»
M
M AF 000 001»
»
M
M AS 000 001»

Qte Info. Modele

I

X 44
X 40
x 50
x 46
x 44
x 50
B8X15XO,8

7

8,4
AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

X 44
x 40
X 50
x 46
X 44
x 50

29

N

all 008 8

ecrou 6 pans

M8

(29)

N

all 008 18

ecrou 6 pans
M AJ 000 001»

M8

7

3 50

30

N

014 542 1

goujon

AM6AX21

6 25,30
5

(30)

N

014 478 1

goujon

CM8A/M6X21

X

31

N

014 545 2

goujon

AM6AX36

1

AM8AX50
E
F
H
L

goujon
M AJ 000 001»

(25)

Reference piece

X

plus livrable

ecrou 6 pans

Pos.

1 50
CM10AXM8X125

Audl

~

(26)
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

E 0022 000

goujon

all 008 8

014 428 9

Remarque

(D])

ETKA

05.07.2008

365

000 001»

N

N

2-00

II

AM8AX125
1
000 001»
»
»
0204 001»
»
»
»
»
000 001»
»
000 001»

24

(25)

8:16

Designation

Reference piece
N

01

1

a jour

37
40
44
40
34
44
40
50
46
44
50
50

31A

32

33

113 101 139

goujon
cot.plus forte

113 101 145 A

doui11e
M
D 0675 000»

043 101 149

3 50
X

AM8AX59
AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

1
1
1
1
1
1

44
40
50
46
44
50

34

N

all 524 23

35

113 101 175

tuyau
M
E
M
F
M
H
M
L
M
D
M
M
M
M AF
M
M AS
M AJ

X

2 34

d'huile avec tole proto
E 0022 000
0020 131»
F 2200 000
1800 669»
H 1350 000
1138 355»
0024 241»
L 0026 500
0547 158»
»
AB 990 000
»
AC 010 000
»
AD 990 000
000 001»
»
AR 150 000
000 001»
000 001»

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

rondelle

A6,4X12,5X1,6

1

ecrou 6 pans, autoserreur

M6

1

37
40
44
40
34
44
40
50
46
44
50
50

Pos.

Reference piece

Designation

Remarque

Qte Info. Modele

(36)

N

014 434 5

goujon

AM6AX28

4 25,30

(36)

N

014 454 2

goujon

CM8A!M6X28

X 25,30

(36)

N

014 401 3

goujon
M
M
M
M
M

AM6AX31
»
»
»
»
»

D
E
F
H
L

0230
0011
1225
0822
0018

000
699
018
051
099

goujon
M
M
M
M
M

»
»
»
»
»

D
E
F
H
L

0230
0011
1255
0822
0018

000
699
018
051
099

goujon
M
E 0011
F 1225
M
M
H 0822
M
L 0018
M
D 0230
M
M
M
M AF 000
M
M AS 000
M AJ 000

700»
019»
052»
000»
001»
»
»
»
001»
»
001»
001»

E
F
H
L

0022
2200
1350
0026

000
000
000
500

goujon
E 0015
M
F 1462
M
M
H 0879
M
L 0019
M
M
M
M AF 000
M
M AS 000
M AJ 000

982»
599»
927»
430»
»
»
»
001»
»
001»
001»

(36)

36

(36)

(37)

N

N

N

N

014 591 2

014 395 3

014 428 9

014 407 9

Pos.

Reference piece

Designation

Remarque

Qte Info. Modele

(37)

N

014 484 5

goujon
p. pompe a carburant

CM10A!M8X48

X

(38)

N

014 443 12

goujon
p. a11umeur

AM8AX38

1 25,30

(38)

N

014 561 4

goujon
p. a11umeur

CM10A!M8X30

X 25,30

(38)

N

014 482 1

goujon
p. a11umeur

CM10A!M8X27

X

N

014 595 2

goujon
p. radiateur d'hui1e
»
E 0022 000
M
M
»
F 2200 000
M
»
H 1350 000
»
M
L 0026 500

AM6AX24

1 25,30,34

goujon
p. radiateur d'huile
»
M
AB
»
AC
M
»
AD
M
M AF 000 001»
M
»
AR
M AS 000 001»
M AJ 000 001»

AM8AX38

4
4
4
4
4

34
37
40
44
40

X
X
X
X
X

34
37
40
44
40

(39)

4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4

37
40
44
40
34
44
40
50
46
44
50
50

39

4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4

automatique
37
40
44
40
44
40
50
46
44
50
50

CM8AXM6X34

1
1
1
1

37
40
44
40

1
1
1
1
1
1
1

44
40
50
46
44
50
50

AM8AX42

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

AM8AX48
E
F
H
L
AB
AC
AD
AR

0022
2200
1350
0026
990
010
990

000
000
000
500
000
000
000

250 000

goujon
p. pompe a carburant

AM8AX62

(39)

N

N

014 443 12

014 452 1

goujon
p. radiateur d'hui1e

990 000
010 000
990 000
150 000

CM8A!M6X23

X 25,30,34,37,
40,44,47
X 40,44,46,
48,50

I

(39)

N

014 458 1

goujon
p. radiateur d'hui1e

I CM1 OA!M8X35

-

N

014 595 2

goujon

!AM6AX24

4 25,30

-

N

014 478 1

goujon

!CM8A!M6X21

4 25,30

-

N

011 006 24

ecrou 6 pans

M6

4 25,30

40

N

014 443 12

goujon

AM8AX38

1

(40)

N

014 443 11

goujon
M AJ 000 001»

AM8AX38

goujon

CM10A!M8X30

X

bouchon

29,9

1 37,40,44,46,
47,48,50
1 34

AM8AX38

4
3 50

I

1 50

2 25,30
(40)

(37)

N

014 408 3

goujon
p. pompe a carburant

CM10XM8X62

X 25,30

37

N

014 428 9

goujon
p. pompe a carburant

AM8AX48

2

41

N

014 561 4

113 101 157 C

M
42

N

014 443 12

D 0000 001»

goujon
M AJ 000 001»

Modele

Annee

PG

SG

1200

70

1

01

i

Planche

IMise a jour

N" de chassis

8:16

Pos.
42A

(42)

Reference piece
N

N

900 044 02

014 483 2

2-00

Designation

Remarque

goujon
M AJ 000 001»

AM8AX56

goujon
M AJ 000 001»

CMI0A/M8X38

Qte Info. Modele

Pos.
47

Reference piece
N

012 241 11

1 50
X
X 50

47A

111 115 161

43
-

44

N

014 491 2

46

X 50

plus livrable

113 115 451 C

ajutage remplissage

113 101 211 G

support de
M
M
D 1347
M
M
M
M
M
M
M
M AF 000
M
M AS 000

dynamo
»
143»
»
»
»
»
»
»
»
001»
»
001»

AJ

B8X15XO,8

113 101 221 B

joint
support de dynamo
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
deflecteur
M
E 0014
M
F 1237
M
H 0874
M
L 0019
M
D 0234
M
M
M
M AF 000
M
M AS 000
M AJ 000

Qte Info. Modele
4
3 50

6 pans
000 001»

M8
1 50

d'huile
utiliser:

181 129 488
N
020 007 1

1
1
1

48

N

011 008 8

ecrou 6 pans
support de dynamo
M AJ 000 001»

M8

4
3 50

49

113 115 631

tube-guide

1

50

N

014 443 12

goujon
tenir compte bulletin pieces:

AM8AX38
1-12/1971

X

(51)

N

014 423 1

goujon

CM12XMI0X177

X 30

(51)

N

014 487 1

goujon

CM12Xl,5AXM10X
177

X 34

(51)

N

014 567 1

goujon

CM12Xl,5A/M10X
193

X 34

(51)

N

014 509 1

goujon
M

105MM
D 1347 142
E 0022 000
F 2200 000
H 1350 000
L 0026 500
AB 990 000
AC 010 000
AD 990 000
AR

150 000

X
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

34
34
37
40
44
40
44
40
50
46
44
50

AMI0AX229
»

D 1431 278

(51)

N

014 488 1

goujon

(51)

N

014 502 1

goujon
M
M
M
M
M
M
M
M
M

»
»
»
»
»
»
»
»
»

E
F
H
L
AB
AC
AD
AF
AR

0022
2200
1350
0026
990
010
749
034
150

000
000
000
500
000
000
789
850
000

D 0234 014
E 0014 000
F 1237 506
H 0874 199
L 0019 336

d'huile
001»
E
507»
F
200»
H
337»
L
015»
»
AB
»
AC
»
AD
001»
»
AR
001»
001»

0022
2200
1350
0026

000
000
000
500

990 000
010 000
990 000
150 000

1
1
1
1
1

34
37
40
44
40

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

37
40
44
40
34
44
40
50
46
44
50
50

goujon
M
M
M
M
M

»
»
»
»
»

AB
AC
AD
AF
AR

990
010
749
034
150

000
000
789
850
000

(51)

N

014 505 1

9 34
CM12Xl,5A/M10X
229

plus livrable
113 101 219

Audl

CMI0A/M8X56

--- --- ---

44A
45

goujon
M AJ
000 001»

Remarque

ronde lIe elastique
support de dynamo
M AJ 000 001»
ecrou

01JD

ETKA

Designation

M
(42A)

®

05.07.2008

365

X 34

i AMI0AX2 04
8
8
8
8
3
3
3
3
3

37
40
44
40
44
40
50
46
44

4
4
4
4
4

44
40
50
46
44

AMI0AX188

i

I

Modele

Annee

PG

SG

Planche

N° de chassis

8:16
1200
Pos.
(51)

(51)

51

N

N

014 506 1

014 495 1

* 043 101 143

(51) * 043 101 143 B

(51)

043 101 143 E

043 101 143 F

2-00

01

Reference piece

(51) * 043 101 143 A

(51)

1

70

Designation
goujon
M
M
M
M
M
M
M
M
M

E 0022 000
F 2200 000
H 1350 000
L 0026 500
AB 990 000
AC 010 000
AD 749 789
AF
034 850
AR 150 000

goujon

goujon
M
M
M AD
M AF
M
M AS
M AJ
goujon
M
M
M AD
M AF
M
M AS
M AJ
goujon
M
M
M AD
M AF
M
M AS
M AJ

Qte Info. Modele

AM10AX240
»
»
»
»
»
»
»
»
»

9
9
9
9
9
9
9
9
9
CM12X1,5A/M10X
240

37
40
44
40
44
40
50
48
44

X 37,40,44,46,
47,48,50

749
034
000
000

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

»
»
790»
851»
»
001»
001»

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

X
X
3
3
X
3
3

44
40
50
46
44
50
50

X
X
4
4
X
4
4

44
40
50
46
44
50
50

X
X
9
9
X
9
9

44
40
50
46
44
50
50

M8X183

749
034
000
000

M8X235

749
034
000
000

»
»
790»
851»
»
001»
001»

goujon
M
5 000 001»
M
D 1431 279»
goujon
M
9 205 700»
M
D 1431 279»

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

9

205 699

Pos.

Reference piece

010 360 9

vis

6 pans

M8X60

7 25,30

52

N

040 262 2

vis

6 pans

M8X50

2

(53)

N

010 346 7

vis

6 pans

M6X30

2 25,30

Qte Info. Modele

010 352 10

vis 6 pans

M8X55

1

(54)

N

012 226 5

ronde11e elastique

B6X12XO,5

2 25,30

54

N

012 241 11

rondelle elastique

B8X15XO,8

14 25,30
6

55

N

011 008 8

ecrou

M
(55)

N

011 008 18

AJ

ecrou

M
M
M

AJ
AF
AS

6 pans

M8

000 001»
6 pans
000 001»
129 068»
256 798»

7 25,30
3 34,46
1 50

M8
2 50
2 46
2 50

pieces de fixation p. rnoteur
et bv
56

N

010 470 7

vis 6 pans

(57)

N

010 500 2

vis 6 pans
»
F
F 116 350 066»

57

111 199 101

M10X70

1

M10X110
116 350 065
116 1021 300

vis tete rectangulaire
F 146 350 066» 146 1021 300
F 117 000 001»

1
1 111-114,
151,152
IM10X110
1 141-144
1

(57)

N

010 494 2

vis 6 pans

BM10X125

1 automatique

58

N

014 525 1

goujon
M
5 000 000»
M
»
M
»
M
H 0204 001»
M
»
»
M
M
»
»
M
M
»
M
»
M
»

AM10AX85

2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2

M8X188

N

Remarque

N

X 34
9 34

(52)

Designation

53

M8X224

7 34
7 34

Audl

~

M8X199/M8X202
»
»
790»
851»
»
001»
001»

ETKA

05.07.2008

365
Remarque

(ID)

Mise ajou

(58)

(58)

N

N

014 411 4

014 412 2

E 0022 000
F 2200 000
H 1350 000
L 0026 500
AB
990 000
010 000
AC
AD
990 000
AF
129 067
AR
150 000
AS 256 798

goujon
M AJ 000 001»
M AF 129 068»
M AS 256 798»

AM10AX82

goujon

CM12X1,5A/M10X
82

25,30
34
37
40
44
40
44
40
50
46
44
50

2
2 46
2 50
X

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

01

2-00

N° de chassis

Mise

a jou

Pas.
(58)

Reference
N

014

Designation

piece
558

goujon
tenir

2

compte

59

N

010

496

2

vis

60

N

012

230

7

rondelle

61

N

011

010

11

ecrou

bulletin

6 pans
elastique

6 pans
- Fin

I

-

Remarque

pieces:

Qte

Info.

Modele

AM10AX78
1-12/1971

2

M10X120

2

B10X21X1

4
6 automatique

M10

4

automatique

ETKA

05.07.2008

8:16
365

~
Pas.

Reference

piece

Designation

Remarque

0!lD
Auds

Qte Info.
--

Modele

»
000
000
000
8/69
#311

12/77
198

001

1
cylindr e avec
se gments
'
et axe plston,
de piston

071

8/69

12/77

001

8/69

12/77

003

113

101

001»
001»
001»

341

X

111

101

343

B

113

101

343

B

113

101

343

>038

101

353

B

»»

H 1350
L 0026

000
500

ut'l
l iser:

soupape d'
echappement
Mculass e complete

»
205

700»

cu1asse
complete
M
9
112

177»

H 1350

000

37 , 40 ,44,46
47,48,50

4

30

4

34

4

34

2
2
2

44
40

'

Modele

Annee

PG

SG

Planche

W de chassis

8:16
1200
Pos.

1

70

3-00

culasse
»
M
»
M
M AJ 000 001»
»
M

Remarque

AD
AF

990 000
092 964

AS

202 629
utiliser:

Qte Info. Modele

2
2
2
2
113 109 601 D
043 109 611 A

50
46
50
50

2
2

POS.

-

-

113 109 601 D
#043 101 065 SX

#043 101 065 MX

(4) >043 101 355 T

soupape d'admission

33,1

'S'

N

(7)
7
8

piece

014 484 5

AD
AS

990 000
563 435

2 50
2 50

cu1asse complete
»
M
»
M

AB
AR

990 000
150 000

2 44
2 44

N

(5)

113 101 385 D

014 443 12

»

M
5

113 101 385 E

M
(5)

113 101 385 F

113 101 387 A

(6)

311 101 387 A

(6)

113 101 389 A

D 0525 050»

X 37,40,44,46,
47,48,50
X numerique

90X82X1
sup.

X 30,34
X 37
X 40

94X85X1
sup.

X 40,44,46,47,
48,50

90X82X1,5
sup.

X 34
X 37
X 40

epaisseur

94X85X1,5
sup.

X 40,44,46,47,
48,50

goujon

AM8AX50

4 25,30

D 0525 050»

(7)

311 101 389 A

N

014 396 8

»
»

E 0022 000
F 2200 000

epaisseur

epaisseur

M
M
6

X 37,40,44,46,
47,48,50
X 34

90X98X1,3
sup.

epaisseur
M
M

»
»

E 0022 000
F 2200 000

Qte Info. Modele
4 25,30

113 101 398

goujon

M15X1,5/M8X63

x 34

113 101 399 B

goujon

M8/M10AX64

4

N

012 241 11

ronde lIe elastique

B8X15XO,8

4

N

011 008 8

ecrou 6 pans

M8

4

10

113 101 403 A

guide de soupape d'admission
avec collet

8
Ire cote plus

X

(10)

113 101 405 A

guide de soupape d'admission
avec collet

8
2e cote plus

X

(10)

021 101 417 A

guide de soupape d'echappement
avec collet

9
Ire cote plus

X

(10)

113 101 417 A

guide de soupape d'echappement
avec collet

8
Ire cote plus

X

(10)

113 101 419 A

guide de soupape d'echappement
avec collet

8
2e cote plus

X

---

---

11

---

12

111 101 451 A

X 34
90x98XO,8
sup.

epaisseur

M
(6)

D 0525 049

epaisseur

Remarque

40,44,46,47,
50

014 660 2

87X96
sup.

epaisseur

Designation

CM10A/M8X48

par
N

AU~I

goujon

2 46
2 50
remplacer:

(]]])

ETKA

X

culasse complete
»
M
»
M

culasse
M AF 092 965»
M AS 202 630»

Reference

(7)

9

-

05.07.2008

365

Designation

Reference piece

(4) >043 101 355 H

01

fP

Mise ajou

(14)

021 101 457

plus 1ivrable
filet rapporte
2 772 549»
M

M14X1, 25X4, 5A

ecrou 6 pans
M
5 000 001»
M
D 1431 279»
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
M AB 000 001»
M AC 000 001»
»
M
»
M
M AR 000 001»

M10

4 050 000
E 0022 000
F 2200 000
L 0026 500
H 1350 000
AB 990 000
AC 010 000
AD 749 789
AF 034 850
AR 150 000

X

30,34,37,40,
44,46,47,48,
50

X

34
34
30
37
40
40
44
44
40
50
46
44

16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

01

3-00

(lID

Mise a jou

W de chassis

8:16

05~07.2008

ETKA

365

Audl

~
!

Designation

Reference piece

Pos.

043 101 457

14

I

(15)

111 101 461

(15)

N

ecrou 6 pans
M
5 000 001»
M
D 1431 279»
»
M
»
M
M AD 749 790»
M AF 034 851»
»
M
M AS 000 001»
M AJ 000 001»

Remarque

Qte Info. Modele

M8
D 1431 278
AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

Pos.
(16)

16
X
X
X
16
16
X
16
16

34
34
44
40
50
46
44
50
50

rondelle

10,2X24X2,75

12 30

ronde11e
M
5 000 001»
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M

A10,5X21X2

4
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16

30
34
37
40
40
44
44
40
50
46
44

X
X
16
16
X
16
16

44
40
50
46
44
50
50

(16)

16A

(17)

15

16

(16)

N

N

N

011 527 11

015 401 4

014 443 12

014 483 2

rondel1e
M
M
M AD 749
M AF 034
M
M AS 000
M AJ 000

»
949 223»
000 001»
»
»
»
»
»
870 513»
»
007 801»
»
000 001»

M
M
M

000 001»
»
000 001»

AS

goujon

F 2200
0026
H 1350
AB 990
AC 010
AD 749
AF 034
AR 150
L

000
500
000
000
000
789
850
000

17

N

N

N

N

N

014 407 9

014 400 4

014 660 2

014 401 3

014 400 4

8,4X21X4
»
»
790»
851»
»
001»
001»

goujon
M
M
3
M
5
M
M
M
M
M
M AB
M
M AC
M
M AF
AJ

E 0220 000

Reference piece

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

(17)
18

N

014 591 2

113 101 475 B

Designation

Remarque

goujon
M
3 949 223»

AM8AX62

goujon
M AJ 000 001»

AM8AX35

goujon
M AB 870 513»
M AC 007 801»
»
M
M AJ 000 001»
goujon
M
M
M
M

4 30

7 50
AM8AX59
AB
AC
AR

990 000
010 000
150 000

E 0022 000

F 2200 000
H 1350 000
L 0026 500

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

CM8AXM6X34

111 101 483 B

joint

(19)

113 101 483 D

joint
M

4
4
4
4

37
40
44
40

4
4
4
4
4
4
4

44
40
50
46
44
50
50

X
2 37,40,44,46,
47,48,50
2 34

couvre-culasse

(19)

44
40
44
50

AM8AX35
AB
AC
AD

goujon

6

X
X
X
X
AM6AX31

»
»
»
»

goujon
»
M
»
M
»
M
M
AF 000 001»
»
M
M AS 000 001»
M AJ 000 001»

M

Qte Info. Modele

210 001»

2 25,30

AM8AX38
3
4

949 222
050 000

8
4
8
8
8
8
8
8
6
8
6
8
8

E 0022 000

F 2200
H 1350
L 0026
AB 870
AB 990
AC 007
AC 010
AD 990

AR

000
000
500
512
000
800
000
000

25,30
30
34
37
40
44
40
44
44
40
40
50
46

1 50
6 44
8 50

150 000

CMI0A/M8X38

X

(19)

113 101 481 F

joint
M

20

043 101 487

»

6

210 001»

etrier de serrage
- Fin -

6

210 000

2 34
2 37/40/44/46/
47/48/50
2 34
2

Annee

Modele

PG

SG

Planche

W de chassis

!M'
,. ~
i Ise aJou
8:34

1200

70

1

05

4-00

I

365

ETKA

05.07.2008

I

~

28-~

vilebrequin
M
E 0004 201»
M
F 0741 385»

»
»
»
»

M
M
M
M

M

AF

000 001»

AS
AJ

000 001»
000 001»

»

M

M
M

E 0022 000
F 2200 000
H 1350 000
990 000
AB
010 000
AC
990 000
AD
AR

20

I

O~

29~-~

~

311 105 295 A
»M
F1081422
»M
E0012063
»M
H0823879
»M
10018200
113 107 361
113 107 371

(ID)
AU~I

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

05

4-00

N° de chassis

8:34

Pos.

Reference piece

!

Designation

Remarque

CIID

IMise ajou

ETKA

05.07.2008

365

Qte Info. Modele

AuOI

~
Pos.

Reference piece

Designation

Remarque

Qte

Info. Modele
_.
-----

~-

11

113 105 245 F

bague-joint

A70X90X10

1

12

113 105 249

clavette-disque

6X9

1

111 105 251 F

poulie
M
M
M
M
M AF
M
M AS
M AS

(13)

13

(13)

(13)

113 105 251 G

113 105 253 A

113 105 253 B

»
»
»
»
279 111»
»
269 031»
383 732»

poulie a gorge
M
»
M
»
M
»
M
»
M AF 279 111»
M
»
M AS 269 031»
M AS 383 732»

E 0022 000
F 2200 000
AB 990 000
AC 010 000
AR
AS

150 000
383 731

H 1350
L 0026
AD 990
AF 279
AS

000
500
000
110

383 731

37
40
44
40
46
44

(16) >113 105 271

e

AR
AS

150 000
383 731

50: "A .. "

AS

000
500
000
110

383 731

1
1
1
1
1
1
1
1

44
40
50
46
46
50
50
50

1
1
1
1
1
1
1
1

37
40
44
40
46
44

1
1
1
1
1
1
1
1

44
40
50
46
46 :M26
50
50 :M26
50

111 105 259

rondelle-ressort

20,3X44X2

1

15

111 105 263 A

vis

M20X1,5X18

1

volant-moteur
M
D 1115 875»
M AC 008 196»
»
M

180MM
AC
AR

010 000
150 000

180MM
D 1115 873
E 0022 000
F 2200 000
AB 990 000
AC 010 000
AR 150 000

M
M

D 0076 332»
E 0004 201»

uti1iser:
D 0095 049
E 0006 000

M

F 0741 385»

F 0940 716

(16) #113 105 271

(16) #311 105 271

ex

volant-moteur
M
D 0076 332»
M
E 0004 201»
M
F 0741 385»

D 0095 049
E 0006 000
F 0940 716

1
1
1
1
1
1
Z=109
180MM
311 105 295 A

X

50:

(16) >111 105 271 E
!lA .•

(16) >311 105 273 A

0004
0006
0741
0940
0095

17

»
»
»
»

z=130

E
E
F
F
D
AB
AC

utiliser:
H 1350 000
L 0026 500
AD 990 000
AF 036 768

z=130
180MM
311 105 295 A

z=130
200MM
311 105 295 A

1
1
1
1
1
1

44
40
50
50
46
50

1
1
1
1
1
1
1
1

37:141-144
37
40:141-144
40
34
44
40

1
1
1
1
1

44
40
50
46

113 105 277

tige d'ajustage

8H7X14

4

113 105 277 A

tige d'ajustage

8H7X12,5

X

52,5X28,8XO,25
M64/1966

1

71X53,6XO,24

X

(18) * 113 105 279

joint
tenir

19

201»
001»
385»
717»
050»
»
»

volant-moteur
M
M
M
M

(17)
1 34
1 40
1 44

E
E
F
F
D

1
1 34
1 37 :113,114,
151,152
1 40 :113,114,
151,152

1 34
1 37
1 40
200MM

uti1iser:
0006 000
0022 000
0940 716
2200 000
1115 873
990 000
008 195

113 105 281 A

compte

manuel

reparation

rondelle d'ecartement

34
37
40
44
40
44

z=109

H 1350 000
L 0026 500
AD 990 000

volant-moteur
M
M
M
M
M
M
M

"

50

Z=130

vo1ant-moteur
»
M
»
M
»
M
M AS 000 001»
M AF 000 001»
M AJ 000 001»

180MM

"---

Z=130

50

0,5 + fort
H 1350
L 0026
AD 990
AF 279

volant-moteur
M
D 0095 050»
M
E 0004 201»
M
F 741 385»
»
M
M
»
»
M
vo1ant-moteur

0,5 + fort
E 0022 000
F 2200 000
AB 990 000
AC 010 000

a gorge
»
»
»
»
279 111»
»
383 732»
000 001»

1
1
1
1
1
1
1
1

14

(16) >111 105 271 E

X

a gorge

pou1ie a gorge
M
»
M
»
M
»
M
»
M AF 279 111»
M
»
M AS 383 732»
M AJ 000 001»

poulie
M
M
M
M
M AF
M
M AS
M AJ

(16) #141 105 271

Annee

Modele

PG

SG

Planche

N" de chassis

Mise

a jour
8:34

70

1200

1

Designation

Reference piece

Pos.

4-00

05

365
Remarque

Qte Info. Modele

(]]])

ETKA

05.07.2008

Audl

~
Pos.

Reference piece

Designation

Remarque

Qte Info. Modele

--

(19)
(19)

113 105 283 A

ronde11e d'ecartement

71X53,6XO,3

113 105 285

rondel1e d'ecartement
»
M
D 0076 331
»
E 0004 200
M
»
F 0741 384
M

71X55, 1XO, 32

X

X 34
X 37
X 40

(19)

113 105 285 A

rondelle d'ecartement

71X53, 6XO, 32

(19)

113 105 287

rondelle d'ecartement
»
D 0076 331
M
»
E 0004 200
M
»
F 0741 384
M

71X55,lXO,34

X

X 34
X 37
X 40

(19)

113 105 287 A

rondelle d'ecartement

71X53,6XO,34

X

(19)

113 105 289 A

rondelle d'ecartement

71X53, 6XO, 36

X

311 105 295 A

bague-joint

59,4X3

1

111 105 297

rondelle d'arret

29,6X42,5X1,6

1

(22)

111 105 305 C

boulon creux

M28X1,5

1 25,30

22

111 105 305 E

boulon creux

M28X1,5

1

23

113 105 307

boulon creux

M28X1,5

1 automatique

24

111 105 311

bague-joint

14,5X21,5X3,5

1

25

111 105 313 A

roulement a aigui11es

1

26

111 105 315

bague d'arret

1

27

113 105 323

disque d'entrainement

1 automatique

28

---

20
21

*

---

B

B

---

31

ecrou 6 pans

113 105 427

M
M
32

M9X1

E 0003 600»

E 0022 000

F 0451 422»

F 2200 000

311 105 431 A

bague de pied de bie11e

4

(32)

111 105 433

bague de pied de bie11e

4 25,30,34

-

311 198 401

1 serie bielles

1

33

*

(33)

113 105 501

B

coussinet de vilebrequin

65MM
palier 1

1

113 105 503 A

coussinet de vilebrequin
(avec collet plus fort)

65,5MM
palier 1

X 34

vilebrequin

65,5MM
palier 1

1

(33) * 113 105 503 D

coussinet

(33)

113 105 507 A

coussinet de vilebrequin

65MM
0,25 + faible
palier 1

X

(33)

113 105 509 A

coussinet de vilebrequin
(avec collet plus fort)

65,5MM
0,25 + faible
palier 1

X

(33)

113 105 509 D

coussinet de vi1ebrequin

65,5MM
0,25 + faib1e
pa1ier 1

X

(33) * 113 105 513 A

coussinet de vilebrequin

65MM
0,5 + faible
palier 1

X

plus 1ivrable

(33)

113 105 515 A

coussinet de vilebrequin

65,5MM
0,5 + faible
palier 1

X

bielle

(33) * 113 105 519 A

coussinet de vilebrequin

65MM
0,75 + faible
palier 1

X

(33)

113 105 525 A

coussinet de vilebrequin

65MM
1,0 + faible
palier 1

X

070 105 531

demi-coussinet

vilebrequin

65MM
palier 2

2

demi-coussinet

vilebrequin

65,5MM
palier 2

X

de

coussinets

29

---

--- ---

plus livrable

-

042 198 401

1 serie

bielles

1 34

-

311 198 401

1 serie

bielles

1 37-50

113 105 425 A

boulon de bielle
»
M
»
M

34
30

8 40:M240;44,
46,47,48,50
8 37
8 40

E 0003 599

F 0451 421

8 37
8 40

*

(34) * 070 105 533

Pos.

Reference piece

Designation

Remarque

Qte Info. Modele

(34) * 070 105 537

demi-coussinet

vilebrequin

65MM
0,25 + faible
palier 2

X

(34) * 070 105 539

demi-coussinet

vilebrequin

65,5MM
0,25 + faible
palier 2

X

65MM
0,5 + faible
palier 2

X

65,5MM
0,5 + faible
palier 2

X

(34) * 070 105 543

demi-coussinet

vilebrequin

(34)

070 105 545

demi-coussinet

vilebrequin

(34) *

070 105 549

demi-coussinet

vilebrequin

65MM
0,75 + faible
palier 2

X

(34) * 070 105 555

demi-coussinet

vilebrequin

65MM
1,0 + faible
palier 2

X

65MM

1

35

*

113 105 561

coussinet de vilebrequin

coussinets

(35) * 113 105 563
(35) * 113 105 567

(35) * 113 105 569

coussinet

coussinet

de

de

vilebrequin

vilebrequin

coussinet de vilebrequin

65,5MM
coussinets 3

X

65
0,25 + faible
coussinets
3

X

65,5MM
0,25 + faible
coussinets 3

X

coussinet de vilebrequin

65MM
0,5 + faible
coussinets
3

X

(35)

coussinet de vilebrequin

65,5MM
0,5 + faible
coussinets 3

X

65
0,75 + faible
coussinets
3

X

65MM
1,0 + faible
coussinets
3

X

(35) * 113 105 579

coussinet

(35) * 113 105 585

coussinet de vilebrequin

de

vilebrequin

36

Reference piece

*

021 105 591

Designation

Remarque

Qte Info. Modele

de vilebrequin

50MM
palier 4

1

(36) * 021 105 593

coussinet de vilebrequin

50,5MM
palier 4

X

(36) * 021 105 597

coussinet de vilebrequin

50MM
0,25 + faible
palier 4

X

(36) * 113 105 599 A

coussinet de vilebrequin

50,5MM
0,25 + faible
palier 4

X

(36) * 021 105 603

coussinet de vilebrequin

50MM
0,5 + faible
palier 4

X

(36)

113 105 605

coussinet de vilebrequin

50,5MM
0,5 + faible
palier 4

X

(36) * 021 105 609

coussinet de vilebrequin

50MM
0,75 + faible
palier 4

X

coussinet

3

(35) * 113 105 573

113 105 575

Pos.

37

113 105 701

demi-coussinet

de bielle

(37)

113 105 707

demi-coussinet

de bielle

0,25 + faible

X

(37)

113 105 713

demi-coussinet

de bielle

0,5 + faible

X

(37)

113 105 719

demi-coussinet

de bielle

0,75 + faible

X

(37)

113 105 725

demi-coussinet

de bielle

1,0 + faible

X

(37)

113 105 713

demi-coussinet

de bielle

0,5 + faible

X

8

- Fin -

I

34,37,40,44

5

Reference piece

Pos.

1

*

4/72 001

bleu

8/69

4/72 003

rose

(1)

(1)

(1)

D 0992 260

piston
M AJ 000 001»
M AS 269 031»
bleu

8/69 12/77 003

rose

070 107 111

piston
»
M
M AS 000 001»

8/70 12/77 001

bleu

8/70 12/77 003

rose

(1) * 042 107 113

2

77,00
»

8/69 12/77 001

8/70 12/77 001

I

piston
M

8/69

(1)1* 070 107 111 A

78

Qte Info. Modele
._-

(1) * 070 107 111 B

1

Remarque

piston
segment de piston
(1) * 113 107 111 P

MOD 1200

Designation

MAHLE
4 34

85,50
4 50
4 51 : "A ..

85,5
AD

990 000

4 50
4 50

piston tete creuse
AF 000 001»

4 46

M

bleu
piston
M
D 0992 261»

5/72 12/77 003

rose

070 107 116

piston (cote plus forte)
»
M
AD 990 000
M AS 000 001»

8/70 12/77 001

bleu

8/70 12/77 003

rose

070 107 116 A

piston (cote plus forte)
M AF 000 001»

8/70 12/77 001

bleu

8/70 12/77 003

rose

042 107 117

piston (cote plus forte)
D 0992 261»
M

77
4 34

86
X
X

50
50

X

46

X

34

86,00

77,50

H

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

07

5-00

W de chassis

Mise

a jou
8:25

Reference

Pos.

(1)

5/72 12/77 001

bleu

5/72 12/77 003

rose

113 107 119 P

piston
M

7/47
(1)

4/72 001

070 107 120 B

8/69 12/77 001

(1)

Remarque

(cote plus forte)
»
D 0992 260

Qte Info. Modele

piston (cote plus forte)
M AJ 000 001»
M AS 269 031»

Reference piece

Pos.

070 107 120

piston (cote plus forte)
»
M
AD 990 000
M AS 000 001»

segment de piston sup.
»
M
F 2200
M
»
E
022
M
D 0992 261»
M
»
AB 990
M
»
AC 010
»
M
AR 150

77,5X2

(3) * 111 107 359 C

segment de piston sup.

(3) * 113 107 359

segment de piston sup.
M
»
F 2200
»
M
E
022
M
D 0992 261»
M
»
AB 990
M
»
AC 010
M
»
AR 150

X 50
X 50
(3) * 113 107 361

8/70 12/77 003

rose

070 107 120 A

pis'ton (cote plus forte)
M AF 000 001»

86,50
X 46

8/70 12/77 001

b1eu

311 107 301 C

segment de piston sup.
»
H 1350 000
M
»
026 500
M
L

83,00X2

070 107 301

segment de piston sup.

85,5X1,75

X

341 107 302

segment de piston sup.

85,5X2

4 46,47,48,50

(2) * 341 107 306

segment de piston sup.

86X2

X 47,48,50

(2) * 341 107 310

segment de piston sup.

86,5X2

X 47,48,50

segment de piston sup.
»
M
D 0992 260

77X2,5

(3)* 311 107 361 A
(2)

4 44
4 40
3

(2)
2

(3)

*

111 107 351 A

(3) * 113 107 351

*

341 107 361

(3) * 113 107 365

segment de
M
M
F 1081
M
E
012
M
D 0992
M
M
M
M

piston sup.
»
F 1081
»
E
012
423»
F 2200
064»
022
E
261»
»
AB 990
»
AC 010
»
AR 150

8 34
77X2

422
063
000
000
000
000
000

4
4
4
4
4
4
4
4

40
37
40
37
34
44
40
44

Qte Info. Modele

(3) * 113 107 355

86,5

bleu

Remarque
77,5X2,5

86,5

rose

Designation
segment de piston sup.
»
M
D 0092 260

X 34

bleu

aID
Audl

(3) * 111 107 355 C

78,00

X 50
X 50: "A .. "

ETKA
~

bleu

8/69 12/77 003

8/70 12/77 001

(1)

Designation

piece

05.07.2008

365

segment de piston in£.
»
M
F 2200
M
»
E
022
M
D 0922 261»
»
AB 990
M
»
M
AC 010
M
»
AR 150

X 34

X
X
X
X
X
X

000
000
000
000
000
78X2,5

000
000
000

X
X
X
X
X
X

40
37
34
44
40
44

X
X
X
X
X
X

40
37
34
44
40
44

77X2
000
000
000
000
000
83,00X2

segment de piston info

85,5X2

4 44
4 40
4 46,47,48,50

77,5X2
000
000

X
X
X
X
X
X

000
000
000

(3) * 341 107 365

segment de piston in£.

86X2

(3) * 113 107 369

segment de piston in£.
M
»
F 2200 000
»
M
E
022 000
M
D 0992 261»
»
M
AB 990 000
»
M
AC 010 000
M
»
AR 150 000

78,00X2

segment de piston in£.

86,5X2

(3) * 341 107 369

X 30

78X2
000
000

segment de piston in£.
M
H 0823 800»
H 1350 000
M
L
014 401»
L
026 500

segment de piston info
M
»
F 2200
M
»
E
022
M
D 0992 261»
»
M
AB 990
M
»
AC 010
»
M
AR 150

40
37
34
44
40
44

40
37
34
44
40
44

X 46,47,48,50

X
X
X
X
X
X

40
37
34
44
40
44

4 46,47,48,50

Modele

PG

Annee

SG

Planche

W de chassis

Mise

a jou
8:25

1200
Pos.

1

70

Reference piece

(4) * 113 107 371

(4) * 311 107 371

5-00

07
Designation

segment racleur
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
D 0992 261»
segment racleur
M
»
M
»

4 * 341 107 371

segment racleur

(4) * 113 107 375

segment racleur
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»

(4) * 341 107 375

segment racleur

(4) * 113 107 379

segment racleur
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»

365
Remarque

Qte Info. Modele

000
000
000
000
000

4
4
4
4
4
4

40
37
44
40
44
34

83X4
H 1350 000
L
026 500

E

F
AB
AC
AR

E

F
AB
AC
AR
D

022
2200
990
010
150

022
2200
990
010
150
0992

4 44
4 40
85,5X5

4 46,47,48,50

77,5X4

X
X
X
X
X
X

86X5

X 46,47,48,50

78X4

X 30
X 37
x 40
X 44
X 40
X 44
X 34

000
000
000
000
000

000
000
000
000
000
260

30,34
37
40
44
40
44

(4) * 341 107 379

segment racleur

86,5X5

X 46,47,48,50

(5) * 111 107 411

axe de piston

20X14X63

4 25,30,34

5 * 311 107 411

(5)

III

(5)

311 107 431

107 431

axe de
M
M
M
M AF
M AS
M AJ

M
M
M
M

012 275 1

22X16X72
H 1350 000
L
026 500

AD

AF
AS
AJ

»
»
»
000 001»
000 001»
000 001»

segment d'arret

4
4
4
4
4
4

990 000

20,003X14X63

axe de piston
M

* N

»
»
»
000 001»
000 001»
000 001»

axe de piston

M

(6)

piston

44
40
50
46
50
50

X 25,30,34

22,003X16X72
H 1350 000
L
026 500

AD

X
X
X
X
X
X

990 000

A20X1,5

Pos.

Reference piece

6 * N

77X4
F 2200
E
020
AB 990
AC 010
AR 150

®

05.07.2008

44
40
50
46
50
50

8 25,30,34

012 276 1

Designation
segment d'arret

- Fin -

ETKA
Remarque
A22Xl,5

CDl)
Audl
Qte Info. Modele
8 37,40,44,46,
47,48,50

Mise

a jOU~
i

arbre
M

5

M

»
»
»
»
»
»
»

M
M
M
M
M
M
M

arbre
M

AB

M

AC

M
M

AD
AF

M

M
M

a carnes avec
000 001»
»

AS
AJ

a carnes avec
350 001»
003 240»
236 134»
000 399»
»
000 001»
000 001»

arbre a carnes avec
M AB 350 001»
M
AC
003 240»
M AD 236 134»
M
AF
000 399»
M
»
M
AS
000 001»
M
AJ
000 001»

Y

~33
37

1113

I
25

~
24

I

21

@'

~

~~'?l
@?

I

7
9

14
26

15

arbre a carnes avec
M
5 000 001»
M
»
M
»
»
M
M
»
M
»
M
»
»
M
M
»
arbre

6
2
9

M

AB

M
M

AC
AD

M

AF

M

M
M

AS
AJ

a carnes avec
350 001»
003 240»
236 134»
000 399»
»
000 001»
000 001»

E
022
F 2200

H 1350
026
L
350
AB
003
AC
236
AD
000
AF

X
X
X
X
X
X
X
X

34
37
40
44
40
44
40
50

X 46

pignon

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

X
X
X

44
40
50

X 46
X
X
X

44
50
50

X
X

44
40

X

50

X
X
X
X

46
44
50
50

X
X

34
37

pignon

AB
AC
AD
AR

990 000
010 000
990 000
150 000

pignon

E 022 000
F 2200 000
H 1350 000
L 026 000
AB 350 000
AC 003 239
AD 236 133
AF 000 398

X 40
X
X
X
X
X
X

44
40
44
40
50
46

X

44

X
X

40
50

pignon

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

X 46
X
X
X

44
50
50

Modele

Annee

PG

SG

1200

70

1

09

Pos.
(1)

(1)

(1)

113 109 021 G

113 109 023 D

arbre a carnes avec
M
5 000 001»
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M

M
M
M
M
M
M
M
M
M
(1)

(1)

113 109 023 G

113 109 025 D

I

pignon
E

F
H
L

AB
AC
AD
AF

022
2200
1350
026
350
003
236
000

5

avec

000 001»
»
»
»
»
»
»
»

»

arbre a carnes avec
M AB 350 001»
M AC 003 240»
M AD 236 134»
M AF 000 399»
»
M
M AS 000 001»
M AJ 000 001»
arbre a carnes avec
M
5 000 001»
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M

000
000
000
000
000
239
133
398

000
000
000

X
X
X

X
X
X
X

000

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

pignon

AB
AC
AD
AF

(1)

Reference piece
113 109 025 G

113 109 027 G

44
40
50
46
44
50
50

2
(2)

X
X
X
X
X
X
X

34
37
40
44
40
44
40
X 50
X 46

(3)

--- ---

---

113 109 301 C

113 109 301 D

Designation
arbre a cames avec pignon
M AB 350 001»
AB 990
M AC 003 240»
AC 010
M AD 236 134»
AD 990
M AF 000 399»
M
»
AR 150
M AS 000 001»
M AJ 000 001»
arbre a cames avec pignon
M AB 350 001»
AB 990
M AC 003 240»
AC 010
M AD 236 134»
AD 990
M AF 000 399»
»
M
AR 150
M AS 000 001»
M AJ 000 001»

Remarque

X
X
X
X
X
X
X

44
40
50
46
44
50
50

Qte Info. Modele

2
000
000
000
000

1+

I

X
X
X
X
X
X
X

44
40
50
46
44
50
50

+3
000
000
000

44
40
50
46
44
50
X 50

X
X
X
X
X
X

000

plus livrable
tige de poussoir
M
»
8 339 392
M
8 339 393»
tenir compte manuel reparation

8 34
X
M6

tige de poussoir
»
M
8 339 392
M
8 339 393»
tenir compte manuel reparation

271,5MM

M6
282MM

8 34
X

3

311 109 301 A

tige de poussoir

4

113 109 309 C

poussoir

5/6

--- --- ---

plus livrable

7

111 109 335

tube de protection

8 2530

(7)

113 109 335

tube de protection

8 34

8

126 109 335

tube de protection

8 37,40,44,46,
47,48,50

113 109 337 A

tube de protect. telescopique

X

+1

AB
AC
AD

L

34
37
40
44
40
44
40
50
46

+1

pignon

F
H

Pos.

+/-0

022 000
F 2200 000
H 1350 000
L
026 000
AB 350 000
AC 003 239
AD 236 133
AF 000 398

022
2200
1350
026
350
003
236
000

Info. Modele

Auol

~

(1)
X
X
X
X
X
X
X
X
X

E

E

Qte

+/-0

pignon

ETKA

05.07.2008

365
Remarque

(HI)

ajou

8:25
6-00

arbre a cames avec pignon
M AB 350 001»
AB 990
M AC 003 240»
AC 010
M AD 236 134»
AD 990
M AF 000 399»
»
M
AR 150
M AS 000 001»
M AJ 000 001»
arbre a carnes

iMise

W de chassis

Designation

Reference piece
113 109 021 D

Planche

I

8 37,40,44,46,
47,48,50
8

+2
000
000
000
000
000
239
133
398

X 34
X 37
X 40
X 44
X 40
X 44
X 40
X 50
X 46

(8)
9

* 111 109 345

10 * 113 109 345 A

bague-joint

H17,5X24,5X3,4

16 25,30

bague-joint

H19,8X29X6

16

11

--- --- ---

plus 1ivrable

12

113 109 407

axe de basculeurs

2

Modele

Annee

PG

SG

Planche

N° de chassis

Mise ajou

8:25
1200
Pos.
13-15

70

Designation

Reference piece

---

---

---

6-00

09

1

I
Pos.
28

17

--- --- ---

plus livrable

18

025 109 435

rondelle d'appui

18X26,7X1

19

113 109 437

rondelle elastique

18,6X25XO,5

20

025 109 439 A

agrafe-ressort

21

--- --- ---

plus livrable

22

025 109 405 C

basculeur
M
5 000 001»
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M

8/9MM

E

F
L

H
AC
AB
AR
AD

022
2200
026
1350
010
990
150
990

311 109 601

4

16
8
29

8

8
8
8
8
8

000
000
500
000
000
000
000
000

(ID)

ETKA

Designation

Au&

Remarque

Qte Info. Modele

8

8
8
8

34
37
40
40
44
40
44
44
50

043 109 611 A

soupape d'admission
M
»
H 1350 000
M
»
L
026 500
M
»
AB 990 000
»
M
AC 010 000
M
»
AD 990 000
M
»
AF 279 115
»
AR 150 000
,M
1M
»
AS 401 299
I
soupape d'echappement
M AC 008 540»
AC 010 000
M AF 092 965»
M AJ 000 001»
M AR 123 910»
AR 150 000
M AS 203 630»
M
»
H 1350 000
M
»
L 0026 500
M
»
AF 082 964
M
»
AD 990 000
»
M
AS 401 299

35,6

'S'
4
4
4
4
4
4
4
4

44
40
44
40
50
46
44
50

4
4
4
4
4
X
X
X
X
X

40
46
50
44
50
44
40
46
50
50

130

(29)

111 109 611 A

soupape d'echappement
soupape d'admission

128,6

4 25,30
4 25

4 34

(29)

113 109 612

soupape d'echappement
M
»
E
022 000
M
»
F 2200 000

130

4 34
4 ,37
4 40

8,3X2,4
113 101 399 B

X

(30)

043 109 612

soupape d'echappement
M
»
AD
M
»
AS

132/9

vis de reg1age

M8X1X26Z

8

ecrou 6 pans

M8X1

8

16X22,8XO,6

8 25,30

joint
seulement p.:

joint
seulement p.:

113 101 397 B
113 101 399 A

24

043 109 451

25

N

26

111 105 235 A

rondelle

27

--- --- ---

plus livrable

(27)

113 109 601 B

soupape d'admission

31,5

'S'

(27)

113 109 601 D

soupape d'admission
M
»
E
022 000
»
M
F 2200 000
M AF 279 116»
M AS 401 300»
M AJ 000 001»
»
M
AF 279 115
»
M
AD 990 000
»
M
AS 401 299

33,1

'S'

30
011 152 5

Reference piece

tp

-~

plus livrable
piece-palier

* 113 109 449 B

Qte Info. Modele

Remarque

113 109 427 C

23

I

365

16

(23) * 113 109 449 A

I

05.07.2008

113 109 612 A

4 34

4
4
4
4
4
X
X
X

37
40
46
50
50
46
50
50

990 000
401 299

soupape d'echappement
H 1350 000
M
»
»
M
L
026 500
M
»
AB 990 000
M
»
AC 008 539
M
»
AD 990 000
M
»
AF 082 964
M
»
AR 123 909
M
»
AS 203 629

X 50
X 50
32/8
4
4
4
4
4
4
4
4

44
40
44
40
50
46
44
50

31

113 109 619

segment racleur
M
6 502 421»

X

32

113 109 621

capuchon

X

33

113 109 623 A

res sort de soupape

8 34

34

113 109 623 C

res sort

8 37,40,44,46,
47,48,50

35

---

plus livrable

---

---

de soupape

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

09

6-00

N° de chassis

8:25

Pos.

Reference piece

36

113 109 641 B

coupelle expansible

37

--- --- ---

plus livrable

38

113 109 651

39

111 198 541

A

(39)

111 198 542

111 198 543

Qte Info. Modele
8

16
27,5

1 37,40,44,46,
47,48,50
1 34

1 serie coussine a carnes
p. carter-moteur avec coussinets d'arbre a carnes realeses
M
D 0000 001»

28

X

37,40,44,46,
47,48,50

X

34

1 serie

27,5
0,25 + faible

M
(39)

Remarque

clavette
1 serie

M

coussine

a carnes

D 0000 001»

coussine

a carnes

D 0000 001»

-

Fin -

05.07.2008

365

Designation

ETKA

<lID

Remarque

Qte Info. Modele

Mise ajou

37,40,44,46,
47,48,50
X 34

X

~
Pos.

Reference piece

Designation

AUc)1

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

15

7-00

W de chassis

Mise

8:25

31--~

pompe
pompe

a huile
a huile

double

pompe

a huile

double

AB
AC
AD
AF

I~~-

30

32--®

©>~~15--~

@--32

001»
240»
134»
399»

AB
AC
AD

»

AR

33

M

AS

M

AJ

corps

de

M
M
M
M
M

0020
1778
1124
0024
0525

E
F
H
L
D

'

~

o

0

0

~--14

~

990 000
010 000
990 000

0022
2200
1350
0026

M

»
»

M

»

M

»

AB
AC
AD
AF

350
003
236
000

AB
AC
AD
AF

M

M

AS

M

AJ

de pompe

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

»
»
»

D
E
F
H
L

M

arbre

de

M
M
M
M
M

0020
1778
1124
0024
0525

M

44
50
50

1
1
1
1
1
1
1
1
1

37
40
44
40
34
44
40
50
46

1
1

44
40

1 50
1
1

46
44

1 50
1 50

»
»

M

M

1
1
1

1 25,30

M

M

000
239
133
398

001»
240»
134»
399»
»
000 001»
000 001»

M

M

automatique
44
40
50

a huile

350
003
236
000

joint
M

E
F
H
L
D

1
1
1

a huile

pompe

E
F
H
L

M
M
M
M

Audl

1 46

022»
164»
669»
107»
050»

corps

~

(([I)

ETKA

000 001»
000 001»

M

10-~

11--~

350
003
236
000

M

33~~-@

15--~

05.07.2008

365

M
M
M
M

29--El

fP

a jou

0230
0013
1225
0822
0018

1
1
1
1
1

34
37
40
44
40

0022
2200
1350
0026

1
1
1
1
1
1
1
1

37
40
44
40
34
44
40
50

a huile

pompe

022»
164»
669»
107»
050»

E
F
H
L

»
»
»
»

AB
AC
AD
AF

1 46

Pos.

Reference

4

111 115 115 C

311 115 123 A

(5)

Designation

piece

Remarque

Qte Info. Modele

arbre de pompe a huile
M AB 350 001»
AB 990 000
AC 010 000
M AC 003 240»
AD 990 000
M AD 236 134»
M AF 000 399»
»
AR 150 000
M
M AS 000 001»
M AJ 000 001»

1
1
1
1
1
1
1

44
40
50
46
44
50
50

pignon de pompe a huile
D 0000 001»
M
»
M
E 0022
»
M
F 2200
»
M
H 1350
»
M
L 0026
»
M
AB 350
»
M
AC 003
»
AD 236
M
»
AF 000
M

1
1
1
1
1
1
1
1
1

34
37
40
44
40
44
40
50
46

Pos.

000
000
000
500
000
239
133
398

111 115 123 B

(6) * 111 115 131 A

pignon
M AB
M AC
M AD
M AF
M
M AS
M AJ

de pompe a huile
350 001»
AB 990
003 239»
AC 010
236 134»
AD 990
000 399»
»
AR 150
000 001»
000 001»

joint
M
M
M
M
M

»
»
»
»
»

ecrou 6 pans

10

111 115 175 B

tamis

(10)

311 115 175 A

joint

7

311 115 141 C

couvercle

8

N

011 652 1

rondelle
M
M
M
M
M

N

011 006 24

1
1
1
1
1
1

0230 000

E 0013 650

F 1225 018
0822 051
L 0018 099
H

25,30
34
37
40
44
40

ecrou

d'huile

d'huile
D 0234 159»
F 1237 766»
H 0874 200»
E 0017 057»
L 0014 573»

1

D 0525 049
F 1778 163
H 1124 668
E 0020 021
L 0024 236

1
1
1

A6X10

6

M6

6

IMM

1 25,30

bague-joint

13

N

011 062 4

ecrou

borgne

111 115 189

joint

15

113 198 031

serie de joints p.
couvercle de tamis d'huile

16

113 115 193

vis d'obturation
F
2 528 668»

112 3200 000

bague-joint
F
2 528 668»

112 3200 000

N

013 815 6

34
40
44
37
40

013 815 6
113 115 193

013 804 2

17

1
1
1
1
1

N

N

*

4

couvercle de tamis d'huile
utiliser:

12

1

M14X1,5
X
C14X20
X

18

113 115 207

joint

2 M9

19

113 115 219

bague-joint

2 M9

20

---

plus livrable
clavette-disque

(21)

M
M
M
M
M

I

000

44
40
50
46
44
50
50

122 115 181 A

M8

Qte Info. Modele

tamis

M
M
M
M
M
11

Remarque

--- ---

2,5X3,7

2 automatique

1

6 * 111 115 131 B

(9)

D

1
1
1
1
1
1
1

000
000
000

Designation

111 115 161

9

14
5

Reference piece

de pompe a huile
7X12X1,2
»
»
»
»
»

0230
E 0013
F 1225
H 0822
L 0018

000
650
018
051
099

»
»
»
»
»

D 0230
E 0013
F 1225
H 0822
L 0018

000
650
018
051
099

D

---

---

---

1

6 pans

M6

4
4
4
4
4
4

25,30
34
37
40
44
40

4
4
4
4
4
4

25,30
34
37
40
44
40

plus livrable
M AJ 000 001»

1 au·tomatique:
50

21

111 115 241 A

conduite d'aspiration

22

---

plus livrable

6/M14X1,5

1 automatique

23

113 115 249

ajutage filete

8/M16X1,5

1 automatique

---

---

1 automatique

(24)

N

013 845 2

bague-joint

C16X22

1 automatique

25

N

013 815 6

bague-joint

C14X20

I automatique

Modele

PG

Annee

SG

I

1200
Pos.

I

Planche

I

W de chassis

Mise

a jour
8:25

I

1

70

15

I

Designation

Reference piece

--- --- ---

7-00

Qte Info. Modele

F 2200 000
H 1350 000
L 0026 500
AB 856 057
AC 007 757
AD 789 920
AF 036 653

1
1
1
1
1
1
1
1

automatique
37
40
44
40
44
40
50
46

M

conduite de pression
d'huile
AB 856 058»
AB 990 000
M
AC 007 758»
AC 010 000
M
AD 789 921»
AD 990 000
AF 036 653»
M
»
M
AR 150 000
M
AS 000 001»
M AJ 000 001»

1
1
1
1
1
1
1

automatique
44
40
50
46
44
50
50

--- --- ---

plus livrable

1 automatique

(27)

--- ---

---

plus 1ivrable
M
AJ 000 001»

automatique
1 50

28

--- ---

---

plus livrable

M14Xl,5

1 automatique

piston

16X19

2

16,5X20

X

(26)

26

27

29

113 115 251 A

* 113 115 411

plus livrable
M
E 0015 982»
F 1462 599»
M
H 0879 927»
M
L 0019 430»
M
»
M
»
M
»
M
»
M

Remarque

(29)

113 115 411 B

piston

(29)

311 115 411

piston

(cote plus forte)

M
M
M

--- --- ---

30

E 0020 021

1
1
1
1

F 1778 163
H 1124 668
L 0024 106
11,5x53

1 25,30

* 111 115 421 A

res sort

15,3X82

1

31

* 111 115 425 A

res sort

15X32,3

1

32

043 115 431

vis d'obturation

M18X1,5

2

N

013 820 6

bague-joint
1
4

509 952
050 000

plus livrable
1 509 953»
M

4

050 000

M

(33)

33

---

N

---

---

013 817 4

1

Reference piece

C16X20

»
509 953»

M

Pos.

37
40
44
40

plus livrable

(33)

~

16X24
»
»
»
»

M

(30)

E 0022 000

bague-joint

1 25,30
X 30
C14X18
1 30
C18X22

-

Fin -

ETKA

05.07.2008

365

2

I

Designation

Remarque

ClEO
Audl

Qte Info. Modele

N° de chassis

Mise ajou

8:25

1

Reference piece
Designation
._~J ___~_
ajutage remplissage d'huile
jauge d'hui1e
025 115 315

Remarque

flasque encastre

3

N

012 241 11

ronde11e e1astique

B8X15XO,8

4

N

011 008

ecrou 6 pans

M8

6

Qte Info. Modele

joint

2 * 113 115 349

5

3

Audl

~
Pas.

24

ETKA

05.07.2008

365

plus livrab1e
113 115 451 C

4

I I

ajutage remplissage d'hui1e
M
5 703 138»
8 046 096
M
o 1347 143»
»
M
AB 990 000
»
M
AC 010 000
»
M
AD 990 000
M AF 000 802»
»
M
AR 150 000
M AS 000 001»
uti1iser:

1 134

1
1
1
1
1
1
1

34
44
40
50
46
44
50

1

©J@

7

181 129 488

reducteur

113 115 451 C

ajutage remp1issage

~7

~~-20

M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M

187

22--~

l~

17

~

if

~
8

043 115 453 A

o 0095 050»
»
E 0006 001»
»
F 0940 717»
H 0204 001»
»
»
»
»
»

d'hui1e
utiliser:
0 1347 142
E 0022 000
E 0022 000

~

21

ta

0-

\I

23

23--tJ

9

1 34
1 37: 141-144

F 0940 716
F 2200 000
H 1350 000
L 0026 500
AB 699 001
AC 006 700
AD 598 001
AF 000 802

ajutage remp1issage
M AJ 000 001»

d'hui1e
utiliser:

~

1
1

181 129 651 C

flexible de raccord

021 115 311

bouchon

»M
AJ081260
181 129 651 C

10

N

012 226 5

ronde11e e1astique

B6X12XO,5

11

N

014 139 5

vis tete bornbee

M6X12

Page: 001

1

37

1
1
1
1
1
1
1
1

40: 141-144
40
44
40
44
40
50
46

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

15

8-00

Mise

W de chassis

a jour
8:25

Pos.

Reference piece

Designation

Remarque

Qte Info. Modele

12

111 115 465

obturateur

x

13

043 115 475

joint
M AJ

1 50

14

15

N

N

012 226 5

011 006 24

000 001»

rondelle elastique
M AJ 000 001»

B6X12XO,5

ecrou 6 pans
M AJ 000 001»

M6

3 50

3 50

16

--- ---

17

113 115 475

bague-joint

1

026 103 485 A

bouchon
M
1 120 615»

1

(18)

---

plus livrable

19

181 129 488

reducteur

(20)

059 103 487

joint
M
1

21

111 115 491

20/13

120 615»

protecteur
F
080 921»
F 113 2000 001»

X

X

112 3200 000
115 260 000

1
1 34

22

113 115 495

boulon creux

(23)

253 260 180

clapet d'ecoulement d'eau
F
5 800 001» 112 3200 000
F 113 2000 001» 115 2600 000

1
1 34

jauge d'huile

1

24

113 115 611

-

M32Xl,5

Fin -

1

ETKA

05.07.2008

365

~
Pos.

Reference piece

Designation

Remarque

(lD)
AUc:)1
Qte Info. Modele

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

17

9-00

W de chassis

Mise ajou

ETKA

05.07.2008

8:25
365

=--

AU()I

~
Pos.

Reference piece

Designation

Remarque

Qte Info. Modele

radiateur d'huile
1

1

>111 117 021 E

radiateur d'huile
M
»
L 0026 500
»
H 1350 000
M
tenir compte manuel reparation

(gJ---5

1 25,30,34,37,
40,47
1 40
1 44
1/13-69

=---4
(1) #111 117 021 EX

M
M

=

2

®-

13

12

>113 117 021

11

(2) #113 117 021

t

@J

»
»

radiateur d'hui1e
M
»
M
»
M
»
M AF 000 001»
»
M
M AS 000 001»
M AJ 000 001»

5

10

(@

radiateur d'hui1e

X

1 25,30,34,37,
40,47
1 40
1 44

L 0026 500
H 1350 000

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

1
1
1
1
1
1
1

radiateur d'huile

44
40
50
46
44
50
50

1 AB,AC,AD,AF,
AR,AS,AJ

@---15
©---14
3

~
@JV@

021 117 151 A

7

~

®
13

I
12

11
2

r

6

~

~
'91

3

~
@---3

(3) * 111 117 151

bague-joint
M
E 0020
M
F 1778
M
H 1124
L 0024
M
M
D 0525
M
M
M
M AF 000
M
M AS 000
M AJ 000
bague-joint
M

14 "--@
15 ---

et_btlfrm

~

Page: 001

000
000
000
500

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

rondelle elastique
»
E 0022
M
»
F 2200
M
»
H 1350
M
»
M
L 0026

000
000
000
500

M
M
012 226 5

0022
2200
1350
0026

049
021
163
668
106

M

»
»
»
»
»

E
F
H
L

0525
0020
1778
1124
0024

M

N

022»
669»
669»
107»
050»
»
»
»
001»
»
001»
001»

D
E
F
H
L

B6X12XO,5

2
2
2
2
2
4
4
4
4
4
4
2

37
40
44
40
34
44
40
50
46
44
50
50

2
2
2
2
2
2

25,30
34
37
40
44
40

25,30,34
37
40
44
3 40

3
3
3
3

EPIS 031

Modele

Annee

PG

SG

Planche

W de chassis

8:25
1200
Pas.

70

17

1

9-00

ETKA

05.07.2008

365

Designation

Reference piece

Remarque

(ll])

Mise ajou

Qte Info. Modele

Auol

~
Pas.

Reference piece

Designation

Remarque

Qte Info. Modele
--

5

6

7

8

9

N

all

006 8

113 117 301

N

N

N

014 553 1

014 443 12

014 539 1

10

--- --- ---

11

N

011 524 7

ecrou 6 pans
M
M
M
M
f1asque
M
M
M
M AF
M
M AS
M AJ

M6
»
»
»
»

E 0022 000

F 2200 000
H 1350 000
L 0026 500

interrnediaire
»
AB
»
AC
»
AD
000 001»
»
AR
000 001»
000 001»

goujon
»
M
»
M
»
M
M AF
000 001»
»
M
M AS 000 001»
M AJ 000 001»
goujon
»
M
»
M
»
M
M AF
000 001»
»
M
M AS
000 001»
M AJ
000 001»
goujon
»
M
»
M
»
M
M AF
000 001»
»
M
M AS 000 001»
M AJ 000 001»

990 000
010 000
990 000
150 000

3
3
3
3
3

25,30,34
37
40
44
40

1
1
1
1
1
1
1

44
40
50
46
44
50
50

2
2
2
2

44
40
50
46
44
50
50

13

N

N

012 226 5

all

006 8

AM6AX82
AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

2
2
2

14

N

012 241 11

AM8AX38

AR

2
2

2
2
2

150 000

2
2

44
40
50
46
44
50
50

AM6AX56
AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

1
1
1
1
1
1
1

44
40
50
46
44
50
50

3
3
3
3
3
3
3

44
40
50
46
44
50
50

plus 1ivrab1e
rondelle
»
M
»
M
»
M
M AF 000 001»
»
M
M AS 000 001»
001»
M AJ 000

12

A6,4X12,5X1,6

15

N

all

008 8

rondel1e elastique
M
»
AB
»
M
AC
»
AD
M
M AF 000 001»
»
AR
M
M AS 000 001»
M AJ 000 001»
ecrou 6 pans
M
»
»
M
»
M
»
M
»
M
M AS 000 001»
M AJ 000 001»

ecrou

AF
AS
AJ

990 000
010 000
990 000
150 000

990
010
990
000
150

000
000
000
001
000

44
40
50
46
44
50
50

3
3
3
3
3
3
3

44
40
50
46
44
50
50

3
3
3
3
3
3
3

44
40
50
46
44
50
50

3
3
3
3
3
3
3

44
40
50
46
44
50
50

B8X15XO,8
990 000
010 000
990 000

6 pans
»
»
»
000 001»
»
000 001»
000 001»

3
3
3
3
3
3
3
M6

AB
AC
AD
AF
AR

rondel1e elastique
»
M
AB
»
M
AC
»
AD
M
M AF 000 001»
M AR 000 001»
M AS 000 001»
M AJ 000 001»

M
M
M
M
M
M
M

B6X12XO,5

M8
AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

- Fin -

Modele

1200

Annee

PG

1

70

SG

N° de chassis

Planche

I!

19

i

I

Mise ajou

8:17
10-00

05.07.2008

365

I

R,"£erence piece

Audl

~

I
Pas.

()]JD

ETKA

Designation

Remarque

Qte Info. Modele

carter de ventilateur
ventilateur
(1)

(1)

(1)

4

043 119 025

043 119 025 D

113 119 025 C

(1)

aD

1

I

.:.'

\

2

113 119 025 H

-.

(1)

I

3

113 119 025 J

18

1

@

carter
M AF
M AS
M AS

de ventilateur
279 111»
269 031»
AS
383 732»

carter

de ventilateur
»
3
»
7

M
M

®

~

carter de ventilateur
M AJ 000 001»

113 119 025 Q

@)
@

© ifKb
@~

1 50

46
383 731

50: "A .. "

50

949 222
336 419

25,30
34

carter de ventilateur
M
3 949 223»
M
7 336 420»

30
34

carter de ventilateur
M
8 796 623»
M
»
E 0022 000
»
F 2200 000
M
»
M
H 1350 000
»
M
L 0026 500
utiliser selon besoin:

1
1
1
1
1
N

carter de ventilateur
avec reservoir
a
p. vehicules
charbon actif
M
»
AB 990 000
»
M
AC 010 000
»
M
AD 990 000
M
»
AF 279 110
M AF 279 Ill»
M
»
AR 150 000
»
M
AS 383 731
M AS 383 732»
utiliser selon besoin:

N

020 024 1

1 46
1 46

020 024 1

2

N

011 666 10

ronde lIe

B6,lX18X2

3

N

010 212 14

vis 6 pans

M6X12

4

N

020 022 3

obturateur
M

»

7

336 419

ventilateur
M
M

»
»

3
6

942 539
916 250

5

7
6

16
14

13

15
(5)

113 119 031

X

1 44
1 40
1 50

10
9

34
37
40
44
40

A8Xl

1 44
1 50
1 50
X

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

19

10-00

N° de chassis

Mise

8:17

Pos.

Designation

Reference piece

(5)

Remarque

Qte Info. Modele

(5)

113 119 031 B

131 119 031

Pos.

Reference piece

D 1347 142
E 0006 457

»

F 0958 000

13

ventilateur
»
M
»
M
»
M
M AF 000 001»
»
M
000 001»
M AS
M AJ
000 001»

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

Designation

AR

150 000

ventilateur
dynamo
E 0006 458»
»
F 0958 001»
»
»
»
D 0095 050»
D 1347 143»

alternateur:
E 0022 000
E 0006 457
F 2200 000
F 0958 000
H 1350 000
L 0026 500
D 1347 142

6

111 119 123 A

moyeu

7

111 119 131

disque d'entrainement
» 118
F

043 119 261

44
40
50
46
44
50
50

couvercle de ventilateur
M
5 000 001»
D 1347
M
D 1347 143»
»
M
E 0022
»
M
F 2200
M
H 0204 001»
H 1350
»
M
L 0026
M
»
AB 990
M
»
AC 010
»
M
AD 990
M AF 000 001»
M
»
AR 150
M AS 000 001»
M

(13)
p.

M
M
M
M
M
M
M
M

113 119 261 B

105MM
105MM

AJ

couvercle

M
1
1
1
1
1
1
1
1

37
37:141-144
40
40:141-144
44
40
34
34

1 34,37,40,44,
46,47,48,50

15

N

012 226 5

rondelle elastique

B6X12XO,5

4

16

N

010 210 7

vis

M
M
(16)

N

010 215 13

vis

M

6 pans
AJ

111 119 135

rondelle elastique

45X20,5

1

17

N

020 092 1

protecteur
M
E 0002
M
F 0442
M
M
M
D 0050
M
M
M
M AF 000
M
M AS 000

131 119 471 A

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

couvercle de venti1ateur

1
1
1
1
1
1
X
lint.
105MM

i

44
40
50
46
44
50
50

1 34,37,40,44,
46,47,48,50

18

133 721 579

AJ

119 687

6 pans
AJ 119 688»

9

1

M6X10K

»
119 688»

ronde11e

AB
AC
AD

25,30
1 34

105MM

011 524 7

001»
240»
023»
445»
»
001»
001»

90MM
ext.

flasque

N

obturateur
M AB 350
M AC 003
M AD 360
M AF
000
M
M AS 000
000
M AJ

X

131 119 271

-

211 119 217

020 025 1

14

6

11

de venti1ateur
»
D 1347 142

N

1 25,30,34

1

M12X1,5

000

34
34
37
40
44
40
44
40
50
46
44
50

90MM

45X25XO,5

ecrou 6 pans

000
000
000
500
000
000
000

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

f1asque

rondelle d'ecartement

111 119 141 A

ext.
105MM

111 119 271

111 903 131 A

10

Qte Info. Modele

(14)

1

600 001

142

000 001»
utiliser selon besoin:

8

12

Remarque

Audl

I

1 30
1 34
1 37:113,114,
151,152
1 40:113,114,
151,152

1
1
1
1
1
1
1

(lID

ETKA

-----------

ventilateur
M
3 942 540»
M
6 916 251»
»
M
M

5

05.07.2008

365

_.~---

113 119 031 A

tp

a jou

4
3
M6X15
1
A6,4X12,5X1,6

1

12X8,5
999»
242»
»
»
315»
»
»
»
001»
»
001»

joint
cable d'accelerateur
M AJ 063 071»
M AJ 012 400»

E 0022 000
F 2200 000
H 1350 000
L 0026 500
AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

,-

37
40
44
40
34
44
40
50
46
44
50

50
1 50 :
automatique

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

19

10-00

Mise

W de chassis

a jou
8:17

Pas.

Reference piece

Designation

05.07.2008

365
Remarque

Qte Info. Modele

I
Pas.

Reference piece

fP

Designation

ETKA
Remarque

COI)
AU()I
Qte Info. Modele
--

19

(19)

171 971 913

N

020 024 1

protecteur
M
»
M 116 2041 747»

obturateur
M

12,5
116 2041 746

X
2 34,40,44,46,
50
A10X1

»

-

D 1371 481

X

Fin -

I

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

19

11-00

W de chassis

8:17

ETKA

05.07.2008

365

I

OlD

Mise ajou

Audl

~

support
M
5

p.
000

»
»

M
M

M

H 0204

001»

»
»
»
»

M
M
M
M

M
M
M
M

thermostat
001»

AF

000
000
000

H 1350
L 0026
AB
999
AC
010
AD
990

001»
001»

000
000
000
500
000
000
000

1
1
1
1
1
1
1
1

34
37
40
44
40
44
40
50

1 46

001»

»
AS
AJ

E 0022
F 2200

AR

1 44
1 50
1 50

33

I
(((((0

1

34,37,40,44,
46,47,48,50

1

37,40,44,46,
47,48,50

0@

D
35
36

\
24

~-4

!-6

Pas.
15-17
18

19

20

Designation

Reference piece

--- --N

N

N

---

010 217 9

011 652 1

011 006 8

Remarque

Qte Info. Modele

plus livrable

(23)

vis 6 pans
M

»

8

796 622

rondelle
M

»

8

796 622

»

8

796 622

ecrou

6 pans

M

Pas.

M6X20

1 25,30
1 34

7X12Xl,2

1 25,30
1 34

M6

1 25,30
1 34

7

1 25,30
1 34

24
21

22

23

N

012 437 3

043 119 209

043 119 210 B

rondelle d'arret
M
»

796 622

8

regulateur d'air
M
8 796 623»
»
M
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M AF 000 001»
»
M
M AS 000 001»
M AJ 000 001»

frais

regulateur
M
8 796
M
D 1347
M
H 0874
M
L 0019

frais
D 0525 049

d'air

M
M
M
M

AS

623»
143»
200»
337»
»
»
»
»
»
»
»
000 001»
»
000 001»

M

AJ

000 001»

M
M
M

M
M
M

AF

E
F
H
L
AB
AC
AD
AR

g

0022
2200
1350
0026
990
010
990

000
000
000
500
000
000
000

150 000

H 1350 000
L 0026 500
E 0020 021
F 1778 163
H 0874 199
L 0019 336
AB 990 000
AC 010 000
AD 990 000
AR

150 000

25
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

34
37
40
44
40
44
40
50
46
44
50
50

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

34
34
M153:44
M153:40
37
40
44
40
44
40
50
46
44
50

d

(25)

26

(26)

043 119 210 C

N

N

N

N

N

020 022 3

011 652 1

011 557 2

010 710 8

014 139 5

Designation
regulateur
M
D 0458
M
E 0015
M
E 0020
M
F 1380
M
F 1778
M
H 0874
M
L 0019
M
D 0525

28

29

30

N

011 522 7

113 119 249

113 119 279

113 119 289

d'air

808»
146»
022»
778»
164»
200»
337»
050»

frais
D 0525
E 0020
E 0022
F 1778
F 2200
H 1350
L 0026
D 1347

Remarque

X
X
1
X
1
1
1
1
A8Xl

rondelle
M
8 796 623»

7X12Xl,2

rondelle
M AJ 000 001»

6,4XIIXl,6

vis tete cylindrique
M
8 796 623»

AM6Xl0

vis

Qte Info. Modele

d
049
021
000
163
000
000
500
142

obturateur
M
8 796 623»

M
27

1 50

Reference piece

tete bombee
AJ 000 001»

2 34,37,40,44,
46,47,48,50

8 34,37,40,44,
46,47,48,50

8 50

8 34,37,40,44
46,47,48,50
M6X12
8 50

rondelle
M
8 796 623»

A4,3X9XO,8

rondelle de calage
M
8 796 623»

5,8X9,6

ressort de traction
M
8 796 623»

tringle de connexion
M
8 796 623»
M
»
E 0022 000
»
M
F 2200 000
»
M
H 1350 000
»
M
L 0026 500

34
37
37
40
40
44
40
34

1 34,37,40,44,
46,47,48,50

1 34,37,40,44,
46,47,48,50

1 34,37,40,44,
46,47,48,50

1
1
1
1
1

34
37
40
44
40

Modele

Annee

PG

5G

Planche

1200

70

1

19

11-00

W de chassis

8:17

Pos.
31

Reference piece
043 119 289

Designation
tringle
M
M
M
M AF
M
M AS
M AJ

de connexion
»
AB
»
AC
»
AD
000 001»
»
AR
000 001»
000 001»

Qte Info. Modele

Pas.
36

990 000
010 000
990 000

1
1
1
1
1
1
1

150 000

33

N

011 557 2

211 259 283

rondelle
M
8 796 623»
»
M
»
M
»
M
»
M

M

(34)

N

011 666 10

AR
AS

140 280»
257 734»

AB
AC
AD
AF
AR
AS

990
008
990
129
140
257

648»
073»
472»
375»

AC

010 000

140 280»
257 734»

AR

150 000

M
M

rondelle
AC 008
M
AF 129
M
AJ 055
M
AJ 012
M

M
M
---

---

---

AR
AS

011 557 2

N

023 623 1

34
37
40
44
40

4
4
4
4
4
4
4
4
4

34
37
40
44
40
40
46
50
automatique:
50
4 44
4 50

000
000
000
500
000

»
»
»
»
»
»

M

35

0022
2200
1350
0026
010

rondelle

M

N

44
40
50
46
44
50
50

38

150 000

M

043 119 331

F 2200 000
1350 000
L 0026 500
H

AR

M

34

E 0022 000

res sort de pression
M
8 796 623»
»
E
M
»
M
F
»
M
H
»
M
L
M
AC 008 648»
AC
M
AF 129 073»
M
AJ 055 472»
M
AJ 012 375»

M

Reference piece

6,4XllX1, 6
8
8
8
8
8

311 971 939

Designation
ronde lIe
M
M
M
M
M
M

Remarque

4
4
4
4
4
4

rondelle d'arret
»
M
»
M
»
M
M
»
»
M
»
M
serre-cable
M
D 1134 996»
M AC 008 196»
M
AF 036 769»
»
M
M
AS 000 001»

AB
AC
AD
AF
AR
AS

990
008
990
129
140
257

000
647
000
072
279
733

AB
AC
AD
AF
AR
AS

990
008
990
129
140
257

000
647
000
072
279
733

AC

010 000

AR

150 000

- Fin -

44
40
50
46
44
50

4
4
4
4

40
46
50
automatique:
50
4 44
4 50
043 119 289

I
I

4
4
4
4
4
4

44
40
50
46
44
50

6
6
6
6
6
6

44
40
50
46
44
50

2
1
1
1
1

34
40
46
44
50

5

6,lX13

supprime / remplacement:

I
Qte Info. Modele

6,4X11Xl,6
»
»
»
»
»
»

B6,lX18X2
000
647
000
072
280
733

AU~I

~

37
32

ETKA

05.07.2008

365
Remarque

COD

Mise ajour

I

6

10

12

13

~4 l
- "'--=

~

~

--~

<;

couvre-cy1indre

»
»
»

M
M
M

M
M
M

\§)~

AF
AR
AS

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

1
1
1

44
40
50

1 46

000 001»
000 001»
000 001»

1
1

44
50

couvre-cy1indre

»
»
»
»

M

M

30a 31 32

U

M
M

E
F
H
L

0022
2200
1350
0026

000
000
000
500

1
1
1
1

37
40
44
40

E
F
H
L

0022
2200
1350
0026

000
000
000
500

1
1
1
1

37
40
44
40

990 000
010 000
990 000

1
1

44
40

@

couvre-cy1indre

»
»
»
»

M
M
M
M

couvre-cylindre

»
»
»

M
M
M

M
M
M

AF
AR
AS

000 001»
000 001»
000 001»

ecrou soude
M
3 949 223»
M
7 336 420»

I
@~40

41

AB
AC
AD

1 50
1
1

46
44

1 50

2

30

X 34,37,40,44,
46,47,48,50

Pos.
5

(6)

(6)

6

Reference piece
311 119 317 A

042 119 350

043 119 350 A

043 119 350 B

7

---

8

113 119 351

(9)

9

(9)

10

--- ---

042 119 351

043 119 351 B

043 119 351 A

043 119 352

Designation
tole-deflecteur
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
M AF 000 001»
»
M
M AS 000 001»
M AJ 000 001»

Remarque

E 0022 000
F 2200 000
AB 990 000
AC 010 000
AD 990 000
AR

2
2
2
2
2
2
2
2
2

150 000

guidage d'air
M
7 336 420»

av d

guidage d'air
M AJ 000 001»

av d

guidage d'air
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
M AF 000 001»
»
M
M AS 000 001»

Qte Info. Modele

37
40
44
40
50
46
44
50
50

1 34

Pos.

Reference piece

(10)

043 119 352 A

(10)

III

(8)

(11)

11

Remarque

guidage d'air
M AJ 000 001»

ar d

guidage d'air
M
7 336 420»

ar d

113 119 352

guidage d'air
M
5 000 001»

info d

113 119 357 A

tole de guidage d'air
M
7 336 420»

ar 9

tole de guidage d'air
»
M
E 0004 500

ar 9

119 352 G

131 119 357

Qte Info. Modele

1 50

1 34

1 34

1 34

1 37:113,114,

151,152
1 50

M
M

E 0004 501»
»

E 0022 000
F 0767 045

1 37
1 40:113,114

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

M
M
M

F 0767 046»
»
»

F 2200 000
H 0874 199
H 1350 000

1 40
1 44:141-144
1 44:113,114,

M
M

»
»

L 0019 336
L 0026 500

1 40:141-144
1 40:113,114,

M
M

»
»

av d
E 0022
F 2200
H 1350
L 0026
AB 990
AC 010
AD 990
AR

000
000
000
500
000
000
000

150 000

151,152
37
40
44
40
44
40
50
46
44
50

151,152

151,152

M
M
M
M
M

plus livrable
guidage d'air
M
5 000 001»

info 9

guidage d'air
7 336 420»
M

info 9

guidage d'air
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
M AF 000 001»
»
M
M AS 000 001»

Designation

1 34
(11)

111 119 358 B

1 34

AJ
AF
AS

000 001»
000 001»
»
000 001»
»

AB
AC

990 000
010 000

1 44
1 40

AR

150 000

AD

990 000

1 50
1 46
1 44
1 50
1 50

tole de guidage d'air
M
D 0458 808»
D 0525 049
M
D 0525 050»

ar d

tole de guidage d'air
M 73 336 420»
D 0525 049

a. d

tole de guidage d'air
M
E 0015 146»
E 0020 021
M
E 0020 022»
E 0022 000
M
F 1380 778»
F 1778 163
M
F 1778 164»
F 2200 000
M
H 0874 200»
H 1350 000
L 0019 337»
M
L 0026 500
»
M
AB
990 000
»
M
AC
010 000
»
M
AD
990 000
M AF 000 001»
M
»
AR
150 000
M AS 000 001»

ar d

X 34
1 34

info 9
E
F
H
L
AB
AC
AD
AR

0022
2200
1350
0026
990
010
990

000
000
000
500
000
000
000

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

150 000

guidage d'air
M AJ 000 001»

info 9

guidage d'air

ar d

37
40
44
40
44
40
50
46
44
50

1 50
1 37,40,44,46
47,48,50

(11)

(11)

113 119 358

113 119 358 A

1 34

1 M59:37
1 37

1 M59: 40
1 40
1 44
1 40
1
1
1
1
1
1

50
46
44
50

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

19

12-00

AJ

000 001»

W de chassis

Mise

a jour
8:38

Pas.

Reference piece

Designation
-----~--_.

M
(11)

211 119 358 A

M
M

E
E
F
F
H

0004
0014
0763
1237
0874

471»
001»
571»
507»
200»
»

L 0019 337»
»

M

»

-

~

Remarque

--"-_.

Qte Info. Modele

E
E
F
F
H
H

0014
0020
1237
1778
1350
0874

Pas.

(12)

13

N

011 652 1

043 119 331

N

010 710 8

Reference piece

18

N

010 212 14

ar d
1 37:111,112,
141-144
1 37:141-144
1 37
1 40:141-144
1 40
X 44
1 44:113,114,
151,152
X 40
1 40:113,114,
141-144,
151,152
1 40:111,112,
141-144

000
021
506
163
000
199

L 0026 500
L 0019 336

F 0763 570

19

Designation

rondelle
M
3 949 223»
M
7 336 420»

7X12X1,2

rondelle
M AJ 000 001»

6,lX13

vis tete cylindrique
M
3 949 223»
M
7 336 420»

AM6X10

N

011 652 1

vis 6 pans
»
M
»
M
»
M
M AF 000 001»
M
»
M AS 000 001»
M
AJ 000 001»

M

M
M

--- --- ---

M
M

113 119 431

113 119 385

17 30
17 34,37,40,44,
46,47,48,50

4 50
21

N

010 212 14

17 30
17 34,37,40,44,
46,47,48,50

ar g
336 419

N

020 022 3

obturateur
M
695 282»
M
5 000 001»

949 222
336 419

M
N

011 524 7

113 119 419

AF

caisson d'echappement
radiateur d'huile
M
»
AB
M
»
AC
M
»
AD
M AF 000 001»
»
M
AR
M
AS 000 001»
M AJ 000 001»

2 30
2 34

150 000

»
»
»
000 001»
»
000 001»
000 001»

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

»
»
»
000 001»
»
000 001»
000 001»

44
40
50
46
44
50
50

7X12X1,2
1 44
1 40
1 50
1 46
1 50
1 44
1 50

d'air

990 000
010 000
990 000
150 000

1
1
1
1
1
1
1

44
40
50
46
44
50
50

1
1
1
1
1
1
1

44
40
50
46
44
50
50

1
1
1
1
1
1
1

44
40
50
46
44
50
50

1M

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

rondelle
M
M

d'air p.
990 000
010 000
990 000

AS
AJ

M

M

17

150 000

1
1
1
1
1
1
1

1 34
A8X1

3
7

AR

vis 6 pans

M

valet de chauffage
5 000 001»
7

990 000
010 000
990 000

coquille d'evacuation
»
AB
»
M
AC
M
»
AD
M AF 000 001»
»
M
AR
M AS 000 001»
M AJ 000 001»

M
M

22
16

AS
AJ

M

plus livrable

M

Qte Info. Modele

M6X12
AB
AC
AD

M

M

15

AF

M

M

14

Remarque

ronde1le
M

20
12

Audl

~

_._------

1 50

tole de guidage d'air
»
M
E 0004 470
M
M
M
M
M
M

.

COD

ETKA

05.07.2008

365

M
M
1
1
1
1
1
1
1

44
40
50
46
44
50
50

M

(23)

043 119 517 A

AF
AS
AJ

»
»
»
000 001»
»
000 001»
000 001»

blindage moteur
M
AJ 000 001»

IA

4X12,5X1,6

av
1 50

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

19

12-00

N° de chassis

Mise

a jou
8:38

Pos.
(23)

Reference

piece

113 119 517 R

Designation

Remarque

blindage moteur
M
3 912 904»
»
M
E 0022 000
»
M
F 2200 000
M
»
H 1350 000
»
M
L 0026 500
utiliser selon besoin:

av

113 119 581
020 004 1

N

23

113 119 517 S

blindage moteur
M
»
AB 990 000
M
»
AC 010 000
M
»
AD 990 000
M AF 000 001»
M
»
AR 150 000
M AS 000 001»
utiliser se10n besoin:

211 119 517 B

blindage moteur
M
»
»
M
M
»
M
»

24 * 113 119 581

obturateur

25

obturateur

N

020 004 1

30,34
37
40
44
40

1
1
1
1
1
1
1
1

44
40
50
46
44
50

113 119 581
020 004 1

1
1
1
1

37:141-144
40:141-144
44:141-144
40:141-144

000
000
000
500
38MM

A16,5

30

(30)

283 829 243

obturateur

20X14

26

N

020 092 1

protecteur

12X8,5

(26)

N

020 025 1

obturateur
M
D 1371 481»

A12X1

N

011 652 1

rondelle

7X12X1,2

(27)

N

011 557 2

ronde lIe
M AJ 000 001»

6,4X11X1,6

vis tete cylindrique

AM6X10

N

010 710 8

Designation
blindage moteur
M
E 0015 146»
M
F 1380 778»
M
H 0874 200»
M
L 0019 337»
»
M
»
M
»
M
»
M

113 119 523 AD

29

N

---

014 139 5
--- ---

vis tete bombee
M AJ
000 001»

113 119 523 AF

111 119 523 G

0022
2200
1350
0026
350
003
360
000

1
1
1
1
1
1
1
1

000
000
000
500
000
239
022
444
ar

1 44
1 40
1 46

N

AB
AC
AD
AF

870
007
990
129

»
269 031»

AS
AS

269 030
369 000

AS

utiliser selon besoin:

X 30,34,37,40,
44,46,50
043 119 527 A

x

020 004 1
020 007 1

X
X

1
1
1
1

512
800
000
119

blindage moteur
M AJ 000 001»
utiliser selon besoin:

1

44
40
50
46

1 50
1 50
N

020 004 1

X

020 004 1
020 028 1

1 50
X
X

ar
N
N

30A

N

020 004 1

obturateur

A16,5

X

-

N

020 028 1

obturateur

X

31

N

011 652 1

rondelle

A7X1,5
I
17X12X1,2

32

N

010 710 8

vis

AM6X10

5

(32)

N

014 139 5

2

2 50
2

vis

tete cylindrique
tete bombee
AJ 000 001»

5

M6X12
5 50

M6X12
2 50

(33)

043 119 533

info

blindage
M AJ 000 001»

1 50
I

plus livrable
blindage moteur
M
D 0458 808»
M
D 0525 050»

37:M59
40:M59
44
40
44
40
50
46

ar

blindage moteur
M
AB 350 001»
M AC 003 239»
M AD 360 023»
M AF 000 445»
M
M

(33)
(30)

Qte Info. Modele

ar
E
F
H
L
AB
AC
AD
AF

blindage moteur
AM 990 000
M AB 870 513»
M AC 007 801»
AC 010 000
M AF 129 120»
M AR 000 001»
M AS 269 029»
utiliser selon besoin:

M
(28)

Remarque

1 34

27

28

113 119 523 M

X 30,34,37,40,
44,46,50

(30)
(25)

Reference piece

N

av
0022
F 2200
H 1350
L 0026
E

Pos.
(30)

1
1
1
1
1
1
1

Auol

~

av

N

(23)

Qte Info. Modele

WD

ETKA

05.07.2008

365

ar
X 34
1 34

111 119 533 C

blindage
M
D 458 808»
M
D 525 050»

info
D

525 049

X 34
1 34

Pos.

Reference piece

Designation

Remarque

Qte Info. Modele

Pos .

Reference

piece

Designation

Remarque

Qte Info. Modele

. -------

(33)

33

113 119 533 G

113 119 533 L

info

blindage
M
M
M
M
M
blindage
M AB 350
M AC 003
M AD 360
M AF 000
M AR 000
M AS 000

»
»
»
»
»

D 0525
E 0020
F 1778
H 0874
L 0019

049
021
163
199
336

001»
240»
023»
445»
001»
001»

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR

150 000

1
1
1
1
1
1
211 831 449
020 004 1

N

211 831 449

obturateur
M

7

336 419

ronde lIe

7X12Xl,2

2

36

N

010 710 8

vis tete cylindrique

AM6XI0

2

37

--- ---

joint
M
M
M
M AF
M
M
M

av
»
»
»
000 001»
»
»
»

---

--- ---

plus livrable

40

N

011 652 1

ronde lIe
»
M
M
3 949 223»
M
7 336 420»

N

010 710 8

211 119 577

plus livrable

38

41

113 119 577 C

1 34

011 652 1

113 119 543 A

43

44

24MM
»

N

37A

44
40
50
46
44
50

X
X

35

---

113 119 571

34
37
40
44
40

info

utiliser:

34

42
1
1
1
1
1

vis

M
M
M

AB
AC
AD

990 000
010 000
990 000

AR
AS
AJ

150 000
468 116
110 844

1
1
1
1
1
1
1

44
40
50
46
44
50
50

--- ---

(43)

---

(44)

211 119 578

tete cylindrique
»
3
3 949 223»
7 336 420»

949 222

1 25,30
3 30
3 34
AM6XI0

949 222

1 25,30
1 30
1 34

H 0874 199
L 0019 336

M

L 0000 001»

L 0019 336

tole de protection
AB
M AB 870 513»
M AC 007 801»
AC
M AF 129 120»
AR
M AR 000 001»
M AS 269 031»
tole de protection
M
7 336 420»
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
»

113 119 579 A

1
1
1
1

34
37
40
44:113,114
151,152
1 44:141-144
2 40:113,114,
151,152
1 40:141-144

049
021
163
199

H 0204 001»
L 0000 001»

lav g
1
1
1
1
1

44
40
46
44
50

F 2200 000
H 1350 000
L 0026 500
AB 870 512
AC 007 800
AD 990 000
AF 129 119

1
1
1
1
1
1
1
1
1

34
37
40
44
40
44
40
50
46

AS
AS

1 50
1 50:"J .."

990 000
010 000
150 000

lav g
E 0022 000

269 030
369 000

plus livrable

av d

tole de protection
M
7 336 420»
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M

av d

M
M
45

38X25
D 0525
E 0020
F 1778
H 0874

M
M

M
M

7X12Xl,2
3

protecteur
»
M
»
M
»
M
H 0204 001»
M

AS

»
269 031»

1
1
1
1
1
1
1
1
1

E 0022 000

F 2200 000
H 1350 000
L 0026 500
AB 870 512
AC 007 800
AD 990 000
AF 129 119
AS
AS

tole de protection
M AB 870 513»
AB
AC
M AC 007 801»
M AF 129 120»
»
AR
M
M AS 269 031»

34
37
40
44
40
44
40
50
46

1 50
1 50: "J .. "

269 030
369 000
ar g
990 000
010 000
150 000

1
1
1
1
1

44
40
46
44
50

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

19

12-00

N° de chassis

05.07.2008

8:38

Pos.

Reference piece

Designation

®

Mise ajou

365
Remarque

Qte Info. Modele

Pos.

Reference

piece

CIDD
Audl

ETKA

Designation

Remarque

Qte Info. Modele

"-~--

(45)

113 119 580 A

tole de protection
M AB 870 513»
AB
M AC 007 801»
AC
M AF 129 120»
»
M
AR
M AS 269 031»

ar d
990 000
010 000

1
1
1
1
1

150 000

M
M

44
40
46
44
50

M

N

011 652 1

rondelle
M
3 949 223»
»
M
»
M
M
»
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M

7X12X1,2
4 050
D 1325
E 0022
F 2200
H 1350
L 0026
AB 990
AC 008
AD 990
AF 129

000
899
000
000
000
500
000
647
000
067

M

6
6
6
6
6
6
6
6
6
6

30
34
37
40
44
40
44
40
50
46

M
M

(47)

N

013 974 1

AJ
AJ

054 737»
012 290»

D 1325
AC 008
AS 256
AR 136
AF 129

»
»
900»
648»
799»
961»
068»

ronde lIe
M
D 1325
M AC 008
M AF 129
M AJ 054
M AJ 012

900»
648»
068»
737»
290»

M

M
M
M
M
M
M
(46)

N

011 651 1

M
M

AR
AS

AR
AS

136 960
256 798

AC

010 000

AR

150 000

4 50
4 50 :
automatique
6 44
6 50
4 34
4 40
4 46
4 40
4 46

48

136 961»
256 799»

AR

34
40
46
50
50 :
automatique
2 44
2 50

150 000

N

014 139 5

vis

M
M
M
M
M
M
M
M
M

tete bombee
»
»
»
»
»
»

»
»
»

M6X12
D 1325 899
E 0022 000
F 2200 000
H 1350 000
L 0026 500
AB 990 000
AC 008 647
AD 990 000
AF 129 067

6
6
6
6
6
2
2
6
6

34
37
40
44
40
44
40
50
46

113 119 597

AR
AS

136 961»
256 799»

protecteur
M
3 949 223»
M
7 336 240»
E 0000 001»
M
»
M
M
H 0874 200»
M
L 0019 337»
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
M AF 000 001»
M
M
M

49
47

113 119 585 B

2
2
2
2
2

010 000

AR
AS

136 960
256 798

AC

010 000

AR

150 000

vis a tole tete bombee
D 1325 900»
AC 010 000
M
AC 008 648»
129 068»
M
AF
M
AJ 054 737»
M
AJ 012 290»

M

5,8XI0XO,9
AC

D 1325
AC 008
AF 129
AR 136
AS 256

»
»
900»
648»
068»
961»
799»

IB5 5X19
2
2
2
2
2

34
40
46
50
50:
automatique
2 44
2 50

M

M

M
M

4 50
4 50:
automatique
6 44
6 50
4 34
4 40
4 46
6
6

054 737»
012 290»

M
M
M

46

AJ
AJ

AJ
AS

joint
M
3
M
7
M

M
M
M
M

M
M
M
M

AJ

000 001»
»
000 001»

AR

150 000

4

050 000

49
2
2
2
2
3
3
2
2
2
2
2
2

E 0022 000
F 2200 000
H 1350 000
L 0026 500
H 0874 199
L 0019 336
AB 990 000
AC 010 000
AD 990 000

AR

150 000

4

050 000

30
34
37
40
44
40
44
40
44
40
50
46

2 50
2 44
2 50
ar

949 223»
335 420»
»
»
»
»
»
»
»
»
000 001»

E 0022 000
F 2200 000
H 1350 000
L 0026 500
AB 870 512
AC 007 800
AD 990 000
AF 036 768

2
2
2
2
2
2
2
2
2
2

30
34
37
40
44
40
44
40
50
46

2

50

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

19

12-00

Mise a jour

W de chassis

8:38

Pos.

Reference piece

50

113 119 597 E

Designation
joint
M AB
M
AC
M
AF
M
M

AS

Remarque

Qte Info. Modele

ar
870 513»
007 801»
129 120»

AB
AC

»
269 031»

AR

05.07.2008

365

990 000
010 000

150 000

2 44
2 50

Pos.

Reference piece
311 971 939

Designation
serre-cable
M AC 008 200»
M AF 036 769»
M AR 023 490»
M AS 025 502»
M AJ 000 001»

AC

010 000

AR

150 000

- Fin (49)

51

52

(51)

53

54

113 119 597 F

113 119 599

113 119 599 E

113 119 599 F

N

N

all 652 1

014 139 5

joint
M AF
M
M AS

ar
036 769»
»
269 031»

AF
AS
AS

129 119
269 030
369 000

joint
M
3
7
M
M
M
M
M
M
M
M
M

949 223»
335 420»
»
»
»
»
»
»
»
»

4

050 000

joint
M AB
M AC
M AF

870 513»
007 801»
129 120»

AB
AC

990 000
010 000

2 44
2 40
2 46

M
M

»
269 031»

AR

150 000

AS

2 44
2 50

joint
M AF
M
M

036 769»
»
»

AF
AS
AS

129 119
269 030
369 000

AB
AC

990 000
010 000

AR

150 000

AB
AC

990 000
010 000

AR

150 000

av

E
F
H
L

AB
AC
AD
AF

0022
2200
1350
0026
870
007
990
036

30
34
37
40
44
40
44
40
2 50
2 46
2

2
2
2
2
2
2
2

000
000
000
500
512
800
000
768
av

av

rondelle
M AB 870 513»
M AC 007 801»
M
AF 129 120»
»
M
M AS 269 031»
vis tete bombee
AB 870 513»
AC 007 801»
M
M AF 129 120»
»
M
M
AS 269 031»
M

2 46
2 50
2 50: "J .. "

2 46
2 50
2 50: "J .. "
17X12Xl,2
2 44
40
2 46
2 44
2 50

I

2

M6X12
2
2
2
2
2

44
40
46
44
50

<lID

Remarque

Qte Info. Modele

AU~I

~

55
2 44
2 40
2 46

ETKA

1
1
2
2
2

40
46
44
50
50

o
~

44
43

~

40

~35

~
@

!

i--

33

@--34

e

26

~

9 800 000
D 1347 142
AB 990 000
AC 008 195
AD 990 000
AF 036 768

1
1
1
1
1
1

34
34
44
40
50
46

pompe a carburant
p. vehicu1es avec
alternateur
M
DIllS
874»
D 1347 142
M
D 1347 143»
M AC 008 196»
AC 010 000
M AF 036 769»
M
»
AR 150 000
M AS 000 001»

X
1
1
1
1
1

34
34
40
46
44
50

couvercle

1 25,30

M
M

0--

M

!--30

M
M

31

M

21

~

fi

n T~rvf1 ~Ol=~~

15 15 16 13
16
17

17

»
D 0000 001»
»
»
»
»
»
»
»
»

D 0907 000
E 0022 000
H

9

000
000
500
394
506

800 000

E 0022 000

F 2200
1350
L 0026
AB 990
AC 008
AD 990
AF 036
H

000
000
500
000
195
000
768

8

9

57

55

53

57

M

M
M
M

M
M
M
M
M
M

»
D 0000 001»
»
»
»
»
»
»
»
»

1
1
1
1

34
34
37
40

1 44
1 40
1 44
1

40

150
1 46
1

I
1 25,30

joint

S

~3

pompe a carburant
»
M
M
D 0907 001»
M
AB 530 395»
M
AC 005 507»
»
M
»
M

34
37
40
44
40
44

M

19~

10

F 2200
1350
L 0026
AB 530
AC 005

1
1
1
1
1
1

M

~ :;---27
'; !i!---24
,,9~29

25

pompe a carburant
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M
»
M

M
M

~
28
29
1 24

plus 1ivrab1e

9

800 000

1

34

1 34
E 0022 000

F 2200
H 1350
L 0026
AB 990
AC 008
AD 990
AF 036

000
000
500
000
195
000
768

1

37

1 40
1 44
1 40
1

44

1 40
1

50

1 46

Mise

a jou

365
Pas.

Designation

Reference piece

Remarque

Qte Info. Modele

I

Pos.

Reference piece

Designation

Remarque

Qte Info. Modele
--

014 111 2

6

N

7

113 127 117 A

vis tete bombee
levier d'entrainement
M
»
9
M
D 0000 001»
M
»
E
M
»
F
»
M
H
»
M
L
»
M
AB
»
M
AC
»
M
AD
»
M
AF

8-10

--- --- ---

plus livrable

11

113 127 129

axe
M
»
D 0000 001»
M
»
M
M
»
M
»
»
M
M
»
M
»
M
»
»
M

012 434 2

AM3X12Z

12

N

13

--- --- ---

plus livrable

14

113 127 131 A

res sort
»
M
M
D 0000 001»
»
M
»
M
M
»
M
»
M
»
M
»
»
M
M
»

de pompe
800 000
0022
2200
1350
0026
990
008
990
036

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

000
000
000
500
000
195
000
768

20 * 113 127 141

2
25,30
34
34
37
40
44
40
44
40
50
46

---

22

113 127 141

3-32

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

800 000

E 0022 000

F 2200
1350
L 0026
AB 990
AC 008
AD 990
AF 036
H

000
000
500
000
195
000
768

randelle d'arret

4

25,30
34
34
37
40
44
40
44
40
50
46

--- ---

---

plus livrable
membrane

N

014 131 3

vis tete bombee

AM5X15

6 25,30

34

N

012 225 3

rondelle elastique

B5xllXO,5

6 25,30

---

--- ---

plus livrable

36

113 127 171 B

boitier, partie sup.
M
D 0675 000»
»
M
AB
M
»
AC

N

014 133 5

vis tete bombee

M5X12

6 34,37,40,44,
47

38

N

012 005 3

rondelle grower

B5

6 34,37,40,44,
47

39

111 127 177

filtre a carburant

15

--- --- ---

113 127 177 A

F 2200 000
L

AB
AC
AD
AF

0026
990
008
990
036

500
000
195
000
768

34
34
37
40
44
40
44
40
50
46

41

111 127 179

filtre a carburant
»
M

9

1 34

111 127 181

43 * 113 127 183

800 800

vis d'obturation
M

42

»

»

1 25,30,37,40,
44,47
1 34

D 0907 000

JVj

»

D 0907 000

1 25,30,37,40,
44,47
1 34

bague-joint
M

»

9

1 34

»

D 0907 000

bague-joint

15,2X18,5X1

800 000

plus livrable

16

311 129 213

bague-joint

17

--- ---

---

plus livrable

18

---

--- ---

plus livrable

19 * 111 127 141

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

H 1350 000

D 0907 000

1 25,30,37,40,
44,47
1 34

X

40

E 0022 000

1 34
1 44
1 40

990 000
008 195

37

33
800 000

1 34,37,40,44,
47

plus 1ivrable

M

9

1 34,37,40,44,
47

33

(35)

9

--- ---

21

membrane

membrane

15X12Xl

I

---

44

--- ---

45

311 127 185

plus livrable

1 25,30

1

46

N

014 120 1

couvercle
M

1 37,40,44,47
1 34

vis tete bombee

M4X12

1 25,30

I

4 37,40,44,47
4 34

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

27

13-00

8:07

Pos.

Reference piece

47

N

48

--- --- ---

012 004 3

Remarque

rondelle grower
M
D 0000 001»

05.07.2008

365

Designation
B4

Qte Info. Modele
4 37,40,44,47
4 34

49 * 113 127 189
50

*

51

52

*

021 127 201

bague-joint
membrane

M
311 127 209

res sort
M

311 127 215

joint
M

1 34

d'obturation
»
D 0907 000

1 37,40,44,47
1 34

de pression
»
D 0907 000

1 37,40,44,47
1 34

»

53

--- ---

54

113 127 303 C

flasque intermediaire

55

--- --- ---

plus livrable

56

113 127 307

---

plus livrable

M

57

113 127 307 A

*

1

108MM

poussoir

M
M
M
M
M
M
M

(56)

1 37,40,44,47
1 34

D 0907 000

»
»
»
»
»
»
»
»

E 0022 000

F 2200 000
H 1350 000
L 0026 500

AB
AC
AD
AF

990
008
990
036

000
195
000
768

poussoir
p. vehicules avec
alternateur
M
D 1115 874»
M AC 008 186»
M AF 036 769»
M
AR 000 001»
M
AS 000 001»

1
1
1
1
1
1
1
1
1

34
37
40
44
40
44
40
50
46

1
1
1
1
1

34
40
46
44
50

100MM

111 127 311

joint

2 25,30

58

025 127 311 A

joint

1

59

--- ---

60

111 198 555 C

61

N

---

012 241 11

supprime / remplacement:
serie joints p.
pompe a carburant

rondelle elastique

025 127 311 A
1
113 127 025 C
113 127 025 D
113 127 025 G
B8XI5XO,8

2

<mD

Remarque

Qte Info. Modele

AU~I

~
Pos.
62

Reference piece
N

011 008 8

Designation
ecrou 6 pans
- Fin -

plus livrable

ETKA

I

Mise a jou

N" de chassis

M8

2

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

27

14-00

W de chassis

Mise

05.07.2008

8:07
365
Pos.

Reference

piece

de

--- --- ---

plus

2

111

tuyau de raccord
M
3
912 904»

3/4
5

6

505

--- ---

---

113

521

113

127

127

521

6A

113

127

521

7

---

--- ---

-

N

900

plus
A

G

K

@@
996

8

111

127

127

531

531

9

--- --- ---

-

N

024

528

111

127

541

(10 )

10

11

Page: 001

4

050

000

1 30

de

tuyau
M
AB
M
AC
M
AD
M
AF
M
AR
M
AS

de carburant
000 001»
000 001»
000 001»
000 001»
000 001»
000 001»

carburant
»
»
»
»
»

D
E
F
H
L

1371
0022
2200
1350
0026

480
000
000
000
500

1 34
1 37
1 40
1 44
1 40

AB
AC
AD

990
010
990

000
000
000

AR

150

000

1
1
1
1
1

tuyau de carburant
M
D 1371 481»

1

flexible
en rouleaux
de
'unite de commande 5'

111

127

541

--- --- ---

A

raccord
M
M

5m

*

5,5X3

a:

»

125MM

a vis
481 713»
»

9

481

712

2 25

800

000

2 25,30
1 34

/ remp1acement:

IN

024

LC8-12

collier
boulon
M

creux

boulon
M
M

creux

plus

34

a vis

supprime
1

44
40
50
46
44

livrab1e

raccord
M
A

Modele

1 150

raccourcir
111

Info.

livrable

7A
(8 )

Qte

Remarque

livrable

tuyau
M
M
M
M
M

plus
01

AU~I

carburant

1

127

(lID

ETKA

Designation
conduite

I

fP

a jour

1

X
X

8
»

481

528

713»
»

481

2

712

25

6
9800000

2 25,30
1 34

livrable

EPIS 031

Modele

Annee

PG

SG

Planche

1200

70

1

27

14-00

Mise

W de chassis

a jour
8:07

Pas.
(13)

13

13A

-

Reference piece
N

020 092 1

171 971 913

211 611 751

N

900 996 01

Designation
protecteur
M

Remarque

1 25

protecteur
M
481 713»

12,5

protecteur
M
D 1371 481»

14/4,5

flexible en rouleaux de 5m
'unite de commande 5'

5,5X3

14

1

1 34

raccourcir

»

M

Qte Info. Modele

12X8,5
481 712

»

9

a:

*

160MM

800 000

1 34

15

raccourcir

a:

45MM

1 46,50

16

raccourcir

a:

60MM

1 46,50

raccourcir

a:

210MM

17
M

»

18

9

800 000

19
M

3

912 904»

M

D 0000 001»

M

»

20

21

22
23
M

1 34

a:

210MM

raccourcir a:
4 050 000

320MM

raccourcir

a:

265MM

raccourcir a:
9 800 000

100MM

raccourcir

1 46,50

1 30
1 37,40,44,47
1 34

1 34

raccourcir

a:

80MM

1 46,50

raccourcir

a:

45MM

1 37,40,44,47
1 34

D 0000 001»
- Fin -

05.07.2008

365

ETKA

CIID
Audl

Remarque

Qte Info. Modele

~
Pas.

Reference piece

Designation


Aperçu du document cox 1200 1300.pdf.pdf - page 1/431
 
cox 1200 1300.pdf.pdf - page 3/431
cox 1200 1300.pdf.pdf - page 4/431
cox 1200 1300.pdf.pdf - page 5/431
cox 1200 1300.pdf.pdf - page 6/431
 




Télécharger le fichier (PDF)


cox 1200 1300.pdf.pdf (PDF, 24.3 Mo)

Télécharger
Formats alternatifs: ZIP




Documents similaires


cox mexico pdf
carman ghia 141 pdf
cata ds ttc public
cox 1200 1300 pdf
carman ghia 144 pdf
carman ghia 34 pdf

Sur le même sujet..




🚀  Page générée en 0.128s