Carman Ghia 141 .pdf



Nom original: Carman Ghia 141.pdf.pdf

Ce document au format PDF 1.5 a été généré par I.R.I.S. / 5,0,0,255 1236512, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 12/08/2011 à 16:22, depuis l'adresse IP 81.53.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 1299 fois.
Taille du document: 273 Ko (5 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


Miseajoull

365
I

Pos.

Reference

piece

I

Designation

I
!

I

Remarque

Qte

t

Info. Modele

Iboite mecan:i.que 4 vit.
~t~~~~t
~yn~~Qn~~~)

I (~
I

-

-

#113 300 043 PX

boite mecanique 4 vito
p. essieu a bras oscillants
F 117 000 001»
112 3200 000
uti1iser se10n besoin:

1,21
1,31
8/35
111 141 025 H
113 517 157

boi te mecanique
p. essieu a bras
F 113 2000 001»
F "146 350 066»
F 117
000 001»

1,21
1,31
8/35

I
'111 300 044 QX

F 117

4 vi t.
osci11ants
"146 "102"1300
114 2999 000

000 001»
remp1acer:

»F11 0 3100000
»Fl11
3200000
111 141 025
par
111 141 025 H;
par
361 141 719

-

boite mecanique 4 vito
p. train a double articulation
F 113 2000 001»

#081 300 043 BX

#081300

043 ex

boite mecanique 4 vit.
p. t:r;a~na dQuble a:r;Ucuut;i,on
F 113 2000 001»
F 119 000 001»
110 3100 000
112 3200 000
F 111 2000 001»
F 141 2000 001»
144 2999 000
F 113 2000 001»

1
1
2

I

1
"1 1.41.-1.44
1 34-44:
1113,114
1 34-44:
1111,112
1113,114
1151,152
111,112
X
X

l

1141-144
X I
X

I

1~21

34

1

44

1

1
lAM

Iso

1,61
8/31

1

34
44
AB

1,31
8/35

:,44

34

1
1
1
1
1

IAT
144:113'114

141-144
113,114

-Fin-

I

j

I

I

Modele

An nee

PG

5G

Planche

W de chassis

""'iseajou

GHIA

66

3

01

35-00

Ghia 141-147

365

9:24

18

Pos.

Reference

I

I~

carter
, (boite
boite

rn
\.--16

de b'1
$t!mdard et
$ynchronisee)
»
3

F

~9

@! ~-

8
7

»

F
1-3
4

plus
113 301 111

Remarque

Designation

piece

---.---

(:9)

Audl

~

21
24

CDl)

ETKA

19.07.2008

115

-----

Qte Info. Modele

113,114,141144,151,152
111,112

192 506
247 527

livrl3Jb1e

segment
F
2 078: 0.55»

2
1

5

111 301 115

obturateU:t

6

111 301 127 E

vis d' o~)turation

M24Xl,5

1 111, 11:~
3 113,114,
141-152

vis d'obturation
cot.plus forte

M24,5Xl,5

X

13MI0AX45

(6)

111 301 129

c

2
7

N

014 459 1

goujon

8

N

012 230 7

rondelle

9

N

on

ecrou

10

N

014 443 12

goujon

l\M8AX38

(10)

N

014 561 4

goujon

CMI0A/M8X30

X

11

N

012 228 3

tondelle

138X17XO, 8

12

12

N

011 008 8

ecrou

1'18

12

13

N

014 396 8

goujon

l\M8AX50

(13)

N

014 406 1

goujon

CMI0A/M8X46

X

(13)

N

014 484 5

goujon

CMI0A/M8X48

X

14

N

on

654 5

tondelle

9,5X17X1

6

15

N

on

008 8

ecrou

1'18

6

16

111 301 155

elastique

13l1OX21Xl

3
010 11

6 pans

1'110

25 24
17

'-, ,,'

@) @

.-

'~';';.. ..'W:

~

j

elastique

6 pans

6 palns

12

27
15 14

13

douille

1

17

plus

18

vis 6 pans:
plus li'lraJble

Ii 'JraJbIe
13M7X170

1 113,114,
141-152

137X14XO, 8

1 113,114,

20
4

et_btl.frm

12' 11 10

19

Pag:e:001

N

012 234 5

tondelle

elastique

EPIS 031

Pos.

Reference piece
.0-

Pes,ignation

Remarque

~-

Qte lnto. Modele

-

141-152
20

N

011 007 7

M7

ecrou 6·pans

1 113.,114,
141-152

21

N

010 351 6

vi!; 6 pans

M8X52

2

22

N

010 375 3

vi!; 6 pans

M8X75

10

-

N

010 380 5

vi!; 6 pans

M8X80
»

F

1

2 111-114,143,

600 440

151.152
23

N

010 390 1

vis 6 pans

BM8x95

24

N

012 228 3

rondell.e el;l.stique

B8X17XO,8

26

25

N

011 008 8

ecrou 6,pans

M8

13

27

N

010 212 22

vis 6 pans

M8X.!5

1

mecanisme d'exnbrayage

180MM

X

-

111 141 025
361 141 719

H

levier d r em)nayage

-

tin -

1

X

Pos.

Reference piece

Designation

Remarque

Qt;e

Info. Modele

--

Modele

An nee

PG

56

Plalilche

N° de chassis

ise ajou

GHIA

66

3

01

36-00

Ghia 141-147

365

18

3

2

9:24

4

Pos.

5

Reference piece

----

Designation

1-5

15

6

I I
19

!::

20
16 17

13

»

115

Info. Modele

._----

113,114,141144,151,152
111,112

247 527

N

011 655 2

rondelle

11 5X2lX 1,8

2

N

011 010 11

ecreu 6 pllJns

M10

2

BAA 301 255 A
111 301 25,

8

N

9

Q):e

._-~-.

plus livrab1e

7

(9)

Rernarque

Au~1

boitier de selecteur
pieces de fixation p. bv
(boite stamdard et
boite synchronisee)
»
3 192 506
F
F

@@J

(HI)

ETKA

19.07.2008

t

support de bv
39'1'023»
F

1

vis 6 pans'

012 240 1

111 301 263 B
113 301 263 A

ronde lIe elastique

J320X36Xl,6

patin met8JI caoutchouc
F
3 192: 507»

pIllS fort
ar

patin ml~tllJl
caoutchouc
F
3 192:507»

ar

2
111,11.2
2 111,112,
113,114

D

~-

@U11{1')

I

17

10

N

012 228 3

rondelle elastique

J38X17XO,8

11

N

011 008 8

ecreu 6 pllJns

Me

12

N

010 238 20

vis 6 p"ns:

M8X15

13

N

01:2228 3

rondelle elastique

J38XI7XO,8

14

N

011 008 8

ecreu 6 pllJns

M8

16

N

01:2228 3

rondelle elastique

J38X17XO,8

17

N

011 008 8

ecreu 6 p1lJns

M8

18

111 301 289

6
4

8
plus livr8Jble

15

B

joint
F

19
20

21
22

et_btJ.frm

T'(p 12{)()/\

31)0

3 -75

39'1 023»

1

N

012 230 7

rondelll~ elastique

J310X21Xl

2

N

011 OlD 11

ecrou 6 pllJns

MI0

2

21

plus livri3Jble

22

plus livr1lJble

Pa.g~:001

2

EPIS 031

Modele

GHIA
Pos.

Annee

66

PG

SO

3

Reference piE!ce

Planche

36-00

01

Pes,ignation

N° de ch~ssis

lIAise

9:24

Ghia 141-147
Remarque

365

Qte tnfo. ModlHe

19.07.2008

ETKA

(lID

Remarque

Qte Info. Modele

AuCH

~
Pos.

Reference piece

Designation

-

23

N

011 655 2

rondalle

1l,5X21Xl,8

2

24

N

010 253 7

vi!! 6 pans

MIOl';22

2

-

N

013 325

manchon de se.rrage

3X14

1

1

a jour

-

rin

-


Carman Ghia 141.pdf.pdf - page 1/5


Carman Ghia 141.pdf.pdf - page 2/5


Carman Ghia 141.pdf.pdf - page 3/5

Carman Ghia 141.pdf.pdf - page 4/5

Carman Ghia 141.pdf.pdf - page 5/5


Télécharger le fichier (PDF)


Carman Ghia 141.pdf.pdf (PDF, 273 Ko)

Télécharger
Formats alternatifs: ZIP



Documents similaires


carman ghia 141 pdf
cox mexico pdf
carman ghia 34 pdf
tableau serrage dyaneclub 2
tableau serrage dyaneclub 3
tableau serrage dyaneclub 4

Sur le même sujet..