Catalogue RCZ provisoire V0 1 .pdf



Nom original: Catalogue RCZ provisoire - V0-1.pdfTitre: Catalogue RCZ

Ce document au format PDF 1.4 a été généré par PDFCreator Version 0.9.6 / GPL Ghostscript 8.63, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 28/12/2011 à 09:35, depuis l'adresse IP 95.182.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 3282 fois.
Taille du document: 854 Ko (69 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


Catalogue RCZ

CONTACTS RACING SHOP: Tél. : +33 (0) 1 61 45 95 55
Passez vos commandes et retrouvez les informations et promotions : http://www.peugeotsport-racingshop.com
Retrouvez toutes les infos techniques sur www.peugeot-sport.com/fr/espace-competition-client.html

Version 0.1

12/2011

Sommaire
Chapitre
Page
• A10 – Base moteur – base engine
3
• A15 - Graissage – lubrication
4
• A26 – Alimentation air – air supply
5
• A27 – Suralimentation air – air supply supercharger
6
• A32 – Démarreur – starter
7
• A37 – Capteur pilotage – sensor control
8
• B12 - Radiateur Eau – water radiator
9
• B21 – Echappement – exhaust system
10
• C11 – Embrayage - clutch
11
• C23 – Mécanique BV – manual gearbox
12
• C29 – Equip Electrique BV – elect equipement gearbox
13
• C71 – Transmission – drive line
14
• D11 – Supports GMP – support power train
15
• E11 - Train AV – front axle
16
• E12 - Triangles AV – front wishbone
17
• E13 - Pivots AV – front swivel pin
18
• E14 - Suspensions AV – front suspension
19
• E15 - BAD AV – front antiroll
20
• E21 - Berceau AR – rear subframe
21
• E24 – Porte moyeu AR – rear hub carrier
22
• E25 – Suspensions AR – rear suspension
23
• E31 – Roue – wheel
24
• E36 - Boitier Electrique – electric box
25
• E41 - Mécanisme Direction – steering mechanism
26
• E42 - Source pression direction – steering pressure source 27
• E44 - Bielle de Connexion – connecting rod
28
• E45 - Colonne de direction – streering column
29
• F11 - Disques Freins AV – front brake disc
30
• F21 - Etriers Freins AV – front brake caliper
31
• F31 - Disques Freins AR – rear brake disc
32
• F41 - Etriers Freins AR – rear brake caliper
33
• F63 – Circuit de frein – brake circuit
34
• G11 – Pédalier – pedal
35
• H11 – Dispositif changement de roue – wheel change
device
36

Chapitre
• K4E0- Ailes AR – rear wing
• K7A0- Portes – doors
• K7B0 – Capot AV – front bonnet
• K7C0 – Volet – hayon – tailgate
• K9A0 – Structure – structure
• P1A0 - Pare brise – lunette AR – windscreen – rear
window
• P1C0 - Vitres porte AV – front door glass
• P1D0 - Vitres portes AR – rear door glass
• R1A0 - Pare chocs AV – front bumper
• R1B0 - Pare chocs AR – rear bumper
• R3E0 - Enjoliveurs Bas caisse – body moudling
• R5A0 - Rétroviseurs extérieurs – exterieur view mirror
• R6A0 - Ski AV – sump guard
• R6C0 – Protections – protection
• S1A0 – Planche de bord – dashboard
• S3A0 – Console – center console
• T3L0 - Eléments protection – protection elements
• T4A0 – Réservoir – full tank
• U1A0 - Ceintures sécurité - safety belt
• V1B0 – Conduite entrée d’air – Air line input
• V2A0 - Groupe chauffage – heater group
• X4A0 - Panneau porte – outer door panel
• Y1A0 - Assise AV – front seat
• Z1C0 - Support batterie – battery support
• Z2A0 – Projecteurs – headlight
• Z2F0 – Feu AR – tail light
• Z4A0 – Combiné – instrument binnacle
• Z6E0 - Essuie vitre – wiper
• Z9J0 - Faisceau moteur – engine harness
• Z9K0 - Faisceau mec
• Z9S0 – Faisceau habitacle – interior harness
• Options et accesoires
• Conditions générales de ventes
Version 0.1

Page
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
12/2011

A10 – Base moteur – base engine
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-A100.EXPL.00 S/s ens Base moteur T7

1

1

RCZ19100-00

n Moteur RCZ assemblé

1

9900,00

2

9735K4

ANTIGEL BIDON 1L

1

5,42

3

9735K0

LIQUIDE REFROID -35°C BIDON DE 5L

1

14,25

Version 0.1

12/2011

Vue en construction

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

3 / 69

A15 - Graissage - lubrication
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-A150.EXPL.00 S/s Ens Graissage T75

1

1

903741978A

Huile Total Activa INEO 5W30 EP6DTS 2 L

2

28,65

Version 0.1

12/2011

Vue en construction

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

4 / 69

A26 – Alimentation air – air supply
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-A260.EXPL.00 S/s Ens Alim Air T75 C

1

1

0A2620025B

BUSE ENTREE AIR

1

40,69

2

0A2664492B

MANCHON D100

1

12,42

3

0A2620024B

MANCHON ENTREE FILTRE AIR

1

12,56

4

0A2664486B

FILTRE AIR

1

63,32

5

1531-49

JOINT RESERVOIR

1

9,95

6

1531-30

ECROU DE RESERVOIR

1

3,68

7

0A2664435C

COUVERCLE BOITE FILTRE

1

15,88

8

0A2620013B

BOITE FILTRE AIR

1

38,50

9

0A2620026A

MANCHON FILTRE-TURBO

1

4,94

10

0A2620027B

SUPPORT BOITE FILTRE

1

29,59

11

6981J8

COLLIER METAL DIAM 70-90 LARG 9

2

1,98

12

6981J6

COLLIER METAL DIAM 90-110 LARG 9

2

2,39

0307-13

Vis à embase

2

0,60

14

0A2620033A

TUYAU DEGAZAGE CULASSE

1

9,75

15

0A2620009C

TUYAU ADM TURBO-RAS

1

244,54

16

0A2663831B

Manchon sortie turbo A55 R3

1

9,02

17

0A2663832B

Manchon entrée / sortie echangeur A55 R3

2

10,07

18

6981J4

COLLIER METAL DIAM 50-70 LARG 12

2

2,82

19

6981K2

Collier metallique Ø 40-69 Largeur 9mm

1

0,87

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

5 / 69

A27 – Suralimentation air – air supply supercharger
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-A270.EXPL.00 S/s Ens Sural T75 CUP

1

1

0A271347B

SUPPORT RAS DROIT

1

73,31

2

0A271365B

SUPPORT RAS GAUCHE

1

73,31

3

6922E7

VIS TH RDL DIAM 8X125-20

4

0,48

4

1440R9

ECHANG AIR AIR

1

252,50

5

6991-45

Passe fil

2

0,65

6

6936-75

ECROU FREIN M8x125

2

0,27

7

6947-46

RONDELLE PL

6

0,95

8

6925W9

VIS A EMBASE 8X125-30

2

0,38

9

6925N8

VIS A EMBASE 6X100-6

2

1,17

10

PS93070A10

Silent bloc PAULSTRA dia 25.5 L30 M6F

2

6,67

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

6 / 69

A32 – Démarreur - starter
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-A320.EXPL.00 S/s Ens Demarreur T75

1

1

5802AR

DEMARREUR NEUF CLASSE 3

1

235,23

2

6968-42

GOUPILLE

1

0,56

3

6913E8

VIS CHC R D L STANDAR DIAM 8X125-80

3

2,67

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

7 / 69

A37 – Capteur pilotage – sensor control
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-A370.EXPL.00 S/s Ens Capteur Pilota

1

1

4545K3

CAPTEUR ABR AV

2

41,60

2

6922-97

VIS TH RDL STANDAR DIAM 6X100-20

2

0,49

3

1628PW

SONDE A OXYGENE

1

248,10

4

4545-08

CAPTEUR ABR AR

2

45,87

5

PS82045A10

Vis CHC M6x10 cl12.9

2

0,22

6

7518-57

Obturateur D18

2

0,52

7

6995CT

AGRAFE 2T 4,3

8

0,39

8

4549-49

CENTRALE INERT

1

433,51

9

1920-AJ

CAPTEUR PRESSION

1

61,07

10

4545H8

CAPTEUR VOLANT

1

311,91

11

0A3721124A

VELCRO DUALLOCK MAL long=50mm

1

16,39

12

0A3721125A

VELCRO DUALLOCK FEM long=50mm

1

12,07

13

6555N7

AGRAFE 6X12-0,7-4

2

0,36

14

6925N0

VIS CBLX RDL DIAM 4,5-21

1

0,43

Version 0.1

12/2011

Vue en construction

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

8 / 69

B12 - Radiateur Eau – water radiator

Vue en construction

Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-B120.EXPL.00 S/s Ens Radiateur Eau

1

1

1323AJ

BOITE DEGAZAGE

1

48,11

2

1327-05

BAGUE

2

0,64

3

6922-54

Vis TH-RDL 6x100-20

1

0,43

4

0B1264712A

Radiateur eau v2 A55 R3

1

329,72

5

0164-56

JOINT

1

3,03

6

0B1261389A

Bouchon radiateur A6 Chal 05

1

9,29

7

1312A3

PLOT ELASTIQUE INF DIAM 10X12X18-23

4

0,24

8

0B1213506C

SUPPORT-RADIA-SUP-G

1

26,73
18,71

9

0B1213507B

SUPPORT-RADIA-SUP-D

1

10

6925-45

VIS A EMBASE M6X100 L25

4

0,79

11

6936A9

ECROU A EMBASE 6X100-9-16

4

0,63

12

0B1264134C

Durite eau ppe eau/Radia A55 R3

1

24,22

13

6980-99

LANIERE LONG 140 LARG =5,5

1

0,27

14

0B1220098C

TUYAU-EAU-BSE-RADIA

1

13,34
13,71

15

1341H7

TUYAU D'EAU

1

16

0B1264423A

Tuyau nitrile diam:17x12 L1M

1

6,21

17

0B1220115A

.RACCORD-3-VOIES

1

47,25
10,42

18

1317T5

RACCORD EAU

1

19

0B1264438A

Tuyau bidon dégazage / ppe eau A55 R3

1

7,02

20

6981-H7

COLLIER METAL

5

1,14

21

6466TZ

TUYAU D'EAU

1

13,90

22

0B1264141B

Patte fix durite pompe eau A55 R3

1

32,27

23

6981K3

COLLIER METAL DIAM 30-45 LARG 9

1

1,45
86,27

24

0B1289527A

n GMV Spal cablé

1

25

PS92531A10

Rivet pop D3x6 acier

12

0,04

26

0B1264039A

Patte fix GMV / radia A55 R3

4

9,77

27

2535-00

ECROU FREIN STANDAR 6X100-6

4

0,06

28

6949-04

RONDELLE PLATE STANDAR 6X14-1,5

8

0,63

29

6922-73

VIS TH RDL 6X100 L=10

1

0,56

30

6981H6

COLLIER METAL DIAM 11-19 LARG 9

2

1,14

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

9 / 69

B21 – Echappement – exhaust system
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-B210.EXPL.00 S/s Ens Echappement T7

1

1

0B2110300C

TUBE SOUS MOTEUR

1

189,00

2

0B2110301C

n TUBE SOUS PLANCHER

1

305,10

3

1755P5

SUPPORT

1

6,88

4

0B2112080A

SILENT BLOC

2

25,81

5

6935-09

ECROU A EMBASE STANDAR

6

0,68

6

1713-69

Collier fixation échappement

3

6,64

7

1723EN

ECRAN THERMIQUE CENT AV

1

36,90

8

1723EP

ECRAN THERMIQUE CENT AR

1

26,11

9

1718-44

ECROU M6X100

6

0,31

10

0B2112318B

n TUBE AR

1

759,92

11

1755L3

SUPPORT

1

14,18

12

1537-78

ECRAN THERMIQUE

1

50,76

13

1539-16

AGRAFE

4

1,57

14

0163-99

BOUCHON SONDE A OXYGENE

1

2,61

15

PS811565A10

Joint plat cuivre 18x24-1,5

1

3,38

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

10 / 69

C11 – Embrayage - clutch
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-C110.EXPL.00 S/s Ens Embrayage T75

1

1

903730368A

Disque d'embrayage 207 RC rallye

1

120,00

2

2004EC

MECANISME EMBR

1

139,06

3

6912J3

VIS CBX 8X125-16

6

0,59

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

11 / 69

C23 – Mécanique BV – manual gearbox
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-C230.EXPL.00 S/s Ens Mecanique BV T

1

1

1C2379484A

n Boite de vitesse SADEV ST82 assy

1

9732,45

2

PS82095A10

Vis CHC M10x40 cl12.9

5

0,33
0,53

3

6922G8

VIS TH RDL STANDAR 10X150-55

2

4

PS86571A10

RONDELLE SPS 10x16x1

5

0,15

5

903539268A

Radiateur air - huile Pro line STD

1

119,81

6

1C2320367E

Patte de Fixation SUP Radia Huile BV

1

10,77

7

1C2320368D

Patte de Fixation INF Radia Huile BV

1

29,16

8

6949-04

RONDELLE PLATE STANDAR 6X14-1,5

6

0,63

9

1C2320432A

Flexible Radiateur Huile BV

2

133,92

10

1C2321220A

Huile de BV TOTAL H50560 BIDON 2L

1

77,76

11

903516908A

Raccord M22 -dash6

2

6,49

12

6922-54

Vis TH-RDL 6x100-20

1

0,43

13

6936A9

ECROU A EMBASE 6X100-9-16

9

0,63

14

PS93056A10

Silentbloc radiaflex

3

3,45

15

6941-98

ECROU A SERTIR STANDAR 6 X 100 - 16 - 13

2

0,88

16

PS69788A10

Tube flexible convoluté Dext10.6

1

27,84

Version 0.1

12/2011

Vue en construction

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

12 / 69

C29 – Equip Electrique BV – elect equipement gearbox
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-C290.EXPL.00 S/s Ens Equpt Elect BV

1

1

9341N9

RONDELLE A DENT

1

2,01

2

4018-90

RESERVOIR PPE

1

25,35

3

4018-96

SUPPORT

1

6,85

4

6923-95

VIS TH RDL STANDAR DIAM 6X100-20

2

0,26

5

6936C9

ECROU A EMBASE 6X100

2

0,20

6

1C2913661A

RACCORD RESERVOIR-POMPE

1

6,05

7

6981-H7

COLLIER METAL

4

1,14

8

1C2913660A

RACCORD RETOUR BLOC HYDRAU-RESERVOIR

1

6,35

9

PS86568A10

c Rondelle SPS 4x7x0.5

3

0,07

Version 0.1

12/2011

Vue en construction

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

13 / 69

C71 – Transmission – drive line
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-C710.EXPL.00 S/s Ens Transmissions

1

1

1C7179757A

Transmission G ass

1

585,00

2

1C7179758A

Transmission D ass

1

670,50

3

3297-33

Ecrou de fixation de moyeu

2

4,29

4

16901-02

FREIN ECROU TRANSMISSION

2

1,92

5

3297-03

Epingle écrou de fusée

2

0,86

6

3286-09

PLAQUE

1

3,40

7

6913V1

VIS CZX RDL 8X125-25

2

0,45

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

14 / 69

D11 – Supports GMP – support power train
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-D110.EXPL.00 S/s Ens Supports GMP E

1

1

0D1164045C

Support Moteur D A55 R3

1

57,97

2

0D1163428A

Silent bloc Moteur/BV D32 L54 d14

2

27,86

3

6922H0

VIS TH RDL STANDAR M 10X150-30

4

1,16

4

1803E1

VIS HM14x150 LG80

2

2,06

5

6922G7

VIS TH RDL STANDAR 10X150-40

4

0,48

6

0D1112371A

n BIELLETTE MODIFIEE

1

45,51

7

PS82148A10

Vis CHC M10x75 cl12.9

1

0,59

8

0D1179976C

INSERT ACIER SUPPORT BV

1

31,32
0,52

9

PS82780A10

Vis CHC M10x22 cl12.9

4

10

6946-77

RONDELLE PLATE

4

0,02

11

PS82146A10

VIS CHC M10x60 cl12.9

1

0,50

12

PS86538A01

RONDELLE OND. D10 type B

4

0,07

13

3622-30

Ecrou frein M10 x 150

2

0,94

14

0D1179836B

.SUPPORT BV

1

136,97

15

PS86540A10

Rondelle ond. D14 type B

2

2,17

16

1807JE

.Palier relais

1

43,30

17

0D1120734B

CIMBLOT ANTICOUPLE V2

1

62,10

18

3523AS

ARTICULATION AV

1

47,55

19

0D1120735A

Entretoise epaulee

2

14,85

Version 0.1

12/2011

Vue en construction

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

15 / 69

E11 - Train AV – front axle
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-E110.EXPL.00 S/s Ens Train AV T75 C

1

1

3502FH

BERCEAU AV ASS

1

355,87

2

3508-76

ALLONGE BERCEAU G

1

57,29

3

3508-75

ALLONGE BERCEAU D

1

57,29

4

5144-28

VIS A EMBASE 12X175-70

2

2,22

5

3508-66

RENFORT

2

5,16

6

5144-27

VIS A EMBASE

2

1,08

7

3509-57

VIS A EMBASE

4

1,96

8

5132A7

VIS TH RDL

2

0,53

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

16 / 69

E12 - Triangles AV – front wishbone
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-E120.EXPL.00 S/s Ens Triangles AV T

1

1

1E1210600A

Triangle AVG RCZ cup

1

236,44

2

1E1210601A

Triangle AVD RCZ cup

1

236,44

3

1E1210602A

Entretoise rotule triangle 3mm

4

31,32

4

3522-88

VIS CBX

4

2,57

5

5037-37

Rondelle plate D14x27x2.5

4

0,74

6

5132A8

ECROU HEXAGONAL

4

1,08

7

1E1220943C

Supp BOA sur triangle

2

39,15

8

PS91539A10

COLLIER ARDILLON 7.6 L338 BLANC

4

0,33

9

6981K1

COLLIER METAL DIAM 50-70 LARG 9

2

1,35

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

17 / 69

E13 - Pivots AV – front swivel pin
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-E130.EXPL.00 S/s Ens Pivots AV T75

1

1

1E1320180C

n REPRISE PIVOT D

1

267,64

2

1E1320181C

n REPRISE PIVOT G

1

267,65

3

3640-73

ROTULE DE BRAS

2

25,41

4

3623-13

PROTECTEUR

2

2,63

5

3622-55

ECROU FREIN

2

0,96

6

619703-10

Goujon de roue L:79

10

4,99

7

217023-00

Ecrou de roue 206 SUPER 1600

10

8,03

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

18 / 69

Version 0.1

12/2011

E14 - Suspensions AV – front suspension
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-E140.EXPL.00 S/s Ens Suspension AV

1

1

5132A8

ECROU HEXAGONAL

4

1,08

2

1E1420349A

Vis de liaison jambe de force

4

11,07

3

1E1420642B

Amortisseur AV.D RCZ

1

537,30

4

949793168A

RondelleFixation AMORT AV

4

3,78

5

1E1420643B

Amortisseur AV.G RCZ

1

537,30
22,19

6

1E1420606B

Bague excentrique carrossage 0°

4

7

PS82697A10

Vis UFK 4X8

4

0,33

8

1E1410257A

Ressort AV 10DaN

2

47,52

9

1E1411679A

Rondelle inf. ressort AV

2

21,98

10

4547L3

SUPPORT CABLE G AV

1

0,66

11

4547L4

SUPPORT CABLE D AV

1

0,66

12

1E1420439A

Rondelle appuie butée

2

13,53

13

1E1420470B

Coupelle sup. amortisseur

2

106,11

14

1E1420475A

Rotule GLRSW 18

2

43,61

15

1E1420472A

Entretoise rotule

4

11,61

16

PS72660A10

Circlips int. D42

2

0,27

17

6968-38

Centreur D8x10 L=10mm

2

1,31

18

PS72778A10

Circlips renforcé ext. D40

2

0,74

19

903746198A

Rondelle Ø80x40,2x4

2

5,16

20

5035-27

Butée

2

26,32

21

5036-15

Ecrou hexagonal

2

0,69

22

1E1410245B

Coupelle intermediaire amortisseur

2

50,81

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

19 / 69

E15 - BAD AV – front antiroll
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-E150.EXPL.00 S/s Ens BAD AV T75 CUP

1

1

5081Q9

BARRE AV

1

86,96

2

5094E3

PALIER DE BARRE DIAM 23

2

13,35

3

5097-57

BRIDE DE PALIER G

1

12,28

4

5097-56

BRIDE DE PALIER D

1

12,28

5

5087-57

BIELLETTE

2

33,54

6

5091-06

VIS A EMBASE 12X175-47

2

1,41

7

5091-21

ECROU AVEC RDL 10X150-11,5

4

0,59

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

20 / 69

E21 - Berceau AR – rear subframe
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-E210.EXPL.00 S/s Ens Berceau AR T75

1

1

5148X9

TRAVERS SUSP AR

1

691,77

2

5156-14

CHAPE BRAS AR

2

27,27

3

5153-37

VIS 12X125-130

2

5,37

4

5153-27

VIS 10X150-65

4

0,60

5

5133-28

RONDELLE

2

2,46

6

5160-10

AMORTISSEUR

2

5,16

7

6936-65

Ecrou à embase M12 X 125

2

1,69

8

6925V7

VIS EMBASE RDL

4

0,68

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

21 / 69

E24 – Porte moyeu AR – rear hub carrier
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-E240.EXPL.00 - S/s Ens Porte Moyeu

1

1

3748-89

ENSEMBLE MOYEU

2

134,08

2

5176-53

FUSEE ROUE AR

2

88,52

3

1E2420533B

n Cale de voie ARD (carro 3°)

1

48,15

4

1E2420534B

n Cale de voie ARG (carro 3°)

1

48,15

5

1E2420794A

Vis CHC fix cale voie AR M10X125 L60

8

2,84

6

1E2420457A

RONDELLE CONVEXE D.10

8

1,57

7

1E2420458A

RONDELLE CONCAVE D.10

8

1,81

8

619703-10

Goujon de roue L:79

10

4,99

9

217023-00

Ecrou de roue 206 SUPER 1600

10

8,03

10

PS86538A01

RONDELLE OND. D10 type B

8

0,07

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

22 / 69

E25 – Suspensions AR – rear suspension
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-E250.EXPL.00 - S/s Ens Suspension A

1

1

1E2521002A

Amortisseur AR RCZ

2

472,50

2

1E2510444A

Coupelle sup AR

2

103,84

3

PS88730A10

Rotule unibal SSA 14.50

2

70,63

4

1E2510449B

Entretoise rotule SSA 14-50 L6

6

26,68

5

1E2510450B

Entretoise SSA 14-50 L30

2

45,20

6

219935-11

ANNEAU SEEGER EXPANSIF SB34

2

0,68

7

PS74021A10

Ecrou Hm M10 X1,50

2

0,43

8

1E2520123A

RESSORT RAID 7

2

45,63
13,01

1E2511680A

Rondelle inf ressort AR

2

10

1E2520438A

BUTEE AMORTISSEUR AR

2

16,61

11

1E2514219A

CHAPE SUP AMORT AR

2

109,13

12

1E2511014A

n VIS CHC M10x150 L75 CL12,9

2

5,01

13

PS86538A01

RONDELLE OND. D10 type B

2

0,07

14

5132-98

VIS A EMBASE 12X175-34

4

1,00

15

5091-08

VIS A EMBASE 10X150-80

2

3,93

16

6936E1

ECROU A EMBASE M10X150

2

0,43

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

23 / 69

E31 – Roue - wheel
Rep

Réf
XXXX

T75C-E310.EXPL.00 - S/s Ens roues T75 CU

1

1

1E3120288C

Jante Speedline 9x18-ET10

4

264,60

1

4999,00

RCZ19804-10

Désignation

Nb

n KIT 20 JANTES RCZ CUP

Prix*

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

24 / 69

Version 0.1

12/2011

E36 - Boitier Electrique – electric box
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-E360.EXPL.00 S/s Ens Boitier Elect

1

1

0A3663974A

Boitier interface DIM 141 GDI

1

1782,00

2

0A3664208A

Boitier SRT-E DL64

1

4050,00

PS59277A10

VELCRO ASTRAKAN NOIR l25

1

3,91

PS59276A10

VELCRO CROCHET NOIR l 25

1

3,91

Version 0.1

12/2011

1

Vue en construction

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

25 / 69

E41 - Mécanisme Direction – steering mechanism
Rep

Réf

Désignation

XXXX

T75C-E410.EXPL.00 S/s Ens Mecanisme Dire

1

1

4001KK

MEC DIRECT NEUF ENS

1

833,05

2

4010H4

RONDELLE PLATE

2

0,29

Ecrou héxagonal

Nb

12 X 150

Prix*

3

4010F7

2

1,11

4

4022-99

ECRAN THERMIQUE ASS

1

13,55

5

4010E3

ECROU M12X150-212-19

2

1,55

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

26 / 69

E42 - Source pression direction – steering pressure source

Vue en construction

Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-E420.EXPL.00 S/s Ens Source Pressio

1

1

0A1863421C

Support Ppe DA EP6 R3

1

170,88

2

1E42121608A

.POULIE DA D143

1

103,38

3

6925T9

VIS A EMBASE STANDAR DIAM 8X125 - 12

3

0,91

4

5750QJ

COURROIE K6-850

1

52,12

5

4018-90

RESERVOIR PPE

1

25,35

6

4018-96

SUPPORT

1

6,85

7

6923-95

VIS TH RDL STANDAR DIAM 6X100-20

1

0,26

8

6936C9

ECROU A EMBASE 6X100

1

0,20

9

1E4211698A

Tuyau charge 536 Dash 10 lg790

1

34,45

10

6981-H7

COLLIER METAL

2

1,14

11

4007SA

POMPE DIRECTION ASS

1

42,57

12

6925N5

VIS A EMBASE STANDAR DIAM 8X125-35

11

0,45

13

4006-36

JOINT TORIQUE

1

0,54

14

1E4263694A

Raccord HP valve DA A55 R3

1

12,47

15

1E4263696A

Bride raccord valve DA A55 R3

1

17,12

16

6913-90

VIS CHC STANDAR DIAM 8X125-16

1

1,27

17

4006-38

JOINT TORIQUE

1

0,54

18

1E4263695A

Raccord retour valve DA A55 R3

1

15,12

19

1E4263702B

Raccord HP ppe DA A55 R3

1

24,30

20

1E4263697C

Tuyau HP DA A55 R3

1

158,92

21

6981H6

COLLIER METAL DIAM 11-19 LARG 9

1

1,14

22

1E4263818C

Radiateur Huile DA

1

83,70

23

6941-44

ECROU A SERTIR STANDAR 5X80-16,6-7

2

1,22

24

6980-99

LANIERE LONG 140 LARG =5,5

3

0,27

25

6980-44

LANIERE LONG 163 LARG 5

2

0,27

26

6923-90

VIS TH RDL DIAM 5X80-20

2

0,39

27

9730A5

HUILE FLUIDE DA

2

10,27

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

27 / 69

E44 - Bielle de Connexion – connecting rod
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-E440.EXPL.00 S/s Ens Bielle Connexi

1

1

1E4410880B

Cale de direction L29

2

23,76

Version 0.1

12/2011

Vue en construction

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

28 / 69

E45 - Colonne de direction – streering column
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-E450.EXPL.00 S/s Ens Colonne de Dir

1

1

1E4520447A

n Colonne de direction modifiée

1

259,48

2

4105-62

VIS DE CARDAN DIAM 8X125-35

1

1,29

3

6939C2

ECROU FREIN 8X125

1

0,21

4

1E4513958A

volant SparcoR323

1

212,49

5

4112-V6

VIS VOLANT DIRECTION

1

0,13

6

1E4662911F

Moyeu de volant C2R2 v1

1

106,03
7,41

7

4152-72

JOINT

1

8

PS85217A10

Vis FHC M5x20

6

0,26

9

3Z5S20571A

n Faisceau volant assemblé

1

970,35

10

1E4520796C

Supp afficheur comodo capteur angle

1

70,47

11

6913-92

VIS CHC STANDAR 6X100-14

1

0,11

12

6947-77

RONDELLE PLATE

2

0,32
0,37

13

6935-86

ECROU

2

14

PS82557A10

VIS CHc M 6x90

1

0,72

15

PS82119A10

VIS CHC M6x12 cl12.9

2

0,11

16

6947-G6

ROND PL

4

0,34

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

29 / 69

F11 - Disques Freins AV – front brake disc
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-F110.EXPL.00 S/s Ens Disques Freins

1

1

1F1110655B

Disque de frein AP CP4542 AVG

1

263,47

2

1F1110656B

Disque de frein AP CP4542 AVD

1

263,47
25,08

3

1F1110658B

Kit fixation CP3845-101

2

4

PS82620A10

VIS CHC M6x15 cl12.9

4

0,04

5

1F1113720C

BOL DISQUE AP CP4542

2

194,40

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

30 / 69

Version 0.1

12/2011

F21 - Etriers Freins AV – front brake caliper
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-F210.EXPL.00 S/s Ens Etriers Freins

1

1

1F2110650B

Etrier AP G CP5060

1

816,78

2

1F2110651B

Etrier AP D CP5060

1

816,78

3

PS82154A10

Vis CHC M12x175 L60

4

0,72

4

PS82066A10

Vis CHC M12x30 cl12.9

4

0,50

5

1F2110652C

Chape fixation etrier AP CP5060

2

132,87

6

1F2111635A

Plaquette CL AP5060 RCZ-3

4

102,06

PS86572A10

Rondelle SPS 12x18x1

8

0,24

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

31 / 69

F31 - Disques Freins AR – rear brake disc
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-F310.EXPL.00 S/s Ens Disques Freins

1

1

4249C1

KIT 2 DISQ FR DIAM 290 EP 12

1

173,33

2

617804-10

VIS TORX FEC M6 L 12

4

0,44

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

32 / 69

F41 - Etriers Freins AR – rear brake caliper
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-F410.EXPL.00 S/s Ens Etriers Freins

1

1

4401Q1

CYLINDRE ETRIER D

1

166,47

2

4401Q0

CYLINDRE ETRIER G

1

166,47

3

1F4111045B

Cale etrier AR TRW RCZ

2

36,40

4

4404K5

CHAPE ETRIER

2

84,14

5

4405-53

VIS FIX ETRIER 10X125-30

4

0,83

6

4254-46

JEU 4 PLAQUETTE

1

69,00

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

33 / 69

F63 – Circuit de frein – brake circuit
Rep
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46

Vue en construction

34 / 69

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX
T75C-F630.EXPL.00 - S/s Ens Circuit Frei
1
4601V1
MAITRE CYLINDRE DIAM 23,8
1
4654-19
ENSEMBLE JOINTS
1
4635F3
RESERVOIR INF
1
4635-88
RESERVOIR SUP
1
4636-13
SUPPORT
1
4638-02
ECROU EMBASE 6
2
6930-52
GOUJON STANDAR 8X125-40-16-21
4
7013CS
VIS CBLX
2
1F6320575B
Entretoise MC Frein principal ep 30
1
4503-43
ECROU A EMBASE M8X125-8-13
6
87040-06
VIS CHC M8 L20
2
2
PS73248A10
Raccord M10x100 -Dash3 M/M
PS81610A10
Joint cuivre D10x14x2
2
1F6359337A
Flexible de roue avant
2
6923G6
VIS TH RDL 8X125-20
2
1
4817-42
SUPPORT FLEXIBL G AV
1
4817-43
SUPPORT FLEXIBL D AV
6936-91
ECROU A EMBASE
2
4
4814Z9
CAVALIER
1F6320861A
Tube frein AVG
1
1F6310803C
Tube frein AVD
1
4815-36
AGRAFE
3
6992-E8
AGRAFE STANDAR DIAM 4,8-6
13
1F6320564C
Tuyau frein MC/AR
1
1F6320563C
Tuyau frein MC/AV
1
1F6320417A
n Tuyau frein AV / Limiteur
1
1
1F6320418A
n Tuyau frein AR / Limiteur
2
1F6363454A
Raccord 4 voies A55 R3
5273A2
CAPTEUR
2
PS82002A01
Vis CHC M4x20 cl12.9
4
PS86568A10
c Rondelle SPS 4x7x0.5
4
1
1F6312044B
LIMITEUR FREIN BERINGER
1
4888EK
TUYAU DE FREIN
4888EL
TUYAU DE FREIN
1
2
903734368B
Flexible frein AR
1F6310826B
TUYAU FREIN ARD
1
1F6310827B
TUYAU FREIN ARG
1
7518-21
OBTURATEUR DIAM 13,5 E0,9
2
1F6320469A
Tige de poussée monobloc
1
1F6320530C
Support limiteur frein
1
PS82033A10
Vis CHC M5x14 cl12.9
2
PS85588A10
VIS CHC M6x8
2
6941-44
ECROU A SERTIR STANDAR 5X80-16,6-7
2
PS97633A10
Liquide de frein BREMBO
3
6925-45
VIS A EMBASE M6X100 L25
2
6935C7
ECROU AVEC RDL
2
* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

99,44
9,38
35,84
32,44
9,00
1,61
0,89
0,30
101,71
1,01
0,90
11,34
0,81
65,15
0,61
2,61
2,61
0,82
0,40
59,40
59,40
0,61
0,61
59,40
59,40
60,08
60,08
48,06
12,64
0,11
0,07
521,48
35,53
35,53
17,49
59,40
59,40
0,82
121,50
64,80
0,22
0,02
1,22
26,75
0,79
0,40

Version 0.1

12/2011

G11 – Pédalier – pedal
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-G110.EXPL.00 - S/s Ens Pédalier T75

1

1

PS82137A10

Vis CHC M8x125 L90 cl12.9

1

0,69

2

6947-46

RONDELLE PL

2

0,95

3

6949-29

Rondelle plate 5x16x1.5

2

0,13

4

4500FG

PEDALIER ENS

1

264,70

5

4504-27

COIFFE PEDALE

1

42,24

6

1G1163990A

PEDALE ACCEL BOSCH

1

99,90

7

2182G7

EMETTEUR

1

36,15

8

2156S9

TUYAU

1

19,47

9

6980-44

LANIERE LONG 163 LARG 5

1

0,27

10

2156Y3

RACCORD PURGE

1

16,32

11

6913-53

VIS CHC STANDAR 10X150-25

1

1,31

12

PS74021A10

Ecrou Hm M10 X1,50

2

0,43

13

6936-73

ECROU FREIN

1

0,27

14

6923-C6

VIS TH RDL

2

0,32

15

6913L5

VIS CHC R D L STANDAR DIAM 5X80-20

1

2,76

16

1G1121123A

Grippe 500x500mm

1

51,11

17

1G1121108A

Entretoise pedale accel

1

18,25

Version 0.1

12/2011

Vue en construction

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

35 / 69

H11 – Dispositif changement de roue –
wheel change device
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-H110.EXPL.00 - S/s Ens Dispositif c

1

1

PS97604A10

Verin CP3985-230

3

338,72

2

PS73068A10

Adaptateur M14x150 Dash 6 CP3985-144

3

12,42

3

PS81052A10

Joint cuivre 14x20x1.5

3

0,03

4

PS69010A10

Tube Alu Rigide 4m D8

2

56,27

5

PS73072A10

Raccord Tube alu/ Dash 6 90 °

2

37,99

6

PS73073A10

T Tube alu femelle/ Dash 6

1

63,32

7

PS73080A10

Coupleur Tube alu/ Dash 6

1

46,39

8

PS73083A10

T Tube alu M/F Dash 6

1

48,20

9

PS73084A10

Raccord Tube alu Droit /Dash 6

1

24,49

10

PS73085A10

Connecteur à valve

1

215,73

11

PS97407A10

Ecrou CP2820-110

3

10,53

12

PS91023A10

COLLIER NOIR 3,7 X 145

12

0,07

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

36 / 69

Version 0.1

12/2011

K4E0- Ailes AR – rear wing
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-K4E0.EXPL.00 S/s ens Ailes AR T75

1

1

7243AZ

EXTRACTEUR AIR

2

15,92

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

37 / 69

K7A0- Portes - doors
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-K7A0.EXPL.00 S/s Ens Portes T75 CUP

1

1

9025AX

JOINT DE PORTE G

1

33,32

2

9025AR

JOINT DE PORTE D

1

33,32

3

9025AT

JOINT G

1

32,21

4

9025AS

JOINT D

1

32,21

5

9025HL

ENJOLIVEUR G

1

14,49

6

9025HK

ENJOLIVEUR D

1

14,49

7

9135GX

SERRURE PTE AV G

1

144,37

8

9136FR

SERRURE PTE AV D

1

134,06

9

9135JF

ENJOLIVEUR G

1

5,79

10

9136GY

ENJOLIVEUR D

1

5,79

11

9143Q1

COMMANDE INT G

1

24,52

12

9144C8

COMMANDE INT D

1

24,52

13

9164-74

GACHE SERRURE

2

4,60

14

9101GC

CONE GUIDAGE

2

5,81

15

9101GH

POIGNEE

2

28,61

16

9109-58

ETRIER G

1

22,54

17

9109-59

ETRIER D

1

22,54

18

9101EK

EMBASE POIGNEE

2

0,41

19

9136EA

VIS CBLX

4

0,30

20

6907-58

VIS TF8X125-25

4

0,29

Version 0.1

12/2011

Vue en construction

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

38 / 69

K7B0 – Capot AV – front bonnet
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-K7B0.EXPL.00 - S/s Ens Capot AV T75

1

1

RC7919967A

Jeu d'attaches capot

1

17,10

2

7908W4

JOINT DE CAPOT

1

27,08

3

7925-26

EQUILIBREUR

2

22,91

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

39 / 69

K7C0 – Volet – hayon - tailgate
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-K7C0.EXPL.00 - S/s Ens Volet-Hayon

1

1

2K7C20403A

Ens support aileron

2

395,01

2

6913J1

VIS CHC R D L STANDAR DIAM 6X100-20

6

0,91

3

6936-91

ECROU A EMBASE

10

0,82

4

6912-72

VIS CBLX RDL 6X100-20

4

0,84

5

2K7C20246B

AILERONS RCZ Lmax 1700m (cdc)

1

526,50

6

2K7C20237D

Plaque latérale aileron RCZ

2

53,87

7

2K7C21178A

Patte verticale support capot AR

2

8,37

8

6935-86

ECROU

4

0,37

9

6947-77

RONDELLE PLATE

8

0,32

10

6913-06

VIS CHC STANDAR DIAM 6X100-16

4

0,44

11

PS82635A10

Vis ULF M5x16 cl10.9

4

0,04

12

8666Q9

MONOGRAMME

1

10,18

13

7810Y7

EMBLEME

1

15,36

14

8666R0

MONOGRAMME

1

17,31

15

2K7C20596A

Patte support capot AR

2

19,93

16

2K7C20832A

Patte AR support capot AR

2

19,93

17

2K7C20851A

Axe fermeture tete cylind. cruciforme

4

0,03

18

2K7C20852A

Rondelle de maintien

4

0,62

19

2K7C20853A

Réceptacle type 1 moulé fix D3 . 3 MM

4

5,59

20

2K7C20328D

CAPOT AR

1

345,60

Vue en construction

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

40 / 69

Version 0.1

12/2011

K9A0 – Structure - structure
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-K9A0.EXPL.00 S/s ens Structure T75

1

1

2K9A20369C

n Coque RCZ Arceautée avec ouvrants

1

9403,83

7518Y2

OBTURATEUR

2

1,77

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

41 / 69

P1A0 - Pare brise – lunette AR –
windscreen – rear window
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-P1A0.EXPL.00 S/s Ens Pare brise T75

1

1

8116VL

VITRE PAR-BRISE

1

391,86

2

8108EK

GRILLE

1

80,00

3

6997-96

CLIP FIXATION STANDAR

2

0,36

4

6925N0

VIS CBLX RDL DIAM 4,5-21

2

0,43

5

9799L8

KIT COLLAGE P-B TUB 0L3 MONOCOMPOSANT

1

36,23

6

8744HP

VITRE LUNETTE

1

2268,66

Vue en construction

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

42 / 69

Version 0.1

12/2011

P1C0 - Vitres porte AV – front door glass
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-P1C0.EXPL.00 - S/s Ens Vitres Porte

1

1

3P1C21165A

n Vitre gauche filmée

1

165,07

2

3P1C21166A

n Vitre droite filmée

1

165,07

3

9309T4

LECHEUR EXT VIT G

1

85,89

4

9310P4

LECHEUR EXT VIT D

1

85,89

5

9310P3

LECHEUR INT D

2

21,47

6

9025AW

GUIDE DE VITRE G

1

38,80

7

9025AV

GUIDE DE VITRE D

1

38,80

8

3P1C20413A

Patte de fixation AV Vitre Latérale

4

10,67

9

6949-04

RONDELLE PLATE STANDAR 6X14-1,5

6

0,63

10

3P1C20412A

Patte de fixation ARG Vitre Latérale

1

13,85

11

3P1C20440A

Patte de fixation ARD Vitre Latérale

1

13,85

12

6936A9

ECROU A EMBASE 6X100-9-16

6

0,63

13

6981-H7

COLLIER METAL

2

1,14

14

6922A9

VIS TH RDL STANDAR DIAM 6X100-35

4

0,77

15

6923-95

VIS TH RDL STANDAR DIAM 6X100-20

2

0,26

16

7908-67

Butée de capot

4

5,25

17

3P1C21102A

Découpe Mousse 40x200 ép 10

1

7,70

18

PS86053A10

Rondelle plate 6x34x1.5

2

0,43

Version 0.1

12/2011

Vue en construction

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

43 / 69

P1D0 - Vitres portes AR – rear door glass
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-P1D0.EXPL.00 S/s Ens Vitres Portes

1

1

8569ZL

VITRE CUSTODE G

1

226,35

2

8569ZN

VITRE CUSTODE D

1

226,35

3

9025AP

JOINT ENTREE G

1

161,41

4

9025AQ

JOINT ENTREE D

1

161,41

5

1607073880

ENJOLIVEUR G

1

450,00

6

1607074080

ENJOLIVEUR D

1

450,00

7

8120AX

JOINT ENJOLIVE

2

6,27

8

7426-45

VIS

16

1,74

9

7221-49

VIS

2

0,21

10

7426-44

ECROU EMBASE

20

1,88

11

6973-76

RIVET 4X11

44

0,62

12

7426-49

AGRAFE

18

4,27

13

7426-50

AGRAFE

4

2,69

14

7427-66

AGRAFE

2

2,74

15

9799L8

KIT COLLAGE P-B TUB 0L3 MONOCOMPOSANT

1

36,23

16

1606325980

JOINT ENJOLIVEUR

2

8,50

Version 0.1

12/2011

Vue en construction

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

44 / 69

R1A0 - Pare chocs AV – front bumper

Vue en construction

Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-R1A0.EXPL.00 S/s Ens Pare chocs AV

1

1

6924J0

VIS CBLX RDL 4,5-15

1

0,13

2

PS97616A10

Grillage inox maille 12.5x12.5 fil D1

1

66,69

3

3R1A21106A

Boa D80 l :2m Noir

1

39,34

4

3R1A13508B

n TRAVERSE-INF-RADIA

1

62,10

5

7401VS

PARE-CHOCS AV

1

450,00

6

7416V1

SUPPORT

1

64,77

7

7453-62

ENJOLIVEUR

1

69,18

8

7810Z5

EMBLEME

1

33,49

9

7421-77

SUPPORT G

1

9,33

10

7421-78

SUPPORT D

1

10,09

11

7421-55

SUPPORT FIX G

1

7,17

12

7421-54

SUPPORT FIX D

1

7,17

13

6925P8

VIS RLX M6X100-25

10

0,44

14

7414TX

TRAVERSE FAC AV SUP

1

149,15

15

6925N0

VIS CBLX RDL DIAM 4,5-21

4

0,43

16

7426-46

VIS

6

1,01

17

6997T2

AGRAFE

10

0,49

18

7427-62

AGRAFE

2

12,98

19

6997-96

CLIP FIXATION STANDAR

2

0,36

20

7421-65

ECROU

4

1,90

21

7240-09

TRAVERSE FAC AV INF

1

65,58

22

3R1A20477E

Buse d'air radia eau et BV

1

29,16

23

3R1A20479C

Buse d' Air RAS

1

67,77

24

6922F0

VIS TH RDL STANDAR DIAM 8X125-30

8

0,45

25

3R1A11894A

Sangle de remorquage

1

14,01
17,42

26

3R1A20600A

Bouchon AB G

1

27

3R1A20601A

Bouchon AB D

1

0,03

28

3R1A20478A

Séparateur radiateur BV

1

13,50

29

3R1A20743B

Support Boa D

1

110,43

30

3R1A20576B

Support Boa G

1

110,43

31

6923-14

VIS TH RDL STANDAR DIAM 10X150-100

1

2,56

32

6946-77

RONDELLE PLATE

1

0,02

33

6935-53

ECROU FREIN

1

1,08

Version 0.1

12/2011

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

45 / 69

R1B0 - Pare chocs AR – rear bumper
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-R1B0.EXPL.00 S/s Ens Pare chocs AR

1

1

7410NJ

PARE-CHOCS AR

1

390,00

2

7416X0

SUPPORT

1

89,39

3

7252EH

TRAVERSE

1

137,73

4

7416V3

SUPPORT G

1

18,53

5

7416V2

SUPPORT D

1

18,53

6

6922F0

VIS TH RDL STANDAR DIAM 8X125-30

6

0,45

7

7426-46

VIS

19

1,01

8

7427-63

CLIP

15

3,98

9

6973C1

RIVET P,8 X 10

10

0,27

10

6922H2

VIS TH RDL DIAM 6X100-20

4

0,43

11

7410LQ

JUPE PARE CHOCS

1

173,52

12

7453-36

ENJOLIVEUR

1

34,18

13

6350KF

FEU AR BROUILL

1

135,77

14

6350JG

AGRAFE

2

2,61

15

6350JY

AGRAFE

2

2,88

16

6105YH

AGRAFE

2

1,33

17

3R1A11894A

Sangle de remorquage

1

14,01
10,75

18

3R1B20484B

Patte de blocage

1

19

6936A9

ECROU A EMBASE 6X100-9-16

2

0,63

20

6923C4

VIS TH STANDAR DIAM 12X175-35

1

1,18

21

6961-22

RONDELLE A DENT STANDAR 12,4X30,5-1,2

1

0,18

Version 0.1

12/2011

Vue en construction

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

46 / 69

R3E0 - Enjoliveurs Bas caisse –

body moudling
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-R3E0.EXPL.00 S/s Ens Enjoliveurs Ba

1

1

7009R1

ENJO BAS CAISSE G

1

162,19

2

7010AQ

ENJO BAS CAISSE D

1

162,19

3

7010W1

ENJOLIVEUR

2

28,56

4

7416V7

SUPPORT G

1

5,86

5

7416V8

SUPPORT D

1

5,86

6

7416V9

SUPPORT G

1

13,04

7

7416W0

SUPPORT D

1

13,04

8

7426-45

VIS

12

1,74

9

6973C1

RIVET P,8 X 10

12

0,27

10

8565-53

RIVET 8 DIAM 20

18

0,27

11

7426-44

ECROU EMBASE

8

1,88

12

9731AQ

ETANCHEITE TUB100G PATE

1

8,47

Version 0.1

12/2011

Vue en construction

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

47 / 69

R5A0 - Rétroviseurs extérieurs – exterieur
view mirror
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-R5A0.EXPL.00 S/s Ens Rétroviseurs e

1

1

3R5A64517A

Support miroir retroviseur ext A55 R3

2

5,13

2

3R5A64424B

Rétroviseur extérieur G A55 R3

1

54,00

3

3R5A64518A

Miroir retroviseur ext G A55 R3

1

6,35

4

3R5A64425B

Rétroviseur extérieur D A55 R3

1

54,00

5

3R5A64519A

Miroir retroviseur ext D A55 R3

1

6,35

6

CS420065ST

Ressort compression d1.3 D8.6 14N/mm

2

3,48

7

6936-73

ECROU FREIN

2

0,27

8

6946-23

ROND PL

2

0,11
0,22

9

CS550046ST

VIS H M5X080 L30 CL 12.9

2

10

3R5A64525B

Rondelle spherique retro ext

2

0,11

11

PS86050A10

Rondelle plate 6x22x1.5

2

0,49

12

6941-44

ECROU A SERTIR STANDAR 5X80-16,6-7

4

1,22

13

6920-47

VIS LRX

4

0,73

Version 0.1

12/2011

Vue en construction

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

48 / 69

R6A0 - Ski AV – sump guard
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-R6A0.EXPL.00 S/s Ens Ski AV T75 CUP

1

1

8108ER

INSONO MOT BV

1

158,23

2

8108EN

DEFLECTEUR AIR

1

75,64

3

6935C7

ECROU AVEC RDL

11

0,40

4

6923-95

VIS TH RDL STANDAR DIAM 6X100-20

7

0,26

5

6925N0

VIS CBLX RDL DIAM 4,5-21

3

0,43

6

7481GP

ECROU EN CAGE

7

1,45
0,29

7

6966-60

RIVET

20

8

PS86042A10

Rondelle plate 4x14x1.5

20

0,23

9

1539-16

AGRAFE

4

1,57

10

7013L8

DEFLECTEUR AIR D

1

61,89

11

7013JF

DEFLECTEUR AIR G

1

36,02

Version 0.1

12/2011

Vue en construction

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

49 / 69

R6C0 – Protections - protection
Rep

Réf

Désignation

Nb

Prix*

XXXX

T75C-R6C0.EXPL.00 - S/s ens Protection T

1

1

2K4H20583A

Plaque protection passage roue AR

2

20,25

2

2K4H20567A

Plaque protection passage roue AV

2

60,75
1,01

3

7426-46

VIS

8

4

8565-53

RIVET 8 DIAM 20

8

0,27

5

3R6C20559A

Plaque protection lat G compartiment mot

1

26,46

6

3R6C20560B

Plaque protection lat D compartiment mot

1

26,46

7

6941-99

ECROU A SERTIR STANDAR 8X125-18

4

1,64

8

6922E7

VIS TH RDL DIAM 8X125-20

4

0,48

Version 0.1

12/2011

Vue en construction

* Prix unitaire en Euros Hors Taxe et Hors frais de transport

50 / 69


Aperçu du document Catalogue RCZ provisoire - V0-1.pdf - page 1/69
 
Catalogue RCZ provisoire - V0-1.pdf - page 3/69
Catalogue RCZ provisoire - V0-1.pdf - page 4/69
Catalogue RCZ provisoire - V0-1.pdf - page 5/69
Catalogue RCZ provisoire - V0-1.pdf - page 6/69
 




Télécharger le fichier (PDF)


Télécharger
Formats alternatifs: ZIP Texte




Sur le même sujet..




🚀  Page générée en 0.012s