DirectionCommerciale Carte Réseau EH .pdf


Nom original: DirectionCommerciale - Carte - Réseau EH.pdf
Auteur: Jürgen.Theiner

Ce document au format PDF 1.5 a été généré par Microsoft® Word 2010, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 29/02/2012 à 16:04, depuis l'adresse IP 213.30.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 1938 fois.
Taille du document: 210 Ko (1 page).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


Les contacts réseau EH HOPPE France
par secteur
Chef des ventes Libre Service :
Arnaud-Jean Demenay
Tél. : 06 85 52 85 68
Arnaud-jean.demenay@hoppe.com

Coordinatrice du réseau
Libre Service :
Hélène Allemand
Tél. : 03 89 31 02 17
Fax : 03 89 31 02 11
Helene.allemand@hoppe.com

Secteur Nord Paris IDF :
Jérémie Agaczynski
Resp. Secteurs Marché Libre
Service
Tél. : 06 75 62 76 77
Jeremie.agaczynski@hoppe.com

Secteur Est :
Mehmet Kökten
Resp. Secteurs Marché Libre
Service
Tél. : 06 82 88 07 81
Mehmet.kokten@hoppe.com

Secteur Ouest :
Pascal Grandvalet
Resp. Secteurs Marché
Libre Service
Tél. : 06 84 55 14 35
Pascal.grandvalet@hoppe.com

Secteur Sud – Ouest :
Daniel Baudoin
Resp. Secteurs Marché Libre
Service
Tél. : 06 84 55 72 94
Daniel.baudoin@hoppe.com

Secteur Sud – Est :
Christophe Perez
Resp. Secteurs
Marché Libre Service
Tél. :
Christophe.perez@hoppe.com
Secteur Corse DOM-TOM :
Frédérique Pecolo-Cotignet
Resp. Régional des ventes
Tél. : 06 85 52 85 82
Frederique.pecolo@hoppe.com


Aperçu du document DirectionCommerciale - Carte - Réseau EH.pdf - page 1/1


Télécharger le fichier (PDF)

DirectionCommerciale - Carte - Réseau EH.pdf (PDF, 210 Ko)

Télécharger
Formats alternatifs: ZIP







Documents similaires


directioncommerciale carte reseau eh
note de conjoncture boucle du 28 02 2018
repartition interroll fr
2012 juillet alyotech charge de support data
invitation 29 04 2016
wedding awards 2017 note de presse

Sur le même sujet..