confirmation.pdf


Aperçu du fichier PDF confirmation.pdf

Page 1 2 3 4 5 6




Aperçu texte


Feuille1
Omar Battas

_________

Soad Elidrissi

_________

Gsm : +212 (0) 6 61 51 07 50
Email : omarbattas@gmail.com
Gsm : +212 (0) 6 60 60 99 05
Email : souad_elidrissi@hotmail.com

Groupe de travail : Développement de la coopération des partenariats et des relations internationales
Houria Esslami

Coordinatrice

Mou-Addib Noureddine

Rapporteur

Najat Mjid

_________

Mohamed Charef

_________

Mohammed El Habib Belkouch

_________

Zineb El Adaoui

_________

Abdelhak El Azizi

_________

Elie El Baz

_________

Najat El Mekkaoui

_________

Gsm : +212 (0) 6 65 18 00 75
Email : esslamihouria@gmail.com
Gsm : +212 (0) 6 61 46 57 21
Email : noureddine.mouaddib@uir.ma
Gsm : +212 (0) 6 61 19 11 17
Email : najat.mjid@gmail.com
Gsm : +212 (0) 6 63 00 46 82
Email : anicharef@hotmail.com
Gsm : +212 (0) 6 61 39 16 54
Email : habibelkouch@yahoo.fr
Gsm : +212 (0) 6 62 72 40 44
Email : adaouizineb@gmail.com
Gsm : +212 (0) 6 61 16 38 22
Email : avazizi@hotmail.com
Gsm : +212 (0) 6 10 38 86 15
Email : eliotelbaz@hotmail.com
Gsm : +212 (0) 6 10 23 09 30
Email : najat.el-mekkaoui@dauphine.fr

Groupe de travail : Promotion de la culture des droits de l'Homme et de la construction démocratique
Ahmed Abbadi

Coordinateur

Mohamed Sghir Janjar

Rapporteur

Abdelkader Zraih

_________

Mohamed Mustapha Laarissa

_________

Taoufik Berdiji

_________

Soumicha Riyaha

_________

Mohammed Ayat

_________

Gsm : +212 (0) 6 61 49 47 69
Email : aabbadi@yahoo.com
Gsm : +212 (0) 6 61 42 91 79
Email : directeura@fondation.org.ma
Gsm : +212 (0) 6 65 10 18 04
Email : azraih@yahoo.fr
Gsm : +212 (0) 6 61 20 30 98
Email : laarissamus@yahoo.fr
20 37 46
Email : tberdiji@yahoo.fr
Gsm : +212 (0) 6 64 77 45 33
Email : soumicha@gmail.com
Gsm : +212 (0) 6 58 44 68 83
Email : ayatt_mohammed@yahoo.fr

Groupe de travail : Hamonisation, évaluation et suivi des politiques publiques en matière de droits
Rabia Naciri Ghoumari

Coordinatrice

Mustapha Laaraki

Rapporteur

Said Benarbia

_________

Soumia Amrani

_________

Saadia Belmir

_________

Mohammed Derouich

_________

Abdelmajid Makni

_________

Allal Al Basraoui

_________

Gsm : +212 (0) 6 61 44 16 44
Email : naciri.rabea@gmail.com
Gsm : +212 (0) 6 61 30 21 94
Email : mlaaraki@gmail.com
Gsm : +41 (0) 7 99 64 05 96
Email : said.benarbia@icj.org
Gsm : +212 (0) 6 67 99 64 428
Email : soumia_amrani2005@yahoo.fr
Gsm : +212 (0) 6 61 48 01 04
Email : saadia_belmir@yahoo.fr
Gsm : +212 (0) 6 61 36 88 66
Email : medderouiche@gmail.com
Gsm : +212 (0) 6 63 63 49 72
Email : makni.a@menara.ma
Gsm : +212 (0) 6 61 56 49 23
Email : a.elbassraoui@hotmail.fr

Page 6