GDPBHM49QT9F3 .pdf


À propos / Télécharger Aperçu
Nom original: GDPBHM49QT9F3.pdf
Titre: Microsoft Word - GDPBHM49QT9F3.doc
Auteur: guillaume

Ce document au format PDF 1.4 a été généré par PScript5.dll Version 5.2.2 / Acrobat Distiller 6.0 (Windows), et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 07/03/2013 à 22:44, depuis l'adresse IP 90.46.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 939 fois.
Taille du document: 1.2 Mo (22 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


GUIDE DES PIECES

BHM49QT-9F3 / DRAGON
50CC 4TPS.
N° ID L82TCAP9XXXXXXXX

1

F17 ROUE AVANT

Page

No.

Référence

F17

1

401003-TA9O-0000

F17

2

F17

3

F17

Désignation

Cdt

Prix H.T

AXE DE ROUE AVT.

1

9.70

401200-TA9O-0000

ENTRAINEUR COMPTEUR

1

19.80

401100-TA9O-0100

JANTE AVT. COMPLETE

1

68.90

3,1

GB276-6201/P6

ROULEMENT 6201

2

12.80

F17

3,2

401101-TA9O-0000

ENTRETOISE INT.

1

3.90

F17

3,3

YF20*32*5

JOINT SPI

1

4.50

F17

3,4

401110-TA9O-0000

JANTE AVT.NUE

1

49.90

F17

3,5

401104-TA9-0000

GUIDE ENTRETOISE INT.

1

1.40

F17

4

401001-TA9-0000

ENTRETOISE EXT.

1

2.40

F17

5

GB/T6177.1-M12

ECROU M12

1

1.30

F17

6

GB/T2983-W-110/70-12

PNEU AVT. 110/70-12

1

39.90

F17

7

401120-0000

VALVE

1

2.40

F17

8

401007-TA9-0000

RONDELLE

1

0.50

F17

9

401005-TA9-0000

CACHE VIS GAUCHE

1

0.90

F17

10

401006-TA9-0000

CACHE VIS DROIT

1

0.90

2

F18 ROUE ARRIERE

Page

No.

Référence

F18

1

402110-TA2-0100

F18

2

F18

Désignation

Cdt

Prix H.T

JANTE ARRIERE

1

49.90

GB/T2983-W-110/70-12

PNEU ARR.110/70-12

1

39.90

3

401120-0000

VALVE

1

2.40

F18

4

115007-139QMA-0000

AXE CAME DE FREIN ARR.

1

9.60

F18

5

115020-139QMA-0000

LEVIER DE CAME

1

8.60

F18

6

115030-139QMA-0000

MACHOIRES ARR.

1

19.90

F18

7

GB/T6187.1-M16×1.5

ECROU M16X1.5

1

2.20

3

F19 FOURCHE

6. 1
6. 2

1

2

6. 3
6. 4
6

6. 5
6. 6
6. 7

3

4
2

5

3

8

8
11
9

7

12

10

8

8
8

Page

No.

Référence

F19

1

504110-TA9O-0000

F19

2

F19

Désignation

Cdt

Prix H.T

TE DE FOURCHE

1

43.30

GB/T5787-M10×50

VIS HEX.M10X50

2

1.90

3

GB/T93-φ10

RONDELLE

2

0.60

F19

4

504400-TA9O-0000

TUBE DE FOURCHE DROIT

1

49.10

F19

5

504300-TA9O-0000

TUBE DE FOURCHE GAUCHE

1

49.10

F19

6

504500-TA9-0000

JEU DE DIRECTION

ENS

12.05

F19

6,1

504501-TA9-0000

VENDU EN ENSEMBLE

1

F19

6,2

504502-TA9-0000

VENDU EN ENSEMBLE

1

F19

6,3

504510-TA9-0000

VENDU EN ENSEMBLE

1

F19

6,4

504503-TA9-0000

VENDU EN ENSEMBLE

1

F19

6,5

504504-TA9-0000

VENDU EN ENSEMBLE

1

F19

6,6

504520-TA9-0000

VENDU EN ENSEMBLE

1

F19

6,7

504505-TA9-0000

VENDU EN ENSEMBLE

1

F19

7

504030-TAC-0000

GUIDE FLEXIBLE AVT.

1

3.20

F19

8

GB/T5787-M6×16

VIS HEX.M6X16

5

1.50

4

F19

9

604105-TA9F-0001

GARDE BOUE AVT.

1

24.10

F19

10

604103-TA9F-0000

GAINE POUR GARDE BOUE

1

3.55

F19

11

501830-TACB-0000

SUPPORT GB.DROIT

1

4.20

F19

12

501820-TACB-0000

SUPPORT GB.GAUCHE

1

4.20

F20 BEQUILLE

1
3

4

2

7

6

5

8

11

5

9
10

Page

No.

Référence

F20

1

501201-TA9-0000

F20

2

F20

Désignation

Cdt

Prix H.T

AXE DE BEQUILLE CENTR.

1

9.05

501210-TA7-0000

BEQUILLE CENTRALE

1

39.10

3

GB/T97.1-φ8

RONDELLE D8

1

0.30

F20

4

GB/T91-2*28

GOUPILLE

1

0.35

F20

5

501204-TA9-0000

RESSORT BEQUILLE CENTR.

2

10.80

F20

6

501202-TA9-0000

BUTEE DE BEQUILLE

1

3.10

F20

7

501310-TA9O-0000

BEQUILLE LAT.

1

19.60

F20

8

501301-TA9-0000

AXE DE BEQUILLE LAT.

1

1.60

F20

9

501321-TA9-0000

RESSORT DE BEQUILLE LAT.

2

8.10

F20

10

501322-TA9-0000

VENDU EN ENSEMBLE

F20

11

GB/T6187.1-M8

ECROU M8

1

0.80

5

F21 AMORTISSEUR

2

1

3

4

Page

No.

Référence

F21

1

521100-TA9O-0000

F21

2

F21
F21

Désignation

Cdt

Prix H.T

AMORTISSEUR ARR.

1

37.60

GB/T5789-M10×70

AXE AMORTISSEUR M10X70

1

2.00

3

GB/T5787-M8×35

AXE AMORTISSEUR M8X35

1

1.05

4

GB/T6170-M8

ECROU M8

1

0.80

6

F22 ELECTRICITE

Page

No.

Référence

F22

1

301200-139QMA-0000

F22

2

F22

Désignation

Cdt

Prix H.T

BOBINE HT (ALLUMAGE)

1

28.80

GB/T818-M6×20

VIS M6X20

1

0.25

3

GB/T6177.1-M6

ECROU M6

1

0.20

F22

4

301400-139QMA-0000

RELAIS (SOLENOIDE) DEM.

1

23.10

F22

5

350000-TA9-0000

JEU DE SERRURE

ENS

51.20

F22

5,1

350100-TA9-0000

VENDU EN ENSEMBLE

F22

5.2

350400-TA9-0000

VENDU EN ENSEMBLE

F22

5,3

350300-TA9-0000

VENDU EN ENSEMBLE

F22

6

GB/T5787-M6*12

VIS M6X12

1

0.15

F22

7

308500-TA9-0000

CENTRALE CLIGNOTANT

1

19.80

F22

8

302000-TA9-0000

AVERTISSEUR (KLAXON)

1

12.80

F22

9

305100-TA9-0000

BATTERIE

1

35.00

F22

10

301100-139QMA-0500

CDI (MODULE D’ALLUMAGE

1

41.20

F22

11

301300-139QMA-0000

REGULATEUR

1

20.80

F22

12

304000-TA9F-0000

FAISCEAU COMPLET

ENS

58.70

F22

12,1

304100-TA9R-0000

VENDU EN ENSEMBLE

7

F22

12,2

304110-TA9R-0000

FUSIBLE

1

1.10

F22

13

330600-TA9-0000

CONTACTEUR STOP BEQUILLE
LAT.

1

19.80

F22

14

GB/T5787-M6×16

VIS M6X16

4

0.72

F22

15

330601-TA9-0000

VIS

1

0.22

F23 OPTIQUE AVANT
2

2

2
1

2
1 .3
1 .1

1 .4
1 .5
1 .2
1 .5

1 .2

Page

No.

Référence

F23

1

320100-TA9F-0000

F23

1,2

F23
F23

Désignation

Cdt

Prix H.T

OPTIQUE AVT.

1

43.80

320110-TA9F-0000

AMPOULE

2

6.80

1,5

320510-TA9F-0000

VEILLEUSE

2

3.10

2

GB/T845-ST4.8×13

VIS CRUCIFORME ST4.8×13

4

0.50

8

F24 COMMANDE ET FREINAGE
18

13

14
5

12

15

18.15

20

1

18.11

14

2

18.12
18.14

18.13

18.1

6
9

7

18.2

4
3

18.3

8

11

18.31
19

18.5
18.33

16.3
10

19

16

18.5

16.1
16.2

18.32

17
18.5

18.4

Page

No.

Référence

F24

1

540400-TA9-0000

F24

2

F24

Désignation

Cdt

Prix H.T

CABLE DE GAZ COMPLET

1

18.80

505100-TA9F-0000

GUIDON

1

24.70

3

GB/T5789-M10×1.25×50

AXE GUIDON M10×1.25×50

1

1.90

F24

4

GB/T6187.1-M10×1.25

ECROU M10×1.25

1

1.20

F24

5

530400-TAC-0000

POIGNEE DE GAZ

1

12.10

F24

6

530300-TAC-0000

POIGNEE GAUCHE

1

10.90

F24

7

610200-TA9F-0000

RETROVISEUR DROIT

1

17.60

F24

8

610100-TA9F-0000

RETROVISEUR GAUCHE

1

17.60

F24

9

601101-TA9F-0002

TETE DE FOURCHE EXT.

1

24.30

F24

10

GB/T818-M5×25

VIS M5×25

1

0.15

F24

11

505001-TA9-0000

ENTRETOISE GUIDON

1

0.80

F24

12

601102-TA9F-0000

TETE DE FOURCHE INT.

1

14.70

F24

13

GB/T818-M5×12

VIS M5×12

1

0.15

F24

14

GB/T845-ST4.2×13

ST4.2×13

2

0.40

F24

15

330200-TA9R-0000

COMMODO DROIT

1

28.90

9

F24

16

330100-TA9R-0100

COMMODO GAUCHE COMPLET

ENS

34.40

F24

16,1 330104-TA9-0000

CONTACTEUR GAUCHE

1

12.10

F24

16,2 530101-TA9-0001

LEVIER GAUCHE (ARR.)

1

12.90

F24

16,3 330150-TA9R-0000

COMMODO GAUCHE

1

28.90

F24

17

540200-TA9-0000

CABLE DE FREIN ARR.

1

23.60

F24

18

404000-TA9F-0000

KIT FREIN AVT.COMPLET

1

122.00

F24

18,1 404100-TA9-0000

MAITRE CYLINDRE
AVT.COMPLET

1

39.70

F24

18,11 404004-TA9-0000

LEVIER DROIT (AVT.)

1

13.50

F24

18,2 404300-TA9O-0000

FLEXIBLE DE FREIN AVT.

1

22.10

F24

18,3 404200-TA9O-0000

ETRIER AVT.COMPLET

1

38.50

F24

18,32 404210-TAC-0000

PLAQUETTE DE FREIN AVT.

1

15.70

F24

18,4 404001-TA9F-0000

DISQUE DE FREIN AVT.

1

35.60

F24

18,5 GBM8×35

VIS FIXATION DISQUE AVT.

3

1.95

F24

19

GB/T845-ST4.8×16

VIS ST4.8*16

2

0.40

F24

20

GB/T96-φ5

RONDELLE D 5

1

0.20

10

F25 COMPTEUR
1
2
1.3

1.2
1.1

Page

No.

Référence

Désignation

F25

1

340200-TA9R-0700

COMPTEUR COMPLET

F25

1,1

340210-TA9R-0700

VENDU EN ENSEMBLE

F25

1,2

340220-TA9R-0700

VENDU EN ENSEMBLE

F25

1,3

3402B0-TA9R-0700

VENDU EN ENSEMBLE

F25

1,4

3402C0-TA9R-0700

VENDU EN ENSEMBLE

F25

2

540C00-TAC-0000

CABLE DE COMPTEUR

11

Cdt

Prix H.T

1

46.50

1

21.10

F26 CLIGNOTANT AVANT

2
1

1.4

2.4
1.3
C

2.2 2.3

CC

1.2

2.1

Page

No.

F26

1

F26

1.1

Référence
322100-TA9F-0000

1.1/2.1 322110-TA9F-0000

CC

C

Désignation

Cdt

Prix H.T

CLIGNOTANT AVT.GAUCHE

1

13.60

AMPOULE CLIGNOTANT

2

2.40

1

13.60

F26

1,2

322131-TAF9-0000

VENDU EN ENSEMBLE

F26

1,3

322120-TA9F-0000

VENDU EN ENSEMBLE

F26

1,4

322140-TA9F-0000

VENDU EN ENSEMBLE

F26

2

322200-TA9F-0000

CLIGNOTANT AVT.DROIT

F26

2,2

322231-TA9F-0000

VENDU EN ENSEMBLE

F26

2,3

322220-TA9F-0000

VENDU EN ENSEMBLE

F26

2,4

322240-TA9F-0000

VENDU EN ENSEMBLE

12

F27 CARENAGE AVANT
15

15
7

15

4

2
15

5

6
13

1

15

13
8

14

15
12
13
14
13
15

11
15

9

11

10

11

16

11

3

Page

No.

Référence

F27

1

601103-TA9F-0002

F27

2

F27

Désignation

Cdt

Prix H.T

TABLIER AVT.

1

58.70

601105-TA9F-0001

GRILLE D’AERATION

1

3.10

3

601104-TA9-0000

VIS TABLIER AVT.

1

1.00

F27

4

601301-TA9F-0000

TABLIER INT.

1

32.20

F27

5

601504-TA9F-0000

CROCHET CASQUE

1

8.60

F27

6

GB/T5787-M6×12

VIS M6×12

1

0.15

F27

7

601403-TA9F-0000

CACHE BATTERIE

1

11.10

F27

8

601401-TA9F-0000

MARCHE PIED

1

28.50

F27

9

601413-TA9F-0000

PASSAGE DE ROUE AVT.

1

12.80

F27

10

601414-TA9F-0000

SABOT

1

19.20

F27

11

GB/T6177.1-M6

ECROU M6

4

0.80

F27

12

601303-TA9F-0000

CACHE N°DE SERIE

1

4.30

F27

13

GB/T5789-M6×20

VIS M6×20

4

1.00

F27

14

GBST4.2

AGRAFFE (4.2)

7

1.40

F27

15

GB/T845-ST4.8×16

VIS ST4.8×16

8

1.60

F27

16

601108-TA9-0000

RONDELLE

1

0.25

13

F28 CARENAGE ARRIERE
11

11

11
11

16

17

11

11
11
9

13

10
11

11

11

11
11

11

8

14
15

13

11

5

13

11
11

12

1

11

3
11
3

13
11

11
2

11
7

13
3
4

11

6

13

Page

No.

Référence

F28

1

601503-TA9F-0000

F28

2

F28

Désignation

Cdt

Prix H.T

CARENAGE CENTRALE

1

22.80

601506-TA9F-0000

CARENAGE CENTR.INF.

1

11.05

3

GB/T845-ST4.8×16

VIS ST4.8×16

3

0.60

F28

4

601601-TA9F-0002

FLANC GAUCHE

1

15.10

F28

5

601602-TA9F-0002

FLANC DROIT

1

15.10

F28

6

601201-TA9F-0002

AILE ARR.GAUCHE SUP.

1

37.20

F28

7

601603-TA9F-0002

AILE ARR.GAUCHE INF.

1

22.50

F28

8

601604-TA9F-0002

AILE ARR.DROITE SUP.

1

37.20

F28

9

601202-TA9F-0002

AILE ARR.DROITE INF.

1

22.50

F28

10

GB/T5787-M6×70

VIS M6×70

1

0.40

F28

11

GB/T5789-M6×12

VIS M6×12

22

6.60

F28

12

601501-TA9F-0000

COFFRE SOUS SIEGE

1

29.20

F28

13

GBST4.2

AGRAFFE (4.2)

6

1.20

F28

14

601502-TA9F-0000

TRAPPE INT.COFFRE

1

10.60

F28

15

601605-TA9F-0001

FLANC ARR.GAUCHE

1

12.10

F28

16

601606-TA9F-0001

FLANC ARR.DROIT

1

12.10

F28

17

601203-TA9F-0002

TRAPPE A ESSENCE

1

14.80

14

F29 PORTE BAGAGES

2
2

2
1

Page

No.

Référence

F29

1

506304-TA9F-0001

F29

2

GB/T70.1-M8*45

Désignation

Cdt

Prix H.T

PORTE BAGAGE

1

37.00

VIS 6P M8*45

3

0.90

15

F30 FEU ARRIERE ET GARDE BOUE

4

11

1.6

10

4
14

1.4

11

4

1.7

7
4

12
7

1.3

13

9
6

C

3

C

1

C

1.1

13

1.2

5
8

2

6

7
6

Page

No.

Référence

F30

1

321100-TA9F-0000

F30

1,1

F30

Désignation

Cdt

Prix H.T

FEU ARR.COMPLET

1

39.20

322110-TA9F-0000

AMPOULE CLIGNOTANT

2

2.40

1,2

321110-TA9F-0000

AMPOULE FEU ARR.

1

2.20

F30

2

321400-TK2B-0000

FEU DE PLAQUE

1

10.10

F30

3

325200-TA9-0000

REFLECTEUR ARR

1

3.10

F30

4

GB/T5787-M6×12

VIS M6×12

4

0.80

F30

5

604201-TAC-0000

GARDE BOUE ARR.

1

15.60

F30

6

GB/T818-M5×12

VIS M5×12

2

0.24

F30

7

GB/T6177.1-M6

ECROU M6

3

0.60

F30

8

501902-TAC-0000

SUPPORT GB. ARR.DROIT

1

3.70

F30

9

501901-TAC-0000

SUPPORT GB.ARR.GAUCHE

1

4.05

F30

10

604211-TA9F-0000

BAVETTE

1

27.30

F30

11

325100-TA9-0000

REFLECTEUR LAT.

2

4.90

F30

12

501620-TA9F-0000

SUPPORT DE PLAQUE

1

7.10

F30

13

GB/T5787-M6×16

VIS M6×16

2

0.32

F30

14

GB/T923-M6×17

ECROU PRISONNIER M6×17

2

2.00

16

F31 BOITE A AIR
1

1.2

1.1
7
6

4
1.3

3

2

5

Page

No.

Référence

F31

1

172100-139QMA-0000

F31

1,1

F31

1,3

F31

Désignation

5

Cdt

Prix H.T

BOITE A AIR COMPLETE

1

36.70

172120-139QMA-0000

FILTRE A AIR

1

9.30

172131-139QMA-0000

REDUCTEUR D’AIR

1

3.10

2

172010-TA9O-0000

SUPPORT BOITE A AIR

1

4.80

F31

3

172200-TA9-0000

RENIFLARD

1

4.60

F31

4

172210-TA9-0000

COLLIER RENIFLARD

1

1.80

F31

5

GB/T5787-M6×30

VIS M6×30

2

0.60

F31

6

103104-TA9-0000

VENDU EN ENSEMBLE

F31

7

103105-TA9-0000

VENDU EN ENSEMBLE

17

F32 RESERVOIR
2

3

6
10

4
3

3
1
3

3

5

7

3

9

8

Page

No.

Référence

F32

1

515010-TA9F-0000

F32

2

F32

Désignation

Cdt

Prix H.T

RESERVOIR DE CARBURANT

1

39.20

340100-TA9-0000

JAUGE CARBURANT

1

20.80

3

GB/T5787-M6×12

VIS M6×12

6

1.20

F32

4

515100-TA9-0000

ROBINET (POMPE) A ESSENCE

1

19.10

F32

5

515130-TA9-0000

DURITE CARBURANT A

1

3.20

F32

6

515150-TA9-0000

DURITE AIR

1

3.80

F32

7

515001-TA9-0000

GAINE D’EVACUATION

1

5.60

F32

8

515120-TA9-0000

FILTRE A ESSENCE

1

2.55

F32

9

515140-TA9-0000

DURITE CARBURANT B

1

2.70

F32

10

501050-TA9F-0000

SUPPORT PORTE BAGAGE

1

25.30

18

F33 CHASSIS

2

6
15
14

5

4

1

6
3

9

9

11

4
12
10

7

8
13

Page

No.

Référence

F33

1

501030-TA9F-0000

F33

2

F33

Désignation

Cdt

Prix H.T

SUPPORT TABLIER AVT.

1

22.50

501100-TA9F-0000

CHASSIS

1

203.10

3

GB/T5787-M6×30

VIS M6×30

2

0.50

F33

4

GB/T5787-M6×12

VIS M6×12

2

0.40

F33

5

501070-TA9F-0000

SUPPORT DROIT

1

32.30

F33

6

GB/T6177.1-M6

ECROU M6

2

0.40

F33

7

501060-TA9F-0000

SUPPORT GAUCHE

1

32.30

F33

8

501701-TA7-0000

SILENT BLOCK

1

5.10

F33

9

GB/T6187.1-M10×1.25

ECROU M10×1.25

2

2.40

F33

10

501704-TA9-0000

AXE MOTEUR

1

7.70

F33

11

501702-TA9-0000

ENTRETOISE

1

3.80

F33

12

501710-TA9O-0000

SUPPORT MOTEUR

1

25.70

F33

13

501703-TA9-0000

AXE CHASSIS

1

11.20

F33

14

103103-TA9-0000

RENIFLARD BTE. A AIR (LONG)

1

10.10

F33

15

103110-TA9-0000

COLLIER

1

1.80

19

F34 ECHAPPEMENT

Page

No.

F34

1

F34

Référence

Désignation

Cdt

Prix H.T

182100-TA9O-0400

ECHAPPEMENT COMPLET

1

110.20

1,2

182104-TA9-0000

PROTECION D’ECHAPPEMENT

1

13.10

F34

1,3

182010-TA9-0000

JOINT D’ECHAPPEMENT

1

4.20

F34

2

GB/T5787-M8×35

VIS M8×35

2

0.60

F34

3

182201-TA9-0000

DURITE RECUP.AIR

1

7.10

F34

4

GB/T5787-M6×12

VIS M6×12

2

0.50

F34

5

182200-TA9-0000

CLAPET DE RECUP.AIR

1

19.30

F34

6

182001-TA9-0000

ECROU PRISONNIER

2

2.00

F34

7

182204-TA9-0000

RESSORT DE PROTECTION

1

3.20

20

F35 SIEGE

Page

No.

F35

1

F35

2

F35

Référence
701000-TA9R-0000

Désignation

Cdt

Prix H.T

SIEGE

1

42.80

501040-TA9-0000

SUPPORT SERRURE

1

18.20

3

801200-TA9-0000

TROUSSE A OUTILS

1

12.80

F35

4

GB/T5787-M6×12

VIS M6×12

2

0.50

F35

5

GB/T6177.1-M6

ECROU M6

2

0.40

21

B.H.M. TEAM MOTORCYCLE
Service Après Vente - Pièces détachées
152 rue Diderot 93500 pantin
Tel: 0899.707.795. Fax: 01.41.57.07.86.
Sav-pieces@bhm.fr /sav@bhm.fr /www.bhm.fr

22


Aperçu du document GDPBHM49QT9F3.pdf - page 1/22

 
GDPBHM49QT9F3.pdf - page 2/22
GDPBHM49QT9F3.pdf - page 3/22
GDPBHM49QT9F3.pdf - page 4/22
GDPBHM49QT9F3.pdf - page 5/22
GDPBHM49QT9F3.pdf - page 6/22
 




Télécharger le fichier (PDF)




Sur le même sujet..





Ce fichier a été mis en ligne par un utilisateur du site. Identifiant unique du document: 00160378.
⚠️  Signaler un contenu illicite
Pour plus d'informations sur notre politique de lutte contre la diffusion illicite de contenus protégés par droit d'auteur, consultez notre page dédiée.