Roco 73528 .pdf


Nom original: Roco 73528.pdf

Ce document au format PDF 1.4 a été généré par Adobe InDesign CS6 (Windows) / Adobe PDF Library 10.0.1, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 09/09/2014 à 08:06, depuis l'adresse IP 62.147.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 443 fois.
Taille du document: 983 Ko (2 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


Symbolische Darstellung
Symbolic Illustration

Ersatzteilliste
Replacement Parts

7

5

4

3

73528

9

ÖBB

Rh 1116 „Mozart“

o. Abb. / no ill.

Stromabnehmerantrieb
Pantograph drive

6

10

1
2
3
4
5

28

6
7

24

8
9

25

27

10
11
12

26

20

23

13
14
15
16

2

32

17

34

29

8

18
19

19

20
21

33

o. Abb. / no ill.

22

Modulhalter
Module holder

17

23

30

24
25

31

35

26
27
28

14

29
30
31
32

22

33
34

21

15
16

18

35

11

Art.-Nr.
Art.no.

13

Pos. Nr.
Pos.no.

1
Beschreibung
Description
Stromabnehmer Typ 8
Pantograph Typ 8
Türgriffstange
Door handrail
Hauptschalter
Main switch
Stützisolator
Insulator
Überspanungsableiter
Overvoltage diversion
Dachleitung
Roof wire
Isolatorenverbindung
Insulator connection
Führerstand
Drivers cab
Steuerungskasten
Control board
Antenne
Antenna
Motordämpfer
Motor attenuator
Oberspannungswandler
Contact line convert
Stromabnehmerantrieb ohne Abb.
Pantograph drive no ill.
GF-Schraube M2x4mm
GF-Screw M2x4mm
Motorkardangelenk
Motor cardan articulation
Kardanschale kurz 1,5mm
Cardan bearing short 1,5mm
TS - für Pufferbrust für Betrieb
Part set for Buffer breast for running
Motor
Motor
TS - Lautsprecher box und Halter
Part set - loud speaker box and holder
TS - Lichtleiter
Part set light guide
Kontaktfeder D=2,4x11,6 mm
Contact spring D=2,4x11,6 mm
Platine kpl. m. LED-Platinen
Printed circuit ass. with LED-Printed circuits
TS-Gehäuse lackiert
Part set body coated
Dachdeckel f. 2 Stromabnehmer
Roof cover f. 2 Pantographs
GF-Schraube M1,6x6mm
GF-screw M1,6x6mm
Fenster-Lichtleitersatz
Window-and light transmission set
Frontgriffstange
Front handrail
Gehäuse komplett - “Mozart”
Body completely - “Mozart”
TS - Pufferschürzen
Part set buffer cover
ET-Sounddecoder 22 Plux
ET-Sounddecoder 22 Plux
Lautsprecher
Loudspeaker
Handgriff Gehäuse seitlich
Hand rail
Modulhalter ohne Abb.
Module holder no ill.
MAV-Antenne
MAV-antenna
LED-Abdeckung
LED-cover

Preisgruppe
Price bracket

12

85353

19

110490

6

110493

4

110494

3

110496

3

110498

6

110499

3

111973

6

112852

3

88030

5

113376

4

115738

3

135429

3

114877

3

135422

4

87129

4

127630

4

85111

28

135884

9

129664

6

116876

3

136911

29

129673

6

110492

6

114836

3

129769

10

135428

4

135426

35

128303

6

129000

39

129524

16

122967

3

135419

5

135420

3

135423

5

Änderungen in Konstruktion und Ausführung vorbehalten
We reserve the right to change the construction and specification
Auflage 05/2014
Edition 05/2014

Blatt 2860
Page 2860

Best. Nr. 8073528930
Order no 8073528930

1

Symbolische Darstellung
Symbolic Illustration

Ersatzteilliste
Replacement Parts

22
31

20

29

28

25

4

2

21

26

10
5

8
27

6

17

16

18

3
7

19

24
32
1

14

12

12

15

11

30
13

Rh 1116 „Mozart“

Beschreibung
Description

1

Haftrings.10Stk 12,5-13,8mm
Set with traction tires 10 pieces 12,5-13,8mm

40066

---

2

Beilagscheibe
Washer disc

86108

3

3

Standardkupplung
Standard coupling

89246

6

4

Lager für Schneckenachse
Bearing for Worm axle

89749

6

5

GF-Schraube M1,6x4 mm
GF-screw M1,6x4 mm
Getriebeteilesatz 2-teilig
Gear set 2-parts

114850

3

122816

11

7

Kontakthalter kpl.
Contact holder ass.

122818

9

8

Kardanwelle
Cardan shaft

122821

4

9

Schneckendeckel
Worm cover

122822

4

10

Schneckensatz kpl.
Worm set ass.

122829

13

11

Radsatz 1 m. Zahnrad m. 2 Haftringe
Wheelset 1 with gear with 2 traction tires

122960

12

12

Radsatz 2 + 3 m. Zahnrad ohne Haftringe
Wheelset 2 + 3 w. gear without traction tires

122961

11

13

Zurüstbeutel Scheibenwischer
Bag with accessories windshild wiper

123785

7

14

Radsatz 4 m. Zahnrad ohne Haftringe
Wheelset 4 with gear without traction tires

124091

11

15

TS-Dämpfer
Part set attenuator

120769

5

16

Kupplungsfeder
Coupling spring

86208

3

17

Zahnrad Z=17
Gear Z=17

127541

4

18

Zahnrad Z=12
Gear Z=12

127542

4

19

TS - Drehgestellblende
Part set bogies

129982

12

20

Schienenräumer
Snow plough

122820

6

21

TS - Kupplung
Part set coupler

130003

8

22

Puffer
Buffer

110474

3

23

Grundrahmen
Main frame

136913

16

24

Getriebeboden DC
Gear bottom DC

122817

8

25

Kanister - Abdeckung - Pumpensatz
Canister - cover -pumpset

110472

7

26

TS - für Fahrgestell
Part set chaassis

130042

6

27

Schneckenzahnrad Z=19/17
Worm gear Z=19/17

129665

5

28

TS - LZB Antennen+ Antennenbox
Part set antenna+antennabox

130034

6

29

TS - Pufferbrust mit Tritt+Bufferflanschs li+re
Part set buffer breast with step+buffer flange

130037

6

30

Zurüstbeutel
Bag with accessories

135425

15

31

Transformator
Transformer

110710

6

32

SK-Schraube M1,6x4 mm
SK-screw M1,6x4 mm

115161

3

6

9

ÖBB

Preisgruppe
Price bracket

Pos. Nr.
Pos.no.

73528

Art.-Nr.
Art.no.

23

Ersatzteile erhalten Sie direkt unter www.roco.cc, bei Ihrem Fachhändler
oder Ihrer Landesvertretung.
Spare parts can be ordered directly at www.roco.cc and from your local
dealer or country representative.

2
2


Roco 73528.pdf - page 1/2


Roco 73528.pdf - page 2/2



Télécharger le fichier (PDF)


Roco 73528.pdf (PDF, 983 Ko)

Télécharger
Formats alternatifs: ZIP



Documents similaires


roco 73528
roco 72358
78396 200558
62154 201660
69524
69966

Sur le même sujet..