roco 33223 .pdf


Nom original: roco 33223.pdf

Ce document au format PDF 1.4 a été généré par Adobe InDesign CS2 (4.0) / Adobe PDF Library 7.0, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 16/10/2014 à 07:38, depuis l'adresse IP 62.147.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 377 fois.
Taille du document: 914 Ko (2 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


Symbolische Darstellung
Symbolic Illustration

Ersatzteilliste
Replacement Parts
33223 ÖBB

8

1
2
3
4
5

19
3

6
7
8

5

11

12

9

2

9

10

10

11
12

6

13
14
15

7

16
17
18
19

13

13

14

18

Stromabnehmer
Pantograph
Schraube M2x5
Screw M2x5
Stromabnehmerantrieb
Pantograph driver
Lokführer grau
Loco driver grey
Isolator 3
Insulator 3
Fenstersatz
Window set
Inneneinrichtung
Interior
Sirene
Airhorn
Kabel
Cable
Lichtnagel
Lens
Isolator 4
Insulator 4
Isolator mit Leitung
Insulator with line
Drahtlampe 16V
Light bulb 16V
GF-Schraube M2x10
GF-Screw M2x10
Steckplatine
Printed circuit
GF-Schraube M2x4
GF-Screw M2x4
Platine kpl.
Printed circuit aassembly
Gewicht
Weight
Gehäuse kpl. Betr.nr. 1099 016-6
Body ass. No. 1099 016-6

85307

19

85693

3

97883

3

101208

6

101584

3

101634

9

101635

5

101636

3

101637

4

101643

3

101668

3

106196

3

108616

8

114854

3

87829

12

114877

3

127901

19

122091

13

132881

32

16

16

15

Beschreibung
Description

Preisgruppe
Price bracket

1

Art.-Nr.
Art.no.

Pos. Nr.
Pos.no.

4

1099

17

14

Änderungen in Konstruktion und Ausführung vorbehalten
We reserve the right to change the construction and specification
Auflage 11/2011
Edition 11/2011

Blatt 2419
Page 2419



Symbolische Darstellung
Symbolic Illustration

Ersatzteilliste
Replacement Parts
33223 ÖBB

1099

27

1

29
28

3

2
3
4
5
6

2

7

18

8

20

9

13 25

10
11

4

7

12

6

13

19

14

5

15

14

16
17

23

18

12
14
11

19
20

22

21
22
23

30

24
25
26
27
28

16

17

15

29

16

30

31

24

o. Abb. / no ill.
Zurüstbeutel
Bag with accessories

31

Beschreibung
Description
Motor
Motor
Schraube M1,6x3
Screw M1,6x3
Druckfeder
Pressure spring
Schneckenzahnrad Z=19/14 M=0,3
Worm gear Z=19/14 M=0,3
Zahnrad Z=14
Gear Z=14
Zahnrad Z=20/15 M=0,3
Gear Z=20/15 M=0,3
Schneckensatz kpl.
Worm set ass.
Kardanschale 1
Cardan bearing 1
Kardanschale 2
Cardan bearing 2
Kardanwelle lang
Cardan shaft long
Kupplung
Coupling
Kupplungsbolzen
Couplung pin
Schneckenlager
Worm bearing
Radkontakt
Wheel contact
Radsatz mit großem Gewicht
Wheelset with big weight
Radsatz mit kleinem Gewicht
Wheelset with small weight
Blindwellensatz
Blind shaft set
Schneckendeckel
Worm cover
Getriebekasten
Gear case
Getriebedeckel
Gear cover
Getriebeboden
Gear bottom
Blende
Bogie
Kontakthalter
Contact holder
Zurüstbeutel o.Abb.
Bag with accessories no ill.
Scheibe
Washer
GF-Schraube M1,6x4
GF-Screw M1,6x4
Kardanwelle kurz
Cardan shaft short
Rahmen
Frame
Bundschraube
Collascrew
Treibstangensatz rechts kpl.
Connecting rodset right ass.
Treibstangensatz links kpl.
Connecting rodset left ass.

Preisgruppe
Price bracket

9

Art.-Nr.
Art.no.

1

10

Pos. Nr.
Pos.no.

8

85054

28

85658

3

86209

3

86400

4

86496

3

86504

5

86841

13

87085

3

87086

3

87087

3

89260

6

89261

3

89750

5

89870

5

90326

10

90327

10

90328

10

93703

3

93704

12

93705

9

93706

9

93707

13

93708

4

101669

12

112394

4

114850

3

123604

3

123605

16

123607

3

122093

10

122094

10

21
26

Ersatzteile erhalten Sie bei Ihrem Fachhändler, oder Ihrer
Landesvertretung:
You can order your Replacement Parts at your local dealer, your country
representative:





Aperçu du document roco 33223.pdf - page 1/2

Aperçu du document roco 33223.pdf - page 2/2




Télécharger le fichier (PDF)


roco 33223.pdf (PDF, 914 Ko)

Télécharger
Formats alternatifs: ZIP



Documents similaires


roco 33223
roco 72358
69524
roco 73528
roco 72364
78396 200558

Sur le même sujet..