spare part list 173701 .pdf



Nom original: spare part list_173701.pdfTitre: 1.184.33.90.00-EZ-AAuteur: goettelm

Ce document au format PDF 1.6 a été généré par PScript5.dll Version 5.2.2 / Acrobat Distiller 9.0.0 (Windows), et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 04/12/2015 à 14:10, depuis l'adresse IP 83.99.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 384 fois.
Taille du document: 1.1 Mo (6 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


8

7

6

5

4

3
Pos./Item

F
520

Page 2

E
Page 3

450
430
460
D
420
191

156

151

153

30

155

152

140

20

10

10
20
30
40
130
140
150
151
152
153
155
156
160
170
180
190
191
192
193
194
195
197
420
430
450
460
510
520
970
980

St./qty
1
1
7
6
1
1
1
1
1
1
4
2
2
1
1
1
1
3
3
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1

2
1
Ersatzteilliste / Spare part list 1.184.33.90.03
Art.No.
Norm
Wear Part Wear Part
1-2 years 3-5 years
9801200021
F
9024326880 DIN 933 - M10 x 30
9024328880 DIN 933 - M10 x 40
9801200521
3441450401
1184337555
1844101520
3844101511
3844101522
9023335880 DIN 912 - M6 x 25
9112034880 DIN 912 - M16 x 66
9029824880 DIN 985 - M16
E
1440540300
x
9880070080
x
1441332150
1441510000
9023391880 DIN 912 - M10 x 70
9033091462 DIN 127 - A10
x
9112062000
9029820880 DIN 985 - M8
x
1440541100
9130260000
9779001000
D
9853100000
9870023000
9130002000
9779104000
9951663421
1184331020
1184331010

40

970

C

170

130

197

C

193
510

194

160

980
195

B

B

180

A

A

Elektro-Kettenzug / Electric Chain Hoist
8

7

6

5

4

Fig. 90/09 EXE - 500kg / 2
3

Blatt
1/3

2

Name
Datum
05.10.2015 Goettelm

HEINRICH DE FRIES GMBH DÜSSELDORF
www.hadef.com
Alle Rechte an dieser Unterlage vorbehalten

1

8

7

6

5

4

3
Pos./Item

F

940

471
240
472

E
473

495
221

494
80
500
480
100
110

D
120

269

491

267

497
498

268
261

212
222

499

70

270
223
264

C

265
266
90
230

70
80
90
100
110
120
210
211
212
213
220
221
222
223
230
240
260
261
264
265
266
267
268
269
270
470
471
472
473
490
491
494
495
497
498
499
500
730
940

St./qty
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
2
1
1
2
2
2
1
1
1
0
0
0
2
2
2
2
2
1
2
2
1
2
6
12
2
2
2
2
1
1

2
1
Ersatzteilliste / Spare part list 1.184.33.90.03
Art.No.
Norm
Wear Part Wear Part
1-2 years 3-5 years
3184331036
3184331030
3184331050
9024328880 DIN 933 - M10 x 40
9032771410 DIN 125 - 10,5
9029821880 DIN 985 - M10
1655600700
3655600701
x
1635560620
9033483462 DIN 471 - A25 x 1,2
1653600500
3653600501
x
1634560520
9033483462 DIN 471 - A12 x 1
x
1653609450
x
1653459450
1699093601
3690600911
3690600912
3690600913
3690600914
9029723880 DIN 934 - M36
9032802410 DIN 125 - 37
9029876462 DIN 7967 - M36
x
9130180486
1653450500
3653450501
x
1634450520
9033470462 DIN 471 - A12 x 1
1699092401
3653450911
3653450917
3653450918
9032791410 DIN 125 - 25
9029719880 DIN 934 - M24
9029872462 DIN 7967 - M24
x
9130184486
9121105248
9771321001

F

E

D

C

Page 3
730
211

B

B

A

A

Elektro-Kettenzug / Electric Chain Hoist
8

7

6

5

4

Fig. 90/09 EXE - 500kg / 2
3

Blatt
2/3

2

Name
Datum
05.10.2015 Goettelm

HEINRICH DE FRIES GMBH DÜSSELDORF
www.hadef.com
Alle Rechte an dieser Unterlage vorbehalten

1

8

7

6

5

4

3
Pos./Item
280
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
690
700

F

E

370

2
1
Ersatzteilliste / Spare part list 1.184.33.90.03
Art.No.
Norm
Wear Part Wear Part
St./qty
1
1-2 years 3-5 years
3969215801
1
F
9024324880
1
DIN 933 - M10 x 20
9033091462
1
DIN 127 - A10
3869034002
1
x
3655450706
1
9034051124
1
DIN 6885 - A8 x 7 x 80
9033975124
1
DIN 6885 - A5 x 5 x 20
9033483462
2
DIN 471 - A25 x 1,2
9035661410
1
DIN 440 - R9
9024288880
1
DIN 933 - M6 x 20
9033088462
1
DIN 127 - A6
9809600018
1
E
9809900021
1
3896119053
1
9779100000
1

280
410
350

380
390
D

D

320
330

340

C

C
300
310
400
360

690

B

B

700

A

A

Elektro-Kettenzug / Electric Chain Hoist
8

7

6

5

4

Fig. 90/09 EXE - 500kg / 2
3

Blatt
3/3

2

Name
Datum
05.10.2015 Goettelm

HEINRICH DE FRIES GMBH DÜSSELDORF
www.hadef.com
Alle Rechte an dieser Unterlage vorbehalten

1

8

7

6

5

4

3

2

1

F

F
800
90

230
440

200

290

280

420
410

300

810

310
210

410

360

E

E

350

210
270

340
180

610
430

170

340
240

330

120

630

660

190

530

650
D

260

510

250

D

170
320

180
130
140

220

620
50

170

160

110

100
70

450

C

C

60
80

40

370

500
10

460
470

B

390

B

20

380
400

480
490
A

A

Hubgetriebe / Hoist Gear AK6EX
8

7

6

5

4

i=72,73
3

Blatt
1/2

2

Datum
Name
18.10.2010 Goettelm

HEINRICH DE FRIES GMBH DÜSSELDORF
www.hadef.com
Alle Rechte an dieser Unterlage vorbehalten

1

8

F

E

D

Pos./Item

St./qty

320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
450
460
470
480
490
500
510
530
610
620
630
640
650
660
800
810

1
1
2
1
1
1
1
2
2
2
1
1
2
1
1
1
1
1
8
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1

7
6
Ersatzteilliste / Spare part list 1.184.33.75.55
Art.No.
NORM
Wear part Wear part Pos./Item

5
St./qty

4
3
Ersatzteilliste / Spare part list 1.184.33.75.55
Art.No.
NORM
Wear part Wear part

1-2 Years 3-5 Years
9033473462
3440457518
9112148000
9130119000
3440457520
9112145000
9112146000
9023333880
9033088462
9135151000
3441457514
9135020000
9134126000
3441457547
9114007000
9114008000
9114009000
9114010000
9031686462
9031765462
9951641000
1440545945
4440545916
4440545914
4440545941
4440545915
9112135000
9120871248
9120868000

DIN 471 - A15 x 1
X

X
DIN 912 - M6 x 18
DIN 127 - B6
X

DIN 3760 - 22 x 35 x 6

X
X
X
x
x
X
X

ISO 8752 - 4 x 26
ISO 8752 - 8 x 20

2

1

1-2 Years 3-5 Years
10
20
40
50
60
70
80
90
100
110
120
130
140
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310

1
4
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
3
2
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
4
4
1

3441457501
9023387880
3440457502
9134305000
9140235000
9033610462
9134145000
3441457503
3440457504
9034074550
9140186000
9033546462
9034003550
9038153462
9140288000
9033587462
9029658410
9029734243
9140183000
9034192164
9029713881
9033478462
9033472462
9033961164
3440457517
3184337513
9023385880
9033091462
9033580462

F

DIN 912 - M10 x 50
DIN 3760-NB - 50 x 72 x 8
DIN 625 - 6207-2z
DIN 472 - I 72 x 205
DIN 3760-NB - 25 x 47 x 7

X

DIN 6885 - B10 x 8 x 32
DIN 625 - 6205-SNR
DIN 471 - A25 x 2
DIN 6885 - B6 x 6 x 14
DIN 988 - 28 x 40 x 2
DIN 625 - 6302-SNR
DIN 472 - I 42 x 1,75
DIN 908 - M10 x 1

E

DIN 625 - 6202-SNR
DIN 6885 - B5 x 5 x 12
DIN 934 - M12 x 1
DIN 471 - A20 x 1,2
DIN 471 - A14 x 1
DIN 6885 - A3 x 3 x 14

D

X
DIN 912 - M10 x 40
DIN 127 - A10
DIN 472 - I35 x 1,5

C

C

B

B

A

A

Hubgetriebe / Hoist Gear AK6EX
8

7

6

5

4

i=72,73
3

Blatt
2/2

2

Datum
Name
18.10.2010 Goettelm

HEINRICH DE FRIES GMBH DÜSSELDORF
www.hadef.com
Alle Rechte an dieser Unterlage vorbehalten

1

8

7

6

5

4

3
Pos./Item

513

501
502
506
508
513
518
519
520
551
552
553
555
556
557
558

F
502

508
506

E

519

2
1
Ersatzteilliste / Spare part list 1.440.54.03.00
Art.No.
Wear part Wear part
St./qty
NORM
1-2 Years 3-5 Years
2
3440540301
F
1
3440540320
X
2
9152443000 DIN 5405 - AS 2542
1
3440540304
1
9050553000
2
9023904880 DIN 931 - M8 x 70
2
9029711880 DIN 934 - M8
2
9033090462 DIN 127 - A8
1
3440545251
1
9742033243
X
1
9140521000 DIN 711 - 51105
1
9029753880 DIN 935 - M24
E
1
9032518410 DIN 94 - 5 x 40
2
9120577248
4
9035147243 ISO 8746 - 2,6 x 5

520

501

D

D

518
C

557

C

556

558
555

553

B

B

552

551
A

A

Unterflasche / Botton Block - AK6
8

7

6

5

4

Fig. 66/04 2t - EX
3

Blatt

2

Name
Datum
06.03.2012 Goettelm

HEINRICH DE FRIES GMBH DÜSSELDORF
www.hadef.com
Alle Rechte an dieser Unterlage vorbehalten

1


Aperçu du document spare part list_173701.pdf - page 1/6

Aperçu du document spare part list_173701.pdf - page 2/6

Aperçu du document spare part list_173701.pdf - page 3/6

Aperçu du document spare part list_173701.pdf - page 4/6

Aperçu du document spare part list_173701.pdf - page 5/6

Aperçu du document spare part list_173701.pdf - page 6/6




Télécharger le fichier (PDF)


Télécharger
Formats alternatifs: ZIP Texte



Documents similaires


spare part list 173701
test book 173701 10 1
manual runner 250
roco 72364
hetzel katalog verteilergetriebe teile 2014 web
78396 200558

Sur le même sujet..




🚀  Page générée en 0.01s