Fichier PDF

Partage, hébergement, conversion et archivage facile de documents au format PDF

Partager un fichier Mes fichiers Convertir un fichier Boite à outils PDF Recherche PDF Aide Contact



ECLATES DE MONTAGEV7 .pdf



Nom original: ECLATES DE MONTAGEV7.pdf

Ce document au format PDF 1.6 a été généré par Draw / OpenOffice 4.1.1, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 10/01/2016 à 19:49, depuis l'adresse IP 109.211.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 240 fois.
Taille du document: 9.1 Mo (34 pages).
Confidentialité: fichier public




Télécharger le fichier (PDF)









Aperçu du document


FBX
1/5 Touring car

RACING

2016

FBX

Made in France

6

GT

5

4

3

2

1

2 0 16

fbx

r a c in g

1
9

5

D

D

10
3

9

2
3

C

C

4

7
B

B

4

ETAPE 01
ARTICLE
1
2
3
4
5
6
7
9
10

A

6

6

4

QTE
1
1
2
6
2
2
2
4
2
5

NUMERO DE PIECE
GT16104
GT16109C
GT16108
GT16509
GT16427
M4 x 10
4
M4 x 12
M4 x 0.7

Liste de pi ces
TITRE
SUPPORT D'AMORTISSEUR AVANT
PLATINE TRAIN AVANT CARBONE
PALIER AVANT SUPERIEUR
INSERT CARBONE M4
AXE D'AMORTISSEURS

DESCRIPTION

Vis t te cylindrique
Rondelle
Vis t te frais e plate six pans creux
Ecrou hexagonal autofrein
4

3

2

A

1

6

GT

5

4

3

2

1

2 0 16

fbx

4

r a c in g

D

D
4

4

1
C

C

2
3

B

B

ETAPE 02
A

ARTICLE
1
2
3
4
6

QTE
1
1
1
6

Liste de pi ces
TITRE

NUMERO DE PIECE
ETAPE 01
GT16103DR
GT16103GA
M4 x 8
5

DESCRIPTION
A

PALIER AVANT DROIT
PALIER AVANT GAUCHE
Vis t te bomb e
4

3

six pans creux
2

1

6

GT

5

4

3

2 0 16

2

1

fbx

7

r a c in g

6
D

D
4
3

1

C

C

6

B

B
4

2

5

ETAPE 03
ARTICLE
1
2
3
4
5
6
7

A

6

QTE
1
1
1
2
2
4
2

5

NUMERO DE PIECE
ETAPE 02
GT16107
GT16110C
GT16424
GT16503
M3 x 4
M4 x 10

Liste de pi ces
TITRE

DESCRIPTION

BARRE ANTI ROULIS AVANT 6mm
SUPPORT DE CARROSSERIE AVANT CARBONE
BAGUE DE BARRE ANTI ROULIS 6mm
ROULEMENT DE BARRE ANTI ROULIS

A

Vis sans t te six pans creux
Vis t te bomb e six pans creux

4

3

2

1

6

5

GT

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g

D

D

1

C

C

2
3
4
B

B
5

ETAPE 04
Liste de pi ces
ARTICLE
1
2
3
4
5

A

6

QTE
1
2
2
2
6

NUMERO DE PIECE

TITRE

ETAPE 03
GT16426
GT16506
M3 x 16
M3 x 3
5

DESCRIPTION

EMBOUT DE BARRE ANTI ROULIS 6mm
BOULE DE BARRE ANTI ROULIS

A
Vis cylindrique six pans creux
Vis sans t te six pans creux

4

3

2

1

6

5

GT

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g

D

D
6

2

1

C

C

5

4

3
B

B

3

ETAPE 05

Liste de pi ces
ARTICLE
1
2
3
4
5
6

A

6

QTE
1
2
4
2
6
4

TITRE

NUMERO DE PIECE
ETAPE 04
GT16102GADR
GT16406
GT16105
GT16211
M5 x 6
5

DESCRIPTION

TRIANGLE SUPERIEUR AVANT
BAGUE DE TRIANGLE
AXE DE TRIANGLE SUPERIEUR AVANT
CALE DE CHASSE 2mm

A

Vis sans t te
4

3

2

six pans creux
1

6

5

GT

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g

6
D

D
7

5

3

C

4

1

C

2

10

B
8

ETAPE 06 Droit et Gauche

B

9

Liste de pi ces
ARTICLE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

A

6

QTE
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1

TITRE
TRIANGLE INFERIEUR AVANT DROIT
SUPPORT DE BARRE ANTI ROULIS AVANT
ROTULE DE TRIANGLE
BAGUE DE TRIANGLE

NUMERO DE PIECE
GT16101DR
GT16226
GT16500
GT16406
M4 x 5
M5 x 16
M3 x 8
M3x16
M3 x 10
M4 x 16
5

DESCRIPTION

Vis
Vis
Vis
Vis
Vis
Vis
4

3

sans t te six pans creux
sans t te six pans creux
t te bomb e six pans creux
t te frais e six pans creux
cylindrique six pans creux
cylindrique six pans creux
2

A

1

6

5

GT

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g

D

D
1

2
4

C

C

3
4

B

B

5

ETAPE 07
ARTICLE
1
2
3
4
5

A

6

QTE
1
1
1
4
4
5

NUMERO DE PIECE
ETAPE 05
ETAPE 06 Droit
ETAPE 06 Gauche
GT16106
M4 x 8
4

Liste de pi ces
TITRE

DESCRIPTION
A

AXE DE TRIANGLE INFERIEUR AVANT
Vis sans t te
3

six pans creux
2

1

6

GT

5

2 0 16

D

4

3

2

1

fbx

9

r a c in g
D

5
6
2

1
C

C
7

4

B

8

B

ETAPE 08
ARTICLE
1
2
3
4
5
6
7
8
9

3

A

6

5

4

QTE
1
1
1
1
1
1
10
1
1

Liste de pi ces
NUMERO DE PIECE
GT16114
GT16115
GT16116
GT16117
M10x1.00
10 - 16 - 0.50
10.2 - 20mm B-0.80
CIRCLIPS ECTERIEUR 7
CIRCLIPS EXTERIEUR 10
3

TITRE
BRAS DE SAUVE SERVO
PALONNIER SAUVE SERVO
AXE SAUVE SERVO
GOUSSET DE SAUVE SERVO
EcroUS Bas
Rondelle
RONDELLE BELLEVILLE

2

DESCRIPTION

A

1

6

GT

5

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g

D

D

5
2

1

C

C

3

B

B

4

ETAPE 09
ARTICLE
1
2
3
4
5

A

6

QTE
1
1
6
1
6
5

Liste de pi ces
TITRE
PLATINE RADIO CARBONE
COLONETTE DE TRAIN AVANT
COLONETTE DE PLATINE RADIO

NUMERO DE PIECE
GT16307C
GT16122
GT16308
M4 x 8
M4 x 10

DESCRIPTION
A
Vis
Vis

4

3

t te bomb e
t te bomb e

six pans creux
six pans creux
2

1

6

5

GT

4

2 0 16

3

2

1

fbx

2

r a c in g

1

D

D

9
3

C

C

7
8
4
B

B

5
6
8

ETAPE 10
ARTICLE
1
2
3
4
5
6
7
8
9

A

6

QTE
1
1
1
4
4
6
1
4
2
5

Liste de pi ces
TITRE

NUMERO DE PIECE
ETAPE 08
ETAPE 10
GT16300
CHASSIS
GT16611
COUPELLE CONIQUE M4
M4x10
M4x12
M5x12
M6 x 8
maitres cylindres (non fournis)
4

DESCRIPTION

Vis t te frais
Vis t te frais
Vis t te frais
Vis sans t te
3

e plate
e plate
e plate
six pans

six pans creux
six pans creux
six pans creux
creux
2

A

1

6

GT

5

4

3

2 0 16

2

fbx

3

D

1

r a c in g
D

4
2

C

C

1

B

B

5

ETAPE 11
ARTICLE
1
2
3
4
5

A

6

QTE
1
1
1
1
6
5

NUMERO DE PIECE
ETAPE 10
ETAPE 07
M5 x10
M4 x 8
M5x12
4

Liste de pi ces
TITRE

Vis
Vis
Vis

DESCRIPTION

A

t te bomb e six pans creux
t te bomb e six pans creux
t te frais e plate six pans creux
3

2

1

6

GT

5

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g

D

D

2

C

C

1

B

B
3

3

ETAPE 12
ARTICLE
1
2
3

A

6

QTE
1
1
3

5

NUMERO DE PIECE
GT16112
GT16113
M3 x 16

4

Liste de pi ces
TITRE
FUSEE AVANT
BRAS DE FUSEE AVANT

DESCRIPTION
A
Vis cylindrique

3

six pans creux

2

1

6

GT

5

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g

6
D

D

2
1

6

5
4
C

C
5
4

2

3

B

B

ETAPE 13

A

ARTICLE
1
2
3
4
5
6
6

QTE
1
2
1
2
2
2

NUMERO DE PIECE
GT16301DR
GT16304
GT16305C
GT16306
M5 x 25
M5 x 25
5

Liste de pi ces
TITRE
RAIDISSEURS LATERAL DROIT
TIGE LATERALE DE CARROSSERIE
BARETTE DE CARROSSERIE CARBONE
PLOT LATERAL DE CARROSSERIE

DESCRIPTION

A
Vis sans t te six pans creux
Vis t te frais e six pans creux

4

3

2

1

6

5

GT

4

3

2 0 16

2

1

fbx

7

r a c in g

D

D
7
1

3

6
5

C

C

6
2
5

B

B
4

ETAPE 14
Liste de pi ces
ARTICLE
1
2
3
4
5
6
7

A

6

QTE
1
1
1
1
2
2
2
5

NUMERO DE PIECE
GT16301GA
GT16304
GT16304B
GT16305C
GT16306
M5 x 25
M5 x 25
4

TITRE
RAIDISSEURS LATERAL GAUCHE
TIGE LATERALE DE CARROSSERIE
TIGE LATERALE DE CARROSERIE POT
BARETTE DE CARROSSERIE CARBONE
PLOT LATERAL DE CARROSSERIE

DESCRIPTION

A
Vis sans t te six pans creux
Vis t te frais e six pans creux

3

2

1

6

GT

5

4

3

2 0 16

2

1

fbx

2

r a c in g

D

D
1

3
5

6
C

C

4

B

7

7
7

B

8

ETAPE 15
ARTICLE
1
2
3
4
5
6
7
8

A

6

QTE
1
1
1
1
1
4
6
8
5

NUMERO DE PIECE
ETAPE 13
ETAPE 14
GT16300
GT16309C
GT16310C
GT16509
M4x12
M4x16

Liste de pi ces
TITRE

DESCRIPTION

CHASSIS
SUPPORT D'ACCUS CARBONE
SUPPORT DE POT CARBONE
INSERT CARBONE M4

A
Vis
Vis

4

3

t te frais e plate
t te frais e plate
2

six pans creux
six pans creux
1

6

5

GT

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g

D

D

5

1
6

C

C

2

3

7

B

B

4

ETAPE 16
ARTICLE
1
2
3
4
5
6
7

A

6

QTE
1
2
1
2
4
4
2

NUMERO DE PIECE
GT16208C
GT16207
GT16203
GT16427
M4 x 8
M 4x 12
M4 x 0.7
5

Liste de pi ces
TITRE
SUPPORT DE CARROSSERIE ARRIERE
BRAS DE CARROSSERIE ARRIERE
SUPPORT AMORTISSEUR ARRIERE
AXE D'AMORTISSEURS

DESCRIPTION

A

Vis t te bomb e six pans creux
Vis t te frais e plate six pans creux
Ecrou hexagonal autofrein
4

3

2

1

6

GT

5

4

2 0 16

3

2

1

fbx

r a c in g

7

D

D
2

4
8

C

C
8

3

1

5

B

B

ETAPE 17
ARTICLE
1
2
3
4
5
6
7
8

A

6

QTE
1
1
1
1
3
1
1
4
5

NUMERO DE PIECE
GT16402
GT16206C
GT16202DR
GT16202GA
M3 x 16
M4 x 10
M4 x 8
M3 x 8

Liste de pi ces
TITRE
SUPPORT DE TRANSMISSION
RENFORT DE TRAIN ARRIERE CARBONE
PALIER ARRIERE DROIT
PALIER AR GAUCHE

DESCRIPTION

Vis cylindrique
Vis t te bomb
Vis t te bomb
Vis t te bomb
4

3

six
e
e
e
2

A

pans creux
six pans creux
six pans creux
six pans creux
1

6

GT

5

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g

D

D

C

C
3

1

B

B
2

ETAPE 18
ARTICLE
1
2
3

A

6

5

QTE
1
1
4

NUMERO DE PIECE
ETAPE 16
ETAPE 17
M4x12
4

Liste de pi ces
TITRE

DESCRIPTION
A

Vis

t te frais e plate
3

six pans creux
2

1

6

GT

5

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g

D

D

2
2

7
3

4
8

1
C

C

7

B

5

6

B

ETAPE 19
ARTICLE
1
2
3
4
5
6
7
8

A

6

QTE
2
2
2
2
1
2
10
2

5

NUMERO DE PIECE
GT16503
GT16204GADR
GT16425
GT16206
GT16217
GT16423
M3 x 4
M3 x 16

4

Liste de pi ces
TITRE
ROULEMENT DE BARRE ANTI ROULIS
NOIX DE DIFFERENTIEL
EMBOUT DE BARRE ANTI ROULIS 5mm
BOULE DE BARRE ANTI ROULIS
BARRE ANTI ROULIS ARRIERE 5mm
BAGUE DE BARRE ANTI ROULIS 5mm

DESCRIPTION

A

Vis sans t te six pans creux
Vis cylindrique six pans creux

3

2

1

6

5

GT

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g

D

D

2

1

C

C

3

B

B

ETAPE 20

A

6

ARTICLE
1

QTE
1

2
3

1
4

5

Liste de pi ces
TITRE
NUMERO DE PIECE
ETAPE 18

DESCRIPTION
A

ETAPE 19
M4x16

Vis

4

t te frais e plate

3

six pans creux

2

1

6

GT

5

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g
2

D

D

C

C

1

B

B

ETAPE 26
ARTICLE
1
2
3

A

6

5

3

QTE
1
1
4

Liste de pi ces
NUMERO DE PIECE
TITRE
ETAPE 25
ETAPE 20
M5x12

4

DESCRIPTION
A
Vis

t te frais e plate

3

six pans creux

2

1

6

GT

5

4

3

2 0 16

D

2

1

fbx

2

r a c in g
D

1

4
1
7

C

C

5
3

B

ETAPE 28
ARTICLE
1
2
3
4
5
6
7

A

6

5

B

6

QTE
1
1
2
1
1
2
1
4

Liste de pi ces
NUMERO DE PIECE
ETAPE 26
ETAPE 27
GT16612
M5 x 0.8
M5 x 30
M5x16
5

DESCRIPTION

COUPELLE CONIQUE M5
Ecrou hexagonal autofrein
Vis cylindrique six pans creux
Vis t te frais e plate six pans creux
RONDELLE
3

2

A

1

6

5

GT

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g

D

D
4

3

C

C
1

2
B

B

5

ETAPE 23 Gauche et Droit
Liste de pi ces
ARTICLE
1
2
3
4
5

A

6

QTE
2
1
1
1
2

TITRE

NUMERO DE PIECE
GT16211
GT16205
ECLATE 12
ECLATE 11
M4 x 5
5

DESCRIPTION

ENTRETOISE 3.5
AXE DE TRIANGLE INFERIEUR ARRIERE

A

Vis sans t te
4

3

2

six pans creux
1

6

5

GT

4

2 0 16

3

2

1

fbx

7

r a c in g
1

D

D

2

4

C

C

3
5

B

B
6

8

ETAPE 24
ARTICLE
1
2
3
4
5
6
7
8

A

6

QTE
1
4
1
2
2
2
1
4

NUMERO DE PIECE
GT16312
GT16216
GT16300
GT16311C
GT16611
M4x16
M5 x 20
M5x30
5

Liste de pi ces
TITRE
RENFORT BAS MOTEUR
PLOT DE TRIANGLE 10mm
CHASSIS
BARRE DE FLEX ARRIERE CARBONE
COUPELLE CONIQUE M4

DESCRIPTION

A
Vis t te frais e plate six pans creux
Vis cylindrique six pans creux
Vis t te frais e plate six pans creux

4

3

2

1

6

GT

5

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g

D

4

1

D

3

C

C

2

B

B

ETAPE 25
ARTICLE
1
2
3
4

A

6

5

QTE
1
1
1
4

NUMERO DE PIECE
ETAPE 24
ETAPE 23 Gauche
ETAPE 23 Droit
M5 x 0.8
4

Liste de pi ces
TITRE

DESCRIPTION
A

Ecrou hexagonal autofrein
3

2

1

6

GT

5

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g
2

D

D

C

C

1

B

B

ETAPE 26
ARTICLE
1
2
3

A

6

5

3

QTE
1
1
4

Liste de pi ces
NUMERO DE PIECE
TITRE
ETAPE 25
ETAPE 20
M5x12

4

DESCRIPTION
A
Vis

t te frais e plate

3

six pans creux

2

1

6

5

GT

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g
5

D

D

4
6
2
3

7
C

C
1

B

B

ETAPE 27
ARTICLE
1
2
3
4
5
6
7

A

6

QTE
1
1
1
3
4
4
3

NUMERO DE PIECE
GT16400
GT16407
GT16401
GT16403
M5 x 12
M3 x 16
M6 x 45
5

Liste de pi ces
TITRE
SUPPORT MOTEUR
MOYEU D'ETOILE RAPPORTE
ETOILE DE TRANSMISSION
COLONETTE DE TRANSMISSION

DESCRIPTION

A
Vis t te frais e plate six pans creux
Vis cylindrique six pans creux
Vis cylindrique six pans creux

4

3

2

1

6

GT

5

4

3

2 0 16

2

fbx

5

2

1

r a c in g

1
D

D
3
6
9

1

9

C

C

7
4
B

B

ETAPE 28
ARTICLE
1
2
3
4
5
6
7
8
9

A

6

5

8
Liste de pi ces
NUMERO DE PIECE
ETAPE 26
ETAPE 27
GT16404
GT16612
M5 x 45
M5 x 0.8
M5 x 30
M5x16
5

QTE
1
1
1
2
1
2
1
2
2
4

DESCRIPTION

COUPELLE CONIQUE M5
Vis cylindrique six pans creux
Ecrou hexagonal autofrein
Vis cylindrique six pans creux
Vis t te frais e plate six pans creux
RONDELLE
3

2

A

1

6

GT

5

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g

D

D
4
2

C

C

3
1

4
2

B

B

AVANT

ARRIERE

ETAPE 29
Liste de pi ces
ARTICLE
1
2
3
4

A

6

QTE
2
4
2
4
5

TITRE
NUMERO DE PIECE
GT16507
PAS INVERSE DE BARRE ANTI ROULIS M4 AVANT 18mm
GT16504
CHAPE PLASTIQUE DE BARRE ANTI ROULIS AVANT
GT16508
PAS INVERSE DE BARRE ANTI ROULIS M4 ARRIERE 28mm
GT16505
CHAPE PLASTIQUE DE BARRE ANTI ROULIS ARRIERE
4

3

DESCRIPTION
A

2

1

6

5

GT

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g

D

D
2

C

C

1

3

B

B

3

ETAPE 30
A

ARTICLE
1
2
3
4
6

QTE
1
1
2
2

4
Liste de pi ces
TITRE

NUMERO DE PIECE
ETAPE 29
ETAPE 28
GT16506
M3 x 16

DESCRIPTION

A

BOULE DE BARRE ANTI ROULIS
Vis cylindrique
5

4

six pans creux
3

2

1

6

GT

5

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g

D

D

C

C

2

3

1

B

B
4
3

4

ETAPE 31
ARTICLE
1
2
3
4

A

6

QTE
1
1
2
2
5

NUMERO DE PIECE
ETAPE 07
ETAPE 29
GT16506
M3 x 16
4

Liste de pi ces
TITRE

DESCRIPTION
A

BOULE DE BARRE ANTI ROULIS
Vis cylindrique
3

six pans creux
2

1

6

5

GT

D

C

B

A

6

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g

Liste de pi ces
NUMERO DE PIECE

TITRE

ARTICLE

QTE

1

1

GT16101DR

TRIANGLE INFERIEUR AVANT DROIT

2

1

GT16101GA

TRIANGLE INFERIEUR AVANT GAUCHE

3

2

GT16102GADR

TRIANGLE SUPERIEUR AVANT

4

1

GT16103DR

PALIER AVANT DROIT

5

1

GT16103GA

PALIER AVANT GAUCHE

6

1

GT16104

SUPPORT D'AMORTISSEUR AVANT

7

2

GT16105

AXE DE TRIANGLE SUPERIEUR AVANT

8

4

GT16106

AXE DE TRIANGLE INFERIEUR AVANT

9

1

GT16107

BARRE ANTI ROULIS AVANT 6mm

10

2

GT16108

PALIER AVANT SUPERIEUR

11

1

GT16109C

PLATINE TRAIN AVANT CARBONE

12

1

GT16110C

SUPPORT DE CARROSSERIE AVANT CARBONE

13

2

GT16112

FUSEE AVANT

14

2

GT16113

BRAS DE FUSEE AVANT

15

1

GT16114

BRAS DE SAUVE SERVO

16

1

GT16115

PALONNIER SAUVE SERVO

17

1

GT16116

AXE SAUVE SERVO

18

1

GT16117

GOUSSET DE SAUVE SERVO

19

1

GT16122

COLONETTE DE TRAIN AVANT

20

1

GT16201DRA

TRIANGLE INFERIEUR ARRIERE GAUCHE partie A

21

1

GT16201DRB

TRIANGLE INFERIEUR ARRIERE DROIT partie B

22

1

GT16201GAA

TRIANGLE INFERIEUR ARRIERE GAUCHE partie A

23

1

GT16201GAB

TRIANGLE INFERIEUR ARRIERE GAUCHE partie B

24

1

GT16202DR

PALIER ARRIERE DROIT

25

1

GT16202GA

PALIER AR GAUCHE

26

1

GT16203

SUPPORT AMORTISSEUR ARRIERE

27

2

GT16204GADR

NOIX DE DIFFERENTIEL

28

2

GT16205

AXE DE TRIANGLE INFERIEUR ARRIERE

29

1

GT16206C

RENFORT DE TRAIN ARRIERE CARBONE

30

2

GT16207

BRAS DE CARROSSERIE ARRIERE

31

1

GT16208C

SUPPORT DE CARROSSERIE ARRIERE

32

4

GT16211

ENTRETOISE 3.5

33

2

GT16212

PLATINE AMORTISSEUR ARRIERE

34

1

GT16213

FUSEE ARRIERE DROITE

35

1

GT16214

FUSEE ARRIERE GAUCHE

36

1

GT16215DR

REHAUSSE DE FUSEE ARRIERE DROIT

37

1

GT16215GA

REHAUSSE DE FUSEE ARRIERE DROIT

38

4

GT16216

PLOT DE TRIANGLE 10mm

39

1

GT16217

BARRE ANTI ROULIS ARRIERE 5mm

40

2

GT16225

SUPPORT DE BARRE ANTI ROULIS ARRIERE

41

GT16226

SUPPORT DE BARRE ANTI ROULIS AVANT

42

2
1

GT16300

CHASSIS

43

1

GT16301DR

RAIDISSEURS LATERAL DROIT

44

1

GT16301GA

RAIDISSEURS LATERAL GAUCHE

45

3

GT16304

TIGE LATERALE DE CARROSSERIE

46

1

GT16304B

TIGE LATERALE DE CARROSERIE POT

47

2
4

GT16305C

BARETTE DE CARROSSERIE CARBONE

48

GT16306

PLOT LATERAL DE CARROSSERIE

49

1

GT16307C

PLATINE RADIO CARBONE

50

6

GT16308

COLONETTE DE PLATINE RADIO

51

1

GT16309C

SUPPORT D'ACCUS CARBONE

52

1

GT16310C

SUPPORT DE POT CARBONE

53

2

GT16311C

BARRE DE FLEX ARRIERE CARBONE

54

1

GT16312

RENFORT BAS MOTEUR

55

1

GT16400

SUPPORT MOTEUR

56

1

GT16401

ETOILE DE TRANSMISSION

57

1

GT16402

SUPPORT DE TRANSMISSION

58

3

GT16403

COLONETTE DE TRANSMISSION

59

1

GT16404

ENTRETOISE MOTEUR

60

8

GT16406

BAGUE DE TRIANGLE

61

1

GT16407

MOYEU D'ETOILE RAPPORTE

62

2

GT16423

BAGUE DE BARRE ANTI ROULIS 5mm

63

2

GT16424

BAGUE DE BARRE ANTI ROULIS 6mm

64

2

GT16425

EMBOUT DE BARRE ANTI ROULIS 5mm

65

2

GT16426

EMBOUT DE BARRE ANTI ROULIS 6mm

66

6

GT16427

67

6

GT16500

AXE D'AMORTISSEURS
ROTULE DE TRIANGLE

68

4

GT16503

ROULEMENT DE BARRE ANTI ROULIS

69

4

GT16504

CHAPE PLASTIQUE DE BARRE ANTI ROULIS AVANT

70

4

GT16505

CHAPE PLASTIQUE DE BARRE ANTI ROULIS ARRIERE

71

2

GT16507

PAS INVERSE DE BARRE ANTI ROULIS M4 AVANT 18mm

72

10

GT16509

INSERT CARBONE M4

73
74

1

GT16508

PAS INVERSE DE BARRE ANTI ROULIS M4 ARRIERE 28mm

6

GT16611

COUPELLE CONIQUE M4

75

2

GT16612

COUPELLE CONIQUE M5

5

4

3

D

C

B

A

2

1

6

5

GT

4

3

2

1

fbx

2 0 16

r a c in g

D

D
Liste Visserie

C

B

ARTICLE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41.1
41.2
41.3
41.4
41.5

QTE
2
4
28
14
3
15
2
4
4
6
13
4
11
1
4
4
4
4
15
13
9
1
2
22
1
2
4
2
4
7
2
1
1
2
3
6
2
2
6
10
10
1
1
1
1

NUMERO DE PIECE
M3x16
M4x10
M4x12
M4x16
M4x8
M5x12
M5x16
M5x25
M5x30
M3 x 3
M3 x 4
M4 x 20
M4 x 5
M4 x 8
M5 x 16
M5 x 25
M5 x 6
M6 x 8
M3 x 8
M4 x 10
M4 x 8
M5 x 10
M3 x 10
M3 x 16
M3 x 20
M4 x 10
M4 x 12
M4 x 16
M4 x 8
M5 x 20
M5 x 25
M5 x 30
M5 x 45
M6 x 20
M6 x 45
A 4.00
A 5.00
M3 x 0.5
M4 x 0.7
M5 x 0.8
10.2 - 20mm B-0.80
10 - 16 - 0.50
M10x1.00
ANSI B27.7 - 10
ANSI B27.7 - 7

DESCRIPTION
Vis t te frais e plate six pans creux - S rie m trique
Vis t te frais e plate six pans creux - S rie m trique
Vis t te frais e plate six pans creux - S rie m trique
Vis t te frais e plate six pans creux - S rie m trique
Vis t te frais e plate six pans creux - S rie m trique
Vis t te frais e plate six pans creux - S rie m trique
Vis t te frais e plate six pans creux - S rie m trique
Vis t te frais e plate six pans creux - S rie m trique
Vis t te frais e plate six pans creux - S rie m trique
Vis sans t te six pans creux
Vis sans t te six pans creux
Vis sans t te six pans creux
Vis sans t te six pans creux
Vis sans t te six pans creux
Vis sans t te six pans creux
Vis sans t te six pans creux
Vis sans t te six pans creux
Vis sans t te six pans creux
Vis forg e t te bomb e six pans creux - M trique
Vis forg e t te bomb e six pans creux - M trique
Vis forg e t te bomb e six pans creux - M trique
Vis forg e t te bomb e six pans creux - M trique
Vis cylindrique six pans creux
Vis cylindrique six pans creux
Vis cylindrique six pans creux
Vis cylindrique six pans creux
Vis cylindrique six pans creux
Vis cylindrique six pans creux
Vis cylindrique six pans creux
Vis cylindrique six pans creux
Vis cylindrique six pans creux
Vis cylindrique six pans creux
Vis cylindrique six pans creux
Vis cylindrique six pans creux
Vis cylindrique six pans creux
Rondelle
Rondelle
Ecrou hexagonal autofrein - Acier - S rie m trique
Ecrou hexagonal autofrein - Acier - S rie m trique
Ecrou hexagonal autofrein - Acier - S rie m trique
Rondelle Belleville
Rondelle
Ecrou bas
Circlips ext rieur
Circlips ext rieur

C

B

A

A

6

5

4

3

2

1


Documents similaires


chgnt triangles focusst
couple train roulant ctr
les reglages en tout
revuetechnique 500 scrambler
presentation roue verte
rdve 2011 individuel docx


Sur le même sujet..