Horaire 75 Athus Longwy .pdf



Nom original: Horaire_75_Athus - Longwy.pdf
Titre: 75.xls
Auteur: soke

Ce document au format PDF 1.4 a été généré par PScript5.dll Version 5.2.2 / GPL Ghostscript 8.15, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 07/05/2016 à 12:44, depuis l'adresse IP 85.201.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 313 fois.
Taille du document: 65 Ko (6 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


75 ATHUS - LONGWY / SCOLAIRE
Longwy - Athus
Edition valable à partir du 1 juillet 2012
Ligne
Jours de circulation
Circulation exceptionnelle
Renvoi en bas de page
Athus Ecoles
Athus Grand-rue
Athus Gare
Aubange Rue du Village
Aubange Place
Aubange Gare
Aubange Route du Zoning
Aubange Rue Nizette
Mont-St-Martin Bureau Douane
Mont-St-Martin Jean Jaurès
Mont-St-Martin Bleuets
Mont-St-Martin Poste
Mont-St-Martin Nancy
Mont-St-Martin Hôpital
Mont-St-Martin Les Arts
Mont-St-Martin Joseph Labbé
Mont-St-Martin Rue Saint-Jules
Longwy Lebrun Bessemer
Longwy Utopolis Cabinet Médical
Longwy Saintignon Peugeot
Longwy Saintignon Lidl
Longwy Récollets
Longwy Rue de Metz
Longwy Home City
Longwy République
Longwy Place 11 Novembre
Longwy Place Darche Mercy
Numéro de voyage

75
75
75
75
75
75
75
75
75
75
75
1234512345123451234512345 **3** 12345 **3** 1234512*45 12345

06:05
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:16
06:17
06:18
06:20
06:21
06:21
06:22
06:23
06:23
06:24
06:26
06:27
06:29
06:30
06:32
06:33
06:34

06:21
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:32
06:33
06:34
06:36
06:37
06:37
06:38
06:39
06:39
06:40
06:42
06:43
06:45
06:46
06:48
06:49
06:50

06:49
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
07:00
07:01
07:02
07:04
07:05
07:05
07:06
07:07
07:07
07:08
07:10
07:11
07:13
07:14
07:16
07:17
07:18

08:20
08:22
08:24
08:27
08:28
08:29
08:30
08:31
08:32
08:33
08:34
08:35
08:36
08:37
08:38
08:38
08:39
08:40
08:40
08:41
08:42
08:43
08:45
08:46
08:47
08:48
08:49

6701

6703

6705

6707

10:12
10:14
10:16
10:19
10:20
10:21
10:22
10:23
10:24
10:25
10:26
10:27
10:28
10:29
10:30
10:30
10:31
10:32
10:32
10:33
10:34
10:35
10:37
10:38
10:39
10:40
10:41

12:11
12:13
12:15
12:18
12:19
12:20
12:21
12:22
12:23

12:36
12:39
12:42
12:45
12:46
12:47
12:48
12:49
12:50
12:51
12:53
12:54
12:55
12:57
12:58
12:58
12:59
13:00
13:00
13:01
13:03
13:04
13:06
13:07
13:09
13:10
13:11

1
13:35
13:38
13:41
13:44
13:45
13:46
13:47
13:48
13:49
13:50
13:52
13:53
13:54
13:56
13:57
13:57
13:58
13:59
13:59
14:00
14:02
14:03
14:05
14:06
14:08
14:09
14:10

6709

6711

6713

6715

1 A Athus Ecoles, relève la correspondance du bus venant d'Arlon à 13h32 (p. 6031, L. 167a).
2 Origine Arlon Gare à 14h07 (p. 6051, L. 167a).
3 Les lundis, mardis, jeudis et vendredis scolaires, origine Arlon Gare à 16h17 (p. 6423, L. 72).

2

14:40
14:43
14:44
14:45
14:46
14:47
14:48
14:49
14:50
14:51
14:52
14:53
14:54
14:54
14:55
14:56
14:56
14:57
14:58
14:59
15:01
15:02
15:03
15:04
15:05

16:34
16:37
16:40
16:43
16:44
16:45
16:46
16:47
16:48
16:49
16:51
16:52
16:53
16:55
16:56
16:56
16:57
16:58
16:58
16:59
17:01
17:02
17:04
17:05
17:07
17:08
17:09

3
16:50
16:53
16:56
16:59
17:00
17:01
17:02
17:03
17:04
17:05
17:07
17:08
17:09
17:11
17:12
17:12
17:13
17:14
17:14
17:15
17:17
17:18
17:20
17:21
17:23
17:24
17:25

6717

6725

6719

75 ATHUS - LONGWY / SCOLAIRE
Athus - Longwy
Edition valable à partir du 1 juillet 2012
Ligne
75
75
75
75
75
75
Jours de circulation
123451234512345123451234512345
Circulation exceptionnelle
Renvoi en bas de page
1
2
3
4
5
Longwy Place Darche Mercy
06:34
06:50
07:18
08:49
10:41
13:11
Longwy Stade
06:36
06:52
07:20
08:50
10:42
13:13
Longwy Vauban
06:38
06:54
07:22
08:52
10:44
13:15
Mont-St-Martin Cité Latarse
06:40
06:56
07:24
08:53
10:45
13:17
Mont-St-Martin Résistance Hôpital
06:42
06:58
07:26
08:55
10:47
13:19
Mont-St-Martin Foch
06:43
06:59
07:27
08:55
10:47
13:20
Mont-St-Martin Jean Jaurès
06:45
07:01
07:29
08:57
10:49
13:22
Mont-St-Martin Bureau Douane
06:46
07:02
07:30
08:58
10:50
13:23
Aubange Rue Nizette
06:47
07:03
07:31
08:59
10:51
13:24
Aubange Route du Zoning
06:48
07:04
07:32
09:00
10:52
13:25
Aubange Gare
06:49
07:05
07:33
09:01
10:53
13:26
Aubange Place
06:50
07:07
07:34
09:02
10:54
13:27
Aubange Rue du Village
07:06
07:36
09:03
10:55
13:29
Athus Gare
07:39
09:05
10:57
13:32
Athus Grand-rue
07:42
09:08
11:00
Athus Ecoles
07:44
09:10
11:02
Numéro de voyage

1
2
3
4
5
6

6702

6704

6706

6708

6710

6712

75
75
75
75
**3** 1234512*45 12345

14:10
14:12
14:14
14:16
14:18
14:19
14:21
14:22
14:23
14:24
14:25
14:26
14:28
14:31
14:34
14:36

15:05
15:06
15:08
15:09
15:11
15:11
15:13
15:14
15:15
15:16
15:17
15:18
15:19
15:21
15:24
15:26

17:09
17:11
17:13
17:15
17:17
17:18
17:20
17:21
17:22
17:23
17:24
17:25
17:27
17:30

6
17:25
17:27
17:29
17:31
17:33
17:34
17:36
17:37
17:38
17:39
17:40
17:41
17:43
17:46

6714

6716

6724

6718

A Aubange Place, correspondance vers Virton à 6h57 (p. 6011, L. 167a). Prolongé vers Arlon à 7h29 (p.6012,L.167a)
Parcours prolongé jusque Arlon Gare à 7h35 (p. 6020, L. 167a).
A Athus Gare, correspondance vers Differt à 7h54 (p.81,L.85) et vers Arlon à 7h56 (p.6440,L.72)
A Aubange Place, correspondance à 9h09 vers Arlon (p. 6034, L. 167a)
A Aubange Place, correspondance à 11h10 vers Arlon Gare à 11h33 (p. 6036, L. 167a).
A Aubange Place, correspondance à 17h49 vers Arlon (p. 6066, L. 167a).

75 ATHUS - LONGWY / VACANCES
Longwy - Athus
Edition valable à partir du 1 juillet 2012
Ligne
Jours de circulation
Circulation exceptionnelle
Renvoi en bas de page
Athus Ecoles
Athus Grand-rue
Athus Gare
Aubange Rue du Village
Aubange Place
Aubange Gare
Aubange Route du Zoning
Aubange Rue Nizette
Mont-St-Martin Bureau Douane
Mont-St-Martin Jean Jaurès
Mont-St-Martin Bleuets
Mont-St-Martin Poste
Mont-St-Martin Nancy
Mont-St-Martin Hôpital
Mont-St-Martin Les Arts
Mont-St-Martin Joseph Labbé
Mont-St-Martin Rue Saint-Jules
Longwy Lebrun Bessemer
Longwy Utopolis Cabinet Médical
Longwy Saintignon Peugeot
Longwy Saintignon Lidl
Longwy Récollets
Longwy Rue de Metz
Longwy Home City
Longwy République
Longwy Place 11 Novembre
Longwy Place Darche Mercy
Numéro de voyage

75
75
75
123451234512345

08:20
08:22
08:24
08:27
08:28
08:29
08:30
08:31
08:32
08:33
08:34
08:35
08:36
08:37
08:38
08:38
08:39
08:40
08:40
08:41
08:42
08:43
08:45
08:46
08:47
08:48
08:49

12:16
12:18
12:20
12:23
12:24
12:25
12:26
12:27
12:28
12:29
12:30
12:31
12:32
12:33
12:34
12:34
12:35
12:36
12:36
12:37
12:38
12:39
12:41
12:42
12:43
12:44
12:45

16:50
16:52
16:54
16:57
16:58
16:59
17:00
17:01
17:02
17:03
17:04
17:05
17:06
17:07
17:08
17:08
17:09
17:10
17:10
17:11
17:12
17:13
17:15
17:16
17:17
17:18
17:19

6707

6713

6719

75 ATHUS - LONGWY / VACANCES
Athus - Longwy
Edition valable à partir du 1 juillet 2012
Ligne
75
75
75
Jours de circulation
123451234512345
Circulation exceptionnelle
Renvoi en bas de page
1
Longwy Place Darche Mercy
08:49
12:45
17:19
Longwy Stade
08:50
12:46
17:20
Longwy Vauban
08:52
12:48
17:22
Mont-St-Martin Cité Latarse
08:53
12:49
17:23
Mont-St-Martin Résistance Hôpital
08:55
12:51
17:25
Mont-St-Martin Foch
08:55
12:51
17:25
Mont-St-Martin Jean Jaurès
08:57
12:53
17:27
Mont-St-Martin Bureau Douane
08:58
12:54
17:28
Aubange Rue Nizette
08:59
12:55
17:29
Aubange Route du Zoning
09:00
12:56
17:30
Aubange Gare
09:01
12:57
17:31
Aubange Place
09:02
12:58
17:32
Aubange Rue du Village
09:03
12:59
17:33
Athus Gare
09:05
13:01
17:35
Athus Grand-rue
09:08
Athus Ecoles
09:10
Numéro de voyage

6708

6712

6718

1 A Aubange Place, correspondance à 17h49 vers Arlon (p. 6066, L. 167a).

75 ATHUS - LONGWY / SAMEDI
Longwy - Athus
Edition valable à partir du 1 juillet 2012
Ligne
Jours de circulation
Circulation exceptionnelle
Renvoi en bas de page
Athus Ecoles
Athus Grand-rue
Athus Gare
Aubange Rue du Village
Aubange Place
Aubange Gare
Aubange Route du Zoning
Aubange Rue Nizette
Mont-St-Martin Bureau Douane
Mont-St-Martin Jean Jaurès
Mont-St-Martin Bleuets
Mont-St-Martin Poste
Mont-St-Martin Nancy
Mont-St-Martin Hôpital
Mont-St-Martin Les Arts
Mont-St-Martin Joseph Labbé
Mont-St-Martin Rue Saint-Jules
Longwy Lebrun Bessemer
Longwy Utopolis Cabinet Médical
Longwy Saintignon Peugeot
Longwy Saintignon Lidl
Longwy Récollets
Longwy Rue de Metz
Longwy Home City
Longwy République
Longwy Place 11 Novembre
Longwy Place Darche Mercy
Numéro de voyage

75
6
1
08:58
09:00
09:02
09:05
09:06
09:07
09:08
09:09
09:10
09:11
09:12
09:13
09:14
09:15
09:16
09:16
09:17
09:18
09:18
09:19
09:20
09:21

6721

1 Origine Arlon Gare à 8h27 (p. 6063, L. 167a).

75
6

10:48
10:50
10:51
10:52
10:53
10:54
6723

75 ATHUS - LONGWY / SAMEDI
Athus - Longwy
Edition valable à partir du 1 juillet 2012
Ligne
Jours de circulation
Circulation exceptionnelle
Renvoi en bas de page
Longwy Place Darche Mercy
Longwy Stade
Longwy Vauban
Mont-St-Martin Cité Latarse
Mont-St-Martin Résistance Hôpital
Mont-St-Martin Foch
Mont-St-Martin Jean Jaurès
Mont-St-Martin Bureau Douane
Aubange Rue Nizette
Aubange Route du Zoning
Aubange Gare
Aubange Place
Aubange Rue du Village
Athus Gare
Athus Grand-rue
Athus Ecoles
Numéro de voyage

75
6
1
10:54
10:55
10:57
10:58
11:00
11:00
11:02
11:03
11:04
11:05
11:06
11:07
11:08
11:10
[11:13]
[11:16]
6722

1 Parcours prolongé jusque Arlon Gare à 11h33 (p. 6066, L. 167a).



Télécharger le fichier (PDF)










Documents similaires


horaire 75 athus longwy
pdfgen h x9801 d30b455fbfb344868f3cf94678fb464d
la meuse the straws
rgtr 399
ib n 86 22 11 10
vitry94 municipales2014 1ertour

Sur le même sujet..