PW5105 PIECES .pdf



Nom original: PW5105 PIECES.pdfTitre: ROMERAAuteur: Michel

Ce document au format PDF 1.4 a été généré par PDFCreator 2.2.2.0, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 25/07/2016 à 09:40, depuis l'adresse IP 80.14.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 871 fois.
Taille du document: 18.8 Mo (109 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


L
RA
A
O
TI
N
AG
E
ID
RAIAL
F
E
N
M NT
O
O
C
R IDE
y
b NF
RA
O
O
-C
AG
A
R
O
AG

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

Lave-linge professionnels - PW5105

RA
O
G
-A
1/109

02/06/2016

6258002
3634580

5793872

6432092
7764571

2
3

4

5
6

COIFFE TÔLE ARRIÈRE

COIFFE TÔLE ARRIÈRE

exécutionTransformateur

Carter offshore

Carter Bloc 10kg

Coté Octobleu

BOUCHON

BOUCHON TÔLE ARRIÈRE

7130916
6973936

9
9

VIS PARKER 4,2X9,5

6543690
6392620

10
11

7482700
7482701

9318040

13
13

13

**

1,00

W

1,00

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

RIVET À MARTELER

14

6,00

0,00

0,00

gris
Fixation

1,00

0,00

noir
Protection Bloc

1,00

1,00

4,00

0,00

4,00

2,00

0,00

3,00

WZ

Z

**

W

1,00
0,00

N

1,00

6,00

0,00

8,00

0,00

2,00

2,00

0,00

1,00

A

A

1,00
0,00

A

1,00

0,00

W

1,00

1,00

Commentaire

2/109



02/06/2016

Qté

PROTECTION BLOC

14
7463480

VIS À TÊTE BOMBEE CM4X11

4238354

12

PROTECTION BLOC

Fixation

12

TOURILLON TÔLE AVANT

Mise à la Terre

VIS À TÊTE BOMBEE CEM4X10

7
10

Fixation

Tôle avant Acier Inox WA LC

7
7128840

VIS À TÊTE BOMBEE M4X10

5440601

8

TÔLE AVANT OCTOBLEU WA

Mise à la Terre

8

VIS À TÊTE BOMBEE CEM4X10

7985880

1+16+17

7128840

7967880

1

Carter

7

7985820

1+16+17

Carter Bloc

Fixation

7753240

1

Description

6/
0
A
/
OR : 02
G
- A are
L ftw
RA
A
O
TI so
G
N
a A -A
E
r
D o
FI Ag ER IAL
N
O on OM ENT
C
- ed y R ID
A
nt b NF
R
i
r
O p
O
-C
AGed /
A
d
R
a
lo
GO
n
A
w
Do

7

Référence



Lave-linge professionnels - PW5105

6

1
20

Fixation
Vis Bois Six Pans 6X50

140811
6531560
35109
6938461
6853612
7128840
7124210
6853612
6853613
7814511

9041470
6794241

19
19
19
19
20
7
7
21
21
21
21

22-29
23

ADAPT.FIX.AU SOL

253531

18+19

PIED M10X46MM

ECROU SIX PANS M10

233801

16+17

PIED M10X34MM

3534011

304593

16+17

PIED M10X34MM

17

304593

16+17

VOLET OCTOBLEU WA LC

Fixation

7130900

15

RIVET À MARTELER 6 PIECES

17

7781820

(14)

Lave-linge professionnels - PW5105

6/
0
A
/
OR : 02
G
- A are
L ftw
RA
A
O
TI so
G
N
a A -A
E
r
D o
FI Ag ER IAL
N
O on OM ENT
C
- ed y R ID
A
nt b NF
R
i
r
O p
O
-C
AGed /
A
d
R
a
lo
GO
n
A
w
Do
VIS À TÊTE BOMBEE 4X14

6498751
9266230
6840610
6794260

24
24
25
26

VIS À TÊTE BOMBEE 4X14

6498751
9266230
6840621

24
24
27

VIS SIX PANS 4X25

6504270
6171601

28
28

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

RONDELLE ETANCHÉITE 12X5,2X2,5

Fixation

28

GRIFFE DE SÉRRAGE LC PROF

KB VIS À TÊTE BOMBEE 4,0X14

Fixation

24

SUPPORT AVANT LI LC PROF

SUPPORT AVANT RE LC PROF

KB VIS À TÊTE BOMBEE 4,0X14

Fixation

24

SUPPORT ARRIERE LC PROF

Couvercle Bloc

exécution 2AC 208/220-240V
240V 60Hz

Câble de Liaison vert-jaune
jaune AWG18x130

Câble de Liaison vert-jaune
jaune 2x1,0x130

Fil de Masse

Borne de Masse 014354 002

VIS À TÊTE BOMBEE CEM4X10

Fixation

Entretoise WA/WT LC

CHEVILLE FISCHER S8

RONDELLE ZINGUE B6,4

6

1
20

W

1,00

2,00

2,00

0,00

2,00

2,00

2,00

0,00

1,00

1,00

4,00

4,00

0,00

2,00

1,00

0,00

1,00

1,00

1,00

1,00

4,00

0,00

1,00

2,00

2,00

2,00

0,00

1,00

4,00

**

**

A

**

N

4,00

0,00

N

W

4,00

1,00

1,00

3/109

02/06/2016

7676270
6821490
5471340
1847971
26720

5389042
5389043
26720

32
33
34
35-36
36

35-36
35-36
36

FUSIBLE 10A 5X20MM

TRANSFORMATEUR 440/220V 500VA

CLÉ À ERGOT SÉCURITÉ DE TRANSP.

BOUCHON TRANSPORTS. LC

Tige Bloc

Sécurité de Transp.

VIS À TÊTE BOMBEE CEM4X11

5640031

31

PIÈCE DE SÉRRAGE LC PROF
Fixation

6794230

30

Tourillon avant LC prof

31

6794250

29

Lave-linge professionnels - PW5105

6/
0
A
/
OR : 02
G
- A are
L ftw
RA
A
O
TI so
G
N
a A -A
E
r
D o
FI Ag ER IAL
N
O on OM ENT
C
- ed y R ID
A
nt b NF
R
i
r
O p
O
-C
AGed /
A
d
R
a
lo
GO
n
A
w
Do
Protection

exécution 3AC 208V 60Hz

12931
2630001
6604880
140811

37
37
38

CHEVILLE FISCHER S8
Vis Bois Six Pans 6X50
RONDELLE ZINGUE B6,4

35109
140811
6531560

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

Entretoise

2,00

2,00

2,00

2,00

0,00

Adapt.Fix.au Sol
1175830

2,00

VIS PARKER 4,2X9,5

39

0,00

0,00

0,00

0,00

1,00

A

**

3,00
3,00

**

6,00

0,00

0,00

0,00

Fixation

exécution 3AC 440V 60Hz

exécution 2AC 208/220-240V 60Hz

ECROU SIX PANS M5

A

1,00
1,00

A

A

1,00

0,00

1,00

1,00

1,00

2,00

2,00

0,00

2,00

0,00

2,00

1,00

39
3801001

RONDELLE B5,3

10666

37

ECROU SIX PANS M5

Fixation

37

exécution 2AC 208/220
208/220-240V 60Hz

exécution 3AC 208V 60Hz

FUSIBLE 10A 5X20MM

Transformateur 208/220V 500VA

Transformateur 208/220V 500VA

exécution 3AC 440V 60Hz

6

1
20

4/109

02/06/2016

L
RA
A
O
TI
N
AG
E
ID
RAIAL
F
E
N
M NT
O
O
C
R IDE
y
b NF
RA
O
O
-C
AG
A
R
O
AG

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

Lave-linge professionnels - PW5105

RA
O
G
-A
5/109

02/06/2016

7985820
7967880
7985880

6258002
6258003
3634580

5793872

6432092
7764571
7764572

1+16+17
1
1+16+17

2
2
3

4

5
11
11

7482701
9668810
7451040

18
O.ABB.
(18)

**

1,00

W

1,00

A

1,00

BORDURE DE PROTECT. TÔLE AVANT

ADAPT PROTECTION

PROTECTION BLOC

1,00

1,00

1,00

1,00

0,00

noir
PROTECTION BLOC

4,00

0,00

4,00

2,00

0,00

3,00

Z

**

**

W

1,00
0,00

N

**

1,00

6,00

0,00

8,00

0,00

2,00

2,00

2,00

0,00

1,00

A

A

1,00

0,00

A

1,00

0,00

W

1,00

1,00

Commentaire

6/109



02/06/2016

Qté

VIS À TÊTE BOMBEE CM4X11

Fixation

TOURILLON TÔLE AVANT

VIS PARKER 4,2X9,5

Mise à la Terre

VIS À TÊTE BOMBEE CEM4X10

Fixation

TÔLE AVANT ACIER INOX WA LC

TÔLE AVANT OCTOBLEU WA

VIS À TÊTE BOMBEE M4X10

Mise à la Terre

VIS À TÊTE BOMBEE CEM4X10

Fixation

Coté Octobleu

Coté Octobleu

BOUCHON

avec pompe de vidange

BOUCHON TÔLE ARRIÈRE

avec clapet de vidange

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

7482700

4238354

6392620

18

17

16

6543690

COIFFE TÔLE ARRIÈRE

Coiffe Tole Arrière

COIFFE TÔLE ARRIÈRE

exécutionTransformateur

Carter offshore

Carter Bloc 10kg

Carter

Carter Bloc

Description

6/
0
A
/
OR : 02
G
- A are
L ftw
RA
A
O
TI so
G
N
a A -A
E
r
D o
FI Ag ER IAL
N
O on OM ENT
C
- ed y R ID
A
nt b NF
R
i
r
O p
O
-C
AGed /
A
d
R
a
lo
GO
n
A
w
Do

15

7128840

6973936

14
12

7130916

5440601
14

13

7128840

7753240

1

12

Référence



Lave-linge professionnels - PW5105

6

1
20

9318020

(18)

9318020

18

304593
233801

16+17
22+23

6853612
6853613
7814511

O.ABB.
O.ABB.
O.ABB.

W

1,00

1,00
0,00

exécution 2AC 208/220-240V 60Hz

1,00

1,00

1,00

4,00

0,00

1,00

2,00

2,00

2,00

0,00

1,00

4,00

A

**

N

4,00

0,00

N

W

N

4,00

1,00

2,00

0,00

0,00

1,00

0,00

1,00

0,00

1,00

6,00

0,00

0,00

W

WZ

1,00
1,00

**

1,00

0,00

Câble de Liaison vert-jaune AWG18x130

Câble de Liaison vert-jaune 2x1,0x130

Fil de Masse

Borne de Masse 014354 002

VIS À TÊTE BOMBEE CEM4X10

Fixation

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

7124210

7128840
27

12

Entretoise WA/WT LC

CHEVILLE FISCHER S8

35109
6938461

RONDELLE ZINGUE B6,4

Fixation

ADAPT.FIX.AU SOL

ECROU SIX PANS M10

Fixation

PIED M10X46MM

PIED M10X34MM

PIED M10X34MM

VOLET OCTOBLEU WA LC

VIS À TÊTE BOMBEE CEM4X10

Fixation

gris

BORDURE DE PROTECT. TÔLE AVANT

noir

6531560

140811

253531

BORDURE DE PROTECT. TÔLE AVANT

Fixation

RIVET À MARTELER 6 PIECES

RIVET À MARTELER

Fixation

gris

BORDURE DE PROTECT. TÔLE AVANT

ADAPT PROTECTION

PROTECTION BLOC

noir

6/
0
A
/
OR : 02
G
- A are
L ftw
RA
A
O
TI so
G
N
a A -A
E
r
D o
FI Ag ER IAL
N
O on OM ENT
C
- ed y R ID
A
nt b NF
R
i
r
O p
O
-C
AGed /
A
d
R
a
lo
GO
n
A
w
Do

26

25

24+25

3534011

304593

22+23

22

7130900

21

7128840

7451040

18

O.ABB.

7781820

(19)

7463480

9668810

O.ABB.

19

9318040

18

Lave-linge professionnels - PW5105

6

1
20

7/109

02/06/2016

Lave-linge professionnels - PW5105

02/06/2016

exécution 3AC 208V 60Hz

0,00

9041470

Couvercle Bloc

1,00

29

6794241

SUPPORT ARRIERE LC PROF

2,00

Fixation

0,00

6498751

VIS À TÊTE BOMBEE 4X14

4,00

9266230

KB VIS À TÊTE BOMBEE 4,0X14

4,00

31

6840610

SUPPORT AVANT RE LC PROF

1,00

32

6794260

SUPPORT AVANT LI LC PROF

1,00

Fixation

0,00

6498751

VIS À TÊTE BOMBEE 4X14

2,00

9266230

KB VIS À TÊTE BOMBEE 4,0X14

2,00

6840621

GRIFFE DE SÉRRAGE LC PROF

2,00

Fixation

0,00

6504270

VIS SIX PANS 4X25

2,00

6504271

VIS SIX PANS 4X25

2,00

6171601

RONDELLE ETANCHÉITE 12X5,2X2,5

2,00

36

6794250

TOURILLON AVANT LC PROF

1,00

37

6794230

PIÈCE DE SÉRRAGE LC PROF

2,00

Fixation

0,00

VIS À TÊTE BOMBEE CEM4X11

2,00

Sécurité de Transp.

0,00

30

33

34
35

38
5640031

2
6/
RA02/0
GO :
- A re
A
L wa
OR
IA oft
NT a s
AG
DE or A FI Ag ER IAL
ON on OM NT
- C d R DE
A nte by NFI
OR pri
O
-C
AGed /
A
ad
OR
lo
AG
wn
Do

28-36

7676270

Tige Bloc

2,00

40

6821490

BOUCHON TRANSPORTS. LC

2,00

41

5471340

CLÉ À ERGOT SÉCURITÉ DE TRANSP.

42+43

1847971

TRANSFORMATEUR 440/220V 500VA

1,00

43

26720

FUSIBLE 10A 5X20MM

1,00

exécution 3AC 440V 60Hz

0,00

6

01

39

**

**

**

1,00
A

42+43

5389042

TRANSFORMATEUR 208/220V 500VA

1,00

A

42+43

5389043

Transformateur 208/220V 500VA

1,00

A

43

26720

FUSIBLE 10A 5X20MM

1,00

exécution 3AC 208V 60Hz

0,00

exécution 2AC 208/220-240V 60Hz

0,00

TRANSFORMATEUR 380/210V 500VA

1,00

42+43

1847981

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

A

8/109

ECROU SIX PANS M5

2630001

exécution 3AC 400V 50Hz

exécution 2AC 208/220-240V 60Hz

exécution 3AC 208V 60Hz

Protection

ECROU SIX PANS M5

12931

VIS PARKER 4,2X9,5

6498430

6531560

RONDELLE ZINGUE B6,4

CHEVILLE FISCHER S8

35109
140811

ENTRETOISE

1175830

Adapt.Fix.au Sol

VIS PARKER 4,2X9,5

Fixation

exécution 3AC 440V 60Hz

3801001

6604880

RONDELLE B5,3

Fixation

exécution 3AC 400V 50Hz

FUSIBLE 10A 5X20MM

10666

26720

6/
0
A
/
OR : 02
G
- A are
L ftw
RA
A
O
TI so
G
N
a A -A
E
r
D o
FI Ag ER IAL
N
O on OM ENT
C
- ed y R ID
A
nt b NF
R
i
r
O p
O
-C
AGed /
A
d
R
a
lo
GO
n
A
w
Do

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

46

45

44

43

Lave-linge professionnels - PW5105

6

1
20

2,00

2,00

2,00

2,00

0,00

2,00

2,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

1,00

**

A

**

3,00
3,00

**

6,00

0,00

0,00

1,00

9/109

02/06/2016

L
RA
A
O
TI
N
AG
E
ID
RAIAL
F
E
N
M NT
O
O
C
R IDE
y
b NF
RA
O
O
-C
AG
A
R
O
AG

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

Lave-linge professionnels - PW5105

RA
O
G
-A
10/109

02/06/2016

Lave-linge professionnels - PW5105

02/06/2016



Référence

Description

Qté

Commentaire

1-10

7082783

VANNE À MANCHON VIDANGE BGR

1,00

**

1-10

7082784

VANNE À MANCHON VIDANGE

1,00

1

6973172

JOINT À ECRASEMENT

1,00

**

1

6973173

JOINT À ECRASEMENT VANNE À MANCH

1,00

AN

Fixation

0,00

JOINT À ECRASEMENT VANNE À MANCH

1,00

Fixation

0,00

Fixation

0,00

10002450

2

AW

2
6/
RA02/0
GO :
- A re
A
L wa
OR
IA oft
NT a s
AG
DE or A FI Ag ER IAL
ON on OM NT
- C d R DE
A nte by NFI
OR pri
O
-C
AGed /
A
ad
OR
lo
AG
wn
Do

COLLIER DE SÉRRAGE 100

1,00

7951000

KB COLLIER DE SÉRRAGE 100

1,00

Fixation

0,00

6560120

COLLIER DE SÉRRAGE DRM 73

1,00

**

6560121

COLLIER DE SÉRRAGE DRM 73

1,00

**

6560122

COLLIER DE SÉRRAGE DRM 65

1,00

4

6963963

PARTIE SUP SUPPORT VANNE À MANCH

1,00

5

7154540

DURIT ACCORDÉON VANNE À MANCHON

1,00

Fixation

0,00

6560120

COLLIER DE SÉRRAGE DRM 73

1,00

**

6560121

COLLIER DE SÉRRAGE DRM 73

1,00

**

6560122

COLLIER DE SÉRRAGE DRM 65

1,00

6

6964021

POUSSOIR VANNE À MANCHON

1,00

7

6787461

RESSORT À PRESSION VANNE À MANCH

8

6964011

PARTIE INF.ÉTRIER VANNE À MANCHO

1,00

Fixation

0,00

6498751

VIS À TÊTE BOMBEE 4X14

2,00

9266230

KB VIS À TÊTE BOMBEE 4,0X14

2,00

10

6735410

CABLE DE TIRAGE VANNE

1,00

10

6735411

CABLE DE TIRAGE VANNE

1,00

Fixation

0,00

6560120

COLLIER DE SÉRRAGE DRM 73

1,00

**

6560121

COLLIER DE SÉRRAGE DRM 73

1,00

**

6560122

COLLIER DE SÉRRAGE DRM 65

1,00

3

3

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

6

9

01

1702742

3



**

1,00

**

**

11/109

9337820
6841413
9303010
6906460

11
11
12
O.ABB.

4081722
4081723
7947751
6841413

7947751

5160631
5160634
5160635

18
18
18
(11)

18

18
18
18

A
A

1,00
1,00

A

1,00

Z

1,00

VIS À TÊTE BOMBEE M4X10

4,00

0,00

0,00

exécution 60Hz
Fixation

1,00

1,00
MOTO-RÉDUCTEUR 60HZ

MOTO-RÉDUCTEUR 60HZ

1,00

0,00

exécution 50Hz
MOT.REDUCT.MONO 82662.082 208-24

1,00

0,00

exécution 60Hz
MOTO-RÉDUCTEUR ISG-3250D023

0,00

A

A

A

A

**

1,00

1,00

**

1,00

0,00

1,00

2,00

1,00

0,00

0,00

A

1,00

2,00

2,00

2,00

0,00

0,00

**

A

1,00

0,00

A

**

1,00

1,00

1,00

exécution 50Hz

PLATINE SUPPORT ENTRAINEMENT WA

MOTO-RÉDUCTEUR ISG-3250D023

MOT.REDUCT.MONO 220-240V50HZ
240V50HZ

MOT.REDUCT.MONO 82662.0 220220-240V
240V

exécution 50Hz

PLAQUE AMORTISSEUR CARTER DE FIL

PLAQUE AMORTISSEUR ANTI
ANTI-RETOUR
ANTIRETOUR

VIS À TÊTE BOMBEE CEM4X10

Fixation

exécution 60Hz

TÔLE BUTÉE SPG

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

6465330

6664091

17

19

3380731

16

7128840

9152560

15

AMORTIS.DE BUTÉE

RONDELLE B4,3

106641
9048050

VIS SIX PANS 4X25

14

O.ABB.

VIS SIX PANS 4X25

Fixation

exécution 60Hz

exécution 2AC 208/220-240V 60Hz

BANDE AUTO-COLLANTE 42X15

BLINDAGE ENTRAINEMENT 60HZ

PLATINE SUPPORT ENTRAINEMENT WA

Platine Support Entrainement WA LC

PLATINE SUPPORT ENTRAINEMENT WA

PLATINE SUPPORT ENTRAINEMENT WA

6/
0
A
/
OR : 02
G
- A are
L ftw
RA
A
O
TI so
G
N
a A -A
E
r
D o
FI Ag ER IAL
N
O on OM ENT
C
- ed y R ID
A
nt b NF
R
i
r
O p
O
-C
AGed /
A
d
R
a
lo
GO
n
A
w
Do

6504271

6504270

6841413

11

13

6841410

11

Lave-linge professionnels - PW5105

6

1
20

12/109

02/06/2016

3943382
6988551

22
23

1940430
9041490
7756251

O.ABB.
25
26

TUYAU VANNE À MANCHON

RIVÊT DE FERMETURE 3,2X6,0 AL

Fixation

COIFFE AV

PROTECTION

BLINDAGE ENTRAINEMENT 60HZ

RONDELLE DE BLOCAGE

Fixation

POULIE

POULIE

COLLIER DE SÉRRAGE SGL 70-90
-90

Fixation

RACCORD VANNE DE VIDANGE

JOINT CIRCULAIRE ABLAUFROHR

VIS À TÊTE BOMBEE CEM4X11

Fixation

Tuyau DN70x100

Support Tuyau

HUILE BAYSILION M100 2ML

TUYAU VANNE À MANCHON

6/
0
A
/
OR : 02
G
- A are
L ftw
RA
A
O
TI so
G
N
a A -A
E
r
D o
FI Ag ER IAL
N
O on OM ENT
C
- ed y R ID
A
nt b NF
R
i
r
O p
O
-C
AGed /
A
d
R
a
lo
GO
n
A
w
Do

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

78295

1335590

29
30

5712380

28

5640031

6973151

24

27

6973150

24

12247

9303010

O.ABB.

286111

3943462

20
21

3943461

20

Lave-linge professionnels - PW5105

6

1
20

1,00

0,00

1,00

1,00

1,00

0,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

0,00

1,00

1,00

1,00

1,00

0,00

1,00

1,00

W

W

**

A

**

13/109

02/06/2016

L
RA
A
O
TI
N
AG
E
ID
RAIAL
F
E
N
M NT
O
O
C
R IDE
y
b NF
RA
O
O
-C
AG
A
R
O
AG

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

Lave-linge professionnels - PW5105

RA
O
G
-A
14/109

02/06/2016

Lave-linge professionnels - PW5105

02/06/2016



Référence

Description

Qté

1-10

7082783

VANNE À MANCHON VIDANGE BGR

1,00

1

6973172

JOINT À ECRASEMENT

1,00

Fixation

0,00

2
2

1702742

COLLIER DE SÉRRAGE 100

1,00

2

7951000

KB COLLIER DE SÉRRAGE 100

1,00

Fixation

0,00

3
6560120

COLLIER DE SÉRRAGE DRM 73

1,00

3

6560121

Collier de Sérrage DRM 73

1,00

4

6963963

PARTIE SUP SUPPORT VANNE À MANCH

1,00

5

7154540

Durit Accordéon vanne à manchon WA LC

1,00

Fixation

0,00

3

2
6/
RA02/0
GO :
- A re
A
L wa
OR
IA oft
NT a s
AG
DE or A FI Ag ER IAL
ON on OM NT
- C d R DE
A nte by NFI
OR pri
O
-C
AGed /
A
ad
OR
lo
AG
wn
Do

3

3

6560120

COLLIER DE SÉRRAGE DRM 73

1,00

3

6560121

Collier de Sérrage DRM 73

1,00

6

6964021

POUSSOIR VANNE À MANCHON

1,00

7

6787461

Ressort à Pression vanne à manchon

1,00

8

6964011

PARTIE INF.ÉTRIER VANNE À MANCHO

1,00

Fixation

0,00

9
9

6498751

VIS À TÊTE BOMBEE 4X14

2,00

9

9266230

KB VIS À TÊTE BOMBEE 4,0X14

2,00

10

6735410

CABLE DE TIRAGE VANNE

1,00

Fixation

0,00

3

01

**

**

**

6560120

COLLIER DE SÉRRAGE DRM 73

3

6560121

Collier de Sérrage DRM 73

1,00

11

6841410

Platine Support Entrainement WA LC

1,00

11

9337820

Platine Support Entrainement WA LC

1,00

A

O.ABB.

9303010

blindage Entrainement 60Hz

1,00

A

exécution 2AC 208/220-240V 60Hz

0,00

**

12

9048050

Fixation

0,00

12

6504270

VIS SIX PANS 4X25

2,00

12

106641

RONDELLE B4,3

2,00

O.ABB.

9048050

Amortis.de Butée

1,00

A

O.ABB.

9152560

SPG

1,00

A

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105



**

3

6

1,00

Commentaire

15/109

Moto-réducteur 60HZ

MOT.REDUCT.MONO 82662.082 208-24

MOT.REDUCT.MONO 82662.0 220-240V

Plaque Amortisseur Carter de Filtre LC

PLAQUE AMORTISSEUR ANTI-RETOUR

3943461
3943462
9303010
286111
6906460
9303010

3943382
6988551

17
17
18
18
O.ABB.
O.ABB.

19
20

1335590

26

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

RACCORD VANNE DE VIDANGE

JOINT CIRCULAIRE ABLAUFROHR

5712380

25

Tuyau DN70x100

VIS À TÊTE BOMBEE CEM4X11

7756251

23

Support Tuyau

5640031

9041490

22

HUILE BAYSILION M100 2ML

24

1940430

O.ABB.

TUYAU VANNE À MANCHON

Fixation

6973151

21

TUYAU VANNE À MANCHON

RIVÊT DE FERMETURE 3,2X6,0 AL

Fixation

COIFFE AV

PROTECTION

exécution 60Hz

blindage Entrainement 60Hz

BANDE AUTO-COLLANTE
COLLANTE 42X15

RONDELLE DE BLOCAGE

Fixation

POULIE

24

6973150

21

12247

VIS À TÊTE BOMBEE M4X10

6465330

16
POULIE

Fixation

exécution 60Hz

Moto-réducteur
réducteur 60HZ

6/
0
A
/
OR : 02
G
- A are
L ftw
RA
A
O
TI so
G
N
a A -A
E
r
D o
FI Ag ER IAL
N
O on OM ENT
C
- ed y R ID
A
nt b NF
R
i
r
O p
O
-C
AGed /
A
d
R
a
lo
GO
n
A
w
Do

16

5160635

15

5160635

5160634

4081723

15

15

4081722

15

5160631

exécution 50Hz

6664091

14

15

MOT.REDUCT.MONO 220-240V50HZ

3380731

13

VIS À TÊTE BOMBEE CEM4X10

7128840

O.ABB.

Fixation

6664091

O.ABB.

exécution 60Hz

Lave-linge professionnels - PW5105

6

1
20

A

1,00

A

1,00

1,00

1,00

1,00

0,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

0,00

1,00

1,00

W

W

**

A

1,00
0,00

A

1,00

1,00

0,00

1,00

1,00

4,00

0,00

**

A

1,00

0,00

A

1,00

0,00

A

1,00

1,00

2,00

1,00

0,00

0,00

16/109

02/06/2016

Lave-linge professionnels - PW5105

27
27

78295

02/06/2016

Fixation

0,00

COLLIER DE SÉRRAGE SGL 70-90

1,00

6

01

2
6/
RA02/0
GO :
- A re
A
L wa
OR
IA oft
NT a s
AG
DE or A FI Ag ER IAL
ON on OM NT
- C d R DE
A nte by NFI
OR pri
O
-C
AGed /
A
ad
OR
lo
AG
wn
Do
Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

17/109

NT
E
ID
RAIAL
F
E
N
M NT
O
O
C
R IDE
y
b NF
RA
O
O
-C
AG
A
R
O
AG

RA
O
G
-A

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

Lave-linge professionnels - PW5105

L
IA
RA
O
G
-A
18/109

02/06/2016

Lave-linge professionnels - PW5105

02/06/2016



Référence

Description

Qté

1

6943441

SOUFFLET DE LIAISON CLAPET À BIL

1,00

Fixation

0,00

2
2

1702742

COLLIER DE SÉRRAGE 100

1,00

2

7951000

KB COLLIER DE SÉRRAGE 100

1,00

Fixation

0,00

3
91244

COLLIER DE SÉRRAGE 40-60

1,00

4

2494401

BILLE CLAPET À BILLE

1,00

4

2141432

BILLE CLAPET À BILLE KB

1,00

5

6943450

Couvercle Clapet à bille

1,00

5+6

7646890

COUVERCLE CLAPET À BILLE

1,00

6

6530510

JOINT CLAPET À BILLE

1,00

Fixation

0,00

2

2
6/
RA02/0
GO :
- A re
A
L wa
OR
IA oft
NT a s
AG
DE or A FI Ag ER IAL
ON on OM NT
- C d R DE
A nte by NFI
OR pri
O
-C
AGed /
A
ad
OR
lo
AG
wn
Do

3

2

1702742

COLLIER DE SÉRRAGE 100

1,00

2

7951000

KB COLLIER DE SÉRRAGE 100

1,00

7

6654611

CARTER DE FILTRE LC

1,00

Fixation

0,00

8

Commentaire



**

**

**

**

4911381

VIS À TÊTE BOMBEE 5X20

1,00

8

6898530

Vis à Tête Bombee 5X20

1,00

9

6664091

Plaque Amortisseur Carter de Filtre LC

1,00

10

6664100

Plaque Amortisseur 2 f.Filtergehäuse

1,00

11

5631690

POMPE DE VIDANGE DPS35-010 220-2
2

1,00

A

11

5631691

POMPE DE VIDANGE DPS35-010 220-2

1,00

A

6

01

8

**

0,00

12

O.ABB.

O.ABB.

5586771

POMPE DE VIDANGE DPS35 208-240V6

1,00

5586772

POMPE DE VIDANGE DPS35 208-240V6

1,00

exécution 3AC 440V 60Hz

0,00

Toron Entrainement LP

1,00

exécution 3NAC 400V 50Hz 3x16A

0,00

exécution 3AC 230V 50Hz 3x20A

0,00

Toron Entrainement/Chauff.

1,00

exécution 3AC 440V 60Hz

0,00

Toron Entrainement/Chauff.

1,00

7732561

7949260

7949140

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

**

A

A

19/109

Lave-linge professionnels - PW5105

02/06/2016

exécution 1NAC 230V 50Hz 25A

0,00

13

5702841

PROTECTION POMPE DE VIDANGE

1,00

A

(13)

6942860

Protection Pompe de Vidange

1,00

A

exécution 3AC 440V 60Hz

0,00

7134040

ADAPT.POMPE VIDANGE REFOULEMENT

1,00

W

14-17

7134041

ADAPT.POMPE VIDANGE REFOULEMENT

1,00

W

14

6127621

POMPE DE VIDANGE DPS 35-013 220-

1,00

W

15

7073040

TORON ADDITIONNEL

1,00

W

16

6889590

PROTECTION POMPE DE VIDANGE

1,00

W

17

6889600

PROTECTION RACCORD

1,00

W

18

6653470

Corps de Filtre LC

1,00

N

18-20

6806330

CORPS DE FILTRE

1,00

N

19

6494610

Raccord à Vis Carter de Filtre LC

1,00

20

6653480

Couvercle Carter de Pompe LC

1,00

21

6973951

COIFFE LP

1,00

Fixation

0,00

12247

RIVÊT DE FERMETURE 3,2X6,0 AL

1,00

7101271

Tuyau Aération Filterg.LB

1,00

Fixation

0,00

22
23

2
6/
RA02/0
GO :
- A re
A
L wa
OR
IA oft
NT a s
AG
DE or A FI Ag ER IAL
ON on OM NT
- C d R DE
A nte by NFI
OR pri
O
-C
AGed /
A
ad
OR
lo
AG
wn
Do

14-17

91241

COLLIER DE SÉRRAGE SGL 16
16-27

1,00

24

7110350

Support Tuyau

1,00

25

5580192

BUSE ADAPTERROHR

1,00

26

7101280

STUTZEN TUYAU AÉRATION

1,00

27

7753270

Durit de Raccord. Carter de Filtre

6

28

01

23

1,00

Fixation

0,00

28

91242

COLLIER DE SÉRRAGE SGL 23-35

2,00

29

7082671

Support Durit de Raccord. LC

1,00

30

6664110

Support Durit de Raccord. LC

1,00

Fixation

0,00

31
31

6498751

VIS À TÊTE BOMBEE 4X14

2,00

31

9266230

KB VIS À TÊTE BOMBEE 4,0X14

2,00

32

6654590

Anti-Retour WA LC Schweißt.

1,00

32-38

6899170

Anti-Retour

1,00

33

4726061

PLAQUE AMORTISSEUR

1,00

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

**

**

20/109

5140870
4808821
4663201
7882970
7888550
5900840
1833481

36
37
38
37+38
39
40+41
41

COUDE TUYAU DE VIDANGE

TUYAU DE VIDANGE

Durit de Raccord.

VANNE D'AERATION AVEC JOINT

VANNE D'AERATION

JOINT VANNE D'AERATION

BILLE

VIS À TÊTE BOMBEE 4X12

3889181

35

PLAQUE AMORTISSEUR ANTI-RETOUR
Fixation

3380731

35

34

Lave-linge professionnels - PW5105

2491800
164212

43
44

COLLIER DE SÉRRAGE SGL 23
23-35

(28)

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

Fixation

CONDUIT DE LIAISON

(28)
91242

COLLIER DE SÉRRAGE 19
19-31

1627501

42
MANCHON

Fixation

6/
0
A
/
OR : 02
G
- A are
L ftw
RA
A
O
TI so
G
N
a A -A
E
r
D o
FI Ag ER IAL
N
O on OM ENT
C
- ed y R ID
A
nt b NF
R
i
r
O p
O
-C
AGed /
A
d
R
a
lo
GO
n
A
w
Do

42

6

1
20

1,00

W

W

1,00
0,00

W

**

**

1,00

1,00

0,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

0,00

1,00

21/109

02/06/2016

NT
E
ID
RAIAL
F
E
N
M NT
O
O
C
R IDE
y
b NF
RA
O
O
-C
AG
A
R
O
AG

RA
O
G
-A

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

Lave-linge professionnels - PW5105

L
IA
RA
O
G
-A
22/109

02/06/2016

Lave-linge professionnels - PW5105

02/06/2016

Référence

Description

Qté

1

6943441

SOUFFLET DE LIAISON CLAPET À BIL

1,00

Fixation

0,00

1702742

COLLIER DE SÉRRAGE 100

1,00

7951000

KB COLLIER DE SÉRRAGE 100

1,00

Fixation

0,00

91244

COLLIER DE SÉRRAGE 40-60

1,00

4

2494401

BILLE CLAPET À BILLE

1,00

4

2141432

BILLE CLAPET À BILLE KB

1,00

5

6943450

Couvercle Clapet à bille

1,00

**

5+6

7646890

COUVERCLE CLAPET À BILLE

1,00

**

5+6

7646891

COUVERCLE CLAPET À BILLE

1,00

6

6530510

JOINT CLAPET À BILLE

1,00

Fixation

0,00

1702742

COLLIER DE SÉRRAGE 100

1,00

7951000

KB COLLIER DE SÉRRAGE 100

1,00

6654611

CARTER DE FILTRE LC

1,00

Fixation

0,00

4911381

VIS À TÊTE BOMBEE 5X20

1,00

6898530

VIS À TÊTE BOMBEE 5X20

1,00

9

6664091

PLAQUE AMORTISSEUR CARTER DE FIL

1,00

10

6664100

PLAQUE AMORTISSEUR 2 F.FILTERGEH

1,00

11

5631690

POMPE DE VIDANGE DPS35-010 220-2

11

5631691

11

5631692

2

3

2

7
8

01

2
6/
RA02/0
GO :
- A re
A
L wa
OR
IA oft
NT a s
AG
DE or A FI Ag ER IAL
ON on OM NT
- C d R DE
A nte by NFI
OR pri
O
-C
AGed /
A
ad
OR
lo
AG
wn
Do



Commentaire

**

**

**

**

A

POMPE DE VIDANGE DPS35-010 220-2

1,00

A

POMPE DE VIDANGE DPS35-010 220-2

1,00

A

Hauteur de refoulement max. 1m

0,00

5586771

POMPE DE VIDANGE DPS35 208-240V6

1,00

5586772

POMPE DE VIDANGE DPS35 208-240V6

1,00

exécution 3AC 440V 60Hz

0,00

6

1,00

12

7732561

Toron Entrainement LP

1,00

12

7732562

Toron Entrainement/Chauff. LP

1,00

exécution 3NAC 400V 50Hz 3x16A

0,00

exécution 3AC 230V 50Hz 3x20A

0,00

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105



**

**

23/109

Lave-linge professionnels - PW5105

02/06/2016

O.ABB.

7949260

Toron Entrainement/Chauff.

1,00

A

O.ABB.

7949261

Toron Entrainement/Chauff. LP

1,00

A

exécution 3AC 440V 60Hz

0,00

O.ABB.

7949140

Toron Entrainement/Chauff.

1,00

A

O.ABB.

7949141

Toron Entrainement/Chauff. LP

1,00

A

exécution 1NAC 230V 50Hz 25A

0,00

13

5702841

PROTECTION POMPE DE VIDANGE

1,00

A

(13)

6942860

Protection Pompe de Vidange

1,00

A

exécution 3AC 440V 60Hz

0,00
1,00

W

7134040

ADAPT.POMPE VIDANGE REFOULEMENT

14-17

7134041

ADAPT.POMPE VIDANGE REFOULEMENT

1,00

W

14-17

7134042

ADAPT.POMPE VIDANGE REFOULEMENT

1,00

W

14

6127621

POMPE DE VIDANGE DPS 35
35-013 220-

1,00

W

14

6127622

POMPE DE VIDANGE DPS 35
35-013 220-

1,00

W

15

7073040

TORON ADDITIONNEL

1,00

W

16

6889590

PROTECTION POMPE DE VIDANGE

1,00

W

17

6889600

PROTECTION RACCORD

1,00

W

18

6653470

Corps de Filtre LC

1,00

N

18-20

6806330

CORPS DE FILTRE

1,00

N

19

6494610

Raccord à Vis Carter de Filtre LC

1,00

20

6653480

COUVERCLE CARTER DE POMPE LC

1,00

21

6973951

COIFFE LP

1,00

Fixation

0,00

01

2
6/
RA02/0
GO :
- A re
A
L wa
OR
IA oft
NT a s
AG
DE or A FI Ag ER IAL
ON on OM NT
- C d R DE
A nte by NFI
OR pri
O
-C
AGed /
A
ad
OR
lo
AG
wn
Do

14-17

RIVÊT DE FERMETURE 3,2X6,0 AL

7101271

TUYAU AÉRATION FILTERG.LB

1,00

Fixation

0,00

91241

COLLIER DE SÉRRAGE SGL 16-27

1,00

24

7110350

Support Tuyau

1,00

25

5580192

BUSE ADAPTERROHR

1,00

26

7101280

STUTZEN TUYAU AÉRATION

1,00

27

7753270

Durit de Raccord. Carter de Filtre

1,00

Fixation

0,00

91242

COLLIER DE SÉRRAGE SGL 23-35

2,00

7082671

Support Durit de Raccord. LC

1,00

22
23

28

29

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

6

12247

1,00

24/109

4808821
4663201
7882970
7888550
5900840
1833481
4595841

37
38
37+38
39
40+41
41
41

COLLIER DE SÉRRAGE SGL 23-35

Fixation

CONDUIT DE LIAISON

MANCHON

COLLIER DE SÉRRAGE 19-31

Fixation

COUDE BLOC

COUDE TUYAU DE VIDANGE

TUYAU DE VIDANGE

Durit de Raccord.

VANNE D'AERATION AVEC JOINT

VANNE D'AERATION

JOINT VANNE D'AERATION

BILLE

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

91242

164212

44
(28)

2491800

43

1627501

5140870

Vis à Tête Bombee 4X12

36

42

Fixation

PLAQUE AMORTISSEUR ANTI-RETOUR

9384890

3380731

34

PLAQUE AMORTISSEUR

VIS À TÊTE BOMBEE 4X12

4726061

33

ANTI-RETOUR

ANTI-RETOUR

6/
0
A
/
OR : 02
G
- A are
L ftw
RA
A
O
TI so
G
N
a A -A
E
r
D o
FI Ag ER IAL
N
O on OM ENT
C
- ed y R ID
A
nt b NF
R
i
r
O p
O
-C
AGed /
A
d
R
a
lo
GO
n
A
w
Do

3889181

6899171

32-38

35

6899170

32-38

ANTI-RETOUR WA LC SCHWEIßT.

KB VIS À TÊTE BOMBEE 4,0X14

9266230
6654590

VIS À TÊTE BOMBEE 4X14

Fixation

Support Durit de Raccord. LC

6498751

6664110

32

31

30

Lave-linge professionnels - PW5105

6

1
20

1,00

0,00

1,00

1,00

1,00

0,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

0,00

1,00

1,00

W

W

W

**

**

**

**

1,00
1,00

**

**

1,00

2,00

2,00

0,00

1,00

25/109

02/06/2016

L
RA
A
O
TI
N
AG
E
ID
RAIAL
F
E
N
M NT
O
O
C
R IDE
y
b NF
RA
O
O
-C
AG
A
R
O
AG

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

Lave-linge professionnels - PW5105

RA
O
G
-A
26/109

02/06/2016

7646841
7646842
7646843
7646850
7646851
6998310
7116400
7646850
7646851
6027540
7646850
7646851
6027570

6215590

7632300
7632301
6027580

6215520

4803351

2-10+12
2-10+12
2-10+12
3-6
3-6
3
4
3-6
3-6
5
3-6
3-6
6

7

7
7
8

9

9

6806211

11+12

PALIER TAMBOUR

PALIER TAMBOUR

Palier Tambour

Palier Tambour

**
**

1,00
1,00

**

1,00

Poulie

Poulie WA LC

VIS SIX PANS M8X25

Fixation

1,00

1,00

8,00

0,00

1,00

0,00

Palier Tambour
ROULEMENT À BILLES EP6306ZZC3EU3

1,00

0,00

Palier Tambour
ROULEMENT À BILLES BB1-3306 B

1,00

1,00

1,00

0,00

1,00

0,00

2,00

**

**

**

1,00
1,00

**

1,00

1,00

**

1,00

1,00

1,00

1,00

**

**

1,00

1,00

**

1,00

1,00



27/109

**

1,00
0,00

Commentaire

02/06/2016

Qté

CIRCLIPS DIN 472-72X2,5

ROULEMENT À BILLES EP6307-ZZ-C3E

Roulement à Billes EP6307-ZZC3 35x80x21

Croisil.de Tambour WA LC

ROULEMENT À BILLES BB1-3305
3305 D

Ressort à Disques 51,5x35,5x0,6x1,5

JOINT EN ANNEAU

Joint en Anneau

Chemin de Roul.

JOINT EN ANNEAU

Joint en Anneau

Joint en Anneau WA LC

Joint Carter de Palier

JOINT EN ANNEAU

Joint en Anneau

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

7364640

11

1469411

7646840

2-10+12

6/
0
A
/
OR : 02
G
- A are
L ftw
RA
A
O
TI so
G
N
a A -A
E
r
D o
FI Ag ER IAL
N
O on OM ENT
C
- ed y R ID
A
nt b NF
R
i
r
O p
O
-C
AGed /
A
d
R
a
lo
GO
n
A
w
Do

10

7005493

2

Croisil.de Tambour WA LC

TAMBOUR BLOC

7988180

6+12

Tambour Bloc
Tambour Bloc

7755350

1

Description

1+3-

Référence



Lave-linge professionnels - PW5105

6

1
20

Lave-linge professionnels - PW5105

12

13

02/06/2016

Fixation

0,00

1840511

VIS SIX PANS M8X25

1,00

6871200

Rondelle 40X40X5

1,00

6696730

COURROIE TRAPEZ. 6 PJ 1451

1,00

6

01

2
6/
RA02/0
GO :
- A re
A
L wa
OR
IA oft
NT a s
AG
DE or A FI Ag ER IAL
ON on OM NT
- C d R DE
A nte by NFI
OR pri
O
-C
AGed /
A
ad
OR
lo
AG
wn
Do
Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

28/109

L
RA
A
O
TI
N
AG
E
ID
RAIAL
F
E
N
M NT
O
O
C
R IDE
y
b NF
RA
O
O
-C
AG
A
R
O
AG

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

Lave-linge professionnels - PW5105

RA
O
G
-A
29/109

02/06/2016

7755350

1

7646850
7646851
6027540
7646850
7646851
6027570

6215590

7632300
6027580

6215520

4803351

3-6
3-6
5
3-6
3-6
6

7

7
8

9

9

ROULEMENT À BILLES EP6306ZZC3EU3

ROULEMENT À BILLES BB1-3306 B

Circlips DIN 472-72x2,5

Roulement à Billes EP6307-ZZC3
ZZC3 35x80x21

ROULEMENT À BILLES BB1-3305
3305 D

Ressort à Disques 51,5x35,5x0,6x1,5

JOINT EN ANNEAU

Joint en Anneau

Chemin de Roul.

JOINT EN ANNEAU

Joint en Anneau

Joint en Anneau WA LC

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

VIS SIX PANS M8X25

12

1840511

Fixation

12

Poulie

Poulie WA LC
6806211

7116400

4

Joint Carter de Palier

11+12

6998310

3

JOINT EN ANNEAU

7364640

7646851

3-6

Joint en Anneau

11

7646850

3-6

Palier Tambour

VIS SIX PANS M8X25

7646842

2-10+12

Palier Tambour

1469411

7646841

2-10+12

Palier Tambour

10

7646840

2-10+12

Croisil.de Tambour WA LC

Fixation

7005493

2

Tambour Bloc

Tambour Bloc

Description

6/
0
A
/
OR : 02
G
- A are
L ftw
RA
A
O
TI so
G
N
a A -A
E
r
D o
FI Ag ER IAL
N
O on OM ENT
C
- ed y R ID
A
nt b NF
R
i
r
O p
O
-C
AGed /
A
d
R
a
lo
GO
n
A
w
Do

10

7988180

6+12

1+3-

Référence



Lave-linge professionnels - PW5105

6

1
20

**

1,00

**

1,00

1,00

0,00

1,00

1,00

8,00

0,00

1,00

0,00

1,00

0,00

1,00

1,00

0,00

1,00

0,00

2,00

**

**

1,00
1,00

**

1,00

1,00

**

1,00

1,00

1,00

1,00

**

**

1,00

1,00

**

1,00

1,00



30/109

**

1,00
0,00

Commentaire

Qté

02/06/2016

Lave-linge professionnels - PW5105

02/06/2016

12

6871200

Rondelle 40X40X5

1,00

13

6696730

COURROIE TRAPEZ. 6 PJ 1451

1,00

/
06
2/
:0
e
ar
A
ftw
OR
so
AG
a
or RA L Ag ME TIA
on O N
d R E
te y FID
b
rin
ON
/p
-C
ed
A
ad
OR
lo
AG
wn
Do
16

20
Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

31/109

L
RA
A
O
TI
N
AG
E
ID
RAIAL
F
E
N
M NT
O
O
C
R IDE
y
b NF
RA
O
O
-C
AG
A
R
O
AG

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

Lave-linge professionnels - PW5105

RA
O
G
-A
32/109

02/06/2016

6906614
6906615
10152260
6906616
6999020
7021494
7646860

3
3
3
3
4
5
5+6

7364630

16

CALE RESSORT À TRACTION

RESSORT À TRACTION SUSPENSION

VIS SIX PANS M8X25

Fixation

SUPPORT RESSORT À TRACTION HINTE

Support Ressort à Traction hinten links

VIS SIX PANS M6X16

Fixation

Pièce de Liaison en haut

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

7128481

15

1469411

7007693

13
14

7007703

4911051
12

11

7827960

RONDELLE 8,5X16X30X3

3896080

Fixation

Contre Poids droit LC Prof ST

CONTRE POIDS GAUCHE LC PROF ST

VIS SIX PANS M8X20

7100383

8

10

Fixation

Bague de Sérrage

Bague de Sérrage Argent

JOINT CIRCULAIRE FLASQUE DE CUVE

Flasque de Cuve

Flasque de Cuve

Flasque de Cuve

1469401

7100364

7

9

Flasque de Cuve

FEUILLE PROTECTRICE BLOC

ECROU SIX PANS M8

9097210

O.ABB.

FEUILLE PROTECTRICE BLOC

72207

7965270

O.ABB.

avec clapet de vidange

STUTZEN BOUCHON AÉRATION

RONDELLE 8,4

7142610

2

Cuve Bloc

78546

7749932

1

Cuve Bloc

VIS SIX PANS M8X150

7749931

1

Cuve Bloc

Description

6/
0
A
/
OR : 02
G
- A are
L ftw
RA
A
O
TI so
G
N
a A -A
E
r
D o
FI Ag ER IAL
N
O on OM ENT
C
- ed y R ID
A
nt b NF
R
i
r
O p
O
-C
AGed /
A
d
R
a
lo
GO
n
A
w
Do

1698711

7749930

1

6

Référence



Lave-linge professionnels - PW5105

6

1
20

**

1,00

**

1,00

4,00

4,00

4,00

0,00

1,00

1,00

2,00

0,00

1,00

1,00

6,00

0,00

1,00

1,00

1,00

2,00

1,00

0,00

1,00

1,00

1,00
**

**

1,00

1,00

**

**

1,00

1,00

1,00

0,00

1,00

A

**

1,00

1,00

Commentaire

Qté

33/109



02/06/2016

Lave-linge professionnels - PW5105

17+1920

7757750

17+19-

02/06/2016

Joint Circulaire Flasque de Cuve

0,00

Entretoise gauche Bloc

1,00

Fixation

0,00

20

7757751

Entretoise gauche Bloc

1,00

18-20

7757760

Entretoise droit Bloc

1,00

18-20

7757761

Entretoise droit Bloc

1,00

O.ABB.

77460

BANDE ISOLANTE 60X20X6

1,00

Fixation

0,00

1469401

VIS SIX PANS M8X20

8,00

7005670

Support Sécurité de Transp. LC vorn

1,00

9

19

2
6/
RA02/0
GO :
- A re
A
L wa
OR
IA oft
NT a s
AG
DE or A FI Ag ER IAL
ON on OM NT
- C d R DE
A nte by NFI
OR pri
O
-C
AGed /
A
ad
OR
lo
AG
wn
Do

20

Fixation
6159100

**

**

0,00
2,00

21

5678660

BOÎTIER DE COMPRES.

1,00

21-26

7646870

BOÎTIER DE COMPRES.

1,00

22

1281263

JOINT BOÎTIER DE COMPRES.

1,00

23

52062

DURIT DE RACCORD.

1,00

4377360

SUPPORT CÂBLE T50SSFM NATUR

3,00

4510300

SUPPORT CÂBLE 155 X 4,7

1,00

24

77593

RACCORD POUR TUYAU YS
YS-5
-5

1,00

25

7372140

DURIT DE RACCORD. 80 MM

1,00

26

5742461

DURIT DE RACCORD.

1,00

**

26

7494200

DURIT DE RACCORD. ADS-HALTER
HALTER

1,00

**

26

9179890

KB DURIT DE RACCORD. BOÎTIER DE

1,00

6

Fixation

01

27

0,00

4266590

CHEVILLE

1,00

4266591

CHEVILLE

1,00

28

5285471

CONTRÔLE ANTIBAL. 76600200 BG

1,00

28+29

5400950

CONTRÔLE ANTIBAL.

1,00

Fixation

0,00

4876211

VIS PARKER 5,5X16

1,00

30

5742450

DURIT DE RACCORD. CONTRÔLE ANTIB

1,00

30

7763910

KB DURIT DE RACCORD. UNWUCHTS.18

1,00

31

7646881

AMORT.À FRICTION

1,00

4 Pieces

0,00

29

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

**

**

**

**

34/109

Lave-linge professionnels - PW5105

32

02/06/2016

Fixation

0,00

2218201

VIS SIX PANS M8X45

8,00

2218211

ECROU SIX PANS M8

8,00

9271690

KB ECROU SIX PANS M8

8,00

**

6

01

2
6/
RA02/0
GO :
- A re
A
L wa
OR
IA oft
NT a s
AG
DE or A FI Ag ER IAL
ON on OM NT
- C d R DE
A nte by NFI
OR pri
O
-C
AGed /
A
ad
OR
lo
AG
wn
Do
Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

35/109

L
RA
A
O
TI
N
AG
E
ID
RAIAL
F
E
N
M NT
O
O
C
R IDE
y
b NF
RA
O
O
-C
AG
A
R
O
AG

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

Lave-linge professionnels - PW5105

RA
O
G
-A
36/109

02/06/2016

Lave-linge professionnels - PW5105

02/06/2016



Référence

Description

Qté

Commentaire

1

7749930

Cuve Bloc

1,00

**

1

7749931

Cuve Bloc

1,00

2

7142610

Bouchon Aération LB

1,00



A

0,00
7965270

FEUILLE PROTECTRICE BLOC

1,00

O.ABB.

9097210

FEUILLE PROTECTRICE BLOC

1,00

3

6906614

Flasque de Cuve

1,00

4

6999020

Joint Circulaire Flasque de Cuve

1,00

5

7021494

Bague de Sérrage Argent

1,00

5+6

7646860

Bague de Sérrage

1,00

Fixation

0,00

6

2
6/
RA02/0
GO :
- A re
A
L wa
OR
IA oft
NT a s
AG
DE or A FI Ag ER IAL
ON on OM NT
- C d R DE
A nte by NFI
OR pri
O
-C
AGed /
A
ad
OR
lo
AG
wn
Do

O.ABB.

6

1698711

VIS SIX PANS M8X150

1,00

6

78546

RONDELLE 8,4

2,00

6

72207

ECROU SIX PANS M8

1,00

7

7100364

Contre Poids gauche LC Prof ST

1,00

8

7100383

Contre Poids droit LC Prof ST

1,00

Fixation

0,00

9
1469401

VIS SIX PANS M8X20

6,00

9

3896080

RONDELLE 8,5X16X30X3

1,00

10

7827960

Pièce de Liaison en haut

1,00

11

4911051

Fixation

0,00

11

4911051

Vis Six Pans M6X16

12

7007703

Support Ressort à Traction hinten links

1,00

13

7007693

SUPPORT RESSORT À TRACTION HINTE

1,00

Fixation

0,00

6

14

01

9

1469411

VIS SIX PANS M8X25

4,00

15

7128481

Ressort à Traction Suspension

4,00

16

7364630

Cale Ressort à Traction

4,00

17+19-

7757750

Entretoise gauche Bloc

0,00

20

7757750

Entretoise gauche Bloc

1,00

18-20

7757760

Entretoise droit Bloc

1,00

Fixation

0,00

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

**

2,00

14

9

**

37/109

7494200

26

DURIT DE RACCORD. ADS
ADS-HALTER

DURIT DE RACCORD.

VIS PARKER 5,5X16

4876211
5742450
7646881

29
30
31

VIS SIX PANS M8X45

2218201
2218211

32
32

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

ECROU SIX PANS M8

Fixation

32

4 Pieces

Amort.à Friction

DURIT DE RACCORD. CONTRÔLE ANTIB

Fixation

29

CONTRÔLE ANTIBAL.

CONTRÔLE ANTIBAL. 76600200 BG

CHEVILLE

5400950

5742461

26

Durit de Raccord. 2 80mm

28+29

7372140

25

RACCORD POUR TUYAU YS-5

5285471

77593

24

DURIT DE RACCORD.

28

52062

23

JOINT BOÎTIER DE COMPRES.

4266591

1281263

22

Boîtier de Compres.

27

7646870

21-26

BOÎTIER DE COMPRES.

CHEVILLE

5678660

21

Vis Parker 4,2X13

4266590

6159100

20

Fixation

27

6159100

20

Support Sécurité de Transp. LC vorn

Fixation

7005670

19

VIS SIX PANS M8X20

6/
0
A
/
OR : 02
G
- A are
L ftw
RA
A
O
TI so
G
N
a A -A
E
r
D o
FI Ag ER IAL
N
O on OM ENT
C
- ed y R ID
A
nt b NF
R
i
r
O p
O
-C
AGed /
A
d
R
a
lo
GO
n
A
w
Do

27

1469401

9

Lave-linge professionnels - PW5105

6

1
20

8,00

8,00

0,00

0,00

1,00

1,00

1,00

0,00

1,00

1,00

1,00

1,00

0,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

2,00

0,00

1,00

8,00

**

**

**

**

38/109

02/06/2016

DE
I
RAIAL
F
E
N
M NT
O
O
C
R IDE
y
b NF
RA
O
O
-C
AG
A
R
O
AG

RA
O
G
-A

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

Lave-linge professionnels - PW5105

AL
I
NT
RA
O
G
-A
39/109

02/06/2016

Lave-linge professionnels - PW5105

02/06/2016



Référence

Description

Qté

Commentaire

1

6208450

Résistance 2,65kW 230V

3,00

**

1-5

3051038

RÉSISTANCE 2,65KW 230V

3,00

**

1-5

3051039

RÉSISTANCE 2,65KW 230V

3,00

**

1-5

10175350

RÉSISTANCE 2,65KW 230V

3,00

exécution 3NAC 400V 50Hz 3x16A

0,00

exécution 3AC 208V 60Hz

0,00

exécution 3AC 230V 50Hz 3x20A

0,00
2,00

**

6208450

Résistance 2,65kW 230V

1-5

3051038

RÉSISTANCE 2,65KW 230V

2,00

A

1-5

3051039

RÉSISTANCE 2,65KW 230V

2,00

A

1-5

10175350

RÉSISTANCE 2,65KW 230V

2,00

A

exécution 1NAC 230V 50Hz 25A

0,00

2
6/
RA02/0
GO :
- A re
A
L wa
OR
IA oft
NT a s
AG
DE or A FI Ag ER IAL
ON on OM NT
- C d R DE
A nte by NFI
OR pri
O
-C
AGed /
A
ad
OR
lo
AG
wn
Do

1

1

6208401

Résistance 2,1kW 230V

3,00

**

1-5

6260481

RÉSISTANCE 2,1KW 230V

3,00

**

1-5

6260482

RÉSISTANCE 2,1KW 230V

3,00

**

1-5

6260483

RÉSISTANCE 2,1KW 230V

3,00

exécution 3AC 440V 60Hz

0,00

avec pompe de vidange

0,00

1-5

4622215

RÉSISTANCE 2,3KW 230V

2,00

A

1-5

4622216

RÉSISTANCE 2,3KW 230V

2,00

A

exécution 2AC 208/220-240V 60Hz

0,00

01

5986211

JOINT RÉSISTANCE

3

5986221

JOINT RÉSISTANCE

2,00

4

4004791

ECROU RESSORT

6,00

**

4

4004792

ECROU RESSORT

6,00

**

4

4004793

ECROU RESSORT

6,00

5

6747480

AGRAFE RÉSISTANCE

3,00

5

6747481

AGRAFE RÉSISTANCE

3,00

6

1322705

PROTECTION RÉSISTANCE

3,00

6

1322706

PROTECTION RÉSISTANCE

3,00

6

1322705

PROTECTION RÉSISTANCE

2,00

A

6

1322706

PROTECTION RÉSISTANCE

2,00

A

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

1,00

6

2



**

**

40/109

Lave-linge professionnels - PW5105

O.ABB.

4081510

02/06/2016

BRIDE DE FERMETURE

1,00

exécution 1NAC 230V 50Hz 25A

0,00

exécution 2AC 208/220-240V 60Hz

0,00

A

7

7017320

KB SONDE DE TEMP.

1,00

8

7692361

TORON ENTRAINEMENT

1,00

A

8

7692362

1,00

A

8

7949200

8

8

8

8

9225770

9225771

9225800

9225801

0,00

exécution 3AC 230V 50Hz 3x20A

0,00

avec clapet de vidange

0,00

Toron Entrainement/Chauff.

1,00

2
6/
RA02/0
GO :
- A re
A
L wa
OR
IA oft
NT a s
AG
DE or A FI Ag ER IAL
ON on OM NT
- C d R DE
A nte by NFI
OR pri
O
-C
AGed /
A
ad
OR
lo
AG
wn
Do

8

exécution 3NAC 400V 50Hz 3x16A

Toron

0,00

Toron Entrainement/Chauff. AWG

1,00

exécution 3AC 208V 60Hz

0,00

Toron Entrainement/Chauff. AWG

1,00

avec clapet de vidange

0,00

Toron Entrainement/Chauff. AWG

1,00

exécution 2AC 208/220
208/220-240V
240V 60Hz

0,00

Toron Entrainement/Chauff. AWG

1,00

avec clapet de vidange

0,00

A

A

A

A

A

8

7949200

Toron Entrainement/Chauff.

1,00

A

8

7949201

Toron Entrainement/Chauff. AV

1,00

A

exécution 1NAC 230V 50Hz 25A

0,00

avec clapet de vidange

0,00

Toron Entrainement LP

1,00

A

8

7732562

Toron Entrainement/Chauff. LP

1,00

A

exécution 3NAC 400V 50Hz 3x16A

0,00

exécution 3AC 230V 50Hz 3x20A

0,00

avec pompe de vidange

0,00

6

7732561

01

8

8

7949260

Toron Entrainement/Chauff.

1,00

A

8

7949261

Toron Entrainement/Chauff. LP

1,00

A

exécution 3AC 440V 60Hz

0,00

avec pompe de vidange

0,00

8

7949140

Toron Entrainement/Chauff.

1,00

A

8

7949141

Toron Entrainement/Chauff. LP

1,00

A

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

41/109

Lave-linge professionnels - PW5105

02/06/2016

exécution 1NAC 230V 50Hz 25A

0,00

avec pompe de vidange

0,00

6

01

2
6/
RA02/0
GO :
- A re
A
L wa
OR
IA oft
NT a s
AG
DE or A FI Ag ER IAL
ON on OM NT
- C d R DE
A nte by NFI
OR pri
O
-C
AGed /
A
ad
OR
lo
AG
wn
Do
Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

42/109

DE
I
RAIAL
F
E
N
M NT
O
O
C
R IDE
y
b NF
RA
O
O
-C
AG
A
R
O
AG

RA
O
G
-A

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

Lave-linge professionnels - PW5105

AL
I
NT
RA
O
G
-A
43/109

02/06/2016

6208450
3051038
3051039

6208450
3051038
3051039

6260481
6260482

4622215

5986211
5986221
4004791
4004792
6747480
1322705
1322706
1322705
1322706
4081510

7017320
7692361

1
1-5
1-5

1
1-5
1-5

1-5
1-5

1-5

2
3
4
4
5
6
6
6
6
O.ABB.

7
8

RÉSISTANCE 2,65KW 230V

Résistance 2,65kW 230V

exécution 3AC 230V 50Hz 3x20A

exécution 3AC 208V 60Hz

exécution 3NAC 400V 50Hz 3x16A

RÉSISTANCE 2,65KW 230V

RÉSISTANCE 2,65KW 230V

Résistance 2,65kW 230V

Description

**

3,00

A

2,00

3,00

3,00

6,00

6,00

2,00

1,00

0,00

2,00

0,00

0,00

3,00

3,00

0,00

exécution 2AC 208/220-240V 60Hz

1,00
0,00
0,00

Toron Entrainement
exécution 3NAC 400V 50Hz 3x16A
exécution 3AC 230V 50Hz 3x20A

1,00

0,00

exécution 1NAC 230V 50Hz 25A

KB SONDE DE TEMP.

1,00

2,00

2,00

3,00

A

A

A

A

**

**

A

**

A

2,00

0,00

**

2,00

0,00

0,00

0,00

BRIDE DE FERMETURE

PROTECTION RÉSISTANCE

PROTECTION RÉSISTANCE

PROTECTION RÉSISTANCE

PROTECTION RÉSISTANCE

AGRAFE RÉSISTANCE

ECROU RESSORT

ECROU RESSORT

JOINT RÉSISTANCE

JOINT RÉSISTANCE

exécution 2AC 208/220
208/220-240V
240V 60Hz

RÉSISTANCE 2,3KW 230V

exécution 3AC 440V 60Hz

RÉSISTANCE 2,1KW 230V

RÉSISTANCE 2,1KW 230V

exécution 1NAC 230V 50Hz 25A

RÉSISTANCE 2,65KW 230V

**

3,00

3,00

Commentaire

44/109



02/06/2016

Qté

6

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

Référence



Lave-linge professionnels - PW5105

6/
0
A
/
OR : 02
G
- A are
L ftw
RA
A
O
TI so
G
N
a A -A
E
r
D o
FI Ag ER IAL
N
O on OM ENT
C
- ed y R ID
A
nt b NF
R
i
r
O p
O
-C
AGed /
A
d
R
a
lo
GO
n
A
w
Do
1
20

9159220

7732561

7949260

7949140

8

8

8

8

exécution 1NAC 230V 50Hz 25A

Toron Entrainement/Chauff. AV

exécution 2AC 208/220-240V 60Hz

Toron Entrainement/Chauff. AWG

Toron Entrainement LP

exécution 3AC 208V 60Hz

Toron Entrainement/Chauff.

Toron Entrainement/Chauff. AV

exécution 1NAC 230V 50Hz 25A

Toron Entrainement/Chauff.

exécution 3AC 440V 60Hz

Toron Entrainement/Chauff.

exécution 3AC 230V 50Hz 3x20A

exécution 3NAC 400V 50Hz 3x16A

Toron Entrainement LP

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

9225800

7732561

7949200

8

8

9159220

Lave-linge professionnels - PW5105

6/
0
A
/
OR : 02
G
- A are
L ftw
RA
A
O
TI so
G
N
a A -A
E
r
D o
FI Ag ER IAL
N
O on OM ENT
C
- ed y R ID
A
nt b NF
R
i
r
O p
O
-C
AGed /
A
d
R
a
lo
GO
n
A
w
Do
1
20

0,00

0,00

1,00

0,00

0,00

1,00

0,00

0,00

0,00

1,00

0,00

0,00

1,00

0,00

0,00

1,00

0,00

0,00

1,00

0,00

6

A

A

A

A

A

A

45/109

02/06/2016

L
RA
A
O
TI
N
AG
E
ID
RAIAL
F
E
N
M NT
O
O
C
R IDE
y
b NF
RA
O
O
-C
AG
A
R
O
AG

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

Lave-linge professionnels - PW5105

RA
O
G
-A
46/109

02/06/2016

Lave-linge professionnels - PW5105

02/06/2016



Référence

Description

Qté

1-8

7646900

MOTEUR TRIPHASÉ MXT32-66/2

1,00

2

5960030

ANNEAU MAGNÉTIQUE MIT SCHRAUBE M

1,00

3

5736893

BOBINE MOBILE 16 POLES MXT

1,00

Fixation

0,00

5825731

Vis à Tête Bombee M4x12

1,00

5

5140740

AXE D'OSCILLATION ENTRAINEMENT

2,00

6

4693131

DOUILLE AXE D'OSCILLATION

2,00

7

6094550

Poulie dm 23,9 Mxt40/LC

1,00

4

2
6/
RA02/0
GO :
- A re
A
L wa
OR
IA oft
NT a s
AG
DE or A FI Ag ER IAL
ON on OM NT
- C d R DE
A nte by NFI
OR pri
O
-C
AGed /
A
ad
OR
lo
AG
wn
Do

8

Commentaire

Fixation

0,00

VIS TÊTE FRAISÉE M 8 X 16

1,00

Fixation

0,00

5599402

Vis Six Pans M8X50

2,00

529191

ANNEAU RESSORT 8

2,00

3799391

ECROU SIX PANS M8

2,00

10

7692361

TORON ENTRAINEMENT

1,00

A

10

7692362

1,00

A

5710091
9

exécution 3NAC 400V 50Hz 3x16A

0,00

exécution 3AC 230V 50Hz 3x20A

0,00

avec clapet de vidange

0,00

10

7949200

Toron Entrainement/Chauff.

1,00

A

10

7949201

Toron Entrainement/Chauff. AV

1,00

A

9159220

6

10

01

exécution 1NAC 230V 50Hz 25A

0,00

avec clapet de vidange

0,00

Toron Entrainement/Chauff. AV

1,00

Toron

0,00

A

10

9225770

Toron Entrainement/Chauff. AWG

1,00

A

10

9225771

Toron Entrainement/Chauff. AWG

1,00

A

exécution 3AC 208V 60Hz

0,00

avec clapet de vidange

0,00

9225800

Toron Entrainement/Chauff. AWG

1,00

A

9225801

Toron Entrainement/Chauff. AWG

1,00

A

exécution 2AC 208/220-240V 60Hz

0,00

10

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105



47/109

7949260
7949261

7949140
7949141

4236261

10
10

10
10

11

5140740
4693131

5
6

Vis Six Pans M8X50
ANNEAU RESSORT 8
ECROU SIX PANS M8

5599402
529191
3799391

Fixation

VIS SIX PANS M8X25

Fixation

DOUILLE AXE D'OSCILLATION

AXE D'OSCILLATION ENTRAINEMENT

ENTRETOISE BLOC

ENTRETOISE BLOC

Vis à Tête Bombee CM4X16

Fixation

PROTECTION MXT30/31
MXT30/31-66/2
66/2

VIS TÊTE PLATE M8X21

Fixation

SUPPORT

avec pompe de vidange

exécution 1NAC 230V 50Hz 25A

Toron Entrainement/Chauff. LP

Toron Entrainement/Chauff.

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

9

1469411

7331112

15+5+6

avec pompe de vidange

exécution 3AC 440V 60Hz

Toron Entrainement/Chauff. LP

Toron Entrainement/Chauff.

avec pompe de vidange

exécution 3AC 230V 50Hz 3x20A

exécution 3NAC 400V 50Hz 3x16A

Toron Entrainement/Chauff. LP

Toron Entrainement LP

avec clapet de vidange

6/
0
A
/
OR : 02
G
- A are
L ftw
RA
A
O
TI so
G
N
a A -A
E
r
D o
FI Ag ER IAL
N
O on OM ENT
C
- ed y R ID
A
nt b NF
R
i
r
O p
O
-C
AGed /
A
d
R
a
lo
GO
n
A
w
Do

16

7331110

3227361

6452301

15+5+6

14

13

4900481

7732562

10

12

7732561

10

Lave-linge professionnels - PW5105

6

1
20

A

1,00

A

1,00

1,00

1,00

1,00

0,00

1,00

0,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

0,00

1,00

2,00

0,00

1,00

0,00

**

A

1,00
0,00

A

1,00

0,00

0,00

A

1,00

0,00

0,00

0,00

A

1,00

0,00

48/109

02/06/2016

L
RA
A
O
TI
N
AG
E
ID
RAIAL
F
E
N
M NT
O
O
C
R IDE
y
b NF
RA
O
O
-C
AG
A
R
O
AG

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

Lave-linge professionnels - PW5105

RA
O
G
-A
49/109

02/06/2016

Lave-linge professionnels - PW5105

02/06/2016



Référence

Description

Qté

1-8

7646900

MOTEUR TRIPHASÉ MXT32-66/2

1,00

2

5960030

ANNEAU MAGNÉTIQUE MIT SCHRAUBE M

1,00

3

5736893

BOBINE MOBILE 16 POLES MXT

1,00

Fixation

0,00

4
4

5825731

Vis à Tête Bombee M4x12

1,00

5

5140740

AXE D'OSCILLATION ENTRAINEMENT

2,00

6

4693131

DOUILLE AXE D'OSCILLATION

2,00

7

6094550

Poulie dm 23,9 Mxt40/LC

1,00

8

5710091

9

2
6/
RA02/0
GO :
- A re
A
L wa
OR
IA oft
NT a s
AG
DE or A FI Ag ER IAL
ON on OM NT
- C d R DE
A nte by NFI
OR pri
O
-C
AGed /
A
ad
OR
lo
AG
wn
Do

8

Fixation

0,00

VIS TÊTE FRAISÉE M 8 X 16

1,00

Fixation

0,00

9

5599402

Vis Six Pans M8X50

2,00

9

529191

ANNEAU RESSORT 8

2,00

9

3799391

ECROU SIX PANS M8

2,00

10

7692361

Toron Entrainement

1,00

exécution 3NAC 400V 50Hz 3x16A

0,00

exécution 3AC 230V 50Hz 3x20A

0,00

10

Toron Entrainement/Chauff.

1,00

exécution 1NAC 230V 50Hz 25A

0,00

Toron Entrainement/Chauff. AV
exécution 3AC 208V 60Hz

10
10

10

A

A

0,00

6

9159220



0,00

01

10

7949200

Commentaire

1,00

A

0,00
0,00

9225800

Toron Entrainement/Chauff. AWG

1,00

exécution 2AC 208/220-240V 60Hz

0,00

exécution 3AC 230V 50Hz 3x20A

0,00

7732561

Toron Entrainement LP

1,00

7949260

exécution 3NAC 400V 50Hz 3x16A

0,00

exécution 3AC 230V 50Hz 3x20A

0,00

A

A

0,00
10

7949140

Toron Entrainement/Chauff.

Copyright Miele - Reproduction et diffusion interdites - Copy and diffusion prohibited
Vues éclatées - Miele - Lave-linge professionnels - PW5105 - PW 5105

1,00

A

50/109


Aperçu du document PW5105 PIECES.pdf - page 1/109
 
PW5105 PIECES.pdf - page 3/109
PW5105 PIECES.pdf - page 4/109
PW5105 PIECES.pdf - page 5/109
PW5105 PIECES.pdf - page 6/109
 




Télécharger le fichier (PDF)


PW5105 PIECES.pdf (PDF, 18.8 Mo)

Télécharger
Formats alternatifs: ZIP Texte




Documents similaires


pw5105 pieces
dossier coeur de ville 2019
une etude sur la simplicite volontaire
reglement jeu concours social wall
out
fiche rome mecanicien de maintenance en robinetterie

Sur le même sujet..




🚀  Page générée en 0.026s