QuotasDoha2016 final Neutral.pdf


Aperçu du fichier PDF quotasdoha2016-final-neutral.pdf - page 17/17

Page 1...15 16 17



Aperçu texte


HEURES D’OUVERTURE / OPENING HOURS

DATE
Vendredi 7 Octobre 2016 / Friday 7th October 2016

09:00-19:00

Samedi 8 octobre 2016 / Saturday 8th October 2016

09:00-18:00

Dimanche 9 octobre 2016 / Sunday 9th October 2016

08:00-18:00

Lundi 10 octobre 2016 / Monday 10th October 2016

08:30-18:00

Mardi 11 octobre 2016 / Tuesday 11th October 2016

08:30-18:00

Mercredi 12 octobre 2016 / Wednesday 12th October 2016

08:30-18:00

Jeudi 13 octobre 2016 / Thursday 13th October 2016

08:30-18:00

Vendredi 14 octobre 2016 / Friday 14th October 2016

08:30-18:00

Samedi 15 octobre 2016 / Saturday 15th October 2016

08:30-18:00

Dimanche 16 octobre 2016 / Sunday 16th October 2016

08:00-10:00

Ch. de la Mêlée 12
1860 Aigle
Suisse

T: +41 24 468 58 11
F: +41 24 468 58 12
E: road@uci.ch

Page 17 / 17