N Voile Laser FR 01 11 2015.pdf


Aperçu du fichier PDF n-voile-laser-fr-01-11-2015.pdf - page 6/13

Page 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


Aperçu texte


Liste des Skippers Français référencés au 01 Novembre 2015

N° de voile Prénom & Nom du skipper

066
067
068
069
070
071
072

Eric Debraine

E_mail 1
eric.debraine@libertysurf.fr

E_mail 2

Téléphone 1
+33 1 34 66 23 39

Téléphone Port
+33 6 79 80 43 22

(Ricky95)

Cercle Nautique de Beauvais

+33 6 31 12 90 80

jmdebroe.cedachser@gmail.com

Jean-Michel Debroe N°4

Gregorie Desmons

gdesmons@yahoo.fr

(Desmons)

Cercle Nautique de Beauvais

Adresse
Monsieur Eric DEBRAINE
8 clos des fichets
95300 HEROUVILLE
Le Cercle Nautique de Beauvais
Rue de la Mie au Roy,
60000 Beauvais

+33 6 31 12 90 80

jmdebroe.cedachser@gmail.com

Jean-Michel Debroe N°5

Tanguy Michel

tanguy-michel@orange.fr

Stéphane Barattero

stephane.barattero@wanadoo.fr

Gilles Marc

gilles.marc58@gmail.com

Fulcrand Bernard

fulcrand.bernard@wanadoo.fr

Patrice Guillermet (13)

patrice.guillermet@hotmail.fr

Jean Vernhes

jeanvernhes@hotmail.fr

+33 2 31 37 44 12

+33 6 83 17 17 98

+33 6 63 25 42 22

+33 2 31 75 01 09

+33 6 99 50 72 29

BRUXELLES
Le Cercle Nautique de Beauvais
Rue de la Mie au Roy,
60000 Beauvais
Tanguy Michel
17 rue du Bout Souverain
14470 Reviers
Barattero Stéphane
23 av Victor Hugo
13340 ROGNAC
Marc GILLES
27 route de Basly
14470 TAILLEVILLE

073
074

06 80 30 98 87

Fulcrand Bernard
30 rue du calvaire
42660 St Genest Malifaux

+33 6 81 59 12 02

Patrice Guillermet
23 Bd Coste
13 Marseille

075
076
077
078

+33 4 91 58 89 59

Sud-Est
bateau de prêt du club

079
080

Page 6

N° Voile Laser FR