D100 .pdf



Nom original: D100.pdf

Ce document au format PDF 1.4 a été généré par PDF Architect 2, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 10/01/2017 à 10:56, depuis l'adresse IP 213.174.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 4550 fois.
Taille du document: 117 Ko (5 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


Affaire : A60012A
Client : ADP - T2G
Zone : Lignes arrivées

1

2

3
4

5

Ft Ind

A0

A2

C

C

A1 B
A1 G

A1 G

6

A1

F

7

A1

A

8

A3

B

9

A1

B

10 A4

A

Imprimé le: 14/04/2008 Folio: 1/4

Repère Transporteur : D100

Modèle PGM : CM4F2K907A9.xlt / Nom_CV Tri

Révision : A

Lg Tot.
Num Plan ou Qté Qté
Désignation
Code Article Unit. Totale
(mm)
0BZ7020190
1 TAMBOUR MOTEUR Ø 228 (Arbre Ø40) (lb = 700)
05213000055
2
2 PALIER APPLIQUE CARRE
05231000211
1
1 COUVERCLE PROTEC. PALIER
03104016040
8
8 VIS H M 16- 40/40
03351000016
8
8 RONDELLE CONTACT "NOMEL" 16 Série Moyenne
03221000016
8
8 ECROU H M 16
1BZ7010320
2 SUPPORT TAMBOUR MOTEUR (Gpe Long)
03128010025
2
4 VIS TETE H AVEC RONDELLE INCORPOREE ,M 10-25\25
03245000010
2
4 ECROU AVEC RONDELLE INCORPOREE M 10
04712008006
1
2 EMBOUT FILETE M6
0BZ7020100
2 TAMBOUR D'EXTREMITE Ø 100 (lb = 700)
1BZ7020010
2 BLOC PALIER de TAMBOUR D'EXTREMITE
03464092300
1
2 ANNEAU ELAST I 92X3
05132002308
1
2 ROULEMENT A ROTULE SUR BILLES
04711102092
1
2 OBTURATEUR Ø92
03128010025
2
4 VIS TETE H AVEC RONDELLE INCORPOREE ,M 10-25\25
1BZ7020020
2 BLOC PALIER SYMETRIQUE de TAMBOUR D'EXTREMITE
03464092300
1
2 ANNEAU ELAST I 92X3
05132002308
1
2 ROULEMENT A ROTULE SUR BILLES
04711102092
1
2 OBTURATEUR Ø92
03128010025
2
4 VIS TETE H AVEC RONDELLE INCORPOREE ,M 10-25\25
0BZ7020070
1 ROULEAU DE TENSION Ø 100 (lb = 700)
03358000012
2
2 RONDELLE EPAISSE 12
03104012030
2
2 VIS H M 12- 30/30
1BZ7010301
2 GUIDE ROULEAU DE TENSION (Gpe Long)
03123009016
3
6 VIS VERROU 1/4 DE TOUR Ø 9
03241009004
3
6 ECROU PINCE Ø 9
03355000009
9
18 RONDELLE PLASTIQUE Ø 9
03128010025
4
8 VIS TETE H AVEC RONDELLE INCORPOREE ,M 10-25\25
03245000010
4
8 ECROU AVEC RONDELLE INCORPOREE M 10
1BZ7060060
2 BLOC TENDEUR
03358000012
1
2 RONDELLE EPAISSE 12
03104012030
1
2 VIS H M 12- 30/30
1BZ7010250
1 TRAVERSE (Gpe Long) (lb = 700)
03128010025
6
6 VIS TETE H AVEC RONDELLE INCORPOREE ,M 10-25\25
03245000010
6
6 ECROU AVEC RONDELLE INCORPOREE M 10
0BZ7060031
2 TENDEUR ROULEAU DE TENSION (Gpe Long)
03224000016
2
4 ECROU HH M 16
03342000016
2
4 RONDELLE PLATE Ø16 SERIE NORMALE GRADE A
03226000016
1
2 ECROU A CRENEAUX HK dégagé M 16



Fichier PGM : NT07166A_PGM_arrivees.xls

NOMENCLATURE TRANSPORTEUR
Réf. Fabricant
/ n° Plan Type
2BZ7020230
FY 55 FM
ECY 211

Normes

Fabricant

Masse (kg)
Unit. Totale

66
SKF
SKF

3,6
0,1
0,092
0,014
0,023

NF EN 24-017
NF E 25-511
NF EN 24032
3

--Code 4297
086 0608 000 02
2BZ7020170
--2308 E 2RS1
910-3277
--2308 E 2RS1
910-3277
2BZ7020060
38430-120001
--519216190
339301190
GP6
Code 4297
--38430-120001
2BZ7010030
Code 4297
2BZ7060011

Ce document est la propriété de ALSTEF Automation SA

NF E25-130+511 FIX S.A.
NF E 25-415+511 CHAPELLET
ACME S.A.

0,034
0,015
0,017
23,4
4,0
NF E 22-165
0,03
SKF
0,6
POPPELMANN FRANCE
0,01
NF E25-130+511 FIX S.A.
0,034
4,0
NF E 22-165
0,03
SKF
0,6
POPPELMANN FRANCE
0,01
NF E25-130+511 FIX S.A.
0,034
24,5
DIN 7349
FABORY
0,003
NF EN 24-017
0,041
7,2
--DZUS
0,01
--DZUS
0,01
--DZUS
NF E25-130+511 FIX S.A.
0,034
NF E 25-415+511 CHAPELLET
0,015
0,6
DIN 7349
FABORY
0,003
NF EN 24-017
0,041
7,6
NF E25-130+511 FIX S.A.
0,034
NF E 25-415+511 CHAPELLET
0,015
0,95
NF EN 24033
0,036
NF EN ISO 7089
0,014
NF E 27 414
0,04

66
7,2
0,1
0,7
0,1
0,2
6
0,1
0,1
0,0
47
8
0,1
1,2
0,0
0,1
8
0,1
1,2
0,0
0,1
25
0,0
0,1
14
0,1
0,1
0,3
0,1
1,2
0,0
0,1
8
0,2
0,1
2
0,1
0,1
0,1

Observations ou
N° Plan Ensemble
2BA8020090

8-8 EL ZN
ACIER EL ZN
Cl.8 EL ZN
2BA8020090
8-8 EL ZN
Cl.8 EL ZN
NYLON
2BA8020120 / 130
2BA8020120 / 130
XC75 BRUNI
POLYETHYLENE
8-8 EL ZN
2BA8020120 / 130
XC75 BRUNI
POLYETHYLENE
8-8 EL ZN
2BA8020040
EL ZN
8-8 EL ZN
2BA8020111
EL ZN
EL ZN
POLYETHYLENE
8-8 EL ZN
Cl.8 EL ZN
2BA8020070
EL ZN
8-8 EL ZN
2BA8020110
8-8 EL ZN
Cl.8 EL ZN
2BA8020071
Cl.8 EL ZN
ACIER EL ZN 200HV
Cl.6 EL ZN

104, bd de la Salle 45760 BOIGNY SUR BIONNE
tél. 33 (0)2 38 78 42 00 - fax 33 (0)2 38 78 42 03

Affaire : A60012A
Client : ADP - T2G
Zone : Lignes arrivées


Ft Ind

11 A4

12 A2

13 A2

14 A1

15 A1

16 A1

17 A3

18 A4
19 A2

20 A3

A

C

C

F

D

D

A

A
C

B

Repère Transporteur : D100

Imprimé le: 14/04/2008 Folio: 2/4

Révision : A

Lg Tot.
Num Plan ou Qté Qté
Désignation
Code Article Unit. Totale
(mm)
03462004020
1
2 GOUPILLE "MECANINDUS" E 4x20
0BZ7060040
2 PIGNON TENDEUR 11Dts Pas 12,7
04611012700
1
1 CHAINE SPLE pas 12.7
1651
04621012700
1
1 MAILL JONCT.CH.SPLE pas 12,7
04651012700
1
1 MAILL COUDE CH. SPLE pas 12.7
1BZ7060040
1 SUPPORT TENDEUR GAUCHE (Gpe Long)
03121008020
2
2 VIS CB COLLET CARRE,M 8-20\20
03245000008
2
2 ECROU AVEC RONDELLE INCORPOREE M 8
1BZ7060050
1 SUPPORT TENDEUR DROIT (Gpe Long)
03121008020
2
2 VIS CB COLLET CARRE,M 8-20\20
03245000008
2
2 ECROU AVEC RONDELLE INCORPOREE M 8
0BZ7020010
2 ROULEAU DE RENVOI Ø 70 (lb = 700)
03128010025
1
2 VIS TETE H AVEC RONDELLE INCORPOREE ,M 10-25\25
03104010045
1
2 VIS H M 10- 45/45
03351000010
1
2 RONDELLE CONTACT "NOMEL" 10 Série Moyenne
1BZ7010350
1 SUPPORT ROULEAUX DE RENVOI GAUCHE (Gpe Long)
03123009016
3
3 VIS VERROU 1/4 DE TOUR Ø 9
03241009004
3
3 ECROU PINCE Ø 9
03355000009
9
9 RONDELLE PLASTIQUE Ø 9
03128010025
5
5 VIS TETE H AVEC RONDELLE INCORPOREE ,M 10-25\25
03245000010
5
5 ECROU AVEC RONDELLE INCORPOREE M 10
1BZ7010360
1 SUPPORT ROULEAUX DE RENVOI DROIT (Gpe Long)
03123009016
3
3 VIS VERROU 1/4 DE TOUR Ø 9
03241009004
3
3 ECROU PINCE Ø 9
03355000009
9
9 RONDELLE PLASTIQUE Ø 9
03128010025
5
5 VIS TETE H AVEC RONDELLE INCORPOREE ,M 10-25\25
03245000010
5
5 ECROU AVEC RONDELLE INCORPOREE M 10
04911000010
1
1 PLAQUE FIRME ALStef 140 x 54
1BZ7060070
2 EQUERRE SUPPORT TENDEUR
03121010025
2
4 VIS CB COLLET CARRE,M 10-25\25
03124010050
1
2 VIS A OEIL,M 10-50\40
03245000010
4
8 ECROU AVEC RONDELLE INCORPOREE M 10
1BZ7060100
2 ENTRETOISE TENDEUR
1BZ7030070
1 AXE BRAS DE COUPLE Ø40 (lb = 700)
03104012030
1
1 VIS H M 12- 30/30
03351000012
1
1 RONDELLE CONTACT "NOMEL" 12 Série Moyenne
1BZ7030150
1 PLATINE AXE DE BRAS DE COUPLE Ø40
03121012025
2
2 VIS CB COLLET CARRE,M 12-25\25
03221000012
2
2 ECROU H M 12
03351000012
2
2 RONDELLE CONTACT "NOMEL" 12 Série Moyenne



Fichier PGM : NT07166A_PGM_arrivees.xls

NOMENCLATURE TRANSPORTEUR
Réf. Fabricant
/ n° Plan Type

Normes

Fabricant

Modèle PGM : CM4F2K907A9.xlt / Nom_CV Tri

Masse (kg)
Unit. Totale

NF EN ISO 8752
--rf:7 N
rf:206 7N
rf: 221 7N
--08320 - 080020
Code 4297
--08320 - 080020
Code 4297
2BZ7020040

0,1
NFE 26-102
NFE 26-102
NFE 26-102

SEDIS
SEDIS
SEDIS

ISO 8677
FABORY
NF E 25-415+511 CHAPELLET
ISO 8677
FABORY
NF E 25-415+511 CHAPELLET
NF E25-130+511 FIX S.A.
NF EN 24-017
NF E 25-511

--519216190
339301190
GP6
Code 4297
--519216190
339301190
GP6
Code 4297
--08320 - 100025
312001050
Code 4297
--2BZ7030020

------NF E25-130+511
NF E 25-415+511

DZUS
DZUS
DZUS
FIX S.A.
CHAPELLET

------NF E25-130+511
NF E 25-415+511
NT03168

DZUS
DZUS
DZUS
FIX S.A.
CHAPELLET

ISO 8677
FABORY
DIN 444
E.MAURIN
NF E 25-415+511 CHAPELLET

NF EN 24-017
NF E 25-511
--08320 - 120025

Ce document est la propriété de ALSTEF Automation SA

ISO 8677
NF EN 24032
NF E 25-511

FABORY

Observations ou
N° Plan Ensemble
ACIER BRUNI
0
2BA8020040

0,08
0,08
0,8
0,013
0,007
0,8
0,013
0,007
10,8
0,034
0,038
0,005
5,7
0,01
0,01

0,1
0,0
0,8
0,0
0,0
0,8
0,0
0,0
22
0,1
0,1
0,0
6
0,0
0,0

0,034
0,015
5,7
0,01
0,01

0,2
0,1
6
0,0
0,0

0,034
0,015

0,2
0,1

0,2
0,026
0,04
0,015
0,1
7,8
0,041
0,009
0,3
0,038
0,014
0,009

0,4
0,1
0,1
0,1
0,2
8
0,0
0,0
0
0,1
0,0
0,0

2BA8020110
8-8 EL ZN
Cl.8 EL ZN
2BA8020110
8-8 EL ZN
Cl.8 EL ZN
2BA8020030
8-8 EL ZN
8-8 EL ZN
ACIER EL ZN
2BA8020100
EL ZN
EL ZN
POLYETHYLENE
8-8 EL ZN
Cl.8 EL ZN
2BA8020100
EL ZN
EL ZN
POLYETHYLENE
8-8 EL ZN
Cl.8 EL ZN
PLASTIC ADHES.
2BA8020030
8-8 EL ZN
5-8 BRUNI
Cl.8 EL ZN
2BA8020030
2BA8020100
8-8 EL ZN
ACIER EL ZN
2BA8020100
8-8 EL ZN
Cl.8 EL ZN
ACIER EL ZN

104, bd de la Salle 45760 BOIGNY SUR BIONNE
tél. 33 (0)2 38 78 42 00 - fax 33 (0)2 38 78 42 03

Affaire : A60012A
Client : ADP - T2G
Zone : Lignes arrivées


Ft Ind

21 A3

E

A1
A1
A1
A1
A3

F
F
F
F
B

32 A1

D

29
29
29
29
30

35 A1

37 A3
38 A2

D

B
D

39 A2

D

40 A4
41 A1

C
E

Repère Transporteur : D100

Imprimé le: 14/04/2008 Folio: 3/4

Révision : A

Lg Tot.
Num Plan ou Qté Qté
Désignation
Code Article Unit. Totale
(mm)
1BZ7030160
1 PALIER AXE DE BRAS DE COUPLE Ø40
03121012025
2
2 VIS CB COLLET CARRE,M 12-25\25
03221000012
2
2 ECROU H M 12
03351000012
2
2 RONDELLE CONTACT "NOMEL" 12 Série Moyenne
1BZ7010010
2 LONGERON Lg 1200
1BZ7010070
2 LONGERON Lg 1800
1BZ7010120
2 LONGERON Lg 2300
1BZ7010190
8 LONGERON Lg 3000
1BZ7010201
12 ECLISSE
03121010025
8
96 VIS CB COLLET CARRE,M 10-25\25
03245000010
8
96 ECROU AVEC RONDELLE INCORPOREE M 10
1BZ7040360
33 SOLE larg 500 (lb = 700)
03113106020
4
132 VIS CHC M 6- 20/20
03221000006
4
132 ECROU H M 6
03351002006
4
132 RONDELLE CONTACT "NOMEL" 6 Série Large
04708350060
1
33 REVETEMENT INSONORISANT AUTO-ADHESIF
13200
03242002010
2
66 ECROU RAPID TYPE CAGE M 10
03128010025
2
66 VIS TETE H AVEC RONDELLE INCORPOREE ,M 10-25\25
1BZ7040390
2 SOLE larg 300 (lb = 700)
03113106020
2
4 VIS CHC M 6- 20/20
03221000006
2
4 ECROU H M 6
03351002006
2
4 RONDELLE CONTACT "NOMEL" 6 Série Large
04708350060
1
2 REVETEMENT INSONORISANT AUTO-ADHESIF
460
03242002010
2
4 ECROU RAPID TYPE CAGE M 10
03128010025
2
4 VIS TETE H AVEC RONDELLE INCORPOREE ,M 10-25\25
0BZ7020310
1 BANDE JONCTIONNEE (résistant aux impacts) (lb = 700 36610
1BZ7010370
2 SUPPORT PALIER Type 100/120
03121010025
4
8 VIS CB COLLET CARRE,M 10-25\25
03465001010
1
2 TIGE FILETEE M 10 GRADE A
210
03245000010
7
14 ECROU AVEC RONDELLE INCORPOREE M 10
1BZ7010380
2 SUPPORT PALIER SYMETRIQUE Type 100/120
03121010025
4
8 VIS CB COLLET CARRE,M 10-25\25
03465001010
1
2 TIGE FILETEE M 10 GRADE A
210
03245000010
7
14 ECROU AVEC RONDELLE INCORPOREE M 10
1BZ7060010
4 SUPPORT TENDEUR
1BZ7040450
2 SOLE D'EXTREMITE Type 100/120 (lb = 700)
04708350060
1
2 REVETEMENT INSONORISANT AUTO-ADHESIF
140
03242002010
1
2 ECROU RAPID TYPE CAGE M 10
03128010025
4
8 VIS TETE H AVEC RONDELLE INCORPOREE ,M 10-25\25
03245000010
2
4 ECROU AVEC RONDELLE INCORPOREE M 10



Fichier PGM : NT07166A_PGM_arrivees.xls

NOMENCLATURE TRANSPORTEUR
Réf. Fabricant
/ n° Plan Type
--08320 - 120025

2BZ7010010
2BZ7010010
2BZ7010010
2BZ7010010
--08320 - 100025
Code 4297
2BZ7040050

METALU ép 3,5
C-4810-B
2BZ7040060

METALU ép 3,5
C-4810-B
2BZ7020110
--08320 - 100025
Code 4297
--08320 - 100025
Code 4297
--2BZ7040080
METALU ép 3,5
C-4810-B
Code 4297

Ce document est la propriété de ALSTEF Automation SA

Normes

Fabricant

Modèle PGM : CM4F2K907A9.xlt / Nom_CV Tri

Masse (kg)
Unit. Totale

0,3
0,038
0,014
0,009
6,5
9,8
12,5
16,4
4,1
ISO 8677
FABORY
0,026
NF E 25-415+511 CHAPELLET
0,015
9,1
NF EN ISO 4762
0,007
NF EN 24032
0,002
NF E 25-511
0,002
Classe M1
TRIANGLE GROUPE AGO
3
--RAPID
0,01
NF E25-130+511 FIX S.A.
0,034
6,1
NF EN ISO 4762
0,007
NF EN 24032
0,002
NF E 25-511
0,002
Classe M1
TRIANGLE GROUPE AGO
3
--RAPID
0,01
NF E25-130+511 FIX S.A.
0,034

0
0,1
0,0
0,0
13
19,6
25
131
49
2,5
1,4
300,3
0,9
0,3
0,3
99,0
0,7
2,2
12,2
0,0
0,0
0,0
6,0
0,0
0,1

1,5
0,026
0,5
0,015
1,5
ISO 8677
FABORY
0,026
NF E 25-136
0,5
NF E 25-415+511 CHAPELLET
0,015
0,2
4
Classe M1
TRIANGLE GROUPE AGO
3
--RAPID
0,01
NF E25-130+511 FIX S.A.
0,034
NF E 25-415+511 CHAPELLET
0,015

3
0,2
1,0
0,2
3
0,2
1,0
0,2
0,8
8
6,0
0,0
0,3
0,1

ISO 8677
NF EN 24032
NF E 25-511

FABORY

ISO 8677
FABORY
NF E 25-136
NF E 25-415+511 CHAPELLET

Observations ou
N° Plan Ensemble
2BA8020100
8-8 EL ZN
Cl.8 EL ZN
ACIER EL ZN
2BA8010011
2BA8010011
2BA8010011
2BA8010011
2BA8010011
8-8 EL ZN
Cl.8 EL ZN
2BA8010011
8-8 EL ZN
Cl.8 EL ZN
ACIER EL ZN
LARG 600 mm
ACIER REVETU
8-8 EL ZN
2BA8010011
8-8 EL ZN
Cl.8 EL ZN
ACIER EL ZN
LARG 600 mm
ACIER REVETU
8-8 EL ZN
2BA8010020
2BA8020120
8-8 EL ZN
8-8 EL ZN
Cl.8 EL ZN
2BA8020120
8-8 EL ZN
8-8 EL ZN
Cl.8 EL ZN
2BA8020120 / 130
2BA8020120
LARG 600 mm
ACIER REVETU
8-8 EL ZN
Cl.8 EL ZN

104, bd de la Salle 45760 BOIGNY SUR BIONNE
tél. 33 (0)2 38 78 42 00 - fax 33 (0)2 38 78 42 03

Affaire : A60012A
Client : ADP - T2G
Zone : Lignes arrivées


Ft Ind

42 A1
45 A1

E
D

49 A2

E

52 A1

E

53 A1
54 A2

F
A

55

Fichier PGM : NT07166A_PGM_arrivees.xls

NOMENCLATURE TRANSPORTEUR
Repère Transporteur : D100

Imprimé le: 14/04/2008 Folio: 4/4

Révision : A

Num Plan ou Qté Qté
Désignation
Code Article Unit. Totale
0BZ7020040
11 ROULEAU DE RETOUR DE BANDE Ø 60 (lb = 700)
03128010025
2
22 VIS TETE H AVEC RONDELLE INCORPOREE ,M 10-25\25
1BZ7070220
2 CAPOT TAMBOUR D'EXTREMITE (lb = 700)
03126008012
4
8 VIS CB HC RONDELLE INCORPOREE ,M 8-12\12
04541000003
1
2 JOINT "U" ARME
1BZ7070040
3 CAPOT PERFORE Larg 300 (lb = 700)
04541000003
1
3 JOINT "U" ARME
1BZ7070130
1 CAPOT PERFORE Gpe de Cde (Long) (lb = 700)
04541000003
1
1 JOINT "U" ARME
1BZ7070160
1 CAPOT PERFORE Gpe de Cde (Long) (lb = 700)
1BZ7030190
1 BRAS DE COUPLE BK40
04510561503
1
1 ARTICULATION ELAST.
03128010025
6
6 VIS TETE H AVEC RONDELLE INCORPOREE ,M 10-25\25
03464040175
1
1 ANNEAU ELAST I 40x1,75
03104016040
1
1 VIS H M 16- 40/40
03358000016
1
1 RONDELLE EPAISSE 16
04711000040
1
1 BOUCHON Ø40
07S22203300
1
1 MOTOREDUCTEUR A COUPLE CONIQUE

Lg Tot.
(mm)

Réf. Fabricant
/ n° Plan Type
2BZ7020050

Normes

Masse (kg)
Unit. Totale

Fabricant

NF E25-130+511 FIX S.A.
2BZ7070080
07141-080012
1660 Profil ref. 673
2BZ7070020
2490 Profil ref. 673
2BZ7070050
830 Profil ref. 673
2BZ7070060
--561503

38430-160001
GPN 350 I50
BK40-74VH/D09XA4

---

Modèle PGM : CM4F2K907A9.xlt / Nom_CV Tri

FABORY
Ets René LABBE
Ets René LABBE
Ets René LABBE

PAULSTRA
NF E25-130+511 FIX S.A.
NF E 22-165
NF EN 24-017
DIN 7349
FABORY
POPPELMANN FRANCE
DANFOSS/BAUER

8,6
0,034
1,3
0,01
0,07
1,9
0,07
1,6
0,07
2
4,3
0,1
0,034

95
0,7
2,6
0,1
0,1
5,7
0,2
1,6
0,1
2
4
0
0

0,092
0,005
0,01
76,0

0
0
0
76

Masse Totale :



Ce document est la propriété de ALSTEF Automation SA

Observations ou
N° Plan Ensemble
2BA8020180
8-8 EL ZN
2BA8070020
10-9 EL ZN
PVC NOIR
2BA8070020
PVC NOIR
2BA8070020
PVC NOIR
2BA8070020
1BA8030030
ØE=52 ØI=32 Lg=66
8-8 EL ZN
XC75 BRUNI
8-8 EL ZN
EL ZN
POLYETHYLENE
Spécif appro CM4F2K623

1132 kg

104, bd de la Salle 45760 BOIGNY SUR BIONNE
tél. 33 (0)2 38 78 42 00 - fax 33 (0)2 38 78 42 03

Affaire : A60012A
Client : ADP - T2G

Fichier PGM : NT07166A_PGM_arrivees.xls

SCHEMA TRANSPORTEUR

Zone : Lignes arrivées

Imprimé le: 04/04/2008 Folio: 1/1
Modèle PGM : CM4F2K907A9.xlt / Schéma_CV

Révision : A

Repère Transporteur : D100
L max = 17500

Ext = 100
Lgr g =
85

Ext = 100

Lgr nom = 17300
n x Lgr max =

1800

Lgr 1 = 2300 (*)

4 x 3000 (*)

Lgr 2 =

1200 (*)

65 (#)

65 (#)

85

, seules les cotes font foi.
NOTA (*) : pour la localisation de ces éléments
600
(#) : position de la face du bloc palier au premier trou du longeron.
Erg1 = 1650 (*)

CARACTERISTIQUES DU TRANSPORTEUR A BANDE

CARACTERISTIQUES DU GROUPE DE COMMANDE

Code type Transporteur :

TBD1

Taille Groupe de Commande :

Groupe de Commande LONG

Type Transporteur :

TB Dépose (1 sens)

Référence motoréducteur :

BK40-74VH/D09XA4

Type bande transporteuse :

Bande Resistante Impact

Réf. article standard ALSTEF :

07S22203300

Largeur bande transporteuse :

Bande Largeur 700

Puissance moteur :

2,2 Kw

Tension bande transporteuse :

0,5 %

Mode de coupure du frein :

0

Options retenues :

Soles SANS évents

Position GMR sur le Transporteur :

A Gauche

Traitement insonorisant des soles

Rapport de réduction GMR:

34,61

Jonctions des soles entre-elles

Vitesse de sortie GMR :

40,5 tr/mn

_

Vitesse de défilement théorique:

0,5 m/s

soit :

30 m/mn

_

Vitesse de défilement réelle:

0,49 m/s

soit :

29,3 m/mn

Tambour moteur revêtu

Charge transportée:

40 kg/ml

( 0: sans frein, FCN: coupure normale,FCR: rapide, FCS: cde séparée)
(Par rapport au sens de défilement des charges )

(GMR : Groupe Moto Réducteur)

_



Ce document est la propriété de ALSTEF Automation SA

104, bd de la Salle 45760 BOIGNY SUR BIONNE
tél. 33 (0)2 38 78 42 00 - fax 33 (0)2 38 78 42 03


Aperçu du document D100.pdf - page 1/5

Aperçu du document D100.pdf - page 2/5

Aperçu du document D100.pdf - page 3/5

Aperçu du document D100.pdf - page 4/5

Aperçu du document D100.pdf - page 5/5




Télécharger le fichier (PDF)


D100.pdf (PDF, 117 Ko)

Télécharger
Formats alternatifs: ZIP



Documents similaires


d100
cox mexico pdf
essuiearriere
tableau serrage dyaneclub 3
tableau serrage dyaneclub 4
tableau serrage dyaneclub sommaire

Sur le même sujet..