thèse.pdf


Aperçu du fichier PDF these.pdf

Page 1...79 80 81




Aperçu texte


80
[50] Musielak J. and Orlicz W., On modular spaces, Studia Math.
18(1959),49-65.
[51] Pankov A., Bounded and almost periodic solutions of nonlinear operator differential equations. London : Kluwer Acad. Publ. 1990.
[52] Rao M.M., Ren, Z.D., Theory of Orlicz spaces, Marcel Dekker,
Inc.(1991).
´
[53] Smaali M., Etude
et application de quelques propri´et´es g´eom´etriques
dans les espaces de Calderon Lozanovskii, Th`ese de Doctorat (2010).