EssuieArriere .pdf


Nom original: EssuieArriere.pdfTitre: tmp.fpiAuteur: ETKA

Ce document au format PDF 1.4 a été généré par PDFCreator 2.3.2.6, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 29/03/2017 à 20:56, depuis l'adresse IP 92.155.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 329 fois.
Taille du document: 85 Ko (2 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


Modèle

Année

PG

SG

Planche

OCT

2018

5

05

505-005

Restriction

20:54

UPD

29.03.201

ETKA

695
Pos.

Réf. pièce

Remarque

bras transversal
bras de suspension
cache de roulement de roue

ar

Qté Info. Modèle
traction av.

1

1K0 505 129 L

palier de fixation

gauche

1

(1)

1K0 505 130 L

palier de fixation

droite

1

(1A)

1K0 501 475

capuchon p; palier de fixation
repere avec:

gauche
-L-

1

(1A)

1K0 501 476

capuchon p; palier de fixation
repere avec:

droite
-R-

1

2

5Q0 505 223 D

bras de suspension

gauche

1

(2)

5Q0 505 224 D

bras de suspension

droite

1

3

5Q0 505 541 A

patin metal caoutchouc

4

N

906 484 02

vis 6 pans (avec rondelle)

M10X35

8

5

N

107 695 01

vis 6 pans

M12X1,50X80

2

6

WHT 005 747

bride filetee hexagonale

M12X1,5X25

2

WHT 005 748

vis d'ajustage six pans

M14X1,5X15X30

2

5Q0 505 311 D

bras transversal

inf.
gauche et dr.

2

(6)
7
8

et_bt1.frm

Désignation

2

pas de piece de rechange

9

WHT 000 232

rondelle excentrique

35X3X5X12X105

4

10

WHT 000 227

vis excentrique

M12X82,5

2

11

WHT 000 228

vis excentrique

M12X97,5

2

12

N

ecrou hexagonal embase,
autobloquante

M12X1,5

4

13

5Q0 505 323 C

bras transversal

derriere haut

2

101 064 02

14

pas de piece de rechange

15

pas de piece de rechange

16

5QA 505 433 B

cache de roulement de roue
diametre :

gauche
32MM

1

1X0

(16)

5QA 505 434 B

cache de roulement de roue
diametre :

droite
32MM

1

1X0

17

1K0 505 553 A

patin metal caoutchouc

18

N

vis 6 pans (avec rondelle)

Page: 001

911 978 01

2
M14X1,5X100

2

EPIS 805

Modèle

Année

PG

SG

Planche

OCT

2018

5

05

505-005

Pos.

Réf. pièce

Restriction

N

19

1K0 505 193

912 013 01 vis 6 pans (avec rondelle)

20

N

104 018 01 ecrou hexagonal embase

21

N

22

N

23

WHT 000 229 A

vis a embase

24

1J0 501 249 C

capuchon

25

N

Remarque

Qté Info. Modèle Pos.

M14X1,5X120

2

M14X1,5

2

M14X1,5

2

106 405 01 boulon 6 pans a embase (combi)

M12X1.5X80

2

101 064 02 ecrou hexagonal embase,
autobloquante

M12X1,5

2

M16X1,5X70

2

M5/0,5-3

4

rondelle plate

105 977 01 ecrou encastre

-

5Q0 614 167 C

support

-

29.03.201

ETKA
Réf. pièce

Désignation

Remarque

Qté Info. Modèle

2

2

1K0 614 167 C

support

28

8S0 598 611

roulement de roue avec pieces
de montage

30

N

911 335 01 vis 6 pans (avec rondelle)

31

N

909 203 01 ecrou encastre

M6/0,5-3

4

32

8E0 825 267

rivet d'ecartement

8MM

4

(36)

5Q0 511 533 A

protection antigravillon
bras transversal

gauche

1 PR-1SK,1SL

(36)

5Q0 511 534 A

protection antigravillon
bras transversal

droite

1 PR-1SK,1SL

et_bt2.frm

20:54

695

Désignation

18

UPD

2
32MM
ar

2 PR-1X0

M6X18

4

Page: 002

EPIS 805


Aperçu du document EssuieArriere.pdf - page 1/2

Aperçu du document EssuieArriere.pdf - page 2/2




Télécharger le fichier (PDF)


EssuieArriere.pdf (PDF, 85 Ko)

Télécharger
Formats alternatifs: ZIP



Documents similaires


essuiearriere
polyparts catalogue
tableau serrage dyaneclub 2
tableau serrage dyaneclub 3
tableau serrage dyaneclub 4
x1q0e1k

Sur le même sujet..