Fiche horaire ligne 74 .pdf


Nom original: Fiche-horaire-ligne-74.pdf

Ce document au format PDF 1.5 a été généré par Adobe InDesign CC 2017 (Macintosh) / Adobe PDF Library 15.0, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 31/03/2017 à 12:33, depuis l'adresse IP 176.159.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 1929 fois.
Taille du document: 147 Ko (2 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


N’oubliez pas de vous reporter aux renvois ci-dessous

CORRESPONDANCES - Arrivée des trains en gare de VALENCE TGV (horaires donnés à titre indicatif, information auprès de la SNCF)
09.45
TGV En provenance de LILLE
de BRUXELLES
de MONTPELLIER
10.10
de RENNES
de NANTES
de PARIS
10.19
Départ car TGV à destination de MONTELIMAR
CORRESPONDANCES - Arrivée des trains en gare de MONTÉLIMAR (horaires donnés à titre indicatif, information auprès de la SNCF)
Car TGV En provenance de VALENCE TGV
10.35
TGV En provenance de PARIS
06.35
07.07
07.29
08.30
12.58
TER En provenance d’AVIGNON
de MARSEILLE
07.07
09.08
11.08
13.08
de VALENCE VILLE
06.33
06.58
07.28
09.58
de LYON
08.49
10.49
11.59
12.49

*sauf jours fériés (JF)
VALENCE TGV RHÔNE-ALPES SUD
MONTÉLIMAR Gare Arrivée
MONTÉLIMAR Gare Départ
LE TEIL Sablons
LE TEIL Mélas
AUBIGNAS Pignatelle
ALBA Ruines romaines
SAINT-JEAN-LE-CENTENIER Centre
VILLENEUVE-DE-BERG Les Pommiers
VILLENEUVE-DE-BERG Centre
LAVILLEDIEU Centre
LAVILLEDIEU ZA Les Persèdes
SAINT-DIDIER-SOUS-AUBENAS Centre
AUBENAS Gare routière
AUBENAS Boutique SNCF
i AUBENAS Place de la paix Arrivée
AUBENAS Place de la paix Départ
SAINT-ÉTIENNE-DE-FONTBELLON Déviation
LACHAPELLE-SOUS-AUBENAS Centre
UZER Centre
LARGENTIÈRE Place Les Rancs
ROSIÈRES Centre
JOYEUSE Office de Tourisme
LABLACHÈRE Centre
LES VANS Centre

Lun
à Ven*
06.45
06.55
06.58
07.03
07.07
07.12
07.16
07.21
07.27
07.30
07.36
07.38
07.43
07.45

Lun
à Sam*
07.20
07.35
07.38
07.45
07.50
07.55
08.00
08.05
08.10
08.12
08.17
08.20
08.30
08.32

i Pour connaître l’intégralité de la desserte d’Aubenas, consultez aussi

la fiche horaire n°73 Aubenas - Privas - Valence Ville - Valence TGV

Informations auprès de la SNCF
TGV Réservation obligatoire auprès de la SNCF
TER

74

AUBENAS / LES VANS

Lun
à Ven*
07.45
08.00
08.03
08.10
08.15
08.20
08.25
08.30
08.35
08.37
08.42
08.47
08.53
08.55

Tous
les jours
09.30
09.45
09.48
09.55
10.00
10.05
10.10
10.15
10.20
10.22
10.27
10.32
10.35
10.37
10.42
10.50
10.58
11.03
11.10
11.20
11.23
11.28
11.42

Lun
à Sam*

Tous
les jours

10.50
11.05
11.08
11.15
11.20
11.25
11.30
11.35
11.40
11.42
11.47
11.52
11.58
12.00

10.30
11.30
11.35
11.50
11.53
12.00
12.05
12.10
12.15
12.20
12.25
12.27
12.32
12.37
12.43
12.45

Lun
à Ven*
12.15
12.30
12.33
12.40
12.45
12.50
12.55
13.00
13.05
13.07
13.12
13.17
13.23
13.25

Tous
les jours
13.20
13.35
13.38
13.45
13.50
13.55
14.00
14.05
14.10
14.15
14.20
14.25
14.30
14.35
14.40
14.45
14.50
14.55
15.00
15.10
15.15
15.20
15.35

20.45
20.45
21.39
21.10

13.38
14.12
14.12
14.19

21.19

17.59

18.28

15.08

17.08

14.49

16.49

17.28
17.59

18.28

13.59

LES CARS DE LA RÉGION AUVERGNE-RHÔNE-ALPES

Tous
les jours

Tous
les jours

Lun
à Ven*

Tous
les jours

Lun
à Ven*

14.48
14.57
15.00
15.07
15.12
15.17
15.22
15.27
15.32
15.34
15.39
15.42
15.52
15.55

14.30
15.30
15.35
15.50
15.53
16.00
16.05
16.10
16.15
16.20
16.25
16.27
16.32
16.37
16.40
16.42
16.47
16.55
17.03
17.08
17.15
17.25
17.28
17.33
17.47

Lun
à Ven*
16.15
16.30
16.33
16.40
16.45
16.50
16.55
17.00
17.05
17.07
17.12
17.17
17.23
17.25

17.20
17.35
17.38
17.45
17.50
17.55
18.00
18.05
18.10
18.12
18.17
18.23
18.30
18.32

20.34
20.29
19.08

18.15
18.30
18.33
18.40
18.45
18.50
18.55
19.00
19.05
19.07
19.12
19.17
19.23
19.25

18.45
19.00
19.03
19.10
19.15
19.20
19.25
19.30
19.35
19.37
19.42
19.47
19.55
19.57

21.01

18.49

19.59

20.49

Tous
les jours

Tous
les jours

Tous
les jours

19.20
19.35
19.38
19.45
19.50
19.55
20.00
20.05
20.10
20.15
20.20
20.25
20.30
20.32

HIVER

HORAIRES DU 11 DÉCEMBRE 2016 AU 1ER JUILLET 2017

21.19
21.30
22.30

14.35
13.58

LES VANS / AUBENAS
MONTÉLIMAR
VALENCE TGV

20.50
21.05
21.08
21.15
21.20
21.25
21.30
21.35
21.40
21.42
21.47
21.50
21.55
21.57
22.03
22.11
22.16
22.21
22.26
22.36
22.39
22.44
23.00

21.13
21.27
21.30
21.37
21.42
21.47
21.52
21.57
22.02
22.04
22.09
22.14
22.17
22.19

Ven, Dim
et JF
21.50
22.50
22.55
23.10
23.13
23.20
23.25
23.30
23.35
23.40
23.45
23.47
23.52
23.55
00.00
00.03
00.05
00.12
00.17
00.22
00.27
00.37
00.40
00.45
01.00

Lun
à Jeu*
22.45
23.00
23.03
23.10
23.15
23.20
23.25
23.30
23.35
23.37
23.42
23.47
23.50
23.52

mouvement perpétuel - Crédit photo : RA Tourisme/JL. Rigaux

74

VALENCE TGV / MONTÉLIMAR

Services disponibles sur réservation 48 h à l’avance en téléphonant au 04 75 35 69 90 :
Transport de vélo
Accessibilité personnes à mobilité réduite

www.auvergnerhonealpes.fr

74 LES VANS / AUBENAS

MONTÉLIMAR / VALENCE TGV
Valence TGV
Rhône-Alpes Sud

N’oubliez pas de vous reporter aux renvois ci-dessous

04.15
04.17
04.22
04.26
04.30
04.34
04.42
04.46
04.50
04.55
05.00
05.07
05.10
05.20

Lun
à Sam*

05.35
05.39
05.47
05.49
05.55
06.00
06.08
06.13
06.18
06.23
06.27
06.32
06.36
06.52

Lun
à Ven*

06.20
06.24
06.32
06.34
06.40
06.45
06.53
06.58
07.03
07.08
07.12
07.17
07.22
07.38

Tous
les jours

06.50
06.54
07.02
07.04
07.10
07.15
07.23
07.28
07.33
07.38
07.42
07.47
07.52
08.08
08.13
09.13

Tous
les jours
06.19
06.31
06.41
06.44
06.54
07.00
07.06
07.13
07.20
07.25
07.29
07.40
07.42
07.48
07.53
07.58
08.03
08.08
08.13
08.17
08.22
08.30
08.45

Lun
à Ven*

08.00
08.04
08.11
08.13
08.19
08.23
08.31
08.35
08.39
08.44
08.48
08.54
09.00
09.15

Tous
les jours

09.24
09.28
09.36
09.38
09.43
09.48
09.56
10.01
10.06
10.11
10.16
10.21
10.25
10.41

Tous
les jours
10.08
10.21
10.26
10.30
10.45
10.52
10.58
11.05
11.18
11.21
11.24
11.31
11.34
11.38
11.42
11.50
11.56
12.00
12.05
12.10
12.15
12.20
12.31
12.36
13.31

CORRESPONDANCES - Départ des trains en gare de MONTÉLIMAR (horaires donnés à titre indicatif, information auprès de la SNCF)
09.25
TGV À destination de PARIS
06.37
07.08
08.01
09.10
11.10
13.10
TER À destination de LYON
de VALENCE VILLE
07.31
08.32
13.00
d’AVIGNON
07.00
10.00
de MARSEILLE
06.35
08.51
10.51
12.51
Car TGV À destination de VALENCE TGV
05.30
CORRESPONDANCES - Départ des trains en gare de VALENCE TGV (horaires donnés à titre indicatif, information auprès de la SNCF)
Arrivée car TGV en provenance de MONTELIMAR
06.30
06.42
13.41
TGV À destination de PARIS
de MONTPELLIER
09.50
14.15
de RENNES
09.51
de LILLE
10.15

i Pour connaître l’intégralité de la desserte d’Aubenas,

consultez aussi la fiche horaire n°73 Valence TGV - Valence Ville - Privas - Aubenas

TER

Informations auprès de la SNCF
obligatoire auprès de la SNCF

TGV Réservation

Services disponibles sur réservation 48 h
à l’avance en téléphonant au 04 75 35 69 90 :
Transport de vélo
Accessibilité personnes à mobilité réduite

Lun
à Ven*

11.55
11.59
12.07
12.10
12.15
12.19
12.27
12.32
12.36
12.41
12.45
12.51
12.56
13.15

Tous
les jours

13.22
13.26
13.34
13.36
13.41
13.46
13.54
13.59
14.04
14.09
14.14
14.19
14.23
14.38

Lun
à Sam*

Tous
les jours

14.30
14.34
14.40
14.42
14.47
14.52
15.00
15.05
15.10
15.15
15.20
15.25
15.30
15.43

14.15
14.27
14.37
14.42
14.52
14.58
15.04
15.10
15.18
15.23
15.27
15.35
15.37
15.42
15.47
15.59
16.04
16.08
16.13
16.18
16.23
16.27
16.38

16.15
16.19
16.27
16.30
16.35
16.39
16.47
16.52
16.55
17.00
17.05
17.10
17.13
17.30

17.10

18.01

Sauf Sam

Ven, Dim
et JF
15.40
15.52
16.02
16.07
16.17
16.23
16.29
16.35
16.43
16.48
16.52
17.00
17.02
17.07
17.12
17.20
17.25
17.30
17.35
17.40
17.45
17.50
18.05
18.10
19.05

13.25

Lun
à Sam*

Tous
les jours

17.00
17.05
17.12
17.15
17.20
17.24
17.32
17.36
17.40
17.45
17.50
17.55
18.00
18.13

16.30
16.42
16.52
16.57
17.07
17.13
17.19
17.25
17.33
17.38
17.42
17.50
17.52
17.57
18.02
18.10
18.15
18.20
18.25
18.30
18.35
18.40
18.53

Lun
à Sam*

18.25
18.29
18.37
18.39
18.44
18.49
18.57
19.02
19.07
19.12
19.17
19.22
19.27
19.43

19.00
19.04
19.12
19.14
19.19
19.24
19.32
19.37
19.42
19.47
19.52
19.57
20.03
20.18

19.10

19.58

20.31

19.31

20.01

Sauf Sam

Lun
à Ven*

ARDÈCHE

19.40
19.44
19.52
19.54
19.59
20.04
20.12
20.17
20.22
20.27
20.32
20.37
20.42
20.52

18.24
15.10

14.00
14.01

18.01
14.51

18.30
18.30

16.51

18.30
18.30
18.51

St-Didier-sousAubenas Centre
Lavilledieu ZA
DRÔ
ME
Aubenas Les Persèdes
Gare routière
Villeneuve-de-Berg
Les Pommiers
Aubenas
Boutique SNCF
St-Jean-le-Centenier
E
AR DÈ CH
Centre
Aubenas
Aubignas
Place de la Paix
Pignatelle
St-Étienne-de-Fontbellon
Déviation
Le Teil
Sablons
Lachapelle-sousAubenas Centre
Montélimar Gare
Largentière
Le Teil
Uzer Centre
Place Les Rancs
Mélas
Alba
Rosières Centre
Ruines romaines
Joyeuse Office
de tourisme
Villeneuve-de-Berg
DRÔME
Centre
Lablachère Centre
Lavilledieu
Les Vans Centre
Centre
E

Lun
à Ven*

ÔN

LES VANS Centre
LABLACHÈRE Centre
JOYEUSE Office de Tourisme
ROSIÈRES Centre
LARGENTIÈRE Place Les Rancs
UZER Centre
LACHAPELLE-SOUS-AUBENAS Centre
SAINT-ÉTIENNE-DE-FONTBELLON Déviation
AUBENAS Place de la paix Arrivée
i AUBENAS Place de la paix Départ
AUBENAS Boutique SNCF
AUBENAS Gare routière
SAINT-DIDIER-SOUS-AUBENAS Centre
LAVILLEDIEU ZA Les Persèdes
LAVILLEDIEU Centre
VILLENEUVE-DE-BERG Centre
VILLENEUVE-DE-BERG Les Pommiers
SAINT-JEAN-LE-CENTENIER Centre
ALBA Ruines romaines
AUBIGNAS Pignatelle
LE TEIL Mélas
LE TEIL Sablons
MONTÉLIMAR Gare Arrivée
MONTÉLIMAR Gare Départ
VALENCE TGV RHÔNE-ALPES SUD

21.02
20.51

RH

*sauf jours fériés (JF)

19.41
19.50
19.16

AUTOCARS GINHOUX
Chemin de la Plaine
07200 Aubenas
www.ginhoux-autocars.com

POINTS DE VENTE
- À bord des autocars.
- À l’agence commerciale Ginhoux en gare routière d’Aubenas.
- En gare routière de Montélimar.
- Auprès de tous les points de vente SNCF, dont l’agence commerciale Place de la Paix à
Aubenas, les boutiques SNCF d’Aubenas et du Teil, les gares de Montélimar et Valence TGV.

POUR EN SAVOIR PLUS :
Auprès de votre transporteur : Autocars Ginhoux 04 75 35 69 90
Auprès de la SNCF : Allo TER : 0969 32 21 41 (appel non surtaxé)

www.auvergnerhonealpes.fr/cars


Aperçu du document Fiche-horaire-ligne-74.pdf - page 1/2

Aperçu du document Fiche-horaire-ligne-74.pdf - page 2/2




Télécharger le fichier (PDF)


Télécharger
Formats alternatifs: ZIP



Documents similaires


fiche horaire ligne 74
poules comite ph1 bonne
2 boucles
ititdf2014 1
ititdf2014 1 1
07 ardeche

🚀  Page générée en 0.015s