Les ambassadeurs DTM .pdf


Nom original: Les ambassadeurs DTM.pdf

Ce document au format PDF 1.4 a été généré par Adobe InDesign CC 2017 (Macintosh) / Adobe PDF Library 15.0, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 25/04/2017 à 02:15, depuis l'adresse IP 96.20.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 211 fois.
Taille du document: 948 Ko (1 page).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


VOS AMBASSADEURS DTM
Direction
Direction principale
principale Centres
Centres de
de relation
relationsclient
clientetetServices
Servicesaux
auxcaisses
caisses

Michaël Renaud

michael.renaud@desjardins.com

Julien Guay

julien.guay@desjardins.com

Chantal Tremblay

chantal.c.tremblay@desjardins.com

Direction
Directionprincipale
principalePerformance
Performanceopérationnelle
opérationnelleomnicanal
omnicanalet
etServices
Servicesspécialisés
spécialisés

Valérie Pralus

valerie.pralus@desjardins.com

Pascal Allard

pascal.d.allard@desjardins.com

Bélinda Bertrand

belinda.bertrand@desjardins.com

Direction
Directionprincipale
principaleServices
Services
et
Opérations
Web
et
et Opérations Web etmobile
mobile

Josée Gauthier

josee.p.gauthier@desjardins.com

Émilie Valcourt

emilie.valcourt@desjardins.com

Patrice Lanctôt

patrice.lanctot@desjardins.com

Marie-Claude Goyette

marie-claude.a.goyette@desjardins.com

Vice-présidence
Vice-présidence
Réseaux
Réseauxcomplémentaires
complémentaires

Viateur Lavoie

viateur.lavoie@desjardins.com

Philip Voyer

philip.voyer@desjardins.com

Direction
DirectionAcquisition
Acquisitionde
detalents
talents
DESTINATION

Marie-Michèle Gélinas
marie-michele.gelinas@desjardins.com


Aperçu du document Les ambassadeurs DTM.pdf - page 1/1




Télécharger le fichier (PDF)


Télécharger
Formats alternatifs: ZIP



Documents similaires


les ambassadeurs dtm
pointsarem
liste inscrits rvlf au 5 juin
liste bus
liste bungalow 6 places
classement 2013

Sur le même sujet..




🚀  Page générée en 0.094s