6788 .pdf



Nom original: 6788.pdf

Ce document au format PDF 1.5 a été généré par PDFUnlock! (http://www.pdfunlock.com) / iText® 5.5.8 ©2000-2015 iText Group NV (ONLINE PDF SERVICES; licensed version), et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 28/08/2017 à 11:45, depuis l'adresse IP 176.164.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 194 fois.
Taille du document: 1.8 Mo (3 pages).
Confidentialité: fichier public




Télécharger le fichier (PDF)










Aperçu du document


Ref.: 5655

MOTOPLASTIC, S.A.
Molí de la sal, 1 - 08403 Granollers (Barcelona) SPAIN
Tel. 34 93 849 06 33 - Fax 34 93 849 09 88
info@puig.tv
info@puigusa.com
www.puig.tv
www.puigusa.com

(Mod. TOURING)

Ref.: 6788
(Mod. SPORT)

INSTRUCCIONES DE MONTAJE - MOUNTING INSTRUCTIONS - MONTAGEANLEITUNG

CARENABRÍS CON MECANISMO AUTO-AJUSTABLE DE INCLINACIÓN
WINDSHIELD WITH SELF-ADJUSTING INCLINATION SYSTEM

DUCATI DIAVEL ’11 - ‘13

PIEZA / PART

DESCRIPCIÓN

DESCRIPTION

Pantalla TOURING (5655)

Screen TOURING (5655)

1

QTY.
1

Pantalla SPORT (6788)

Screen SPORT (6788)

2

Soporte metálico fijo

Fixed metal support

1

3

Soporte metálico móvil derecho

Mobile right metal support

1

4

Soporte metálico móvil izquierdo

Mobile left metal support

1

5

Pomo accionador

Locking handle

1

6

Casquillo Ø int. 8,5 x Ø ext. 14 x 15 (negro)

Ø int. 8,5 x Ø ext. 14 x 15 arrowhead (black)

4

7
8
9

Tornillo Allen M8 x 50 DIN 912 (negro)
Arandela de goma Ø int. 8,5 x Ø ext. 17 x 1,5
Arandela metálica Ø int. 8,5 x Ø ext. 17 x 1 (negra)
Tornillo Allen M5 x 16 ISO 7380 (negro)
Arandela de nylon M5 x 0,5
Silentblock M5

M8 x 50 DIN 912 (black) Allen screw
Ø int. 8,5 x Ø ext. 17 x 1,5 rubber washer
Ø int. 8,5 x Ø ext. 17 x 1 (black) metal washer
M5 x 16 ISO 7380 (black) Allen screw
M5 x 0,5 nylon washer
Silentblock M5

4
2
2

Tornillo Allen M6 x 10 ISO 7380 (negro)
Casquillo Ø int. 6 x Ø ext. 8 x 5,5

M6 x 10 ISO 7380 (black) Allen screw
Ø int. 6 x Ø ext. 8 x 5,5 arrowhead

2
2

15
16
17

Arandela de Nylon Ø8 x 1
Tuerca ciega M6 (negra)
Adhesivo (se sirve montado)

Ø8 x 1 nylon washer
M6 blind nut
Sticker (served mounted)

2
2
1

18

Tapón tornillo M5 ISO 7380

M5 ISO 7380 Screw cap

4

10
11
12
13
14

4
4
4

Created by: www.ciandisseny.com

ID.

MOTOPLASTIC, S.A.
Molí de la sal, 1 - 08403 Granollers (Barcelona) SPAIN
Tel. 34 93 849 06 33 - Fax 34 93 849 09 88
info@puig.tv
info@puigusa.com
www.puig.tv
www.puigusa.com

INSTRUCCIONES DE MONTAJE - MOUNTING INSTRUCTIONS - MONTAGEANLEITUNG

CARENABRÍS CON MECANISMO AUTO-AJUSTABLE DE INCLINACIÓN
WINDSHIELD WITH SELF-ADJUSTING INCLINATION SYSTEM

DUCATI DIAVEL ’11 - ‘13
1

2
6
6
6

12

4

3

7
7

7

12

6

1
7

18 10

11

12

Tornillos originales
Original screws

Created by: www.ciandisseny.com

12

MOTOPLASTIC, S.A.
Molí de la sal, 1 - 08403 Granollers (Barcelona) SPAIN
Tel. 34 93 849 06 33 - Fax 34 93 849 09 88
info@puig.tv
info@puigusa.com
www.puig.tv
www.puigusa.com

INSTRUCCIONES DE MONTAJE - MOUNTING INSTRUCTIONS - MONTAGEANLEITUNG

CARENABRÍS CON MECANISMO AUTO-AJUSTABLE DE INCLINACIÓN
WINDSHIELD WITH SELF-ADJUSTING INCLINATION SYSTEM

DUCATI DIAVEL ’11 - ‘13

3

9

5

8

17

8

9

2

13

14

15

16

16

15

14

13

Created by: www.ciandisseny.com

4


6788.pdf - page 1/3
6788.pdf - page 2/3
6788.pdf - page 3/3

Documents similaires


6788
catalogo dupi productos copie 108
emailinggb
emailing gb
3x85pv5
dentium recommend


Sur le même sujet..