IMEX Frankfurt Final copy .pdf


À propos / Télécharger Aperçu
Nom original: IMEX Frankfurt Final copy.pdf

Ce document au format PDF 1.3 a été généré par 22C-1 / Mac OS X 10.12.3 Quartz PDFContext, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 03/10/2017 à 16:39, depuis l'adresse IP 212.17.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 286 fois.
Taille du document: 7.6 Mo (29 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


IMEX Frankfurt 2017



Page

2











Business Cards













PTY

Company

Email

Name

5

1

Young Presidents

mailto:awilliams@ypo.org

Alicia Fay

Organization
7

1

Cox Automotive


8

1

The Maxwell

Williams
mailto:Shannon.newman@coxautoi
nc.com

Shannon
Newman

mailto:Gwenna.Brush@maxcel.net Gwenna Brush

company

9

1

Maritz Travel

mailto:Steve.omalley@maritz.com

Steve O’Malley

10

1

CCO CF1 701 -



Camilla Frank

mailto:palomazqueta@elefant.com.
es

Paloma

Denmark
11

1

Elefant Travel
your way

12

1

13

1

14

1

Holiday Travel

mailto:e.grykalowska@holidaytrav
el.pl

Azqueta
Evgeniia
Aleshina

Trans Continental mailto:Marc.reymond@transcontin Marc Reymond
Micromegas

ental.ch
mailto:Cinzia.cianca@micromegas.

Cinzia Cianca

com

17

2

Demlink Travel

mailto:tours@demlink.ru

Company
18
19

2
2

HRG Russia
Attention.die
Eventagentur

Eugenia
Aleshina

mailto:Tatiana.galkina@hrgworldw
ide.com

Tatiana

mailto:Marco.reiter@attention.at

Marco Reiter

Galkina

20

2

LANIT - Russia

mailto:egrigorieva@lanit.ru

Elizaveta
Grigorieva

21

2

PowerPlay
Strategies

22

2

Belhasa Tourism

mailto:suzanp@powerplaycorp.co
m

Suzan Patrick

mailto:mary@belhasatravel.com

Mary Nagy

Travel tourism










23

2

Celia Scholtz

mailto:Celia.scholtz@villers-

Celia Scholtz

Operation

london.co.uk

director
24

3

LARRAT - MICE

mailto:rogerio@larrat.com.br

Rogerio Marietti

25

3

Kesari Tours Pvt Ltd

mailto:pawansc@kesari.in

Pawan
Chandwadkar

26

3

Outbound agent

29

3

Global Travel

mailto:Geoffrey@auzou.com

Geoffrey Auzou

mailto:Godfrey.millstone@mylan.c Godfrey Millstone
om



Shannon
Newman

Gwenna
Brush

Steve O’Malley

Marck Reymond

Cinzia Cianca

Text

Celia Scholtz

Geoffrey Auzou

Godfrey Millstone


Aperçu du document IMEX Frankfurt Final copy.pdf - page 1/29

 
IMEX Frankfurt Final copy.pdf - page 2/29
IMEX Frankfurt Final copy.pdf - page 3/29
IMEX Frankfurt Final copy.pdf - page 4/29
IMEX Frankfurt Final copy.pdf - page 5/29
IMEX Frankfurt Final copy.pdf - page 6/29
 




Télécharger le fichier (PDF)




Sur le même sujet..





Ce fichier a été mis en ligne par un utilisateur du site. Identifiant unique du document: 00547020.
⚠️  Signaler un contenu illicite
Pour plus d'informations sur notre politique de lutte contre la diffusion illicite de contenus protégés par droit d'auteur, consultez notre page dédiée.