www.akkus shop.com dell latitude d630 html .pdf



Nom original: www.akkus-shop.com_dell-latitude-d630_html.pdfTitre: Notebook Akku für Dell Latitude D630 - 5200mAh/7800mAh 11.1V - Dell Latitude D630 Laptop Akku

Ce document au format PDF 1.4 a été généré par Kaiomi PDF creator v2.0 / Online PDF tools - www.kaiomi.com, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 25/03/2018 à 05:30, depuis l'adresse IP 112.175.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 225 fois.
Taille du document: 540 Ko (5 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


akkus-shop.com - Laptop Ak

Startseite Ersatzakku für Asus

Acer

Dell

HP

Lenovo

Apple

Sony

Toshiba

Fujitsu

Samsung

Batterie Kategorie
Akkus für Dell Notebook

Startseite > Dell Notebook Batterien > Akku für Dell Latitude D630

Akkus für HP Notebook
Akkus für Asus Notebook

Akku für Dell Latitude D630, Dell Latitude D630 Laptop Ersatzakku 5200mAh 11.1V

Akkus für Lenovo Notebook
Akkus für Sony Notebook
Akkus für Toshiba Notebook
Akkus für Samsung Notebook

100% OEM kompatibel . 5200mAh Ersatzakku für Dell Latitude D630 werden
unter Verwendung von Komponenten höchster Qualität Höhere Umwelt-und
Sicherheits-Schutz - Jede Batterie erfüllt CE, FCC und RoHS-Zertifizierungen.
Akku Für :

Dell Laptop

Akku-Typ :

Lithium-ionen

Akkus für Fujitsu Notebook

Spannung :

11.1V

Farbe :

schwarz

Akkus für Acer Notebook

Kapazität :

5200mAh

Zellen :

6 Zellen

Gewicht :

335g

Produkt-Code :

DLD620-6C

Akkus für Apple Notebook

Heiß Notebook Akkus

Preis: EUR 71.25
Aktueller Preis: EUR 51.26 15% sparen!

DELL Alienware M15x
Dell Inspiron 15z
Dell Latitude D430

Der Lagerbestand: Vorrätig - Kostenloser Versand!

Dell XPS M1730

Garantie: 1 Jahren Garantie! 30-Tage Geld-Zurück-Garantie!

Dell Vostro 3700

PDF created on http://www.htm2pdf.co.uk via the HTML to PDF API

DELL Vostro V13
Dell Vostro 1510
Dell Vostro 1710
Dell Studio 1555

Akku für Dell Latitude D630, Dell Latitude D630 Laptop Ersatzakku 7800mAh 11.1V
100% OEM kompatibel . 7800mAh Ersatzakku für Dell Latitude D630 werden
unter Verwendung von Komponenten höchster Qualität Höhere Umwelt-und
Sicherheits-Schutz - Jede Batterie erfüllt CE, FCC und RoHS-Zertifizierungen.

Dell Studio 17

Akku Für :

Dell Laptop

Akku-Typ :

Lithium-ionen

Dell Latitude E6530

Spannung :

11.1V

Farbe :

schwarz

Kapazität :

7800mAh

Zellen :

9 Zellen

Gewicht :

520g

Produkt-Code :

DLD620-9C

Dell Latitude E6530
Dell Latitude E6500
Dell Latitude E6520
Dell Latitude E6420

Preis: EUR 84.42
Aktueller Preis: EUR 63.28 15% sparen!

Dell Latitude E6410
Dell Latitude E4300
Dell Latitude D630
Dell Latitude D830

Der Lagerbestand: Vorrätig - Kostenloser Versand!
Garantie: 1 Jahren Garantie! 30-Tage Geld-Zurück-Garantie!

Dell Inspiron 6400
Dell Inspiron 1764
Dell Inspiron 1720
Dell Inspiron 1545
Compaq Presario CQ71
Compaq Presario CQ70
Compaq Presario CQ61

Dell Latitude D630 AC Adapter/Netzteil, AC Power Adapter Charger/Cord
Netzteil Ladegerät für Dell Latitude D630 sind 100% kompatibel zum. Kaufen
Dell Latitude D630 AC Power Adapter Charger/Cord Adapter, sparen 20%!
Adapter:

für Dell

Produkt Status:

neue Produkte

Farbe :

schwarz

Verfügbarkeit :

Jetzt auf Lager

Zubehör:

Netzkabel

Produkt-Code :

DLAC

Compaq Presario CQ60
DELl 0C852J

Preis: EUR 36.87
Aktueller Preis: EUR 25.42

20% sparen!

Asus G74
ASUS G71G
ASUS G53S
ASUS B43E

Der Lagerbestand: Vorrätig
Garantie: 1 Jahren Garantie! 30-Tage Geld-Zurück-Garantie!

ASUS A72J
ASUS A52J

PDF created on http://www.htm2pdf.co.uk via the HTML to PDF API

ASUS A42J

Der Akku für Dell Latitude D630 ist passend für folgende Notebook:

Apple PowerBook G4 12inch
Apple MacBook Pro 15 inch

Dell Latitude D620

Dell Latitude D630

Dell Latitude D630 ATG

Dell Latitude D630 UMA

Dell Latitude D630N

Dell Latitude D630c

Apple MacBook Air 13.3"

Dell Latitude D631

Dell Latitude D631N

Dell Latitude D830N

HP HSTNN-Q89C

Dell Precision M2300

HP HSTNN-FB21
HP 451714-001
Compaq hstnn-cb25

Der Akku für Dell Latitude D630 ersetzt die folgenden Akkutypen:
Dell 310-9080

Dell 312-0383

Dell 312-0384

Dell 312-0386

Dell 312-0653

Dell 451-10298

Dell 451-10422

Dell GD775

Dell GD776

Dell GD785

Dell GD787

Dell JD605

Dell JD606

Dell JD610

Dell JD616

Dell JD634

Dell JD775

Dell KD489

Dell KD491

Dell KD492

Dell KD494

Dell KD495

Dell KP423

Dell NT379

Dell HX345

Dell MJ456

Dell PC764

Dell PC765

Dell PD685

Dell RC126

Dell RD300

Dell RD301

Dell TC030

Dell TD116

Dell TD117

Dell TD175

Dell TG226

Dell UD088

Akku Dell Latitude D630 Produktbeschreibung:
Bei diesem Angebot für Dell Latitude D630 handelt es sich um einen hochwertigen Akku, der sich ideal als Austauschakku für Ihren
alten oder defekten Dell Latitude D630 Notebook Akku, aber auch als zusätzlicher Ersatzakku für unterwegs eignet. Die Verwendung
und das Laden des Akkus erfolgt wie gewohnt, problemlos über Ihr Standard-Ladegerät/Netzteil. Eine Schutzelektronik und die
Verarbeitung hochwertiger Komponenten bieten Ihnen ein hohes Maß an Sicherheit, sowohl gegen Überladung, als auch gegen
Kurzschluss. So kann der Laptop Akku Dell Latitude D630 eine höhere Anzahl von Lade-Entlade-Zyklen erreichen. Dies bedeutet
eine längere Lebensdauer Ihres neuen Akkus. Es wurden ausschließlich neue Qualitäts-Markenzellen verwendet, z.B. von Samsung,
Panasonic, Sanyo und weiterer namhafter Hersteller. Als einer der größten deutschen Direktimporteure von Akkus verfügen wir über
ein umfangreiches Lager. Diese hohe Verfügbarkeit von Akkus aus neuester Produktion, gepaart mit einem ausgezeichneten Preis/Leistungsverhältnis, schätzen unsere Kunden in vielen europäischen Ländern.
Alle billige Ersatzakku 15% Rabat! Hochwertige Laptop Ersatzakkus. akkus-shop.com bieten Notebook Akkus aller Hersteller oder
Ersatz als günstige Alternative. Online-Shop für Akkus,Einkaufen bei uns ist sicher und sicher!Der Dell Latitude D630 akku ist gegen

PDF created on http://www.htm2pdf.co.uk via the HTML to PDF API

Überladung und Kurzschluss geschützt und gesichert.Dieser akkus kein Memory-Effekt - laden Sie Ihren Akku wann immer Sie
möchten.

Dell Latitude D630 Akku Pflegen Tips:
1. Sie nicht Lassen Ihr Akku für Dell Latitude D630 ruhend für lange Zeit.
2. Calibrate Ihr Dell Latitude D630 batterien in der Zeit (einmal im Monat).
3. Dell Latitude D630 Laptop Ersatzakku Lagern bei 40% Ladezustand in einem sauberen, trockenen, kühlen Belüftung.
4. Laptop Ersatzakku für Dell Latitude D630 die empfohlene Ladezeit beträgt maximal eine stunde. In der regel werden akkus damit zu
80 - 100 % aufgeladen.
5. Lademethoden: Konstantspannung bei 4.20V/Zelle (typisch) Keine Schwebe-ladung, wenn voll geladen.
6. Ersatzakku für Dell Latitude D630 empfoh-len ist 80% Entlade-tiefe. Verhindern von Vollentladung.
7. Hitze ist der grösste Gegner einer Batterie. über 40°C eine Verkürzung der theoretischen Lebenserwartung der Batterie.

Sieben Gründe kaufen unsere Dell Latitude D630 Akku Ersatz hier:
1. Gratis en snelle levering!
2. 1 Jahr Garantie,30 Tage Geld zurück Garantie! Gewährleistung
für 100% sicheres Einkaufen.
3. 100% nagelneu OEM kompatibel akku ist garantiert erfüllen
oder übertreffen Original-Spezifikationen. Kompatibler Akku
mit langem Lebensdauer
4. Kann mit dem originalen Ladegerät/Netzteil aufgeladen werden
5. Keinen Memoryeffekt
6. Hat überladungsschutz
7. mit CE-Kennzeichen ( EU-Gütesiegel )
Verpackung:

PDF created on http://www.htm2pdf.co.uk via the HTML to PDF API

Kontakt

Akku-FAQs

Über uns

Versandkosten

Copyright ©2018 akkus-shop.com. Mit der Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit den Allgemeinen Geschäftsbedingungen einverstanden.

PDF created on http://www.htm2pdf.co.uk via the HTML to PDF API


Aperçu du document www.akkus-shop.com_dell-latitude-d630_html.pdf - page 1/5

Aperçu du document www.akkus-shop.com_dell-latitude-d630_html.pdf - page 2/5

Aperçu du document www.akkus-shop.com_dell-latitude-d630_html.pdf - page 3/5

Aperçu du document www.akkus-shop.com_dell-latitude-d630_html.pdf - page 4/5

Aperçu du document www.akkus-shop.com_dell-latitude-d630_html.pdf - page 5/5




Télécharger le fichier (PDF)


www.akkus-shop.com_dell-latitude-d630_html.pdf (PDF, 540 Ko)

Télécharger
Formats alternatifs: ZIP



Documents similaires


wwwpowerakkuscomhp 484785 001 akkuhtml
www akkus shop com dell latitude e6530 html
www akkukaufen com dell xps m1730 html
http www akkus shop com dell studio 1555 html
www akkus shop com dell latitude e4300 html
www akkus shop com dell latitude d630 html

Sur le même sujet..