Liste 2017 2018.pdf


Aperçu du fichier PDF liste-2017-2018.pdf

Page 12325




Aperçu texte


Faculté des Lettres, des Langues et des Sciences du Langage
DER Sciences du Langage
LISTE DES ETUDIANTS AJOURNES EN LICENCE 1

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Matricule
16Q1M14228C
BAFA240993150
16Q1M14247P
16N1M12779W
16M1F11719J
16J1M06420A
16Q1M14359M
16B1F00781T
16C1F01159W
16V1M24645V
16R1M20741D
16C1F01160Q
16Q1F14435D
16Q1M14442K
CODO11019315
16V1F24659H
16F1M05262W
16R1M23072Z
15D1M16332R
16R1F20812S
16R1F20820Q
16B1F00796D
16J1F06558N
15J1F06929J
16J1F10208K
16C1F01336P
16C1M01351S
16M1M11830P
16R1M20913A
16J1M06689N
15R1F11082U
16N1F02885R
16Q1M14820I
16Q1M14822K
16R1M20989D
16J1F06847F
15U1M17205X
16C1M01181F
15R1M11243B
16K1F11273E
16K1M11300Q
16K1M11302S
16C1F01425H
15C1M18819D

Matricule
BAAL0508951600
BAFA2400941600
BAIB0211961600
BEIS0803961600
BOKA3112951600
CALA1103981600
CASI2005971600
CIMA0000971600
CIRO0705961600
COAD0000971600
COAH0908971600
COAL2312951600
COAW0310981600
CODA1912941600
CODO1100931500
COKA0404951600
COMA0000941600
COMO2105961600
CONO0000971500
DASA1302961600
DERA1511991600
DEDJ0701951600
DEHA2408991600
DETI1511971500
DIAS1701971600
DIMA1411951600
DIHA1506941600
DIMA1211981600
DISA1008911600
DITA2508971600
DILI1009971600
DIMA0711941600
DIMA2501961600
DIMA2609961600
DOFA0607951600
DOSO0000941500
EGAR0000971600
GUSE1010951500
KAHA2012991600
KEKA1008961600
KELA2210971600
KOCH1010951600
KOMO0000951500

Prénoms
Alfousseyni
Fatoumata
Ibrahima
Issa
Kadiatou
Ladji kantara
Sinè
Massaran
Rokiatou
Adama
Ahmad Ibrahima
Alima dite Sanamba
Awa
Daouda Moussa
DORY
Karya
Madou
Mory
Nouhou
Sayon
Rakiya
Djénéba
Habibatou
Tiguida
Asta
Mariam
Hamidou
Mamoutou
Sambedia
Tamadian
Badiala
Lidia
Mahamadou
Mallé
Mamedy
Fanta
Soungalo
Arouna
Sekou
Hawa
Kany Mady
Lassana B
Christine
Moustapha

Page 1 de 25

Nom
BAGAYOKO
BAH
BAKAYOKO
BERTHE
BOUARE
CAMARA
CAMARA
CISSE
CISSE
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
DAGNON
DEM
DEMBELE
DEMBELE
DEMBELE
DIAKITE
DIAKITE
DIALLO
DIALLO
DIALLO
DIALLO
DIARRA
DIARRA
DIAWARA
DIAWARA
DIAWARA
DOUMBIA
DOUMBIA
EGUILA
GUEYE
KAMISSOKO
KEITA
KEITA
KOITA
KONATE

Sexe
M
F
M
M
F
M
M
F
F
M
M
F
F
M
M
F
M
M
M
F
F
F
F
F
F
F
M
M
M
M
F
F
M
M
M
F
M
M
M
F
M
M
F
M

Statut
Rég
CL
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
CL
Prof
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég
Rég