Fichier PDF

Partage, hébergement, conversion et archivage facile de documents au format PDF

Partager un fichier Mes fichiers Convertir un fichier Boite à outils PDF Recherche PDF Aide Contact



Planning Stage Chatellerault Version du 11 08 .pdf



Nom original: Planning Stage Chatellerault Version du 11-08.pdf
Auteur: Priscilla

Ce document au format PDF 1.7 a été généré par Microsoft® Word 2016, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 11/08/2018 à 10:37, depuis l'adresse IP 78.252.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 1498 fois.
Taille du document: 263 Ko (5 pages).
Confidentialité: fichier public




Télécharger le fichier (PDF)









Aperçu du document


LUNDi
45 Min – Prépa Physique + 2h15 en Patin + 1h de Danse = 4h

GROUPE

GROUPE A
1. Louise A *09 USPR Saintes
2. Mya P *10 USPR Saintes
3. Emilie D *10 SCLRP La Roche Posay
4. Rose B *07 SCLRP La Roche Posay
5. Manon *09 SCLRP La Roche Posay
6. Luana *08 SCLRP La Roche Posay
7. Thaïs P *09 SCLRP La Roche Posay
8. Laura T *07 SCLRP La Roche Posay
9. Clara G *05 SCLRP La Roche Posay
10. Léonie D *08 SCLRP La Roche Posay
11. Gabrielle L *07 SCLRP La Roche Posay
12. Simon B *05 SCLRP La Roche Posay
13. Anna T *07 SCLRP La Roche Posay

PATINAGE

PREPARATION PHYSIQUE

DANSE

10h – 10h45
GROUPE A

10h45 – 11h30
GROUPE B
11h – 11h45
GROUPE A

11h30 – 12h15
GROUPE C
11h45 – 12h30
GROUPE B
GROUPE B
1. Kilian L *07 ASB Ballainvilliers
2. Tess V *07 USPR Saintes
3. Emma G *06 USPR Saintes
4. Camille D *05 USPR Saintes
5. Romane D *07 USPR Saintes
6. Lya L*E1 ASB Ballainvilliers
7. Mélina R *07 ASB Ballainvilliers
8. Thaïs T *06 RSCM
9. Yuna *06 RSCM
10. Elisa G *04 SCLRP La Roche Posay
11. Gabriel V *09 SCLRP La Roche Posay
12. Anna D *05 SCLRP La Roche Posay
13. Chloé B USPR Saintes

PAUSE DEJEUNER
De 12h15 à 13h30

PAUSE DEJEUNER
De 12h30 à 13h30

13h30 – 14h15
GROUPE C

13h30 – 14h30
GROUPE B

13h30 – 15h
GROUPE A
GROUPE C
1. Lison S *C2 ASB Ballainvilliers
2. Lydie M *JU Aunis
3. Inès *E2 USPR Saintes
4. Océaline R *JU USPR Saintes
5. Maiwenn *C2 USPR Saintes
6. Andrea *JU Aunis
7. Alexane *JE USPR Saintes
8. Lise N *S Rochefort
9. Dorine Z *JU Rochefort
10. Rosalie J *JE Rochefort

14h30 – 15h30
GROUPE C

15h – 16h30
GROUPE B
15h30 – 16h30
GROUPE A

16h30 – 18h
GROUPE C

18h – 19h
COURS PARTICULIER
Kilian

18h – 19h
ROUTINES
Lise, Rosalie & Dorine

MARDI
1h Prépa Physique + 2h30 en Patin + 1h de Danse = 4h30

GROUPE

PATINAGE

GROUPE A
1. Louise A *09 USPR Saintes
2. Mya P *10 USPR Saintes
3. Emilie D *10 SCLRP La Roche Posay
4. Rose B *07 SCLRP La Roche Posay
5. Manon *09 SCLRP La Roche Posay
6. Luana *08 SCLRP La Roche Posay
7. Thaïs P *09 SCLRP La Roche Posay
8. Laura T*07 SCLRP La Roche Posay
9. Clara G*05 SCLRP La Roche Posay
10. Léonie D*08 SCLRP La Roche Posay
11. Gabrielle L*07 SCLRP La Roche Posay
12. Simon B *05 SCLRP La Roche Posay
13. Clémence F *06 USPR Saintes
14. Camille G *09 SCLRP La Roche Posay
15. Lisa B *07 Othis
17. Anna T *07 SCLRP La Roche Posay

PREPARATION PHYSIQUE

DANSE

9h – 10h30
GROUPE C
9h45 – 10h45
GROUPE B

10h30 – 12h
GROUPE A
GROUPE B
1. Kilian L *07 ASB Ballainvilliers
2. Tess V *07 USPR Saintes
3. Emma G *06 USPR Saintes
4. Camille D *05 USPR Saintes
5. Romane D *07 USPR Saintes
6. Lya L*E1 ASB Ballainvilliers
7. Mélina R *07 ASB Ballainvilliers
8. Thaïs T *06 RSCM
9. Yuna *06 RSCM
10. Elisa G *04 SCLRP La Roche Posay
11. Gabriel V*09 SCLRP La Roche Posay
12. Anna D*05 SCLRP La Roche Posay
13. Alice D *08 Aunis
14. Charline D *05 Aunis

12h – 13h
COURS PARTICULIER
Lise, Rosalie & Dorine

11h – 12h
COURS PARTICULIER
Tess

11h – 12h
GROUPE C

12h – 13h
COURS PARTICULIER
Kilian

PAUSE DEJEUNER
De 12h à 13h

PAUSE DEJEUNER
De 13h à 13h30

GROUPE C
1. Lison S *C2 ASB Ballainvilliers
2. Lydie M *JU Aunis
3. Inès *E2 USPR Saintes
4. Océaline R *JU USPR Saintes
5. Maiwenn *C2 USPR Saintes
6. Andrea *JU Aunis
7. Alexane *JE USPR Saintes
8. Lise N *S Rochefort
9. Dorine Z *JU Rochefort
10. Rosalie J *JE Rochefort
11. Sandra F *SE ASB Ballainvilliers
12. Coralie D *SE Othis
13. Chainez T *JU Othis

13h30 – 15h
GROUPE B

13h – 14h
COURS PARTICULIER
Lise, Rosalie & Dorine

13h30 – 14h30
COURS PARTICULIER
Lison
14h – 15h
GROUPE A
14h30 – 15h30
COURS PARTICULIER
Emilie

15h – 16h
GROUPE C
15h30 – 16h30
COURS PARTICULIER
Lya

15h30 – 16h30
GROUPE A

16h30 – 17h30
COURS PARTICULIER
Lison

16h30 – 17h30
GROUPE C

16h – 17h
GROUPE A

17h – 18h
GROUPE B

18h – 19h
COURS PARTICULIER
Kilian

17h30 – 19h
COURS PARTICULIER
Lise, Rosalie & Dorine

17h30 – 18h30
GROUPE A

MERCREDI
1h Prépa Physique + 2h15 en Patin + 1h de Danse = 4h15

GROUPE

GROUPE A
1. Louise A *09 USPR Saintes
2. Mya P *10 USPR Saintes
3. Clémence F *06 USPR Saintes
4. Lisa B *07 Othis
5. Thomas D *07 ASB Ballainvilliers
6. Opaline L *07 TR Melloise
7. Mélina R *07 ASB Ballainvilliers
8. Thaïs T *06 RSCM
9. Yuna *06 RSCM
6. Gaelle L *80 TR Melloise

PATINAGE

DANSE

8h30 – 9h15
GROUPE B
8h45 – 9h45
GROUPE C
9h15 – 10h
GROUPE A

10h – 10h45
GROUPE C

GROUPE B
1. Kilian L *07 ASB Ballainvilliers
2. Tess V *07 USPR Saintes
3. Emma G *06 USPR Saintes
4. Camille D *05 USPR Saintes
5. Romane D *07 USPR Saintes
6. Lya L*E1 ASB Ballainvilliers
7. Alice D *08 Aunis
8. Charline D *05 Aunis
9. Inès *E2 USPR Saintes

PREPARATION PHYSIQUE

10h – 11h
COURS PARTICULIER
Kilian

9h45 – 10h45
GROUPE D

10h45 – 11h30
GROUPE D
11h – 12h
COURS PARTICULIER
Clémence

11h – 12h
GROUPE B

11h30 – 12h30
COURS PARTICULIER
Thomas
PAUSE DEJEUNER
De 12h30 à 13h30

GROUPE C
1. Lison S *C2 ASB Ballainvilliers
2. Lydie M *JU Aunis
3. Océaline R *JU USPR Saintes
4. Maiwenn *C2 USPR Saintes
5. Andrea *JU Aunis
6. Alexane *JE USPR Saintes
7. Lise N *S Rochefort
8. Dorine Z *JU Rochefort
9. Rosalie J *JE Rochefort
10. Sandra F *SE ASB Ballainvilliers
11. Coralie D *SE Othis
12. Chainez T *JU Othis

GROUPE D
1. Emilie D *10 SCLRP La Roche Posay
2. Rose B *07 SCLRP La Roche Posay
3. Luana *08 SCLRP La Roche Posay
4. Laura T*07 SCLRP La Roche Posay
5. Léonie D*08 SCLRP La Roche Posay
6. Gabrielle L*07 SCLRP La Roche Posay
7. Simon B *05 SCLRP La Roche Posay
8. Elisa G *04 SCLRP La Roche Posay
9. Gabriel V*09 SCLRP La Roche Posay
10. Anna D*05 SCLRP La Roche Posay
11. Camille G *09 SCLRP La Roche Posay
12. Manon *09 SCLRP La Roche Posay
13. Anna T *07 SCLRP La Roche Posay

13h30 – 15h
GROUPE D

15h – 16h30
GROUPE B

16h30 – 18h
GROUPE C

13h30 – 14h30
COURS PARTICULIER
Lison

13h30 – 14h30
GROUPE B

14h30 – 15h30
COURS PARTICULIER
Clémence

14h30 – 15h30
GROUPE C

15h30 – 16h30
COURS PARTICULIER
Emilie

15h30 – 16h30
GROUPE A

16h30 – 17h30
COURS PARTICULIER
Lya

16h30 – 17h30
GROUPE D

17h30 – 18h30
COURS PARTICULIER
Kilian
18h – 19h
COURS PARTICULIER
Lise, Rosalie & Dorine

13h30 – 14h30
GROUPE A

JEUDI
2h30 en Patin + 2h de Prépa & Danse = 4h30

GROUPE

GROUPE A
1. Thomas D *07 ASB Ballainvilliers
2. Opaline L *07 TR Melloise
3. Mélina R *07 ASB Ballainvilliers
4. Gaelle L *80 TR Melloise
5. Louise B *10 TR Melloise
6. Anaelle G*09 TR Melloise
7. Océane M *08 TR Melloise
8. Emilie D *10 SCLRP La Roche Posay
9. Rose B *07 SCLRP La Roche Posay
10. Luana *08 SCLRP La Roche Posay
11. Léonie D*08 SCLRP La Roche Posay
12. Camille G *09 SCLRP La Roche Posay
13. Anna T *07 SCLRP La Roche Posay

PATINAGE

PREPARATION PHYSIQUE & ETIREMENTS & DANSE

8h30 – 10h
GROUPE B
9h15 – 10h15
GROUPE C

10h – 11h30
GROUPE B
GROUPE B
1. Thaïs T *06 RSCM
2. Yuna *06 RSCM
3. Tess V *07 USPR Saintes
4. Laura T*07 SCLRP La Roche Posay
5. Alice D *08 Aunis
6. Charline D *05 Aunis
7. Gabriel V*09 SCLRP La Roche Posay
8. Anna D*05 SCLRP La Roche Posay
9. Gabrielle L*07 SCLRP La Roche Posay
10. Simon B *05 SCLRP La Roche Posay
11. Laura T*07 SCLRP La Roche Posay
12. Camille D *05 USPR Saintes
13. Romane D *07 USPR Saintes
14. Emma G *06 USPR Saintes

GROUPE C
1. Lison S *C2 ASB Ballainvilliers
2. Lydie M *JU Aunis
3. Inès *E2 USPR Saintes
4. Andrea *JU Aunis
5. Lya L*E1 ASB Ballainvilliers
6. Rosalie J *JE Rochefort
7. Sandra F *SE ASB Ballainvilliers
8. Kilian L *07 ASB Ballainvilliers

10h15 – 11h15
GROUPE B

PAUSE DEJEUNER
De 11h15 à 11h45

11h30 – 13h
GROUPE C

11h45 – 12h45
GROUPE C

PAUSE DEJEUNER
De 13h à 13h30

12h45 – 13h45
COURS PARTICULIER
Rosalie

13h30 – 14h30
GROUPE B
13h45 – 14h45
GROUPE A

14h30 – 15h30
GROUPE C
14h45 – 15h45
GROUPE A

15h30 – 16h30
GROUPE A
15h45 – 16h45
GROUPE C

17h – 18h
COURS PARTICULIER
Lison
16h30 – 18h30
ROUTINES
Rosalie
18h – 19h
COURS PARTICULIER
Emilie

Vendredi
2h30 en Patin + 1h de Danse = 3h30

GROUPE

GROUPE A
1. Thomas D *07 ASB Ballainvilliers
2. Opaline L *07 TR Melloise
3. Mélina R *07 ASB Ballainvilliers
4. Gaelle L *80 TR Melloise
5. Louise B *10 TR Melloise
6. Anaelle G*09 TR Melloise
7. Océane M *08 TR Melloise
8. Emilie D *10 SCLRP La Roche Posay
9. Rose B *07 SCLRP La Roche Posay
10. Léonie D*08 SCLRP La Roche Posay
11. Anna T *07 SCLRP La Roche Posay

GROUPE B
1. Thaïs T *06 RSCM
2. Yuna *06 RSCM
3. Tess V *07 USPR Saintes
4. Laura T*07 SCLRP La Roche Posay
5. Gabriel V*09 SCLRP La Roche Posay
6. Anna D*05 SCLRP La Roche Posay
7. Gabrielle L*07 SCLRP La Roche Posay
8. Simon B *05 SCLRP La Roche Posay
9. Laura T*07 SCLRP La Roche Posay
10. Camille D *05 USPR Saintes
11. Romane D *07 USPR Saintes
12. Emma G *06 USPR Saintes

PATINAGE

8h30 – 10h
GROUPE B
9h15 – 10h15
GROUPE C

10h – 11h30
GROUPE B

10h15 – 11h15
GROUPE B

11h30 – 13h
GROUPE C

11h45 – 12h45
GROUPE C

PAUSE DEJEUNER
De 13h à 13h30
GROUPE C
1. Lison S *C2 ASB Ballainvilliers
2. Lydie M *JU Aunis
3. Inès *E2 USPR Saintes
4. Andrea *JU Aunis
5. Lya L*E1 ASB Ballainvilliers
6. Sandra F *SE ASB Ballainvilliers
7. Kilian L *07 ASB Ballainvilliers

PREPARATION PHYSIQUE & ETIREMENTS & DANSE

13h30 – 14h30
GROUPE B

14h30 – 15h30
GROUPE C

15h30 – 16h30
GROUPE A

16h30 – 19h
COURS PARTICULIER
Lison


Documents similaires


planning stage chatellerault version du 11 08
planning cours generation danse 2017 2018
actu second souffle
english lessons
semaine 9 sem 3 pc1 profil geo
semaine 9 sem 3 pc1 profil histoire


Sur le même sujet..