Fichier PDF

Partage, hébergement, conversion et archivage facile de documents au format PDF

Partager un fichier Mes fichiers Convertir un fichier Boite à outils PDF Recherche PDF Aide Contact



LISTING L1 .pdf



Nom original: LISTING L1.pdf
Titre: IP_fait
Auteur: Pr N'GUESSAN

Ce document au format PDF 1.4 a été généré par PDFCreator 2.5.3.6324, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 13/08/2018 à 09:51, depuis l'adresse IP 154.232.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 273 fois.
Taille du document: 125 Ko (12 pages).
Confidentialité: fichier public




Télécharger le fichier (PDF)









Aperçu du document


Inscriptions académiques et pédagogiques.
Listes des étudiants autorisés à présenter les examens à l'UFR Biosciences
Année Universitaire 2017-2018
L1 & FIP 1

12/08/2018

Licence 1 CBG

MET2102

PHY2102

11
12
12
8
4
12
12
12
12
12
12
3
12
12
12
12
12
12
12
12
12
3
12
7
12
12
12
12
12
4
12
2
2
12
12
12
1
2
12
12
12
1
12
12
12
12
12
12
12
12

CHI2102

M
M
M
F
M
F
M
M
M
M
F
M
M
F
F
F
F
F
M
M
M
F
F
M
F
M
M
M
M
F
M
F
M
F
M
M
M
F
M
M
F
M
M
M
M
M
M
M
M
M

BST2102

BOUAKE
POBIKRO
FERKESSEDOUGOU
ATTIEKOI
COCODY/ABIDJAN/RCI
GOUMERE
N'DOUCI
BONOUA
KOUMASSI
JACQUEVILLE
DAOUKRO
YOPOUGON
YOPOUGON
ABONGOUA
AGBOVILLE
COCODY BLOKHAUSS
ABOBO
YOPOUGON
KOUMASSI
DIVO
ANDE
GRAND-BASSAM
AYAME
N'GUINOU
BROFODOUME
JACQUEVILLE
AZAGUIE
BOUAKAKO
YOPOUGON
AGBOVILLE
ADZOPE
MARCORY
DABOU
KRIKPOKO
SIKENSI
KATIOLA
TIEBISSOU
NGOM
DABOU
DIVO
TIASSALE
NYAN/ ADZOPE
SIALOUKRO
COCODY
GUITRY
AGBOVILLE
ADJOUAN MAFERE
BROU-AKPAOUSSOU
TOTOKRO S/P DIMBOKRO
SAN PEDRO

BMV2102

18-août-98
05-janv-99
30-juil-00
23-janv-94
25-juil-93
10-sept-00
01-juin-97
22-oct-99
28-juin-95
30-mai-95
05-janv-98
04-juil-96
02-avr-00
19-déc-97
30-sept-95
05-mars-98
15-juin-97
22-oct-98
22-oct-97
17-sept-98
30-déc-90
26-avr-96
31-janv-97
21-déc-94
09-août-95
03-févr-97
10-avr-00
20-sept-99
20-nov-94
20-nov-96
29-déc-96
05-mai-98
26-juil-96
12-oct-95
01-nov-98
19-avr-99
01-janv-93
11-avr-97
13-juil-98
15-nov-91
15-avr-97
18-sept-95
20-déc-95
02-mai-00
07-mars-96
20-déc-92
27-juil-99
29-déc-99
29-déc-99
07-févr-98

Nbre_UE

X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X

X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

MAT2101

ETRANH SYLVESTRE JAÏRUS
KOUASSI BASILE
YNENE JULES DONALD
ABOUA ROBERT GHISLAIN
DJEDJE ACQUEY
BOFOUO NINA GRACE
JEAN-DANIEL
JEAN ANGELO FLORILE
KONAN CALEB JOSUE
BROU JEAN MARC
BOUAYE CAROLE SERINCIA
JEAN CHRISTOPHE
KOUADIO JOSSELIN
AGNIN FRANCK MICKAEL
CHA SEVERINE ANDREE
EG YEMIMA OLIVIA
EUNICE NANCY FIRMINE
NGUESSAN AUDREY D'AVILA
KODJO DODJI ADELIN
ADOU CYRUS VANS
AHOUA JEAN ERIC
NANAN ISABELLE
AMOMBRA ARIELLE MELISSA
ASSALE AUGUSTIN
EHUI AKONMAN MARIE EPIPHANIE
GNANDJUE THEOPHILE
YAPI CHERUBIN FULBERT
BLE ARMEL
CAMUS FREDDY
CEDRIC YVES
PAUL ISAAC ADON
MAMIE KAN GAELLE
MEMEL EZECHIEL PATRICE
EDWIGE ADJOUAH
TOUSSAINT GIRAUD JUNIOR
METUSCHAEL KOUASSI OTHNIEL
BROU
KOUADIO SAMUEL
SAINT MICHEL HUDES
TAOUKREO FABRICE
AMENAN BEKANTY BORDEAU
ARSENE-DURANT
KOUAME SYLVESTRE
YANN ANDRE
KOUADIO SERGE ELYSE
M'BOLLO JEAN CONSTANT
ESSAN YVES CHARLES
ADOM JONAS
AHOUA MARTINEZ
NIAMIEN FABRICE ARNOLD

Sexe

LIB2101

ABO
ABO
ABOU
ABOUA
ACHI
ADINGRA
ADJAMBRI
ADJOBI
ADJOUMANI
ADOH
ADOU
ADOU
ADOUENI
ADOUOBO
AFFESSI
AGOBAH
AHI
AHIDOTE
AHONGAN
AHOUA
AHOUA
AHOUA
AKA
AKA
AKA
AKA
AKA
AKAFFOU
AKAFFOU
AKE
AKICHY
AKITIKPA
AKMEL
AKPO
AKPO
AKRA
ALLE
ALLIALI
ALLOH
ALLOKA
ALLOU
AMANGOUA
AMANI
AMANI
AMANY
AMIA
AMON
ANE
ANE
ANE

LieuNaissance

INF2101

ABOE18089801
ABOK05019901
ABOY30070001
ABOA23019401
CI0116313276
ADIB10090001
ADJJ01069701
ADJJ22109901
ADJK28069501
ADOB30059501
ADOB05019801
CI0116307071
ADOK02040001
ADOA19129701
AFFC30099501
AGOE05039801
AHIE15069701
AHIN22109801
AHOK22109701
AHOA17099801
AHOA30129001
AHON26049601
AKAA31019701
AKAA21129401
AKAE09089501
AKAG03029701
AKAY10040001
AKAB20099901
AKAC20119401
AKEC20119601
AKIP29129601
AKIM05059801
CI0116305754
AKPE12109501
AKPT01119801
AKRM19049901
CI0115289924
ALLK11049701
ALLS13079801
ALLT15119101
ALLA15049701
CI0116307197
AMAK20129502
AMAY02050001
AMAK07039601
AMIM20129201
AMOE27079901
ANEA29129902
ANEA29129901
ANEN07029801

DateNaissance

CHI2101

Prenoms

CGT2101

Nom

BCM2101

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50

NCE

S2
ANG2102

S1

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X

X

X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X

X

1/12

12/08/2018

Licence 1 CBG

X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

PHY2102

X
X

MET2102

X
X

CHI2102

12
12
3
6
12
12
12
12
12
6
4
2
1
12
2
12
3
12
4
2
12
2
12
2
12
12
12
12
12
12
12
12
4
12
12
12
12
12
2
7
12
12
12
12
12
12
12
12
12
2
12
12
12
12
1
12
3
12
2
2

BST2102

M
M
M
F
M
M
M
F
M
M
M
M
M
M
M
F
M
M
F
M
M
M
M
F
M
F
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
F
M
F
F
M
F
M
M
M
M
M
M
M
F
M
F
M
M
F
M
M
M
F

BMV2102

ABOBO
YAMOUSSOUKRO
AKRADIO / DABOU
BINGERVILLE
M'BATTO
ATTECOUBE
AGOU
ABBO
BOUAKE
GRAND BASSAM
ISSIA
GAGNOA
ANYAMA
YOPOUGON
LOBO AKOUDZIN /ADZOPE
AGOU
KOUMBALA
OGHLWAPO
GBRIZOKRO
KOUMASSI
YOPOUGON
AGBAOU
AGOU
DAOUKRO COMMUNE
GRANDYAPO
DIVO
AGBANOU
DIVO
TREICHVILLE
ABOBO/ANYAMA
ABOISSO
PORT BOUET
AZAGUIE
TOUBA
COCODY
ABOBO
MAN
YOPOUGON
HIRE
YEGOLE
ABIDJAN
DALOA
ABOBO
KOUMASSI
YOPOUGON
LIGBISSO
TREICHVILLE
OURAGAHIO
GRAND LAHOU
ABOBO
ODIENNE
WILLIASMVILLE
AKOUPE
ABOBO
ATTECOUBE
ABOBO
SEGUELA
TIASSALE
SIANHODI
ABOBO

ANG2102

20-avr-96
03-avr-95
15-avr-95
09-sept-96
12-août-97
25-févr-98
24-juin-99
19-déc-97
07-août-98
13-mars-94
26-janv-94
10-sept-95
05-juin-96
26-janv-00
25-déc-93
13-sept-97
05-mars-93
02-déc-96
20-nov-95
24-août-97
01-sept-97
07-mai-96
22-sept-93
18-juil-95
23-avr-98
26-déc-98
15-mai-96
16-déc-93
31-déc-97
14-avr-97
13-févr-96
20-févr-99
24-août-93
04-août-99
30-janv-99
24-août-98
25-janv-96
19-oct-98
20-oct-98
24-déc-99
18-nov-99
08-juil-94
30-juil-97
14-avr-97
05-sept-96
27-juin-95
19-déc-98
20-oct-97
16-mai-98
13-juin-97
01-janv-98
15-août-95
29-sept-97
16-janv-98
30-déc-96
10-oct-97
21-nov-89
27-déc-93
05-mai-95
06-sept-99

Nbre_UE

MAT2101

KESSE SERGE PATRICK
EBIELE BENJAMIN
KASSI HUSCLEY PIERRE
DJEDJI YOLANDE
ATTA ERIC-DONATIEN
HAROLD ELIE CYRILLE
AMON RODOLPHE
AMELAN FRANCELINE INES
SERGE STEPHANE
FIDELE ARNAUD
DJEOURE KONAN KAN HERMANN
KOUAME VICTORIEN
SALOMON BERENGER ASS
M'BAI WILFRIED DORGELES
N'CHO JULES CEDRAS
PRINCESSE VALENCIA
SIMPLICE ALEXIS
N'DOMAN PIERRE MARIE
CHRISTELLE MARTIALE
EFOE SIMEON
ABOUA GILLES ARISTIDE
ALLE CALIXTE GHISLAIN
ATSE ANGELORD
ALLOU ALPHONSE JOSEPH
TETCHI CHRISTIAN DELOR
ATTEHONON FELICIENNE
KOUAME JEAN JACQUES
KOKORA EMMANUEL
KOFFI N'DA FLORENT
AVI MARC HENOC
LIWAN VALENTIN
JEAN ELIEL
WILFRIED
LAKIKA
MOHAMED LAMINE
NAMORY
YOUSSOUF
GEORGETTE AUDE
IBRAHIM
ADAMA DEVASEL
FATIM AKISSI RAISSA
LASSINA
MARIAME
MOHAMED VAGOMAN FRANCK CEDRIC
MOHAMED VEMO
YACOUBA
OUMAR KARAMOKO
ZIBO ARSENE
PAUL ARSENE ZATTE
ABDOULIAZIZE
FERIMA
ADIKO CYRIL ARMEL
CHO DESIREE -FALONE-GERTRUDE
OURAGA ULRICH KROKOUE
GONDO NATHAN
ADJOUA MARIE RUTH ORNELLA
YACOUBA
KACOU NARCISSE
KOUADIO NARCISSE
DALLY DEBORA FABIENNE

Sexe

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X

X
X

X

X

X
X
X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X
X

X

X

X

X

X

X
X
X

X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

LIB2101

ANET
ANGBENI
ANGROI
ANKON
ANOH
ANOH
AOUSSI
ARRIKO
ASSALE
ASSAMOI
ASSE
ASSE
ASSEMIEN
ASSI
ASSI
ASSI
ASSI
ASSIE
ASSOMA
ATOULOUKOU
ATSE
ATSE
ATSE
ATTA
ATTE
ATTEMENE
ATTOUNGBRE
AVIT
AYEZOU
AZAGNI
BADOU
BAGNAE
BAILLY
BAKAYOKO
BAKAYOKO
BAKAYOKO
BAKAYOKO
BAKI
BALLO
BAMBA
BAMBA
BAMBA
BAMBA
BAMBA
BAMBA
BAMBA
BARADJI
BEBO
BEHI
BELLO
BERTHE
BESSEKON
BESSEKON
BIEGO
BIEU
BILE
BINATE
BINDE
BINI
BLE

LieuNaissance

INF2101

ANEK20049601
ANGE03049501
ANGK15049501
ANKD09099601
ANOA12089701
ANOH25029801
AOUA24069901
ARRA19129701
ASSS07089801
ASSF13039401
ASSD34360001
ASSK10099501
ASSS05069601
ASSM26010001
CI0117333883
ASSP13099701
ASSS05039301
ASSN02129601
ASSC20119501
ATOE24089701
ATSA01099701
CI0116307850
ATSA22099301
ATTA18079501
ATTT23049801
ATTA26129801
ATTK15059601
AVIK16129301
AYEK31129701
CI0118347011
BADL13029601
BAGJ20029901
CI0117322831
BAKL04089901
BAKM30019901
BAKN24089801
BAKY25019601
BAKG19109801
CI0117330704
BAMA24129901
BAMF18119901
BAML08079401
BAMM30079701
BAMM14049701
BAMM05099601
BAMY27069501
BARO19129801
BEBZ20109701
BEHP16059801
CI0117330158
BERF01019801
BESA15089501
BESC29099701
BIEO16019801
CI0116304956
BILA10109701
CI0115289984
BINK27129301
CI0115289209
BLED06099901

DateNaissance

CHI2101

Prenoms

CGT2101

Nom

BCM2101

51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110

NCE

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X

X
X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X
X

X

X

X
X

X

X

X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X

X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X

X

X

X

X

X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X

X

X

X

X

X

X
X

X

X

X

X
X
X

X

X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

2/12

12/08/2018

Licence 1 CBG

CHI2102

MET2102

PHY2102

1
12
12
12
12
12
1
12
6
12
12
12
12
12
6
12
12
1
12
12
12
12
12
12
8
12
12
6
12
1
2
12
1
4
12
12
12
7
12
1
12
12
12
2
12
3
12
4
12
12
12
12
12
11
1
12
12
12
12
12

BST2102

M
M
F
M
F
M
M
M
M
M
M
M
F
M
M
M
M
F
M
M
F
F
M
M
F
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
F
M
M
F
F
M
F
M
F
M
M
F
F
M
M
F
M
F
M
M
M
M
F
M

BMV2102

DALOA/RCI
KOUMASSI
TIEBISSOU
ABOISSO
ASSIE - AKPESSE/M'BATTO
ADJAME
BONAHOUIN
ATTECOUBE
BINERA
DJEDJEDIGBEPA OURAGA
BAHIFLA S/P BEDIALA
BONDOUKOU
ERY-MAKOUGUIE / AGBOVILLE
DIMBOKRO
DALOA
ABONGOUA
ADJAME
DANANE
YOPOUGON TOIT ROUGE
GRAND BASSAM
BONDOUKOU
YOPOUGON
DIANRA
GALEBRE
ABOBO
YOPOUGON
DIVO
BOLILIE / DIVO
AGBOVILLE
OUME
ABOISSO
KOUNOUMON
ABENGOUROU
AYAME
ADJAME
YOPOUGON
BOUAFLE
ABOBO
DABAKALA
BOUNDIALI
ADJAME
SODESUCRE
BINGERVILLE
ABOBO
ABOBO
DIVO
DABOU
DIVO
KOUMASSI
ATTECOUBE
NIABABLY SP SASSANDRA
ABOBO
DABOU
SIKENSI
FERKESSEDOUGOU
BOUNDIALI
ABOBO
BOUNDIALI
BENIAKRE
TREICHVILLE

ANG2102

28-oct-92
16-déc-96
06-nov-95
26-août-95
12-déc-99
10-févr-93
25-déc-94
13-sept-98
01-juil-95
24-avr-99
02-mai-98
17-août-97
18-déc-92
08-juil-98
12-avr-96
16-mai-98
13-avr-95
20-mars-96
12-mars-98
30-avr-97
10-juil-96
14-avr-99
29-août-96
01-janv-96
28-avr-98
25-nov-96
09-août-98
12-déc-95
11-févr-94
16-mai-93
29-nov-93
30-juin-95
19-mai-94
15-avr-94
17-oct-94
31-mai-96
20-juil-99
03-mai-92
06-nov-96
28-mai-88
11-juin-99
17-mars-97
03-mai-95
05-avr-97
28-juin-99
16-juil-96
05-déc-96
05-nov-96
23-oct-99
23-nov-98
16-juil-98
25-mars-97
21-août-96
19-mai-98
18-août-93
06-sept-97
07-mars-99
17-avr-96
05-déc-00
18-avr-97

Nbre_UE

MAT2101

EMMANUELLI
JEAN-NOEL
AKISSI GISELE CLARISSE
KOUADIO JEAN-BAPTISTE
KOKO EMMANUELLA REBECCA CORINE
DIAGOU ROMEO
AFFOUM MEDARD
GNOLEBA LEGANE YANN CEDRIC
BI WEZAN ENOCK
HANNIEL ELIE
BI BEHE CHARLEMAGNE
KOUAME HERMANN
BEGA ALIDA
KHAUNAN SIDOLPHE DANIEL
KOUAKOU ARMAND SERGES
VERCINGETORIX YOBOUET YVES
YOUSSOUF HAMED
ABOUBACAR
MOHAMED AIDARA
ABDOUL YAYA MONDESIR
FANTA
MASSANDJE
YACOUBA
NOUHOU
ADJOUA INES MARLENE
ABDOUL IBRAHIM
ABOUBAKR KATHIENEFOLO YAYA
ADAMA
ADAMA NANOUROUGO
BEH
BRAHIMA
DAOUDA SAMBO
IBRAHIME YVES
ISSOUF
KASSIM
KOSSOMINA BAKARY
KPANHONRI EVE CHRISTELLE
LACINE
LADJI
SEHETIA
TCHETIALA MAHOUA
TENINLO
TIAWA
YACOUBA
YAH YENAKPEBA
BADJET DANIEL
OUREGA ALEXANDRE HAMARD
DJEGAH HUGUES PATRICK
AGNISSANBAH LAURENCE DESIREE
SIE YOHANN
CYRILLE
CAROLE
FABRICE MICHEL ANGE
ABENAN RUTH ANDREA
GUIMIN ADAM
ABOUBAKAR
VAGONDO HAMED
ALLASSANE
AMI
HOUSSEINE

Sexe

LIB2101

BLE
BOA
BOHOUSSOU
BOITINI
BOKA
BONIN
BONY
BOUABRE
BOUYA
BREKOU
BRO
BRONI
BROU
BROU
BROU
BROU
CAMARA
CHERIF
CHERIF
CISSE
CISSE
CISSE
CISSE
CISSEMA
COMOE
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
DADIE
DADIE
DAGO
DAGOU
DAH
DAHOUIN
DAKOURI
DAMAN
DAPPA
DAYERE
DIABATE
DIABATE
DIALLO
DIALLO
DIALLO

LieuNaissance

INF2101

CI0116312471
BOAJ16129601
BOHA06119501
BOIK26089501
BOKK12129901
BOND10029301
CI0115289905
BOUG13099801
BOUB01079501
BREH24049901
BROB02059801
BROK17089701
CI0116304336
BROK08079801
BROK12049601
BROV16059801
CAMY13049501
CHEA20039601
CHEM12039801
CISA30049701
CISF10079601
CISM14049901
CISY29089601
CISN01019601
CI0116303942
COUA25119601
COUA09089802
COUA35045001
COUA11029402
COUB16059301
CI0116304048
COUD30069501
COUI19059401
COUI15049401
COUK17109401
COUK31059601
COUK20079901
COUL03059201
COUL06119601
CI0115289933
COUT11069902
COUT17039701
COUT03059501
CI0116311439
COUY28069901
DADB16079601
DADO05129601
DAGD05119601
DAGA23109901
DAHS23119801
DAHC16079801
DAKC25039701
DAMF21089601
DAPA35934001
CI0116303951
DIAA06099702
DIAV07039901
DIAA17049601
DIAA05120001
DIAH18049701

DateNaissance

CHI2101

Prenoms

CGT2101

Nom

BCM2101

111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170

NCE

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X

X

X

X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X

X

X

X

X

X

X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X
X
X
X
X

X

X

X

X

X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X

X

X

X

X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X

X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

3/12

12/08/2018

Licence 1 CBG

X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X

X
X
X

X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X

X

PHY2102

X
X

X
X
X
X
X
X
X

MET2102

X
X

CHI2102

4
12
5
3
12
12
5
3
12
12
12
12
12
12
12
12
1
12
5
5
12
12
2
12
2
12
12
12
12
12
12
12
5
12
1
12
12
12
12
12
12
12
1
12
12
12
12
12
12
7
12
12
12
12
6
12
12
5
12
12

BST2102

M
M
F
M
M
F
F
M
F
M
M
F
M
M
M
F
F
M
M
M
M
F
M
M
M
F
M
M
F
F
M
M
F
M
M
F
M
M
M
F
M
F
M
M
M
F
M
F
F
F
M
M
M
M
M
M
F
M
F
M

BMV2102

KOKO SP BOUAKE
SEGUELA
KETESSO
BOUAKE
ABOISSO
WILLIAMSVILLE
TENGRELA
DIVO
YOPOUGON ATTIE
ATTECOUBE
MARCORY
BEOUMI
BOLI S/P DIDIEVI
DALOA
BEOUMI
SODESUCRE ZENOULA
ABOBO
BOROTOU
DIMBOKRO
AROBO (ARRAH)
BONDOUKOU
COSROU
GNAMAGNOA
ARMEBE
DAOUKRO
YOPOUGON
ABOB O
ALLANGBABROUKRO
YOPOUGON
CHU DE YOPOUGON
KOUN-FAO
MANKONO
DIVO
DIOBALA
ADZOPE
YOPOUGON
JACQUEVILLE
MARCORY
LUENOUFLA BEDIALA
TOUPAH AGBAILLE
ABENGOUROU
JACQUEVILLE
DALOA
SATAMA SOKORO
BEOUMI
AGBOVILLE
RUBINO/ AGBOVILLE
DAOUKRO
ABENGOUROU
ANDE
AGBOVILLE
SAN PEDRO
DOGBO
YAFFO
GRAND BASSAM
ABOBO
TREICHEVILLE
DABAKALA
KOLIA
MAHANDOUGOU

ANG2102

17-févr-96
30-déc-98
01-janv-93
31-déc-95
20-nov-95
30-mai-96
28-sept-94
09-oct-95
08-déc-99
22-août-96
26-mai-99
05-mars-98
01-janv-98
11-nov-99
30-mai-99
06-oct-95
21-mai-99
05-juil-95
10-oct-95
19-déc-98
30-juin-98
05-oct-95
13-août-96
02-août-97
04-oct-96
11-janv-00
12-mai-98
01-janv-95
05-mars-93
11-févr-99
05-juil-96
01-janv-98
25-nov-95
01-sept-99
24-déc-94
12-oct-99
14-mars-96
19-mars-97
15-mars-99
30-déc-99
23-juil-99
05-févr-95
04-août-98
21-avr-98
04-avr-97
12-juil-95
13-avr-95
30-août-95
26-mai-94
26-déc-94
13-juil-98
21-févr-99
23-janv-96
22-déc-98
03-mai-96
11-nov-98
29-mars-00
24-févr-94
29-mai-96
10-mars-96

Nbre_UE

MAT2101

MAMADOU SIRADJOU
SOUMAILA
YAYA
MOHAMED
KASSOUM
KOURA
DODRIME
HAMED
MARIAM
SOULEYMANE
CHEIKH AHMED
AYA BIENVENUE
KOUAKOU MARTIN
N'GONIA JEAN BAPTISTE
N'GUESSAN ERIC
MAÏMOUNA SAKO
BANASSIRI AWA GAOUSSOU
HAMED
VAMOUTY
ADOMON ANGE CYRILLE
KOUASSI ALBERT
AYA
GNAKOURY CHRISTIAN GABO
BI SELA SERGE
YAO JEAN FRANCOIS REGIS
SARA OTHNIEL
ALBERT
KOUASSI ANDERSON
MELISSA KARELLE
JULIENNE CHRISTIE MATYLA
KOUAKOU N'ZIAN TEDDY AROLD
ISMAILA
KARAMOGO
LASSANA TIEMOKO
MOUSSA BALLA
NOGOBALA SOUNAN ADOUNNI
YAYA BEN IBRAHIM
KOUAKOU JOSEPH
BI HUE JONAS
DOHALEHA NADINE CHRISTELLE
MABO ARISTIDE
MIRIAM MANREMANSALLA
BI TCHANTY FLORENTIN
EL HADJ MOUSSA
YAO CHRISTOPHE CELESTE
KAMA DOMINIQUE ESTHER
OSSEHIN WILFRIED
AKISSI URSULE MORELLE
N'DOUA EVELYNE ALIDA
NIAMKE IRENE NATHALIE
ANGE JOEL
NABIL
BERNARD
FELIX
EMMANUEL ARIEL
ATTA MARC AIME
FAHIZATOU ARIKE
DIANSOLO ALEXANDRE
TATA
YACOUBA

Sexe

X

X

X

X
X

X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X

X
X

X

X

X

X

X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

LIB2101

DIALLO
DIALLO
DIALLO
DIAO
DIARRA
DIARRA
DIARRASSOUBA
DIARRASSOUBA
DIARRASSOUBA
DIARRASSOUBA
DIAWARA
DIBI
DIBI
DIBI
DIE
DINDA
DIOMANDE
DIOMANDE
DIOMANDE
DJABIA
DJABO
DJANHOUE
DJATCHI
DJE
DJE
DJIKPA
DJOMAN
DJUE
DOBO
DOGOUA
DONGO
DOSSO
DOSSO
DOSSO
DOSSO
DOSSO
DOSSO
DOSSOU
DOU
DOUAN
DOUDOU
DOUMBIA
DOUOBI
DRAME
DUFFI
EDI
EDI
EDOUKOU
EHOUMAN
EHOUMAN
EKISSI
EL BOUKRINI
ENI
EPIENOU
ERDJAH
ETTIEN
FAKAYODE
FOFANA
FOFANA
FOFANA

LieuNaissance

INF2101

CI0117326481
DIAS30129801
DIAY01019301
CI0116306979
DIAK20119501
DIAK30059601
DIAD28099401
DIAH09109501
DIAM08129901
DIAS22089601
DIAC26059901
DIBA05039801
DIBK01019802
DIBN11119901
DIEN30059901
DINM06109501
DIOB21059901
DIOH05079501
DIOV10109501
DJAA19129801
DJAK30069801
DJAA05109501
CI0115289873
DJEB02089701
DJEY04109601
DJIS11010001
DJOA12059801
DJUK01019501
DOBM05039301
DOGJ11029901
DONK05079601
DOSI01019801
CI0117321942
DOSL01099901
CI0115291000
DOSN12109901
DOSY14039601
DOSK19039701
DOUB15039901
DOUD30129901
DOUM23079901
DOUM05029501
DOUB04089801
DRAE21049801
DUFY04049701
EDIK12079501
EDIO13049501
CI0117333886
EHON26059401
EHON26129401
EKIA13079801
ELBN21029901
ENIB23019601
EPIF22129801
ERDE03059601
ETTA11119801
FAKF29030001
FOFD24029401
FOFT29059601
FOFY10039601

DateNaissance

CGT2101

Prenoms

BCM2101

Nom

CHI2101

171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230

NCE

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X

X
X

X

X

X
X
X
X

X
X

X
X
X

X
X

X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X

X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X
X
X

X

X
X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

4/12

12/08/2018

Licence 1 CBG

CHI2102

MET2102

PHY2102

2
12
12
12
12
12
12
12
6
1
1
12
5
3
12
12
2
1
12
1
12
12
12
12
12
1
3
12
2
12
7
3
12
12
12
12
12
1
12
12
12
4
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
9
12
12
3
12
7
12
2

BST2102

M
F
M
M
M
M
M
F
F
F
F
M
M
F
M
M
F
F
M
F
F
M
F
F
M
M
M
M
M
F
F
M
M
F
F
F
M
M
M
M
M
M
F
M
M
F
F
M
M
M
M
M
M
M
F
F
F
M
M
M

BMV2102

DIVO
PRIKRO
YOPOUGON
KRINDJABO ABOISSO
ZEMENAFLA
BINGERVILLE
DAOUKRO
AGBOVILLE
BAYOTA
ATTECOUBE
YAMOUSSOUKRO
YOPOUGON
KORHOGO
NIAKOBLOGNOA
TANDA
TOULEPLEU
BRAFFEDON GRAND LAHOU
ADJAME
VIEIL OUSROU
TIASSALE
SAKOTA
SAN PEDRO
YOPOUGON
YOPOUGON
KAADE SP GUIGLO
MAN
BIN HOUYE
ABOBO-DOUME
LOGOUALE
N'ZIANOUA
MAN
MADAGBEU
AKOUPE
AZAGUIE
PORT BOUET
ABOBO
DOUOLE/BIANKOUMAN
YOCOBOUE
LAKOTA
OANANE
ADJAME/ WILLIAMSVILLE
NIAMEY
BOUNA
BABADOUGOU
JACQUEVILLE
N'ZUEKOKORE
NIAKARAMANDOUGOU
MAN
SANDEGUE
SATAMA-SOKOURA
DOROPO
ABOBO
BONGOUANOU
AGNI ASSIKASSOU
GAGNOA
SONGON
GUESSABO
PRIKRO
MEMNI-ALEPE
ABOBO/ABIDJAN/RCI

ANG2102

28-nov-94
17-déc-93
24-mars-97
23-janv-99
22-déc-97
16-déc-94
25-mai-97
05-déc-99
01-janv-96
23-sept-97
14-août-98
30-janv-01
22-févr-98
06-juil-96
01-janv-99
03-mai-00
09-oct-98
15-sept-95
22-déc-98
30-juil-93
19-nov-99
01-janv-95
06-févr-98
28-oct-97
22-déc-98
16-déc-94
15-mars-96
14-janv-98
30-déc-95
06-sept-98
16-déc-93
23-déc-97
09-juin-99
10-mars-94
22-sept-94
22-mai-98
01-janv-98
15-févr-96
22-oct-94
07-juin-97
07-mai-96
29-sept-93
16-mai-96
05-juin-97
25-juin-97
25-sept-90
28-janv-01
19-déc-96
17-mai-98
23-avr-98
16-mars-98
27-janv-99
20-sept-93
15-déc-96
15-nov-93
21-juil-94
29-déc-94
18-janv-94
04-juil-97
07-oct-93

Nbre_UE

MAT2101

ALI
AKISSI
BENOIT JEAN BEDEL BIDOSSESSI
N'GUETTAKAN JEAN JACQUES ROMAIN
BRANDON
ASSAH JEAN
SIABA HUGUES RODRIGUE
CAROLLE SANDRA
POPOHO MARCELLE
AKPA AGGEE SIDOINE P
KOUHON HILARY NAOMIE
MAUREL GUY-FREDDY
GIOVANNI KOUDOU JUNIOR
MICHAELLE MOZOU ESTHER
SOKO ADRIEN
LOUIS AUGUSTIN
LEVY EVRA
SARAH
JACQUES FREJUS
KOH ULRICH ANICET
AMANDINE SEPHORA
KIPRE ENOC
GRACE LUCIANNA
GNALY RACHELLE EVELYNE
KOULA JEAN-MARC
APPOLINAIRE
GOMUN ARTHUR
KEUSRA ARMEL
MAYERE BENJAMIN
BI SERI WILFRIED
GRACE
BI DOUA MICKAEL
GUY RICHARD
APPAUD VICTOIRE BARBARA
HOUELIHON NINA LAETI
INGRID IVANA ANGELINE ASSRO
PRIVAT YORO HILAIRE
BEUGRE ERIC MICHEL
DAKOURI LAURENT
ABRAHAM RICARDO
YOUSSOUF
MOUSSA AHMED
TILKA DENISE
BI OUEDOUHO JEAN ISAAC
DOUMBIA
N'ZI BLA MARIE
KATITCHÔ LETICIA
VAFOUNGBE
AMADOU
BAZOUMANA
SANSAN
ANGE FABIEN
KOUAME SIMPLICE
KOUASSI EMILE
FATIME
M'BA MOLAHO VICTORIA
MATINNIN
KOUADIO MOUSSA
ANGE ARTHUR
KASSI FRANCK OLIVIER EDMOND

Sexe

LIB2101

FOMBA
FOTIE
FRANCISCO
GBAGUEHI
GBALOU
GBAZO
GBE
GBERY
GBEYERE
GBONGBE
GNABOA
GNAGNE
GNAHORE
GNAHORE
GNALI
GNALLA
GNAMIA
GNANBON
GNANGA
GNAORE
GNEPE
GNOBLE
GNONFLE
GNONOGO
GOHOUROU
GOKPA
GOME
GOMPOU
GONDO
GONEDRE
GONO
GOORE
GOSSAN AGOH
GOUBO
GOUEDE
GOUEDJI
GOUESSE
GRAH
GRODJI
GUEU
GWO
HASSANE
HIEN
HUE
IDRISS
KADJO
KAFANA
KALLO
KAMAGATE
KAMAGATE
KAMBIRE
KAMENAN
KAMENAN
KANGA
KANTE
KARAMOKO
KARIDIOULA
KARIME
KASSI
KASSI

LieuNaissance

INF2101

FOMA28119401
FOTA17129301
FRAB24039701
GBAN23019901
GBAB22129702
GBAA16129401
GBES25059701
CI0118346547
GBEP01019601
GBOA23099701
CI0116308032
GNAM30010101
GNAG22029801
CI0116306242
GNAS01019901
GNAL03050001
GNAL09109801
CI0117333896
GNAJ22129802
GNAK30079301
GNEA19119901
GNOK01019501
GNOG06029801
GNOG28109701
GOHK22129801
CI0115290982
GOMG15039601
GOMK14019801
CI0116310787
GONB06099801
CI0117333846
CI0117333888
CI0118346588
GOUA10039401
GOUH22099401
GOUI22059801
GOUP01019801
GRAB15029601
GROD22109401
GUEA07069701
GWOY07059601
CI0117333889
HIET16059601
HUEB05069701
IDRD25069701
KADN25099001
KAFK28010101
KALV19129601
KAMA17059801
KAMB23049801
KAMS16039801
KAMA27019901
KAMK20099301
KANK15129601
KANF15119301
CI0116303929
KARM29129401
KARK18019401
KASA04079701
CI0117331620

DateNaissance

CHI2101

Prenoms

CGT2101

Nom

BCM2101

231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290

NCE

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X

X
X

X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X

X

X

X

X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X

X
X

X
X

X

X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X

X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X

X

X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X

X
X

X

X

X

X

X

X
X

X

X
X
X
X

X

X

X
X

X

X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X

X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X
X

X
X

X

X

X

X
X
X

5/12

12/08/2018

Licence 1 CBG

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

PHY2102

X
X
X
X

MET2102

X
X
X
X

CHI2102

12
12
12
12
4
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
1
7
2
12
12
12
12
12
12
12
7
2
1
4
12
12
12
1
3
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
7
12
12
12
2
12
12
3
12
12
2
12
12

BST2102

M
M
F
F
M
M
M
F
F
F
M
M
M
M
M
M
F
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
F
M
M
M
M
F
M
F
M
M
M
F
F
M
M
M
F
F
F
M
M
F
M
M
M
M
F
F
M
M
F
F
F

BMV2102

LAKOTA
BLABLATA
ABOBO
YOPOUGON
TREICHEVILLE
ABENGOUROU
BOUAKE
DELAKRO / BOTRO
KONAN LEKIKRO
ASSEN
ABENGOUROU
BODOKRO
M'BATTO
GBOHUA
MARCORY
MARCORY
BABEAROUA SOUBRE
YEBOUAKRO
BROBO
DABAKALA
BROBO
AGNI-ASSIKASSO
TOUMODI
AMANI SALEKRO
LOBAKUYA
BENDRESSOU
YOPOUGON
NIAKARA
ABEANOU
PLIOUA
TIASSALE
M'PODY
DIABO
BOUAKE
BUYO
YAMOUSSOUKRO
YOPOUGON
BINGERVILLE
BOROTOU KORO
YOPOUGON
HIRE
YOPOUGON
BAGOLIENOUA
KOMBOLOKOURA
FENGOLO
ABOBO
MARCORY
GRAND-BEREBY
COCODY
ABOBO
KOLIA
FERKESSEDOUGOU
BIAKOU
ADJAME WILLIAMSVILLE
WILLIAMSVILLE
ODIENNE
DIANRA
KRAVASSO MOROKRO
YAMOUSSOUKRO
SANGOUINE

ANG2102

02-mai-97
07-févr-99
13-sept-00
24-juin-99
18-janv-96
23-janv-98
24-déc-98
27-avr-98
01-janv-98
08-nov-98
31-juil-00
14-avr-98
05-déc-97
17-août-97
10-sept-99
11-avr-97
20-déc-94
09-sept-94
27-déc-95
08-mai-98
29-déc-97
09-févr-94
11-déc-95
11-mai-98
24-avr-98
05-oct-95
14-juil-97
13-oct-95
08-févr-97
10-juin-93
01-janv-98
15-févr-94
03-févr-97
04-août-97
17-févr-93
31-juil-96
06-oct-98
21-août-98
27-juil-96
04-mars-01
01-déc-97
15-oct-97
29-août-96
01-mai-97
30-janv-95
20-juin-97
21-août-99
17-oct-93
18-mars-99
29-août-99
17-juin-95
04-déc-96
20-déc-98
08-févr-00
27-mai-98
01-janv-98
21-févr-98
23-sept-96
17-juil-97
31-juil-99

Nbre_UE

MAT2101

SAMBA
TIEMOKO
LOU TRANAN MARCELLE DESIREE
AKOUBE JESSICA LINDA CHRISTINA
N'GOUAN JANVIER DIEUDONNE
ATTA KOFFI
ABRAHAM JACQUES
ADJOUA SIDOINE CHRISTELLE
AHOU ROSE
AMENAN ALEXANDRINE
ASSOUMAN JEAN CHARLES
ATOUMAN REGIS
BOA SERGE ROMUALD
BROU MARCEL
CHRIST ALAIN STEVE
JEAN CHERUBIN ARNAUD
KANGA CHRISTIANE
KOBENAN DRISSA
KOFFI SIMPLICE
KOUAHO SAMUEL
KOUAME FABRICE
KOUAME FRANCK
KOUASSI JEAN CHARLES
KOUASSI JUSTIN
KOUASSI SAMUEL
LOUKOU BERTIN
LUC ANGE EMMANUEL
MICHAEL YAOKAN
N'GORAN FAUSTIN
OBOU ARSENE
TANO RICHMOND
MARIUS
AKISSY ALIX SAINTE MARINA
ANGBAN ANGE RODRIGUE
AYA VIVIANE
HENRY MARTIAL
KANGHA SERGE ARISTIDE
LAFFIN N'SOU RICHE MARSHALL
LOUKOU ANNICE-HERMINE
N'DJASSI ZIAH MARIE ANGE JOËLLE
N'GUESSAN GUY-ROLAND
PRIVAT ANSELME
ALI
CHONFOUHE
AMINATA
ASSETOU
CHEICK MOHAMED TIDJANE
DAOUDA
DAPAH SARA FATIM
FOUGNIGUE IBRAHIM
GNAMA
GNINESSINAPARI ISMAEL
KAGNIGO
MADOUE
MIGNON CORALIE ESTELLE
SARAH
SETCHINWIN
TAITCHOH LEOCADIE
TCHEPORY DJENEBA
YETAMBA SEPHORA HELENE

Sexe

LIB2101

KEITA
KEITA
KIE
KINGBA
KOABENAN
KOBENAN
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOMOE
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONATE
KONATE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE

LieuNaissance

INF2101

KEIS02059701
KEIT07029901
KIEL13090001
KINA24069901
KOAN18019601
KOBA23019801
KOFA24129802
KOFA27049802
KOFA01019807
KOFA08119801
KOFA31070001
KOFA14049802
KOFB05129701
KOFB17089701
KOFC10099901
KOFJ11049701
KOFK20129402
KOFK09099401
KOFK27129502
KOFK08059801
KOFK29129705
KOFK09029401
KOFK11129503
KOFK11059801
KOFK24049801
KOFL05109501
KOFL14079701
KOFM13109501
KOFN08029701
KOFO10069301
CI0118346676
KOMM15029401
KONA03029702
CI0116307618
CI0116304568
KONH31079601
KONK06109801
KONL21089801
KONL27079601
KONN04030101
KONN01129701
KONP15109701
KONA29089602
KONC01059701
KONA30019502
KONA20069702
KONC21089901
KOND17109301
KOND18039902
KONF29089901
KONG17069501
CI0115290497
KONK20129806
KONM08020001
KONM27059801
CI0118349178
KONS21029801
KONT23099601
KONT17079701
KONY31079901

DateNaissance

CHI2101

Prenoms

CGT2101

Nom

BCM2101

291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350

NCE

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X

X
X

X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X

6/12

12/08/2018

Licence 1 CBG

CHI2102

MET2102

PHY2102

12
12
12
12
12
12
4
1
12
12
12
12
12
8
12
12
1
1
12
3
12
12
12
12
12
12
12
1
12
12
12
2
4
12
12
12
12
12
12
12
2
2
12
12
2
3
12
12
12
12
1
6
12
3
12
1
12
2
12
5

BST2102

F
M
M
F
M
F
F
F
F
M
M
F
F
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
F
F
M
M
M
M
M
F
F
M
M
F
F
F
F
F
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M

BMV2102

YOPOUGON
BONDOUKOU
GUIBEROUA
YAKASSE FEYASSE
DIVO
GRAND BEREBY
DJEBONOUA
AHOUGNASSOU BOUAKE
KAMELESSO
ZOHOURAYO
NIANGON
ANIASSUE
KREGBE
DIMBOKRO
YOPOUGON
TIEBISSOU
DALOA
YOPOUGON
MAHOUNOU YAMOUSSOUKRO
YACOLIDABOUO (SOUBRE)
ABIGUI
KOUMASSI
SAHOUA/SASSANDRA
DIMBOKRO
BABAEROUA
N'DOUCI
ALOUHA
ABOBO/ABIDJAN/RCI
M'PODY
BONDOUKOU
GRAND BASSAM
ARRAH
ASSAKRA
KOUMASSI
SAKASSOU
BANVAYO
OUPOYO
TIASSALE
DIVO
KOYAKRO
SRAN BELAKRO
GAGNOA
DIDIEVI
ZIOUAHIO 2 SP GUEYO
BOUAFLE
ABOISSO
AHOUGNANSSOU-BOUAKE
YOPOUGON
DIVO
BONDOUKOU
KEKRENOU
COCODY
DOUKOUYA / OUME
AKAKRO NZIKPRI
ABOBO
DOBE/GAGNOA
ABENGOUROU
BOORE/ AKPOKRO
AGOU
AKE DOUANIER SP RUBINO

ANG2102

06-avr-97
17-févr-99
20-déc-97
06-avr-94
20-oct-97
20-juil-95
01-juin-94
12-déc-90
13-juin-97
27-nov-95
05-avr-99
28-juin-98
14-déc-98
05-déc-98
13-mai-98
01-janv-00
22-avr-94
13-janv-94
24-août-94
01-janv-93
06-déc-97
29-sept-97
21-nov-99
01-janv-95
15-déc-97
09-mai-00
01-août-95
22-nov-81
08-août-99
02-févr-99
12-mars-98
06-nov-95
26-déc-98
16-avr-99
03-juin-99
09-sept-97
11-déc-99
30-août-99
23-déc-97
25-déc-95
01-janv-94
01-oct-98
25-oct-96
20-sept-99
13-juin-95
24-déc-97
03-août-96
03-août-00
12-mai-97
26-sept-98
01-janv-94
09-janv-92
20-oct-99
14-oct-94
01-janv-95
30-déc-91
24-mars-99
19-déc-91
20-déc-00
05-mars-96

Nbre_UE

MAT2101

YODALANOUO ELEONORE
KABRAN JACQUES-ELVIS
KONAN DIEUDONNE
BROU ADJO SIDOINE
YAO GEDEON
AHOU MARINA
AMENAN GEORGETTE
AMENAN STEPHANIE BERGER AC
AYA MANDJEYA
BAH HERBERT GNANKAN
CHRISTIAN ROCH
EBAH REINE ELISABETH
EXCELLENCE AKISSI SONIA
FRANCK-WILLIAMS
HOUFLAIT JOSUE DOMINIQUE
KONAN BERTRAND
KONAN KEVIN ULRICH
KONAN KOUAKOU ANGE PATRICK
KOUADIO CESAR
KOUAKOU GUERSCHON
KOUAKOU SERGES
KOUASSI VENCESLAS MICHEL
N'GUESSAN FLORENT
SANHOU BLAISE
SRAKA JEAN MARCEL
TANO PACOME
YAO JEAN CARLOS
YAO KOUASSI TOUSSAINT
YAPI SERAPHIN EULOGE
YEBOUA ANDERSON
ANOH JUSTIN
AKA GUY MICHEL
ASSOUMAN EMMANUEL
ASSUI AYA AUDE-INES
GBACLA GRACE
KOFFI
KOFFI ANGE WILFRIED
KOFFI FIACRE ISRAEL
KOUADIO CEDRIC
KOUASSI NOËL
LOUKOU ORTINIEL
MANUELLA ABLAN MARIE MICHELE
N'DA YAO YVES
N'GUESSAN RAYMOND
RAISSA
ADJOUA EMMA GENEVIEVE
BROU LAETITIA LOUISE
CINDY CATHLAND
GHAZAT N'GORAN ANNICK OLIVIA
KOBENAN YVES JORES
KOUAKOU ARMAND
KOUAKOU HENOC
KOUAME BORIS
KOUASSI HERVE
KOUASSI YVES STEPHANE
N'DRI JEAN-BAPTISTE
N'GUETTA OTHNIEL KEVIN
YAO FULGENCE
YAO JEAN SOSTHENE
YAO SINAI

Sexe

LIB2101

KONE
KOSSONOU
KOUA
KOUABLAN
KOUACOU
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUAHO
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME

LieuNaissance

INF2101

KONY06049701
KOSK17029901
KOUK20129733
KOUB06049401
KOUY20109704
KOUA20079507
KOUA01069401
CI0115291304
KOUA13069701
KOUB27119502
KOUC05049901
KOUE28069801
KOUE14129801
KOUF05129801
KOUH13059802
KOUK01010010
CI0116304452
CI0115302538
KOUK24089402
CI0116304546
KOUK06129701
KOUK29099702
KOUN21119901
KOUS01019503
KOUS15129701
KOUT09050001
KOUY01089501
CI0116314138
KOUY08089901
KOUY02029901
KOUA12039801
KOUA06119501
KOUA26129801
KOUA16049902
KOUG03069901
KOUK09099702
KOUK11129902
KOUK30089901
KOUK23129708
KOUK25129516
KOUL01019401
CI0116305223
KOUN25109601
KOUN20099901
CI0116305257
CI0116305051
KOUB03089601
KOUC03080001
KOUG12059701
KOUK26099801
CI0116303714
CI0116310623
KOUK20109901
KOUK14109401
KOUK010195111
CI0114275822
KOUN24039901
CI0115302371
KOUY20120001
KOUY05039601

DateNaissance

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X

X

X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X

X
X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X

X

X
X

X
X

X

X
X

X
X

X

X

X

X

X

X
X
X
X

X

X

X
X
X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X
X

X
X
X

X

X
X

X

X

X
X

X

X
X

CHI2101

Prenoms

CGT2101

Nom

BCM2101

351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410

NCE

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

7/12

12/08/2018

Licence 1 CBG

CHI2102

MET2102

PHY2102

12
12
12
12
12
1
3
12
12
1
12
12
12
12
12
12
5
12
1
1
12
12
12
12
12
12
1
3
3
1
12
12
12
12
3
12
12
2
12
4
12
1
12
12
12
1
12
2
2
12
12
12
1
12
3
12
2
12
12
12

BST2102

BADOUGBE - TOGO
DUEKOUE
TAFIRE
KOUMASSI
TREICHVILLE
YOPOUGON
DABOU
KOARHO
DEBRIMOU/DABOU/RCI
YAOKRO
ARRAH
YOPOUGON
BONDOUKOU
MARCORY
NIAGBAMERO/ZIKISSO
ADJEHILILIE
ATTECOUBE
VAVOUA
BAHIGBEU ZOUKOUGBEU
GNAKORAGUI
DUEKOUE
SOUBRE
KODA SOUBRE
KATIOLA
PORT BOUET
AFFOUVASSO/PRIKRO
BONOUA
ALEPE
DANANE
YOPOUGON
KOUASSIA NIANGUINI
DIMBOKRO
GUIGLO
TREICHVILLE
ABOBO DOUME
TREICHVILLE
TIPADIPA
ABONGOUA
AYAME
LOPOU SP DAPOU

M
F
F
F
F
F
M
M
F
M
M
M
M
M
F
F
F
M
M
M
M
F
M
F
M
M
F
M
F
M
F
F
M
M
F
M
M
M
M
F
F
M
F
M
F
M
F
F
M
M
M
F
M
M
F
M
M
F
M
M

BMV2102

MARCORY
FERKESSEDOUGOU
TOUMODI
DIVO
KARAKORO
TOTOKRO
BOUAKE
YOPOUGON ANDOKOI
DIMBOKRO
DIVO
DIABO
TAMBI
KOUASSIKRO/ ARRAH
BOUAFLE
DIABO
BOUAKE
YOPOUGON
YAOKRO/ SINFRA
YAMOUSSOUKRO

ANG2102

10-janv-99
04-avr-00
30-sept-94
22-déc-94
29-juin-96
30-mars-99
11-mai-99
18-mai-00
15-juil-96
10-nov-97
01-janv-94
05-mai-98
12-août-98
26-mars-96
16-févr-00
05-avr-96
03-juin-99
17-déc-97
16-mars-96
16-mars-96
24-déc-95
01-janv-98
31-mars-95
04-déc-97
27-août-99
22-avr-95
13-déc-98
28-mars-96
01-déc-93
25-déc-97
19-mars-00
11-févr-96
01-juin-94
12-août-96
19-mai-97
16-déc-94
17-oct-95
13-mars-94
10-déc-96
27-déc-95
09-août-98
08-déc-92
27-déc-93
02-mai-99
02-janv-98
04-nov-96
17-août-94
24-déc-94
12-févr-96
05-juin-94
04-oct-98
23-oct-94
26-août-92
14-juil-98
27-août-95
20-juin-00
29-avr-97
18-déc-93
05-nov-98
03-juin-94

Nbre_UE

MAT2101

YAO SERGE
ADJOUA INES GEMIMAN
ADJOUA MIREILLE
AHOU VICTOIRE
AMA ALICE LYDIE
ANGE DORGELES
BLASSIRI MARC ROLAND
ERIC ARMEL
GRACE AKISSI DEBORA
JEAN MODESTE
KONAN JEANNOT
KOUADIO FABRICE
KOUAKOU ARNAUD
KOUAKOU SALOMON
MANUELLA HERMINE
RODRIGUE
WAH CHARLENE-AUDREY
YAO BEYAKI SYLVAIN
YAO KOUMAN EDDI WILSON
YAO KOUMAN EDDI WILSON
KOUESSAN
RUTH
KOFFI BENJAMIN
YAWA MANUELLA LUCRECE
AMON DEVANE CHRIST AXEL
KOUDOU AARON JONATHAN
ANGELA STEPHANIE
PHABIEN
MELEM CARINE
KOUASSI SERGE
DATTE ANGEINE LAURE
DJADJI ESMEL GAETAN
KOBENAN TEYA RAYMOND
KOUADIO MOUSSA KOUDOUSSE
CLOTHILDE ELEONORE
OKROU TRESOR
MONDE RODRIGUE
BAHI KALOU PAUL ALBERT
SOMAGNO DARIUS
SEPIDJO RAISSA
MONHESSEA DANIELLE FLORE
DOAHI PIERRE AMEDEE
ALICE LAETICIA
KOUAGNI WILLIAMS KLOLE
MANUELLA KARELL NELLY N'VRA
KOUASSI YACOUBA
APO MARIE MADELEINE
ABO CHRISTELLE
KOUHON LUDOVIC
MEL GUY MARSHALL
KOFFI MARIUS
AKOISSI
ZOUMANAN
ADEH MEL JEANSON
ESSIOU HUGUETTE OSMONDE
AUGUSTE DANIEL AKPES
LASM GEORGES EMERY
BROU ANON MADELEINE
ADJE SERGE CLOVIS
GNAGNE JEAN PAUL KEVIN

Sexe

LIB2101

KOUAO
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUEVI
KOUISSELOUE
KOUMAN
KOUMAN
KOUMI
KOUTE
KOUTOUAN
KPAH
KPANDJO
KPANGUI
KRA
KRA
KRA
KRA
KRAGBA
KRAGBE
KUINO
LAGBE
LAGO
LEDJEGNON
LEHOU
LEZOU
LOROUGNON
LOUKOU
MALAN
MAMADOU
MAMBO
MANDA
MANHAN
MANWRO
MANZAN
M'BRA
MEITE
MELEDJE
MELEDJE
MELESS
MEMEL
MENAN
MESSOU
METCH

LieuNaissance

INF2101

KOUY10019901
KOUA04040001
KOUA30099401
KOUA22129415
KOUA29069601
KOUA30039901
KOUB11059901
KOUE18050001
KOUG15079601
KOUJ10119701
KOUK01019495
KOUK05059801
KOUK12089802
KOUK26039603
KOUM16020001
KOUR05049601
KOUW03069901
KOUY17129702
KOUY1603960001
KOUY16039601
KOUK24129505
KOUR01019801
KOUK31039504
KOUY04129701
KOUA27089902
KOUK22049501
KOUA13129801
KPAP28039601
CI0116311710
CI0116306133
KRAD19030001
KRAD11029601
KRAK01069401
KRAK12089601
CI0116304667
KRAO16129401
KUIM17109501
CI0116304947
LAGS10129601
LEDS27129501
LEHM09089801
CI0116304062
LORA27129301
LOUK02059901
MALM02019801
MAMK35373001
MAMA17089401
CI0116307032
MANK12029601
MANM05069401
MANK04109801
MBRA23109401
CI0116305062
MELA14079801
MELE27089501
MELA20060001
CI0117323050
MENB18129301
MESA05119801
METG03069401

DateNaissance

CHI2101

Prenoms

CGT2101

Nom

BCM2101

411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470

NCE

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X

X

X

X

X
X
X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X

X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X

X
X

X

X

X

X
X
X
X
X
X

X

X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X

X
X

X

X

X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X

X

X

X

X
X
X
X
X
X
X

X

X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X

X

X

X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X

X
X

X

X

X

X

X

X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X

X

X

X

X

X

X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

8/12

12/08/2018

Licence 1 CBG

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X

X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X

X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X

X
X

X
X

X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

PHY2102

X
X
X
X
X

MET2102

X
X
X
X

CHI2102

6
12
12
12
12
1
12
12
12
12
12
12
4
12
1
4
12
1
12
12
12
7
12
12
12
2
4
12
12
12
12
12
12
2
12
12
12
12
12
12
12
6
12
4
1
12
12
12
12
12
12
9
12
12
12
12
2
12
12
3

BST2102

F
M
F
F
M
M
F
M
M
M
F
M
M
M
F
M
M
M
F
F
M
M
M
F
M
M
M
M
F
M
F
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
F
F
M
F
M
F
F
M
M
M
F
F
M
M
F
M
F
M
M

BMV2102

MAN
ABOBO
ABOBO
DABOU
YAO N'GUETTIAKRO
BIANOUAN
ABOBO
M'BATTRA
ISSIA
ABOUDE KOUADIOKRO
ANYAMA
KATIOLA
AGBAOU
YOPOUGON
N'ZODJI (ALEPE)
YOPOUGON
YAMOUSSOUKRO
APPROMPRON/AFEWA
BONOUA
AGBOVILLE
DIABO
ATTIEGOUAKRO
YOPOUGON
LEBE-ZIO
LOPOU SP DABOU
BOUAFLE
MANAN YAOKRO
M'BONOUA SP ANYAMA
N'GUESSANKRO
COCODY/ ABIDJAN
GOLIKRO N'ZINOUAN
BONOUA
ASSOKRO
ABOISSO
BOTRO
TANDA
YOBOUEKRO
DIEGONEFLA
ABOBO
BOUAKE
ABIATY SP/ETUEBOUE
BECEDDI
AGBOVILLE
N'GUINOU
ANNO
GAGNOA
YOPOUGON
ELIBOU
BONN DABOU
GRAND BASSAM
ODOGUIE
COCODY
treichville
NDOLLY YAOKRO S/P BONON
FERKESSEDOUGOU
PRESSO
BONDOUKOU
GAGNOA
ABOISSO
BONDOUKOU

ANG2102

01-juin-96
20-juin-98
25-août-99
04-nov-00
25-juil-98
31-oct-92
25-oct-93
01-janv-97
25-oct-94
29-déc-98
23-nov-93
08-mars-99
01-août-93
11-juin-97
27-déc-90
06-janv-98
17-mars-99
02-mars-96
05-août-96
04-janv-98
06-mai-96
01-janv-92
22-févr-96
07-avr-00
12-janv-96
02-nov-94
01-janv-96
06-mai-97
01-janv-97
29-mars-99
01-janv-95
11-déc-96
22-août-97
28-avr-95
14-févr-96
07-août-95
09-janv-98
10-nov-94
04-sept-98
16-mai-97
29-nov-98
04-mars-94
17-mai-00
09-févr-95
11-nov-98
24-juil-98
27-mars-96
02-déc-99
29-déc-99
29-avr-99
19-juin-97
31-janv-98
31-juil-00
30-nov-96
27-janv-98
16-juin-94
02-févr-96
13-sept-98
15-avr-97
01-janv-94

Nbre_UE

MAT2101

TOBLOU REUSSITE
SEDJI FRANCK EMMANUEL
AFFIA SANDRA- SHELA
CHÔ ANDREA PHEBEE
KOUASSI GHISLAIN
MARTIN ANOH
MONIQUE
BEDE CEDRIC
ADOM BOZZI KALOUA
N'GBOUDJOU ETTIENNE
APIE CHRISTELLE
GABE BOAZ OBED
JEAN MARIE
AMIN ASSI AXEL VIRGILE
FALONE CHRISTELLE
SIMON PIERRE
KOFFI FRANCK DORGELES
NIAMIEN JEAN-FIDEL
AMOIN KAN MARIE ANGE
DELSY-LOIS
FRANCK KOFFI STEPHANE
KOFFI JEAN MARC
KOUAKOU ULRICH
AFI THERESE DAVILA
LATHRO YVES ANICET
KONAN YANNICK
KOUADIO PARFAIT
KOUADJO EMMANUEL
MESSOU MADELEINE
ALBERT JOEL
AMOIN AGNES
DANIEL HEMERIK HENOCH
EBINI N'GORAN
KOFFI MARTIN
KONAN KAN GUILLAUME
KOUASSI JONAS
LIONEL LANDRY
YAO ARNAUD
YAO FABRICE MICHEL
YAO FRANCK
SIEBE JEAN DARIUS
SOBRE MICHELINE
YAH NINA LAETITIA
KADJO OLIVIER O'BED
KONAN RONSARD
ALEX ARISTIDE
SEWE BLANCHE
DJAHOUA ANNE REBECCA PERPETUE
MELESS PATRICE
ECRESSIN JOSSELIN FERGUSON
N'TAMON JEAN RICHMOND
TANO MARCELLE
ADJO MARIE CHANTAL ORNELA
ANZI JULES
KOUADIO JEAN PIERRE
BOKO CHRISTINE
KOFFI DESIRE
CLABA JOEL KATY
ABOUBACAR
ANZOUMANA

Sexe

LIB2101

MIEHI
MOBIO
MOLO
MONDE
MONFO
MOUGO
MOUSSO
M'POUE
NAHOUNOU
NANGO
N'CHO
N'DA
N'DEPO
N'DIN
NDO
N'DOUA
N'DOUBA
N'DRAMAN
N'DRI
N'DRI
N'DRI
N'DRI
N'DRI
NEKOUSSE
N'GATTA
N'GNAMIEN
N'GORAN
N'GORAN
N'GORAN
N'GOU
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUETTA
N'GUETTA
N'GUETTA
NIAMBE
NIAMIEN
NIANGORAN
NIOULE
NOMEL
NOMEL
N'TA
N'TAMON
NYAMEKE
N'ZEBO
N'ZI
N'ZI
N'ZORE
OBIMPE
ODEHOURI
OUATTARA
OUATTARA

LieuNaissance

INF2101

MIET01069601
MOBS20069801
MOLA25089901
MONC04110001
MONK25079801
CI0115289988
MOUM25109301
MPOB01019701
NAHA25109401
NANN29129801
NCHA23119301
NDAG08039901
NDEJ01089301
NDIA11069701
CI0115302094
CI0117330714
NDOK17039901
CI0116304846
NDRA05089601
NDRD04019801
CI0114279012
NDRK01019202
CI0116313306
NEKA07040001
NGAL12019601
CI0117333899
NGOK01019601
NGOK06059701
NGOM01019701
NGOA29039901
NGUA01019508
NGUD11129602
NGUE22089701
CI0117333891
NGUK14029602
NGUK07089501
NGUL09019801
NGUY10119401
NGUY04099801
NGUY16059701
NGUS29119801
NGUS04039401
NGUY17050002
NIAK09029501
NIAK11119801
NIAA24079801
NIOS27039601
NOMD02129901
NOMM29129901
NTAE29049901
NTAN19069701
NYAT31019801
NZEA31070001
NZIA30119601
NZIK27019801
NZOB16069401
CI0116323257
ODEC13099801
OUAA15049701
CI0116303876

DateNaissance

CHI2101

Prenoms

CGT2101

Nom

BCM2101

471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
524
525
526
527
528
529
530

NCE

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X

X
X

X

X

X

X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

9/12

12/08/2018

Licence 1 CBG

X

X

X

X

X

X

X

X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X

X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X

X
X
X

X

X

X

X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X
X
X
X
X

PHY2102

X
X
X

X

X

X
X
X

X

MET2102

X

X

CHI2102

12
3
12
3
12
2
12
8
12
12
12
1
12
12
12
12
12
1
12
12
12
12
12
12
12
1
12
12
12
8
2
12
12
12
12
12
1
12
12
1
12
12
12
12
2
1
6
12
12
12
12
12
12
12
3
12
12
12
4
12

X
X
X
X
X

X

X

X

X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X

X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

BST2102

M
F
M
M
F
F
F
M
F
M
F
M
F
M
M
F
M
F
M
M
M
M
M
F
M
F
M
M
F
M
M
F
M
M
M
F
M
F
M
F
F
M
M
M
F
F
M
F
M
M
M
F
M
F
F
M
F
F
M
M

BMV2102

ABOISSO
BONDOUKOU
BOUAKE
MARCORY
DANANE
AFFERY
YOPOUGON
YASSAP DABOU
MAN
BOUSSOUKRO
KANGBAPLEU
GREGBEU/ZOUKOUGBEU
PORT BOUET
DABOU
YOPOUGON
PORT - BOUET
ADJAME
ABOISSO
GONATE/BEDIALA
DABOU
ATTECOUBE
AFFIKRO
MAFERE
CHR KORHOGO
LAKOTA
AHOUGNANSSOU/BOUAKE
BEOUMI
EHUIKRO S/P M'BATTO
DAOUKRO
SAKAOUO SP OUME
DALOA
YOPOUGON
KOUMASSI
KORHOGO
DIAOUNDI
MARCORY
ZAGORETA GADOUAN
ADJAME
YOPOUGON
ATTECOUBE
FERKESSEDOUGOU
ADJAME
BODONON
FERKESSEDOUGOU
KORHOGO
NAPIE
ABOBO
ZOUAN-HOUNIEN
OUROUTA
KANTA
BOUAKE
DIEGONEFLA
AGNIBELEKROU
DANANE
GUIENDE /TANDA
SANGUEHI
COCODY
ETUEBOUE
VAVOUA
ABOISSSO

ANG2102

20-nov-99
12-août-96
24-juin-00
01-juin-93
16-juil-99
09-mai-97
30-mars-00
19-mai-96
25-oct-97
11-juin-00
01-déc-00
01-déc-94
01-sept-97
01-août-97
10-août-00
05-sept-99
30-août-97
31-déc-99
01-janv-97
15-oct-95
06-nov-98
08-déc-97
02-déc-97
10-juin-97
20-mars-98
11-avr-96
24-sept-97
01-janv-96
11-nov-99
04-avr-95
01-janv-93
23-mars-99
20-déc-97
03-nov-00
12-mai-95
12-mai-98
23-déc-96
18-sept-97
01-août-98
22-mai-95
17-mars-00
01-oct-99
12-déc-97
12-janv-94
11-juil-93
16-août-95
18-janv-94
03-mai-98
31-oct-98
01-janv-94
22-mai-96
16-juin-98
22-janv-96
09-juin-96
03-oct-96
20-juil-96
30-mars-98
26-juin-96
30-déc-94
04-août-94

Nbre_UE

MAT2101

BAMOUROU
FISSATA
ISMAEL AMANI MORI
ISSOUF
MAWA
PORTCHO AMY
TIAFOUN SALIMATA LAURENCE
BI TOA DANIEL
FATOUMATA
MOHAN ASTEL
DEUDOUA SARA
FRANCK- KADER
HARIETOU
N'TOPO ALPHONSE
TCHEBLEHI ELIUD JUNIOR
N'DRIN JOSIANE-SANDRINE
WILFRIED BERTRAND
NTTA STEPHANIE HIPPOLYTE
SEKOU
ADAMA
BEN ISSA
KOUASSI FIDEL
DAOUDA
FATIM
YACOU HAMED
AHOU MARIE VITALE
KONAN FABRICE
ETTIEN ALAIN
FATIM AHOU
KONE
DOH OTNIEL
GRACE NELLY CHRISTELLE
PEPEH EMMANUEL
MOUSSA
DESIRE
FATOUMATA DIALLO
ZIE
AFSSATOU
POHEMA FRANCK JORDAN
INY ALEXANDRINE
BADJO KINEFOU MARCELLINE
SOULEYMANE
DOKOURGO JUNIOR
KIFORI
TCHEWA KARIDJATOU
WONNAN
YETCHANA
AMINATA
MAMADOU
YENEKA
GBE WILFRIED
ADJOUA CORNEILLE EUGENIE
GNAMIEN KOUASSI ARISTIDE
YANOU DIANE IRENE
YAOUA ADELINE
KOUAME DAVID
MOAYET MARIE COLOMBE
AYIH ANNA MARCELLA
FRAM YVES GONTRAN
HERVE

Sexe

LIB2101

OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUE
OUEDRAOGO
OULAI
OUOHI
OUPO
OUSSEINI
OUTOU
PEKOULA
PITTA
SABOU
SAHOUIN
SAKO
SANGARE
SANGARE
SANGBE
SANKARA
SANOGO
SANOGO
SARAKA
SARAKA
SASSO
SAWADOGO
SEKOU
SERI
SEUDEGO
SIB
SILUE
SIOULOU
SISSOKO
SODRA
SOGODOGO
SOHO
SOMOU
SOPPY
SORE
SORO
SORO
SORO
SORO
SORO
SOUMAHORO
SOUMAHORO
SOUMAHORO
SOUNKOLE
SOUNOU
SUAME
TAN
TAN
TANO
TANO
TANOH
TANOH
TANON

LieuNaissance

INF2101

OUAB20119901
CI0116305703
OUAI24060001
OUAI01069301
OUAM16079901
OUAP09059701
OUAT30030001
OUEB19059601
OUEF25109701
OULM11060001
OUOD01120001
CI0115290808
OUSH35674001
OUTN01089701
PEKT10080001
PITN05099901
SABW30089701
CI0117333893
SAKS01019701
SANA15109501
SANB06119801
SANK08129701
SAND02129701
SANF10069701
SANY20039801
CI0116304326
SARK24099701
SASE01019601
SAWF11119901
CI0117333894
SERD01019301
SEUG23039901
SIBP20129701
SILM03110001
SIOD12059501
SISF12059801
CI0116306101
SOGA18099701
SOHP01089801
SOMI22059501
SOPB17030001
SORS01109901
SORD12129701
SORK12019401
CI0116304679
SORW16089501
SORY18019401
SOUA03059801
SOUM31109801
CI0118346715
SOUG22059601
SOUA16069801
SUAG22019601
TANY09069601
TANY03109601
TANK20079601
TANM30039801
TANA26069601
CI0116310224
TANH04089401

DateNaissance

CHI2101

Prenoms

CGT2101

Nom

BCM2101

531
532
533
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
552
553
554
555
556
557
558
559
560
561
562
563
564
565
566
567
568
569
570
571
572
573
574
575
576
577
578
579
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
590

NCE

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X

X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

10/12

12/08/2018

Licence 1 CBG

CHI2102

MET2102

PHY2102

12
1
2
3
1
1
1
12
12
3
7
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
5
12
12
2
12
12
2
12
12
1
1
12
12
12
2
1
12
3
12
12
12
12
1
12
12
3
5
4
2
12
12
12
12
12
6
12
12

BST2102

M
M
F
M
F
M
M
F
F
M
M
M
M
M
M
M
M
F
M
M
M
M
M
F
M
M
F
F
M
M
M
M
M
F
M
M
M
M
F
F
M
M
M
M
M
F
F
M
M
M
F
F
F
M
M
M
M
M
M
M

BMV2102

YOPOUGON
DAOUKRO
COCODY
WILLIAMSVILLE
BOUAFLE
SINFRA
BOUAKE
KOUASSIDOUGOU
BOUAFLE
DOUKOUYA
ZUENOULA
DIABO
ODIENNE
SAMINA MASSALA
BOROTOU-KORO
SEIFLA
ABOBO
YOPOUGON
WILLIAMSVILLE
MARCORY
TIEZANKRO
TIENINGBOUE
GBONNE
LESSIRI SOUBRE
ABOBO
GUIGLO
RUBINO
DIEZOUKOUAMEKRO
BROFODOUME
SASSANDRA
ASSUMAKRO
AZAGUIE
ALIKOASSUE
DUFFREBO
YOPOUGON
GOMON
IROPORIA / DIVO
KOUADIOTEKRO
TREICHVILLE
ANYAMA ADJAME
ABIE
DIVO
FERKESSEDOUGOU
SANEGUOURIFLA
GRAND BASSAM
N'DEOU
ABOBO
KORHOGO
AGBOVILLE
AHOUYA
LAVONONKAHA
ANYAMA
DIABO
ABOBO
YOPOUGON
BIMBRESSO
ADJAME
DIANFLA BOUAFLE
LOLOGUI
YOPOUGON

ANG2102

22-avr-98
11-avr-97
17-nov-98
11-mars-94
27-juil-96
15-juil-95
10-sept-94
15-août-00
29-mars-99
30-nov-97
24-nov-95
23-juil-95
01-janv-98
24-janv-94
18-déc-99
18-févr-98
23-avr-99
06-févr-99
10-déc-95
17-oct-97
11-avr-94
24-avr-99
01-janv-99
06-nov-95
04-déc-99
06-févr-98
16-mai-96
18-août-99
18-déc-96
31-déc-95
05-juin-93
09-juin-97
12-août-96
20-déc-97
15-avr-99
01-sept-95
15-déc-00
18-déc-94
24-juil-99
30-août-97
28-déc-90
22-déc-96
24-avr-96
16-déc-98
03-mars-99
02-avr-97
28-juil-97
20-sept-97
20-déc-97
20-mars-90
01-janv-95
27-mai-98
07-févr-95
01-sept-97
07-août-98
18-févr-00
19-août-98
01-janv-94
14-sept-96
26-mai-96

Nbre_UE

MAT2101

TCHIMON FRANCK OLIVIER
ABOULAYE
LARISSA PAULE-INES
ULRICH GLAH KEVIN
BI IRIE SEVERIN
DONALD
BEMA FABRICE
NAKOROSSO
LOU NAHANZIE ULRICH STEPHANIE CHRISTIANA
BI BOLI JUNIOR
KOLICO JEAN CLAUDE
KOUAME WILFRIED DAVY
MORY
NAMORY
SOUNAN GATIEN
BI GUESSAN DONALD
BI YOUAN SERGE ODILON DESIRE
ASSITA
LASSINA
BI TRA LUC CESAR
KOLOTIOLOMA INZA
KOLOTIOLOMAN
SERGES
ZAKEHI EDWIGE FALONE
GOBOUNDE ANGE
GONDO JEAN WILFRID DUVAL
AHOU JUDITH
ASHLEY AMENAN HARMONY
JEAN EMMANUEL
KOFFI LAURENT
KOUADIO AZIZ
KOUAME STEPHANE
KOUASSI EMMANUEL
KRA JEAN
N'DRI BAH GEORGES PATHERNE
N'GUESSAN ALPHONSE SYLVESTRE
N'GUESSAN ANDRE
N'GUESSAN BORICE
MASSARA VICTOIRE DESIREE
CHIDJE PHILOMENE ERMANCE
MAMBO MICHA
MONNEY CYRILE FRAN
AKOTO AKE ANDRE RICHARD
GRY JUNIOR
JAPHET ORTINEIL
KONE
LOU GONEZIE AIMEE ELISABETH
BEH JOSUE
GAOUSSOU YESSONGUY
SOGBEOLEHOUA ISSA
TENIGNIGUI
AMOU LAURYS MARIALE
ADJOUA LEATICIA LAURAINE
NIANGOA JEAN EMMANUEL
FRANCK
BI BOTI JUDICAEL
KAUNAN CHRISTIAN EUDES
ALEX CEDRIC
BI DUBI MODESTE
TELLY HAIDARA EZECHIEL VIRGIL

Sexe

LIB2101

TCHIMON
TERRA
THEBY
TIA
TIE
TIEMIAN
TIENE
TIMITE
TIZIE
TOAN
TOHOURI
TOTO
TOURE
TOURE
TOURE
TOZAN
TRA
TRAORE
TRAORE
TRAYE
TUO
TUO
VAHI
VAKOU
VEHI
YAN
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO KOKORE BEIBRO
YAPI
YAPI
YAPI
YAPO
YASSI
YASSI
YASSOGUI
YEBLE
YEO
YEO
YEO
YEO
YEPIE
YOBOUET
YOFE
YOH
YOUAN
ZAGO
ZAMBLE
ZAMBLE
ZAZOU

LieuNaissance

INF2101

TCHT22049801
CI0116305834
THEL17119801
CI0116311208
TIEB27079601
CI0116309383
CI0116304509
TIMN15080001
TIZL29039901
TOAB30119701
TOHK24119501
TOTK23079501
TOUM01019803
TOUN24019401
TOUS18129901
TOZB18029801
TRAB23049901
TRAA06029901
TRAL10129501
TRAB17109701
TUOK11049401
TUOK24049901
VAHS01019901
VAKZ06119501
VEHG04129901
YANG06029801
YAOA16059601
YAOA18089901
YAOJ18129601
CI0116305259
YAOK05069302
YAOK09069701
YAOK12089601
YAOK20129701
YAON15049901
YAON01099501
YAON15120001
YAON18129401
YAOM24079901
YAPC30089701
CI0115290712
YAPM22129601
YAPA24049601
YASG16129801
YASJ03039901
YASK02049701
YEBL28079701
YEOB20099701
YEOG20129701
CI0116311779
YEOT01019501
CI0116308929
YOBA07029501
YOFN01099701
YOHF07089801
YOUB18020001
ZAGK19089801
ZAMA01019401
ZAMB14099601
ZAZT26059601

DateNaissance

CHI2101

Prenoms

CGT2101

Nom

BCM2101

591
592
593
594
595
596
597
598
599
600
601
602
603
604
605
606
607
608
609
610
611
612
613
614
615
616
617
618
619
620
621
622
623
624
625
626
627
628
629
630
631
632
633
634
635
636
637
638
639
640
641
642
643
644
645
646
647
648
649
650

NCE

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X
X

X

X

X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X

X

X

X

X

X

X

X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X

X
X

X
X

X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

11/12

Licence 1 CBG

MET2102

PHY2102

Semestres
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S2
S2
S2
S2
S2
S2

12
12
12
12
3
2
12
12

CHI2102

IntituléUE
Biologie cellulaire et moléculaire
Constitution et Géodynamique de la terre
Chimie1 : Atomistique et liaisons chimiques
Informatique 1 : Initiation à l’informatique
Culture générale
Outils mathématiques pour biologiste et géologue
Anglais 1
Biodiversité du monde vivant
Biochimie structurale
Chimie2 : Mécanique-Thermodynamique
Matériaux de l’écorce terrestre
Outils physiques pour biologiste et géologue

M
F
M
M
F
F
M
M

BST2102

CodUE
BCM2101
CGT2101
CHI2101
INF2101
LIB2101
MAT2101
ANG2102
BMV2102
BST2102
CHI2102
MET2102
PHY2102

BETTIE
ZUENOULA
BOUAFLE
ISSIA
ABOBO
BECOUEFIN AKOUPE
DIEZOUKOUAMEKRO
FIEMPLEU

BMV2102

15-févr-98
01-janv-98
19-oct-98
15-mai-97
01-févr-95
20-août-96
10-juil-98
20-mai-96

ANG2102

GNANDE CLAUDE
LOU TCHANHOURE PHILOMENE
BI ZIKI ABRAHAM
HABIB OKOBRE BERENGER
LETTO ANGE
IBA GERARD
VANIAN ISSA
HIDO MATHIAS REMIXE

Nbre_UE

MAT2101

ZEAN
ZERE
ZIKI
ZIZIGO
ZOGBE
ZOGBEU
ZOROBI
ZROH

Sexe

X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

LIB2101

LieuNaissance

INF2101

ZEAG15029801
ZERL01019801
ZIKB19109801
ZIZH15059701
ZOGL01029501
ZOGI20089601
ZORV10079801
ZROH20059601

12/08/2018

DateNaissance

CHI2101

Prenoms

CGT2101

Nom

BCM2101

651
652
653
654
655
656
657
658

NCE

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

Crédit
6
6
5
3
4
6
3
5
5
5
6
6
60

12/12


Documents similaires


Fichier PDF affichageinformatisque
Fichier PDF affichagempr
Fichier PDF affichagebba
Fichier PDF affichagespm
Fichier PDF pharmacies de garde de la cote d ivoire
Fichier PDF affichagebbv


Sur le même sujet..