Fichier PDF

Partage, hébergement, conversion et archivage facile de documents au format PDF

Partager un fichier Mes fichiers Convertir un fichier Boite à outils PDF Recherche PDF Aide Contact



LISTING L2 .pdf



Nom original: LISTING L2.pdf
Auteur: poste 1

Ce document au format PDF 1.5 a été généré par Microsoft® Excel® 2013, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 13/08/2018 à 09:51, depuis l'adresse IP 154.232.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 301 fois.
Taille du document: 905 Ko (7 pages).
Confidentialité: fichier public




Télécharger le fichier (PDF)









Aperçu du document


Inscriptions académiques et pédagogiques.
Listes des étudiants autorisés à présenter les examens à l'UFR Biosciences
Année Universitaire 2017-2018
L2 & FIP 2

12/08/2018

L2CBG

IMG2114

MPR2114

PTE2114
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X

X

X

X

X

X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

BME2114

X
X
X
X

BFG2114

X
X
X

BBV2114

2
2
3
16
16
16
2
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
4
16
16
16
1
1
2
16
16
3
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
4
16
16
16
1
16
16
16
16
16
1
16
1
16
16
3

BBA2114

M
F
F
M
M
M
M
M
F
M
M
F
M
F
M
F
M
F
M
M
F
F
M
M
M
F
M
M
M
M
F
F
M
M
M
M
M
F
M
M
M
F
F
F
F
M
F
M
M
F
F
M
M
M
M
M
F

ANG2114

BINGERVILLE
ABOBO
YOPOUGON
BECEDI BRIGNAN
COCODY/ABIDJAN/RCI
NIABLE
BIANOUAN
YOPOUGON
TOUMODI
ANDIANOU/DIMBOKRO
AGBOVILLE
GRAND-BASSAM
KOUMASSI
PORT BOUET
JACQUEVILLE
MARCORY
DABOU
YOPOUGON
DALOA
TIEBISSOU
NGOM
MBATTO
ARRAH
ZINZENOU
NYAN/ ADZOPE
YOPOUGON
LANGUI-YAOKRO / SAIOUA
GUIBEROUA
AKRADIO / DABOU
AKOUNOUGBE
M'BATTO
AGBOVILLE
ISSIA
GAGNOA
ANYAMA
LOBO AKOUDZIN /ADZOPE
KOUMBALA
DAOUKRO
KOUMASSI
AGBAOU
ANNEPE ASSIKOI
SONGON
DAOUKRO COMMUNE
BONOUA
BOUAFLE
ANIASSUE
ANOUMABO
HIRE
MOUGNINI
VRIGRITAS / PBONON
BONDOUKOU
AMANGBEU
ABOBO
BOUNDIALI
ATTECOUBE
AGBOVILLE
COCODY

SPM2113

21-mai-93
27-mars-96
14-déc-97
05-août-98
25-juil-93
03-févr-92
07-nov-94
04-juil-96
19-juil-96
23-déc-95
16-déc-91
26-avr-96
04-août-96
19-avr-97
11-juil-96
05-mai-98
26-juil-96
08-mai-97
30-janv-97
01-janv-93
11-avr-97
10-févr-95
29-déc-93
25-déc-92
18-sept-95
15-mars-97
22-juin-95
23-avr-98
15-avr-95
17-oct-96
17-avr-95
25-oct-93
26-janv-94
10-sept-95
05-juin-96
25-déc-93
05-mars-93
26-oct-99
24-août-97
07-mai-96
23-nov-96
09-nov-92
18-juil-95
22-juil-97
22-mars-97
11-févr-93
01-janv-95
20-oct-98
17-mars-98
02-nov-95
12-avr-96
30-nov-93
13-juin-97
03-août-95
30-déc-96
14-févr-94
24-mai-92

Nbre_UE

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X

X

X

X

X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X

X
X
X
X

X

X

X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X

X

X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

PGE2113

KOFFI FRANCK ENOC
AKOUA NANCY LORRAINE
MEABLA MARIE NOELLE ODILE
DIDIER DE SALECT
DJEDJE ACQUEY
ALI
LAMBERT N'GUETTA
JEAN CHRISTOPHE
DJEDJI MARIE LAURE
KOUASSI DJEDRAI BENESSE
KOUASSI MICHAEL LIONEL
NANAN ISABELLE
N'DOLLI JEAN MARIE
BANA MARIE ELISE
HEMIEN DORGELES YOUAN
MAMIE KAN GAELLE
MEMEL EZECHIEL PATRICE
AFFOUA ANNE EMMANUELLE
ODO BIENVENUE BENEDICT
BROU
KOUADIO SAMUEL
AHOUNDJO FLORA
KOFFI JEAN JACQUES
YOBOUA AUGUSTIN
ARSENE-DURANT
AFFOUE ROSELINE MARIETTE
KONAN FRANCOIS ARON
KOUAKOU ROLAND
KASSI HUSCLEY PIERRE
ANOMAN LOUIS ROMARIO
TABI CLEMENTINE
AMOIN ANGE PATRICIA
DJEOURE KONAN KAN HERMANN
KOUAME VICTORIEN
SALOMON BERENGER ASS
N'CHO JULES CEDRAS
SIMPLICE ALEXIS
AMA FLORE BENEDICTE
EFOE SIMEON
ALLE CALIXTE GHISLAIN
YAPI MARTIAL
CHI BOGNI LAURENCE
ALLOU ALPHONSE JOSEPH
BISSIE MARIE LAURE JOCELYNE
SMAEL AFFOUBENOU CECILE
CLEMENT
FERIMA
IBRAHIM
ZOUMANA
DRY JENNIFER YASMINE
AFFOUA ANIARUTH
JOSE OSSOHOU DENIS
ABDOULIAZIZE
SIAKA
GONDO NATHAN
MASSA FRANCK AURELIEN
DEBORDJO KOSSUA AUSTEN

Sexe

LIB2113

ABO
ABOKON
ABOLI
ACHI
ACHI
ADEPO
ADJANE
ADOU
AGO
AHI
AHOSSI
AHOUA
AHOUSSI
AHUI
AHUI
AKITIKPA
AKMEL
AKOI
AKOI
ALLE
ALLIALI
ALLOU
ALLOU
AMANGOA
AMANGOUA
AMANI
AMANI
AMANI
ANGROI
ANOMAN
APPIA
ARRA
ASSE
ASSE
ASSEMIEN
ASSI
ASSI
ASSOUMOU
ATOULOUKOU
ATSE
ATSE
ATSIN
ATTA
AVENIE
AZI
BADO
BAKAYOKO
BALLO
BALLO
BAMI
BANIBA
BEDIA
BELLO
BERTE
BIEU
BILE AKA
BINI

LieuNaissance

S4

INF2113

CI0115291436
CI0116309319
CI0116305060
ACHD05089801
CI0116313276
CI0114275826
CI0116304130
CI0116307071
CI0116306204
AHIK23129501
CI0115302976
AHON26049601
CI0117321421
AHUB19049701
AHUH11079601
AKIM05059801
CI0116305754
CI0116303763
AKOO30019701
CI0115289924
ALLK11049701
CI0115290795
CI0115289225
CI0116304018
CI0116307197
AMAA15039701
CI0116305172
AMAK23049801
ANGK15049501
ANOA17109601
APPT17049501
ARRA25109301
ASSD34360001
ASSK10099501
ASSS05069601
CI0117333883
ASSS05039301
ASSA26109901
ATOE24089701
CI0116307850
ATSY23119601
CI0115289541
ATTA18079501
AVEB22079701
AZIS22039701
CI0116305444
CI0117326328
CI0117330704
BALZ17039801
BAMD02119501
BANA12049601
CI0116303650
CI0117330158
CI0115290653
CI0116304956
BILM14029401
CI0114284921

DateNaissance

COI2113

Prenoms

BPV2113

Nom

BPA2113

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57

NCE

EMB2113

S3

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X

1/7

12/08/2018

COTONOU-BENIN
ADZOPE
OUME
DIVO
DALOA
YOPOUGON
YAMOUSSOUKRO
ANDE
ARMEBE (DABOU)
TREICHVILLE
ABOBO
PRITI 2
MANKONO
OURAGAHIO
BIN HOUYE
YAMOUSSOUKRO
BOGREGNOA
YOPOUGON
LAKOTA
NIAKOBLOGNOA
BRAFFEDON GRAND LAHOU
ADJAME

L2CBG

X
X
X
X
X
X
X

X
X

X

X
X
X
X
X
X

PTE2114

X
X
X
X
X

MPR2114

X

X
X

IMG2114

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

BME2114

X
X

BFG2114

X
X

BBV2114

X
X

BBA2114

16
16
3
16
3
16
16
16
5
6
16
3
1
16
16
16
1
16
16
16
2
1
6
16
16
1
16
16
1
1
16
1
16
16
16
16
16
16
2
3
16
16
16
1
16
2
1
3
2
1
16
16
16
16
16
16
16
16
1
16
16
16
16
16
16
16
16
16

ANG2114

F
M
M
M
M
F
F
M
M
M
M
M
F
F
M
M
M
M
M
M
M
M
F
M
M
F
F
M
M
M
M
F
M
M
F
M
M
M
F
F
F
M
M
M
F
F
F
M
M
M
M
F
M
F
M
F
F
F
M
F
M
F
M
F
F
F
F
F

SPM2113

ABOBO
DALOA/RCI
YOPOUGON
KOUETINFLA
BONAHOUIN
GUITTRY
BOCANDA
ABENGOUROU
ASSABONOU SP TIEBISSOU
AZAGUIE
ANGUEDEDOU
BOUAKE
ABOBO MATERNITE
DIBYKRO / TIASSALE
OUME
ABOISSO
ADZOPE
BOUAKE
OUANGOLODOUGOU
ABENGOUROU
KATIOLA
PORT - BOUET
BOUNDIALI
ABOBO
DIVO
BOUNDIALI
AGBOVILLE
FERKESSEDOUGOU
SOUAPLEU 2
ZIKISSO
ISSIA
DABAKALA
ODIENNE
KORHOGO
KONG
BOUAKE
DIVO
BANOUFLA
ANYAMA
GUIGLO
YOPOUGON
GNAMAGNOA
DAOUKRO
KOUMASSI
KOUMASSI

PGE2113

06-sept-99
28-oct-92
21-avr-95
21-déc-96
25-déc-94
29-avr-95
14-oct-98
31-janv-96
25-déc-93
15-nov-96
07-oct-95
20-déc-94
20-mars-94
28-févr-94
16-mai-93
29-nov-93
01-janv-92
31-juil-93
13-mai-94
19-mai-94
15-janv-97
09-mars-91
28-mai-88
05-avr-97
16-juil-96
05-mars-95
30-janv-95
18-août-93
15-nov-94
26-juil-92
30-mars-91
29-déc-92
25-déc-96
06-janv-97
01-janv-97
31-déc-95
09-oct-95
28-déc-95
26-déc-94
25-déc-96
26-nov-97
13-août-96
04-oct-96
30-sept-82
04-févr-98
05-juil-93
21-août-95
24-déc-94
03-déc-93
13-nov-93
04-août-98
14-juil-99
27-juin-97
29-déc-98
12-févr-99
27-juil-97
24-nov-96
09-févr-94
20-juin-90
20-juin-95
03-mars-94
14-août-98
29-nov-92
19-déc-96
02-févr-98
06-juil-96
09-oct-98
15-sept-95

Nbre_UE

LIB2113

DALLY DEBORA FABIENNE
EMMANUELLI
DEMAINSAN BRANDON
GNANDE DOMINIQUE MELAINE
AFFOUM MEDARD
AFFOUE ROSINE
ANTHELME ANGE EMELINE FLEUR
MIAN PASCAL
N'GORAN SYLVAIN
ODY FRANCK-ALAIN
STEPHANE ERIC
BETIO NOEL
MAMA
ASSIATA
BEH
BRAHIMA
CLOTCHOLOMAN WILFRID
FANLEKE ISMAILA
IBRAHIMA
IBRAHIME YVES
KOLAN PIERRE MARIE
NAGNIHIN KASSOUM
SEHETIA
YACOUBA
BADJET DANIEL
KARTIO
ADJARATOU
GUIMIN ADAM
TONAN ARNAUD
KLOTCHOLMAN
LACINE
MABORIDJON
IBRAHIMA
MOHAMED
FATOUMATA
MOHAMED
HAMED
LACINE
ANNE LUCETTE
LOUKOU MARIE LOUISE
KHONGNON JEAN CLAUDE DELPHIN
GNAKOURY CHRISTIAN GABO
YAO JEAN FRANCOIS REGIS
SERGE ARNAUD
N'GUESSAN EVARISTE
AMENAN JEANNETTE
MAHOUTIN ISABELLE NADYA
MOUSSA BALLA
BI KOFFI GUY FABRICE
ADAMA
BI TCHANTY FLORENTIN
MARIAM LORRAINE LESLIE
DECAO DESIRE BIENVENU
KOUADIO JEAN MARIE
LOESSOH DAVID JOSLIN
N'DA MARIE RUTH
ADISSA DOUBASS
AFFIA TAMIA EDWIGE
SIAKA
BAHONNON CARINE PRISCA
YAKEUZOUEU PATERNE
KOUHON HILARY NAOMIE
KRAGBA ROMEO
ESTHER AUDREY
DOKPO ANNE
MICHAELLE MOZOU ESTHER
LEVY EVRA
SARAH

Sexe

INF2113

BLE
BLE
BLEU
BOLET
BONY
BROU
BROU
BROU
BROU
BROU
BROU
CAMARA
CISSE
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
DADIE
DAGNOGO
DAO
DAYERE
DEKLY
DIABAGATE
DIABATE
DIABATE
DIAKITE
DIAKITE
DIANE
DIAO
DIARRASSOUBA
DIARRASSOUBA
DIOKRI
DJAHA
DJAHI
DJATCHI
DJE
DJOHORE
DJOMAN
DJUE
DOHOU
DOSSO
DOUABOU
DOUMBIA
DOUOBI
DRO
EBROTTIE
EHUI
ESMEL
ETIEN
FADIGA
FIENI
FOFANA
GBAZOU
GBOGBO
GNABOA
GNABRO
GNADJA
GNAGRA
GNAHORE
GNAMIA
GNANBON

LieuNaissance

EMB2113

BLED06099901
CI0116312471
CI0116306753
CI0116310408
CI0115289905
BROA29049501
CI0116305757
CI0116304086
CI0114275802
CI0116304754
BROS07109501
CI0115289863
CI0115289234
CI0116309315
COUB16059301
CI0116304048
CI0115290899
COUF31079301
CI0116309159
COUI19059401
CI0115289230
CI0113250393
CI0115289933
CI0116311439
DADB16079601
CI0115290207
CI0116306960
CI0116303951
CI0116309409
CI0116306460
CI0116303565
CI0115289602
DIAI25129601
CI0117321677
DIAF01019701
CI0116306979
DIAH09109501
DIAL28129501
CI0116305276
CI0116303466
DJAK26119701
CI0115289873
DJEY04109601
CI0116312973
DJON04029801
CI0116305086
CI0115303102
CI0115291000
CI0116303707
CI0115290429
DOUB04089801
DROM14079901
CI0116304270
EHUK29129801
CI0117333887
ETIN27079701
FADA24119601
CI0116304019
CI0114275818
GBAB20069501
CI0116308426
CI0116308032
CI0116303877
CI0116305647
GNAD02029801
CI0116306242
GNAL09109801
CI0117333896

DateNaissance

COI2113

Prenoms

BPV2113

Nom

BPA2113

58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125

NCE

X
X

X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X

X
X
X
X

X

X

X

X

X

X

X

X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X

X

X

X

X

X

X
X

X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X

X

X

X

X

X

X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X

X
X

X

X

X

X

X

X
X
X

X
X

X
X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X

X

X

X

X

X

X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X

X

X

X

X

X

X
X

X

X
X
X

X
X

X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

2/7

12/08/2018

BEGBESSOU

L2CBG

BBV2114

BFG2114

BME2114

IMG2114

MPR2114

PTE2114

X

X

X

X

X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X

X

X

X
X

X
X

X

X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X

X

X

X

X

X

X

X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X

X

X
X
X

X
X
X
X
X

X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X

X

X

X

X

X

X

X
X
X
X
X
X

X

X
X

X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X

X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X

X

BBA2114

16
1
16
16
16
16
16
1
16
16
16
16
16
2
3
16
2
16
16
16
16
16
5
16
6
16
3
16
16
16
2
16
16
16
1
2
16
2
16
16
16
1
1
1
16
16
2
2
2
1
2
16
16
3
16
1
16
16
16
2
16
16
16
16
3
1
16
4

ANG2114

F
M
M
M
M
M
M
M
F
M
M
M
M
M
F
M
M
M
M
F
M
F
M
M
F
F
F
F
M
M
M
F
M
F
F
M
F
M
M
M
M
F
F
M
F
F
M
F
F
M
F
M
F
M
M
M
M
M
M
M
F
F
F
M
M
M
F
F

SPM2113

TIASSALE
GOUINE
TREICHVILLE
MAN
BOYAPLEU
LOGOUALE
MADAGBEU
OURAGAYO
YOPOUGON
YOPOUGON
COCODY
KREGBE/ARRAH
BRINDOUKRO S/P AKOBO
KOKOLOPOZO
NILOLO -KATIOLA
BOGNONZRA
KOUAMEZIANKRO
KOUMASSI
SANKADIOKRO
COCODY
ASSIE-COUMASSI
PORT - BOUET
POKOUAGUI/MEAGUI
APPOISSO
GNAKORAGUI
SONGON
MANKONO
AMELEKIA
ABOBO/ABIDJAN/RCI
NGUESSANKRO
ISSIA
KOUMASSI
TREICHEVILLE
ELLIBOU SIKENSI
YOPOUGON
KONGOTI/DAOUKRO
BABEAROUA SOUBRE
MANGOUA OKOUKRO
GOLIKRO N'ZIANOUAN
BROBO
DILLA BROUKRO
ABOBODOUME
TIEBISSOU
M'BRIMBO
NIAKARA
AKROUKRO-KOKUMBO
MATERNITE DE NIABLE
YOPOUNGON
SAMANZA
BOUAKE
ABOBO
BOUAKE
BOUAKE
YAMOUSSOUKRO
GBALIBONOU SP SINFRA
DOBA
DIVO
BOUAKE
BOUNDIALI
KORHOGO
MARCORY
WILLIAMSVILLE
KRAVASSO MOROKRO
BOUAKE
DALOA
KARABENGUE

PGE2113

30-juil-93
04-janv-93
14-avr-99
16-déc-94
19-oct-91
30-déc-95
23-déc-97
12-mai-94
03-avr-96
14-janv-97
01-mars-88
20-déc-97
03-janv-94
27-déc-91
26-mai-95
23-oct-97
01-janv-93
06-mars-96
24-oct-92
28-avr-98
18-déc-91
11-mars-93
04-nov-93
14-nov-94
22-déc-92
21-juil-94
05-juin-93
01-janv-95
07-oct-93
28-déc-93
27-janv-93
23-juil-97
18-janv-96
24-juil-95
15-oct-93
30-oct-93
20-déc-94
28-nov-91
28-août-96
27-déc-95
16-sept-95
17-mars-93
16-déc-95
03-mai-92
13-oct-95
01-janv-97
21-mars-91
12-mai-97
18-juin-94
20-déc-96
14-juin-93
04-août-97
05-avr-99
19-juin-93
16-déc-97
03-nov-95
16-mars-92
22-nov-92
05-janv-94
24-août-97
05-oct-98
27-mai-98
23-sept-96
03-avr-94
10-avr-95
05-juil-93
05-oct-94
28-sept-92

Nbre_UE

LIB2113

KOH ULRICH ANICET
JEAN DES ROLAND
KOUADIO YANN- CEDRICK
APPOLINAIRE
YANKA CELARIE ACHILLE
MAYERE BENJAMIN
BI DOUA MICKAEL
GBEDE YANNICK
KOUSSOH AMANDINE
BATOUA CEDRIC CYRILLE SIDOINE
KPON KAKEUMA ROMEO
GBALE JEAN- BERNARD
KOKO MARCELLIN
TOHO
NAGNONTA PRISCA
KOUAME GUY MODESTE
SYNALI
KABLAN JEAN-VINCENT
YAO FROU BOUET
KOUTOUA YANN LIONEL
KOUAME RENE SYLVESTRE
KPINNEMANGOU ROSINE
MOIHE JUSTICE
N'GORAN JEAN-ERIC
N'GUESSAN BRIGITTE
M'BA MOLAHO VICTORIA
NAWA
AICHA
KASSI FRANCK OLIVIER EDMOND
KASSI VINCENT
SOULEYMANE
AKOUAVI PIERRETTE
N'GOUAN JANVIER DIEUDONNE
WETEHI JOSIANE
AYA CHARLENE CHRISTELLE
BIENVENU WILFRIED
KANGA CHRISTIANE
KOFFI MARTIAL JUNIOR
KOFFI MEJACQUES
KOFFI SIMPLICE
KONAN ALEXANDRE
KOUADIO AMANI YAO BLA PATRICIA
KOUADIO BIENVENUE
KOUASSI VALAIS RICHARD
MICHAEL YAOKAN
N'GUESSAN ELISABETH
YAO PATRICE
ZOUGOU VINCIANE HORIMANE
N'DJORE LAURAINE OLIVIA
AHOUTOU ROLAND
AKISSI ELISE
ANGBAN ANGE RODRIGUE
ANGELIQUE SABAOTH
KOFFI ROMUALD
N'DAH KOUAKOU STEPHANE
YAO CHARLES
AROUNA
MAMADOU
SINDOU
ABDOULAYE
FATENEBA
MIGNON CORALIE ESTELLE
TAITCHOH LEOCADIE
YOU DIOMANDE DEKASSAN Pâques JUNIOR
ANGE JOEL
KOUADJO
DESIREE ANGE NGUIA
ABBAS KAN CORCHET SINTIGE

Sexe

INF2113

GNAORE
GOGBE
GOGOUA
GOKPA
GOME
GONDO
GOORE
GORE
GOSSAN
GOUN
GUEU
HAMIEN
HIEN
HIEN
HORO
HOUPHOUET
ISSIF
KABLAN
KABRAN
KADJA
KAKOU
KALOUE
KANGA
KANGA
KANGA
KARAMOKO
KARAMOKO
KARIDIOULA
KASSI
KASSI
KIEBRE
KINTOSSOU
KOABENAN
KODO
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOMENAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONATE
KONATE
KONATE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KORE
KOSSONOU
KOTIA
KOUADIO

LieuNaissance

EMB2113

GNAK30079301
CI0115291435
CI0117321505
CI0115290982
CI0115290664
CI0116310787
CI0117333888
CI0115289826
GOSK03049601
CI0116308867
GUEK01038801
HAMG20129701
CI0116310755
CI0114275741
CI0115289947
CI0116307184
CI0115289960
KANK06039601
CI0116304944
KADK28049801
KAKK18129101
CI0116305100
CI0115289560
KANN14119401
CI0116303661
CI0116303929
CI0115289870
KARA01019502
CI0117331620
CI0115290211
CI0116312283
KINA23079701
KOAN18019601
CI0116310674
CI0114281583
CI0116305607
KOFK20129402
CI0114281584
KOFK28089601
KOFK27129502
CI0116305881
CI0116312250
CI0116303535
CI0115290984
KOFM13109501
KOFN01019703
CI0113274586
CI0116306031
CI0116304335
CI0116305085
CI0114283935
CI0116307618
KONA05049901
CI0115291013
KONN16129701
CI0115290684
CI0116313897
CI0116305908
CI0116303582
CI0116305761
KONF05109801
KONM27059801
KONT23099601
KONY03049401
CI0116304595
CI0116305401
CI0116309317
CI0116304790

DateNaissance

COI2113

Prenoms

BPV2113

Nom

BPA2113

126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193

NCE

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X

X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X

X

X

X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X

X

X

X

X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X

X

X
X
X

X
X

X
X
X

X

X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X

X
X

X
X
X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X

X

X
X
X

X

X

X

X
X

X
X

X

X

X

X

X

X

X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X

3/7

12/08/2018

BOORE/ AKPOKRO
BEOUMI
BOUAKE
DIVO
ZATTA/YAMOUSSOUKRO
DIANGOKRO DIMBOKRO
DJEMELEKRO
BONDOUKOU
OUEGUIRE TIABOU
NOUKPOUDOU SP BUYO
YAMOUSSOUKRO
PORT BOUET
GABA
DABOU
KOARHO
YAOKRO
NIAGBAMERO/ZIKISSO
SAPLI/ BONDOUKO
KOUMASSI
MARCORY
VAVOUA
BOUAFLE
SOUBRE
M'PODY AYAMA
DIVO
KOUMASSI
AFFOUVASSO/PRIKRO
DALOA
ALEPE

L2CBG

MPR2114

PTE2114

X
X
X
X
X

IMG2114

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

BME2114

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

BFG2114

X
X

BBV2114

X
X

BBA2114

16
16
5
16
10
16
16
16
16
3
1
3
1
16
16
4
5
16
3
16
2
1
2
16
16
16
6
16
16
4
3
4
16
16
16
16
4
5
6
16
16
4
16
16
16
2
16
16
2
16
16
16
16
16
16
16
1
16
16
16
16
16
16
2
6
16
3
16

ANG2114

F
F
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
F
M
F
M
M
M
M
F
F
F
M
M
F
M
M
M
M
M
M
F
M
M
M
M
M
F
M
M
M
M
M
F
M
M
M
F
F
M
M
F
M
M
M
M
M
M
M
F
M
M
F
F

SPM2113

OUME
AHOUGNASSOU BOUAKE
KREZOUKOUE DIVO
DALOA
YOPOUGON
YABAYO
TONTONOU
YACOLIDABOUO (SOUBRE)
TIENANKONANKRO
NIAPOYO
TOUMODI
SRAN BONDOUSSOU
YAMOUSSOUKRO
ABOBO/ABIDJAN/RCI
ARRAH
BAGOLIEOUA
BOUAKE
GRAND BASSAM
OFFOUMPO SP AGBOVILLE
AKOUEKOUADIOKRO
KOUAKOUKRO ZIKISSO
ASSABONOU SP TIEBISSOU
KOUNFAO
BOUAFLE
ABOISSO
DINAOUD
HIRE
BONDOUKOU
KONAN LIKIKRO
DIVO
ABOBO
BOTRO
KEKRENOU
BOUAKE
AKAKRO NZIKPRI
BOCANDA
DOBE/GAGNOA
NGBEKRO

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X

X

X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X

X

X

X

X

X
X

X

X

X

X

X

X

X

X

PGE2113

23-oct-94
12-déc-90
10-sept-96
22-avr-94
13-janv-94
22-déc-96
18-mars-93
01-janv-93
30-juil-95
15-nov-96
20-déc-90
01-janv-92
01-avr-94
22-nov-81
06-nov-95
22-déc-98
21-déc-94
08-août-97
20-nov-97
25-déc-95
25-juil-94
14-oct-90
15-mai-88
13-juin-95
24-déc-97
19-déc-93
25-janv-93
01-janv-93
10-oct-97
20-déc-92
09-déc-92
22-déc-89
01-janv-94
23-mai-93
14-oct-94
02-sept-97
30-déc-91
01-déc-93
03-juil-92
19-déc-91
30-déc-97
30-déc-94
10-nov-97
23-déc-93
16-déc-93
12-juin-94
11-août-98
30-déc-96
30-déc-85
16-mars-96
05-déc-97
01-janv-93
13-déc-98
28-mars-96
25-déc-97
19-mai-97
09-déc-91
13-mai-95
10-oct-99
13-mars-94
12-sept-95
08-déc-92
05-juil-94
10-nov-90
24-sept-94
04-nov-96
06-févr-95
24-déc-94

Nbre_UE

LIB2113

ADJOUA JULIANA
AMENAN STEPHANIE BERGER AC
GBOGA OLIVIER
KONAN KEVIN ULRICH
KONAN KOUAKOU ANGE PATRICK
KOUAKOU CAMBEL
KOUAKOU CYRILLE
KOUAKOU GUERSCHON
KOUASSI BORICE
KOUASSI THEODORE
OI KOUADIO HERMANN
YAO DAVIDSON
YAO JEAN-HUGUES
YAO KOUASSI TOUSSAINT
AKA GUY MICHEL
AMANI JOEL
AMENAN MARINA
ATTABLE TCHINANTCHI DOMINIC
EVINCIA GERARDINE
KOFFI MEDERIC
KONAN GERARD
KOUAME CHRISTIAN SIMEON
KOUASSI N'ZIAN MATHIEU
RAISSA
ADJOUA EMMA GENEVIEVE
AFFOUA FLORENCE
DALI KOUADIO STEPHANE
KOFFI ACHILLE
KOFFI SIMON
KONAN DENIS
KONAN HENRI JOEL
KOUADIO AUBIN
KOUAKOU ARMAND
KOUAME DONATIEN
KOUASSI HERVE
KOUASSI OLIVIER
N'DRI JEAN-BAPTISTE
N'GUESSAN BALY IMMER
NGUESSAN EDGARD HYACINTHE
YAO FULGENCE
KOUAKOU KOMLAN ROGER
AMENAN SOPHIE NADEGE
JEAN MODESTE
KOUADIO ANGE FINESSE
KOUAKOU FIDELE
KOUASSI PAULIN
KOUASSI VINCESLAS
LOUKOU ERIC JOEL
YAO BAH FRAN?OIS
YAO KOUMAN EDDI WILSON
MESSANH GERALD
GBADJO EDWIGE
ANGELA STEPHANIE
PHABIEN
KOUASSI SERGE
CLOTHILDE ELEONORE
KOUAME GASTON
KAUPHY LIONEL CEDRIC
BLEOUE ALAIN GHISLAI
BAHI KALOU PAUL ALBERT
KIPRE ANGENORD
DOAHI PIERRE AMEDEE
AKON ELVIS
ANGELE
FABRICE FERNAND
KOUASSI YACOUBA
AUDREY MONICA
ABO CHRISTELLE

Sexe

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

INF2113

KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAMI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUDAMENOU
KOUDOU
KOUTOUAN
KPAH
KPANGUI
KRAGBA
KRAKI
KRELO
KROWAH
LAGBE
LAGO
LEZOU
LOBA
LOBOUE
LOGOUE
MAMADOU
MAMBO
MANDA

LieuNaissance

EMB2113

KOUA23109401
CI0115291304
CI0115303014
CI0116304452
CI0115302538
CI0116304531
CI0116305092
CI0116304546
CI0116305028
CI0116311225
CI0115311726
CI0116303580
CI0116305476
CI0116314138
KOUA06119501
CI0116305307
CI0116303916
CI0116303667
CI0116304007
KOUK25129502
CI0116306327
CI0114275674
CI0113246128
CI0116305257
CI0116305051
CI0116305464
CI0116310282
CI0115291204
KOUK10109702
CI0114275821
CI0116304355
CI0115289121
CI0116303714
CI0116305892
KOUK14109401
KOUK02099702
CI0114275822
CI0116307856
CI0114275676
CI0115302371
KOUK30129704
CI0116303938
KOUJ10119701
CI0115289518
CI0116304952
CI0116303836
CI0116306220
KOUL30129601
CI0109224502
KOUY1603960001
CI0117333890
CI0116304793
KOUA13129801
KPAP28039601
CI0116306133
CI0116304667
CI0115289094
KREK13059501
KROB10109901
CI0116304947
LAGK12099501
CI0116304062
LOBA05079401
CI0114281519
CI0116304946
MAMK35373001
CI0116306042
CI0116307032

DateNaissance

COI2113

Prenoms

BPV2113

Nom

BPA2113

194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261

NCE

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X

X
X
X
X

X

X
X

X
X

X
X

X

X
X

X

X

X
X

X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X
X

X
X

X

X

X

X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X

X

X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X

X
X

X

X

X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X

X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X
X
X

X

X

X

X

X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

4/7

12/08/2018

BODONON
ZUENOULA
KORHOGO
KORHOGO
NAPIE

L2CBG

IMG2114

MPR2114

PTE2114

X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

BME2114

X
X

BFG2114

X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

BBV2114

X
X

BBA2114

16
16
1
16
16
16
16
6
16
16
2
10
16
16
16
16
3
16
16
1
2
1
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
3
16
16
4
16
16
1
16
1
16
5
3
16
16
6
2
16
16
1
2
16
5
2
16
2
4
1
16
16
16
1
16
16
4
16
16

ANG2114

M
F
M
M
F
M
F
M
M
M
F
F
M
F
M
F
M
M
M
M
M
M
F
M
M
M
F
F
M
F
M
M
M
M
M
M
M
F
M
F
M
F
M
M
F
M
M
M
M
F
M
F
F
M
F
M
M
F
F
M
M
F
M
M
M
F
F
F

SPM2113

DANANE
KOSSOU
BOUAKE
TOLLAKRO SP DJEKANOU
TREICHVILLE
TIPADIPA
ABOBO
BIANOUAN
BILAHIO
NYAN DADZOPE
M'BERIE
N'ZODJI (ALEPE)
YOPOUGON
YAMOUSSOUKRO
APPROMPRON/AFEWA
DIMBOKRO
YAMOUSSOUKRO
YOPOUGON
BOUAFLE
KOUMASSI
GRAND YAPO
DIVO
NIANGON
BINGERVILLE
ABOISSO
BOLO
ANNO
KOKOUEZO OURAGAHIO
BIBIKOREFLA
M'PODY / SP / ANYAMA
BONDOUKOU
INGRAKON C/ ALEPE
DALOA
BONDOUKOU
SAN PEDRO
KOITIENKRO
GROBIASSOUNE/DIVO
BOUAKE
KASSERE
AFFERY
COCODY
YAMOUSSOUKRO
GREGBEU/ZOUKOUGBEU
KOUTO
ANANGUIE SP ADZOPE
PLATEAU
ANGOVIA SP BOUAFLE
BOUAKE
ARRAH
ABOISSO
MAN
KOITIENKRO
AHOUGNANSSOU/BOUAKE
OUME
FACOBLY
DALOA
KOUASSSIA-NIANGUINI
OKROUUYO/SOUBRE
YOPOUGON
ZAGORETA GADOUAN
MAFERE
ATTECOUBE

PGE2113

12-févr-96
27-mars-96
12-sept-92
24-janv-91
01-mars-97
29-avr-97
17-juil-97
31-oct-92
20-déc-94
23-nov-94
05-déc-90
27-déc-90
06-janv-98
02-févr-90
02-mars-96
18-déc-92
24-avr-92
04-juil-98
02-nov-94
02-janv-93
17-mai-93
17-nov-90
19-janv-98
28-déc-96
28-avr-95
26-déc-94
11-nov-98
28-déc-97
03-sept-96
25-mai-96
02-févr-96
21-déc-92
29-mars-93
01-janv-94
21-oct-96
27-déc-94
16-févr-98
05-août-99
01-janv-90
09-mai-97
24-mars-95
10-juin-97
01-déc-94
12-mai-90
26-déc-92
23-sept-95
19-août-91
13-févr-95
19-juin-97
31-déc-99
28-avr-89
15-mai-92
11-avr-96
26-août-93
23-janv-95
01-janv-93
20-déc-93
01-janv-86
08-oct-97
23-déc-96
25-juil-95
22-mai-95
24-janv-90
01-janv-95
25-août-93
13-sept-93
11-juil-93
16-août-95

Nbre_UE

LIB2113

KOUHON LUDOVIC
N'GOZAN AUDE DESIREE
JEAN MICHEL
KONAN FRANCK ARMAND
WAWA MARIE-IVOIRE
LASM GEORGES EMERY
AKEBIE ANNETTE -ROSINE
MARTIN ANOH
KOUAME JEAN EVRAR
XAVIER RODRIGUE
DIANE AMANDINE
FALONE CHRISTELLE
SIMON PIERRE
ELYSEE FIDELINA
NIAMIEN JEAN-FIDEL
AKISSI NATHALIE
N'GORAN FIDELE
MOSSO OLIVIER
KONAN YANNICK
KOFFI HERMANN WILLIAMS
KAMA HERVE
DIBY EVARISTE
BENIAN JEAN MARC
FRANCK JUNIOR KODJO
KOFFI MARTIN
KOUADIO URBAIN
KONAN RONSARD
ADJO ANNE
BI KOA BRICE FABRICE
KONDE FRIDERIA
KOFFI DESIRE
JEAN-LUC AMILTONE
MIAKA STEPHANE
ANZOUMANA
BAMORY
KARAMOKO
KASSOUM
NAGNONHIA SARAH CHRISTIANE
N'GOLO SALIFOU
PORTCHO AMY
YACOUBA
GNONSIKAN NIMONHY HERMINE JOELLE
FRANCK- KADER
DOGNIME
EUNICE RUCHETTE
EUDES NARCISSE JOSEPH EMMANUEL
KOUASSI CHARLES GHISLAIN
SOULEYMANE
BROU KABLAN FELIX
NTTA STEPHANIE HIPPOLYTE
KELABLEMOU GAUS
MAIMOUNA
AHOU MARIE VITALE
ZOKOU WILLY
DEBORAT SANDRINE
DOH OTNIEL
MAHAMADOU
MAHANDI
SARAN
ZIE
AMALANMAN YVES STEPHANE
INY ALEXANDRINE
DOMEHIN VIEUX
KANIGUI
NAMOGO JOSUE
PONDJONHOUA ROKIA
TCHEWA KARIDJATOU
WONNAN

Sexe

INF2113

MANHAN
MANLAN
M'BOUKE
M'BRA
MELAN
MEMEL
MOBIO
MOUGO
NADET
N'CHO
N'DA
NDO
N'DOUA
N'DOUBA
N'DRAMAN
N'DRI
N'DRI
N'GA
N'GNAMIEN
N'GORAN
N'GOU
N'GOUH
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
NIAMIEN
NIANKOUN
NIONOGONE
N'KAYO
OBIMPE
OBROU
ORO
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OULOBO
OUPO
OYODE
PLE
PODA
PROMOH
SACKO
SAFFO
SAHOUIN
SAN
SANGARE
SARAKA
SEGUI
SEHI
SERI
SIDIBE
SIDIBE
SIDIBE
SODRA
SOMIAN
SOMOU
SORO
SORO
SORO
SORO
SORO
SORO

LieuNaissance

EMB2113

MANK12029601
MANN27039601
CI0116306555
CI0117333898
CI011529088
CI0117323050
MOBA17079701
CI0115289988
NADK20129401
CI0116306298
CI0114275699
CI0115302094
CI0117330714
NDOE0202901
CI0116304846
CI0116308607
CI0115291036
NGAM04079801
CI0117333899
CI0115290042
CI0116304393
CI0114275701
NGUB19019801
NGUF28129601
CI0117333891
CI0116305566
NIAK11119801
NIAA28129701
CI0116305435
NKAK25059601
CI0116323257
OBRJ21129201
CI0116304844
CI0116303876
OUAB21109601
CI0115290868
CI0117333795
OUAN05089901
CI0114275643
OUAP09059701
CI0116304616
CI0116304951
CI0115290808
CI0114281477
PLEE26129201
CI0116304564
CI0116303547
CI0115290924
SAFB19069701
CI0117333893
CI0113246661
CI0116303500
CI0116304326
CI0116305029
CI0116310290
SERD01019301
CI0116304737
CI0109224683
CI0115289982
CI0116306101
CI0116305278
SOMI22059501
CI0115290065
CI0116303610
CI0116305061
CI0115289965
CI0116304679
SORW16089501

DateNaissance

COI2113

Prenoms

BPV2113

Nom

BPA2113

262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329

NCE

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X

X

X

X
X

X

X
X

X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X

X
X

X
X

X
X

X

X

X
X
X

X

X

X

X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X
X

X

X

X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X
X

X
X

X

X

X

X

X

X

X

X
X
X

X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X

X
X

X
X
X

X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X

X

X

X

X

X
X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X

5/7

12/08/2018

L2CBG

IMG2114

MPR2114

PTE2114

X
X

X
X

BME2114

X
X

BFG2114

X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

BBV2114

X
X
X
X
X
X

BBA2114

16
16
16
16
16
16
1
16
10
16
16
16
16
7
16
16
15
16
16
16
2
16
2
16
16
4
1
2
16
16
16
2
16
3
16
1
16
16
16
16
16
16
16
4
2
16
16
16
2
2
2
2
16
16
2
16
16

ANG2114

M
M
M
F
M
F
M
F
M
F
M
M
F
M
M
M
M
M
M
M
F
F
M
M
M
M
M
M
M
M
F
F
F
F
M
M
M
F
M
F
F
M
F
M
M
M
F
F
M
M
M
M
F
M
M
F
F

SPM2113

BOUAFLE
HIRE
KADROPKA SASSANDRA
YOPOUGON GESCO
KATIOLA
BOUAKE
MAMINIGUI
GUIENDE /TANDA
AMOUNABA
YOPOUGON
YOUHOULIL LOPOU
DAOUKRO
COCODY
GBANGBEGOUINE
WILLIAMSVILLE
SINFRA
BOUAKE
ZOUAN-HOUNIEN
ADEBEM
DOUKOUYA
HUAFLA
ABENGOUROU
AKOUPE
SIONFAN
GBAPLEU SP DUEKOUE
ODIENNE
AGBOVILLE
KORHOGO
ZOUAN HOUNIEN
ASSIKA N'ZIBLEKRO
SASSANDRA
SOKOURA BOUAKE
RUBINO
SAKASSOU
SASSANDRA
YAMOUSSOUKROU
ALIKOASSUE
DUFFREBO
KOUADIOTEKRO
BOUAKE
TREICHVILLE
ABOBO
ADZOPE
RUBINO
PANGARIKAHA
AGBOVILLE
TIORONIARADOUGOU
LAVONONKAHA
KOMBORODOUGOU
SATIKRAN
BELAM
ABOISSO
YOPOUGON
ZAN-HOUNIEN
GAGNOA
ABOBO
BECOUEFIN AKOUPE

PGE2113

25-juin-93
09-déc-96
05-sept-98
28-déc-98
19-sept-92
25-déc-93
01-déc-98
03-oct-96
01-mai-91
22-mai-95
23-déc-92
11-avr-97
17-nov-98
04-août-94
11-mars-94
15-juil-95
10-sept-94
03-juin-96
02-déc-96
30-nov-97
10-déc-94
11-avr-93
29-mars-92
14-sept-93
20-juin-94
20-déc-96
22-août-96
15-janv-91
12-oct-94
05-nov-98
27-oct-94
02-déc-95
16-mai-96
05-nov-93
31-déc-95
13-févr-92
12-août-96
20-déc-97
18-déc-94
14-juil-94
24-juil-99
07-avr-98
29-janv-96
06-janv-93
25-déc-87
20-déc-97
03-févr-99
01-janv-95
05-juil-92
30-janv-95
08-oct-95
26-juin-99
02-mai-95
23-déc-91
23-sept-94
01-févr-95
20-août-96

Nbre_UE

LIB2113

YINRINDJOMAN
YACOU
YOUSSOUFOU TAHIROU
MOUSTAPHA
ZOUMANA
TATA
BI TIZIE STEPHANE
YAOUA ADELINE
KASSI PIERRE IGNACE
ATTEMENE ANGE LANDRY
VENANCE ARTHUR
ABOULAYE
LARISSA PAULE-INES
LEON PATERNE
ULRICH GLAH KEVIN
DONALD
BEMA FABRICE
PEULEKEU JEAN MARK
ISSOUF
BI BOLI JUNIOR
ZOLOU SATY SOLANGE
KARIDJATOU
ABOUBAKARI
BEH YACOUBA
CLEMENT
MOUSTAPHA
MINAN FABRICE
WAGNIDANHAN
LALO BLAISE
KOUAME ROMEO
MOUSSA
AFFOUE INES N'FITENOU
AHOU JUDITH
AHOU MARINA MAURICETTE
KOFFI LAURENT
KOUAKOU JEAN FLORENTIN
KOUASSI EMMANUEL
KRA JEAN
N'GUESSAN BORICE
THECIE EDIPHANIE
MASSARA VICTOIRE DESIREE
AGADHIAUT OTHNIEL PARFAIT
MONNET CHIA MICHELLE CELIA
NTAKPE EULOGE
ABDOULAYE
GAOUSSOU YESSONGUY
NADJO PAUL
TENIGNIGUI
WOMONGO ALLASSANE
SIE KOUKOU
GNAHORE ALAIN MAGLOIRE
CHRISTIAN MICHEL VIANNEY
SADIA
GONZREU SYLVAIN
ALLEBOMEAGNET CONSTANT
LETTO ANGE
IBA GERARD

Sexe

INF2113

SORO
SOULAMA
SOULEYMANE
SOUMAHORO
SOUMAHORO
SYLLA
TA
TAN
TANOH
TAYORO
TELLA
TERRA
THEBY
TIA
TIA
TIEMIAN
TIENE
TIEU
TIGORI
TOAN
TOGBA
TOURE
TRAORE
TRAORE
TRAORE
TRAORE
TUO
TUO
VEHI
YA
YAMBONE
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO - TYTIE
YAO KOKORE BEIBRO
YAPI
YAPI
YAPI
YEO
YEO
YEO
YEO
YEO
YOUL
ZAGBA
ZAHOUI
ZARE
ZIANSIEU
ZIGOH
ZOGBE
ZOGBEU

LieuNaissance

EMB2113

CI0116303577
SOUY09129601
SOUY05099801
SOUM28129801
CI0116305747
CI0116305807
CI0115303148
TANY03109601
CI0116306831
TAYA22059501
TELV23129201
CI0116305834
THEL17119801
CI0115291099
CI0116311208
CI0116309383
CI0116304509
CI0116304786
CI0116304651
TOAB30119701
CI0115290507
CI0116305318
CI0115289115
CI0116305433
CI0116306236
CI0116303896
CI0115289586
CI0114275646
CI0115290050
YAAK05119801
YAMM27109401
CI0116307086
YAOA16059601
CI0116305287
CI0116305259
CI0115291679
YAOK12089601
YAOK20129701
YAON18129401
YAOT14079401
YAOM24079901
YAPA07049801
YAPM29019601
CI0115289846
CI0113247846
YEOG20129701
YEON03029901
YEOT01019501
CI0115289130
CI0116308897
CI0116305067
CI0116305829
ZARS02059501
CI0115290692
CI0116303952
ZOGL01029501
ZOGI20089601

DateNaissance

COI2113

Prenoms

BPV2113

Nom

BPA2113

330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386

NCE

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X

X

X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X
X
X

X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X
X
X

X
X
X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X

X

X

X

X

X

X

X

X
X
X

X
X
X
X
X
X

X

X

X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X

X

X
X
X
X
X
X
X

X
X

X
X

X
X

X
X

X
X
X
X
X

6/7

CodUE
BPA2113
BPV2113
COI2113
EMB2113
INF2113
LIB2113
PGE2113
SPM2113
ANG2114
BBA2114
BBV2114
BFG2114
BME2114
IMG2114
MPR2114
PTE2114

12/08/2018

IntituléUE
Bases de la physiologie animale
Bases de la physiologie végétale
Chimie organique et inorganique
Embryologie
Informatique 2
Conférences
Pédologie et Géomorphologie
Structures et propriétés des macromolécules
Anglais 4
Bases de la Biologie Animale
Bases de la Biologie Végétale
Bases fondamentales de la génétique
Biologie moléculaire et notions d’enzymologie
Immunologie Générale
Complément de Mathématique et Probabilité pour la
biologie
Pétrologie et Tectonique

L2CBG

PTE2114

MPR2114

IMG2114

BME2114

BFG2114

BBV2114

BBA2114

ANG2114

4
4

SPM2113

S4
S4

PGE2113

Crédit
6
4
4
4
2
1
4
5
2
5
4
4
3
4

Nbre_UE

LIB2113

Semestres
S3
S3
S3
S3
S3
S3
S3
S3
S4
S4
S4
S4
S4
S4

Sexe

INF2113

LieuNaissance

EMB2113

DateNaissance

COI2113

Prenoms

BPV2113

Nom

BPA2113

NCE

7/7


Documents similaires


Fichier PDF affichageinformatisque
Fichier PDF affichagempr
Fichier PDF affichagebba
Fichier PDF affichagespm
Fichier PDF les crises du burundi de 1962 a 2000
Fichier PDF pharmacies de garde de la cote d ivoire


Sur le même sujet..