L2 BASES DE LA BIOLOGIE VEGETALE .pdf



Nom original: L2 - BASES DE LA BIOLOGIE VEGETALE.pdf

Ce document au format PDF 1.4 a été généré par / WinDev 20.0 (20.0.51.0), et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 20/09/2018 à 11:32, depuis l'adresse IP 196.180.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 226 fois.
Taille du document: 57 Ko (10 pages).
Confidentialité: fichier public




Télécharger le fichier (PDF)










Aperçu du document


UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

1ÈRE SESSION - 1ER SEMESTRE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 377

BASES DE LA BIOLOGIE VEGETALE
NOM
ACHI
ACHI
ADEPO
ADON
ADOU
AGNAN
AGNES
AGNISSAN
AGO
AHI
AHOSSI
AHOUA
AHOUSSI
AHUI
AHUI
AKITIKPA
AKMEL
AKOI
AKOUMIA
ALLANGBA
ALLE
ALLIALI
ALOU
AMANGOUA
AMANI
AMANI
ANGROI
ANOMAN
APPIA
ARRA
ASSALE
ASSE
ASSE
ASSEMIEN
ASSI
ASSI
ASSOUMOU
ATOULOUKOU
ATSE
ATSE

PRENOMS
DIDIER DE SALECT
DJEDJE ACQUEY
ALI
CHIA JUDITH
JEAN CHRISTOPHE
ATSIN QUENTIN RENAUD
ESMEL JOSEPH PASCAL
SERGE RENAUD
DJEDJI MARIE LAURE
KOUASSI DJEDRAI BENESSE
KOUASSI MICHAEL LIONEL
NANAN ISABELLE
N'DOLLI JEAN MARIE
BANA MARIE ELISE
HEMIEN DORGELES YOUAN
MAMIE KAN GAELLE
MEMEL EZECHIEL PATRICE
ODO BIENVENUE BENEDICT
YAO AXEL MICHAEL
KOUAME MARIUS
BROU
KOUADIO SAMUEL
YAO RODOLPHE
ARSENE-DURANT
AFFOUE ROSELINE MARIETTE
KOUAKOU ROLAND
KASSI HUSCLEY PIERRE
ANOMAN LOUIS ROMARIO
TABI CLEMENTINE
AMOIN ANGE PATRICIA
MOUSSE LAURETTE PRISCILIA
DJEOURE KONAN KAN HERMANN
KOUAME VICTORIEN
SALOMON BERENGER ASS
N'CHO JULES CEDRAS
SIMPLICE ALEXIS
AMA FLORE BENEDICTE
EFOE SIMEON
ALLE CALIXTE GHISLAIN
YAPI MARTIAL

NUMERO
ACHD05089801
CI0116313276
CI0114275826
CI0116310754
CI0116307071
AGNA17099701
CI0116307774
AGNS03029401
CI0116306204
AHIK23129501
CI0115302976
AHON26049601
CI0117321421
AHUB19049701
AHUH11079601
AKIM05059801
CI0116305754
AKOO30019701
AKOY14059901
CI0116304979
CI0115289924
ALLK11049701
ALOY09069501
CI0116307197
AMAA15039701
AMAK23049801
ANGK15049501
ANOA17109601
APPT17049501
ARRA25109301
CI0116307053
ASSD26019401
ASSK10099501
ASSS05069601
CI0117333883
ASSS05039301
ASSA26109901
ATOE24089701
CI0116307850
ATSY23119601

1/10

SITE
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 3
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 1

POSITION
21
1
19
19
17
17
19
9
22
24
34
15
30
4
4
23
4
2
12
15
11
22
8
29
21
22
22
23
23
16
5
15
15
9
37
7
33
19
21
15

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

1ÈRE SESSION - 1ER SEMESTRE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 377

BASES DE LA BIOLOGIE VEGETALE
NOM
ATTA
AVENIE
AZI
BAH
BAHI
BAKAYOKO
BALLO
BALLO
BAMBARA
BAMI
BANIBA
BELLO
BIEU
BILEY
BLE
BLE
BOAHENE
BOLET
BOLI
BOMIA
BONGBA
BORAUD
BORBA
BROU
BROU
BROU
BROU
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
DADIE

PRENOMS
ALLOU ALPHONSE JOSEPH
BISSIE MARIE LAURE JOCELYNE
SMAEL AFFOUBENOU CECILE
ESMON METUSCHELAH ONESIME
LOU TRANAN GRACE ARMANDE
FERIMA
IBRAHIM
ZOUMANA
ALAIN SEDRICK
DRY JENNIFER YASMINE
AFFOUA ANIARUTH
ABDOULIAZIZE
GONDO NATHAN
KROHA SAMUEL
DALLY DEBORA FABIENNE
EMMANUELLI
SAMUEL KOUAME OPONG
GNANDE DOMINIQUE MELAINE
SERGE GAYA
REGENDE BELLONR
PAUL YANNICK
TETCHI MARC
KOUTOUA AYEMOU KASSI GEORG
AFFOUE ROSINE
ANTHELME ANGE EMELINE FLEUR
MIAN PASCAL
STEPHANE ERIC
AMEDEE
ASSIATA
BEH
BRAHIMA
FANLEKE ISMAILA
IBRAHIMA
IBRAHIME YVES
LITIO SINALI
NAPOTAN BLAISE
OUMOU
SEHETIA
SIAKA
YACOUBA
BADJET DANIEL

NUMERO
ATTA18079501
AVEB22079701
AZIS22039701
BAHE26049501
CI0115330376
CI0117326328
CI0117330704
BALZ17039801
CI0117333895
BAMD02119501
BANA12049601
CI0117330158
CI0116304956
CI0116303866
BLED06099901
CI0116312471
BOAS18107901
CI0116310408
CI0116310800
BOMR11099601
CI0115290677
BORT10109501
BORK02129701
BROA29049501
CI0116305757
CI0116304086
BROS07109501
CI0116309658
CI0116309315
COUB16059301
CI0116304048
COUF31079301
CI0116309159
COUI19059401
COUL30098501
CI0116305564
CI0116303976
CI0115289933
COUS12089701
CI0116311439
DADB16079601
2/10

SITE
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 3
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI B Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 3

POSITION
26
16
2
9
4
15
25
32
17
8
2
10
13
38
8
16
17
18
16
10
12
11
23
5
14
10
26
13
11
9
35
22
28
8
25
17
23
13
3
19
20

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

1ÈRE SESSION - 1ER SEMESTRE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 377

BASES DE LA BIOLOGIE VEGETALE
NOM
DANIOKO
DAO
DAYERE
DAYORO
DIABATE
DIAKARYA
DIAKITE
DIAKITE
DIAKITE
DIANE
DIAO
DIARRASSOUBA
DIARRASSOUBA
DIAWARA
DIOMANDE
DJAHI
DJATCHI
DJE
DJE
DJE
DJE
DJOMAN
DONGO
DOSSO
DOSSO
DOUOBI
DRO
EBROTTIE
EHUI
EKIAN
ESMEL
ESSOH
ETIEN
FADIGA
FOFANA
FOMBA
FOUATI
GBAZOU
GBOGBO
GNABOA
GNABRO

PRENOMS
GNIRE JOELLE
ADJARATOU
GUIMIN ADAM
ZEGA PACOME
LACINE
SANOU
HAMED
IBRAHIMA
MOHAMED
FATOUMATA
MOHAMED
HAMED
LACINE
HAMED
BANASSIRI AWA GAOUSSOU
KHONGNON JEAN CLAUDE DELPHI
GNAKOURY CHRISTIAN GABO
BI TAH MICHEL
KOUAME AUDE KEVIN
LOU ANNE DORCAS
YAO JEAN FRANCOIS REGIS
N'GUESSAN EVARISTE
KOBENAN FIRMIN
HIBRAHIM SORY
PRINCIA AWA
BI TCHANTY FLORENTIN
MARIAM LORRAINE LESLIE
DECAO DESIRE BIENVENU
KOUADIO JEAN MARIE
OI EKIAN JEAN SAKO
LOESSOH DAVID JOSLIN
LASME NIANGNE JEAN CLAUDE
N'DA MARIE RUTH
ADISSA DOUBASS
RAMATOU
ALI
ALINE IRYET-EMMANUELA
BAHONNON CARINE PRISCA
YAKEUZOUEU PATERNE
KOUHON HILARY NAOMIE
KRAGBA ROMEO

NUMERO
DANG23119401
CI0116306960
CI0116303951
CI0116305010
CI0116303565
DIAS10099901
DIAH26129601
DIAI25129601
CI0117321677
DIAF01019701
CI0116306979
DIAH09109501
DIAL28129501
CI0116307075
DIOB21059901
DJAK26119701
CI0115289873
DJEB01019201
CI0115291587
DJEL15059701
DJEY04109601
DJON04029801
CI0116312798
DOSH15089201
CI0116305090
DOUB04089801
DROM14079901
CI0116304270
EHUK29129801
EKIO29129601
CI0117333887
CI0116304804
ETIN27079701
FADA24119601
FOFR07039201
FOMA28119401
FOUA21019801
GBAB20069501
CI0116308426
CI0116308032
CI0116303877
3/10

SITE
AMPHI B Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 3
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 2
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 4

POSITION
27
33
27
24
5
36
14
4
28
14
14
17
25
6
5
15
3
3
25
34
31
23
20
16
14
7
14
28
11
23
1
13
28
8
32
10
6
26
6
13
10

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

1ÈRE SESSION - 1ER SEMESTRE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 377

BASES DE LA BIOLOGIE VEGETALE
NOM
GNAGBO
GNAGRA
GNAHORE
GNAMIA
GNANBON
GNAORE
GNIGOU
GOGOUA
GOKPA
GOLY
GOME
GONDO
GONEHI
GONETIE
GOORE
GOSSAN
GOUN
GRODJI
GUEU
HAMIEN
HIEN
HOUPHOUET
KABLAN
KABRAN
KADJA
KAKOU
KAKOU
KALOUE
KANGA
KARAMOKO
KARAMOKO
KARIDIOULA
KASSI
KASSI
KEBE
KEITA
KEITA
KIMOU
KINTOSSOU
KISSI
KOABENAN

PRENOMS
ALEXANDRE
DOKPO ANNE
MICHAELLE MOZOU ESTHER
LEVY EVRA
SARAH
KOH ULRICH ANICET
JOSEPH DESIRE
KOUADIO YANN- CEDRICK
APPOLINAIRE
ADJOUA LILIANE
YANKA CELARIE ACHILLE
MAYERE BENJAMIN
BI TAPE ARMEL
BOTI BOUITA STEPHANIE
BI DOUA MICKAEL
KOUSSOH AMANDINE
BATOUA CEDRIC CYRILLE SIDOINE
KOUTOU DORANDHOS ROSAIRE
KPON KAKEUMA ROMEO
GBALE JEAN- BERNARD
KOKO MARCELLIN
KOUAME GUY MODESTE
KABLAN JEAN-VINCENT
YAO FROU BOUET
KOUTOUA YANN LIONEL
ANDRE-JEAN-JACQUES BEDEL
KOUAME RENE SYLVESTRE
KPINNEMANGOU ROSINE
N'GORAN JEAN-ERIC
M'BA MOLAHO VICTORIA
NAWA
AICHA
KASSI FRANCK OLIVIER EDMOND
KASSI VINCENT
MAHAMET
DJIBRIL
MODIBO
EDEM LORAIN
AKOUAVI PIERRETTE
N'GORAN KAN MARIE CHRISTELLE
N'GOUAN JANVIER DIEUDONNE

NUMERO
CI0115291068
GNAD02029801
CI0116306242
GNAL09109801
CI0117333896
GNAK30079301
GNIJ30119601
CI0117321505
CI0115290982
CI0116305101
CI0115290664
CI0116310787
GONB03069901
CI0116308138
CI0117333888
GOSK03049601
CI0116308867
GROK31039701
GUEK01038801
HAMG20129701
CI0116310755
CI0116307184
KABK06039601
CI0116304944
KADK28049801
CI0116304358
KAKK18129101
CI0116305100
KANN14119401
CI0116303929
CI0115289870
KARA01019502
CI0117331620
CI0115290211
KEBM01079301
KEID05059301
KEIM09079601
KIME15049201
KINA23079701
CI0116305273
KOAN18019601
4/10

SITE
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 2
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 3
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 2
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 4

POSITION
1
28
5
4
10
23
5
2
1
1
30
3
4
3
13
8
14
29
12
2
25
31
18
20
7
6
7
20
30
25
10
2
24
34
18
11
8
28
21
10
11

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

1ÈRE SESSION - 1ER SEMESTRE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 377

BASES DE LA BIOLOGIE VEGETALE
NOM
KOBENAN
KODO
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONATE
KONATE
KONATE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KOTCHI
KOTIA
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO

PRENOMS
ADAMA OUATTARA
WETEHI JOSIANE
AYA KLOLE EUNICE
KANGA CHRISTIANE
KOFFI MEJACQUES
KOFFI SIMPLICE
KONAN ALEXANDRE
KOUAKOU GUY BERTRAND
KOUAME JEAN LANDRY
KOUASSI NICAISE
MICHAEL YAOKAN
N'GUESSAN ELISABETH
N'GUESSAN PRISCILLE
NORAH ANGELA
ZEZEOULYE MAXIMILIEN-CYRIEL
ANGBAN ANGE RODRIGUE
ANGELIQUE SABAOTH
FRANCK MAUREL KOIGNY
KOFFI NICAISE
KOUAME CONSTANT
N'DAH KOUAKOU STEPHANE
AROUNA
MAMADOU
SINDOU
FANKALBAN AIME
FATENEBA
KASSOUM
MIGNON CORALIE ESTELLE
SALIFOU
SINATANTCHIN SYLVIANE
SOULEYMANE
TAITCHOH LEOCADIE
YOU DIOMANDE DEKASSAN PÂQU
MAVIE-COLOMBE APPO
DESIREE ANGE NGUIA
ADJOUA JULIANA
AKISSI OLGA
AMAH STEPHANIE
AMENAN STEPHANIE BERGER AC
ATIELOU RUTH-ESTHER
BAH DANIELLE TRESOR

NUMERO
KOBA01019501
CI0116310674
CI0116304983
KOFK20129402
KOFK28089601
KOFK27129502
CI0116305881
KOFK19109602
CI0116309095
CI0116303904
KOFM13109501
KOFN01019703
CI0116307488
CI0116309976
CI0116305499
CI0116307618
KONA05049901
KONF21099701
CI0116305792
CI0116307066
KONN16129701
CI0116313897
CI0116305908
CI0116303582
KONF11068701
KONF05109801
KONK06019301
KONM27059801
CI0116304967
KONS04059801
CI0108211802
KONT23099601
KONY03049401
CI0116309761
CI0116309317
KOUA23109401
CI0116313535
CI0116305316
CI0115291304
CI0117330591
KOUB13049801
5/10

SITE
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 5
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 4

POSITION
4
4
5
6
7
8
18
29
7
7
1
6
3
29
34
12
25
17
32
31
21
3
17
7
29
11
15
11
15
29
9
28
21
23
35
24
12
25
26
33
23

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

1ÈRE SESSION - 1ER SEMESTRE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 377

BASES DE LA BIOLOGIE VEGETALE
NOM
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAMI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUDAMENOU
KOUDOU
KOUTOUAN

PRENOMS
JEAN FRANCOIS ULRICH
KOFFI GISLAIN
KONAN KEVIN ULRICH
KONAN KOUAKOU ANGE PATRICK
KOUAKOU CAMBEL
KOUAKOU GUERSCHON
KOUASSI ARISTIDE
KOUASSI BORICE
YAO KOUASSI TOUSSAINT
AKA GUY MICHEL
ANGUI YANNICK
ATTABLE TCHINANTCHI DOMINIC
KOFFI MEDERIC
N'DA LALY AUGUSTE ANTHONY
RAISSA
ADJOUA EMMA GENEVIEVE
AFFOUA FLORENCE
DALI KOUADIO STEPHANE
KOFFI SIMON
KONAN JEAN-NOEL
KOUAKOU ARMAND
KOUAME DONATIEN
KOUASSI HERVE
KOUASSI OLIVIER
KOUASSI RODOLPHE
MIYE FRANCK
YAO FULGENCE
KOUAKOU KOMLAN ROGER
ADJALES MARIE-DESIREE ANISKA
JEAN MODESTE
JEHU KONAN PENUEL
KONAN SYLVAIN
KOUADIO ANGE FINESSE
KOUAKOU FIDELE
KOUASSI VINCESLAS
LOUKOU ERIC JOEL
N'GUESSAN LAMBERT
YAO KOUMAN EDDI WILSON
MESSANH GERALD
GBADJO EDWIGE
ANGELA STEPHANIE

NUMERO
KOUJ12049401
CI0116305828
CI0116304452
CI0115302538
CI0116304531
CI0116304546
KOUK31089801
CI0116305028
CI0116314138
KOUA06119501
CI0116304033
CI0116303667
KOUK25129502
KOUN21079701
CI0116305257
CI0116305051
CI0116305464
CI0116310282
KOUK10109702
CI0116305083
CI0116303714
CI0116305892
KOUK14109401
KOUK02099702
KOUK21069701
KOUM27099602
CI0115302371
KOUK30129704
KOUA15129801
KOUJ10119701
CI0116313361
CI0116305450
CI0115289518
CI0116304952
CI0116306220
KOUL30129601
KOUN22129401
KOUY16039601
CI0117333890
CI0116304793
KOUA13129801
6/10

SITE
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI B Z 2
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 3

POSITION
2
26
14
22
2
28
20
27
29
2
21
9
14
14
1
27
18
24
26
1
10
22
1
19
16
25
16
12
2
26
3
12
13
18
27
1
19
3
6
4
19

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

1ÈRE SESSION - 1ER SEMESTRE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 377

BASES DE LA BIOLOGIE VEGETALE
NOM
KPAH
KPANGUI
KRA
KRAGBA
KRELO
KROWAH
LAGBE
LAGO
LEZOU
LOBA
MAMADOU
MANDA
MANHAN
MANLAN
M'BRA
MELAN
MEMEL
MENEGBE
MIEZAN
MOBIO
MOLOU
MORO
NADET
NADJE
N'BLA
N'CHO
NDO
N'DONGUE
N'DOUA
N'DOUBA
N'DRAMAN
N'DRI
NEHIN
N'GA
N'GNAMIEN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
NIAMIEN

PRENOMS
PHABIEN
KOUASSI SERGE
DJADJI ESMEL GAETAN
CLOTHILDE ELEONORE
KAUPHY LIONEL CEDRIC
BLEOUE ALAIN GHISLAI
BAHI KALOU PAUL ALBERT
KIPRE ANGENORD
DOAHI PIERRE AMEDEE
AKON ELVIS
KOUASSI YACOUBA
ABO CHRISTELLE
KOUHON LUDOVIC
N'GOZAN AUDE DESIREE
KONAN FRANCK ARMAND
WAWA MARIE-IVOIRE
LASM GEORGES EMERY
ZIBO
ETCHE ANOKOUA LOUIS CLAUDE
AKEBIE ANNETTE -ROSINE
NAWA DRAME ANASTASIE
TCHOMAN ETIENNE
KOUAME JEAN EVRAR
ADOLPHE
AMOIN EULODIE BOUASSA
XAVIER RODRIGUE
FALONE CHRISTELLE
MOUSSA DEMBA
SIMON PIERRE
ELYSEE FIDELINA
NIAMIEN JEAN-FIDEL
AKISSI NATHALIE
TRANAN ELLA EMILINE FLORA
MOSSO OLIVIER
KONAN YANNICK
AYA MICHELE
BENIAN JEAN MARC
FRANCK JUNIOR KODJO
KOFFI MARTIN
KOUADIO URBAIN
KONAN RONSARD

NUMERO
KPAP28039601
CI0116306133
KRAD11029601
CI0116304667
KREK13059501
KROB10109901
CI0116304947
LAGK12099501
CI0116304062
LOBA05079401
MAMK35373001
CI0116307032
MANK12029601
MANN27039601
CI0117333898
CI0115290888
CI0117323050
MENZ31129601
MIEE01119801
MOBA17079701
MOLN18089601
MORT17028801
NADK20129401
CI0116310962
CI0116307950
CI0116306298
CI0115302094
CI0116304389
CI0117330714
NDOE0202901
CI0116304846
CI0116308607
CI0116310268
NGAM04079801
CI0117333899
NGUA01109301
NGUB19019801
NGUF28129601
CI0117333891
CI0116305566
NIAK11119801
7/10

SITE
AMPHI C Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 4

POSITION
16
31
5
25
39
8
5
16
12
23
20
27
1
18
2
9
17
19
30
23
13
16
18
4
22
24
3
1
21
19
11
11
32
4
27
33
7
6
12
11
20

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

1ÈRE SESSION - 1ER SEMESTRE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 377

BASES DE LA BIOLOGIE VEGETALE
NOM
NIANKOUN
NIONOGONE
N'KAYO
N'TAKPE
OBIMPE
OBROU
ODI
OLLOE
OMOLOLA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OULOBO
PLE
PODA
SAFFO
SAHOUIN
SAME
SANGA
SARAKA
SAWADOGO
SEMI
SERI
SESSEGNON
SIDIBE
SODRA
SOMIAN
SOMOU
SORO
SORO
SORO
SORO
SORO
SORO
SORO

PRENOMS
ADJO ANNE
BI KOA BRICE FABRICE
KONDE FRIDERIA
N'GOU JOEL
KOFFI DESIRE
JEAN-LUC AMILTONE
REGINALD SANDERSE ODIAS
SOBIE VERONIQUE AIMEE
ABAASI OLOUSOLA
ABDOULAYE
ABIBA
ABISSIRI
ANZOUMANA
BAMORY
KASSOUM
NAGNONHIA SARAH CHRISTIANE
PORTCHO AMY
YACOUBA
GNONSIKAN NIMONHY HERMINE J
EUNICE RUCHETTE
EUDES NARCISSE JOSEPH EMMA
BROU KABLAN FELIX
NTTA STEPHANIE HIPPOLYTE
JAURES ISAAC
DJENEBA
AHOU MARIE VITALE
ABDOUL RAMMANE
LOU TIE ANEMONE MYRIAM
DOH OTNIEL
BODOUA ROXANE ARIELLE
IBRAHIMA
ZIE
AMALANMAN YVES STEPHANE
INY ALEXANDRINE
DAO FANTA
KANIGUI
NAMOGO JOSUE
PEKIGNAN AMAL
TCHEWA KARIDJATOU
WONNAN
YINRINDJOMAN

NUMERO
NIAA28129701
CI0116305435
NKAK25059601
CI0116305880
CI0116323257
OBRJ21129201
CI0116307279
CI0116309574
OMOA01119301
OUAA25129601
CI0116305806
OUAA29099401
CI0116303876
OUAB21109601
CI0117333795
OUAN05089901
OUAP09059701
CI0116304013
CI0116304951
PLEE26129201
CI0116304564
SAFB19069701
CI0117333893
SAMJ21119601
SAND08119101
CI0116304326
SAWA07099801
SEML18019701
SERD01019301
SESB23109801
CI0116305330
CI0116306101
CI0116305278
SOMI22059501
CI0116305343
CI0116303610
CI0116305061
SORP15049901
CI0116304679
SORW16089501
CI0116303577

8/10

SITE
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 3

POSITION
14
8
3
5
26
19
8
31
9
22
27
20
30
6
10
12
21
29
20
5
25
11
28
22
16
17
13
6
20
22
13
13
18
36
30
4
13
2
21
9
10

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

1ÈRE SESSION - 1ER SEMESTRE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 377

BASES DE LA BIOLOGIE VEGETALE
NOM
SOULAMA
SOULEYMANE
SOUMAHORO
SOUMAHORO
SYLLA
TAN
TANOH
TAYORO
TELLA
TERRA
THEBY
TIA
TIEMIAN
TIENE
TIEU
TIGORI
TOAN
TOURE
TOURE
TRAORE
TRAORE
VEHI
WAOUNWA
YA
YA
YAMBONE
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO KOKORE BEI
YAO - TYTIE
YAPI
YAPI
YASSOGUI

PRENOMS
YACOU
YOUSSOUFOU TAHIROU
MOUSTAPHA
ZOUMANA
TATA
YAOUA ADELINE
KASSI PIERRE IGNACE
ATTEMENE ANGE LANDRY
VENANCE ARTHUR
ABOULAYE
LARISSA PAULE-INES
ULRICH GLAH KEVIN
DONALD
BEMA FABRICE
PEULEKEU JEAN MARK
ISSOUF
BI BOLI JUNIOR
KARIDJATOU
KIGNINLMAN SERGE
BEH YACOUBA
CLEMENT
LALO BLAISE
HENRI
KOFFI ERNEST
KOUAME ROMEO
MOUSSA
AHOU JUDITH
AYA ESTHER
DESIREE AUBE CHARLENNE AFFO
KOFFI LAURENT
KONAN JEAN MARC
KOUAME YVES ARNAUD
KOUASSI EMMANUEL
KRA JEAN
N'GUESSAN BORICE
YALE JEAN JOEL
MASSARA VICTOIRE DESIREE
THECIE EDIPHANIE
AGADHIAUT OTHNIEL PARFAIT
MONNET CHIA MICHELLE CELIA
KONE

NUMERO
SOUY09129601
SOUY05099801
SOUM28129801
CI0116305747
CI0116305807
TANY03109601
CI0116306831
TAYA22059501
TELV23129201
CI0116305834
THEL17119801
CI0116311208
CI0116309383
CI0116304509
CI0116304786
CI0116304651
TOAB30119701
CI0116305318
TOUK17059801
CI0116305433
CI0116306236
CI0115290050
WAOH12069701
YAKO06118101
YAAK05119801
YAMM27109401
YAOA16059601
CI0116312319
CI0116305560
CI0116305259
CI0116303845
CI0115301969
YAOK12089601
YAOK20129701
YAON18129401
CI0116303895
YAOM24079901
YAOT14079401
YAPA07049801
YAPM29019601
YASK02049701
9/10

SITE
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 3
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI C Z 4
AMPHI A Z 3

POSITION
2
39
30
17
20
22
16
9
15
5
29
6
1
18
3
24
7
31
26
21
20
24
24
24
8
26
28
12
18
30
17
32
9
18
6
7
19
24
21
14
27

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

1ÈRE SESSION - 1ER SEMESTRE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 377

BASES DE LA BIOLOGIE VEGETALE
NOM
YEO
YEO
YEO
ZARE
ZIANSIEU
ZOGBE
ZOGBEU
ZOKOU
ZOUO

PRENOMS
GAOUSSOU YESSONGUY
NADJO PAUL
TENIGNIGUI
SADIA
GONZREU SYLVAIN
LETTO ANGE
IBA GERARD
ALEIGNE ELISABETH
GUEI ELOGE

NUMERO
YEOG20129701
YEON03029901
YEOT01019501
ZARS02059501
CI0115290692
ZOGL01029501
ZOGI20089601
ZOKA05029801
ZOUG23089801

10/10

SITE
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 4

POSITION
38
12
37
10
29
15
3
7
15



Documents similaires


affichageinformatisque
affichagempr
affichagebba
affichagespm
affichagebbv
affichageembryo


Sur le même sujet..