AFFICHAGE MPR .pdf



Nom original: AFFICHAGE_MPR.pdf

Ce document au format PDF 1.4 a été généré par / WinDev 20.0 (20.0.51.0), et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 04/03/2019 à 18:15, depuis l'adresse IP 154.235.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 380 fois.
Taille du document: 54 Ko (12 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
UFR BIOSCIENCES

L2

SALLE

MATHEMATIQUE ET PROBABILITES POUR LA BIOLOGIE
NOM
BOMIA
BORBA
BROU
DADIE
DOUABOU
FOMBA
GNAMIA
GNIGOU
GOME
GONEHI
GOUN
GUE
KARAMOKO
KEBE
KOFFI
KONAN
KOUADIO
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUASSI
KRAKI
NGUESSAN
N'GUETTA
OUATTARA
SERI
SIDIBE
SINARE
SORO
TIGORI
ZARE
ZOKOU

PRENOMS

NUMERO

REGENDE BELLONR
KOUTOUA AYEMOU KASSI GEORGES JU
ANTHELME ANGE EMELINE FLEUR
BADJET DANIEL
BI KOFFI GUY FABRICE
ALI
LEVY EVRA
JOSEPH DESIRE
YANKA CELARIE ACHILLE
BI TAPE ARMEL
BATOUA CEDRIC CYRILLE SIDOINE
OUHI FRANCK
M'BA MOLAHO VICTORIA
MAHAMET
N'GUESSAN PRISCILLE
ANGELIQUE SABAOTH
YAO JEAN-HUGUES
ANGUI YANNICK
EVINCIA GERARDINE
KOFFI MEDERIC
YAO BAH FRAN?OIS
KOUAME GASTON
YAO HENRI JO
KOFFI ALAIN
ABDOULAYE
DOH OTNIEL
IBRAHIMA
KOUAME IBRAHIM ALASSANE
DAO FANTA
ISSOUF
SADIA
ALEIGNE ELISABETH

BOMR11099601
BORK02129701
CI0116305757
DADB16079601
CI0116303707
FOMA28119401
GNAL09109801
GNIJ30119601
CI0115290664
GONB03069901
CI0116308867
CI0115289211
CI0116303929
KEBM01079301
CI0116307488
KONA05049901
CI0116305476
CI0116304033
CI0116304007
KOUK25129502
CI0109224502
CI0115289094
CI0115291549
CI0113250374
OUAA25129601
SERD01019301
CI0116305330
CI0114275750
CI0116305343
CI0116304651
ZARS02059501
ZOKA05029801

32 étudiants

AMPHI A Z 1
SITE
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1

POSITION
26
23
5
4
24
30
11
27
32
12
8
6
2
10
29
19
3
22
1
28
25
21
31
17
9
16
15
14
20
18
7
13

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
UFR BIOSCIENCES

L2

SALLE

MATHEMATIQUE ET PROBABILITES POUR LA BIOLOGIE
NOM
AGNAN
AHI
ALOU
AVENIE
AZI
BLE
COULIBALY
DAYERE
DIAKARYA
DIARRASSOUBA
FOUATI
KAKOU
KIMOU
KOFFI
KOFFI
KOUAME
KOUASSI
KOUASSI
KRELO
NDO
OLLOE
OUATTARA
SIDIBE
SORO
TIEU
YAO

PRENOMS

NUMERO

ATSIN QUENTIN RENAUD
KOUASSI DJEDRAI RENESSE
YAO RODOLPHE
BISSIE MARIE LAURE JOCELYNE
SMAEL AFFOUBENOU CECILE
EMMANUELLI
DJAKARIDIA
GUIMIN ADAM
SANOU
HAMED
ALINE IRYET-EMMANUELA
KOUAME RENE SYLVESTRE
EDEM LORAIN
KANGA CHRISTIANE
KOUASSI NICAISE
AFFOUA FLORENCE
ADJALES MARIE-DESIREE ANISKA
YAO KOUMAN EDDI WILSON
KAUPHY LIONEL CEDRIC
FALONE CHRISTELLE
SOBIE VERONIQUE AIMEE
MOHAMED KADER
MAHANDI
NAMOGO JOSUE
PEULEKEU JEAN MARK
DESIREE AUBE CHARLENNE AFFOUE

AGNA17099701
AHIK23129501
ALOY09069501
AVEB22079701
AZIS22039701
CI0116312471
CI0115290892
CI0116303951
DIAS10099901
DIAH09109501
FOUA21019801
KAKK18129101
KIME15049201
KOFK20129402
CI0116303904
CI0116305464
KOUA15129801
KOUY16039601
KREK13059501
CI0115302094
CI0116309574
CI0114275955
CI0109224683
CI0116305061
CI0116304786
CI0116305560

26 étudiants

AMPHI A Z 2
SITE
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2

POSITION
5
14
15
1
19
6
4
12
20
7
24
18
22
9
10
3
16
13
26
17
25
11
23
8
21
2

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
UFR BIOSCIENCES

L2

SALLE

MATHEMATIQUE ET PROBABILITES POUR LA BIOLOGIE
NOM
ADOU
ASSI
ATSE
BAH
BAH
COULIBALY
COULIBALY
DAH
DIANE
DJE
ESSOH
GNANBON
KARIDIOULA
KOBENAN
KOFFI
KONATE
KONE
KONE
KOTIA
KOUADIO
KOUADIO
KOUAKOU
KOUAME
KOUASSI
KOUTOUAN
N'DONGUE
N'DRI
N'GNAMIEN
OBROU
SODRA
TIA
TOURE

PRENOMS

NUMERO

JEAN CHRISTOPHE
N'CHO JULES CEDRAS
ALLE CALIXTE GHISLAIN
ESMON METUSCHELAH ONESIME
MAMADOU
AMEDEE
CLOTCHOLOMAN WILFRID
SANSAN PAUL
FATOUMATA
LOU ANNE DORCAS
LASME NIANGNE JEAN CLAUDE
SARAH
AICHA
KOUADIO ABOU
KOFFI MEJACQUES
AICHATA
FATENEBA
YOU DIOMANDE DEKASSAN PÂQUES JU
DESIREE ANGE NGUIA
AMENAN STEPHANIE BERGER AC
KOUAKOU CAMBEL
ATTABLE TCHINANTCHI DOMINIC
KOUASSI OLIVIER
LOUKOU ERIC JOEL
ANGELA STEPHANIE
MOUSSA DEMBA
AKISSI NATHALIE
KONAN YANNICK
JEAN-LUC AMILTONE
ZIE
LEON PATERNE
KIGNINLMAN SERGE

CI0116307071
CI0117333883
CI0116307850
BAHE26049501
CI0115312903
CI0116309658
CI0115290899
CI0115290512
DIAF01019701
DJEL15059701
CI0116304804
CI0117333896
KARA01019502
CI0114283647
KOFK28089601
CI0115291531
KONF05109801
KONY03049401
CI0116309317
CI0115291304
CI0116304531
CI0116303667
KOUK02099702
KOUL30129601
KOUA13129801
CI0116304389
CI0116308607
CI0117331747
OBRJ21129201
CI0116306101
CI0115291099
TOUK17059801

32 étudiants

AMPHI A Z 3
SITE
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3

POSITION
22
7
26
23
8
12
5
20
24
17
13
14
21
4
29
25
11
30
32
3
10
6
1
19
2
16
31
9
15
28
27
18

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
L2

UFR BIOSCIENCES

SALLE

MATHEMATIQUE ET PROBABILITES POUR LA BIOLOGIE
NOM
ABOA
ALLANGBA
ANGROI
ASSA
BORAUD
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
DANIOKO
DJE
DOSSO
FOFANA
GBEADA
GNAGRA
GUEU
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KONAN
KONE
KOUAKOU
KOUAME
KOUASSI
KOUASSI
LOBOUE
N'BLA
N'GUESSAN
NIANKOUN
N'KAYO
OUATTARA
SAME
SORO
SOUMAHORO
TIEMIAN
YAO
YAO
YASSOGUI

PRENOMS

NUMERO

SEKA ELYSEE
KOUAME MARIUS
KASSI HUSCLEY PIERRE
NTAMON CLOVIS
TETCHI MARC
ASSIATA
LITIO SINALI
OUMOU
GNIRE JOELLE
KOUAME AUDE KEVIN
HIBRAHIM SORY
RAMATOU
ZERANSAY JOELLE EDMONDA
DOKPO ANNE
KPON KAKEUMA ROMEO
BIENVENU WILFRIED
KOFFI SIMPLICE
KOUADIO AMANI YAO BLA PATRICIA
KOUAKOU GUY BERTRAND
N'GUESSAN ELISABETH
KOUAME CONSTANT
FANKALBAN AIME
KOUAME CHRISTIAN SIMEON
KOUASSI RODOLPHE
JEAN MODESTE
KONAN SYLVAIN
ANGELE
AMOIN EULODIE BOUASSA
BENIAN JEAN MARC
ADJO ANNE
KONDE FRIDERIA
ANZOUMANA
JAURES ISAAC
TCHEWA KARIDJATOU
ZOUMANA
DONALD
AHOU JUDITH
KOUASSI EMMANUEL
KONE

CI0115291504
CI0116304979
ANGK15049501
CI0114283189
BORT10109501
CI0116309315
COUL30098501
CI0116303976
DANG23119401
CI0115291587
DOSH15089201
FOFR07039201
CI0116312728
GNAD02029801
GUEK01038801
CI0116305607
KOFK27129502
CI0116312250
KOFK19109602
KOFN01019703
CI0116307066
KONF11068701
CI0114275674
KOUK21069701
KOUJ10119701
CI0116305450
CI0114281519
CI0116307950
NGUB19019801
NIAA28129701
NKAK25059601
CI0116303876
SAMJ21119601
CI0116304679
CI0116305747
CI0116309383
YAOA16059601
YAOK12089601
YASK02049701

39 étudiants

AMPHI A Z 4
SITE
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4

POSITION
17
7
3
9
35
29
10
13
26
14
19
23
8
28
37
33
1
38
22
34
21
15
25
27
36
30
31
39
5
12
20
32
11
4
2
24
6
16
18

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
L2

UFR BIOSCIENCES

SALLE

MATHEMATIQUE ET PROBABILITES POUR LA BIOLOGIE
NOM
ABOLI
ASSOUMOU
BAKAYOKO
BIEU
BILE
DJATCHI
DJE
EHUI
GOLY
GRODJI
HIEN
KAKOU
KALOUE
KOFFI
KOFFI
KONE
KOTCHI
KOUAKOU
KOUASSI
MELAN
MOBIO
MOLOU
NADET
N'GUESSAN
SOMOU
SOULEYMANE
SYLLA
TANOH
YAO
YAO

PRENOMS

NUMERO

MEABLA MARIE NOELLE ODILE
AMA FLORE BENEDICTE
FERIMA
GONDO NATHAN
AKA MASSA FRANCK AURELIEN
GNAKOURY CHRISTIAN GABO
BI TAH MICHEL
KOUADIO JEAN MARIE
ADJOUA LILIANE
KOUTOU DORANDHOS ROSAIRE
KOKO MARCELLIN
ANDRE-JEAN-JACQUES BEDEL
KPINNEMANGOU ROSINE
KOUAME JEAN LANDRY
NORAH ANGELA
TAITCHOH LEOCADIE
MAVIE-COLOMBE APPO
YAO EDGAR STEPHANE
YAO GUY FRANCK DONFLORE
WAWA MARIE-IVOIRE
AKEBIE ANNETTE -ROSINE
NAWA DRAME ANASTASIE
KOUAME JEAN EVRAR
KOUADIO URBAIN
INY ALEXANDRINE
YOUSSOUFOU TAHIROU
TATA
KASSI PIERRE IGNACE
KRA JEAN
N'GUESSAN BORICE

CI0116305060
ASSA26109901
CI0117326328
CI0116304956
BILA14029401
CI0115289873
DJEB01019201
EHUK29129801
CI0116305101
GROK31039701
CI0116310755
CI0116304358
CI0116305100
CI0116309095
CI0116309976
KONT23099601
CI0116309761
CI0116305872
CI0114284567
CI0115290888
MOBA17079701
MOLN18089601
NADK20129401
CI0116305566
SOMI22059501
SOUY05099801
CI0116305807
CI0116306831
YAOK20129701
YAON18129401

30 étudiants

AMPHI B Z 1
SITE
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1

POSITION
13
6
11
7
4
22
25
30
1
17
28
19
14
26
20
16
29
21
2
27
3
10
8
15
18
23
12
24
9
5

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
L2

UFR BIOSCIENCES

SALLE

MATHEMATIQUE ET PROBABILITES POUR LA BIOLOGIE
NOM
AGNES
AHOSSI
AKOI
ASSI
ATOULOUKOU
BELLO
BOAHENE
BOSSO
BROU
CAMARA
COULIBALY
DAO
FOFANA
KOFFI
KONAN
KOUADIO
KOUASSI
KRAGBA
N'GUESSAN
SESSEGNON
TOAN
YAPI
ZOGBEU

PRENOMS

NUMERO

ESMEL JOSEPH PASCAL
KOUASSI MICHAEL LIONEL
ODO BIENVENUE BENEDICT
SIMPLICE ALEXIS
EFOE SIMEON
ABDOULIAZIZE
SAMUEL KOUAME OPONG
CLAUDE MARCEL ETTOU
N'GORAN SYLVAIN
BETIO NOEL
NAPOTAN BLAISE
ADJARATOU
SIAKA
ZOUGOU VINCIANE HORIMANE
ANGBAN ANGE RODRIGUE
KOUAKOU CYRILLE
KOUASSI VINCESLAS
CLOTHILDE ELEONORE
KOFFI MARTIN
BODOUA ROXANE ARIELLE
BI BOLI JUNIOR
MONNET CHIA MICHELLE CELIA
IBA GERARD

CI0116307774
CI0115302976
AKOO30019701
ASSS05039301
ATOE24089701
CI0117330158
BOAS18107901
CI0115291431
CI0114275802
CI0115289863
CI0116305564
CI0116306960
CI0114275818
CI0116306031
CI0116307618
CI0116305092
CI0116306220
CI0116304667
CI0117333891
SESB23109801
TOAB30119701
YAPM29019601
ZOGI20089601

23 étudiants

AMPHI B Z 2
SITE
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2

POSITION
3
23
6
13
9
4
12
11
20
2
17
5
10
19
8
16
7
22
15
14
1
18
21

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
L2

UFR BIOSCIENCES

SALLE

MATHEMATIQUE ET PROBABILITES POUR LA BIOLOGIE
NOM
ACHI
ALLE
ARRA
ATSE
BOLET
BONGBA
BROU
DEKLY
DIAWARA
DJE
DONGO
DOSSO
GNAHORE
HOUPHOUET
KOUADIO
KOUASSI
KOUASSI
M'BOUKE
N'DOUA
ODI
OUATTARA
SAWADOGO
SEMI
SOMIAN
SORO
SORO
TUO
YA
YAO
ZOGBE

PRENOMS

NUMERO

DIDIER DE SALECT
BROU
AMOIN ANGE PATRICIA
YAPI MARTIAL
GNANDE DOMINIQUE MELAINE
PAUL YANNICK
STEPHANE ERIC
TONAN ARNAUD
HAMED
YAO JEAN FRANCOIS REGIS
KOBENAN FIRMIN
PRINCIA AWA
MICHAELLE MOZOU ESTHER
KOUAME GUY MODESTE
JEAN FRANCOIS ULRICH
JEHU KONAN PENUEL
N'GUESSAN LAMBERT
JEAN MICHEL
SIMON PIERRE
REGINALD SANDERSE ODIAS
ABIBA
ABDOUL RAMMANE
LOU TIE ANEMONE MYRIAM
AMALANMAN YVES STEPHANE
KANIGUI
NONLOUROU ALIMATOU
WAGNIDANHAN
KOUAME ROMEO
AFFOUE INES N'FITENOU
LETTO ANGE

ACHD05089801
CI0115289924
ARRA25109301
ATSY23119601
CI0116310408
CI0115290677
BROS07109501
CI0116309409
CI0116307075
DJEY04109601
CI0116312798
CI0116305090
CI0116306242
CI0116307184
KOUJ12049401
CI0116313361
KOUN22129401
CI0116306555
CI0117330714
CI0116307279
CI0116305806
SAWA07099801
SEML18019701
CI0116305278
CI0116303610
CI0114275684
CI0114275646
YAAK05119801
CI0116307086
ZOGL01029501

30 étudiants

AMPHI B Z 3
SITE
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3

POSITION
13
2
11
18
12
8
7
10
28
21
16
22
23
5
14
19
3
20
9
26
30
29
6
24
25
1
27
15
4
17

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
UFR BIOSCIENCES

L2

SALLE

MATHEMATIQUE ET PROBABILITES POUR LA BIOLOGIE
NOM
ANOMAN
ASSEMIEN
BLE
BROU
COULIBALY
COULIBALY
DIABATE
ESSEY
GOSSAN
KACOU
KANGA
KARAMOKO
KIPRE
KODO
KONE
KOUADIO
KOUADIO
KOUAKOU
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUASSI
KRA
MANDA
MANHAN
M'BRA
NADJE
N'DOUBA
SOULAMA
TRAORE
WAOUNWA
YAO - TYTIE
YEO

PRENOMS
ANOMAN LOUIS ROMARIO
SALOMON BERENGER ASS
DALLY DEBORA FABIENNE
MIAN PASCAL
BEH
YACOUBA
LACINE
KOFFI ARISTIDE
KOUSSOH AMANDINE
CEDRIC YAO BASILE
N'GORAN JEAN-ERIC
NAWA
JEAN JACQUES
WETEHI JOSIANE
SALIFOU
ADJOUA JULIANA
KOUASSI BORICE
AKA GUY MICHEL
KOFFI SIMON
KOUADIO ARSENE
KOUAKOU ARMAND
KOUASSI HERVE
YAO FULGENCE
AMENAN SOPHIE NADEGE
DJADJI ESMEL GAETAN
ABO CHRISTELLE
KOUHON LUDOVIC
KONAN FRANCK ARMAND
ADOLPHE
ELYSEE FIDELINA
YACOU
BEH YACOUBA
HENRI
THECIE EDIPHANIE
NADJO PAUL

NUMERO
ANOA17109601
ASSS05069601
BLED06099901
CI0116304086
COUB16059301
CI0116311439
CI0116303565
CI0116309339
GOSK03049601
CI0115290053
KANN14119401
CI0115289870
CI0114275796
CI0116310674
CI0116304967
KOUA23109401
CI0116305028
KOUA06119501
KOUK10109702
CI0115291663
CI0116303714
KOUK14109401
CI0115302371
CI0116303938
KRAD11029601
CI0116307032
MANK12029601
CI0117333898
CI0116310962
NDOE0202901
SOUY09129601
CI0116305433
WAOH12069701
YAOT14079401
YEON03029901

35 étudiants

AMPHI C Z 1
SITE
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1

POSITION
25
9
16
27
32
10
33
30
31
11
13
7
1
5
24
21
23
34
14
29
26
18
20
19
17
6
2
8
4
22
3
35
15
28
12

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
UFR BIOSCIENCES

L2

SALLE

MATHEMATIQUE ET PROBABILITES POUR LA BIOLOGIE
NOM
AGNISSAN
AMANI
BAMBARA
ESMEL
GBOGBO
GNABOA
GONDO
GOORE
KASSI
KOFFI
KONAN
KONAN
KOUADIO
KOUADIO
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAMI
LEZOU
LOBA
MAMADOU
MIEZAN
N'DRAMAN
N'GUESSAN
NIONOGONE
OBIMPE
OULOBO
PODA
SAHOUIN
SORO
SORO
TAN
TOURE
YAO
ZOUO

PRENOMS

NUMERO

SERGE RENAUD
KOUAKOU ROLAND
ALAIN SEDRICK
LOESSOH DAVID JOSLIN
YAKEUZOUEU PATERNE
KOUHON HILARY NAOMIE
MAYERE BENJAMIN
BI DOUA MICKAEL
KASSI VINCENT
ZEZEOULYE MAXIMILIEN-CYRIEL
N'DAH KOUAKOU STEPHANE
YAO CHARLES
AHOU YVETTE
KOUASSI ARISTIDE
AHMED EDOUARD
KONAN JEAN-NOEL
MIYE FRANCK
KOUAKOU KOMLAN ROGER
DOAHI PIERRE AMEDEE
AKON ELVIS
KOUASSI YACOUBA
ETCHE ANOKOUA LOUIS CLAUDE
NIAMIEN JEAN-FIDEL
FRANCK JUNIOR KODJO
BI KOA BRICE FABRICE
KOFFI DESIRE
GNONSIKAN NIMONHY HERMINE JOELLE
EUDES NARCISSE JOSEPH EMMANUEL
NTTA STEPHANIE HIPPOLYTE
PEKIGNAN AMAL
PONDJONHOUA ROKIA
YAOUA ADELINE
KARIDJATOU
KOFFI LAURENT
GUEI ELOGE

AGNS03029401
AMAK23049801
CI0117333895
CI0117333887
CI0116308426
CI0116308032
CI0116310787
CI0117333888
CI0115290211
CI0116305499
KONN16129701
CI0115290684
CI0115291394
KOUK31089801
CI0114275968
CI0116305083
KOUM27099602
KOUK30129704
CI0116304062
LOBA05079401
MAMK35373001
MIEE01119801
CI0116304846
NGUF28129601
CI0116305435
CI0116323257
CI0116304951
CI0116304564
CI0117333893
SORP15049901
CI0115289965
TANY03109601
CI0116305318
CI0116305259
ZOUG23089801

35 étudiants

AMPHI C Z 2
SITE
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2

POSITION
23
11
22
20
16
2
6
25
17
30
12
14
24
15
26
3
9
13
29
35
18
31
28
8
5
21
33
7
32
10
1
4
27
34
19

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
L2

UFR BIOSCIENCES

SALLE

MATHEMATIQUE ET PROBABILITES POUR LA BIOLOGIE
NOM
ACHI
ALLIALI
AMANGOUA
ASSALE
ASSE
ATTA
BOLI
COULIBALY
COULIBALY
DIARRASSOUBA
EKIAN
GBAZOU
GNABRO
GNAORE
GOKPA
KABRAN
KOFFI
KONAN
KONATE
KOUADIO
KOUADIO
KOUAKOU
KOUAME
KOUASSI
MORO
SANGA
SARAKA
SORO
YAMBONE
YEO

PRENOMS

NUMERO

DJEDJE ACQUEY
KOUADIO SAMUEL
ARSENE-DURANT
MOUSSE LAURETTE PRISCILIA
DJEOURE KONAN KAN HERMANN
ALLOU ALPHONSE JOSEPH
SERGE GAYA
BRAHIMA
IBRAHIMA
LACINE
OI EKIAN JEAN SAKO
BAHONNON CARINE PRISCA
KRAGBA ROMEO
KOH ULRICH ANICET
APPOLINAIRE
YAO FROU BOUET
KONAN ALEXANDRE
KOUADIO JEAN-JUNIOR
AROUNA
KOUAKOU GUERSCHON
YAO KOUASSI TOUSSAINT
RAISSA
KONAN DENIS
KOUADIO ANGE FINESSE
TCHOMAN ETIENNE
DJENEBA
AHOU MARIE VITALE
WONNAN
MOUSSA
TENIGNIGUI

CI0116313276
ALLK11049701
CI0116307197
CI0116307053
ASSD26019401
ATTA18079501
CI0116310800
CI0116304048
CI0116309159
DIAL28129501
EKIO29129601
GBAB20069501
CI0116303877
GNAK30079301
CI0115290982
CI0116304944
CI0116305881
CI0115290037
CI0116313897
CI0116304546
CI0116314138
CI0116305257
CI0114275821
CI0115289518
MORT17028801
SAND08119101
CI0116304326
SORW16089501
YAMM27109401
YEOT01019501

30 étudiants

AMPHI C Z 3
SITE
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3

POSITION
5
21
16
12
3
7
11
15
30
10
4
25
1
2
14
26
19
8
17
22
18
29
27
24
28
23
6
20
9
13

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
L2

UFR BIOSCIENCES

SALLE

MATHEMATIQUE ET PROBABILITES POUR LA BIOLOGIE
NOM
AGO
AKITIKPA
AMANI
APPIA
BALLO
BEDIA
BROU
COULIBALY
DIAKITE
DIAKITE
DIAO
DIOMANDE
EBROTTIE
KABLAN
KASSI
KOABENAN
KOFFI
KONAN
KOUADIO
KRAMO
N'CHO
NIAMIEN
OUATTARA
SOUMAHORO
TEI
TOGBA
VEHI
YA
YAO
YOBOUE

PRENOMS

NUMERO

DJEDJI MARIE LAURE
MAMIE KAN GAELLE
AFFOUE ROSELINE MARIETTE
TABI CLEMENTINE
IBRAHIM
JOSE OSSOHOU DENIS
AFFOUE ROSINE
SIAKA
HAMED
MOHAMED
MOHAMED
BANASSIRI AWA GAOUSSOU
DECAO DESIRE BIENVENU
KABLAN JEAN-VINCENT
KASSI FRANCK OLIVIER EDMOND
N'GOUAN JANVIER DIEUDONNE
KOUADIO BIENVENUE
KOFFI NICAISE
KOFFI GISLAIN
BALLO ERIC HERMANN
XAVIER RODRIGUE
KONAN RONSARD
ABISSIRI
MOUSTAPHA
EMMANUEL KOUASSI ERIC
ZOLOU SATY SOLANGE
LALO BLAISE
KOFFI ERNEST
KOUAME YVES ARNAUD
KONAN CLAUDE SYLVAIN

CI0116306204
AKIM05059801
AMAA15039701
APPT17049501
CI0117330704
CI0116303650
BROA29049501
COUS12089701
DIAH26129601
CI0117321677
CI0116306979
DIOB21059901
CI0116304270
KABK06039601
CI0117331620
KOAN18019601
CI0116303535
CI0116305792
CI0116305828
CI0115289179
CI0116306298
NIAK11119801
OUAA29099401
SOUM28129801
CI0114275752
CI0115290507
CI0115290050
YAKO06118101
CI0115301969
CI0116304713

30 étudiants

AMPHI C Z 4
SITE
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4

POSITION
24
30
22
1
17
14
23
21
13
29
20
26
4
19
28
15
27
9
10
6
18
16
11
2
7
8
25
3
5
12

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
L2

UFR BIOSCIENCES

SALLE

MATHEMATIQUE ET PROBABILITES POUR LA BIOLOGIE
NOM
ASSE
DAYORO
DIAKITE
ESSOH
GBAKAYOKRO
GONETIE
HAMIEN
KANGA
KISSI
KONAN
KONE
KONE
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUAME
KPAH
LAGO
MEMEL
NEHIN
N'GUESSAN
OMOLOLA
OUATTARA
OUATTARA
SAFFO
THEBY
TIENE
YAO
YAO
YEO

PRENOMS

NUMERO

KOUAME VICTORIEN
ZEGA PACOME
IBRAHIMA
ELIUD CURIE-GNAGNE
MARCELLE DESIREE
BOTI BOUITA STEPHANIE
GBALE JEAN- BERNARD
MOIHE JUSTICE
N'GORAN KAN MARIE CHRISTELLE
FRANCK MAUREL KOIGNY
SINATANTCHIN SYLVIANE
SOULEYMANE
AKISSI OLGA
BAH DANIELLE TRESOR
KONAN KOUAKOU ANGE PATRICK
ADJOUA EMMA GENEVIEVE
PHABIEN
KIPRE ANGENORD
LASM GEORGES EMERY
TRANAN ELLA EMILINE FLORA
AYA MICHELE
ABAASI OLOUSOLA
PORTCHO AMY
YACOUBA
BROU KABLAN FELIX
LARISSA PAULE-INES
BEMA FABRICE
KONAN JEAN MARC
KOUAKOU HERVE DAVID
GAOUSSOU YESSONGUY

ASSK10099501
CI0116305010
DIAI25129601
CI0114281680
GBAM21069001
CI0116308138
HAMG20129701
CI0115289560
CI0116305273
KONF21099701
KONS04059801
CI0108211802
CI0116313535
KOUB13049801
CI0115302538
CI0116305051
KPAP28039601
LAGK12099501
CI0117323050
CI0116310268
NGUA01109301
OMOA01119301
OUAP09059701
CI0116304013
SAFB19069701
THEL17119801
CI0116304509
CI0116303845
CI0115290647
YEOG20129701

30 étudiants

AMPHI C Z 5
SITE
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5

POSITION
18
25
30
15
26
11
29
4
16
7
22
8
23
3
2
9
24
6
13
14
10
12
17
19
5
28
21
20
1
27




Télécharger le fichier (PDF)

AFFICHAGE_MPR.pdf (PDF, 54 Ko)

Télécharger
Formats alternatifs: ZIP







Documents similaires


affichagempr
affichageinformatisque
affichagebba
affichagebbv
affichagespm
affichageembryo

Sur le même sujet..