AFFICHAGE PTE .pdf



Nom original: AFFICHAGE_PTE.pdf

Ce document au format PDF 1.4 a été généré par / WinDev 20.0 (20.0.51.0), et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 04/03/2019 à 18:15, depuis l'adresse IP 154.235.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 253 fois.
Taille du document: 52 Ko (12 pages).
Confidentialité: fichier public

Aperçu du document


UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
UFR BIOSCIENCES

L2

SALLE

PETROLOGIE ET TECTONIQUE
NOM
ACHI
AGNAN
ALLANGBA
ASSOUMOU
BAKAYOKO
DIAKITE
DJAHI
DJATCHI
DJE
DJE
EBROTTIE
EHUI
EKIAN
GNABRO
GOLY
KABLAN
KONE
KOUADIO
KOUAME
KOUAME
KOUASSI
MELAN
N'GNAMIEN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'KAYO
SOMIAN
SORO
SORO
TOURE
VEHI
YEO

AMPHI A Z 1

PRENOMS

NUMERO

DJEDJE ACQUEY
ATSIN QUENTIN RENAUD
KOUAME MARIUS
AMA FLORE BENEDICTE
FERIMA
HAMED
KHONGNON JEAN CLAUDE DELPHIN
GNAKOURY CHRISTIAN GABO
LOU ANNE DORCAS
YAO JEAN FRANCOIS REGIS
DECAO DESIRE BIENVENU
KOUADIO JEAN MARIE
OI EKIAN JEAN SAKO
KRAGBA ROMEO
ADJOUA LILIANE
KABLAN JEAN-VINCENT
MIGNON CORALIE ESTELLE
AMAH STEPHANIE
KOFFI SIMON
KOUAME DONATIEN
ADJALES MARIE-DESIREE ANISKA
WAWA MARIE-IVOIRE
KONAN YANNICK
AYA MICHELE
FRANCK JUNIOR KODJO
KONDE FRIDERIA
AMALANMAN YVES STEPHANE
DAO FANTA
WONNAN
KARIDJATOU
LALO BLAISE
GAOUSSOU YESSONGUY

CI0116313276
AGNA17099701
CI0116304979
ASSA26109901
CI0117326328
DIAH26129601
DJAK26119701
CI0115289873
DJEL15059701
DJEY04109601
CI0116304270
EHUK29129801
EKIO29129601
CI0116303877
CI0116305101
KABK06039601
KONM27059801
CI0116305316
KOUK10109702
CI0116305892
KOUA15129801
CI0115290888
CI0117331747
NGUA01109301
NGUF28129601
NKAK25059601
CI0116305278
CI0116305343
SORW16089501
CI0116305318
CI0115290050
YEOG20129701

32 étudiants

SITE
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 1

POSITION
19
30
24
9
13
8
2
28
21
22
27
7
29
5
31
26
25
23
10
20
6
17
15
16
3
14
12
11
18
32
4
1

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
L2

UFR BIOSCIENCES

SALLE

PETROLOGIE ET TECTONIQUE
NOM
AHOUA
ALOU
BAH
BELLO
DADIE
DAYERE
FOMBA
GOGOUA
GONEHI
KASSI
KOFFI
KONE
KONE
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUAME
KOUAME
KOUTOUAN
NADET
N'DOUBA
N'GUESSAN
OMOLOLA
SYLLA
WAOUNWA
YAMBONE

AMPHI A Z 2

PRENOMS

NUMERO

NANAN ISABELLE
YAO RODOLPHE
ESMON METUSCHELAH ONESIME
ABDOULIAZIZE
BADJET DANIEL
GUIMIN ADAM
ALI
KOUADIO YANN- CEDRICK
BI TAPE ARMEL
KASSI VINCENT
N'GUESSAN ELISABETH
FANKALBAN AIME
FATENEBA
ADJOUA JULIANA
KOFFI GISLAIN
KOUAKOU CAMBEL
KOUASSI HERVE
YAO FULGENCE
ANGELA STEPHANIE
KOUAME JEAN EVRAR
ELYSEE FIDELINA
KOUADIO URBAIN
ABAASI OLOUSOLA
TATA
HENRI
MOUSSA

AHON26049601
ALOY09069501
BAHE26049501
CI0117330158
DADB16079601
CI0116303951
FOMA28119401
CI0117321505
GONB03069901
CI0115290211
KOFN01019703
KONF11068701
KONF05109801
KOUA23109401
CI0116305828
CI0116304531
KOUK14109401
CI0115302371
KOUA13129801
NADK20129401
NDOE0202901
CI0116305566
OMOA01119301
CI0116305807
WAOH12069701
YAMM27109401

26 étudiants

SITE
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2

POSITION
17
2
19
22
7
15
23
8
18
20
24
3
26
13
9
5
10
6
14
16
25
21
11
4
12
1

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
UFR BIOSCIENCES

L2

SALLE

PETROLOGIE ET TECTONIQUE
NOM
AHOSSI
ASSEMIEN
BOLET
COULIBALY
DAO
DOSSO
DOSSO
GBAZOU
GNAGRA
GOKPA
GONETIE
GUEU
HIEN
KOBENAN
KONE
KOTCHI
KOUADIO
KOUADIO
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAME
KOUASSI
KRAGBA
KRELO
N'DONGUE
N'DRAMAN
OUATTARA
SAME
SODRA
SORO
TAN
TOURE

AMPHI A Z 3

PRENOMS

NUMERO

KOUASSI MICHAEL LIONEL
SALOMON BERENGER ASS
GNANDE DOMINIQUE MELAINE
NAPOTAN BLAISE
ADJARATOU
HIBRAHIM SORY
PRINCIA AWA
BAHONNON CARINE PRISCA
DOKPO ANNE
APPOLINAIRE
BOTI BOUITA STEPHANIE
KPON KAKEUMA ROMEO
KOKO MARCELLIN
ADAMA OUATTARA
YOU DIOMANDE DEKASSAN PÂQUES JU
MAVIE-COLOMBE APPO
AKISSI OLGA
KONAN KEVIN ULRICH
AKA GUY MICHEL
KOFFI MEDERIC
MIYE FRANCK
KOUAKOU FIDELE
CLOTHILDE ELEONORE
KAUPHY LIONEL CEDRIC
MOUSSA DEMBA
NIAMIEN JEAN-FIDEL
ABISSIRI
JAURES ISAAC
ZIE
TCHEWA KARIDJATOU
YAOUA ADELINE
KIGNINLMAN SERGE

CI0115302976
ASSS05069601
CI0116310408
CI0116305564
CI0116306960
DOSH15089201
CI0116305090
GBAB20069501
GNAD02029801
CI0115290982
CI0116308138
GUEK01038801
CI0116310755
KOBA01019501
KONY03049401
CI0116309761
CI0116313535
CI0116304452
KOUA06119501
KOUK25129502
KOUM27099602
CI0116304952
CI0116304667
KREK13059501
CI0116304389
CI0116304846
OUAA29099401
SAMJ21119601
CI0116306101
CI0116304679
TANY03109601
TOUK17059801

32 étudiants

SITE
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3

POSITION
4
21
9
31
19
30
14
17
25
10
11
1
15
12
8
16
13
22
32
23
26
24
3
18
28
29
27
20
2
5
7
6

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
UFR BIOSCIENCES

L2

SALLE

PETROLOGIE ET TECTONIQUE
NOM
ATOULOUKOU
ATSE
BLE
BROU
COULIBALY
DIARRASSOUBA
ETIEN
KOTIA
KOUADIO
KOUADIO
KOUAKOU
KOUAME
KOUASSI
KOUASSI
KRA
LAGBE
LEZOU
MANLAN
MIEZAN
NADJE
NDO
NEHIN
N'GA
OLLOE
OUATTARA
OUATTARA
OULOBO
SAFFO
SESSEGNON
SIDIBE
SOUMAHORO
TAYORO
TIA
TRAORE
YAO
YAO
YAO
YAO
ZOUO

AMPHI A Z 4

PRENOMS

NUMERO

EFOE SIMEON
ALLE CALIXTE GHISLAIN
EMMANUELLI
ANTHELME ANGE EMELINE FLEUR
OUMOU
HAMED
N'DA MARIE RUTH
DESIREE ANGE NGUIA
KOUAKOU GUERSCHON
YAO KOUASSI TOUSSAINT
RAISSA
KOUAKOU ARMAND
KOUASSI VINCESLAS
N'GUESSAN LAMBERT
DJADJI ESMEL GAETAN
BAHI KALOU PAUL ALBERT
DOAHI PIERRE AMEDEE
N'GOZAN AUDE DESIREE
ETCHE ANOKOUA LOUIS CLAUDE
ADOLPHE
FALONE CHRISTELLE
TRANAN ELLA EMILINE FLORA
MOSSO OLIVIER
SOBIE VERONIQUE AIMEE
NAGNONHIA SARAH CHRISTIANE
YACOUBA
GNONSIKAN NIMONHY HERMINE JOELLE
BROU KABLAN FELIX
BODOUA ROXANE ARIELLE
IBRAHIMA
MOUSTAPHA
ATTEMENE ANGE LANDRY
ULRICH GLAH KEVIN
BEH YACOUBA
DESIREE AUBE CHARLENNE AFFOUE
KOFFI LAURENT
KOUAME YVES ARNAUD
YALE JEAN JOEL
GUEI ELOGE

ATOE24089701
CI0116307850
CI0116312471
CI0116305757
CI0116303976
DIAH09109501
ETIN27079701
CI0116309317
CI0116304546
CI0116314138
CI0116305257
CI0116303714
CI0116306220
KOUN22129401
KRAD11029601
CI0116304947
CI0116304062
MANN27039601
MIEE01119801
CI0116310962
CI0115302094
CI0116310268
NGAM04079801
CI0116309574
OUAN05089901
CI0116304013
CI0116304951
SAFB19069701
SESB23109801
CI0116305330
SOUM28129801
TAYA22059501
CI0116311208
CI0116305433
CI0116305560
CI0116305259
CI0115301969
CI0116303895
ZOUG23089801

39 étudiants

SITE
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4

POSITION
27
37
4
7
19
16
28
10
30
36
31
11
33
29
15
18
8
1
12
22
3
9
14
34
25
38
26
6
32
24
13
2
35
21
39
23
17
5
20

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
L2

UFR BIOSCIENCES

SALLE

PETROLOGIE ET TECTONIQUE
NOM
ACHI
ADON
ASSE
BROU
DIAWARA
DIOMANDE
DJE
GRODJI
HOUPHOUET
KEITA
KISSI
KOFFI
KOFFI
KONAN
KONE
KONE
KONE
KOUAMI
KOUASSI
KPANGUI
MANDA
MANHAN
MENEGBE
ODI
OUATTARA
SARAKA
TIEMIAN
TIENE
YAO
ZOGBE

AMPHI B Z 1

PRENOMS

NUMERO

DIDIER DE SALECT
CHIA JUDITH
DJEOURE KONAN KAN HERMANN
AFFOUE ROSINE
HAMED
BANASSIRI AWA GAOUSSOU
BI TAH MICHEL
KOUTOU DORANDHOS ROSAIRE
KOUAME GUY MODESTE
MODIBO
N'GORAN KAN MARIE CHRISTELLE
KANGA CHRISTIANE
KOUAME FULGENCE
N'DAH KOUAKOU STEPHANE
SALIFOU
SINATANTCHIN SYLVIANE
TAITCHOH LEOCADIE
KOUAKOU KOMLAN ROGER
JEHU KONAN PENUEL
KOUASSI SERGE
ABO CHRISTELLE
KOUHON LUDOVIC
ZIBO
REGINALD SANDERSE ODIAS
ANZOUMANA
AHOU MARIE VITALE
DONALD
BEMA FABRICE
KONAN JEAN MARC
LETTO ANGE

ACHD05089801
CI0116310754
ASSD26019401
BROA29049501
CI0116307075
DIOB21059901
DJEB01019201
GROK31039701
CI0116307184
KEIM09079601
CI0116305273
KOFK20129402
CI0114275805
KONN16129701
CI0116304967
KONS04059801
KONT23099601
KOUK30129704
CI0116313361
CI0116306133
CI0116307032
MANK12029601
MENZ31129601
CI0116307279
CI0116303876
CI0116304326
CI0116309383
CI0116304509
CI0116303845
ZOGL01029501

30 étudiants

SITE
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1

POSITION
26
2
14
4
28
15
12
18
19
8
9
25
24
21
16
29
22
20
5
17
23
6
10
7
13
11
1
30
27
3

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
UFR BIOSCIENCES

L2

SALLE

PETROLOGIE ET TECTONIQUE
NOM
AGNISSAN
AHUI
AKOI
AMANGOUA
ATTA
BANIBA
BORAUD
DJOMAN
DONGO
FOUATI
GNAMIA
GNIGOU
GOME
GONDO
KAKOU
KEBE
KODO
KONAN
KOUADIO
MEMEL
N'CHO
OUATTARA
YEO

PRENOMS
SERGE RENAUD
BANA MARIE ELISE
ODO BIENVENUE BENEDICT
ARSENE-DURANT
ALLOU ALPHONSE JOSEPH
AFFOUA ANIARUTH
TETCHI MARC
N'GUESSAN EVARISTE
KOBENAN FIRMIN
ALINE IRYET-EMMANUELA
LEVY EVRA
JOSEPH DESIRE
YANKA CELARIE ACHILLE
MAYERE BENJAMIN
KOUAME RENE SYLVESTRE
MAHAMET
WETEHI JOSIANE
ANGBAN ANGE RODRIGUE
ATIELOU RUTH-ESTHER
LASM GEORGES EMERY
XAVIER RODRIGUE
ABIBA
NADJO PAUL

AMPHI B Z 2
NUMERO
AGNS03029401
AHUB19049701
AKOO30019701
CI0116307197
ATTA18079501
BANA12049601
BORT10109501
DJON04029801
CI0116312798
FOUA21019801
GNAL09109801
GNIJ30119601
CI0115290664
CI0116310787
KAKK18129101
KEBM01079301
CI0116310674
CI0116307618
CI0117330591
CI0117323050
CI0116306298
CI0116305806
YEON03029901

23 étudiants

SITE
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 2

POSITION
18
23
6
19
11
13
17
8
20
12
4
21
7
22
3
15
2
16
10
9
1
14
5

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
L2

UFR BIOSCIENCES

SALLE

PETROLOGIE ET TECTONIQUE
NOM
AKMEL
ANOMAN
ASSE
BLE
COULIBALY
COULIBALY
DIAKITE
DIARRASSOUBA
GBOGBO
GNABOA
KARIDIOULA
KOFFI
KOUADIO
KOUADIO
KOUASSI
OUATTARA
SEMI

AMPHI B Z 3

PRENOMS

NUMERO

MEMEL EZECHIEL PATRICE
ANOMAN LOUIS ROMARIO
KOUAME VICTORIEN
DALLY DEBORA FABIENNE
AMEDEE
YACOUBA
MOHAMED
LACINE
YAKEUZOUEU PATERNE
KOUHON HILARY NAOMIE
AICHA
N'GUESSAN PRISCILLE
JEAN FRANCOIS ULRICH
KONAN KOUAKOU ANGE PATRICK
YAO KOUMAN EDDI WILSON
PORTCHO AMY
LOU TIE ANEMONE MYRIAM

CI0116305754
ANOA17109601
ASSK10099501
BLED06099901
CI0116309658
CI0116311439
CI0117321677
DIAL28129501
CI0116308426
CI0116308032
KARA01019502
CI0116307488
KOUJ12049401
CI0115302538
KOUY16039601
OUAP09059701
SEML18019701

17 étudiants

SITE
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3

POSITION
6
13
2
14
7
12
5
8
9
15
10
4
16
11
3
1
17

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
UFR BIOSCIENCES

L2

SALLE

PETROLOGIE ET TECTONIQUE
NOM
ALLE
ALLIALI
APPIA
ASSI
BAHI
BAMBARA
BIEU
BORBA
BROU
BROU
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
DANIOKO
DIAKITE
DOUOBI
ETI
GNAORE
GOSSAN
GOUN
KALOUE
KEITA
KIMOU
KOFFI
KOFFI
KOUADIO
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAME
KOUASSI
KOUASSI
N'BLA
SAWADOGO
TERRA
YAO

AMPHI C Z 1

PRENOMS

NUMERO

BROU
KOUADIO SAMUEL
TABI CLEMENTINE
SIMPLICE ALEXIS
LOU TRANAN GRACE ARMANDE
ALAIN SEDRICK
GONDO NATHAN
KOUTOUA AYEMOU KASSI GEORGES JU
MIAN PASCAL
STEPHANE ERIC
ASSIATA
BRAHIMA
IBRAHIME YVES
GNIRE JOELLE
IBRAHIMA
BI TCHANTY FLORENTIN
AMOIKON MICHAEL
KOH ULRICH ANICET
KOUSSOH AMANDINE
BATOUA CEDRIC CYRILLE SIDOINE
KPINNEMANGOU ROSINE
DJIBRIL
EDEM LORAIN
KOFFI SIMPLICE
KONAN ALEXANDRE
KOUASSI BORICE
ANGUI YANNICK
ATTABLE TCHINANTCHI DOMINIC
AFFOUA FLORENCE
JEAN MODESTE
KOUADIO ANGE FINESSE
AMOIN EULODIE BOUASSA
ABDOUL RAMMANE
ABOULAYE
KOUASSI EMMANUEL

CI0115289924
ALLK11049701
APPT17049501
ASSS05039301
CI0115330376
CI0117333895
CI0116304956
BORK02129701
CI0116304086
BROS07109501
CI0116309315
CI0116304048
COUI19059401
DANG23119401
DIAI25129601
DOUB04089801
CI0115290506
GNAK30079301
GOSK03049601
CI0116308867
CI0116305100
KEID05059301
KIME15049201
KOFK27129502
CI0116305881
CI0116305028
CI0116304033
CI0116303667
CI0116305464
KOUJ10119701
CI0115289518
CI0116307950
SAWA07099801
CI0116305834
YAOK12089601

35 étudiants

SITE
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1

POSITION
22
35
7
17
8
16
13
14
5
29
4
11
32
18
19
9
2
12
6
34
23
1
33
15
30
20
28
25
31
26
3
27
24
21
10

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
L2

UFR BIOSCIENCES

SALLE

PETROLOGIE ET TECTONIQUE
NOM
AGNES
AGO
AKITIKPA
AMANI
ARRA
ASSI
AZI
BALLO
BAMI
BILE
BOMIA
COULIBALY
DIABATE
DJE
ESMEL
KARAMOKO
KINTOSSOU
KOFFI
KOFFI
KONAN
KONATE
KOUADIO
KOUAME
KROWAH
LAGO
N'GUESSAN
N'GUESSAN
OUATTARA
PLE
SORO
SOUMAHORO
YA
YAO
ZOGBEU
ZOKOU

AMPHI C Z 2

PRENOMS

NUMERO

ESMEL JOSEPH PASCAL
DJEDJI MARIE LAURE
MAMIE KAN GAELLE
AFFOUE ROSELINE MARIETTE
AMOIN ANGE PATRICIA
N'CHO JULES CEDRAS
SMAEL AFFOUBENOU CECILE
IBRAHIM
DRY JENNIFER YASMINE
AKA MASSA FRANCK AURELIEN
REGENDE BELLONR
IBRAHIMA
LACINE
KOUAME AUDE KEVIN
LOESSOH DAVID JOSLIN
M'BA MOLAHO VICTORIA
AKOUAVI PIERRETTE
KOUAKOU GUY BERTRAND
KOUASSI NICAISE
KOFFI NICAISE
MAMADOU
BAH DANIELLE TRESOR
ADJOUA EMMA GENEVIEVE
BLEOUE ALAIN GHISLAI
KIPRE ANGENORD
BENIAN JEAN MARC
KOFFI MARTIN
KASSOUM
EUNICE RUCHETTE
KANIGUI
ZOUMANA
KOUAME ROMEO
KRA JEAN
IBA GERARD
ALEIGNE ELISABETH

CI0116307774
CI0116306204
AKIM05059801
AMAA15039701
ARRA25109301
CI0117333883
AZIS22039701
CI0117330704
BAMD02119501
BILA14029401
BOMR11099601
CI0116309159
CI0116303565
CI0115291587
CI0117333887
CI0116303929
KINA23079701
KOFK19109602
CI0116303904
CI0116305792
CI0116305908
KOUB13049801
CI0116305051
KROB10109901
LAGK12099501
NGUB19019801
CI0117333891
CI0117333795
PLEE26129201
CI0116303610
CI0116305747
YAAK05119801
YAOK20129701
ZOGI20089601
ZOKA05029801

35 étudiants

SITE
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2

POSITION
35
19
13
17
6
9
22
27
29
16
7
5
25
34
21
30
15
23
12
1
18
28
31
2
8
20
4
33
14
24
3
10
11
32
26

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
L2

UFR BIOSCIENCES

SALLE

PETROLOGIE ET TECTONIQUE
NOM
ADOU
AHI
AHUI
AMANI
BOAHENE
COULIBALY
COULIBALY
DIANE
HAMIEN
KABRAN
KOFFI
KONE
KOUADIO
KOUADIO
KOUAKOU
KOUAME
KOUAME
KOUASSI
KOUDOU
LOBA
MOLOU
NIONOGONE
N'TAKPE
OBIMPE
OBROU
OUATTARA
SERI
THEBY
YAPI
YEO

AMPHI C Z 3

PRENOMS

NUMERO

JEAN CHRISTOPHE
KOUASSI DJEDRAI RENESSE
HEMIEN DORGELES YOUAN
KOUAKOU ROLAND
SAMUEL KOUAME OPONG
BEH
FANLEKE ISMAILA
FATOUMATA
GBALE JEAN- BERNARD
YAO FROU BOUET
KOUAME JEAN LANDRY
SOULEYMANE
AMENAN STEPHANIE BERGER AC
KOUASSI ARISTIDE
N'DA LALY AUGUSTE ANTHONY
KONAN JEAN-NOEL
KOUASSI OLIVIER
LOUKOU ERIC JOEL
GBADJO EDWIGE
AKON ELVIS
NAWA DRAME ANASTASIE
BI KOA BRICE FABRICE
N'GOU JOEL
KOFFI DESIRE
JEAN-LUC AMILTONE
BAMORY
DOH OTNIEL
LARISSA PAULE-INES
MONNET CHIA MICHELLE CELIA
TENIGNIGUI

CI0116307071
AHIK23129501
AHUH11079601
AMAK23049801
BOAS18107901
COUB16059301
COUF31079301
DIAF01019701
HAMG20129701
CI0116304944
CI0116309095
CI0108211802
CI0115291304
KOUK31089801
KOUN21079701
CI0116305083
KOUK02099702
KOUL30129601
CI0116304793
LOBA05079401
MOLN18089601
CI0116305435
CI0116305880
CI0116323257
OBRJ21129201
OUAB21109601
SERD01019301
THEL17119801
YAPM29019601
YEOT01019501

30 étudiants

SITE
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3

POSITION
17
30
27
5
1
23
24
7
21
4
16
26
25
18
9
13
19
8
29
15
10
2
12
14
11
28
22
6
20
3

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
UFR BIOSCIENCES

L2

SALLE

PETROLOGIE ET TECTONIQUE
NOM
ADEPO
AHOUSSI
AKOUMIA
ATSE
COULIBALY
DAYORO
DIAO
ESSOH
FADIGA
FOFANA
GNAGBO
GOORE
KANGA
KOABENAN
KOFFI
KOFFI
KPAH
MAMADOU
M'BRA
NIAMIEN
OUATTARA
PODA
SANGA
SORO
SOULAMA
SOULEYMANE
TIEU
TOAN
YAO KOKORE BEI
YAO - TYTIE

AMPHI C Z 4

PRENOMS

NUMERO

ALI
N'DOLLI JEAN MARIE
YAO AXEL MICHAEL
YAPI MARTIAL
LITIO SINALI
ZEGA PACOME
MOHAMED
LASME NIANGNE JEAN CLAUDE
ADISSA DOUBASS
RAMATOU
ALEXANDRE
BI DOUA MICKAEL
N'GORAN JEAN-ERIC
N'GOUAN JANVIER DIEUDONNE
KOFFI MEJACQUES
ZEZEOULYE MAXIMILIEN-CYRIEL
PHABIEN
KOUASSI YACOUBA
KONAN FRANCK ARMAND
KONAN RONSARD
ABDOULAYE
EUDES NARCISSE JOSEPH EMMANUEL
DJENEBA
NAMOGO JOSUE
YACOU
YOUSSOUFOU TAHIROU
PEULEKEU JEAN MARK
BI BOLI JUNIOR
MASSARA VICTOIRE DESIREE
THECIE EDIPHANIE

CI0114275826
CI0117321421
AKOY14059901
ATSY23119601
COUL30098501
CI0116305010
CI0116306979
CI0116304804
FADA24119601
FOFR07039201
CI0115291068
CI0117333888
KANN14119401
KOAN18019601
KOFK28089601
CI0116305499
KPAP28039601
MAMK35373001
CI0117333898
NIAK11119801
OUAA25129601
CI0116304564
SAND08119101
CI0116305061
SOUY09129601
SOUY05099801
CI0116304786
TOAB30119701
YAOM24079901
YAOT14079401

30 étudiants

SITE
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4

POSITION
27
2
7
20
24
3
11
19
10
22
30
17
15
21
13
26
23
25
14
9
1
5
16
18
6
29
28
4
8
12

UNIVERSITE
FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

2017-2018

LISTE D'AFFICHAGE
L2

UFR BIOSCIENCES

SALLE

PETROLOGIE ET TECTONIQUE
NOM
ANGROI
ASSALE
AVENIE
DIAKARYA
DRO
GNAHORE
GNANBON
KADJA
KAKOU
KASSI
KOFFI
KONAN
KONAN
KONATE
KOUAME
KOUASSI
MOBIO
MORO
N'DRI
NIANKOUN
SAHOUIN
SOMOU
SORO
TIGORI
YAO
YAO
YAO
YAPI
YASSOGUI
ZARE

AMPHI C Z 5

PRENOMS

NUMERO

KASSI HUSCLEY PIERRE
MOUSSE LAURETTE PRISCILIA
BISSIE MARIE LAURE JOCELYNE
SANOU
MARIAM LORRAINE LESLIE
MICHAELLE MOZOU ESTHER
SARAH
KOUTOUA YANN LIONEL
ANDRE-JEAN-JACQUES BEDEL
KASSI FRANCK OLIVIER EDMOND
NORAH ANGELA
ANGELIQUE SABAOTH
FRANCK MAUREL KOIGNY
AROUNA
KOUASSI RODOLPHE
KONAN SYLVAIN
AKEBIE ANNETTE -ROSINE
TCHOMAN ETIENNE
AKISSI NATHALIE
ADJO ANNE
NTTA STEPHANIE HIPPOLYTE
INY ALEXANDRINE
PEKIGNAN AMAL
ISSOUF
AHOU JUDITH
AYA ESTHER
N'GUESSAN BORICE
AGADHIAUT OTHNIEL PARFAIT
KONE
SADIA

ANGK15049501
CI0116307053
AVEB22079701
DIAS10099901
DROM14079901
CI0116306242
CI0117333896
KADK28049801
CI0116304358
CI0117331620
CI0116309976
KONA05049901
KONF21099701
CI0116313897
KOUK21069701
CI0116305450
MOBA17079701
MORT17028801
CI0116308607
NIAA28129701
CI0117333893
SOMI22059501
SORP15049901
CI0116304651
YAOA16059601
CI0116312319
YAON18129401
YAPA07049801
YASK02049701
ZARS02059501

30 étudiants

SITE
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5

POSITION
4
6
30
17
14
18
9
24
21
25
19
16
28
8
1
2
15
27
7
23
20
29
10
3
5
11
22
13
26
12


AFFICHAGE_PTE.pdf - page 1/12
 
AFFICHAGE_PTE.pdf - page 2/12
AFFICHAGE_PTE.pdf - page 3/12
AFFICHAGE_PTE.pdf - page 4/12
AFFICHAGE_PTE.pdf - page 5/12
AFFICHAGE_PTE.pdf - page 6/12
 




Télécharger le fichier (PDF)

AFFICHAGE_PTE.pdf (PDF, 52 Ko)

Télécharger
Formats alternatifs: ZIP




Documents similaires


repartitionembryo
repartitionpge
repartitionspm
repartitioninformatique
repartitionbbv
repartitionbme

Sur le même sujet..