Fichier PDF

Partage, hébergement, conversion et archivage facile de documents au format PDF

Partager un fichier Mes fichiers Convertir un fichier Boite à outils PDF Recherche PDF Aide Contact



Liste contacts A&K FIT .pdf


Nom original: Liste contacts A&K FIT.pdf
Auteur: KENT

Ce document au format PDF 1.7 a été généré par Microsoft® Word pour Office 365, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 12/07/2019 à 14:58, depuis l'adresse IP 82.254.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 20 fois.
Taille du document: 153 Ko (2 pages).
Confidentialité: fichier public




Télécharger le fichier (PDF)









Aperçu du document


Réseau mondial de réceptifs
Abercrombie & Kent France
5 passage d’Enfer – 75014 Paris, France
Tel : (+33) 1 45 71 07 05
mgarcia@akdmc.com

A&K Afrique
A&K Afrique du Sud, Botswana,
Namibie, Zambie & Zimbabwe
Atlas House, 31 Harley Street, Randburg,
Johannesburg, S.Africa
Tel : +27 11 438 4500
Mrs Venessa De Beer
salessa@abercrombiekent.co.za
A&K Kenya
A&K House, Mombasa Rd
PO Box 59749 00200 Nairobi, Kenya
Tel : +254 20 6950 217
Mr Silvia Musi (Francophone)
Mail : SMusi@abercrombiekent.co.ke
A&K Ouganda
Plot 46A, Victoria Loop 108 Lubowa Estates, UG
Tel : +256 414 201321
Mrs Ruth Balondemu Williams
Mail : rwilliams@abercrombiekent.co.ke
A&K Rwanda – Nouveau bureau !!
KG 9 Avenue, street 274, Nyarutarama
P.O Box 5752, Kigali, Rwanda
Tel: +250 788 310 261/262
Mr John Wachira
Mail : JWachira@abercrombiekent.rw
A&K Tanzanie
PO Box 427 - Njiro Hill, Arusha, Tanzania
Tel: +255 27 250 8346/7/8
Mrs Edna Saul
esaul@abercrombiekent.co.tz

A&K Amérique du Sud
A&K Argentine
Florida 878, 1º Floor, Of. 4
Buenos Aires – C1005AAR, Argentina
Tel : +54 11 5238 9841/43
Mrs Veronica Curtis
Mail : vcurtis@abercrombiekent.com.ar
A&K Brésil
Rua Visconde de Pirajá, 414/ Room 1314
Ipanema Rio de Janeiro
Tel: +55 21 3648-3608
Mail : info@abercrombiekent.com.br

A&K Chili
Avenida Providencia 2286, 4th Floor, Office 401
751-0036 Providencia, Santiago, Chile
Tel : +56 2 2334 5087
Mrs Brigitte LÄMMLE
Mail : blammle@abercrombiekent.cl
A&K Equateur
Av. NNUU E2-30 y Núñez de Vela /Centro Corporativo
Metropolitano, Piso 7, Of. 704, Quito, Ecuador
Tel : +593 2 450 7750
Mrs Margarita Sanchez:
mcsanchez@abercrombiekent.com.ec
A&K Pérou
Av. Canaval y Moreyra 425, Oficina 53
Lima 27, Peru
Tel : +51 1 421 7625
Mrs Monica Nava
Mail : mnava@abercrombiekent.com.pe

A&K Asie du Sud-est
A&K Thaïlande, Cambodge, Laos
1514, 15th Fl, Empire Tower, 195 South Sathorn Road,
Yannawa, Sathorn,
Bangkok 10120, Thailand
Tel : + 66 2 670 0064
Mel : chutima@abercrombiekent.co.th
(Francophone)
A&K Myanmar
2nd Floor, The Strand Annex,
92 Strand Road
Kyauktada Township, Yangon, Myanmar
Tel : +95 1 373 034 / 392 596 / 392 854
M Baptiste Dauvergne (Francophone)
Mail : bdauvergne@abercrombiekent.com
A&K Vietnam
7th Floor, VVA Building
277-279 Ly Tu Trong Street,
Ben Thanh ward,
District 1, Ho Chi Minh City, Vietnam
Tel: +84 28 3820 4339 Ext. 104 |
Mrs Truc Ly
Mail : truc@abercrombiekent.com
(Francophone)

A&K Océanie

A&K Sous-continent indien

A&K Australie et Nouvelle Zélande
Level 3, 290 Coventry Street
South Melbourne, Victoria 3205, Australia
Tel : +61 3 9536 1880
Mrs Cindy Lao (francophone)
Mail : CLao@abercrombiekent.com.au

A&K Inde
Suite # 506, 5th floor, Copia Corporate Suites, Jasola
District Centre,
New Delhi – 110 025
Tel : +91 11 4600 1600
Mr Vinay DHALL (Francophone)
Mail : vdhall@abercrombiekent.co.in

A&K Chine
A&K Hong Kong, Chine & Japon
5/F., East Town Building
41 Lockhart Road, Wanchai,
Hong Kong
Tel : +852 2865 7818
Mrs Frauke Wendler
Mail : fwendler@abercrombiekent.com.hk

A&K Sri Lanka
17th level, Access Towers, 278/4, Union Place,
Colombo 2
Sri Lanka
Tel : +94 (0) 115 22 6000
Mrs Himesha Wickramasinghe (francophone)
Mail : hwickramasinghe@abercrombiekent.lk

A&K Moyen Orient
A&K Europe
A&K Italie & Croatie
Piazza San Jacopino n. 7, Florence 50144, Italy
Tel : +39 055 29 4629
M Luca PODDI
lpoddi@europe.abercrombiekent.com

A&K Egypte
18 Youssef El-Guindy Street, El Bustan Centre, 10th
Floor, Cairo, Egypt
Tel : +20 2 23947701
Mr. Mohamed Ismail
mismail@abercrombiekent.com.eg

A&K Royaume-Uni
St Georges House, Ambrose Street,
Cheltenham, Gloucestershire,
GL50 3LG, UK
Tel : +44 1242 547700
Mrs Carolin McLeod
cmcleod@europe.abercrombiekent.com

A&K Jordanie
Shmeisani, P.O.Box 831421,
Amman 11183, Jordan
Tel : +962 6 5665465
Mrs Areej Sawalha
asawalha@abercrombiekent.com.jo

A&K Russie
Sroleshnikov pereulok, 11, Office 339
Moscow, 107031, Russia
Tel : +7 495 514 00 89
Mrs Natalia Odinochkina (Francophone)
nodinochkina@europe.abercrombiekent.com

A&K Maroc
Avenue Yacoub El Mansour,
Lotissement El Ghraria Résidence Al Amira III,
Bureaux N° 44, 45, 46, 47 Guéliz
40 000 Marrakech, Morocco
Tel : +212 (0)524 44 94 44
Mrs Fati BENKHALTI (Francophone)
FZBenkhalti@abercrombiekent.ma

A&K Espagne, Portugal - Nouveau bureau !!
Calle José Abascal 44, 1º
28003 Madrid
Tel : +34 914 515 755
Mrs Gloria Asensio
gasensio@abercrombiekent.es

Jul 2019


Liste contacts A&K FIT.pdf - page 1/2
Liste contacts A&K FIT.pdf - page 2/2

Documents similaires


Fichier PDF liste contacts ak fit
Fichier PDF babylo color card
Fichier PDF t g interro reperes monde liste 2015 1
Fichier PDF plaquette kml france
Fichier PDF remembering kanji imone
Fichier PDF crestech 8th june 2010


Sur le même sujet..