CONTACTS FIT .pdf


Nom original: CONTACTS FIT.pdfTitre: CONTACTS FITAuteur: Margot Garcia

Ce document au format PDF 1.4 a été généré par Canva, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 29/01/2020 à 16:44, depuis l'adresse IP 46.235.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 94 fois.
Taille du document: 926 Ko (2 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


CONTACTS FIT

CONTACTS FIT

CONTACTS FIT

NOM

EMAIL

TELEPHONE

Afrique du Sud, Botswana & Namibie

Vanessa De Beer

salessa@abercrombiekent.co.za

+27 11 438 4500

Argentine

Veronica Curtis

vcurtis@abercrombiekent.com.ar

+54 11 5238 9841

Australie & Nouvelle-Zélande

Cindy Lao (Francophone)

clao@abercrombiekent.com.au

+61 3 9536 1880

Brésil

Julie Nunes

info@abercrombiekent.com.br

+55 21 3648 3608

Chili

Brigitte Lämmle

blammle@abercrombiekent.cl

+56 2 2334 5087

Chine & Japon

Frauke Wendler

fwendler@abercrombiekent.com.hk

+852 286 578 18

Egypte

Mohamed Ismail

mismail@abercrombiekent.com.eg

+20 2 2394 7701

Equateur

Margarita Sanchez

msanchez@abercrombiekent.com.ec

+593 2 450 7750

Espagne & Portugal

Gloria Asensio (Francophone)

gasensio@abercrombiekent.es

+34 914 515 755

Inde

Vinay Dhall (Francophone)

vdhall@abercrombiekent.co.in

+91 11 4600 1600

Italie & Croatie

Luca Poddi

lpoddi@europe.abercrombiekent.com

+39 055 29 46 29

Jordanie

Areej Sawalha

asawalha@abercrombiekent.com.jo

+962 6 5665 465

Kenya

Phillip Makau (Francophone)

pmakau@abercrombiekent.co.ke

+254 20 695 0253

Maroc

Fati Benkhalti (Francophone)

fzbenkhalti@abercrombiekent.ma

+212 524 44 94 44

Myanmar

Baptiste Dauvergne (Francophone)

bdauvergne@abercrombiekent.com

+95 9 966 72 25 22

Ouganda

Ruth Williams

rwilliams@abercrombiekent.co.ke

+256 414 201321

Pérou

Monica Nava (Francophone)

mnava@abercrombiekent.com.pe

+51 1 20 19 500

Royaume-Uni

Carolin McLeod

cmcleod@europe.abercrombiekent.com

+44 1242 5477 00

Russie

Natalia Odinochkina (Francophone)

nodinochkina@europe.abercrombiekent.com

+7 495 514 00 89

Rwanda

John Wachira (Francophone)

jwachira@abercrombiekent.rw

+250 788 3102 61
+94 115 22 6000

Sri Lanka

Himesha Wickramasinghe (Francophone)

hwickramasinghe@abercrombiekent.lk

Tanzanie

Edna Saul

esaul@abercrombiekent.co.tz

+255 27 250 8346

Thaïlande, Laos & Cambodge

Mel Chutima (Francophone)

chutima@abercrombiekent.co.th

+66 2 670 0050

U.S.A

Jessica Matthews

jmatthews@usa.akdmc.com

+1 (630) 725-3447

Vietnam

Baptiste Dauvergne (Francophone)

bdauvergne@abercrombiekent.com

+95 9 966 72 25 22


CONTACTS FIT.pdf - page 1/2


CONTACTS FIT.pdf - page 2/2



Télécharger le fichier (PDF)


CONTACTS FIT.pdf (PDF, 926 Ko)

Télécharger
Formats alternatifs: ZIP



Documents similaires


contacts fit
liste contacts ak fit
engages randonnee nmv
7lw5qgx
open internationaux
le vif

Sur le même sujet..