Liste contacts A&K FIT .pdf


Nom original: Liste contacts A&K FIT.pdf
Auteur: KENT

Ce document au format PDF 1.7 a été généré par Microsoft® Word pour Office 365, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 29/01/2020 à 16:44, depuis l'adresse IP 46.235.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 39 fois.
Taille du document: 166 Ko (2 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


Réseau mondial de réceptifs
Abercrombie & Kent France
5 passage d’Enfer – 75014 Paris, France
Tel : (+33) 1 45 71 07 05
mgarcia@akdmc.com

A&K Afrique
A&K Afrique du Sud, Botswana,
Namibie, Zambie & Zimbabwe
Atlas House, 31 Harley Street, Randburg,
Johannesburg, S.Africa
Tel : +27 11 438 4500
Mrs Venessa De Beer
salessa@abercrombiekent.co.za
A&K Kenya
A&K House, Mombasa Rd
PO Box 59749 00200 Nairobi, Kenya
Tel : +254 20 6950 217
Mr Silvia Musi (Francophone)
Mail : SMusi@abercrombiekent.co.ke
A&K Ouganda
Plot 46A, Victoria Loop 108 Lubowa Estates, UG
Tel : +256 414 201321
Mrs Ruth Balondemu Williams
Mail : rwilliams@abercrombiekent.co.ke
A&K Rwanda
KG 9 Avenue, street 274, Nyarutarama
P.O Box 5752, Kigali, Rwanda
Tel: +250 788 310 261/262
Mr John Wachira (Francophone)
Mail : JWachira@abercrombiekent.rw
A&K Tanzanie
PO Box 427 - Njiro Hill, Arusha, Tanzania
Tel: +255 27 250 8346/7/8
Mrs Edna Saul
esaul@abercrombiekent.co.tz

A&K Amérique du Sud
A&K Argentine
Leandro N. Alem 592, 4th floor
Buenos Aires – C1001AAN, Argentina
Tel : +54 11 5238 9841/43
Mrs Veronica Curtis
Mail : vcurtis@abercrombiekent.com.ar
A&K Brésil
Rua Visconde de Pirajá, 414/ Room 1314
Ipanema Rio de Janeiro
Tel: +55 21 3648-3608
Mrs. Sandra Duarte
Mail : sduarte@abercrombiekent.com.br

A&K Chili
Avenida Providencia 2286, 4th Floor, Office 401
751-0036 Providencia, Santiago, Chile
Tel : +56 2 2334 5087
Mrs Brigitte LÄMMLE
Mail : blammle@abercrombiekent.cl
A&K Equateur
Av. NNUU E2-30 y Núñez de Vela /Centro Corporativo
Metropolitano, Piso 7, Of. 704, Quito, Ecuador
Tel : +593 2 450 7750
Mrs Margarita Sanchez:
msanchez@abercrombiekent.com.ec
A&K Pérou
Av. Canaval y Moreyra 425, Oficina 53
Lima 27, Peru
Tel : +51 1 421 7625
Mrs Monica Nava
Mail : mnava@abercrombiekent.com.pe

A&K Asie du Sud-est
A&K Thaïlande, Cambodge, Laos
1514, 15th Fl, Empire Tower, 195 South Sathorn Road,
Yannawa, Sathorn,
Bangkok 10120, Thailand
Tel : + 66 2 670 0064
Mrs Mel (Francophone)
Mail : chutima@abercrombiekent.co.th
A&K Myanmar
2nd Floor, The Strand Annex,
92 Strand Road
Kyauktada Township, Yangon, Myanmar
Tel : +95 1 373 034 / 392 596 / 392 854
M Baptiste Dauvergne (Francophone)
Mail : bdauvergne@abercrombiekent.com
A&K Vietnam
7th Floor, VVA Building
277-279 Ly Tu Trong Street,
Ben Thanh ward,
District 1, Ho Chi Minh City, Vietnam
Tel: +84 28 3820 4339 Ext. 104 |
M Baptiste Dauvergne
Mail : vietnamsales@abercrombiekent.com
(Francophone)

A&K Océanie
A&K Australie et Nouvelle Zélande
Level 3, 290 Coventry Street
South Melbourne, Victoria 3205, Australia
Tel : +61 3 9536 1880
Mrs Cindy Lao (francophone)
Mail : CLao@abercrombiekent.com.au

A&K Chine
A&K Hong Kong, Chine & Japon
5/F., East Town Building
41 Lockhart Road, Wanchai,
Hong Kong
Tel : +852 2865 7818
Mrs Frauke Wendler
Mail : fwendler@abercrombiekent.com.hk

A&K Sous-continent indien
A&K Inde
Suite # 506, 5th floor, Copia Corporate Suites, Jasola
District Centre,
New Delhi – 110 025
Tel : +91 11 4600 1600
Mr Vinay DHALL (Francophone)
Mail : vdhall@abercrombiekent.co.in

A&K Sri Lanka
17th level, Access Towers, 278/4, Union Place,
Colombo 2
Sri Lanka
Tel : +94 (0) 115 22 6000
Mrs Himesha Wickramasinghe (francophone)
Mail : hwickramasinghe@abercrombiekent.lk

A&K Moyen Orient
A&K Europe
A&K Italie & Croatie
Piazza San Jacopino n. 7, Florence 50144, Italy
Tel : +39 055 29 4629
M Luca PODDI
lpoddi@europe.abercrombiekent.com
A&K Royaume-Uni
St Georges House, Ambrose Street,
Cheltenham, Gloucestershire,
GL50 3LG, UK
Tel : +44 1242 547700
Mrs Carolin McLeod
cmcleod@europe.abercrombiekent.com
A&K Russie
Sroleshnikov pereulok, 11, Office 339
Moscow, 107031, Russia
Tel : +7 495 514 00 89
Mrs Natalia Odinochkina (Francophone)
nodinochkina@europe.abercrombiekent.com
A&K Espagne, Portugal
Calle José Abascal 44, 1º
28003 Madrid
Tel : +34 914 515 755
Mrs Gloria Asensio (Francophone)
gasensio@abercrombiekent.es

A&K Egypte
18 Youssef El-Guindy Street, El Bustan Centre, 10th
Floor, Cairo, Egypt
Tel : +20 2 23947701
Mr. Mohamed Ismail
mismail@abercrombiekent.com.eg
A&K Jordanie
Shmeisani, P.O.Box 831421,
Amman 11183, Jordan
Tel : +962 6 5665465
Mrs Areej Sawalha
asawalha@abercrombiekent.com.jo

A&K Maroc
Avenue Yacoub El Mansour,
Lotissement El Ghraria Résidence Al Amira III,
Bureaux N° 44, 45, 46, 47 Guéliz
40 000 Marrakech, Morocco
Tel : +212 (0)524 44 94 44
Mrs Fati BENKHALTI (Francophone)
FZBenkhalti@abercrombiekent.ma

A&K U.S.A
Boulder, Colorado
Tel : +1 (630) 725-3447
Mrs. Jessica Matthews
jmatthews@usa.akdmc.com


Liste contacts A&K FIT.pdf - page 1/2
Liste contacts A&K FIT.pdf - page 2/2


Télécharger le fichier (PDF)

Liste contacts A&K FIT.pdf (PDF, 166 Ko)

Télécharger
Formats alternatifs: ZIP







Documents similaires


liste contacts ak fit
crestech 8th june 2010
annonce maison
wwatchers marketing to young and middle aged women
la revolte atlas ayn rand 2009
the fault in our stars john green

Sur le même sujet..