6 MAT2101 .pdf



Nom original: 6-MAT2101.pdfAuteur: Mahamadi

Ce document au format PDF 1.5 a été généré par Microsoft® Excel® 2016, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 30/05/2020 à 02:03, depuis l'adresse IP 102.139.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 320 fois.
Taille du document: 892 Ko (22 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

ANNEE UNIVERSITAIRE

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
NOM
PRENOMS
NUMERO
ABA
TEYA FRANCINE
ABAT02099701
ABO
OKROU EMERAUDE ROSA
ABOO15129901
ABOUA
AKISSI DANIELLA AURELIE
ABOA05059701
ABOURE
ADJOBA HERMINE
ABOA01050001
ABOUTOU
BRITHIS BYRON CAMERON
ABOB14040001
ABY
MOCKEY CHRISTIAN
CI0118347118
ACHI
ABOUEU JUSTINE MELISSA
ACHA08020101
ACHI
FLORA MARYLISE
ACHF04010001
ACHY
ACHY APOLINAIRE
ACHA25079301
ACHY
LOGBOCHI ELVIRE ANNE AUDREY
ACHL05020001
ADAMOU
KOBENAN KRA ALAIN
ADAK10099901
ADEBOU
BONI MARLEINE NAOMIE
ADEB28029901
ADIA
KOUAME STEPHANE
ADIK16120101
ADIKO
JUNIOR AGENOR
ADIJ03020001
ADINGRA
BOFOUO NINA GRACE
ADIB10090001
ADJA
LYNDA ROSALIE CHRISTELLE
ADJL31059601
ADJAMBRI
JEAN-DANIEL
ADJJ01069701
ADJE
BOTTY ANGE RICHELIEN
ADJB13119801
ADJI
ATSEL FRANCK JONATHAN
ADJA04129801
ADJOBI
JEAN ANGELO FLORILE
ADJJ22109901
ADJOBI
KRAIDY CHRIST PHINEES
ADJK28029901
ADON
SEKA ROCHE-DELONG
ADOS02019901
ADOU
BENGLOMISSA WILFRIED
ADOB21059501
ADOU
NZOUBIA EUNISSE PRISCA
ADON05030001
ADOUENI
KOUADIO JOSSELIN
ADOK02040001
AFFI
PAULIN DEXAVIER
AFFP20129901
AGBEKOGNI
KODJO
CI0118378788
AGNERO
AKPA RODRIGUE EMMANUEL
AGNA31019601
AGOBAH
EG YEMIMA OLIVIA
AGOE05039801
AGOSSOU
KOFFI JEAN LANGUY
AGOK18069901
AHI
EUNICE NANCY FIRMINE
AHIE15069701
AHIDOTE
NGUESSAN AUDREY D'AVILA
AHIN22109801
AHOSSI
IVAN FREGUSTE KOUADIO
AHOI27079901
AHOUA
AHOUA JEAN ERIC
AHOA30129001
AHOUA
KASSI FRANCK ARMAND
AHOK12049501
AHOUTY
AHOUTY GUY SERGE
CI0119379158
AHUA
JOEL ULRICH
AHUJ25099601
AHUE
AMENAN BELLE LUNE
AHUA25119901
AKA
AHOU JEANNE DEBORA
AKAA04109501
AKA
AMOMBRA ARIELLE MELISSA
AKAA31019701
AKA
GNANDJUE THEOPHILE
AKAG03029701

SITE
POSITION
AMPHI6 MED Z 3
24
AMPHI PHCIE Z1
31
AMPHI B Z 4
28
AMPHI6 MED Z 3
13
AMPHI6 MED Z 1
37
AMPHI PHCIE Z3
12
AMPHI PHCIE Z4
22
SALLE IRMA 101
3
AMPHI6 MED Z 3
38
AMPHI B Z 4
17
AMPHI C Z 5
24
AMPHI C Z 1
14
AMPHI STRM Z 1
30
AMPHI B Z 1
15
AMPHI B Z 4
5
AMPHI B Z 3
20
AMPHI A Z 2
20
AMPHI C Z 3
25
AMPHI STRM Z 3
37
AMPHI STRM Z 1
14
AMPHI B Z 2
23
AMPHI B Z 3
10
AMPHI STRM Z 4
30
AMPHI C Z 4
8
AMPHI C Z 4
6
AMPHI A Z 1
30
AMPHI C Z 3
9
AMPHI6 MED Z 4
2
AMPHI STRM Z 4
2
AMPHI6 MED Z 4
28
AMPHI6 MED Z 4
26
AMPHI B Z 4
29
AMPHI STRM Z 4
5
AMPHI C Z 4
25
AMPHI C Z 4
18
AMPHI A Z 4
35
AMPHI PHCIE Z3
11
AMPHI6 MED Z 2
10
AMPHI C Z 4
16
AMPHI PHCIE Z1
28
AMPHI B Z 4
21
1/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

ANNEE UNIVERSITAIRE

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
AKA
KOUABLAN FRANCK
AKAK27120001
AKA
YAPI CHRISTIAN ROMUALD
AKAY15069701
AKAFFOU
CAMUS FREDDY
AKAC20119401
AKE
DJOH REBECCA
AKED07129701
AKENOU
SICAGBO DONALD
AKES29129901
AKICHY
PAUL ISAAC ADON
AKIP29129601
AKOUN
LOGBOCHI ELISABETH INES
AKOL22070001
AKOUOKOU
DAGUYRY GAEL DESIRE
CI0117377975
AKPENAN
KONAN MELISSA PATRICIA ANDREE JOELLE AKPK24129901
AKPO
TOUSSAINT GIRAUD JUNIOR
AKPT01119801
AKRE
ALYSSA BLANCHE
AKRA12010001
AKRE
NOHME SEPHORA ELOISE
AKRN29020001
AKUESON
CHRISTELLE ISMELE
AKUC29089601
ALLA
KOUADIO KAN PATRICK ROMEO
CI0118350299
ALLA
YAO LEANDRE
ALLY15100101
ALLANGBA
N'GUESSAN PAULE-GINA
ALLN03040001
ALLOKA
DJOUKOU JEANNETTE
ALLD07079601
ALLOU
AKISSI MAHITE STEPHANIE
CI0118374853
ALLOU
AMENAN BEKANTY BORDEAU
ALLA15049701
ALLOUEKE
ALLOUA CYNTHIA LAURIANNE
ALLA11039701
ALOU
BI KOMENAN PRIVAT
ALOB13099501
ALOU
YAO RODOLPHE
ALOY09069501
ALOUE
AKRE HONORE
ALOA05069901
AMAKON
AKROUSSI ANGE MARYSE
AMAA13049601
AMAN
CHI-MONNEY JEANNE ALVERINE
AMAC19019901
AMANI
AFFOUE LAURETTE AUDREY STEPHANIE
AMAA04030001
AMANI
AXEL RHOA
AMAA02070001
AMANI
KOUADIO RICHMOND
AMAK10099501
AMANI
KOUAME SYLVESTRE
AMAK20129502
AMANI
YAO JUNIOR
AMAY12029901
AMANY
BLISSO GENEVIEVE
CI0118347066
AMBEMOU
YAPI ANDERSON
AMBY23099501
AMELIN
AUDE HILARY EMILIE
AMEA08020101
AMONDJI
DETCHIO ELODIE SANDRA
AMOD18129901
AMOUTCHI
EZOUAN MARTIAL-CEDRIC
AMOE30060001
AMUM1110980
AMUAH
MALAN KOFFI JOSEPH REGIS
1
ANE
ADOM JONAS
ANEA29129902
ANE
AHOUA MARTINEZ
ANEA29129901
ANET
KESSE SERGE PATRICK
ANEK20049601
ANGAMAN
KOBENAN ARIEL
ANGK27109801
ANGORAN
TITOPLO GUY
ANGT28019401

AMPHI6 MED Z 4
AMPHI B Z 3
AMPHI C Z 1
AMPHI STRM Z 1
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI A Z 4
AMPHI STRM Z 2
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 1
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI STRM Z 4
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI STRM Z 3
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI A Z 3

3
21
8
19
3
37
13
24
4
8
1
28
19
22
30
32
18
15
9
29
33
12
14
2
16
23
20
34
36
5
7
14
33
34
20

AMPHI STRM Z 1
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI C Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI C Z 2

26
12
21
18
38
5
2/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
EFFECTIF : 878

UFR BIOSCIENCES

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
ANOH
ROLAND CEDRIC EPHREM
ANOR03030002
ANOMIN
EVRAD DONALD MONDESI
ANOE11099801
ANOUGBA
ADREH LAETITIA
ANOA04060001
ANY
DEPRI ARISTIDE ALECK
ANYD19079601
APPOUTOU
YURNE SAMUEL
APPY11050101
ARRIKO
AMELAN FRANCELINE INES
ARRA19129701
ASSEMIEN
STEPHANE BORIS
ASSS23109801
ASSI
TIEMI SERGE
ASST31079501
ASSOUMAN
AMENAN YOLANDE
ASSA28109702
ASSOUMOU
AKOUA TINA ISABELLE
ASSA14089801
ATSE
HUGUETTE D'ASSISE
ATSH17059501
ATTA
ASSONDARY MEL ARTHUR
ATTA16069901
ATTRO
HOSSO SAINTE PRISCA LANDRY
ATTH28089801
AYE
SEKA DANUS
CI0118375473
AYEMOU
AKA JEAN FELIX REGIS
AYEA16069601
AZIAN
JOEL ELIE AMARA
AZIJ20109701
BA
THIERNO BARO
BATH19049801
BABA
AMARI WILFRIED
BABA27129501
BADIE
GBE JACOB
BADG25089501
BADOU
LIWAN VALENTIN
BADL13029601
BAH
BI BAH FABRICE
BAHB22119601
BAH
GUEADE GRACE PERSIDE
CI0117376059
BAHOUA
DJOUKOU ANGELINE
BAHD14129501
BAILLY
NAOMIE CHRISTIE
BAIN07039801
BAKAYOKO
ALIDJOU
BAKA16129402
BAKAYOKO
NAMORY
BAKN24089801
BAKAYOKO
SEYDOU
BAKS22129701
BALDE
MAMADOU ALIOU
BALM18129801
BALO
BI IRIE MATHIEU
BALB10109001
BAMBA
ADAMA DEVASEL
BAMA24129901
BAMBA
FATIM AKISSI RAISSA
BAMF18119901
BAMBA
KARAMOKO
CI0114275768
BAMBA
LANCINE
BAML22109701

AMPHI PHCIE Z4
AMPHI STRM Z 4
SALLE IRMA 101
AMPHI STRM Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 3
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 4
AMPHI STRM Z 3
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI STRM Z 4
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI C Z 2
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI6 MED Z 3

32
13
2
4
16
33
2
17
15
23
1
8
25
6
9
7
11
9
8
24
23
7
35
29
2
21
3
14
34
21
6
19
2

BAMBA

MAMADOU

BAMM18089901 AMPHI PHCIE Z1

24

BAMBA

MARIAM

BAMM20129704 AMPHI B Z 1

20

BAMBA
BAMBA
BAMBA
BAMBA

MOUSTAPHA
VALASSINE
YACOUBA
YACOUBA

BAMM15119601
BAMV14060101
BAMY27069501
BAMY25059601

19
23
7
33

AMPHI6 MED Z 1
AMPHI B Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI6 MED Z 3

3/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

ANNEE UNIVERSITAIRE

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
BAMBA
YOUSSOUF
BAMY10069901
BANI
AFFOUE RUTH-CAROL
BANA05049701
BARA
HAMADOU
BARH14019801
BAUGNAN
KOUADIO PATRICK
BAUK13069901
BAYE
SALIFOU
BAYS20129901
BEBO
ZIBO ARSENE
BEBZ20109701
BEDA
YAPI BEN HENOCK LIONNEL
BEDY21069901
BEDE
HIWO CAROLE MONDESIR
BEDH09039901
BEDIAKON
TANO KOUASSI HERMANN
BEDT01019701
BEDJE
BIESSON HENRI JOEL
BEDB09079901
BEGANSOH
WILFRIED BOUA-CAUPHY
BEGW24099501
BERETE
SEKOU
BERS01119801
BESSEKON
ADIKO CYRIL ARMEL
BESA15089501
BEUGRE
DJAKO JUDICAEL
BEUD19079701
BEUGRE
GUIZA ARCHANGE
BEUG20049801
BEUGRE
SOGAUD GUYLAINE LESLIE
BEUS21019901
BEUGRE
GNYGBEU ALICE DESIREE
BEUG08129501
BI
LOHOUIN SERY ROMARIC
BIAL26129501
BIAYE
KAGNINI PASCAL LILIAN
BIAK17059901
BIEGO
OURAGA ULRICH KROKOUE
BIEO16019801
BIEU
PAULET TRESOR
BIEP01029701
BLA
NUNKAMUN JOEL
BLAN26129801
BLAFOU
ADJOUA GRACE VANESSA
BLAA01129801
BLEHI
GERTRUDE DOLICE
BLEG20039901
BLEU
DIKANE SHELA
BLED25079801
BLICA
PAULE JOELLE FELICIA
BLIP24059501
BOA
TANON RUTH PATRICIA
BOAT28129801
BOKA
KANGOU CHARLES KEVIN
BOKK30059801
BOKA
YVES ABE GERARD-CYRILLE
BOKY09029901
BOLI
BI TIE JEAN-LUC
BOLB20129801
BONI
STEPHANE SERGE
BONS07129601
BONIN
DIAGOU ROMEO
BOND10029301
BOUA
DONALD DARIUS
CI0119379146
BOUADI
AKA AIME LUC
BOUA18109501
BREKOU
HANNIEL ELIE
BREH24049901
BROU
AHOU FALLONE
BROA29059501
BROU
BEGA ALIDA
CI0116304336
BROU
KOUAME CALEB MARDOCHEE
BROK06069901
BROU
LUCIANO EMMANUEL MEA
CI0114281445
BROU
N'GUESSAN JOCELYNE
BRON10110001
CAMARA
BRAHIMA
CAMB01019201

AMPHI6 MED Z 1
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI STRM Z 1
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI STRM Z 4
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 4
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI A Z 1
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 3
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI STRM Z 2
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI B Z 2
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI STRM Z 4
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI STRM Z 4
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI STRM Z 3
AMPHI B Z 2
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI C Z 2
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI PHCIE Z1

33
32
3
38
34
26
24
26
11
35
2
14
11
27
26
28
12
1
7
11
17
16
2
2
5
26
30
39
17
7
26
23
23
14
29
17
12
22
26
36
32

4/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
CAMARA
CAMARA
CAUMAUE
CHERIF
CISSE
CISSE
CISSE
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
DADIE
DAGNOGO
DAGO
DAH
DAH
DAH
DAH
DAH
DAHOUIN
DAKOURI
DALE
DAMAN
DAMBELE
DANHIN

MAHOUA EVE LYSIANE
NAICHATA YIRIKPANE
PIERRE MARIE HENOC FRANCOIS
MADOGNAN
ABDOUL YAYA MONDESIR
BINTOU LEILA
IBRAHIM SANY JUNIOR
ABDOUL IBRAHIM
ABDOULAYE
ABOUBAKAR
ADAMA NANOUROUGO
AICHA MYRIEME LAMTOU
AMINATA DEBORAH
FININ JOCELYNE
ICHAKA
KASSIM
NANOURGO KARIM
RAMATOU
SONNA
TCHETIALA MAHOUA
TIAWA
TIEMOKO ZIE MOUSTAPHA DJIBRIL
YACOUBA
YAH YENAKPEBA
YEGUITCHONRI SARAH ARIELLE
YERESSONGUI SAHARA
YETY SARRAH
ARNAUD CARLOS
BAZOUMANA
DADIE LANDRY
KARAMOKO ISSA
SANSAN ERIC BENJAMIN
SIE ERIC
SIE YACOUBA
SIE YOHANN
CYRILLE
ANDRE LAURE DJEDJA
GNAKOURI SALES
FABRICE MICHEL ANGE
YACOUBA
VIVIANE DENISE

CAMM20069901
CAMN18100101
CAUP24090101
CHEM23050001
CISA30049701
CISB27019801
CI0115302097
COUA25119601
COUA16109501
COUA09049501
COUA11029402
COUA15010201
COUA27019801
CI0115289869
COUI25099801
COUK17109401
COUN18129502
COUR13019601
COUS20119601
COUT11069902
COUT03059501
COUT10039901
CI0116311439
COUY28069901
COUY14029801
COUY06039901
COUY26109701
DADA10120001
CI0118356635
DAGD02089701
DAHK10049301
DAHS25039601
DAHS26100101
DAHS01019803
DAHS23119801
DAHC16079801
DAKA04069901
DALG18079901
DAMF21089601
DAMY01019901
DANV15059802

AMPHI B Z 2
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 3
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI B Z 2
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI A Z 1
SALLE IRMA 101
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI A Z 3
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI C Z 5
AMPHI STRM Z 1
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI STRM Z 1
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 2
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI B Z 4
AMPHI STRM Z 2
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI A Z 2
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI C Z 4
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI A Z 2
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI STRM Z 2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI B Z 2

17
11
34
7
9
21
7
27
43
38
8
11
6
7
2
20
2
5
17
5
6
26
18
17
35
11
21
13
4
11
43
15
16
4
31
16
21
25
25
7
6
5/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
DAO
DJENEBA
CI0119371462
DAO
MAMADOU
DAOM07109701
DAO
SATA
CI0116304252
DEDI
ASSOMA BONI MARSHALL
DEDA03089901
DEGBEU
AKE YAPO APOLINAIRE
DEGA20129801
DEGBEU
KAMONIN INNOCENT MICKAEL
DEGK18120101
DEHI
KIMON KISS JOSIAS
DEHK30079901
DEMBELE
AMINATA
DEMA07019801
DEMBELE
SOLOMANE
DEMS19129701
DIABATE
AICHA
DIAA05129901
DIABATE
KAHOUMBA
DIAK20129701
DIABATE
SIDIKI
DIAS05079601
DIABATE
VAGONDO HAMED
DIAV07039901
DIABY
NAMINATA
DIAN01019801
DIAKITE
AISSATA
DIAA25089701
DIALLO
MARIAMA DALANDA
DIAM28119902
DIAO
ABDOULAYE
DIAA02029502
DIARRASSOUBA DODRIME
DIAD28099401
DIARRASSOUBA HAMED
DIAH09109501
DIARRASSOUBA IBRAHIM
DIAI06089401
DIARRASSOUBA LASSINE
CI0116305804
DIARRASSOUBA MARIAM
DIAM08129901
DIASSIN
DIAMBLA OHOUEU
DIAD26040001
DIBI
AYA BIENVENUE
DIBA05039801
DIBY
KOUADIO ARISTIDE
DIBK30050001
DIBY
NORVIOUS ULRICH KOUAME
CI0116308225
DIETY
JOEL ANICET
DIEJ12079901
DINDA
MAÏMOUNA SAKO
DINM06109501
DIOMANDE
HAMED
DIOH05079501
DIOMANDE
MEMASSA HAÏLE JUNIOR
DIOM31010001
DIOMANDE
MOHAMED LAMINE
CI0118357931
DIOMANDE
MOUSSA
DIOM17070101
DIYORO
PAULE ALBERT CHRISTELLE DIZI
CI0115291082
DJABO
AMOUAN ELVIRA
DJAA29039601

AMPHI B Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI C Z 1
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI STRM Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI STRM Z 3
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 2
AMPHI STRM Z 3
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI STRM Z 1
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI6 MED Z 4

3
27
41
9
4
27
10
9
18
10
9
3
12
7
3
18
2
25
30
17
8
31
3
25
14
24
18
8
17
1
20
15
19
25

DJAH
DJAMA
DJATCHI
DJE
DJE
DJE
DJE

AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI STRM Z 3
AMPHI STRM Z 4
AMPHI B Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 1

3
24
14
14
9
4
19

GNAHORE KESSY DALOUGOU ADJAHIBAU
ANGE PATRICK
CLEMENTINE BISSO
AKISSI DANIELLE
AMAN ETIENNE NARCISSE
AYA CLAUDE FRANCINE
LOU KOE CASSIDY

DJAG13040001
DJAA06119801
DJAC13129401
DJEA10049501
DJEA01019801
DJEA29129701
DJEL19079801

6/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
DJE
N'DA MARLENE MADELEINE
DJEN12089901
DJEDJE
GUSTAVE LEVI
DJEG20060001

AMPHI STRM Z 1
AMPHI6 MED Z 2

12
1

DJEDJE
DJEREKET
DJIKAHUE
DJIKE
DJOHBOH
DJOHORE
DJOMAN
DJORO
DJOSSOU
DODO
DOGBO
DOKLOUA
DOLLY
DONGO
DONGO
DOSSO
DOSSO
DOSSO
DOSSO
DOSSO
DOUA
DOUBAI
DOUMBIA

OUGUIGNON HABIB CHRISTIAN LANDRY
ANNE CLAVERIE
FERNAND
EDI CLAUDE
ONOHE NELLY ANNE GRACE
LIDO WOLSENE
YVAN DANIEL
THERESE AUDE LORRAINE
MARIE NOELLE AKOSSIWA
YAO JEAN ARMEL
SAGOU GEORGES NATHANA
MAURY GILDAS
SAMI HYPOLITE
KOUADIO IGNAS
KOUAME JEAN
BAKARY
FAMA JOSEPH
HASSAN HABIB MEDIA
IBRAHIMA
MASSESSE
ANDRE
GBOTTA HENRIETTE DOMINIQUE
HAMED

CI0118379332
DJEA27129801
CI0119379165
DJIE26059501
DJOO11070001
CI0118357301
DJOY06059301
DJOT10099701
DJOM02019801
DODY09089601
CI0116303786
DOKM07029701
DOLS26129701
DONK21109801
DONK03059801
DOSB19109701
DOSF22129601
DOSH30010201
DOSI01018901
DOSM06100001
CI0116311620
DOUG30040201
DOUH20129901

AMPHI PHCIE Z1
AMPHI B Z 4
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI B Z 1
AMPHI STRM Z 3
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 3
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI A Z 4
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI C Z 1
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 3

19
12
15
17
19
13
16
14
15
30
20
29
35
1
32
25
35
39
30
5
18
32
22

DOUMBIA
DOUMOUYA
DOUNANE
DUFFI
EBROTTIE
EDI
EDI
EDI
EDI
EDOUKOU
EHOUMAN
EHOUMAN
EHOUNOU
EHOURA
EHUI

MASSE
FATOUMATA
YAO TEYA VENANCE
KOUAKOU ANGE HUBERSON
DJA HENRI-JOEL
ANNE D'AVILA
KAMA DOMINIQUE ESTHER
N'CHO RODOLPHE CHRISTIAN
RUTH MADISSOU
AKISSI URSULE MORELLE
N'DOUA EVELYNE ALIDA
NIAMKE IRENE NATHALIE
AMON GUILLAUME
AICHATA STEPHANIE
KOFFI ATTA NARCISSE

DOUM10059601
DOUF14070001
DOUY25019701
DUFK16109801
EBRD28129801
CI0118350739
EDIK12079501
EDIN23129501
EDIR22080101
CI0117333886
EHON26059401
EHON26129401
CI0116305768
EHOA29109701
EHUK05049701

AMPHI PHCIE Z3
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 1
AMPHI STRM Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI STRM Z 1
AMPHI PHCIE Z1

34
14
34
12
33
19
11
23
3
11
1
16
24
31
8
7/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

ANNEE UNIVERSITAIRE

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
EHUI
TANOH EVRARD DAVID
EHUT12080001
EKISSI
AFFO MARCELLE DEBORA
EKIA13099801
EKOUE-BLA
AYOKO ANGE HONORINE
EKOA10120201
EKPO
AKAFFOU JEREMIE
EKPA20099801
ELENGESA IZAKA CAROLE
ELEI13069001
ESSIS
AMLYS ESSI CYNTICHE
ESSE21019701
ESSOH
ORIA SAVANE JEAN SIMON
ESSO01050001
ETCHI
ADJO EMILIENNE
ETCA29129801
ETTIEN
ALAIN CLAVIER
ETTA04089701
ETTIEN
KPANGNI JOSEPH
ETTK29129601
EZAHI
DECASSON SOSTHENE
EZAD03039901
FADIGA
FATOUMATA SARAH
FADF30100001
FAHE
ANNIE EMMANUELLA
CI0115291028
FALLE
KEKANE LAURE CARLA
CI0118379220
FAMIANKRO
KOKO YA MINSOI
FAMK04029501
FANDJOUMON
STEVY TRESOR
FANS22129701
FANNY
BAKARY-SIRIKI
FANB18069901
FIANI
KOSSUA PIA MARTINE
FIAK15089901
FIENI
KOUMAN FORTUNAT CHARLY
FIEK15059901
FLAN
ANNE FLAVIE
FLAA19129601
FOFANA
DIANSOLO ALEXANDRE
FOFD24029401
FOFANA
WILFRIED MOHAMED
FOFW26090001
FOFFIE
KOUASSI FREDERIC
FOFK14019601
GAHE
ANEGBLE JEAN STEVE
GAHA15059701
GBA
KESSE LANDRY
GBAK10099701
GBAGUEHI
N'GUETTAKAN JEAN JACQUES ROMAIN
GBAN23019901
GBAHOU
GBAHOU JEAN BERTRAND
GBAG24059401
GBAKRE
APO KIKINA LUCETTE
GBAA23059701
GBAKRE
MICHEL GUY CESAR
GBAM27010101
GBALOU
BRANDON
GBAB22129702
GBATO
GUEU NEU SAINT GILDAS
GBAG14059701
GBAZO
ASSAH JEAN
GBAA16129401
GBE
SIABA HUGUES RODRIGUE
GBES25059701
GBODJO
ATTIE MARIE ANGE
GBOA18089801
GBOGOU
DALEIME AURIETTE
CI0116312647
GBOKO
KOBENAN ALEXIS
GBOK17129801
GBOTTA
DAGO PIERRE
GBOD12119601
GNAGNA
DENISE LAURETTE YON
GNAD19049901
GNAGNE
EBOR JUNIOR
GNAE21069601
GNAGNE
MAUREL GUY-FREDDY
GNAM30010101
GNAHORE
GATTO TOUSSAINT
GNAG01119501
GNAHORE
GIOVANNI KOUDOU JUNIOR
GNAG22029801

AMPHI PHCIE Z1
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI STRM Z 3
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI C Z 1
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI STRM Z 3
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI STRM Z 4
AMPHI STRM Z 1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI A Z 1

38
12
7
9
19
25
43
16
18
21
5
7
6
4
6
13
16
28
6
22
14
27
27
16
13
39
28
8
12
5
2
1
7
29
32
33
27
20
28
22
9
12
8/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

ANNEE UNIVERSITAIRE

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
GNAKO
MOISE TRESOR
GNAM26030301
GNALI
SOKO ADRIEN
GNAS01019901
GNAMIA
LEVY EVRA
GNAL09109801
GNANGA
JACQUES FREJUS
GNAJ22129802
GNEBA
KABLA DESCATE
GNEK20129701
GNEPA
GUIRAUD SIRO ABEL ANNICET
GNEG10110001
GNONFLE
GRACE LUCIANNA
GNOG06029801
GNONOGO
GNALY RACHELLE EVELYNE
GNOG28109701
GOHO
CYPRIEN GNOMBLEHI
GOHC29059901
GONDO
BLONTO LAMINE
GONB12039701
GONO
GRACE
CI0117333846
GORO
AMINATA
GORA30109801
GOSSE
SAMUEL ANGE
GOSS27059601
GOUE
LELIE VICTOIRE
GOUL10099301
GOUEDAN
NELLY MARIE CLAUDE EVELYNE
GOUN07089801
GOUESSE
KOUAME ROMARIC ODILON
GOUK22029801
GOUESSE
PRIVAT YORO HILAIRE
GOUP01019801
GOUN
LEGA MATHURINE
CI0116308812
GOURE
BI GOURE HERVE
GOUB29129702
GRAH
DABOU DANIEL JUNIOR
GRAD24049801
GRODJI
DAKOURI LAURENT
GROD22109401
GUEDE
BEGOU BORIS AYMARD
CI0116307324
GUEDIA
GBENE GRACE
GUEG27010101
GUEI
ZEPHIRIN
GUEZ02010001
GUEU
ABRAHAM RICARDO
GUEA07069701
GUEU
ANGE STEPHANIE
CI0118357179
GUEU
METOUA PRINCE ARTHUR
GUEM22089601
GUEU
WOAMAN CLOVIS
CI0116305773
GUEYE
KHEABLET RYAN PIERRE EMILE
GUEK16049901
GUEYE
MALICK
GUEM27079401
GUIE
LOU TOUA RUTH-ESTHER
GUIL07119901
GUIGREHI
MICHEL ANGE DOMINIQUE
GUIM15099501
HIEN
INI LOUISE CHARLOTTE
HIEI01019701
HIEN
SIE HONORE
HIES10119801
HIEN
TILKA DENISE
HIET16059601
HIEN
WATIL SIE EMMANUEL
HIEW12099901
HOUINDJONON AFFOUE JOSEPHINE
HOUA06070001
HOUNVO
SEHOUENA ANGE GILDAS
HOUS29019801
HUE
BI OUEDOUHO JEAN ISAAC
HUEB05069701
KABLAN
ABBOF KOFFI JOSEPH
KABA16079901
KABLAN
KABLAN JUNIOR
KABK12069701
KABOUI
AMADI
CI0116307803

AMPHI6 MED Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI STRM Z 3
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI A Z 3
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 3
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI C Z 4
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI STRM Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 2
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 5
AMPHI STRM Z 2
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI STRM Z 1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 1
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI STRM Z 4
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI B Z 1

6
14
12
2
20
26
13
7
23
16
27
32
8
1
19
22
4
13
20
31
2
4
23
19
13
3
3
5
9
14
17
1
6
39
21
16
18
1
36
37
23
28
9/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
KACOU
ASSIE CEDRIC BERNARD
KACA19099701
KACOU
EFFIBE ANNE SEPHORA
KACE05049701
KADIO
KADIO JEAN-BAPTISTE
KADK28069601
KADIO
KADJO ARMAND
KADK13129601
KADJO
AHOULOU REGIS ANDERSON
KADA10089801
KADJO
M'BIA BARTHELEMY
KADM01019801
KADJO
N'ZI BLA MARIE
KADN25099001
KAKOU
GOH ARNAUD
KAKG20129501
KALOU
ANGE KADER
CI0118370804
KAMAGATE
BAZOUMANA
KAMB23049801
KAMARA
YACOUBA
KAMY24110001

AMPHI STRM Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI STRM Z 1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI A Z 4
AMPHI STRM Z 2

7
21
2
29
26
23
25
29
29
19
39

KAMATE
KAMBOU
KAMBOU
KAMBOU
KANDAO
KANE
KANGA
KANGA
KANGAH
KANGAH
KANTE
KARAMOKO
KARIME
KASSI
KASSI
KASSI
KASSI
KASSI
KASSI
KEAN
KEBE
KEO
KIANNOUAN
KIE
KIMOU
KINDO
KINIMO
KOABENAN
KOBENAN
KOFFI

AMPHI B Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI STRM Z 1
AMPHI STRM Z 1
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI STRM Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI C Z 1
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 4
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI A Z 3

5
5
28
10
29
15
20
28
24
35
19
14
5
1
15
25
27
6
24
19
2
22
13
36
27
16
11
22
23
29

MEITA
HOHO FABIENNE PHILIPPE
SIE FULGENCE
SIE WILLIAMS
LASSINAN
ASSITA
KOUASSI EMILE
YAHA SIATA
KONAN JUSTIN
SOLANGE
FATIME
AMINATA
KOUADIO MOUSSA
ETTIEN FLORENCE
KASSI GEORGES
MARCELLE INGRID MAGNE
N'GUESSAN ANGE CARISTINE CARMELLE
NIAMKEY LETICIA ANNE MICHELLE
TANOH LINO ROCH
PAULE-MAYOUKA
MAHAMET
FANCEUYO CHRISTIAN
SARA
LOU TRANAN MARCELLE DESIREE
BODO WILLIAMS
ABOUBACAR SIDICK WILFRIED
ETTIEN FLORA CHRISTELLE
N'GOUAN JANVIER DIEUDONNE
YAH
AKOUA RUTH

KAMM01019904
KAMH22129901
KAMS14109901
KAMS01019902
KANL24129701
KANA07079901
KANK15129601
KANY08109901
KANK01059601
KOUK01019501
KANF15119301
KARA01019804
KARK18019401
KASE01019801
KASK09129401
KASM01129801
KASN17059901
KASN19109901
KAST11099901
KEAP18070301
KEBM01079301
KEOF09020101
KIAS16120001
KIEL13090001
KIMB10010001
KINA14110001
KINE23019901
KOAN18019601
KOBY21089801
KOFA18120001

10/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

ANNEE UNIVERSITAIRE

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
KOFFI
AMANI ERIC
CI0116306788
KOFFI
AMANY JEAN-NOEL
KOFA25129803
KOFFI
ATOUMAN REGIS
KOFA14049802
KOFFI
BI DOFFIE MURMOND DALLE
KOFB19119501
KOFFI
BOA SERGE ROMUALD
KOFB05129701
KOFFI
BROU GERMAIN- DAVID
KOFB06019701
KOFFI
CHRIST ALAIN STEVE
KOFC10099901
KOFFI
JEAN LUC FOURIER
KOFJ22079901
KOFFI
KONAN ARMAND
KOFK23089901
KOFFI
KONAN KEVIN
KOFK21120101
KOFFI
KOUADIO JEAN-EUDES
KOFK21099902
KOFFI
KOUASSI ALAIN
KOFK01019004
KOFFI
KOUASSI JUSTIN
KOFK11059801
KOFFI
KOUASSI SAMUEL
KOFK24049801
KOFFI
MODJAHA STEPHANIE ASLEY
KOFM02049401
KOFFI
NASSIEN MAUNELT ARMEL
KOFN25129701
KOFFI
N'GORAN JEAN CHARLES
KOFN11109501
KOFFI
SIEMO EMERITE JONATHAN
KOFS01119901
KOFFI
SOTRAN CLAUDINE
CI0116311027
KOFFI
YAO ARMEL
KOFY13089401
KOKOUA
JESSICA-ROXANE JENNIPHER
KOKJ08059901
KOLEA
BOUABRE DANIELLE
CI0118357354
KOMIN
DESSEKA FRANCK JORDY
CI0115291503
KONAN
AKISSI ESTER
KONA05089604
KONAN
AMANY PRISCA
KONA07049701
KONAN
AMENAN MARIE STEPHANIE
CI0113249492
KONAN
ANGBAN N'DOLY FIDEL
KONA02010101
KONAN
AYA VIVIANE
CI0116304568
KONAN
JOSIANE AKATCHI MARLENE
KONJ17059801
KONAN
KARL HAROLD
KONK25119902
KONAN
KONAN BAH ELIE HERVE
KONK01010006
KONAN
KONAN JEAN-MARC
KONK10089502
KONAN
KONAN NOEL
KONK25129603
KONAN
KOUADIO ARMAND
KONK25129901
KONAN
KOUADIO MAX-OLIVIER
KONK11119701
KONAN
KOUAKOU HENRI-JOEL
KONK20129809
KONAN
KOUAME PACOME
KONK18119901
KONAN
KOUASSI EXODE
KONK08109901
KONAN
KOUASSI NICOLAS HERMANN
KONK20089502
KONAN
N'GORAN FELIX
CI0116304800
KONAN
N'GUESSAN EZECHIEL
KONN31129803
KONAN
NGUESSAN MICHAEL
CI0116309563

AMPHI PHCIE Z1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI STRM Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI STRM Z 3
AMPHI C Z 1
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI STRM Z 1
AMPHI C Z 5
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI STRM Z 2
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI STRM Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI STRM Z 3
AMPHI C Z 5
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 1
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI STRM Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI STRM Z 3
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 2

18
26
20
30
26
39
9
6
20
31
14
18
25
3
23
33
11
15
37
4
29
25
6
18
26
1
29
3
2
8
24
11
28
22
8
13
40
37
42
13
20
8
11/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

ANNEE UNIVERSITAIRE

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
KONAN
YAH CATHERINE
KONY27109401
KONATE
AMIDOU
KONA17119701
KONATE
BAKARY
KONB03019602
KONATE
CHONFOUHE
KONC01059701
KONATE
DAOUDA
CI0118376052
KONATE
SALLA
KONS05069902
KONE
AHMED
KONA17059504
KONE
AMINATA
KONA30019502
KONE
ASSATA
KONA21079704
KONE
CHECK HAMED BABA
KONC23120001
KONE
DAOUDA
KOND17109301
KONE
GBETTA ZEGUE AROUNA
KONG01019601
KONE
GNINLINNAN JOSEPH PIERRE DAMIEN
KONG21020101
KONE
ISMAEL ALIDJOU
KONI04089701
KONE
KARIDJA
KONK20059701
KONE
KOULOFANGANA DRISSA
KONK20099501
KONE
LACINA
KONL30070101
KONE
LANCINE
KONL27029701
KONE
MADOUE
KONM08020001
KONE
MORY
KONM17029801
KONE
MOUSSA
KONM15059906
KONE
NATENIN
CI0118346808
KONE
OUSMANE KARAMOKO
KONO04040101
KONE
SALIMATA
KONS17129701
KONE
SIAKA
KONS09109401
KONE
TCHEPORY DJENEBA
KONT17079701
KONE
YEDJOUTCHERI
KONY23019701
KONE
YETAMBA SEPHORA HELENE
KONY31079901
KONE
YODALANOUO ELEONORE
KONY06049701
KONIN
AHOUA ANGE BERTRAND
KONA28129805
KOPOIN
CHI ATSE SYLVIANE
KOPC26109801
KOROMA
AFFOU
KORA17129401
KOSSONOU
KABRAN JACQUES-ELVIS
KOSK17029901
KOUA
ASSEMA SAINT-GERAUD
KOUA19129614
KOUA
BROU EMILE CONSTANT
KOUB30019801
KOUABENA
KOSSIA EDITH-THERESE
KOUK11060001
KOUABLAN
BROU ADJO SIDOINE
KOUB06049401
KOUACOU
YAO GEDEON
KOUY20109704
KOUADIO
AHOU MARINA
KOUA20079507
KOUADIO
AMOIN NADEGE
KOUA25069507
KOUADIO
ASSEMIEN JACQUES PHILIPPE
KOUA02029905
KOUADIO
AYA NADEGE
KOUA10109802

AMPHI PHCIE Z3
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI STRM Z 4
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI STRM Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI STRM Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI STRM Z 3
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI STRM Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 5
AMPHI STRM Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI STRM Z 3
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 3

5
5
4
2
9
8
22
8
35
33
21
15
24
8
36
20
7
16
20
1
18
6
20
29
21
3
20
14
29
18
42
2
15
22
19
25
21
10
22
16
15
27
12/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
KOUADIO
BAH GERVAIS
KOUB01019612
KOUADIO
BAH HERBERT GNANKAN
KOUB27119502
KOUADIO
BILE ADAMAN
KOUB12059802
KOUADIO
BOMO IVONNE
KOUB29129704
KOUADIO
BROU ALAIN YVES
KOUB11049601
KOUADIO
CARINE
KOUC03029701
KOUADIO
CHRISTIE GEORGES CINDY
KOUC22099901
KOUADIO
DELILA SYNTICHE AKISSI
KOUD15110001
KOUADIO
EHOUMAN JEAN-MARCEL
KOUE01019805
KOUADIO
EYA MARIE JOELLE
KOUE29129702
KOUADIO
GAGLOZAN BONAVEN TURE
KOUG01019601
KOUADIO
KONAN PATRICE
KOUK21129401
KOUADIO
KOUADIO JACQUES
CI0116304237
KOUADIO
KOUADIO JEAN-CLOVIS
CI0116306887
KOUADIO
KOUAKOU CHRISTIAN JUNIOR
KOUK23129620
KOUADIO
KOUAKOU KALL BARUCH
KOUK22030101
KOUADIO
KOUAME CEPHRAIM
KOUK28079607
KOUADIO
KOUASSI EVARISTE
KOUK01019562
KOUADIO
MAGUY STEPHANE KOUAME
KOUM10090001
KOUADIO
YAO JEAN CARLOS
KOUY01089501
KOUADIO
YAPI SERAPHIN EULOGE
KOUY08089901
KOUAKOU
AFFOUE CHARLENE
KOUA22129808
KOUAKOU
ATCHELLO SERGE
KOUA12129705
KOUAKOU
AYA PATRICIA
KOUA20129821
KOUAKOU
BOUEH ANGE OMER
CI0117334027
KOUAKOU
KAN ARTHURE BERANGER
KOUK25120004
KOUAKOU
KINDO JEAN CALEB
KOUK02040101
KOUAKOU
KOBENAN MARCEL
KOUK27129801
KOUAKOU
KONAN SERGE
KOUK30109602
KOUAKOU
KOUADIO CEDRIC
KOUK01019879
KOUAKOU
KOUADIO JEAN-CLAUDE
KOUK07089607
KOUAKOU
KOUASSI MIANGNI ALAIN
KOUK18099502

AMPHI6 MED Z 1
AMPHI A Z 2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI C Z 4
AMPHI STRM Z 1
AMPHI B Z 3
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 3
AMPHI C Z 1
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI STRM Z 2
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI STRM Z 4
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI C Z 3
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI C Z 4
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI B Z 3
AMPHI C Z 1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI STRM Z 4
AMPHI6 MED Z 4

21
5
15
12
24
1
7
9
15
5
15
13
14
17
7
29
1
28
28
19
16
10
11
34
12
5
1
34
35
39
4
13

KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME

AMPHI6 MED Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 1
AMPHI C Z 1

23
17
20
10
36
4
6
29
18

RHOSEMONDE KOFFI AMOIN RHEFERENDE
YAO MACAIRE ANICET
ADJOBA DEBORA
ADJOUA BINIWA EMELINE
AHOU ROSINE
ALLA BOSSON LAZARE
BERABLA MARILYN-EVELINE
DORINE ALEXANDRA ADJOUA
GRACE ELSIE MEGANE

KOUR23070001
KOUY17049804
KOUA28069902
KOUA19060002
CI0118357208
KOUA21019602
KOUB02119702
KOUD01069901
KOUG18070001

13/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
KOUAME
KOBENAN YVES JORES
KOUK26099801
KOUAME
KOFFI NARCISSE
KOUK25129808
KOUAME
KOFFI YAYA
KOUK07059401
KOUAME
KONAN ALPHONSE ISAAC DANIEL
KOUK02020001
KOUAME
KONIEN GHISLAIN RAOUL
KOUK17109901
KOUAME
KOUAKOU JEAN-YVES EBENEZER
KOUK22060002
KOUAME
KOUAME BORIS ANGENOR
KOUK02059905
KOUAME
KOUASSI JULES
CI0115290013

AMPHI PHCIE Z2
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 5
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 4

25
10
31
17
28
28
20
7

KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUANDA
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI

KOUASSI YVES STEPHANE
LOUKOU EDMOND
N'GOTTA JEAN PHILIPPE
N'GUESSAN HERMANN STANISLAS
OLIVIER
PRINCE EMMANUEL
ULRICH MOHAMED
YAO JEAN SOSTHENE
YAO SINAI
AMED AUGUSTIN
ABRAN MARINA
ADJOUA ADELE
ADJOUA MIREILLE
AKISSI JESSY CARMELLE
AMA ALICE LYDIE
ANGE STEPHANE
ANI SAMUEL
DENISE ANGE REBECCA
HENRI JOEL LOPEZ
KOFFI FABRICE
KOFFI JEROME
KONAN AIME-BRICE
KONAN FRANCOIS
KONAN JEANNOT
KONAN MARIUS
KOUAKOU ARNAUD
KOUAME REGIS
KOUASSI AKPLIN AUGUSTIN
SUNMIN RAMZI CONSTANT
SYLVANUS GUERIN

KOUK010195111
KOUL10119801
KOUN27119703
KOUN19129404
CI0113250619
KOUP05020001
KOUU09079601
KOUY20120001
KOUY05039601
KOUA07079501
KOUA20079906
KOUA03069401
KOUA30099401
KOUA02019901
KOUA29069601
CI0116304863
KOUA02060101
KOUD19059801
KOUH01019801
KOUK06129702
KOUK04089901
KOUK03019502
KOUK02019901
KOUK01019495
KOUK26069704
KOUK12089802
KOUK26090001
KOUK18099903
KOUS24119801
CI0116305837

AMPHI C Z 5
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI A Z 3
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI STRM Z 4
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI STRM Z 3
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI STRM Z 2
AMPHI C Z 4
AMPHI STRM Z 3
AMPHI STRM Z 3
AMPHI C Z 1
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI A Z 4
AMPHI STRM Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI A Z 3
AMPHI STRM Z 3
AMPHI A Z 4

12
17
24
18
16
13
24
33
15
19
26
34
2
20
18
13
41
19
27
29
17
43
23
7
14
21
19
24
15
34

KOUASSI

WAH CHARLENE-AUDREY

KOUW03069901 AMPHI6 MED Z 4

30

14/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
KOUASSI
KOUASSI

WILFRIED BERTRAND
YAPO SYLVANUS AIMERONE

KOUW14069501 AMPHI6 MED Z 3
KOUY21129502 AMPHI6 MED Z 1

31
11

KOUATEKY
KOUDOU
KOUITIH
KOUMAN

WILFRIED-MATHUSALEM
GNEGBRE ALEXIS JUNIOR
TALY AIMEE LAURENNE
KOUAKOU ADAYÉ BRICE

AMPHI6 MED Z 2
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI STRM Z 3

29
25
25
33

KOUMAN
KPANHI
KPENYIGBA
KRA
KRA
KRADY
KUINO
KUITY
LAGO
LAMINE
LATTE
LEHI
LOGBO
LORNG
LOROUGNON
LOUANNE
LOUE
MAIGA
MAKO
MAMBO
MANGOUA
MANIGA
M'BRA
MEITE
MELEDJE
MELESS
MELO
MENA
MERESSO
MOBIO

KOUAME A. VINCENT DE PAUL
TAIBA EUGENIE
KOFFI ULRICH CONSTANT
EBWAUT MANTY FRANCK AYMAR
KOBENAN ARISTIDE CHRISTOPHER
EBIELEY ALFRED DESTIN
MONDE RODRIGUE
TOMAN ROSE INES
SOMAGNO DARIUS
N'GUESSAN FLORENCE
WILFRIED BIENVENU
SIBO JACQUEMIN
YACOLI PRINCE-EMMANUEL
BASSA YANN OSCAR
ALICE LAETICIA
KPAN JEAN MARC
CLAUDE SANDRA
ABDOUL NASSIROU
BI BALEMI ELKANA MARC JUNIOR
SOPIE GRÂCE MARIE-PAUL
KOFFI SIDOINE
TOGBA ALLASSANE
ADJOUA BINOUAN FALONNE
MEFOUASSI
GBAGBE MILAN BLAISE
AUGUSTE DANIEL AKPES
OUPLE YVES JOEL
AMOIN JOSEPHINE ELLA
N'GBESSO DIANE
SEDJI FRANCK EMMANUEL

KOUW07099701
CI0114281857
KOUT10100001
KOUK13110101
KOUK270997000
9
KPAT19049701
KPEK18020001
KRAE17119901
KRAK31089901
KRAE18129901
KUIM17109501
KUIT25129701
LAGS10129601
CI0118357231
LATW20050001
LEHS18120101
LOGY14059801
LORB15010001
LORA27129301
CI0116303623
LOUC25029801
MAIA26110101
MAKB24059601
MAMS13060001
MANK17129701
MANT27019701
CI0116310706
MEIM04079601
MELG11029801
MELA20060001
MELO26119801
MENA16049601
MERN20059801
MOBS20069801

AMPHI6 MED Z 2
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI STRM Z 1
AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 3
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI STRM Z 3
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 2
AMPHI A Z 3
AMPHI STRM Z 3
AMPHI C Z 4
AMPHI STRM Z 1
AMPHI STRM Z 3
AMPHI B Z 2
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI STRM Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI B Z 2

15
26
4
10
2
21
19
30
7
19
24
10
10
10
32
21
32
9
13
13
38
1
16
13
15
1
27
5
15
11

MONDE

CHÔ ANDREA PHEBEE

MONC04110001 AMPHI PHCIE Z4

6

15/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
MONDJRO

AKEBIE GRACE ANICETTE

MONA21099901 AMPHI STRM Z 4

32

MONNEY
MORIBA
MORRISSON
MOSSE

BEDA RODOLPHE
AHNJIN SAMA EMMANUEL
EMOLO SAMUEL
EDDY DAVY WILFRIED

MONB25129501
MORA04089601
MORE28049701
MOSE23010001

AMPHI C Z 2
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI C Z 5

15
35
18
22

MOUSSAN
NADJE
NAHIN
NANGO
N'DA
N'DA
N'DA
N'DA

N'GBEGNAN WILFRIED-FELARY
ADOLPHE
MANECA HERMANCE REGINA
N'GBOUDJOU ETTIENNE
ADAMS AIME- DESIRE
ALEX DIDIE
BORDJOH EVA MARLENE
KOFFI CEDRIGUE DIEUDONNE

MOUN20050001
CI0116310962
NAHM18119901
NANN29129801
NDAA04090001
CI0116304948
CI0115291386
NDAK31059701

AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 2
AMPHI STRM Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI STRM Z 3
AMPHI C Z 3

23
25
3
16
23
21
44
15

N'DA
N'DA
N'DEPO
N'DOLI
N'DRI
N'DRI
N'DRI
N'DRI
NEAN
NENE
N'GANZOUA
N'GATTA
N'GBESSO
N'GBESSO

WAFFA JOCELYNE
YAPI PRINCE EVRARD
JEAN MARIE
YANN MANASSE
KOFFI HENRI JOEL
KOUAME GUY-ROGER
KOUAME TOUSSAINT
KOUASSI YVES ROLAND
GAHIEN YVES CONSTANT
BI ZAYA LANDRY
KOUAKOU HUBERT
LATHRO YVES ANICET
JILLES-CHRIST
OVO ANGE CATHY HERMINE

NDAW10129501
NDAY14089601
NDEJ01089301
NDOY03040101
NDRK15079401
CI0116306903
NDRK22129901
NDRK04060101
NEAG28119801
NENB27079501
NGAK25109401
NGAL12019601
NGBJ04020101
NGBO19079801

AMPHI6 MED Z 4
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI STRM Z 4
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI STRM Z 2
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI B Z 3
AMPHI STRM Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI PHCIE Z4

32
29
17
27
25
6
17
33
34
27
15
32
4
3

N'GORAN
N'GORAN

AMOIN KASSANDRA CATHERINE JOSIANE
LAVRY BOMO ODETTE

NGOA20099801 AMPHI B Z 4
NGOL30069901 AMPHI STRM Z 3

23
30

N'GORAN
N'GOUH
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN

MESSOU MADELEINE
ABOYA STEPHANE
ALLANGBA AYA ROSETTE
AMOINKAN REINE HERMINE
BI TRAZIE JUNIAS
DJIRAGBOU ANDREA NOLIVEE
JEAN NOE

NGOM01019701
NGOA21129701
NGUA17030001
NGUA20089801
NGUB08100001
NGUD29129801
NGUJ31129801

33
30
12
8
8
16
1

AMPHI C Z 1
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI C Z 3
SALLE IRMA 101

16/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
N'GUESSAN
KASSI CHARLES
NGUK26109702
N'GUESSAN
KOFFI SALOMON
NGUK28029801
N'GUESSAN
KONAN FIDEL
NGUK21129901
N'GUESSAN
KONAN JOEL
NGUK12049902
N'GUESSAN
KOUADIO ELIE
NGUK16129802
N'GUESSAN
KOUADIO JEAN MARC
NGUK01080001
N'GUESSAN
KOUASSI FERDINAND
NGUK17029901
N'GUESSAN
LAFISSOU JOEL HENOC
NGUL11069701
N'GUESSAN
N'GORAN JEAN JACQUES
NGUN06109901
N'GUESSAN
YAO ANDRE STEPHANE
NGUY31109701
N'GUESSAN
YAO ARNAUD
NGUY10119401
N'GUESSAN
YVES-RENAUD KOISSY
NGUY03079901
N'GUETTA
TANO JEAN PHILIPPE
NGUT02099701
NIAKPA
SAYMOU BORIS VIANNEY
NIAS07079801
NIAMBE
KADJO OLIVIER O'BED
NIAK09029501
NIANGORAN
APIE BROU RACHELLE
NIAA25099801
NIANGORAN
KOFFI DARIUS
NIAK26128901
NIANGORAN
LATTO PRISCA APO VIVIANE
NIAL24099501
NIOULE
SEWE BLANCHE
NIOS27039601
N'KAYO
JEAN VINCENT DE PAUL
NKAJ15099601
N'KPOMAN
ARMEL JORAM
NKPA24089801
NOBOU
AMELAN OLIVIA MURIELLE CARELLE
NOBA01119501
NOE
JEAN MARC KOUAO
NOEJ15129901

AMPHI B Z 1
AMPHI PHCIE Z2
SALLE IRMA 101
AMPHI STRM Z 2
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI STRM Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI C Z 5
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI C Z 3
AMPHI STRM Z 3
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI A Z 4
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI STRM Z 1

26
6
5
31
30
9
22
12
10
27
6
28
26
37
22
22
41
24
30
31
10
21
11

NOMEL
NOUAMAN
N'TAKPE
N'ZEBO
NZI
N'ZI
N'ZI
OBA
ODJE
OFFA
OGOU
OKOU
OLADELE
OMBOTIMBE
ORO
OSSEY
OTCHOUMOU
OUATTARA

AMPHI PHCIE Z2
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 5
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI A Z 3
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 4
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 4
AMPHI STRM Z 3
AMPHI STRM Z 2
AMPHI PHCIE Z2

40
30
21
7
8
11
11
16
4
9
10
4
19
6
37
10
12
13

DJAHOUA ANNE REBECCA PERPETUE
KADJO ERIC
N'GOU JOEL
ADJO MARIE CHANTAL ORNELA
KOFFI MARCUS JUNIOR
ANGE PATRICK
KOUADIO JEAN PIERRE
MBOULA GHISLAIN ROCK
SAGA ERNEST JUNIOR
N'TAMON MICHELINE SANDRINE
CHABI ISMAEL LANDRY
GNEKRE JOHN WILLIAMS
VICTORINE EYINADE DORCAS
SALIF
LEGRE EMMANUEL GEDEON
YAPI DE CARLOS
ASSOHOUN JEREMIE
ABOUBACAR

NOMD02129901
NOUK18129801
CI0116305880
NZEA31070001
NZIK24109801
NZIA20069801
NZIK27019801
OBAM31010002
ODJS11029801
OFFN21059501
OGOC04079801
OKOG15060001
OLAV23079601
OMBS26119801
OROL25010001
OSSY28129802
OTCA30069801
OUAA27129801

17/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
EFFECTIF : 878

UFR BIOSCIENCES

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
OUATTARA
ANZATTA
OUAA29020001
OUATTARA
DJAKARIDJA
OUAD05070001
OUATTARA
DJAKARIDJA TENELO
OUAD18089701
OUATTARA
FATOU
OUAF01019803
OUATTARA
FISSATA
CI0116305703
OUATTARA
GNELE MARIAM
OUAG04059701
OUATTARA
KADHY
OUAK23039901
OUATTARA
KOFFI ABDOULAYE
OUAK02059801
OUATTARA
LEKOUMERE MOUSSA
OUAL06029801

AMPHI PHCIE Z1
AMPHI C Z 3
AMPHI STRM Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI STRM Z 2
AMPHI STRM Z 4
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI PHCIE Z4

26
29
11
10
18
9
1
22
21

OUATTARA

MAMADOU

OUAM01019101 AMPHI STRM Z 3

12

OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUEDRAOGO
OULAHI
OULAI

MAWA
NOUGNIMAN-BARAKISSA
OUELY ISMAEL
SANGBADIEN ELISEE-AIME
TIAFOUN SALIMATA LAURENCE
TILONON PARFAIT
ZANA LACINA
ZIE MOHAMED
EMMANUEL
FASSO FATOU EUPHRASIE
BORRIS KELANIEDJI GUEYES

OUAM16079901
OUAN10109701
OUAO31019801
OUAS27089401
OUAT30030001
CI0116307619
OUAZ11099901
OUAZ14050001
OUEE30019601
OULF17040001
OULB23119901

AMPHI C Z 3
AMPHI STRM Z 1
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 1
AMPHI STRM Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 3
AMPHI STRM Z 3
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI PHCIE Z1

24
29
23
27
10
27
31
12
5
35
30

OUMAROU
OUSMANE
PAKODTOGO
PALE
PITTA
POKOU
POKOU
SABOU
SABY
SAHIRI
SAKO
SAKO
SAMAKE
SAMAKE
SAMAKE
SAMASSI
SAME
SANGA

NAFISSATOU
BALDE
ABDOULATIF
DONKO
N'DRIN JOSIANE-SANDRINE
JEAN - CHARLES
KOFFI ANDREA
WILFRIED BERTRAND
HUBERSON JUNIOR
FRED JUNIOR GOUDH
SARAH
SEKOU
ALIMA MALEKA SAMIRA
ISSA
MAKAN
MADJENE
JAURES ISAAC
MOUNIROU

OUMN01069801
OUSB23129701
CI0118347342
CI0118353294
PITN05099901
POKJ19040101
POKK25060101
SABW30089701
SABH26049901
SAHF02040101
SAKS15039901
SAKS01019701
SAMA19060101
SAMI14059901
SAMM25089801
CI0116311827
SAMJ21119601
SANM07019701

AMPHI PHCIE Z3
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 5
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI A Z 1
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI STRM Z 3
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI C Z 3
AMPHI PHCIE Z3

42
18
4
31
35
8
26
39
10
16
20
24
31
18
22
3
23
28
18/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
SANGARE
BEN ISSA
SANB06119801
SANGARE
DAOUDA ROMARIC
SAND15109701
SANOGO
AMINATA
SANA22079801
SANOGO
AWA
SANA02089601
SANOGO
FATIM
SANF10069701
SANOGO
SAID AHMED ABDEL NOUR
SANS06080001
SARAKA
AMLAN ANGE MELAINE GRACE
SARA10050001
SARAKA
KONAN FABRICE
SARK24099701
SAVADOGO
FATOUMATA RICHAMAITE
SAVF20069801
SAVANE
SY MOHAMED LAMINE
SAVS26030001
SAWADOGO
LOSSENI
SAWL09109701

AMPHI B Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 4
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI STRM Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 4
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 2
AMPHI STRM Z 4
AMPHI B Z 4

30
26
27
34
18
12
4
17
22
22
2

SAWADOGO
SEA
SEBADEYE
SEHI
SEKA
SEKE
SERY
SERY
SERY
SIAGA
SIDJANE
SIKA
SIKA
SILUE
SILUE
SIO
SIOBLET
SIOULOU
SODARA
SOGO
SOHO
SOMA
SOMDA
SOMPLEI
SONZAI
SORO
SORO
SORO
SORO
SORO

AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI STRM Z 4
AMPHI STRM Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI C Z 4
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI A Z 3
AMPHI STRM Z 2
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI STRM Z 4
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI C Z 3
AMPHI B Z 2
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 1

38
23
12
21
28
28
42
28
40
2
6
6
30
11
41
32
3
26
5
11
10
1
28
3
5
27
8
13
14
10

MOHAMED
KAKWI BOGNEAN DORGELES
DAVILLAS MICHELLE
YVES FREJUS
BAH OCEANNE MARIE
KASSI JEAN MIGUEL ETIENNE
EDILON PIERRE
GNOKALE ANGE DESIRE
MEDE ANGE PREMELLE
JEMIMA ARIELLE
AMAN KOFFI CHARLES YANNICK
AGUIE MAX YANN
LOU YOUCA ESTHER BRIGITTE
MOUSSA
WATAMI MARILYNE
BOSSIEHI NINSEKON MICHEL
YELI ELOHIM FRANCISCA
DESIRE
OUMAR DOH
SOKOURI HYACINTHE JUNIOR
POHEMA FRANCK JORDAN
FAITIE BINTOU
AMANDINE
JOEL
SEDE PRISCILLE MYRIAM
CHAFOLO HUBERT
DAO FANTA
DOKPOHORO LOZENI
KIFORI
MINTOUHOU

SAWM23039701
SEAK06089901
SEBD23099901
SEHY21010001
SEKB10080001
CI0118347121
SERE23109701
SERG17069901
SERM08079901
SIAJ29100001
CI0116304067
SIKA05129601
SIKL25030001
SILM03110001
SILW04019601
SIOB03069901
SIOY10050101
SIOD12059501
CI0115289996
SOGS18110101
SOHP01089801
SOMF20129801
CI0116311096
SOMJ26109401
SONS31030101
SORC24119501
CI0116305343
SORD25079601
SORK12019401
SORM29119301

19/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

ANNEE UNIVERSITAIRE

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
SORO
YETCHANA
SORY18019401
SOTIE
SANOSSI
CI0118379686
SOUMAHORO
ABOUBAKAR
CI0115290213
SOUMAHORO
MORY
SOUM17109401
SOUMARO
FLANI
SOUF04119701
SOUNKOLE
GBE WILFRIED
SOUG22059601
SUAME
GNAMIEN KOUASSI ARISTIDE
SUAG22019601
SYLLA
KADIATA
SYLK12099501
TAHOU
STEPHANE
TAHS08129901
TAN
YANOU DIANE IRENE
TANY09069601
TANO
ADJOUA GRACE ESTHER
TANA20079902
TANO
AKPA FERDINAND ARNAUD
TANA30050001
TANO
AMAH AURELIA ANGE-CHARLENE
TANA15129501
TANO
AMOA MARIUS
TANA26129901
TANOH
AYIH ANNA MARCELLA
TANA26069601
TANOH
SIALOU MARIE ZITA
TANS12059901
TANOU
BELHOMME DEFRANCKVIL-CAMILLE
TANB01030101
TANOU
YAH KOROTOUMOU EMMANUELLE
TANY08060001
TAO
AWA
TAOA07049701
TCHEBE
DACOURI FRANCK ANGENOR
TCHD19099801
TCHIMOU
N'GBESSO CHRISTIANE
CI0116311582
TIE BI
TCHE GEOFFROY
TIET31089701
TIEMOKO
KOMENAN CONSTANT
TIEK15129601
TIENE
NAYAGA
TIEN16079901
TIEU
GOUNTO EBENEZER
TIEG27060001
TIZIE
LOU GOURENAN LAURIE
TIZL31030101
TOAN BI
OULAI ARMEL
TOAO04069701
TOH
DJETE MICHELLE
TOHD30129501
TOU
SALIF
TOUS27070001
TOURE
GNINGUITA ANGE HERMANN
TOUG18049801
TOURE
IDRISSA
CI0115290689
TOURE
ISMAEL
CI0116304045
TOURE
KROYIRI RIGOBERT
TOUK27129701
TOURE
MAMADOU
TOUM01070001
TOURE
MATEGBE FATIMA GRACE
TOUM24039901
TOURE
MORY
TOUM01019803
TOURE
NAMORY
TOUN24019401
TOURE
OTA ANGE-MIREILLE
TOUO02020001
TOURE
OUSMANE
TOUO30099501
TRA
BI YOUAN SERGE ODILON DESIRE
TRAB23049901
TRA
LOU GOHI CONSTANTINE
TRAL11080101
TRAORE
ADJARATOU
TRAA01019802

AMPHI C Z 2
AMPHI STRM Z 1
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI B Z 1
AMPHI STRM Z 4
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI STRM Z 3
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 4
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 1
AMPHI STRM Z 3
AMPHI C Z 1
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI STRM Z 2
AMPHI STRM Z 3
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI STRM Z 3
AMPHI C Z 5
AMPHI STRM Z 4
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI A Z 1
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI STRM Z 2
AMPHI B Z 3

13
13
9
4
8
31
14
17
28
3
16
4
3
24
24
14
36
18
7
21
1
22
2
37
44
32
40
18
21
38
31
20
20
31
36
8
9
19
8
37
16
6
20/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

ANNEE UNIVERSITAIRE

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
TRAORE
AICHA
TRAA19070002
TRAORE
CANE EUNICE
TRAC26120001
TRAORE
DJENEBA ZENAB
TRAD06100101
TRAORE
IBRAHIM
TRAI23049901
TRAORE
IBRAHIMA
TRAI25120001
TRAORE
ISMAIL
TRAI07019501
TRAORE
MINATA SEBA
TRAM29099801
TRAORE
OUSMANE
TRAO04109501
TRAORE
ASSITA
TRAA06029901
VAKOU
ZAKEHI EDWIGE FALONE
VAKZ06119501
WAHI
KODJO HYACINTHE DARYL
WAHK17109601
WILSON-BAHUN LEIMER TETE
WILL21129801
YAO
ADJOUA CHRISTELLE
YAOA01070101
YAO
ANGE CEDRIC
YAOA02079502
YAO
ANGE MARLENE AFFOUE
YAOA19069901
YAO
ASHLEY AMENAN HARMONY
YAOA18089901
YAO
BEHEGBIN ENOCK
YAOB13059901
YAO
DANON OBOU PRUDENCE
YAOD22069601
YAO
DJESSAN ANGE FABRICE
YAOD29129601
YAO
JEAN JOEL JUNIOR KOUAME
YAOJ01100001
YAO
KOFFI WILLIAMS PARFAIT
YAOK20129609
YAO
KOUAME SERGE PACÖME
CI0118356734
YAO
KOUASSI ZEPHIRIN
YAOK01019639
YAO
N'DA N'DRI SIMPLICE
YAON11129701
YAO
N'GUESSAN ALPHONSE SYLVESTRE
YAON01099501
YAO
OYOU DAVID SIDOINE
YAOO08029601
YAPI
ANASSIN JEAN JERED
YAPA28079501
YAPI
MONNEY CYRILE FRANCOIS
YAPM22129601
YAPO
ACHI LUCIEN-CHALDRACK
YAPA29129701
YAPO
HAROLD DONALD
YAPH10019901
YASSUI
MOAYE DONALD-ULRICH
YASM12120101
YAVO
DATTE ELYSEE CARLOS
YAVD15029801
YAVO
EDIKEU JEAN DELOR
YAVE15080001
YAVO
N'CHO LANDRY MARCEL
YAVN05119401
YAVO
YASMINE LAROCHE
CI0116309256
YAVO
YAVO DONALD
CI0116309951
YEO
BANIFANA
YEOB22129601
YEO
DOBAH IBRAHIM
YEOD19029901
YEO
FOUNGNIGUE MOUMINI
YEOF18039301
YEO
GUEKOURGO LAURENT DESIRE
YEOG05099901
YEO
NALOUROUGO MATHIEU
CI0116306888
YEO
NAMONGO EDOIR
CI0116304444

AMPHI PHCIE Z3
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI A Z 2
AMPHI STRM Z 3
AMPHI STRM Z 2
AMPHI STRM Z 1
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI6 MED Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI6 MED Z 2
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI STRM Z 3
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI STRM Z 3
AMPHI B Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI STRM Z 3
AMPHI STRM Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
SALLE IRMA 101
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI STRM Z 3
AMPHI A Z 1

40
4
27
23
3
36
17
3
3
25
12
32
30
31
10
32
13
1
36
17
11
1
15
34
39
22
27
9
22
4
38
11
12
6
5
23
33
10
9
14
40
27
21/22

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

ANNEE UNIVERSITAIRE

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 878

OUTILS MATHEMATIQUES POUR BIOLOGISTE ET GEOLOGUE
YEO
N'WONA LASSINA
YEON28119603
YEO
SOGBEOLEHOUA ISSA
CI0116311779
YEO
TENIGNIGUI
YEOT01019501
YESUFU
JAMAL DEEM OYETUNDE
YESJ13069701
YOBOUE
KONAN ELISEE JUNIOR
YOBK28129901
YOBOUE
MLANKINCE HUGUES RHESURES
YOBM28030101
YOUAN
BI IRIE CLAUVIS
YOUB20109601
YOUGONE
BI TAH GERVAIS
YOUB22090201
YOUGONE
ROLAND LOUIS
YOUR02029901
ZAGO
EUNICE ACHELEY
CI0118357365
ZAGO
MARIE - EMMANUELLE
ZAGM23030101
ZAH
BI GOURY JUNIOR FERANCE
ZAHB17089501
ZAMA
JEAN-LUC MAZENOD
ZAMJ26019601
ZAMBLE LOU
ZAMBLE MARIE ANGE CAROLE
ZAMZ03109901
ZAN
LOU TOUA CHRISTELLE
ZANL19050001
ZAZOU
TELLY HAIDARA EZECHIEL VIRGIL
ZAZT26059601
ZEGRI
DJOKOU EDWIGE
ZEGD23049701
ZIAN
EDWIGE DEBORA
ZIAE30089901
ZIBO
YOKOLE ALAIN
ZIBY25119601
ZINGBE
JONATHAN
ZINJ11029801
ZIO
NINHEZE ALEXIS PARFAIT
ZION19129701
ZORO
BI TUHI ROCH FREDDY
ZORB23069601
ZOROBI
GBAMBLE FRANCK GHISLAIN
ZORG12039801
ZOROBI
VANIAN ISSA
ZORV10079801
ZOUN
TEKO PIERRE
ZOUT21020001
ZOUZOU
YAO ABEL
ZOUY18119601
ZROH
HIDO MATHIAS REMIXE
ZROH20059601

AMPHI A Z 4
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI B Z 1
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI PHCIE Z4
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI6 MED Z 1
AMPHI STRM Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI PHCIE Z2
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI PHCIE Z1
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI6 MED Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI PHCIE Z3
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 3
AMPHI STRM Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI STRM Z 3
AMPHI STRM Z 3

38
4
9
17
41
22
25
17
10
23
31
37
26
19
36
5
6
1
4
25
14
24
29
41
9
4
7

22/22


6-MAT2101.pdf - page 1/22
 
6-MAT2101.pdf - page 2/22
6-MAT2101.pdf - page 3/22
6-MAT2101.pdf - page 4/22
6-MAT2101.pdf - page 5/22
6-MAT2101.pdf - page 6/22
 




Télécharger le fichier (PDF)


6-MAT2101.pdf (PDF, 892 Ko)

Télécharger
Formats alternatifs: ZIP



Documents similaires


l1   outils mathematiques
6 mat2101
l1   biologie cellulaire et moleculaire
repartoutils maths
l1   culture transversale 2
l1  constitution et geodynamique de la terre