8 BTS2102 .pdf



Nom original: 8-BTS2102.pdfAuteur: Mahamadi

Ce document au format PDF 1.5 a été généré par Microsoft® Excel® 2016, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 30/05/2020 à 02:03, depuis l'adresse IP 102.139.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 244 fois.
Taille du document: 676 Ko (12 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 479

BASES EN TELEDETECTION ET SIG
NOM
PRENOMS
ABO
OKROU EMERAUDE ROSA
ABOUA
AKISSI DANIELLA AURELIE
ABOUTOU
BRITHIS BYRON CAMERON
ACHI
ABOUEU JUSTINE MELISSA
ACHI
FLORA MARYLISE
ADAMOU
KOBENAN KRA ALAIN
ADEBOU
BONI MARLEINE NAOMIE
ADIA
KOUAME STEPHANE
ADINGRA
BOFOUO NINA GRACE
ADJI
ATSEL FRANCK JONATHAN
ADJOBI
JEAN ANGELO FLORILE
ADON
SEKA ROCHE-DELONG
ADOU
BENGLOMISSA WILFRIED
ADOUENI
KOUADIO JOSSELIN
AFFI
PAULIN DEXAVIER
AGBEKOGNI
KODJO
AGNERO
AKPA ETIENNE
AGOBAH
EG YEMIMA OLIVIA
AGOSSOU
KOFFI JEAN LANGUY
AHIDOTE
NGUESSAN AUDREY D'AVILA
AHONGAN
KODJO DODJI ADELIN
AHOUA
KASSI FRANCK ARMAND
AHOUTY
AHOUTY GUY SERGE
AHUA
JOEL ULRICH
AHUE
AMENAN BELLE LUNE
AKA
AMOMBRA ARIELLE MELISSA
AKA
EHUI AKONMAN MARIE EPIPHANIE
AKA
YAPI CHRISTIAN ROMUALD
AKAFFOU
CAMUS FREDDY
AKE
DJOH REBECCA
AKE
YAPO DANIEL BERNUS JUNIOR
AKENOU
SICAGBO DONALD
AKICHY
PAUL ISAAC ADON
AKODIA
AGOUA THERESE KAREL
AKOUN
LOGBOCHI ELISABETH INES
AKOUOKOU
DAGUYRY GAEL DESIRE
AKPENAN
KONAN MELISSA PATRICIA ANDREE JOELLE
AKPO
TOUSSAINT GIRAUD JUNIOR
AKRE
NOHME SEPHORA ELOISE
ALLA
KOUADIO KAN PATRICK ROMEO
ALLA
YAO LEANDRE

NUMERO
ABOO15129901
ABOA05059701
ABOB14040001
ACHA08020101
ACHF04010001
ADAK10099901
ADEB28029901
ADIK16120101
ADIB10090001
ADJA04129801
ADJJ22109901
ADOS02019901
ADOB21059501
ADOK02040001
AFFP20129901
CI0118378788
AGNA23129601
AGOE05039801
AGOK18069901
AHIN22109801
AHOK22109701
AHOK12049501
CI0119379158
AHUJ25099601
AHUA25119901
AKAA31019701
AKAE09089501
AKAY15069701
AKAC20119401
AKED07129701
AKEY15019901
AKES29129901
AKIP29129601
AKOA26089601
AKOL22070001
CI0117377975
AKPK24129901
AKPT01119801
AKRN29020001
CI0118350299
ALLY15100101

SITE
POSITION
AMPHI C Z 5
13
AMPHI C Z 3
21
AMPHI C Z 4
24
AMPHI A Z 1
18
AMPHI A Z 2
13
AMPHI C Z 2
10
AMPHI B Z 4
13
AMPHI C Z 2
34
AMPHI B Z 3
2
AMPHI STRM Z 1
2
AMPHI A Z 1
12
AMPHI A Z 4
4
AMPHI B Z 3
6
AMPHI C Z 4
16
AMPHI B Z 3
1
AMPHI C Z 1
17
AMPHI C Z 2
17
AMPHI A Z 1
26
AMPHI A Z 3
5
AMPHI A Z 1
23
AMPHI STRM Z 2
1
AMPHI A Z 3
1
AMPHI B Z 4
16
AMPHI C Z 3
12
AMPHI B Z 1
22
AMPHI STRM Z 1
18
AMPHI B Z 3
5
AMPHI B Z 1
27
AMPHI C Z 1
33
AMPHI A Z 3
2
AMPHI STRM Z 2
14
AMPHI STRM Z 1
3
AMPHI B Z 3
8
AMPHI A Z 1
5
AMPHI A Z 3
32
AMPHI A Z 1
4
AMPHI STRM Z 2
28
AMPHI STRM Z 1
5
AMPHI A Z 4
32
AMPHI C Z 2
12
AMPHI STRM Z 2
8
1/12

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 479

BASES EN TELEDETECTION ET SIG
ALLOU
AKISSI MAHITE STEPHANIE
ALLOU
AMENAN BEKANTY BORDEAU
ALOU
BI KOMENAN PRIVAT
AMANI
AXEL RHOA
AMANI
KOUAME SYLVESTRE
AMANY
BLISSO GENEVIEVE
AMANY
KOUADIO SERGE ELYSE
AMBEMOU
YAPI ANDERSON
AMELIN
AUDE HILARY EMILIE
AMOUTCHI
EZOUAN MARTIAL-CEDRIC
AMUAH
MALAN KOFFI JOSEPH REGIS
ANE
AHOUA MARTINEZ
ANOMIN
EVRAD DONALD MONDESI
ANOUGBA
ADREH LAETITIA
ANY
DEPRI ARISTIDE ALECK
APPOUTOU
YURNE SAMUEL
ASSEMIEN
STEPHANE BORIS
ASSI
PRINCESSE VALENCIA
ASSOUMAN
AMENAN YOLANDE
ATSE
HUGUETTE D'ASSISE
ATTRO
HOSSO SAINTE PRISCA LANDRY
AVIT
KOKORA EMMANUEL
AZAGNI
AVI MARC HENOC
BABA
AMARI WILFRIED
BADOU
LIWAN VALENTIN
BAH
BI BAH FABRICE
BAH
GUEADE GRACE PERSIDE
BAHOUA
DJOUKOU ANGELINE
BAILLY
NAOMIE CHRISTIE
BAKAYOKO
SEYDOU
BALO
BI IRIE MATHIEU
BAMBA
LANCINE
BAMBA
MAMADOU
BAMBA
MARIAM
BAMBA
YACOUBA
BAMBA
YACOUBA
BAMBA
YOUSSOUF
BARA
HAMADOU
BAUGNAN
KOUADIO PATRICK
BAYE
SALIFOU
BEDA
YAPI BEN HENOCK LIONNEL
BEDE
HIWO CAROLE MONDESIR

CI0118374853
ALLA15049701
ALOB13099501
AMAA02070001
AMAK20129502
CI0118347066
AMAK07039601
AMBY23099501
AMEA08020101
AMOE30060001
AMUM11109801
ANEA29129901
ANOE11099801
ANOA04060001
ANYD19079601
APPY11050101
ASSS23109801
ASSP13099701
ASSA28109702
ATSH17059501
ATTH28089801
AVIK16129301
CI0118347011
BABA27129501
BADL13029601
BAHB22119601
CI0117376059
BAHD14129501
BAIN07039801
BAKS22129701
BALB10109001
BAML22109701
BAMM18089901
BAMM20129704
BAMY27069501
BAMY25059601
BAMY10069901
BARH14019801
BAUK13069901
BAYS20129901
BEDY21069901
BEDH09039901

AMPHI STRM Z 1
AMPHI STRM Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 5
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 3
AMPHI STRM Z 1
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI C Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI STRM Z 1
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 4

23
10
25
7
16
28
11
30
6
10
13
17
21
7
1
16
27
25
17
14
11
7
6
20
2
31
28
16
19
17
1
15
16
24
11
11
14
24
13
4
22
39
2/12

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 479

BASES EN TELEDETECTION ET SIG
BESSEKON
ADIKO CYRIL ARMEL
BEUGRE
GUIZA ARCHANGE
BIAYE
KAGNINI PASCAL LILIAN
BIEGO
OURAGA ULRICH KROKOUE
BIEU
PAULET TRESOR
BLA
NUNKAMUN JOEL
BLEHI
GERTRUDE DOLICE
BOA
TANON RUTH PATRICIA
BOKA
KANGOU CHARLES KEVIN
BOKA
YVES ABE GERARD-CYRILLE
BOUA
DONALD DARIUS
BREKOU
HANNIEL ELIE
BROU
AHOU FALLONE
BROU
ASSAMOI HUBERSON
BROU
KOUADIO KEVIN
BROU
KOUAME CALEB MARDOCHEE
BROU
LUCIANO EMMANUEL MEA
CAMARA
YOUSSOUF HAMED
CHERIF
MADOGNAN
CISSE
IBRAHIM SANY JUNIOR
COULIBALY
ABDOUL IBRAHIM
COULIBALY
ABDOULAYE
COULIBALY
ADAMA NANOUROUGO
COULIBALY
AMINATA DEBORAH
COULIBALY
FININ JOCELYNE
COULIBALY
ICHAKA
COULIBALY
KASSIM
COULIBALY
NANOURGO KARIM
COULIBALY
NAPOTAN BLAISE
COULIBALY
RAMATOU
COULIBALY
SONNA
COULIBALY
TCHETIALA MAHOUA
COULIBALY
TIAWA
COULIBALY
YERESSONGUI SAHARA
DADIE
OUREGA ALEXANDRE HAMARD
DAGO
DADIE LANDRY
DAKOURI
ANDRE LAURE DJEDJA
DANHIN
VIVIANE DENISE
DAO
MAMADOU
DEGBEU
KAMONIN INNOCENT MICKAEL
DEHI
KIMON KISS JOSIAS
DEMBELE
AMINATA

BESA15089501
BEUG20049801
BIAK17059901
BIEO16019801
BIEP01029701
BLAN26129801
BLEG20039901
BOAT28129801
BOKK30059801
BOKY09029901
CI0119379146
BREH24049901
BROA29059501
CI0115290709
BROK11129401
BROK06069901
CI0114281445
CAMY13049501
CHEM23050001
CI0115302097
COUA25119601
COUA16109501
COUA11029402
COUA27019801
CI0115289869
COUI25099801
COUK17109401
COUN18129502
CI0116305564
COUR13019601
COUS20119601
COUT11069902
COUT03059501
COUY06039901
DADO05129601
DAGD02089701
DAKA04069901
DANV15059802
DAOM07109701
DEGK18120101
DEHK30079901
DEMA07019801

AMPHI B Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI STRM Z 1
AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 4
AMPHI STRM Z 1
AMPHI C Z 5
AMPHI B Z 1
AMPHI C Z 2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 3
AMPHI STRM Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 2
AMPHI A Z 3
AMPHI STRM Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1

12
1
34
15
7
8
30
31
19
25
13
9
5
4
25
29
27
19
1
25
15
11
30
15
7
17
20
5
28
20
27
15
22
41
11
28
21
31
32
28
2
7
3/12

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 479

BASES EN TELEDETECTION ET SIG
DIABATE
KAHOUMBA
DIABY
NAMINATA
DIAKARYA
SANOU
DIAKITE
AISSATA
DIAKITE
MADOUSSOU
DIALLO
MARIAMA DALANDA
DIARRASSOUBA MARIAM
DINDA
MAÏMOUNA SAKO
DIOMANDE
HAMED
DIOMANDE
MEMASSA HAÏLE JUNIOR
DIOMANDE
MOUSSA
DIYORO
PAULE ALBERT CHRISTELLE DIZI
DJAH
GNAHORE KESSY DALOUGOU ADJAHIBAU
DJAMA
ANGE PATRICK
DJE
AYA CLAUDE FRANCINE
DJE
N'DA MARLENE MADELEINE
DJEDJE
GUSTAVE LEVI
DJEDJE
OUGUIGNON HABIB CHRISTIAN LANDRY
DJEREKET
ANNE CLAVERIE
DJIKAHUE
FERNAND
DJIKE
EDI CLAUDE
DJOMAN
ALBERT
DJOSSOU
MARIE NOELLE AKOSSIWA
DODO
YAO JEAN ARMEL
DOGBO
SAGOU GEORGES NATHANA
DOKLOUA
MAURY GILDAS
DOSSO
FAMA JOSEPH
DOSSO
HASSAN HABIB MEDIA
DOSSO
IBRAHIMA
DOSSO
LASSANA TIEMOKO
DOSSO
MASSESSE
DOSSO
NOGOBALA SOUNAN ADOUNNI
DOSSOU
KOUAKOU JOSEPH
DOUMBIA
HAMED
DOUMBIA
MASSE
DOUNANE
YAO TEYA VENANCE
DUFFI
KOUAKOU ANGE HUBERSON
EBROTTIE
DJA HENRI-JOEL
EDI
OSSEHIN WILFRIED
EDOUKOU
AKISSI URSULE MORELLE
EHOUMAN
N'DOUA EVELYNE ALIDA
EHUI
KOFFI ATTA NARCISSE

DIAK20129701
DIAN01019801
DIAS10099901
DIAA25089701
DIAM02069705
DIAM28119902
DIAM08129901
DINM06109501
DIOH05079501
DIOM31010001
DIOM17070101
CI0115291082
DJAG13040001
DJAA06119801
DJEA29129701
DJEN12089901
DJEG20060001
CI0118379332
DJEA27129801
CI0119379165
DJIE26059501
DJOA12059801
DJOM02019801
DODY09089601
CI0116303786
DOKM07029701
DOSF22129601
DOSH30010201
DOSI01018901
DOSL01099901
DOSM06100001
DOSN12109901
DOSK19039701
DOUH20129901
DOUM10059601
DOUY25019701
DUFK16109801
EBRD28129801
EDIO13049501
CI0117333886
EHON26059401
EHUK05049701

AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI STRM Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI STRM Z 2
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI B Z 1
AMPHI STRM Z 1
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 3
AMPHI STRM Z 2
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI STRM Z 2
AMPHI A Z 2

27
23
29
22
27
1
7
15
15
23
23
22
26
21
18
16
6
20
10
38
11
23
18
26
8
8
9
31
23
20
40
28
3
29
6
8
7
29
34
25
13
9
4/12

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 479

BASES EN TELEDETECTION ET SIG
EKISSI
AFFO MARCELLE DEBORA
ESSIS
AMLYS ESSI CYNTICHE
ESSOH
ORIA SAVANE JEAN SIMON
ETTIEN
ALAIN CLAVIER
ETTIEN
KPANGNI JOSEPH
FALLE
KEKANE LAURE CARLA
FAMIANKRO
KOKO YA MINSOI
FIANI
KOSSUA PIA MARTINE
FLAN
ANNE FLAVIE
FOFANA
WILFRIED MOHAMED
GBAGUEHI
N'GUETTAKAN JEAN JACQUES ROMAIN
GBAHOU
GBAHOU JEAN BERTRAND
GBAKRE
APO KIKINA LUCETTE
GBAKRE
MICHEL GUY CESAR
GBATO
GUEU NEU SAINT GILDAS
GBAZO
ASSAH JEAN
GBOGOU
DALEIME AURIETTE
GBOTTA
DAGO PIERRE
GNAGNA
DENISE LAURETTE YON
GNAGNE
EBOR JUNIOR
GNAGNE
MAUREL GUY-FREDDY
GNAHORE
GIOVANNI KOUDOU JUNIOR
GNAKO
MOISE TRESOR
GNALI
SOKO ADRIEN
GNANGA
JACQUES FREJUS
GOHOUROU
KOULA JEAN-MARC
GONO
GRACE
GORO
AMINATA
GOSSE
SAMUEL ANGE
GOUN
LEGA MATHURINE
GOURE
BI GOURE HERVE
GUEU
METOUA PRINCE ARTHUR
GUEYE
KHEABLET RYAN PIERRE EMILE
GUEYE
MALICK
GUIE
LOU TOUA RUTH-ESTHER
HIEN
INI LOUISE CHARLOTTE
HOUINDJONON
AFFOUE JOSEPHINE
HOUNVO
SEHOUENA ANGE GILDAS
HUE
BI OUEDOUHO JEAN ISAAC
KABLAN
ABBOF KOFFI JOSEPH
KABLAN
KABLAN JUNIOR
KABOUI
AMADI

EKIA13099801
ESSE21019701
ESSO01050001
ETTA04089701
ETTK29129601
CI0118379220
FAMK04029501
FIAK15089901
FLAA19129601
FOFW26090001
GBAN23019901
GBAG24059401
GBAA23059701
GBAM27010101
GBAG14059701
GBAA16129401
CI0116312647
GBOD12119601
GNAD19049901
GNAE21069601
GNAM30010101
GNAG22029801
GNAM26030301
GNAS01019901
GNAJ22129802
GOHK22129801
CI0117333846
GORA30109801
GOSS27059601
CI0116308812
GOUB29129702
GUEM22089601
GUEK16049901
GUEM27079401
GUIL07119901
HIEI01019701
HOUA06070001
HOUS29019801
HUEB05069701
KABA16079901
KABK12069701
CI0116307803

AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI STRM Z 1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 1
AMPHI STRM Z 1
AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 1
AMPHI C Z 5
AMPHI STRM Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI STRM Z 1
AMPHI STRM Z 1

18
2
16
6
26
1
19
8
2
16
17
21
27
19
19
33
29
30
6
20
13
7
25
21
18
10
4
9
44
7
18
29
29
14
15
16
13
2
16
28
21
19
5/12

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 479

BASES EN TELEDETECTION ET SIG
KACOU
EFFIBE ANNE SEPHORA
KADIO
KADJO ARMAND
KADJO
AHOULOU REGIS ANDERSON
KADJO
N'ZI BLA MARIE
KALOU
ANGE KADER
KAMATE
MEITA
KAMBOU
HOHO FABIENNE PHILIPPE
KAMBOU
SIE WILLIAMS
KANGA
KOUASSI EMILE
KANGA
YAHA SIATA
KANGAH
SOLANGE
KANTE
FATIME
KARAMOKO
AMINATA
KASSI
BORIS GAEL
KASSI
ETTIEN FLORENCE
KASSI
KASSI GEORGES
KASSI
NIAMKEY LETICIA ANNE MICHELLE
KEASEIBOH
JEAN JUNIAS JEDIDJA
KIE
LOU TRANAN MARCELLE DESIREE
KIMBA
KOUAME FIACRE
KINDO
ABOUBACAR SIDICK WILFRIED
KOFFI
AMANY JEAN-NOEL
KOFFI
BI DOFFIE MURMOND DALLE
KOFFI
BOA SERGE ROMUALD
KOFFI
BROU GERMAIN- DAVID
KOFFI
JEAN LUC FOURIER
KOFFI
KONAN ARMAND
KOFFI
KONAN KEVIN
KOFFI
KOUASSI ALAIN
KOFFI
MODJAHA STEPHANIE ASLEY
KOFFI
N'GORAN JEAN CHARLES
KOKOUA
JESSICA-ROXANE JENNIPHER
KOLEA
BOUABRE DANIELLE
KOMIN
DESSEKA FRANCK JORDY
KONAN
ANGBAN N'DOLY FIDEL
KONAN
AYA VIVIANE
KONAN
JOSIANE AKATCHI MARLENE
KONAN
KONAN HARRY BECKET
KONAN
KONAN NOEL
KONAN
KOUAME PACOME
KONAN
N'GORAN FELIX
KONAN
YAH CATHERINE

KACE05049701
KADK13129601
KADA10089801
KADN25099001
CI0118370804
KAMM01019904
KAMH22129901
KAMS01019902
KANK15129601
KANY08109901
KOUK01019501
KANF15119301
KARA01019804
KASB02029701
KASE01019801
KASK09129401
KASN19109901
KEAJ29050001
KIEL13090001
KIMK27089401
KINA14110001
KOFA25129803
KOFB19119501
KOFB05129701
KOFB06019701
KOFJ22079901
KOFK23089901
KOFK21120101
KOFK01019004
KOFM02049401
KOFN11109501
KOKJ08059901
CI0118357354
CI0115291503
KONA02010101
CI0116304568
KONJ17059801
CI0116304765
KONK25129603
KONK18119901
CI0116304800
KONY27109401

AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI STRM Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 5
AMPHI STRM Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 2

19
18
3
23
37
28
14
24
12
26
3
11
9
39
23
21
12
21
24
19
4
27
26
8
19
17
15
25
16
24
42
22
1
23
15
18
9
15
4
18
10
20
6/12

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 479

BASES EN TELEDETECTION ET SIG
KONATE
SALLA
KONE
ISMAEL ALIDJOU
KONE
SIAKA
KONE
TCHEPORY DJENEBA
KONE
YETAMBA SEPHORA HELENE
KONE
YODALANOUO ELEONORE
KOROMA
AFFOU
KOSSONOU
KABRAN JACQUES-ELVIS
KOUA
ASSEMA SAINT-GERAUD
KOUABLAN
BROU ADJO SIDOINE
KOUADIO
AHOU MARINA
KOUADIO
AMENAN GEORGETTE
KOUADIO
AMENAN AUDE
KOUADIO
AMOIN NADEGE
KOUADIO
AYA NADEGE
KOUADIO
BAH GERVAIS
KOUADIO
BAH HERBERT GNANKAN
KOUADIO
CARINE
KOUADIO
CHRISTIE GEORGES CINDY
KOUADIO
EHOUMAN JEAN-MARCEL
KOUADIO
GAGLOZAN BONAVEN TURE
KOUADIO
MAGUY STEPHANE KOUAME
KOUADIO
NIAMIEN INNOCENT
KOUADIO
SRAKA JEAN MARCEL
KOUAKOU
AKISSI ANGE MARIE-FRANCE FLORA
KOUAKOU
AYA PATRICIA
KOUAKOU
BOUEH ANGE OMER
KOUAKOU
KINDO JEAN CALEB
KOUAKOU
KOBENAN MARCEL
KOUAKOU
KONAN SERGE
KOUAKOU
KOUADIO CEDRIC
KOUAKOU
KOUADIO CEDRIC
KOUAKOU
KOUASSI MIANGNI ALAIN
KOUAME
ALLA BOSSON LAZARE
KOUAME
GHAZAT N'GORAN ANNICK OLIVIA
KOUAME
KOBENAN YVES JORES
KOUAME
KOFFI NARCISSE
KOUAME
KONAN ALPHONSE ISAAC DANIEL
KOUAME
KOUAME BORIS
KOUAME
KOUASSI AXEL ELOGE
KOUAME
KOUASSI JULES
KOUAME
KOUASSI YVES STEPHANE

KONS05069902
KONI04089701
KONS09109401
KONT17079701
KONY31079901
KONY06049701
KORA17129401
KOSK17029901
KOUA19129614
KOUB06049401
KOUA20079507
KOUA01069401
CI0116305821
KOUA25069507
KOUA10109802
KOUB01019612
KOUB27119502
KOUC03029701
KOUC22099901
KOUE01019805
KOUG01019601
KOUM10090001
CI0116305031
KOUS15129701
KOUA10070004
KOUA20129821
CI0117334027
KOUK02040101
KOUK27129801
KOUK30109602
KOUK23129708
KOUK01019879
KOUK18099502
KOUA21019602
KOUG12059701
KOUK26099801
KOUK25129808
KOUK02020001
KOUK20109901
KOUK01129701
CI0115290013
KOUK010195111

AMPHI C Z 5
AMPHI B Z 2
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 5
AMPHI STRM Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI STRM Z 1
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI STRM Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI STRM Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI STRM Z 2
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI C Z 4
AMPHI STRM Z 1

19
7
22
19
2
20
2
10
21
1
4
32
3
26
2
20
13
4
12
12
13
25
14
15
22
14
17
1
20
9
28
38
30
22
11
30
12
11
6
3
25
29
7/12

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 479

BASES EN TELEDETECTION ET SIG
KOUAME
N'GUESSAN HERMANN STANISLAS
KOUAME
OLIVIER
KOUAME
PRINCE EMMANUEL
KOUAME
ULRICH MOHAMED
KOUANDA
AMED AUGUSTIN
KOUASSI
ADJOUA INES GEMIMAN
KOUASSI
AKISSI JESSY CARMELLE
KOUASSI
AMA ALICE LYDIE
KOUASSI
ANI SAMUEL
KOUASSI
HENRI JOEL LOPEZ
KOUASSI
KOFFI FABRICE
KOUASSI
KOFFI JEROME
KOUASSI
KOUAME REGIS
KOUASSI
SYLVANUS GUERIN
KOUASSI
YAPO SYLVANUS AIMERONE
KOUDOU
GNEGBRE ALEXIS JUNIOR
KOUITIH
TALY AIMEE LAURENNE
KOUMAN
KOUAME A. VINCENT DE PAUL
KPANDJO
MELEM CARINE
KPANHI
TAIBA EUGENIE
KPENYIGBA
KOFFI ULRICH CONSTANT
KRA
EBWAUT MANTY FRANCK AYMAR
KRA
KOUADIO MOUSSA KOUDOUSSE
KRADY
EBIELEY ALFRED DESTIN
KUITY
TOMAN ROSE INES
LAGO
SOMAGNO DARIUS
LOGBO
YACOLI PRINCE-EMMANUEL
LORNG
BASSA YANN OSCAR
LOUE
CLAUDE SANDRA
MAKO
BI BALEMI ELKANA MARC JUNIOR
MAMBO
SOPIE GRÂCE MARIE-PAUL
M'BRA
ADJOUA BINOUAN FALONNE
MEITE
MEFOUASSI
MELEDJE
GBAGBE MILAN BLAISE
MELESS
AUGUSTE DANIEL AKPES
MELO
OUPLE YVES JOEL
MENA
AMOIN JOSEPHINE ELLA
MERESSO
N'GBESSO DIANE
MONNEY
BEDA RODOLPHE
MORIBA
AHNJIN SAMA EMMANUEL
MORRISSON
EMOLO SAMUEL
NANGO
N'GBOUDJOU ETTIENNE

KOUN19129404
CI0113250619
KOUP05020001
KOUU09079601
KOUA07079501
KOUA04040001
KOUA02019901
KOUA29069601
KOUA02060101
KOUH01019801
KOUK06129702
KOUK04089901
KOUK26090001
CI0116305837
KOUY21129502
CI0114281857
KOUT10100001
KOUK270997000
CI0116311710
KPAT19049701
KPEK18020001
KRAE17119901
KRAK12089601
KRAE18129901
KUIT25129701
LAGS10129601
LOGY14059801
LORB15010001
LOUC25029801
MAKB24059601
MAMS13060001
CI0116310706
MEIM04079601
MELG11029801
MELA20060001
MELO26119801
MENA16049601
MERN20059801
MONB25129501
MORA04089601
MORE28049701
NANN29129801

AMPHI C Z 2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 5
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 1
AMPHI STRM Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI STRM Z 2
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI STRM Z 1
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI STRM Z 1
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI STRM Z 2
AMPHI C Z 3
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 1

33
35
5
36
22
27
8
3
23
12
17
22
26
23
20
3
2
31
10
27
24
17
21
31
3
4
30
10
22
15
16
12
4
15
4
1
37
24
6
27
29
13
8/12

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 479

BASES EN TELEDETECTION ET SIG
N'DA
ADAMS AIME- DESIRE
N'DA
BORDJOH EVA MARLENE
N'DA
KOFFI CEDRIGUE DIEUDONNE
N'DOLI
YANN MANASSE
N'DRI
KOUAKOU ERIC
N'DRI
KOUAME GUY-ROGER
N'DRI
KOUAME TOUSSAINT
N'GBESSO
JILLES-CHRIST
N'GBESSO
OVO ANGE CATHY HERMINE
N'GORAN
AMOIN KASSANDRA CATHERINE JOSIANE
N'GORAN
KOUADJO EMMANUEL
N'GORAN
KOUASSI GERMAIN
N'GORAN
LAVRY BOMO ODETTE
NGUESSAN
AGNA FELIX
N'GUESSAN
BI TRAZIE JUNIAS
N'GUESSAN
DJIRAGBOU ANDREA NOLIVEE
N'GUESSAN
KASSI CHARLES
N'GUESSAN
KOFFI SALOMON
N'GUESSAN
KOUADIO JEAN MARC
N'GUESSAN
YAO ANDRE STEPHANE
N'GUESSAN
YAO ARNAUD
N'GUESSAN
YVES-RENAUD KOISSY
N'GUESSAN
EBINI N'GORAN
NIAKPA
SAYMOU BORIS VIANNEY
NIAMIEN
ALLOU ARSENIQUE
NIAMKETCHI
ECHUA MARIE PAULE
NIANGORAN
KOFFI DARIUS
NIOULE
SEWE BLANCHE
N'KPOMAN
ARMEL JORAM
NOMEL
DJAHOUA ANNE REBECCA PERPETUE
N'TA
ECRESSIN JOSSELIN FERGUSON
NZI
KOFFI MARCUS JUNIOR
N'ZORE
BOKO CHRISTINE
OGOU
CHABI ISMAEL LANDRY
OGOU
GERVAIS TAKPA WILFRIED
OUATTARA
ANZATTA
OUATTARA
KADHY
OUATTARA
MAMADOU
OUATTARA
MAWA
OUATTARA
OUELY ISMAEL
OUATTARA
SIRIKI
OUATTARA
TILONON PARFAIT

NDAA04090001
CI0115291386
NDAK31059701
NDOY03040101
CI0115289937
CI0116306903
NDRK22129901
NGBJ04020101
NGBO19079801
NGOA20099801
NGOK06059701
NGOK15059401
NGOL30069901
CI0115289879
NGUB08100001
NGUD29129801
NGUK26109702
NGUK28029801
NGUK01080001
NGUY31109701
NGUY10119401
NGUY03079901
NGUE22089701
NIAS07079801
NIAA27078901
NIAE04109401
NIAK26128901
NIOS27039601
NKPA24089801
NOMD02129901
NTAE29049901
NZIK24109801
NZOB16069401
OGOC04079801
OGOG15079801
OUAA29020001
OUAK23039901
OUAM01019101
OUAM16079901
OUAO31019801
OUAS24129601
CI0116307619

AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 4
AMPHI STRM Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 3
AMPHI STRM Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 1
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI STRM Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 5
AMPHI STRM Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI C Z 4
AMPHI STRM Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 1
AMPHI STRM Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI C Z 4
AMPHI STRM Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 3

3
23
8
24
9
16
29
5
23
15
24
11
31
28
5
9
43
8
26
6
28
21
36
34
2
37
24
3
14
1
9
2
9
18
6
30
33
30
17
34
17
6
9/12

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 479

BASES EN TELEDETECTION ET SIG
OUATTARA
ZANA LACINA
OULAHI
FASSO FATOU EUPHRASIE
OUSMANE
BALDE
PAKODTOGO
ABDOULATIF
PALE
DONKO
POKOU
KOFFI ANDREA
SABOU
WILFRIED BERTRAND
SAHIRI
FRED JUNIOR GOUDH
SAHOA
BOUGOULEHI ANGE DEBORAH
SAKO
SARAH
SAKO
SEKOU
SALAMI
DJAMAL
SAMAKE
MAKAN
SAMASSI
MADJENE
SANGA
MOUNIROU
SANGARE
BEN ISSA
SANGARE
DAOUDA ROMARIC
SANOGO
AWA
SANOGO
SAID AHMED ABDEL NOUR
SARAKA
AMLAN ANGE MELAINE GRACE
SARAKA
KONAN FABRICE
SAVANE
SY MOHAMED LAMINE
SAWADOGO
FATIM AHOU
SAWADOGO
MOHAMED
SEA
KAKWI BOGNEAN DORGELES
SEBADEYE
DAVILLAS MICHELLE
SEKA
BAH OCEANNE MARIE
SEKRE
YAO VINCENT
SERI
LOUE SERGE
SERY
GNOKALE ANGE DESIRE
SERY
HYBOACA LARISSA BENEDICTE ABIBA
SERY
MEDE ANGE PREMELLE
SIDIBE
IBRAHIMA
SIDJANE
AMAN KOFFI CHARLES YANNICK
SIKA
AGUIE MAX YANN
SILUE
MOUSSA
SILUE
WATAMI MARILYNE
SIOBLET
YELI ELOHIM FRANCISCA
SIOULOU
DESIRE
SISSOKO
FATOUMATA DIALLO
SOGO
SOKOURI HYACINTHE JUNIOR
SOMPLEI
JOEL

OUAZ11099901
OULF17040001
OUSB23129701
CI0118347342
CI0118353294
POKK25060101
SABW30089701
SAHF02040101
SAHB28029601
SAKS15039901
SAKS01019701
CI0115290607
SAMM25089801
CI0116311827
SANM07019701
SANB06119801
SAND15109701
SANA02089601
SANS06080001
SARA10050001
SARK24099701
SAVS26030001
SAWF11119901
SAWM23039701
SEAK06089901
SEBD23099901
SEKB10080001
CI0115290691
SERL09019601
SERG17069901
SERH14029701
SERM08079901
CI0116305330
CI0116304067
SIKA05129601
SILM03110001
SILW04019601
SIOY10050101
SIOD12059501
SISF12059801
SOGS18110101
SOMJ26109401

AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 3
AMPHI C Z 4
AMPHI STRM Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 5
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 3
AMPHI STRM Z 1
AMPHI STRM Z 2
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 5
AMPHI B Z 2
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 2
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 1
AMPHI C Z 2

10
26
11
39
10
19
29
29
14
22
35
12
12
4
19
3
8
10
5
20
22
11
18
26
35
14
12
20
5
18
16
26
10
25
10
7
9
26
1
11
18
2
10/12

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 479

BASES EN TELEDETECTION ET SIG
SONZAI
SEDE PRISCILLE MYRIAM
SORO
DAO FANTA
SORO
DOKPOHORO LOZENI
SORO
KIFORI
SOTIE
SANOSSI
SOUMAHORO
ABOUBAKAR
SOUMARO
FLANI
SOUNKOLE
GBE WILFRIED
SUAME
GNAMIEN KOUASSI ARISTIDE
SYLLA
KADIATA
TANOH
AYIH ANNA MARCELLA
TANOU
YAH KOROTOUMOU EMMANUELLE
TIA
NENALE GRACE OLIVIA
TIA
ULRICH GLAH KEVIN
TIE BI
TCHE GEOFFROY
TIEMOKO
KOMENAN CONSTANT
TIENE
NAYAGA
TIEPOQUIN
EDWIGE
TIEU
GOUNTO EBENEZER
TIZIE
LOU GOURENAN LAURIE
TOAN
BI BOLI JUNIOR
TOURE
GNINGUITA ANGE HERMANN
TOURE
IDRISSA
TOURE
ISMAEL
TOURE
MATEGBE FATIMA GRACE
TOURE
NAMORY
TOURE
OUSMANE
TRAORE
AICHA
TRAORE
DJENEBA ZENAB
TRAORE
IBRAHIM
TRAORE
ISMAIL
TRAORE
OUSMANE
YA
KOUAME AMOIN ELODIE
YAO
ANGE CEDRIC
YAO
ANGE MARLENE AFFOUE
YAO
BEHEGBIN ENOCK
YAO
DJESSAN ANGE FABRICE
YAO
JEAN JOEL JUNIOR KOUAME
YAO
N'DA N'DRI SIMPLICE
YAPI
CHIDJE PHILOMENE ERMANCE
YAPO
ACHI LUCIEN-CHALDRACK
YASSI
JAPHET ORTINEIL

SONS31030101
CI0116305343
SORD25079601
SORK12019401
CI0118379686
CI0115290213
SOUF04119701
SOUG22059601
SUAG22019601
SYLK12099501
TANA26069601
TANY08060001
TIAN29069901
CI0116311208
TIET31089701
TIEK15129601
TIEN16079901
CI0116308959
TIEG27060001
TIZL31030101
TOAB30119701
TOUG18049801
CI0115290689
CI0116304045
TOUM24039901
TOUN24019401
TOUO30099501
TRAA19070002
TRAD06100101
TRAI23049901
TRAI07019501
TRAO04109501
CI0117357926
YAOA02079502
YAOA19069901
YAOB13059901
YAOD29129601
YAOJ01100001
YAON11129701
YAPC30089701
YAPA29129701
YASJ03039901

AMPHI A Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 4
AMPHI STRM Z 1
AMPHI C Z 1
AMPHI C Z 4
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 5
AMPHI A Z 3
AMPHI STRM Z 2
AMPHI STRM Z 1
AMPHI B Z 4
AMPHI B Z 2
AMPHI B Z 1
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI A Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 3
AMPHI C Z 2
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 5
AMPHI C Z 3
AMPHI STRM Z 1
AMPHI C Z 3
AMPHI A Z 1
AMPHI A Z 3
AMPHI B Z 3
AMPHI C Z 1
AMPHI B Z 2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI B Z 1

8
13
6
3
7
20
21
9
5
7
8
14
32
14
24
9
28
17
22
9
6
4
21
24
32
18
29
13
27
13
23
8
4
12
5
24
14
14
32
17
33
10
11/12

UNIVERSITE

SESSION DE RATTRAPAGE

ANNEE UNIVERSITAIRE

FELIX HOUPHOUET-BOIGNY

2019-2020

LISTE DES ETUDIANTS COMPOSANT DANS L'UE INDIQUEE
UFR BIOSCIENCES

EFFECTIF : 479

BASES EN TELEDETECTION ET SIG
YAVO
EDIKEU JEAN DELOR
YAVO
YASMINE LAROCHE
YEO
DOBAH IBRAHIM
YEO
N'WONA LASSINA
YESUFU
JAMAL DEEM OYETUNDE
YOBOUE
KONAN ELISEE JUNIOR
YOBOUET
ADJOUA LEATICIA LAURAINE
YOUGONE
ROLAND LOUIS
YOUOTO
HOLILO ZATARY BORIS
ZAGO
EUNICE ACHELEY
ZAMA
JEAN-LUC MAZENOD
ZAMBLE LOU
ZAMBLE MARIE ANGE CAROLE
ZEGRI
DJOKOU EDWIGE
ZIBO
YOKOLE ALAIN
ZIO
NINHEZE ALEXIS PARFAIT
ZORO
BI TUHI ROCH FREDDY
ZOROBI
VANIAN ISSA
ZROH
HIDO MATHIAS REMIXE

YAVE15080001
CI0116309256
YEOD19029901
YEON28119603
YESJ13069701
YOBK28129901
YOBA07029501
YOUR02029901
CI0116308553
CI0118357365
ZAMJ26019601
ZAMZ03109901
ZEGD23049701
ZIBY25119601
ZION19129701
ZORB23069601
ZORV10079801
ZROH20059601

AMPHI B Z 2
AMPHI C Z 2
AMPHI STRM Z 2
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 3
AMPHI A Z 1
AMPHI B Z 3
AMPHI A Z 4
AMPHI A Z 2
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 2
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 4
AMPHI C Z 4
AMPHI A Z 4
AMPHI C Z 5
AMPHI B Z 3
AMPHI B Z 4

14
11
5
31
3
25
27
19
6
20
5
25
30
7
36
21
3
38

12/12


8-BTS2102.pdf - page 1/12
 
8-BTS2102.pdf - page 2/12
8-BTS2102.pdf - page 3/12
8-BTS2102.pdf - page 4/12
8-BTS2102.pdf - page 5/12
8-BTS2102.pdf - page 6/12
 




Télécharger le fichier (PDF)


8-BTS2102.pdf (PDF, 676 Ko)

Télécharger
Formats alternatifs: ZIP



Documents similaires


repartitionpge
repartitioninformatique
repartitionbpv
repartitionbbv
repartitionembryo
4 cut2101

Sur le même sujet..