INSCRITS L1 au 27 Mai 2021 .pdf



Nom original: INSCRITS L1 au 27 Mai 2021.pdfTitre: Microsoft Word - Document2Auteur: Prof N'GUESSAN JD

Ce document au format PDF 1.7 a été généré par / Microsoft: Print To PDF, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 31/05/2021 à 15:45, depuis l'adresse IP 160.120.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 45 fois.
Taille du document: 819 Ko (29 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


Liste des inscrits en L1 et FIP1 au titre de l’année 2020-2021

NUMERO CARTE

MESRS

Nom

Prénoms

CI0121394217
CI0121396015
CI0121391490
CI0121397564
CI0121391501
CI0119363720
CI0121393619
CI0119367106
CI0119362061
CI0120380705
CI0121397069
CI0121397006
CI0121394720
CI0120384393
CI0121396189
CI0121390665
CI0120380719
CI0119361676
CI0120380729
CI0119388765
CI0121397044
CI0120380730
CI0120383826
CI0120312462

ABDA1706980001

ABDOU KARIM
ABE
ABOA
ABOH
ABOUA
ABOUA
ABOUA
ACHI
ACHI
ACHI
ACHIAMBI
ACHO
ACHOU
ACHY
ADAN
ADAYE
ADINGRA
ADJI
ADJIBI
ADJIDAN
ADJOBI
ADJOUMANI
ADJOUMANI
ADJOUMANI

AFFOUA AMINATA
LOBA JEAN MARCELLIN
HERMENCE INGRID CHANA
Aboya Jean Paterne
ACHI MARC DONALD JOSUE
AKISSI DANIELLA AURELIE
YAPI HENRI JOEL
ABOUEU JUSTINE MELISSA
FLORA MARYLISE
OGO ABI
ADIRATH AMOIN LAETITIA
Chia Aurely France
AXEL WILFRIED
ACHY ELIE-EMMAUS
ADOUBI MAXIME ANTOINE
KOUAME JEAN LUC
YAO CHARLES
ATSEL FRANCK JONATHAN
ESTHER GRACE
AGBASSI DJOMAN LOUISE GRACE
YABA ANNE LAETITIA
BENIE YAO JEAN LOUIS
KOSSIA KOUMAN ANGE SARITA
BADOU FRANCK

ABOH0210000001
193100144/ABOH
ABOA0402000001
ABOA0505970001
ABOY0212010001
ACHA0802010001
ACHF0401000001
ACHO2007970001
164009463/ACHI
194000453/ACHO
ACHA0301010001
ACHA2912020001
ADAK1101030001
ADIY3008010001
ADJA0412980001
ADJE1311020001
182600085/ADJO
ADJB2710990001
ADJK2410990001

1

Date de
naissance
17/06/1998
05/01/2001
02/10/2000
09/01/1997
04/02/2000
05/05/1997
02/12/2001
08/02/2001
04/01/2000
20/07/1997
04/06/1998
01/01/1998
03/01/2001
29/12/2002
14/04/1997
11/01/2003
30/08/2001
04/12/1998
13/11/2002
04/05/2003
10/06/2000
27/10/1999
24/10/1999
27/06/1996

Lieu de naissance
KRAKRO
COCODY
ADZOPE
Bécédi / Sikensi / RCI
ABOBO
YOPOUGON
AGOU
BOUAKE
BOUAKE
ANYAMA
YOPOUGON / ABIDJAN / RCI
DAOUKRO / RCI
YOPOUGON ATTIE
KOUMASSI
BINGERVILLE
DIVO
ANONKOUA KOUTE
ABOBO
DJEDJEDIGBEPA/DE OURAGAHIO
ABOBO-DOUME
BONOUA
ABENGOUROU
TANDA
PORT BOUET

CI0120387138
CI0120380743
CI0118378788
CI0120383835
CI0121397560
CI0121396773
CI0120380770
CI0121390860
CI0120383837
CI0121390864
CI0115290876
CI0120383839
CI0119367138
CI0119361263
CI0121393022
CI0120380784
CI0121397018
CI0119367139
CI0121391011
CI0121390850
CI0120380788
CI0120383842
CI0121393806
CI0119387165
CI0119363648
CI0120380829
CI0121392618
CI0119379160

ADOK2912960003
AGNA3110000001
183000040/AGO
191200816/AHEB
AHIA2912980001
AHIN1611990001
AHOJ0806030001
AHOK2504020001
AHON2211890001
AHOA1408980001
AHUA2511990001
AHUJ2002960001
AIVE1903020001
AJAC0602970001
193200472/AKA
AKAA0410950001
AKAA1004980002
AKAA2304030001
AKAK2912950001
AKEK1504020001
AKOY0705980001
AKOL2207000001
AKPY2107000001
AKPA1602020001
164006748/AKPE

ADOPO
ADOU
AGBEKOGNI
AGNESS
AGO
AHEBIE
AHI
AHIKPA
AHOUASSA
AHOUDJON
AHOUSSI
AHOUTY
AHUE
AHUI
AIVODJI
AJAGBE
AKA
AKA
AKA
AKA
AKA
AKE
AKOMIAN
AKOSSI
AKOUN
AKPA
AKPATOU
AKPENAN

CHO ANDRIENNE
KOUAME HERMANN
KODJO
AKPA ESME ASTRIDE EPIPHANIE
KONAN LOYOLA PLACIDE
ANGAHA BEATRICE
AHOUA ELISABETH
NENSY YEDIDYA SAMUELLA
JAEL-ALEXANDRA ACSA-EMMANUELLE
KONIN MARIE ERNEST MARC
NZIAN EDMOND
ATSE ALEX-DEBORAH
AMENAN BELLE LUNE
JOSUE VALENTIN
EYITAYO VIGNON FLORENT FREJUS
CHEICK CHERIF ADEWOUMI
Aka Honoré
AHOU JEANNE DEBORA
AKA WILLIAMS MARIE
ANGE ALAN CEPHAS BONZOU
KOUADIO FRANCOIS
KAKEYE JEAN CEDRICK
YAO SEVERIN
AGOUA NADIA ALEXISE
LOGBOCHI ELISABETH INES
YANN GRACE DORCAS ELISABETH
AFFOUE MARIE-DOMINIQUE
KONAN PATRICIA MELISSA ANDREE
JOELLE
2

15/12/1997
29/12/1996
02/09/1997
31/10/2000
28/11/2000
03/01/2000
29/12/1998
16/11/1999
08/06/2003
25/04/2002
22/11/1989
14/08/1998
25/11/1999
20/02/1996
19/03/2002
06/02/1997
01/01/1998
04/10/1995
10/04/1998
23/04/2003
29/12/1995
15/04/2002
07/05/1998
01/07/2000
22/07/2000
21/07/2000
16/02/2002
24/12/1999

ANNEPE/ASSIKOI
BROU-AKPAOUSSOU
ABOISSO
DIMBOKRO
DIMBOKRO / RCI
BIANOUAN
BROU-AKPAOUSSOU
ADZOPE
COCODY
YOPOUGON
DUFFREBO
AKOUPE
BOUAKE
N'DOUCI
SAN-PEDRO
SOUNGASSOU
Amiankouassikro / Aniassué / RCI
ANDE
TIAGBA
COCODY
BROU AKPAOUSSOU
AKOUPE-ZEUDJI
OLIBRIBOUO
YOPOUGON
ABIDJAN-PLATEAU
YOPOUGON ATTIE
COCODY
BONGOUANOU

CI0121391903
CI0120380838
CI0121394745
CI0121396079
CI0119386469
CI0120380852
CI0120385466
CI0120385467
CI0120387270
CI0120385468
CI0121390833
CI0121396076
CI0120383857
CI0121397142
CI0119361701
CI0121394590
CI0121393715
CI0120385034
CI0121394769
CI0121396209
CI0121394760
CI0121392558
CI0120395670
CI0121396081
CI0120385474
CI0121394247
CI0121396761
CI0119371172

AKPG0501020001
AKRG2408010001
AKRA1405000001

ALLA0201030001
193200646/ALLO
191201117/ALTI
174002859/AMAN
184102697/AMAN
AMAA1803020001
ANGA3012990001
173200630/ANGO
ANOR0303000002
ANOM130602000
1
APOY0310000001
ASKT1711010001
ASSS1812020001
ASSA0509990002
ASSI0205020001

174103738/ASSO
ASSA1811970002
183102453/ATSE
ATTA1606990001

AKPROUA
AKRE
AKROUMAH
ALLANGBA
ALLAY
ALLOH
ALLOU
ALTINE
AMANI
AMANI
AMANI
AMANI
ANGAYA
ANGOUA
ANOH
ANOMAN

GBIALY JUNIOR
GRACE AIMEE
AKESSI DENISE
AKISSI ANGE SARAH ESTHER
KOUTOU MICHEL SCHADRAC
ANTILARD REGINA GRACE OWO
N'CHO FREJUCE
MOHAMED
ISRAEL KOUASSI DESN'ZI
AFFOUE GRACE KARELL
ALEXANDRE PRINCE JOHAN
ABLAN VINCIANE
ANGE KYSLENE EKIAN
Koutoua Prince-Achille
ROLAND CEDRIC EPHREM
MONNET ELYSEE

05/01/2002
24/08/2001
14/05/2000
15/07/1996
08/12/1996
02/01/2003
24/12/1998
09/09/2000
20/04/1998
20/01/2001
18/03/2002
10/03/2001
30/12/1999
20/05/2000
03/03/2000
13/06/2002

DJIDJIDOU DIVO
DABOU
PORT-BOUET
ABOBO-DOUME
BONOUA
DABOU
BONAHOUIN
COCODY-BLOCKHAUSS
ABOBO
ABOBO / ABIDJAN / RCI
MARCORY
ANYAMA / RCI
ANDE
Kètesso / Bianouan / RCI
BINGERVILLE
YOPOUGON

APO
ASKA
ASSEMIEN
ASSEMIEN
ASSI
ASSI
ASSI
ASSI
ASSOMAN
ASSOUAN
ATSE
ATTA

YAO IGNACE
TEHOUA MIREILLE
SIALOU DOMINIQUE
ESSI SERGE ANTHONY
AMIAN HERMANN
IVAN CHRISTOPHER
SOPIE STEPHANIE
ASSI LEVY JOEL
MARIE CHRISTELLE ANGE
ADJEVI AKA STEVEN
Franck Evrard
ASSONDARY MEL ARTHUR

03/10/2000
17/11/2001
18/12/2002
03/09/2001
05/09/1999
02/05/2002
21/12/1998
10/09/2000
11/10/1996
18/11/1997
14/02/2000
16/06/1999

DINAOUDI SP TAOUDI
BOUAKE
ABOBO
YOPOUGON
ABRADINOU
COCODY
AKOUPE
YAMOUSSOUKRO
ANNO
ABOBO-DOUME
Adzopé / RCI
ABENGOUROU

3

CI0118336092
CI0119388711
CI0119386319
CI0121394775
CI0119367228
CI0120380980
CI0121396707
CI0121392734
CI0118347011
CI0119376662
CI0120383873
CI0121394255
CI0120380992
CI0120394059
CI0120383875
CI0121390883
CI0121391469
CI0121394785
CI0119364408
CI0121395874
CI0121397569
CI0121390910
CI0121394259
CI0119371248
CI0120381030
CI0121394796
CI0119362624
CI0119363637

ATTT2304980001

AVIW1010040001
AYAK1403980001
AYEC1001990001
194004366/AYEB
AYEG2812010001
183300488/BABA
BABG0706020001
BABN1807990001
BADM2004000001
BAGM0409960001
BAID0106990001
BAKN0902000001
BAKT0910980001
BALM1812980001
198191724/BAMB
BAMG1506040001
BAMG2911990001
BAMM201297000
4
BAMS1010020001
BAMT2309990001
BAMY2505960001
BANA0504970001

ATTE
ATTOH
ATTOUOMAN
AVIT
AYA
AYE
AYEBI
AYEKOE
AZAGNI
BABA
BABA
BABE
BADO
BADOLO
BAGUI
BAINGUIE
BAKAYOKO
BAKAYOKO
BALDE
BALLA
BAMBA
BAMBA
BAMBA
BAMBA

TETCHI CHRISTIAN DELOR
YACE ELOISE SARA
OI ATTOUOMAN RAPHAEL
WAHON GRACE VANNESSA
KARIKE CHRISTOPHE JUNIOR
COCOA CEDRIC JUNIOR
ACHOU BROU ROXANE
GNANGUI HYANICK MOREA
AVI MARC HENOC
AMARI WILFRIED
GOMET JEAN-YVES JEREMIE
NOMEL LATH BERNARD SERAPHIN
MOUSSA OUETIGUI
AMINATA
MEKAPEU VANESSA FABIENNE
DON PAUL DIEUDONNE
NAMORY
TIAMOUE
MAMADOU ALIOU
SAMAKASSI CHRIST PAUL
MADOU
GBE IVAN
GUY ISMAEL VASSIAFA
MARIAM

23/04/1998
27/06/2000
18/12/1999
10/10/2004
14/03/1998
10/01/1999
02/08/2000
28/12/2001
17/04/1997
27/12/1995
07/06/2002
18/07/1999
20/04/2000
10/09/1998
04/09/1996
01/06/1999
09/02/2000
09/10/1998
18/12/1998
19/03/2000
01/01/1999
15/06/2004
29/11/1999
20/12/1997

GRAND YAPO
BOUAKE
AROBO / ARRAH
KOKOU S/P GRAND-LAHOU
PORT-BOUET
KOTOBI
MARCORY
BONAHOUIN
ABOBO/ANYAMA
VIEUX-BADIEN
ABOISSO
COCODY
AGOU
ADIAKE
ABOBO
YOPOUGON
ABOBO/ABIDJAN
TOUBA
BUYO
TIORONIARADOUGOU / RCI
ZUENOULA
COCODY
YOPOUGON
DUEKOUE

BAMBA
BAMBA
BAMBA
BANI

SOULEYMANE
TIEGBE MARTHIAL
YACOUBA
AFFOUE RUTH-CAROL

10/10/2002
23/09/1999
25/05/1996
05/04/1997

FOUANAN
BIANKOUMA
ABOBO
YAMOUSSOUKRO

4

CI0120381061
CI0121391756
CI0119376665
CI0120383888
CI0120381066
CI0121392078
CI0118340171
CI0120396257
CI0119362519
CI0121391481
CI0120381083
CI0121395890
CI0120381090
CI0121393338
CI0121394804
CI0119363570
CI0120381098
CI0121393493
CI0121392427
CI0120381117
CI0121392589
CI0121391083
CI0121396519
CI0120381131
CI0121392891
CI0121391199
CI0120381154
CI0121397546
CI0120385481

BAWD2112000001
BAYF0101030001
BAYS2012990001
BAYM1809000001
BAZD0906990001
BAZG1812000001
BEBN0608940001
BEDH0903990001
BEHK0207030001
BEKG2112020001
BERA2012990001
BEUC2803010001
BEUO1312010001
BIAL2612950001
BIAE1905020001
BIAM2606980001
BILM1908970001
BINK2401980001
BIOS1506000001
BLEM2106030001
181202656/BLEO
BLEM2812980001
BLEG1812000001
BOHK2312990001
BOIY2511980001
120261Q35/BOMI
194107127/BOTT

BAWA
BAYALE
BAYE
BAYO
BAZE
BAZIE
BEBY
BECHO
BEDE
BEHEGBAN
BEKOU
BELE
BERTE
BEUGRE
BEUGRE
BI
BIAKO
BIATCHON
BILE
BINI
BIO
BLE
BLEOU
BLEOU
BLEU
BOHOUSSOU
BOIDI
BOMISSO
BOTTY

DADIE STEPHANE
FLORA MARIE AUDE
SALIFOU
MOHAMED
DIANE FRANCINE
GERMAINE
N'DRIN FRANCK VALLERY
ADJE ANGE-LOUISETTE
HIWO CAROLE MONDESIR
KOFFI YANN RONSARD
GNAZALO ANGE CHRISTIAN
ROCHE EPIPHANIE
ABDOULAYE
CHRIST ANDERSON
OKESS PRIVAT ROLAND
LOHOUIN SERY ROMARIC
ESSEM OPHELIE EMMA
MBOUATCHE JEAN PHILIPPE
MAHAN JEAN RAYMOND
KOBENAN FRANCK
SAMUEL OLYMPE NELE
MACOURA CAROLE ERICA
BROU OLIVE-NOELIE
MINI JEAN PAUL ARISTIDE
GUE ANGE PRIVAT
KONAN MOUMOUNI
YA ELISABETH ADELE
DENISE REMY DESIREE
ELORIA BENERICE ESTHER
5

21/12/2000
01/01/2003
20/12/1999
18/09/2000
09/06/1999
18/12/2000
06/08/1994
09/08/2002
09/03/1999
02/07/2003
21/12/2002
19/12/1996
20/12/1999
28/03/2001
13/12/2001
26/12/1995
19/05/2002
26/06/1998
19/08/1997
24/01/1998
15/06/2000
21/06/2003
06/06/2001
28/12/1998
18/12/2000
23/12/1999
25/11/1998
08/03/2001
26/12/2000

OBIE/DIVO
SIKENSI
LAGAZE / DIVO
DALOA
ABOBO-DOUME
GNAMA
TIEGBA S/P GUITRY
BLOCKHAUSS
YOPOUGON
ARRAH
GNEHERI/DIVO
BOUAKE
TENGRELA
DALOA
AGBAILLE
HUAFLA
ANONKOUA KOUTE
YOPOUGON KOUTE ABIDJ
ABOISSO
GLOPLOU
NIEKY/SONGON
DALOA
YOPOUGON
ANDE (BONGOUANOU)
GAGOUIN
GRAND-BASSAM
ARRAH COMMUNE
NIMBO / BOUAKE
ANYAMA

CI0121391360
CI0121391568
CI0121391864
CI0121391684
CI0121392216
CI0121394274
CI0119385731
CI0121396153
CI0121396222
CI0121396660
CI0120384420
CI0121393963
CI0121396163
CI0120381224
CI0119385628
CI0121394279
CI0121393696
CI0121391870
CI0121392316
CI0121391569
CI0119386007
CI0120381251
CI0120388010
CI0120387019
CI0120387031
CI0121391025
CI0119361817
CI0121391044
CI0121391344

BROA1406990001
BROA2607990002
BROK1205970001
BROK1909020001
BRON0612000001
BRON2509040001

173104325/CAMA
CAMI0804960001
CAMN3012960001
CAYZ0811970001
CISD1010000001
CISD1603010001
CISO0811020001
CISS2201990001
CISV2408020001
CLIK0809990001
194700211/COSS
172301173/COUL
194300842/COUL
COUA1512010001
COUA1610950001
COUA2407020001
COUK1604030001

BROU
BROU
BROU
BROU
BROU
BROU
BROU
BROU
BROU
CAMARA
CAMARA
CAMARA
CAMARA
CAYO
CHERIF
CISSE
CISSE
CISSE
CISSE
CISSE
CISSE
CLIMAN
COSSA
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY

ANGYBELL NATACHA
ACKISSI BESSELHI HUGUETTE
KOUASSI JEAN-AIME
KOUAKOU JEAN WILFRIED
N'GUESSAN ERIC
N'GUESSAN EDMOND
N'DA CARMEL
APPIAH NOEL
VIELO ADJOUA ANGELA
YAHONRI ANGE-ULRICH
INZA
NIAMINAN
ARAMATOU
ZAHON LETICIA DORINE
LASSINA
DEM MADOU
DAOUDA
OUSMANE
SEKOU
VADICK ABOUBAK SIDICK
DRISSA
KONAN WILFRIED EMMAN
SIAMI CONSTANCE DESIREE
ASSIATA
AWA
AICHATOU
ABDOULAYE
ABDOUL BEN JUNIOR
KITIANDJO SAMYRA MARIAM
6

14/06/1999
26/07/1999
12/05/1997
19/09/2002
06/12/2000
25/09/2004
18/04/1998
29/12/1998
15/05/2001
28/05/2000
08/04/1996
30/12/1996
30/09/1998
08/11/1997
16/01/1998
10/10/2000
16/03/2001
08/11/2002
22/01/1999
24/08/2002
15/12/2001
08/09/1999
21/05/1999
27/12/1995
22/10/1998
15/12/2001
16/10/1995
24/07/2002
16/04/2003

ABOBO
BOUAFLE
OUELLE
ABOBO
DIVO
LOBAKUYA/SASSANDRA
ASSIE-AKPESSE
N'GUESSANKRO
DALOA
KORHOGO
SATAMA-SOKOURA
APPROMPRONOU
ANYAMA
JACQUEVILLE
ABOBO
DIVO
SOUBRE
SAN-PEDRO
GUITRY
MARCORY
ZERGBEU SOUBRE
KOUMASSI
MAN
HERMANKONO / RCI
KRAGUI S/P MEAGUI
ABENGOUROU
GUIGUEDOU/LAKOTA
ABOBO-ABIDJAN
YOPOUGON

CI0121391010
CI0120381287
CI0120381292
CI0121396018
CI0121396028
CI0121396725
CI0120381336
CI0121392228
CI0121393297
CI0119366220
CI0121390844
CI0120381351
CI0121394285
CI0121397552
CI0121394835
CI0121391807
CI0120381364
CI0120381365
CI0121393849
CI0121393262
CI0121392720
CI0121394290
CI0121396436
CI0119366887
CI0119375380
CI0121392235
CI0121392669
CI0119386212
CI0121395970

COUN2903020001
COUS0101990004
COUY0105010001

172800197/DAGO
DAGJ0606980001
DAGJ2303030001
DAHS0904990001
DANV1505980002
DANA0810010001
DANG2505960001
DANO2712970001
132435F34/DANO
DAPA2105010002
DASD2205010001
DEAM0209010001
DEAF1812990001
DEBP2903000001
DECA0108000001
DEDA2712970001
DEGS1106010001
192301761/DEGR
DEHK3007990001
183201645/DEMB
DERC0901970001
DIAD1412980001

COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
DAGOUROU
DAGROU
DAGROU
DAH
DANHIN
DANHO
DANHO
DANO
DANON
DAPPA
DASSO
DEA
DEAT
DEBA
DECHI
DEDY
DEGNI
DEGRI
DEHI
DEMBELE
DERE
DIABATE
DIABATE
DIABATE

NANOUROGO AYOUBA
SOULEYMANE
YELY SAMIRA
NONLOUROU KABAGO ZENAB
NOKROGNAN FATIM
ETTIEN CYPRIEN WILFRIED EZECHIEL
JEAN-GUY DORGELES
JOEL JUNIOR
SIE KOUAME GNIMBA ANGENOR FABIEN
VIVIANE DENISE
AMANI HANNIEL CELESTIN
GBAIE CHRISTINE GRÄCE ROXANNE
ODRE JUNIOR
ZIDAGO PAUL LUCKAS
ATTA KOUADJO SYLVERE HERMANN
DALEHON URIELLE ESTHER
MOHAMED KADER
FRANCK HERVE JUNIOR
PRISCA GWLADYS
ASSANDE MICHEL
ANY ERIC
SEDJI ESTHER
ZOHONON CHIMENE
KIMON KISS JOSIAS
SOLOMANE
CHÔ ANGELA-DEBORA
DIELIBAKA
SAFIATOU
FATOUMATA
7

29/03/2002
01/01/1999
01/05/2001
20/02/2000
30/04/1999
21/01/2000
06/06/1998
23/03/2003
09/04/1999
15/05/1998
08/10/2001
25/05/1996
27/12/1997
20/12/1998
21/05/2001
22/05/2001
02/09/2001
18/12/1999
29/03/2000
01/08/2000
27/12/1997
11/06/2001
17/04/2002
30/07/1999
19/12/1997
09/01/1997
14/12/1998
03/03/2000
10/10/1999

ABOBO
GUITRY
ABOBO-SAGBE
BOUAKE
YOPOUGON
MARCORY
SAN-PEDRO
AHUA/TIASSALE
PORT-BOUET 2
SAIOUA
ABOBO
MATERNITE D'ADJAME 220LOGTS
PAYOPA/GAGNOA
AKABIA/DIVO
SIKENSI
ABOBO KLOUETCHA / ABIDJAN
SEGUELA
TROYA/GUIGLO
FACOBLY
GRAND-MORIE
TIEPA/OURAGAHIO
ABOBODOUME
DIVO / RCI
SOGB / GRAND BEREBY
BECEDI-ANON/AGOU
GRAND-YAPO
MARCORY
GRAND-BASSAM
GUIBEROUA / RCI

CI0121391400
CI0121393283
CI0119369927
CI0121392678
CI0119366404
CI0120381419
CI0120381421
CI0121391889
CI0121396312

DIAA2312980002
DIAA2802000001
DIAM0206970005
DIAM1807000001
DIAM2811990002
DIAN2304000001
DIAO2106970001
DIAG0204020001
192800355/DIAR

CI0121393015

DIAB0101980001

CI0121391682

DIAD0108980001

CI0121393657

DIAL2012990001

CI0121395953
CI0120381454
CI0120381452
CI0119385666
CI0121392447
CI0118335935
CI0121393458
CI0121391067
CI0120381485
CI0121393359
CI0121395993
CI0121391935
CI0121396087

DIAA2709010001
DIAM1308970002
DILS1205020001
DINM0610950001
DIOF0103000001
DIOG1002020001
DIOK2703000001
DIOY2601990001
DIPG1812990001

DIAGNE
DIAHONDE
DIAKITE
DIALLO
DIALLO
DIALLO
DIALLO
DIAO
DIARRASSOUB
A
DIARRASSOUB
A
DIARRASSOUB
A
DIARRASSOUB
A
DIARRASSOUB
A
DIAWARA
DIAWARA
DIAWARA
DILOU
DINDA
DIOMANDE
DIOMANDE
DIOMANDE
DIOMANDE
DIOMANDE
DIPLEHI
DJABIA

AMANI ELYSEE
ANGE FLORENT HUBERT
MADOUSSOU
MATOGOMA CATHERINE
MARIAMA DALANDA
NGORAN PARFAIT
OUMOU AWA
GNAMBON
MOUHAMED TIDJANE

23/12/1998
28/02/2000
02/06/1997
18/07/2000
28/11/1999
23/04/2000
21/06/1997
02/04/2002
25/10/1996

DIVO
YAKASSE-ATTOBROU
TREICHVILLE
KOUADIOKRO / BOTRO
GUIGLO
ADJAME
GOTONGOUINE S/P SANG
YOPOUGON
GUIGLO / RCI

BAKOUMADI

01/01/1998

KOKO S/P NAPIE

DAOUDA

01/08/1998

OGOUDOU/DIVO

LACINA

20/12/1999

DIVO

AICHA

24/03/1997

BOUAKE

ADAMA
MADOUSSOU
ISSA
SIA TOMIN CARINE
MAÏMOUNA SAKO
FATOUMATA
GUE KALLET
KARIDJA
YOUSSOUF
NABOULA FATHIM
GUELAMON RICHARD
YAH MAGNE RUTHE MOYANE

27/09/2001
13/08/1997
01/02/2000
12/05/2002
06/10/1995
01/03/2000
10/02/2002
27/03/2000
26/01/1999
13/07/1997
18/12/1999
25/11/2000

ATTECOUBE
ABOBO
GBAPLEU/DUEKOUE
KOKO BOUAKE
SODESUCRE
YALLO
KANDOPLEU
YOPOUGON
SINFRA
KORHOGO
YOPOUGON
APPROMPRON / RCI

8

CI0119371568
CI0121397562
CI0120384433
CI0119374207
CI0121396787
CI0121394869
CI0121391906
CI0121396615
CI0118335879
CI0121391542
CI0121396311
CI0120381548
CI0120385496
CI0121394873
CI0120384436
CI0121396030
CI0121392349
CI0120381562
CI0121391060
CI0121392982
CI0120385497
CI0121395968
CI0120381596
CI0121391381
CI0121397056
CI0120385498
CI0121396057
CI0117325662

DJAA2903960001
191502611/DJAH
DJAD2703030001
184011567/DJE
194112222/DJE
DJEL1401990001
DJEG0712020001
192302720/DJIL
DJOA1205980001
DJOB0206010001
173106388/DJOS
DOAG0301980001
174012110/DOBE
DOBE1508980001
DODA1903980001
DOHK1406020001
DONA2912950001
DOSG2907020001
DOUI0806990001
191901539/DOU
M
DUMS1506960001
EBAN3003000001
182201209/EHIN
193107246/EHON
EKRB2812970001

DJABO
DJAHI
DJAHOU
DJE
DJE
DJE
DJEDJE
DJILAOU
DJOMAN
DJOMAN
DJOSSA
DOAHO
DOBE
DOBLA
DODO
DOFFOU
DOHA
DONGOH
DOSSO
DOUMBIA
DOUMBOUYA

AMOUAN ELVIRA
GAHIE CARL LOIC
DEGNAN MATILDE
AYA CLAUDE FRANCINE
BI PRINCE NICAISE
LOU FLEHANA MICHELLE
GBIZIE JEAN-ELYSEE
DENAN OSCAR SAINT PAMPHILE
ALBERT
BIDAN MOISE PATERNE
CODJO CHRIST DONALD
GUELAMON MARCELIN
FRANCIA DIANE
EKA VIANNEY ASSOMPTION
AKIAPO MARTIAL
GNAMIEN VINCENT EMMANUEL
KOUNGOU BENIAN RUTH
ABRAN MARIAM
GRACE GOLOU GUEGUARA
IBRAHIM
ASSATA

29/03/1996
07/06/1998
27/03/2003
29/12/1997
02/01/2002
14/01/1999
07/12/2002
25/01/2000
12/05/1998
02/06/2001
24/07/2000
03/01/1998
10/09/2000
15/08/1998
19/03/1998
14/03/2001
14/06/2002
29/12/1995
29/07/2002
08/06/1999
06/08/2000

AYAME
YOPOUGON
ISSIA
AKAKRO-N'ZIKPRI/TOUMODI
ZUENOULA
TIBEITA
KOUMASSI
DALOA
ABOBO
ABOBO
COTONOU / BENIN
DUEKOUE
YOPOUGON
TOUPAH
AFFERY
OFFORIGUIE
YOPOUGON
AGOUA
GUIGLO
OUME
TABOU / RCI

DROH
DUMPIEU
EBA
EHINON
EHON
EHOUMAN
EKRA

DOUE AURELIE
SARAH JENIFER
N'DA-AFLA NADIA
KOUAHO PRINCESSE SARA MELISSA
KOSSI JEAN BOSCO
EHUI JEAN
BEA CAROLLE

20/12/2000
15/06/1996
30/03/2000
09/04/1999
30/01/2000
15/07/1997
28/12/1997

MAN
YOPOUGON
MANZANOUAN S/P AGNIBILEKR
KOKO
TREICHVILLE
BONGOUANOU
ABONGOUA

9

CI0121397549
CI0121390687
CI0119365139
CI0120381653
CI0120381660
CI0120381663
CI0119364890
CI0121393282
CI0120381671
CI0121393665
CI0120381669
CI0119361995
CI0121396997
CI0121390691
CI0120385501
CI0121393226
CI0119388464
CI0120395680
CI0121397045
CI0119370054
CI0119375397
CI0119386495
CI0121390781
CI0120381744
CI0121392472
CI0120381756
CI0121394324
CI0121396022
CI0121390720

130704E00/ESSU
ETTM0708030001
EZAT1511990001
FANH2907010001
FIEA3004010001
FLAG0703010001
FOFA1101980001
FOFA2901020001
FOFN1703970001
FOFS0101970003
FOFS2301980001
GAHA1505970001
172302274/GAHO
GANN1211020001
191901712/GBAK
GBAG2410030001

182302528/GBOT
GNAD1904990001
GNAE2106960001
GNAG2712000001
GNAJ0703020001
GNAA2101030001
GNAK2512950001
GNEZ3112990001
GNOK2506030001

ESSUI
ETTE
EZAN
FANE
FIENI
FLANROU
FOFANA
FOFANA
FOFANA
FOFANA
FOFANA
GAHE
GAHOUA
GANDONOU
GBAKA
GBAZALE
GBOHO
GBOMENE
GBOTTA
GNAGNA
GNAGNE
GNAHORE
GNAKOURI
GNALLA
GNAMIEN
GNAORE
GNEKPIE
GNOHITE
GNONSIO

YAO ULRICH
MESSOU ANGE ELISEE
TAHITCHI ENOCH-OSCAR
HALAMA
ADJOUA MARIE ANGE GRACE
GNONWIMBA BIENVENU GUY AXEL
ASSETOU
ASSIATOU
NOGOFEMA
SOUMAILA
SALIMATA
ANEGBLE JEAN STEVE
Naomie Mahi
NAOMI SEFORA
OBROU MAXIME
GRACE LYNDA
GOENTOUO LUCRECE
GBOMENE NOEL BRICE FRANCK-SYLVA
NOGBO BRUNO FABRICE
DENISE LAURETTE YON
EBOR JUNIOR
AHOLI EMERSON
GBETIGNON MODESTE
JOSUE MARC SALOMON
ADAMS MOUAYE
KOH SERI THOMAS
ZOHONON ALEXIE MARCELLE
NAPE JOELA PAULE MICHEE
KOUIYIYE DOUDOU SEPHORA ROXANE
10

01/01/2002
07/08/2003
15/11/1999
29/07/2001
30/04/2001
07/03/2001
11/01/1998
29/01/2002
17/03/1997
01/01/1997
23/01/1998
15/05/1997
13/08/1999
12/11/2002
20/01/2000
24/10/2003
16/06/2001
25/12/1996
02/11/1997
19/04/1999
21/06/1996
02/01/2000
27/12/2000
07/03/2002
21/01/2003
25/12/1995
31/12/1999
08/03/2002
25/06/2003

ESSEKRO/BOCANDA
MAFERE
PORT-BOUET
ABOBO
ABOBODOUME
LOCODJRO
DABAKALA
KORHOGO
GAGNOA
FORONA
BONDOUKOU
BINGERVILLE
Divo / RCI
ABOISSO
HEVEGO
ABOBO DOUME
SAN-PEDRO
KOKO/BOUAKE
LEDOU / DIVO / RCI
ADZOPE
DABOU
ADIOPODOUME YOPOUGON
SAN PEDRO
DABOU
COCODY
BOTINDE
BINGERVILLE
AGBOVILLE / RCI
YOPOUGON

CI0120384007
CI0121391133
CI0120381799
CI0121396500
CI0120381811
CI0119364803
CI0121391495
CI0121396305
CI0119376680
CI0121396770
CI0120381817
CI0120381825
CI0118335997
CI0121391625
CI0120381834
CI0121393709
CI0118335894
CI0121390652
CI0121392155
CI0121396224
CI0121397147
CI0120387409
CI0121392255
CI0121394342
CI0121393841
CI0120385512
CI0121397565
CI0121391397
CI0120384457

GOHK3009000001
GOID0201020001
GOND2112990001
194016468/GOPO
GOSG1704020001
GOSS2705960001
GOTY0412000001
193202366/GOUA
184115511/GOUE
GOUD1612980001
GOUV1712960001
GRAN0502000001
GROD2210940001
GUEK1902030001
GUET2610010001
GUES2312010002
GUEA0706970001
GUEE0410020001
GUEE1512960001

GOHO DOHAI
GOI
GON
GOPOU
GOSSAN
GOSSE
GOTTA
GOUA
GOUE
GOUN
GOUROTRE
GRATH
GRODJI
GUEBO
GUEDE
GUEI
GUEU
GUEU
GUEU
GUEU
191702767/GUIA
GUIA
HABA
HAMA2706010001 HAMIEN
HIES1207990001
HIEN
IHES1712010001
IHE
171206538/IRIE
IRIE
194017794/IRIE
IRIE
IRIB0905020001
IRIE
IRIB3011010001
IRIE

KEASSON MARC-LOIC
DOUIN EMMANUELLE FRANCELINE
DESIRE
Zrangba Adélaïde
GOSSAN JEAN-MICHEL
SAMUEL ANGE
YORO JACQUES CHRISTIAN
AKRE NGNINRIN LAURA
LELIE VICTOIRE
DIODA SYLVAIN JOSEPH
VOLI CHRISTIAN
NANGBAN AXEL DE MARIE
DAKOURI LAURENT
KOUTCHET ANGE FREDY
TIDEKO OBEDE DELAISSE
SASSIO GASTON MAGLOIRE
ABRAHAM RICARDO
ELI EMMANUEL
ERIC STEPHANE
AUDREY MARIE JOELLE
DEULOUA CHRIST ARISTTIDE
MADELEINE
AURELIE FRANCAISCA APHOUA
SIE PONCE DONALD
SONDE SAMUEL ODILON
BI BOLATY DANIEL
BI ZAH AIME
BI TAH EMMANUEL CHRISTIAN
BI BOTTY FIACRE ARTHUR
11

30/09/2000
02/01/2002
21/12/1999
29/06/2000
17/04/2002
27/05/1996
04/12/2000
23/06/2001
10/09/1993
16/12/1998
17/12/1996
05/02/2000
22/10/1994
19/02/2003
26/10/2001
23/12/2001
07/06/1997
04/10/2002
15/12/1996
13/07/2000
03/01/2001
22/05/2002
27/06/2001
12/07/1999
17/12/2001
15/07/1999
30/12/1990
09/05/2002
30/11/2001

TREICHVILLE
BANGOLO
ZRO / GUIGLO
Yopougon / Abidjan / RCI
YOPOUGON
ABOBO
DIVO
ALEPE / RCI
MAN
NOFOU
DABOU
JACQUEVILLE
DJAHOUE S/P LAKOTA
DIVO
SOGB
GUINKIN/GUIGLO
DANANE
YOPOUGON
GUITRY
YOPOUGON
BIAKALE
ABOBO
AKOUPE
LOBAKUYA SASSANDRA
TREICHVILLE
BROUAFLA-NATTIS
VAVOUA / RCI
PAOUFLA
BOUAFLE

CI0120381878
CI0119365852
CI0119367588
CI0121396069
CI0120385513
CI0121390704
CI0121396366
CI0121391005
CI0120381912
CI0121395988
CI0121394938
CI0121396947
CI0120381945
CI0120381951
CI0121391829
CI0121391663
CI0120381955
CI0121392796
CI0121392698
CI0121397568
CI0121397557
CI0121393309
CI0121394956
CI0121392593
CI0120385521
CI0121396361
CI0121396380
CI0121391298
CI0121393296

IRIL0109980001
KABA1607990001
KABK1206970001
184116526/KACO
KACN1912020001
192304055/KADJ
KAKM2007980001
KALO2807010001
KAMA3110020001
194117949/KAME
KANN1009010001
KANY1004980002
KANN2407020001
KANA2406030001
KANA1509980001
KEIF0301000001
KIAM1501970001
198191722/KIAN
171504209/KIND
KOBK1004000001
KOBK2006010001
KODG1611010001
174019871/KOFF
174020311/KOFF
191207454/KOFF
KOFA0409000001
KOFA0608010003

IRIE
KABLAN
KABLAN
KABORE
KACOU
KACOU
KADJO
KAKOU
KALE
KALFA
KAMAGATE
KAMENA
KANE
KANGA
KANGAH
KANGAMON
KANTE
KEITA
KI
KIANNOUAN
KINDOH
KOBENA
KOBENAN
KODE
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI

LOU IRIENAN NADEGE
ABBOF KOFFI JOSEPH
KABLAN JUNIOR
HENOC
KOULOU HERVE
N'GUESSAN ALVIN GILDAS
N'GUESSAN ALBERT JUNIOR
MANIZAN MAXIMIN
ONELIE PHOEBE JOSEPHAT JEMIMA
ADJOUA MONIQUE
ADIA
AKA PAUL - MARIE
NABINTOU
YAO BERENGER
N'GUESSAN GRACE EMMANUELLA
AHOU LYDIA VERLANDE
ASSITA
FALOUKOU
MAMINATA
TRESOR
BROU ANGE PATRICK
KOFFI TEHUA DOMINIQUE
KOSSIA REBECCA
GHÔH AICHA EVE
CHIA MARIE-MICHAELLE
PAUL MARRION
Affouet Anique Mauricette
AFFI CHRISTIAN WILFRIED
ADJA RUTH
12

01/09/1998
16/07/1999
12/06/1997
25/09/2000
17/06/2000
19/12/2002
31/08/2001
20/07/1998
28/07/2001
14/05/1997
31/10/2002
30/03/1993
10/09/2001
10/04/1998
24/07/2002
24/06/2003
15/09/1998
03/01/2000
15/01/1997
11/11/2003
11/04/1998
10/04/2000
20/06/2001
16/11/2001
19/03/1998
31/03/1998
09/12/2000
04/09/2000
06/08/2001

DIEGONEFLA
PORT-BOUET
APPROMPRONOU
BOUAKE / RCI
MAFERE
COCODY/ABIDJAN
DIVO / RCI
ANIASSUE
ABOBO-SUD
ADIAMARA
PORT BOUET
BAKANOU B / RCI
DALOA
YOPOUGON
YOPOUGON
TREICHVILLE
ABOBO
DANANE
SAN PEDRO
MAN
SAKASSOU
ABOBO
TANKESSE
DIVO
AGBOVILLE
YOPOUGON
Abobo-Avocatier / Abidjan / RCI
ABOBO-DOUME
ABOBO

CI0120382049
CI0120382035
CI0120382083
CI0120382085
CI0120382070
CI0121393612
CI0120382025
CI0120382023
CI0121393091
CI0121393648
CI0121393167
CI0120382058
CI0119362004
CI0121393643
CI0121390879
CI0120382054

KOFA0707990001
KOFA1001020001
KOFA1203960002
KOFA2003990002
KOFJ1905980001
KOFK1112010001
KOFK1911000001
KOFK2010020001
KOFK2110970003
KOFK2209010001
KOFK2212000003
KOFK2304990002
KOFK2308990001
KOFK2412000002
KOFN1605030001
KOFS0612000001

KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI

CI0121393474
CI0120382033
CI0120385522
CI0119363612
CI0120382129
CI0121396281
CI0121396687
CI0119370222
CI0121394368
CI0119375405
CI0121392350
CI0121393085

KOFS2212020002
KOFS2409970001

KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOKOUA
KOMIEN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN

KOKJ0805990001
KOMK3012980002
191902850/KONA
194021251/KONA
KONA0201010001
KONA0412010002
KONA0508960004
KONA0806030001
KONA3105000002

AMENAN KAN ANGE MARIETTE
AKISSI NORA LYNE
AYA GEMINA CHRISTELLE
AMANI MAXIME DEBORA
JEAN HUGUES
KONAN BERTRAN
KOUAME ULRICH ANDERSON
KACOU JUNIOR
KOUADIO SEVERIN
KOUAME YANNICK WILFRIED
KONAN BERNARD
KOUADIO WILFRIED
KONAN ARMAND
KOUASSI ALLEMAO
N'GONIAN GRACE LORINE
SAINTE ROSEMONDE KOSSIA
LAMERVEILLE
SOMA AWA
SABENOU AKOUA STEPHANIE
KONAN SEVERIN
JESSICA-ROXANE JENNIPHER
KOUSSO ANDREA
VANESSA MARIE - JOELLE
BOUAFFOU AYA LAURELLE
ANGBAN N'DOLY FIDEL
AMOIN MARIE JEANNE BLANCHE
AKISSI ESTER
AMOIN GRACE MURIEL
AMOIN HERVE ROSELINE
13

07/07/1999
10/01/2002
12/03/1996
20/03/1999
19/05/1998
11/12/2001
19/11/2000
20/10/2002
21/10/1997
22/09/2001
22/12/2000
23/04/1999
23/08/1999
24/12/2000
16/05/2003
06/12/2000

YOPOUGON
ABOBO
KPOUEBO
OUFFOUE KOUADIOKRO S
YOPOUGON
NIAPOYO
DALOA
TOUPAH
SUCRIVOIRE/ZUENOULA
ABOBO
LAHOU-KPANDA
ZALIOHOUAN / GADOUAN
M'BATTO
DADIE KOUASSIKRO
YAMOUSSOUKRO
BODOKRO

22/12/2002
24/09/1997
08/04/1997
08/05/1999
30/12/1998
16/08/2002
05/02/1999
02/01/2001
04/12/2001
05/08/1996
08/06/2003
31/05/2000

GOSSA / GBOGUHE
PARHADI C/ NASSIAN
LOBAKUYA / SASSANDRA
YOPOUGON
BECEDI-ANON
ADJAME / ABIDJAN / RCI
YOPOUGON
BELLE-VILLE/BOUAKE
BENGASSOU/BOCANDA
BANGOKRO/DIMBOKRO
ABOBO
HERMANKONO / GUITRY

CI0117334026
CI0121390693
CI0121396108
CI0121396244
CI0121391645
CI0120387016
CI0121397016
CI0121396658
CI0120384080
CI0120382269
CI0121391081
CI0121391757
CI0121391343
CI0119370248
CI0121393898
CI0119372103
CI0121393374
CI0121392900
CI0120384074
CI0120387037
CI0119375416
CI0120382257
CI0121392282
CI0119361616
CI0121393122

KONJ1705980001
KONP2305000001

KONA2508980001
171601660/KONE
174800474/KONE
194121320/KONE
KONB1307970001
KONF0811990001
KONF2104990001
KONG1007020001
KONG1811020001
KONI0408970001
KONK1101010001
KONK2009950001
KONK2910010001
KONM070599000
3
KONM100401000
1
KONM140801000
2
KONM150599000
6
KONM201296000
7
KONN1704000004
KONO0404010001
KONP2008010001

KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONATE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE

JOSIANE AKATCHI MARLENE
PASCAL DOUMANTEY
N'GUESSAN JEAN LUC
KOUASSI ELVIS
ASSANATA
DRISSA
KINAFOU PAULINE
ADJA MAKEMIN
BLE YVES
FANTA
FAGAGNAN SALIFOU
GNINTIE ANNE ELVIRA
GNINLINBOKO NATA EMERIC
ISMAEL ALIDJOU
KIPEGLAN PAUL AXEL
KOULOFANGANA DRISSA
KAYOMOSORO MOHAMED
MOHAMED

17/05/1998
23/05/2000
19/12/1999
30/12/2000
25/08/1998
10/02/1997
05/02/1999
03/08/1997
13/07/1997
08/11/1999
21/04/1999
10/07/2002
18/11/2002
04/08/1997
11/01/2001
20/09/1995
29/10/2001
07/05/1999

YOPOUGON
TIE N'DIEKRO
GBLETIA / OUPOYO
DONGUIKRO / PRIKRO / RCI
GRAND-BASSAM
KORHOGO
FERKESSEDOUGOU
OUREGBABOUO / SOUBRE / RCI
ADJAME
ABOBO
ABOISSO
MOUGNINI
YOPOUGON
KRANZADOUGOU
ANOUMABO
FERKESSEDOUGOU
KOKO-BOUAKE
OGHLWAPO

KONE

MAH NOURA

10/04/2001

AGBOVILLE

KONE

MIDA JOSIANE MICHAELLE

14/08/2001

ABOBO AVOCATIER

KONE

MOUSSA

15/05/1999

MADINANI

KONE

MASSIAMY

20/12/1996

KRIDY/GUIGLO

KONE
KONE
KONE

N'GOLO MOUHAMED
OUSMANE KARAMOKO
PINDAH

17/04/2000
04/04/2001
20/08/2001

SINFRA
ODIENNE
ABOBO

14

CI0121392656
CI0121393412
CI0121394998
CI0121394381
CI0120382242
CI0120386500
CI0121395891
CI0121395986
CI0121395504
CI0121392074
CI0121392792
CI0120384090
CI0121391737
CI0121391579
CI0118336190
CI0121393385
CI0121391652
CI0121392229
CI0121391508
CI0121390707
CI0119370289
CI0119363789
CI0121390773
CI0121391429
CI0120382339
CI0120389283
CI0121391329
CI0121394407
CI0121392012

KONS1610010001
KONY2311010001
KONY2607030001
KONZ0101010002
KONZ0209980001

KONE0912030001
KOUA2003980003
KOUK0101980178
KOUK2012980043
KOUK0605970006
KOUC1103980001
KOUY2010970004
KOUA0308010004
KOUA0804020002
KOUA1006990006
KOUA1512960016
KOUA2911030003
KOUC2209990001
KOUD1511000001
KOUH0401030001
KOUK1106970009
KOUK1304010002
KOUK1505970003
KOUK1705990003
KOUK2012000027
KOUK2012010009

KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONIN
KOUA
KOUA
KOUA
KOUABENAN
KOUACHY
KOUACOU
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO

SIRADJOMON MAIMOUNA
YELDJOUMA ABDOULAYE
YOGBO HASSAN
ZIE NANOUROU
ZIEPE
ADAM
YETI SEPHORA
FATOUMATA
ETTIEN ANGE JOEL
ASSIALA MELAINE
KOUAKOU GHISLAIN
KOUADIO MICHEL
KOBENAN SIRIKI
CHO VALENTINE LAETITIA
YAO GEDEON
AYA LYDIANE
AXELLE AUDREY
AHOU
AMA VERONIQUE
AKISSI MAEVA MARIE-CHRISTELLE
CHRISTIE GEORGES CINDY
DELILA SYNTICHE AKISSI
HAPPY NERY
KOUASSI AMBROISE
KOUASSI PIERRE JUDICAEL
KOUADIO ANDERSON
KOUADIO SIE GEDEON
KOUAME FRANCK ELYSE
KOFFI ANGE ARMAND
15

16/10/2001
23/11/2001
26/07/2003
01/01/2001
02/09/1998
05/07/1996
21/03/1999
17/06/1999
09/12/2003
20/03/1998
01/01/1998
20/12/1998
06/05/1997
11/03/1998
20/10/1997
03/08/2001
08/04/2002
10/06/1999
15/12/1996
29/11/2003
22/09/1999
15/11/2000
04/01/2003
11/06/1997
13/04/2001
15/05/1997
17/05/1999
20/12/2000
20/12/2001

DABOU
KOUMASSI
YOPOUGON
AZAGUIE
ZIPLIGNAN/BAYOTA
KOUMASSI
DIVO / RCI
BOUAKE
N'GUINOU -BONGOUANOU
NDOUCI
BOCANDA
ABONGOUA ARRAH
KOUASSI-DATEKRO
EBIMPE
KOUAMEKRO/DIVO
YOPOUGON
LOCODJRO
YAOKRO S/P PRIKRO
ABRONAMOUE S/P NIABLE
MARCORY - ABIDJAN
TOUMODI
N'GUESSANKRO
TREICHVILLE
YAMOUSSOUKRO
ATTIEGOUAKRO
LELEBLE S/P TAABO
AGNIBILEKROU
BINAO/ GBOLOUVILLE
OBROUAYO / SOUBRE

CI0120382367
CI0120382328
CI0119370290
CI0121391592
CI0120382368
CI0119386567
CI0120385532
CI0120385539
CI0120385540
CI0120385534
CI0119379777
CI0120387027
CI0121397571
CI0121390745
CI0120382417
CI0121392827
CI0121391039
CI0120382464
CI0120384106
CI0120382427
CI0121391391
CI0120382456
CI0121392378
CI0121392102
CI0121391265
CI0121390828
CI0120382430
CI0120384485

KOUK3010960004
KOUK3105980002
KOUM100900000
1
KOUS1407030001
KOUY2812980006

144114024/KOUA
171505966/KOUA
172500722/KOUA
181103173/KOUA
185500881/KOUA
195201897/KOUA
KOUA0907020001
KOUA1605020001
KOUA2010000010
KOUA3005000003
KOUA3012970028
KOUB1506980002
KOUK0101960160
KOUK1708030001
KOUK2702990005
KOUK2811000003
KOUN0401020001
KOUN1510020001
KOUO2303040001
KOUY1003980002
KOUY2403970002

KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO

KOUADIO JEAN EUDES
KOUAME MATHURIN
MAGUY STEPHANE KOUAME

30/10/1996
31/05/1998
10/09/2000

HIRE
SAN PEDRO
AYENGRÉBO/DIDIÉVI

KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU

SIEWA EMMANUEL
YAOUA KRA FELICITE
ULRICH OLIVIA AFFOUE
AHOU ANGE ERICKA FABIENNE
KOUAME NOEL
KOUASSI ELI-MARLIN
AKISSI OCTAVIE
KOBENAN MARCEL
KOUASSI KAN ARMAND JAURES
KOFFI ARMAND
ATCHELOH KOUADIO BORIS
AHOU GRACE EMMANUELLA
AHOU CHARLOTTE
ADJOUA SONIA LETICIA
AHOU EMILIENNE
BOUSSOUMANLIE YOLANDE
KOUAME DRO ANGE
KOUAME DYLANE
KOUAME SEVERIN
KOFFI VALDEZ
NIANNOU ANDREA BERENICE
N'GUESSAN MARC ANGELAIN
ORLANE DELVER PAOLA
YAO SERGE STEPHANE
YAO JEAN -BAPTISTE

14/07/2003
28/12/1998
22/12/1997
13/08/1998
26/12/1994
13/08/1999
01/01/1995
27/12/1998
10/02/2000
28/08/1996
09/07/2002
16/05/2002
20/10/2000
30/05/2000
30/12/1997
15/06/1998
01/01/1996
17/08/2003
27/02/1999
28/11/2000
04/01/2002
15/10/2002
23/03/2004
10/03/1998
24/03/1997

YOPOUGON
SEPINGO/BONDOUKOU
N'GUINOU
FSU-YYOPOUGON
ABOBO
VAVOUA
DALOA
YAKASSE - FEYASSE
KPATA-ABIDOU
NAMANE / ISSIA / RCI
TANDA COMMUNE
BINZRA S/P ZUENOULA
ZEREDOUGOU
KONGOSSOU / BEOUMI
KPADA / OKROUYO
ABENGOUROU
BONDOUKOU
YOPOUGON
BODE S/P NASSIAN
KOUMOUDJI
KOUMASSI
DIVO
DALOA
SINFRA
GNAZOBLY / TIASSALE

16

CI0121396058
CI0121397025
CI0121396563
CI0120382534
CI0121390973
CI0120384124
CI0120382522
CI0120382486
CI0121391223
CI0120382526
CI0121391876
CI0118336082
CI0121390807
CI0121392359
CI0119361194
CI0121392735
CI0121390762
CI0119385965
CI0119388842
CI0121395995
CI0121392449
CI0121397553
CI0121396437
CI0120385545
CI0121393024
CI0121392624
CI0120384163
CI0118335838

184123946/KOUA
194025310/KOUA
KOUA1212970010
KOUA1806010004
KOUA2204000002
KOUA2404020001
KOUK0605000001
KOUK1512990013
KOUK1712990011
KOUK2012010014
KOUK2609980001
KOUN0910020001
KOUN1604000001
KOUP0502000001
KOUY0101010010
KOUY2310030001

KOUK1406970007
132832A35/KOUA
173112662/KOUA
192305223/KOUA
KOUA1007980002
KOUA2612000009
KOUA2712040001
KOUE1805000001

KOUAKOU
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAO
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI

N'GUESSAN PARFAIT
OCEANE JEAN - BAPTISTE
Koffi Amadou
ABRAHAM ISAAC
AKISSI ANNE MARIE
AFFOUE ALEXANDRA
AMENAN GNAMIEN-MANLIHIE ROSAPASCALINE
KOFFI RODOLPHE VENCESLAS
KOUADIO NZELIBESSE VIRGIL
KOFFI CLAVER
KPOKOLE GRENA GRACE COLOMBE
KOBENAN YVES JORES
N'DRI JEAN BRICE
N'DA YAO PATRICK
PRINCE EMMANUEL
YAO RUBBEN
YAO DANIEL
KOUASSI ELIE
KOUADIO HERMANN
KADJO EUGENE
KOUAME ELISEE
KOUASSI JEAN MARC
AKA KOUASSI MICHEL
GOUAHO PATRICE
AKISSI MARIELLE
AMOIN MARIE ROSETTE
AHOU ZITA ESTELLE
ERIC ARMEL
17

06/06/1999
26/02/2002
16/09/2000
12/12/1997
18/06/2001
22/04/2000
24/04/2002

SOUNGASSI / DIMBOKRO / RCI
ABOBO / ABIDJAN / RCI
prikro / RCI
MATERNITE BOUAFLE
DIANGOBO
BROBO
COCODY

06/05/2000
15/12/1999
17/12/1999
20/12/2001
26/09/1998
09/10/2002
16/04/2000
05/02/2000
01/01/2001
23/10/2003
28/12/2000
17/05/1994
05/05/1999
14/06/1997
17/06/2002
15/08/1995
13/10/1999
10/07/1998
26/12/2000
27/12/2004
18/05/2000

GAGNOA
DAHIEPA/OURAGAHIO
SOUBRE
TOUMODI
BONDOUKOU
ABOBO
KEKRENOU/BEOUMI
DALOA
SAOUNDI/LANGUIBONOU
BRETIHIO / GUEYO
ISSIA
MALAOUAKRO / BUYO
ETUEBOUE
BINGERVILLE
ABOBO
EBILASSOKRO
ZEDE-KAN
HIRE
AGNERE-KOFFIKRO / DIMBOKRO
MANOUFLA-N
YOPOUGON

CI0117325214
CI0121391983
CI0121391335
CI0121393742
CI0121391484
CI0121391233
CI0120384146
CI0121392205
CI0120382566
CI0120382567
CI0121392539
CI0121391594
CI0120382573
CI0121393776
CI0120388671
CI0120390582
CI0121396029
CI0121393539
CI0120382624
CI0121390822
CI0120397355
CI0121392346
CI0120382649
CI0121393420
CI0120384174
CI0120382661
CI0119361266
CI0119368394
CI0119385976

KOUH0101980001
KOUK0101010068
KOUK0101030004
KOUK0304990004
KOUK0310970005
KOUK1012000014
KOUK1310990004
KOUN0209000002
KOUN1603970002
KOUN2212990003
KOUO0106990001
KOUT0805000001
KOUT2206010001
KOUY2011980006

KOUK0309980004
KOUF0701980001
KOUJ2610020001
198191725/KOUI
KOUB0101970019
KPAP0405990001
KPOJ2305000001
KPRE2301980001
KRAA2201960001
KRAE1711990001
KRAE1812990001

KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSY
KOUDOU
KOUHON
KOUITIH
KOUROUMA
KPAN
KPOSSOU
KPRA
KRA
KRA
KRADY
KRAGBA

HENRI JOEL LOPEZ
KAN JANVIER
KOUAKOU STEPHANE
KOFFI MOISE D'ISRAEL
KONON EMILIE
KOUAME ROMARIC
KOBENAN BLAISE
N'DA INNOCENT
N'GUESSAN BAH DONATI
NGORAN JEAN FREJUS
OUEU SALOMEE CHRISTELLE
TEHIA ANOH ABRAHAM
TANOH ALANE LIONEL
YAO OLIVIER
SEKA MODESTE
ELOHIM ULRICH EMMANUEL
ANDREA ARIANE ASSIE
KONAN SAMUEL
FLORENT ADRIEL
JOHAN PRINCE DELON
MAKEUSSEU ANGE- MICHELLE
BEMA
PAULE ANDREE CORINE
JAURES DORGELES
EDJA PATRICK
ABDOUL KADER
EBWAUT MANTY FRANCK AYMAR
EBIELEY ALFRED DESTIN
SERGE
18

01/01/1998
01/01/2001
01/01/2003
03/04/1999
03/10/1997
10/12/2000
13/10/1999
02/09/2000
16/03/1997
22/12/1999
01/06/1999
08/05/2000
22/06/2001
20/11/1998
20/12/1998
07/12/1999
07/12/2000
03/09/1998
07/01/1998
26/10/2002
19/07/2002
01/01/1997
04/05/1999
23/05/2000
23/01/1998
22/01/1996
17/11/1999
18/12/1999
01/01/1995

AGNIBILEKROU
MEAGUI
AMORIAKRO S/P AGNIBILEKRO
YAMOUSSOUKRO
RUBINO
ADJAME
DARIKOUSSOU
DIMBOKRO
YOPOUGON ATTIE
PISSEKOU
NIANGON / ABIDJAN
ABENGOUROU
DALOA
KOKOLOPOZO DAKPADOU
BONAHOUIN
BONOUA / RCI
YOPOUGON / ABIDJAN / RCI
DIEGONEFLA
YOPOUGON
MAN
ZOUAN-HOUNIEN
OUANINOU
YOPOUGON
NIANGON
AFFERE 1
BONDOUKOU
ABOBO
GRAND-BASSAM
DALLILIE/ GNAGBODOUGNOA

CI0120382670
CI0121396122
CI0119387331
CI0121392212
CI0121396170
CI0121392639
CI0121392285
CI0121396324
CI0121392943
CI0121396168
CI0119362196
CI0121391447
CI0121390830
CI0119364593
CI0119362776
CI0121397547
CI0120388256
CI0121393384
CI0121396107
CI0120384195
CI0121397567
CI0121397558
CI0119386796
CI0121396019
CI0119386569
CI0121393267
CI0121392345

KRAK0309010001

LASE1407010001
LATD0904010001
LIGA1608000001
194128264/LOBA
LOUG1102000001
LOUC2502980001
LOUK0304020001
MALK0810020001
MAMS130600000
1
MANT2701970001
120605W71/MAN
S
174124780/M'BO
MEAK2501020001
MEIM2703970001
194304835/MEL
173114182/MELE

MINN3003990001
MISA2008000001

KRAMO
KRAMO
KROU
LASME
LATH
LATTE
LIGRENE
LOBA
LOU
LOUA
LOUE
LOUKOU
MALAN
MAMBO

KOUAKOU LUC-ANTONIO
ROXAN FRANCK ELVIS KOUASSI
ESSAN FRANCOIS
ESSANE FLORA JULIE MELISSA
YEDOH ANGE PATRICK
DJOW GRACE LESLIE INES
ARAMATOU
BERENICE GRACE CARMELLE
GOLLETY EVELINE
GUEU FELIX
CLAUDE SANDRA
KONAN ANGE VIANNEY
KOUTOUA ARMEL
SOPIE GRÂCE MARIE-PAUL

03/09/2001
19/02/2001
29/12/2000
14/07/2001
28/01/1999
09/04/2001
16/08/2000
25/07/2002
11/02/2000
12/03/1998
25/02/1998
03/04/2002
08/10/2002
13/06/2000

DERAHIO
KOUMASSI
ANDE
TIAHA/DABOU
DABOU
YOPOUGON
SAPIA S/P TABAGNE
ABOBO / RCI
MAN
BIANKOUMA
YOPOUGON
GRAND-BASSAM
M'POSSA / MAFERE
YOPOUGON

MANIGA
MANSARE

TOGBA ALLASSANE
KOUMBA RACHELLE

27/01/1997
03/12/2001

BOROTOU-KORO
SIGUIRI/GUINEE

M'BO
MEA
MEGNAN
MEITE
MEL
MELEDJE
MEMEL
MEMEL
MIAN
MINIGOU
MISSI

BROU BERENICE DE GEORGIE
KOUASSI ATCHELO CHRYS MANUEL
N'SOU LEONCE
MANOGODA
Melme Ariane Laure
BOUAYE MARIE JOSIANE
JOEL
ESSOH EMMA MARCELLE
AKOUBA MARIE HELENE ORNELA
NAFICHATOU EVELYNE
ANIMAN HENRY MICHEL

07/06/1997
25/01/2002
14/05/1998
27/03/1997
22/08/2001
25/05/2000
19/04/2001
09/05/2000
19/05/2000
30/03/1999
20/08/2000

AHUIKOI
ABOBO
YOPOUGON-KOUTE
KANI
Akakro / Lopou / RCI
KOUMASSI
SAN-PEDRO
PLATEAU / RCI
BONDOUKOU
ABENGOUROU
LOCODJRO

19

CI0121391346
CI0121392832
CI0121392408
CI0119363091
CI0121391633
CI0121396441
CI0121391019
CI0120382803
CI0121396089
CI0121396154
CI0120387017
CI0120382806
CI0121392215
CI0121391637
CI0120385556
CI0120382820
CI0120384207
CI0121392549
CI0121393406
CI0119364154
CI0121397527
CI0120382829
CI0121396640
CI0121396309

MONM040402000
1
MORK2804010001
MOUN040800000
1
MOUN200500000
1
MOUL2011010001
194029766/N' C
NAHB2812000001
NAHW040899000
1

171702517/NAN
NANB0210990001
NANK0705990001
NASA0101030001
191104987/N'CH
NCHA2807000001
NCHE1812990001
NCHO1711000001
NCHY2804010001
NDAW101295000
1
NDET2512020001
194129785/N'DI
193115582/N'DJ

MONSAN

MARIE MARTHE DECLAIRE

04/04/2002

AKOUPE

MORO
MOUSSA

KADIO BENOIT
NASSIROU

28/04/2001
04/08/2000

M'BATTO
TANKESSE

MOUSSAN

N'GBEGNAN WILFRIED-FELARY

20/05/2000

ATTIEKOI / ANYAMA

MOUSSOH
N' CHO
NAHOUNOU
NAHOUNOU

LOSSO GRACE GEKONIAS
MOUSSO KARELLE ANGE EMMANUELLA
BRIMAHI JUNIOR
WILFRIED-ANGE SAMUEL

20/11/2001
20/08/2001
28/12/2000
04/08/1999

ABOUDE KOUASSIKRO
YOPOUGON / ABIDJAN / RCI
LILIYO
ABOBO

NAKOULMA
NALI
NAN
NANA
NANAN
NASSA
N'CHO
N'CHO
N'CHO
N'CHO
N'CHO
N'DA

CAMILLE DONATIEN
ELLA DANIELLE
KPAN ANTENNE
BIBATA
KOFFI YAO JUNIOR
ANGE EMMANUELLA
APO CARINE D'AVILA
ARIANE LUCETTE PERPETUE
EDI ROLAND
ORO ANGE DORIS
YAPO ANGE WILFRIED
WAFFA JOCELYNE

03/08/2000
10/08/2001
03/02/2000
02/10/1999
07/05/1999
01/01/2003
04/08/1995
28/07/2000
18/12/1999
17/11/2000
28/04/2001
10/12/1995

BECEDI
DIVO
LOGOUALE
KOUN-FAO
DIVO
OUME
ABOBO
BECEDI-BRIGNAN
GRAND-YAPO
ANNO / AGBOVILLE
BOUAKE
ABOBO

N'DA
N'DEPO
N'DIN
N'DJOMON

YABA FILINE CARENE
TRIPHOSSE PATRICK
JEAN JAURES
Pongoh Ariane Emmanuelle

31/03/2000
25/12/2002
31/03/2000
02/06/2002

ABOISSO
BONAHOUIN
ASSANGBADJI
Koumassi / Abidjan / RCI

20

CI0120384214
CI0120382845
CI0121393929
CI0120385558
CI0120382865
CI0120395240
CI0121397570
CI0119365772
CI0121393257
CI0121396217
CI0120388541
CI0120385561
CI0121396282
CI0121395081
CI0119370493
CI0121395537
CI0119370495
CI0121391690
CI0119364807
CI0120382939
CI0121393938
CI0120382911
CI0121391236
CI0119386168
CI0120397366
CI0121395987
CI0120385563

NDRM130300000
1
NDRY2506990001
NDRN1103000001
191904419/NEML
NENB2407960001
192103016/N'GO
NGOA2009980001
NGOE0802000001

173302762/N'GU
182006510/N'GU
NGUA0307020001
NGUA1703000001
NGUJ1810980002
NGUJ3112980001
NGUK1111030002
NGUK2802980001
NGUN2407960002
NGUS0811020001
NGUS2912980001
NGUY1407980001

174029882/N'GU

N'DRI

MAMICY ELVIS MEGANE

13/03/2000

BOUAKE

N'DRI
N'DRIN
NEMLIN
NENE
N'GATTA
N'GORAN
N'GORAN
N'GORAN
N'GORAN
N'GOU
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN

YAO JEAN MICHEL
N'DRIN JULIUS ALEXANDRE
FRANCK ALEX
BI IRIE MARIUS
YAO JOACHIM
AFFOUE LEOPOLDINE
AMOIN KASSANDRA CATH
ELYSE GEORGES-AUDREY
ENI ANNE ANDREE
MAHO CLOVIS
KRAH MARIE-AIMEE
KOUASSI FRANCK-AMERIC
ADJOUA ANGE DORIANE
ALLANGBA AYA ROSETTE

25/06/1999
11/03/2000
19/12/1998
24/07/1996
19/03/1999
07/09/1997
20/09/1998
08/02/2000
28/04/2001
20/10/2000
13/09/1999
01/01/1999
03/07/2002
17/03/2000

N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN

JEAN-JAURES ALLIKO
JEAN NOE
KONAN JEAN EUDES
KOFFI SALOMON
N'ZEBO KOUMAN CHRISTIAN
SAINT-PIERRE VARES DJEDOU
SERGES CALIXE
YAPI ANNE GEORGETTE
BI GUESSAN RODRIGUE
GNAMMIEN FANGAN RUBEN
ANGE WILFRIED DEGRANGE MOYEBAT
AKE BADJO JOCELYNE

18/10/1998
31/12/1998
11/11/2003
28/02/1998
24/07/1996
08/11/2002
29/12/1998
14/07/1998
15/08/1997
21/07/2003
21/03/1998
16/03/2000

TIEBISSOU
TIAGBA/JACQUEVILLE
SOGB
DIEHOULIZRA
SINFRA
ABOISSO
KOUMASSI
YAMOUSSOUKRO
YOPOUGON
KASSIGUIE/AGBOVILLE
ADZOPE
YAMOUSSOUKRO
ABOBO
MOROKINKRO S/P
ATTIEGOUAKRO
ADOUAKOUAKRO
DIVO
BOUAFLE
DIVO
AYAME
GAGNOA
DALOA
SEGUIE / GRAND-MORIE
BOGNONZRA
YOPOUGON
BOUAKE
YOPOUGON

21

CI0120387013
CI0120382962
CI0121396466
CI0119386396
CI0121393877
CI0121397148
CI0121391694
CI0120385564
CI0120383003
CI0121393131
CI0121390681
CI0119387099
CI0120383021
CI0120385566
CI0121396358
CI0121396456
CI0121397561
CI0120384248
CI0119366222
CI0121394459

171211248/NIAM
NIAY2808020001
195303919/NIOM

CI0120384254
CI0121391442
CI0119364323
CI0121392134
CI0121392788

OUAK1504010001
OUAK2007030001
OUAK2303990001
OUAK2801970002
OUAM110497000
3
OUAM200498000
1

CI0120383068

OBAC2611010001
DOK180065/OBIL
OHOB2504020001
191211599/OJEL
OKOO2505990001
OKOC0611020001
OKOJ0211000001
OUAA2912010001
11789/OUATTARA
154905163/OUAT
174032076/OUAT
184129689/OUAT
OUAB3112990001
OUAD1808970001
OUAE1007010002

NIAMKE
NIANVOM
NIOMBLEI
N'ZI
OBA
OBILI
OHOUEU
OJELEKE
OKOGNI
OKOMA
OKOUSSA
OTEME
OUALEY
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA

18/05/1998
28/08/2002
16/10/2002
23/12/1999
26/11/2001
25/02/2001
25/04/2002
27/02/1999
25/05/1999
06/11/2002
02/11/2000
03/04/2000
29/12/2001
01/01/1999
29/01/1994
30/04/1995
04/11/1999
31/12/1999
18/08/1997
10/07/2001

ABOISSO
ANONKOUA KOUTE
GUEZON / DUEKOUE / RCI
HIRE
YOPOUGON
POINTE-NOIRE
TABOU
ADJAME / ABIDJAN / RCI
LATEKO S/P SASSANDRA
ABOBO
YOPOUGON
YOPOUGON
ABOBO
TOUGBO / RCI
BEOUMI
ADJAME
TREICHVILLE
TABOU
DIEGONEFLA
COCODY

OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA

SYLVIANE MARIE MADELEINE MAGNE
YAH ROXANE MARYLINE
MARIO ULRICH
AKISSI STEPHANIE
CHRIS ROLAND
REGIS KELLY
BOYO SAMUEL
ABOUDAZIZ
OKPO JEAN NOEL
CHRISTIAN PARFAIT
JEAN-MARC
RICHARD BENJAMIN
AFFOUE MARIE JOANNA
KASSOUM
TIDJANE
KOMIKE BINTOU ANGE
AKOUA TEHIA KADIDJATOU
BARA FATOU BENEDICTE
DJAKARIDJA TENELO
EBONYSE MYRIAM GRACE URIELLE
MAORIS
KOUASSI ABDELA ZAQUOU
KIPEYEILE LIONEL PACOME
KADHY
KOSSIA AWA ANGELE
MANA

15/04/2001
20/07/2003
23/03/1999
28/01/1997
11/04/1997

MARCORY
KOUMBALA
FERKE
TANDA
MARCORY

OUATTARA

MOUSSA

20/04/1998

TALAHINI-SOKOURA

22

CI0120383032
CI0120383043
CI0117333445
CI0120383039
CI0121391104
CI0121391135
CI0119386166
CI0119388158
CI0119388435
CI0121395976
CI0121395630
CI0121394467
CI0119388513
CI0121394468
CI0121395109
CI0121394470
CI0120385569
CI0120397485
CI0121390894
CI0120383125
CI0121395118
CI0120383132
CI0119361909
CI0120383134
CI0121391976
CI0121392857

OUAM230400000
1
OUAM281199000
2
OUAP1606950001
OUAR0407970001
OUAV1601990001
OUAW090400000
1

194036298/OUED
OUFD3005020001
OUOY1805000001
OURK0302970001
PALD2112980001
172801119/RAHM
SAFG0211020001
SAHC0910020001
SAKA2305010001
SALA2403000001
SAMM250898000
1
SAMF0301000001
SANA2104970001
SANN2312970002

OUATTARA

MOHAMED

23/04/2000

ABOBO

OUATTARA

MARIAM

28/11/1999

KOKO-BOUAKE

OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA

PEWORYAH
ROKIA
VIEDA DRAMANE
WAOTA STANISLAS

16/06/1995
04/07/1997
16/01/1999
09/04/2000

NIEDIEKAHA
BINGERVILLE
BOUNA
KATIOLA

OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUEDRAOGO
OUFFOUE
OULAI
OUOBA
OURA
PALEY
RAHMATA
RAMDE
SAFFO
SAHLY
SAKM
SALOU
SAMAKE

BERE SALIMATA
HAMED
OUMOU
WODAHAN MADIARA
SAFIATOU
DJE EYMARD PACOME
KOHON EBENEZER
YERHAMMAN PIERRE ERIC
KOUAME BLAISE
DEGBE TOSCANI
ALY
ADJARA
GRACE GEMIMA
CHAOKI SALIM DYLANE
AYI MEDINE OPHELIE
AÏCHA CHARLEINE
MAKAN

20/12/2000
02/07/1998
28/01/1998
26/09/1998
23/09/1999
30/05/2002
16/03/1999
18/05/2000
03/02/1997
21/12/1998
11/10/1998
29/12/1999
02/11/2002
09/10/2002
23/05/2001
24/03/2000
25/08/1998

ODIENNE
HERMANKONO-GUITRY
ADZOPE
N'DOUCI / RCI
ABENGOUROU
KONANKOKOREKRO
KOURBLY
MARCORY
AHOUGNASSOU - BOUAKE
AYAME
ZAGNE
N'DOUCI
MARCORY
ANYAMA
AKAKRO
BONOUA
BINGERVILLE

SAMASSI
SANA
SANGA

FATOUMATA
ABDOULAYE
NANAN HERMINE

03/01/2000
21/04/1997
23/12/1997

SAIOUA
HIRE
BONOUA

23

CI0121391611
CI0120385410
CI0121393921
CI0121396223
CI0119386730
CI0121396771
CI0121396439
CI0120383183
CI0119386550
CI0120387029
CI0119365014
CI0119366937
CI0119376704
CI0121397563
CI0121393662
CI0121393304
CI0120383241
CI0119365605
CI0121393928
CI0120383248
CI0119363546
CI0120385574
CI0120383283
CI0121391468
CI0120383308
CI0121394490
CI0120387032
CI0119387048
CI0120385579

SANM2408010001
195501322/SANO
SANI0804000001

192802185/SEIN
185102820/SEKA
SEKG0811020001
194134393/SERE
SERL0901960001
SERE2310970001
SERM0807990001
192308862/SIDI
SIDF2303000001
SIDL2811980001
SIHN3012000001
SIKA0512960001
SIKE0510990001
SILO2202980001
SILS1107950001
181104812/SOBR
SORF2005000001
SORG1703030001
SOTA1506010001
SOTM1708020001
195003587/SOUA
174035367/SOUM

SANGARE
SANOGO
SANOGO
SAWADOGO
SEHI
SEINI
SEKA
SEKA
SEKA
SERE
SERI
SERY
SERY
SIDIBE
SIDIBE
SIDIBE
SIHE
SIKA
SIKA
SILLA
SILUE
SOBRIN
SORO
SORO
SOTTI
SOTTI
SOUATE
SOULOUKOU
SOUMAHORO

MAMADOU JEAN-VIANNEY KOUASSI
Minétantchin Zalirak
IBRAHIM
ALIMATA
BI ZAH PAUL
ALI
KEPOE RUTH CARMELLE
GUIGUI ARMEL
AUDREY DESIREE
ISSOUF
LOUE SERGE
EDILON PIERRE
MEDE ANGE PREMELLE
ISSA JUNIOR
FATIM
LANZENI
NOMONAN LINDA CHRISTELLE
AGUIE MAX YANN
EMMANUEL IVAIN
OUMAR
SOULEYMANE
N'GOUANDI KRISHNA
FRANCK KALOURGO
GNANDIO WODANHAN ADELINE
AKISSI MARIE DANIELLE
MALLE JEAN CAMILLE
TEKPO ELIE
KOUA EDDY WILFRIED
SALY
24

24/08/2001
08/08/2003
08/04/2000
09/09/1995
04/06/1996
25/11/2002
20/04/2000
08/11/2002
18/07/1999
16/07/1999
09/01/1996
23/10/1997
08/07/1999
17/08/2002
23/03/2000
28/11/1998
30/12/2000
05/12/1996
05/10/1999
22/02/1998
11/07/1995
04/10/1997
20/05/2000
17/03/2003
15/06/2001
17/08/2002
03/12/2000
18/10/2001
07/06/1999

ABOBO
Sassandra / RCI
ABOBO
BOUAKE / RCI
BAHIFLA
ZAGNE / TAI / RCI
GRAND-BASSAM
MAKEY (GD-LAHOU)
AGBOVILLE
ANYAMA
KEIBLA SP GBOGUHE
YAKASSE ME
DIVO
ABOBO-CLOUETCHA
MARCORY
DIVO
BEOUMI
YOPOUGON
ATTIEKOI
ABOBO
KORHOGO
SANKADIOKRO/ABENGOUROU
KOUAKOU-LEKIKRO/DIMBOKRO
KORHOGO
AGBOVILLE
AGBOVILLE
M'BATTO
BOGOUANOU
YOPOUGON

CI0121393970
CI0121391258
CI0118335905
CI0120383322
CI0121390806
CI0121393093
CI0120388339
CI0120383345
CI0121392723
CI0121395898
CI0121395967
CI0121391301
CI0121392263
CI0119361319
CI0121394500
CI0121393701
CI0120383390
CI0119385638
CI0121397550
CI0121397365
CI0121396098
CI0119365846
CI0120383410
CI0119368175
CI0121391620
CI0120384308
CI0121393830
CI0119368182
CI0119386099

SOUG1911020001
SOUI2612990001
SOUA1606980001
SOUL0101000001
SYLA2503020001
SYLM2612970001
TAHJ0703010001
TANK2011030001

TANA1603000001
TANE0809000001
TANS0405980001
TAPP1212020001
TAYA1707980001
TEKK0101980001
130819Q11/TIA

TIEN1607990001
TIEA1310990001
TIEG2706000001
TIGK0101000001
TIMM0401970001
TOAB1411990001
TOAO0406970001

SOUMAHORO
SOUMAHORO
SOUNOU
SOURABIE
SYLLA
SYLLA
TAHA
TAHIROU
TAN
TANO
TANO
TANOH
TANOH
TANOH
TAPE
TAYORO
TEKI
TENI
TIA
TIA
TIEMOKO
TIENE
TIEROU
TIEU
TIGORI
TIMITE
TO
TOAN BI
TOH

GUE PARFAIT
INNOCENT
ADJOUA CORNEILLE EUGENIE
LAMINE
AICHATOU
MANDIARRA
ALEXIS CEDRICK
JEAN PATRICK IVAN
KOUEGBE JUNIOR
AFFOUA INES OLIVIA
ETTIEN EPIPHANIE
AMA KOUMAN BLANDINE
ELISEE JOSAPHAT
SYLVANIE AMOIN VICTOIRE
PRIVAD RODRIGUE
ADJO GRACE MADELEINE
KOUAKOU ROMEO
YA BENJAMIN
AFFOUET GRACE DORIANE
YOROGOH KASSIA ANGE
NOUSSEU MARIUS
NAYAGA
ANGE MONDESIR KAMONDJE
GOUNTO EBENEZER
KOBENAN ISSOUF
MAURICE HEDALSSE
BI ZAOULI BERNABE
OULAI ARMEL
BI JOYCE AURIOL
25

19/11/2002
26/12/1999
16/06/1998
01/01/2000
25/03/2002
26/12/1997
17/10/1999
07/03/2001
20/11/2003
19/09/2000
18/08/1997
16/03/2000
08/09/2000
04/05/1998
12/12/2002
17/07/1998
01/01/1998
23/07/1999
22/09/2001
27/01/1998
06/04/1997
16/07/1999
13/10/1999
27/06/2000
01/01/2000
04/01/1997
14/11/1999
04/06/1997
05/05/2001

SANTA
LEMA
DIEGONEFLA
BURKINA FASO
ABOBO
BOUAKE
DALOA
YOPOUGON
COSROU (TOUPAH)
TANDA
ASSIE-COUMASSI
KOUN-FAO
KOUMASSI
DIMBOKRO
ZIPLIGNAN
YOPOUGON
ESSEKRO
YOPOUGON ATTIE
ABOBO
YOPOUGON / ABIDJAN / RCI
MAN
M'BONOUA/ANYAMA
TOULEPLEU
SOUAMPLEU
OUROUTARA / KOUASSIBONDOUKOU
KOUAISSEIZRA
DOUKOUYA/OUME
YOPOUGON

CI0121391981
CI0120386905
CI0121395172
CI0120384311
CI0121396863
CI0121393503
CI0120383466
CI0119361213
CI0119370695
CI0120383445
CI0121394510
CI0121391627
CI0121392665
CI0121397566
CI0121391607
CI0119386890
CI0121397238
CI0120385584
CI0120383513
CI0120383506
CI0121392418
CI0121391992
CI0121391249
CI0120383508
CI0120383546
CI0121396055
CI0121396187

TOHG0110030001
TOKE2209000001
TOKL2712030001
TOKS0610950001
194041573/TOMI
TOPK0810980001
TOUD2512960001
TOUG1804980001
TOUM010700000
1
TOUM160899000
1
TOUN3012980001
TOUS0703040001
TOUS1411010001
194038632/TRA
TRAL1103040001
111528J18/TRAO
171214264/TRAO
TRAA0101990003
TRAA0512990001
TRAI0101980002
TRAI2809970001
TRAL2302000001
TRAM1605990002
TRAS2604980001

TOHE
TOKOU
TOKPA
TOKPA
TOMINIBI
TOPKA
TOURE
TOURE
TOURE

GUELASSAIS ISRAEL
ESTHER
LEKANHOU LINDA
SINGOH ANGE PARFAITE
GOULIZAN CELESTE AMBROISE
KOUAME JEAN HUBERSON
DANSA
GNINGUITA ANGE HERMANN
MAMADOU

01/10/2003
22/09/2000
27/12/2003
06/10/1995
25/01/2002
08/10/1998
25/12/1996
18/04/1998
01/07/2000

ABOBO
DRIBOUO GUIBEROUA
ADZOPE
DANANE
ABOBO / ABIDJAN / RCI
DIMBOKRO
YABAYO/SOUBRE
NIAKARAMANDOUGOU
KOUMASSI

TOURE

MAMADOU

16/08/1999

KOKO-BOUAKE

TOURE
TOURE
TOURE
TRA
TRA
TRA
TRAORE
TRAORE
TRAORE
TRAORE
TRAORE
TRAORE
TRAORE
TRAORE
TRAORE
TRAORE
TRAZIE

NAMILAN JEAN-FLEUR
SOUALIHO ABOUBAKAR EMMANUEL
SARAH
KAMBO LOU LORRAINE ANDREAS
LOU ZAH EPIPHANIE
BI TCHAN ROMARIC
BAKARY DI VINCENT DE PAUL
YAH
ASSA
ABBOUBACAR JUNIOR
ISMAEL
IBRAHIMA
LOBA AYMARD YANNICK MELAINE
MATAGALY FLORA
SALIMATA
KLODAN BRAHIMA
LOU TRANAN DIVIA

30/12/1998
07/03/2004
14/11/2001
08/08/1996
11/03/2004
01/01/2000
24/12/1998
10/01/1999
01/01/1999
05/12/1999
01/01/1998
28/09/1997
23/02/2000
16/05/1999
26/04/1998
20/09/1996
27/08/1997

AKRADIO(DABOU)
NIANGON-LOKOA
DABOU
ABOBO
GOATIFLA/ZUENOULA
ZUENOULA
BABAEROUA / SOUBRE
BOUAKE
YOPOUGON
ABOBO-DOUME
BOCANDA
ISSIA
ATTECOUBE
ABOBO
ABOBO
DIDOKO / DIVO / RCI
YOPOUGON-ATTIE

26

CI0121396188
CI0120388545
CI0121396091
CI0121392489
CI0119386613
CI0121393754
CI0121394522
CI0121396383
CI0120383567
CI0121396308
CI0121396113
CI0121390901
CI0120385586
CI0121396884
CI0120385587
CI0121397005
CI0121396341
CI0120383618
CI0120383585
CI0121395194
CI0121392193
CI0118336240
CI0114281465
CI0120384328
CI0120383639
CI0121392963
CI0120383605
CI0121393717

TUON0706000001
VAKG2102000001
VAKA1101980001
193304693/VIMO
WASY0112000001
191214512/WODJ
YABK2012010001
171509781/YAO
172306956/YAO
172607464/YAO
193121136/YAO
194308154/YAO
YAOA1904990001
YAOD1810970001
YAOG0305020001
YAOK0101000024
YAOK0506930002
YAOK0605960004
YAOK0704960003
YAOK1711990001
YAOK2106970001
YAOL1009010001
YAOT1807970001

TRAZIE
TRESSIA
TRONOUAYAYI
TUO
VAI
VAKA
VAKOU
VIMONOU
WASSA
WODJE
WOHI
YABRE
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO
YAO

BI TRAZIE ANGE JOCELAIN
BOLI ALLAN
AYELE OLIVIA-VALENTINE

16/10/1999
22/12/2001
04/03/2000

ABOISSO
OURAGAHIO
PORT-BOUET

NAMONGO SAMMUEL
OLIVIER
GNEKPA CALEB
ARISTIDE CESAR
KAI JULIETTE
YAO GUILLAUME
Niamke Ahou Vanessa
SADIA
KASSOUM
AYA MARIE PAULE VICTOIRE
KOUAKOU ELYSEE
KOFFI BERTRAND ARISTIDE
Ebanien Edano Clair
MANSIANOU KOUADIO EMMANUEL
ABRAHAM WILFRIED
DIBY JEAN ARSENE
GBAGBA NOE STEPHI
KOUAKOU SAMUEL
KOUADIO AZIZ
KOUABENAN DANIEL-ELISEE
KOBENAN TEHUA AVICE DE CLAVER
KONAN FRANCK RODOLPHE
KOFFI IVES RODOLPHE
LAWSON CESAR AHONON
TOUMY ARMAND

07/06/2000
13/07/1999
21/02/2000
11/01/1998
22/06/1999
01/12/2000
06/05/1999
04/04/2000
20/12/2001
07/07/2000
05/10/1997
05/06/1996
10/08/1998
24/07/2001
19/04/1999
18/10/1997
03/05/2002
01/01/2000
05/06/1993
06/05/1996
07/04/1996
17/11/1999
21/06/1997
10/09/2001
18/07/1997

NAPIE
MAN
ABOBO
GRABO
DABOU / RCI
KONAN POKOUKRO
Yamoussoukro / RCI
GAN
BOUAFLE
DALOA
DIVO / RCI
DIEGONEFLA
M'bahiakro / RCI
SOKOURA / BOUAKE
BONOUA
BOUAFLE
TOUMODI
SINFRA
ASSUAMAKRO
Yopougon/abidjan-vil
ASSINDI /KOUN-FAO
DIANKRO/DIVO
N'ZIANOUA S/P TIASSA
ANDE
YAMOUSSOUKRO

27

CI0120395653
CI0120388261
CI0120397359
CI0120385590
CI0120385589
CI0121391379
CI0120385591
CI0121391729
CI0119361755
CI0120383672
CI0119387686
CI0120383674
CI0121391966
CI0121392939
CI0121391535
CI0120383689
CI0119386027
CI0121395948
CI0120385592
CI0121396943
CI0121392258
CI0121396463
CI0120387023
CI0119375257
CI0121392079
CI0119374205
CI0120383760
CI0120384364
CI0120385593

175303115/YAOK
193204032/YAPI
194040591/YAPI
YAPY1605980001
191906114/YAPO
YAPK1512000001
YASM1212010001
YATE1501010001
YAYT2105000001
YEBK0704020001
YEOK0812020001
YEOM2206000001
YEOM2804000001

171510066/YEO
194908666/YOCO
YOME2309010001
184138544/ZADI
174602006/ZADJ
ZAMB1409950001
ZARA1406990001
ZINJ1102980001
ZITJ1601030001
ZOGG0101990001
172608010/ZOHO

YAO
YAOKOKORE
YAOYA
YAPI
YAPI
YAPI
YAPO
YAPO
YASSUI
YATTE
YATTE
YAYANGBEU
YEBOUA
YEO
YEO
YEO
YEO
YEO
YEO
YOCOLLY
YOMAN
ZADI
ZADJE
ZAMBLE
ZARE
ZINGBE
ZITO
ZOGBE
ZOHOU

KOFFI JACQUES
BEIBRO FRANCK ARMAND
KOUAKOU EVARISTE
NGUESSAN LEVI PHARESE
BAH LAURENCE
YEMIAN JACQUES HONORE
LOBE ROSELIN
KOUASSI EVA JENNIFER
MOAYE DONALD-ULRICH
EKOUMBO CHRISTIAN ALLEGRESSE
APO PRISCA AURIANE
TALI ANGE CARELLE
KOUASSI GEORGE
KATIENETIA JEANNINE
MAMADOU
MAIMOUNA SIDONIE
NOUNOFOLO
KOULOUGNERY ALICE
NONTONHOUA ARMAND
KONAN AYA ANGE LAURENCE
ELVIS LEANDRE STEPHANE
ZOUZOUGBO SIDOINE GERAUD
FRANCK REDALE NADRO
BI JEAN YVES
ABOUBACAR
JONATHAN
JOSEE LESLIE ANDREA
GLOUHE YVES
LOU DIANE
28

15/11/1997
21/04/1999
27/12/1996
20/07/1999
05/08/2001
16/05/1998
18/01/1999
15/12/2000
12/12/2001
15/01/2001
10/04/2002
21/05/2000
07/04/2002
08/12/2002
22/06/2000
28/04/2000
23/02/2000
15/11/2002
25/12/1998
12/03/1999
23/09/2001
22/03/2000
27/10/1998
14/09/1995
14/06/1999
11/02/1998
16/01/2003
01/01/1999
16/11/1996

KOUIBLY
TIEBISSOU / RCI
EBIMOLOSSOU
BECOUEFIN
YOPOUGON
ABOBO-GARE
AKOURE S/P ALEOE
BINGERVILLE
YOPOUGON
YAKASSE-ATTOBROU
YAKASSE-ME/AGOU
JACQUEVILLE
DONVAGNE S/P BONDO
YAKASSE-ATTOBROU
SIELEKAHA S/P KORHOG
YOPOUGON ATTIE
MIMIA
KARAKORO / RCI
NANGOUNKAHA
BUYO / RCI
ADJAME
ABOBO
YAMOUSSOUKRO
ADJAME
ATTECOUBE
ZAGNE
SAN-PEDRO
AHOUYA
ZAGNE

CI0121392197
CI0121395569
CI0119368860
CI0121391282
CI0120387028
CI0121392493

ZOHK0710990001
ZONG0304040001
ZORG1203980001
ZOUD1810020001
194042694/ZRAN
ZREB1606980001

ZOHOU
ZONDOHO
ZOROBI
ZOUABLI
ZRAN
ZRE

KOUAKOU SERGE
GUY ROLAND CANISIUS
GBAMBLE FRANCK GHISLAIN
DABE MODESTE
TOUALY ACHILLE
BI TIZIE ARMAND

29

07/10/1999
03/04/2004
12/03/1998
18/10/2002
30/03/1998
16/06/1998

ABOISSO
BANGOLO
ABOBO
DIVO
DANANE
KOUREFLA


Aperçu du document INSCRITS L1 au 27 Mai 2021.pdf - page 1/29

 
INSCRITS L1 au 27 Mai 2021.pdf - page 3/29
INSCRITS L1 au 27 Mai 2021.pdf - page 4/29
INSCRITS L1 au 27 Mai 2021.pdf - page 5/29
INSCRITS L1 au 27 Mai 2021.pdf - page 6/29
 




Télécharger le fichier (PDF)


Télécharger
Formats alternatifs: ZIP Texte



Documents similaires


inscrits l2 2016 2017
fichierarticle89 primaire
listing l2
l1 biosciences
l2cbg3008
l2

Sur le même sujet..




🚀  Page générée en 0.012s