Recherche PDF


Cet outil permet de trouver un fichier parmi les documents publics partagés par les utilisateurs de Fichier-PDF.fr.
Dernière mise à jour de la base de données: 01 août à 16:10 - Environ 390000 fichiers indexés.

Afficher résultats par page

Réponses pour «dd262mp»:



Total: 1 résultats - 0.008 secondes

manuel 350CC carburateur 100%

1 2 3 4 5 6 7 11 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 PART CODE Old drawing ref.code Description Head comp ,cylinder 2.22.0101.10008 DD262MP-0101101 hose connector,cyliner,black 2.22.0101.02508 DD262MP-0101025 rusher,thermosat 2.23.0117.32200 DD250E-9-0117322 rubber seat,thermosat 2.23.0117.32100 DD250E-9-0117321 tem sensor 2.23.0117.31000 DD250E-9-0117310A bolt M6*20 2.20.0108.0040S DD250E-0108004A right manifold, intake 2.22.0101.20000 DD262MP-0101201 2.22.0101.30000 DD262MP-0101300 right manifold, intake O-ring Φ26×2.5 2.20.0101.20200 DD250E-0101202A Bolt M6×12 2.99.26.060120R GB5787-86 NGK 2.30.0101.50020 DD150E-4-0101500 Cover, cylinder head 2.19.0101.00108 DD300A-0101024 coverplate,cyliner cover 2.19.0101.04200 DD300A-0101042 packing ,head cover 2.20.0101.00300 DD250E-0101003A Connect screw of cover 2.20.0101.0040S DD250E-0101004A Nut, hex M8 4 2.20.0101.0050R DD250E-0101005B Washer 8 2.20.0101.0060R DD250E-0101006A Valve, in 2.22.0101.00700 DD262MP-0101007 Valve, ex 2.22.0101.00800 DD262MP-0101008 Retainer, valve spring 2.20.0101.00900 DD250E-0101009B Seat, valve spring outer 2.20.0101.01100 DD250E-0101011A Spring, valve inner 2.20.0101.01200 DD250E-0101012 Spring, valve outer 2.20.0101.01300 DD250E-0101013 Cotter, valve 2.20.0101.01400 DD250E-0101014B Seal, valve stem 2.20.0101.02000 DD250E-0101120A Bolt stud of escape pipe 2.20.0101.0150R DD250E-0101015A Pin, dowel 10×16 2.20.0101.01600 DD250E-0101016A Bolt M6×145 2.20.0101.0170R DD250E-0101017A Pin, dowel 10×28 2.20.0101.01900 DD250E-0101019A Nut M6-ZnD 2.99.43.060000R GB/T61772-2000 GB6177-86 Bolt stud M6×29 2.20.0101.0220R DD250E-0101022A Side cover, cylinder head 2.23.0101.0230S DD250E-9-0101023 Band insulator1x44 2.20.0101.03000 DD250E-0101030A Bolt stops 2.33.0101.10700 DD150E-8-0101107 Bolt M6×83 2.23.0101.0180S DD250E-9-0101018 Gasket 2.20.0101.61200 DD250E-0101612 O-ringΦ15.2x2.5 2.23.0101.10100 DD250E-9-0101101 Rubber pipe cover 2.20.0103.1090R DD250E-0103109 gasket,cyliner cover (non asbestos) 2.19.0101.04110 DD300A-0101041 E-2:ASSIEME CILINDRI Quantity 1 1 1 1 1 3 1 1 2 4 2 1 1 1 4 8 8 2 2 4 4 4 4 8 4 4 2 2 2 4 4 2 2 2 1 2 2 1 1 Design chang euro 98,00 2,00 0,75 1,00 14,00 0,50 5,50 5,50 0,50 0,25 7,50 34,00 2,50 5,00 1,25 0,50 0,25 4,00 5,00 0,85 0,50 1,00 1,65 0,50 1,25 0,75 0,40 0,75 0,50 0,50 0,50 14,00 0,75 1,00 0,40 0,50 0,50 0,75 3,50 Remark E-2:ASSIEME CILINDRI NO.

https://www.fichier-pdf.fr/2011/11/22/manuel-350cc-carburateur/

22/11/2011 www.fichier-pdf.fr