INSCRITS L1 2016 2017 .pdf



Nom original: INSCRITS L1 - 2016-2017.pdfTitre: L1 - AFFICHEAuteur: Pr N'GUESSAN

Ce document au format PDF 1.4 a été généré par PDFCreator 2.5.3.6324, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 22/11/2017 à 13:51, depuis l'adresse IP 196.181.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 359 fois.
Taille du document: 123 Ko (21 pages).
Confidentialité: fichier public


Aperçu du document


NUMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32

ABEC13049901
CI0116310784
CI0115291504
CI0115289238
ABOA23019401
ABOO19119601
ACHA15079501
ACHD05089801
CI0116304761
CI0116313276
CI0116305225
CI0114275826
ADOY16099801
ADOB21059501
ADOK16129601
CI0116307071
ADOA19129701
CI0116309287
AGNA17099701
CI0116307774
CI0116306204
CI0115291462
AHOJ16089501
AHON26049601
AHON04089601
AHUB19049701
AHUH11079601
AKAA21129401
AKAT24049501
CI0116305103
AKEC20119601
AKIM05059801

Nom
ABETO

Prénoms
CLAUDE JOICE DOMINIQUE

Date de naissance
Lieu de naissance
Sexe Niveau Etude/Afficher le nom
1999-04-13 ATTECOUBE F
LICENCE 1

ABLEGUE

BOGNI CHARLES EMMANUEL

19/08/1997

ABOA
ABOLY
ABOUA
ABOUSSOU
ACHI
ACHI
ACHI

SEKA ELYSEE
HOUPHOUET ANNE BENEDICTE
ABOUA ROBERT GHISLAIN
OHOU SIMPLICE DEROCH
ASSAGOU SERGES ARTHUR
DIDIER DE SALECT
DIDIER FRESNEL DEVANIS

ACHI
ACHUO

DJEDJE ACQUEY
CLARISSE

ADEPO
ADOMPO
ADOU
ADOU
ADOU
ADOUOBO

ALI
YAPI JUSTE REGIS NOEL
BENGLOMISSA WILFRIED
KOUASSI DIDIER
JEAN CHRISTOPHE
AGNIN FRANCK MICKAEL

ADZEU

VINCE SOSTHENE ANGENOR

AGNAN
AGNES
AGO
AGUIE
AHOTY
AHOUA
AHOUSSI
AHUI
AHUI
AKA
AKA
AKANDJI
AKE
AKITIKPA

ATSIN QUENTIN RENAUD
1997-09-17
ESMEL JOSEPH PASCAL
1995-04-16
DJEDJI MARIE LAURE
1996-07-19
BEDA CHRISTIAN
1990-05-07
JEAN YANN STEPHANE
1995-08-16
NANAN ISABELLE
1996-04-26
N'DOLLI JEAN MARIE
1996-08-04
BANA MARIE ELISE
1997-04-19
HEMIEN DORGELES YOUAN
1996-07-11
ASSALE AUGUSTIN
1994-12-21
TANOH ROMUALD
1995-04-24
MUNIRATU AKANKE ADEOTI VANESSA1992-05-28
CEDRIC YVES
1996-11-20
MAMIE KAN GAELLE
1998-05-05

1993-11-13
1994-03-23
1994-01-23
1996-11-19
1995-07-15
1998-08-05
1993-02-24

25/07/1993
22/12/1997
1992-02-03
1998-09-16
1995-05-21
1996-12-16
1996-07-04
1997-12-19

24/10/1996

TREICHVILLE M

LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1

ADZOPE
M
DANANE
F
ATTIEKOI
F
LICENCE 1
BREGBO BINGERVILLE
M
LICENCE 1
AKOUPE
F
LICENCE 1
BECEDI BRIGNAN
M
LICENCE 1
BECEDI BRIGNAN
M
LICENCE 1

COCODY/ABIDJAN/RCI
M
LICENCE 1 (FIP)
LICENCE 1
DANGUIRA F
Niable
M
OGHLWAPO F
TIAPOUM
M
ABIGUI/DIMBOKRO
M
YOPOUGON M
ABONGOUA F

YOPOUGON M

LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1

AGOU
M
YOPOUGON M
TOUMODI
F
KONG 1
M
LICENCE 1
YOPOUGON M
LICENCE 1
GRAND-BASSAM
F
LICENCE 1
KOUMASSI M
LICENCE 1
PORT-BOUETF
LICENCE 1
JACQUEVILLEF
LICENCE 1
N'GUINOU
M
LICENCE 1
DIEKABO S/P M
TIEMELEKRO
LICENCE 1
BOUAKE
F
LICENCE 1
OFFA / AGBOVILLE
F
LICENCE 1
MARCORY F
LICENCE 1

33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65

CI0116305754
CI0115290046
AKOA26089601
AKOO30019701
AKOM28049601
CI0116309428
AKOY14059901
CI0116304979
CI0115289924
ALLK11049701
ALLG22039401
ALOY09069501
CI0116307197
AMAA15039701
AMAK23049801
CI0115290054
CI0116305873
CI0115311889
ANGK15049501
ANGW01059701
ANKD09099601
ANOO18079601
CI0116310560
ANOA17109601
APPT17049501
ARRA25109301
ASSF13039401
ASSK10099501
ASSS05069601
ASSN25109301
163205685AS
ASSS05039301
CI0116312852

AKMEL
AKOBE
AKODIA
AKOI
AKOU
AKOU
AKOUMIA

MEMEL EZECHIEL- PATRICE
LUC JOCELIN
AGOUA THERESE KAREL
ODO BIENVENUE BENEDICT
MAWUNYO EZECHIEL
KOUASSI BERNARD
YAO AXEL MICHAEL

ALLANGBA

KOUAME MARIUS

ALLE
ALLIALI
ALLUI
ALOU
AMANGOUA
AMANI
AMANI
AMANY
AMOU
ANGAMAN
ANGROI
ANGUI
ANKON
ANOH
ANOKOUA
ANOMAN
APPIA
ARRA
ASSAMOI
ASSE
ASSEMIEN
ASSEMIEN
ASSI
ASSI
ASSI

BROU
KOUADIO SAMUEL
GONAN BALLEZO JUNIOR
YAO RODOLPHE
ARSENE-DURANT
AFFOUE ROSELINE MARIETTE
KOUAKOU ROLAND
KOUASSI KAN GUY ROLAND
ANNE HERMINE BENEDICTE
BITTY GUY ROLAND
KASSI HUSCLEY PIERRE
WILFRIED FABRICE
DJEDJI YOLANDE
OI ANOH GHISLAIN
AYA YOLANDE
ANOMAN LOUIS ROMARIO
TABI CLEMENTINE
AMOIN ANGE PATRICIA
FIDELE ARNAUD
KOUAME VICTORIEN
SALOMON BERENGER ASS
N'DOLI SAINT JULIEN GAUTIER
N'CHO JULES CEDRAS
SIMPLICE ALEXIS
CHO LARISSA RAYMONDE

1996-07-26
1994-10-17
1996-08-26
1997-01-30
1996-04-28
1998-09-06
1999-05-14

15/07/1993
1993-01-01
1997-04-11
1994-03-22
1995-06-09
1995-09-18
1997-03-15
1998-04-23
1994-01-24
1996-09-21
1995-12-20
1995-04-15
1997-05-01
1996-09-09
1996-07-18
1993-07-17
1996-10-17
1995-04-17
1993-10-25
1994-03-13
1995-09-10
1996-06-05
1993-10-25
1993-12-25
1993-03-05
1993-05-11

DABOU
M
AKOUPE
M
ATTECOUBE F
DALOA
M
ABOBO DOUME
M
YOPOUGON M
ABOBO
F

LICENCE 1
Licence 1/FIP1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1

TAFISSOU

LICENCE 1

M

TIEBISSOU M
Licence 1/FIP1
N'GOM
F
LICENCE 1
TIASSALE
F
LICENCE 1
TABOU
M
LICENCE 1
NYAN/ ADZOPE
M
LICENCE 1
YOPOUGON F
LICENCE 1
GUIBEROUA M
LICENCE 1
ABOBO
M
Licence 1/FIP1
YOPOUGON F
LICENCE 1
BOTINDE
M
Licence 1/FIP1
AKRADIO DABOU
M
LICENCE 1
YAKASSE-ATTOBROU
M
LICENCE 1
BINGERVILLEF
LICENCE 1
DIMBOKRO F
LICENCE 1
BRINGAKRO F
LICENCE 1
AKOUNOUGBE
M SP ETUEBO
LICENCE 1
M'BATTO
F
LICENCE 1
AGBOVILLE F
LICENCE 1
GRAND-BASSAM
M
LICENCE 1
GAGNOA
M
LICENCE 1
ANYAMA
M
LICENCE 1
YAFFO / ARRAH
M
LICENCE 1
LOBO AKOUDZIN
M /ADZOPE
LICENCE 1
KOUMBALA F
LICENCE 1
ABOBO
F
LICENCE 1

66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98

ASSC20119501
ASSA26109901
ATOE24089701
ATSY23119601
CI0116307850
CI0115289541
ATTA18079501
AVAA31109201
AVEB22079701
AZIS22039701
BAHE26049501
BAIW24089301
BAKF01019501
BAKO13129501
BALZ17039801
BAMA24129901
BAMB25129401
CI0115289183
CI0116305281
6311778CBAM
BAMD02119501
BANA12049601
BAYP30110101
BAYG15019801
BEDJ30129601
CI0116311871
CI0116305256
BEUG08129501
CI0116304956
CI0116305057
CI0115289209
BLED06099901
CI0116304986

ASSOMA
CHRISTELLE MARTIALE
ASSOUMOU AMA FLORE BENEDICTE
ATOULOUKOU
EFOE SIMEON
ATSE
YAPI MARTIAL
ATSE
ALLE CALIXTE GHISLAIN

ATSIN

CHI BOGNI LAURENCE

ATTA
ALLOU ALPHONSE JOSEPH
AVA
ADJOBA MARIA-SIDONIE
AVENIE
BISSIE MARIE LAURE JOCELYNE
AZI
SMAEL AFFOUBENOU CECILE
BAH
ESMON METUSCHELAH ONESIME
BAILLY
WILFRIED
BAKAYOKO FERIMA
BAKAYOKO OUMAR SOUMAILA
BALLO
ZOUMANA
BAMBA
ADAMA DEVASEL
BAMBA
BOUEUMIN GILDAS
BAMBA
BANGALY
BAMBA
ADAMA
BAMBARA
ALAIN SEDRICK
BAMI
DRY JENNIFER YASMINE
BANIBA
AFFOUA ANIARUTH
BAYARD
PLIHI- HANX
BAYOU
GUY ARNAUD
BEDI
JEAN MARIE
BELEMNIEGRE
NEMATOU
BERTE
TIONA
BEUGRE
GNYGBEU ALICE DESIREE
BIEU
GONDO NATHAN
BIH
CAMINLE ELVIS
BINI
KOUADIO NARCISSE
BLE
DALLY DEBORA FABIENNE
BLE
DIANA VERONIQUE

1995-11-20
1999-10-26
1997-08-24
1996-11-23
1996-05-07

09/11/1992
1995-07-18
1992-10-31
1997-07-22
1997-03-22
1995-04-26
1993-08-24
1995-01-01
1995-12-13
1998-03-17
1999-12-24
1994-12-25
1991-12-25
1993-12-31
1994-11-14
1995-11-02
1996-04-12
2001-11-30
1998-01-15
1996-12-30
1995-05-12
1994-05-02
1995-12-08
1996-12-30
1994-01-25
1995-05-05
1999-09-06
1995-11-08

GBRIZOKRO F
DAOUKRO F
KOUMASSI M
ANNEPE/ASSIKOI
M
AGBAOU/AKOUPE
M

LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1

SONGON

LICENCE 1 (FIP)/LICENCE 2 C.B.G.

F

DAOUKRO COMMUNE
F
LICENCE 1
ABOBO-DOUME
F
LICENCE 1
BONOUA
F
LICENCE 1
BOUAFLE
F
LICENCE 1
TABOU
M
LICENCE 1
AZAGUIE
M
LICENCE 1
ANOUMABA F
LICENCE 1
ABOBO
M
LICENCE 1
MOUGNINI SP
F KOLIA
LICENCE 1
YEGOLE
F
LICENCE 1
SANTA
M
LICENCE 1
ODIENNE
M
LICENCE 1
BLEDIE
M
LICENCE 1
DALOA
M
LICENCE 1
VRIGRITA/BONON
F
LICENCE 1
BONDOUKOUF
LICENCE 1
AHOUE
M
LICENCE 1
SAN PEDRO F
LICENCE 1
ATTECOUBE M
LICENCE 1
PORT-BOUET/ABIDJAN/RCI
F
LICENCE 1
KOKARI
M
LICENCE 1
FRESCO
F
LICENCE 1
ATTECOUBE M
LICENCE 1
GBAPLEU/DUEKOUE
M
LICENCE 1
SIANHODI
M
Licence 1/FIP1
ABOBO
F
LICENCE 1
YOPOUGON F
LICENCE 1

99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131

CI0116312471
CI0116304825
BLIP24059501
BOHA06119501
CI0116310408
BOMR11099601
BOMG12109301
CI0115289905
BORK02129701
BORS03039701
CI0115291431
BOUB01079501
BROA29049501
BROK12049601
BROM09059501
CI0114275802
CI0115290430
CI0116303898
CI0116304086
CI0116305757
CABS15099701
CAMB19029701
CI0115289839
CI0115289911
CI0115289933
CI0115290899
CI0116303976
CI0116304048
CI0116305564
CI0116309159
CI0116309315
CI0116309658
CI0116311439

BLE

EMMANUELLI

BLEOU
ADJA MARIE JOSEE
BLICA
PAULE JOELLE FELICIA
BOHOUSSOUAKISSI GISELE CLARISSE

28/10/1992

DALOA/RCI

M

1993-12-17 AGOUA
F
1995-05-24 YOPOUGON F
1995-11-06 TIEBISSOU F

BOLET

GNANDE DOMINIQUE MELAINE

21/12/1996

BOMIA
BOMISSO

REGENDE BELLONR
GOULE RAISSA

BONY

AFFOUM MEDARD

KOUETINFLA S/P
M SINFRA
LICENCE 1

BORBA
BORO

KOUTOUA AYEMOU KASSI GEORGES JUNIOR
1997-12-02 ADIAKE
SOUMAILA
1997-03-03 NIABLE

BOSSO

CLAUDE MARCEL ETTOU

BOUYA
BROU
BROU
BROU
BROU

BI WEZAN ENOCK
AFFOUE ROSINE
KOUAKOU ARMAND SERGES
MATHURIN KOUASSI LAURENT
N'GORAN SYLVAIN

BROU

YAPO INGRID

BROU
BROU
BROU
CABA
CAMARA
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY
COULIBALY

KOUAME PATRICK
MIAN PASCAL
ANTHELME ANGE EMELINE FLEUR
SIDAFA
BABA
ZELE MAIMOUNA
NATOGOMA HAFSATA
SEHETIA
CLOTCHOLOMAN WILFRID
OUMOU
BRAHIMA
NAPOTAN BLAISE
IBRAHIMA
ASSIATA
AMEDEE
YACOUBA

1996-09-11 OUME
M
1993-10-12 KOUNAHIRI F

25/12/1994

26/08/1994
1995-07-01
1995-04-29
1996-04-12
1995-05-09
1993-12-25

11/09/1993
1992-04-05
1996-01-31
1998-10-14
1997-09-15
1997-02-19
1991-09-26
1994-06-06
1988-05-28
1992-01-01
1994-09-05
1993-11-29
1996-02-03
1994-05-13
1994-02-28
1995-03-30
1997-04-05

LICENCE 1 (FIP)
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1

BONAHOUIN M
M
M

YAOU (AYAME)M

LICENCE 1
LICENCE 1

LICENCE 1 (FIP)/LICENCE 2
LICENCE 1
LICENCE 1

LICENCE 1 (FIP)/LICENCE 2

BINZRA
M
LICENCE 1
GUITRY
F
LICENCE 1
DALOA
M
LICENCE 1
ANGOVIA/BOUAFLE
F
LICENCE 1
ASSABONOU/TIEBISSOU
M
LICENCE 1

APIADJI / ADZOPE
M

LICENCE 1 (FIP)/LICENCE 2 C.B.G.

ABOBO
M
LICENCE 1
ABENGOUROU
M
LICENCE 1
BOCANDA
F
LICENCE 1
BOUAKE
M
LICENCE 1
OUME
F
LICENCE 1
YAMOUSSOUKRO
F
LICENCE 1
KORHOGO F
Licence 1/FIP1
BOUNDIALI F
Licence 1/FIP1
ADZOPE
M
LICENCE 1
ANYAMA
F
LICENCE 1
ABOISSO
M
LICENCE 1
FRONAN
M
LICENCE 1
OUANGOLODOUGOU
M
LICENCE 1
DIBYKRO / TIASSALE
F
LICENCE 1
KATIA-SENOUFO
M
LICENCE 1
ABOBO
M
LICENCE 1

132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164

COUB16059301
COUD08129401
COUI15049401
COUI19059401
COUK01049701
COUL03059201
COUS12089701
CI0115302082
CI0116310460
DADA26119701
DADB16079601
DAGD05119601
CI0115290512
DANG23119401
CI0116306960
CI0116303951
CI0116305010
CI0116307617
CI0116309409
CI0116303538
CI0116303565
CI0116311222
DIAY19069601
DIAI25129601
DIAM06019701
DIAG26109901
DIAM17029601
DIAY01019301
DIAF01019701
CI0116306979
DIAD28099401
DIAH09109501
161507553DI

COULIBALY BEH
COULIBALY DATOLEBA
COULIBALY ISSOUF
COULIBALY IBRAHIME YVES
COULIBALY KOLOTIOLOMAN ISMAILA
COULIBALY LACINE
COULIBALY SIAKA
COWPPLIBONY
KASSET AHUE JEAN ORLANDO

DABIRE

BELITAH MARIE ANGE AUDREY

DADIE
ADJIAMAN JERÔME
DADIE
BADJET DANIEL
DAGO
DJEGAH HUGUES PATRICK
DAH
SANSAN PAUL
DANIOKO
GNIRE JOELLE
DAO
ADJARATOU
DAYERE
GUIMIN ADAM
DAYORO
ZEGA PACOME
DEDJOGNONMICHAEL ANDERSON
DEKLY
TONAN ARNAUD
DIABATE
ZIE MOUMOUNI
DIABATE
LACINE

DIABATE

MASITTA

DIABRE
YEBL DANIELLE-PERCIDE
DIAKITE
IBRAHIMA
DIAKITE
MOHAMED
DIAKO
GRACE DEBORAH
DIALLO
MAMADOU SIRADJOU
DIALLO
YAYA
DIANE
FATOUMATA
DIAO
MOHAMED
DIARRASSOUBA
DODRIME
DIARRASSOUBA
HAMED
DIARRASSOUBA
LACINE

1993-05-16
1994-12-08
1994-04-15
1994-05-19
1997-04-01
1992-05-03
1997-08-12
1991-01-25

08/04/1996
1997-11-26
1996-07-16
1996-11-05
1991-01-01
1994-11-23
1995-01-30
1993-08-18
1995-12-27
1992-04-04
1994-11-15
1994-12-16
1991-03-30

15/05/1995
1996-06-19
1996-12-25
1997-01-06
1999-10-26
1996-02-17
1993-01-01
1997-01-01
1995-12-31
1994-09-28
1995-10-09
1995-12-28

OUME
M
BADIKAHA M
AYAME
M
ABENGOUROU
M
DIKODOUGOUM
ABOBO
M
M'BAHIAKRO F
YAMOUSSOUKRO
M

LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
Licence 1/FIP1

KOUMASSI

LICENCE 1

F

DIVO
M
LICENCE 1
DIVO
M
LICENCE 1
DIVO
F
LICENCE 1
GNIMBEREDOUO
M C/BOUNA
LICENCE 1
GAGNOA
F
LICENCE 1
AGBOVILLE F
LICENCE 1
FERKESSEDOUGOU
M
LICENCE 1
DIVO
M
LICENCE 1
JACQUEVILLEM
LICENCE 1
SOUAPLEU 2 M
LICENCE 1
SASSANDRA M
LICENCE 1
ISSIA
M
LICENCE 1

ABOBO

F

LICENCE 1

ABOBO
F
LICENCE 1
ODIENNE
F
LICENCE 1
KOKO-TON F
LICENCE 1
ADJAME
F
LICENCE 1
KOKO
M
LICENCE 1
KETESSO / BIANOUAN
F
LICENCE 1
KONG
F
LICENCE 1
BOUAKE
M
LICENCE 1
TENGRELA F
LICENCE 1
DIVO
M
LICENCE 1
BANOUFLA M
LICENCE 1

165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197

CI0116307075
CI0116304755
CI0116303525
CI0116312844
DIOV10109501
DJAN20109501
DJAA19129801
DJAK26119701
CI0116303870
CI0116311669
CI0115291587
DJEB07039801
DJEY04109601
DJEK08079601
CI0116310336
DJEB01019701
DJON04029801
CI0116310734
DOLS26129701
CI0116312798
CI0115291000
CI0116311509
DOSK25119502
CI0116311620
CI0116308319
CI0116306737
DOUB16129601
DOUI16029701
CI0115290011
DOUB04089801
CI0116305023
DROM14079901
CI0116304270

DIAWARA
DIBI
DIBY
DIOMANDE
DIOMANDE
DJABIA
DJABIA
DJAHI

HAMED
ANGE GUSTAVE
KONAN STEPHANE
YOUSSOUF
VAMOUTY
N'ZEBO ANDRE
ADOMON ANGE CYRILLE
KHONGNON JEAN CLAUDE DELPHIN

DJANGO

JEAN NOEL-ERIC

DJATCHI
CLEMENTINE BISSO
DJE
KOUAME AUDE KEVIN
DJE
BI MOINTI SOSTHENE
DJE
YAO JEAN FRANCOIS REGIS
DJEGUAN
KOUADIO MARCELIN
DJEKE
ADOU SCHADRACH
DJESSAN
BI ZEBLI ARLES DE-CLAIRE
DJOMAN
N'GUESSAN EVARISTE
DJOUHOUA BEUGRE ALBERT
DOLLY
SAMI HYPOLITE
DONGO
KOBENAN FIRMIN
DOSSO
MOUSSA BALLA
DOSSO
HODOU
DOSSO
KARAMOGO
DOUA
ANDRE
DOUMANTE NANAN FERNAND
DOUMBIA
YACOUBA
DOUMBIA
BAKARY
DOUMBIA
IBRAHIM
DOUMBOUYAKEMISSA
DOUOBI
BI TCHANTY FLORENTIN
DRE
DOUONINHIN HERBERT
DRO
MARIAM LORRAINE LESLIE

EBROTTIE

DECAO DESIRE BIENVENU

1995-01-01
1996-10-05
1992-12-16
1993-12-29
1995-10-10
1995-10-20
1998-12-19
1997-11-26

24/10/1994
1994-12-13
1993-08-08
1998-03-07
1996-10-04
1996-07-08
1993-07-04
1997-01-01
1998-02-04
1994-02-12
1997-12-26
1993-02-13
1994-12-24
1992-09-12
1995-11-25
1983-10-08
1993-09-13
1994-12-21
1996-12-16
1997-02-16
1993-11-20
1998-08-04
1995-03-22
1999-07-14

27/06/1997

SIRASSO
M
LICENCE 1
TOUPAH
M
LICENCE 1
DIANGOKRO /MDIMBOKRO
LICENCE 1
SEGUELA
M
LICENCE 1
DIMBOKRO M
LICENCE 1
M'BATTO
M
LICENCE 1
AROBO (ARRAH)
M
LICENCE 1
YOPOUGON F
LICENCE 1

LANDONOU/TIE
MN'DIEKRO
LICENCE 1
LAKOTA
F
LICENCE 1
BOUAKE
M
Licence 1/FIP1
YOPOUGON F
LICENCE 1
DAOUKRO M
LICENCE 1
NASSIAN
M
LICENCE 1
ABOBO/ABIDJAN
M
LICENCE 1
MANOUFLA M
LICENCE 1
KOUMASSI F
LICENCE 1
KPADAGNOA M
LICENCE 1
M'BRAGO/ANYAMA
M
LICENCE 1
KIENDI-HUISSERE/SOROBANGO/RCI
M
LICENCE 1
ADZOPE
M
Licence 1/FIP1
GAROUBRE/ SASSANDRA
M
LICENCE 1
DIDOKO/DIVOF
LICENCE 1
MAN/RCI
M
Licence 1/FIP1
ADJAME / ABIDJAN
M
LICENCE 1
DANANE/RCI M
LICENCE 1
ODIENNE
M
LICENCE 1
ABOBO
M
LICENCE 1
APPOISSO F
Licence 1/FIP1
DALOA
M
LICENCE 1
GUIGLO
M
LICENCE 1
YOPOUGON F
LICENCE 1

YAMOUSSOUKRO
M

LICENCE 1

198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230

CI0116303574
163404033ED
EHON26129401
CI0116304669
CI0116306315
EHUK29129801
EKIO29129601
EKRB28129701
ELIA18089801
ELUA19069701
ERDE03059601
163304101ES
CI0116307237
CI0116304804
ESSN21109701
ETCA29129801
ETIN27079701
CI0115290204
CI0115289887
ETTK18019901
FADA24119601
CI0116305796
CI0116305797
FAMK04029501
FIED27129801
CI0114275818
CI0116303505
FOFD24029401
FOUA21019801
GBAA23059701
GBAB20069501
GBEP01019601
CI0116305147

EDJA
EDOUKOU
EHOUMAN
EHOUO
EHUA
EHUI
EKIAN
EKRA
ELIAH
ELU
ERDJAH
ESMEL
ESSE
ESSOH
ESSOH
ETCHI
ETIEN
ETONHI
ETTIBOA
ETTIEN
FADIGA
FALLEA

AMAN FRANCK AXEL
AKISSI URSULE MORELLE
NIAMKE IRENE NATHALIE
ADJOA ADELE
JEAN DOMINIQUE
KOUADIO JEAN MARIE
OI EKIAN JEAN SAKO
BEA CAROLLE
ALISON ARIANE DOMINIQUE
ALLOU CHARLES ARMAND
EMMANUEL ARIEL
LOESSOH DAVID JOSLIN
KOUAKOU MARIUS
LASME NIANGNE JEAN CLAUDE
NOMEL BENJAMIN STANISLAS
ADJO EMILIENNE
N'DA MARIE RUTH
AMESSAN JEAN-CLAUDE
GREGOIRE
KPANGNI FRANCIS
ADISSA DOUBASS
ARCHANGE

FALLEA

THEODULE

FAMIANKRO
FIENI
FOFANA
FOFANA
FOFANA
FOUATI
GBAKRE
GBAZOU
GBEYERE
GBLA

KOKO YA MINSOI
DANNIE SCHAAF ITHIEL
SIAKA
BAH
DIANSOLO ALEXANDRE
ALINE IRYET-EMMANUELA
APO KIKINA LUCETTE
BAHONNON CARINE PRISCA
POPOHO MARCELLE
AHOU MARIE ELLA

1997-12-14
1995-08-30
1994-12-26
1993-10-15
1993-11-12
1998-12-29
1996-12-29
1997-12-28
1998-08-18
1997-06-19
1996-05-03
1999-02-12
1993-05-20
1995-11-26
1997-10-21
1998-12-29
1997-07-27
1993-12-21
1993-11-17
1999-01-18
1996-11-24
1992-09-17

17/09/1992
1995-02-04
1998-12-27
1990-06-20
1996-01-20
1994-02-24
1998-01-21
1997-05-23
1995-06-20
1996-01-01
1997-01-08

YOPOUGON M
LICENCE 1
DAOUKRO F
LICENCE 1
ANDE
F
LICENCE 1
SANHOUKROF
LICENCE 1
AHOUTOUE M
LICENCE 1
ANDE
F
LICENCE 1
ANDE BONGOUANOU
F
LICENCE 1
ABONGOUA F
LICENCE 1
TREICHVILLEF
LICENCE 1
ABOISSO
M
LICENCE 1
GRAND-BASSAM
M
LICENCE 1
DABOU
M
LICENCE 1
BETTIE
M
LICENCE 1
DABOU
M
LICENCE 1
DABOU
F
LICENCE 1
AROBO S/P ARRAH
F
LICENCE 1
TREICHVILLEF
LICENCE 1
KANOUKRO /BOUAKE
M
Licence 1/FIP1
ABENGOUROU
M
LICENCE 1
BOUAKE
F
LICENCE 1
ABOBO
F
LICENCE 1
SEGUELA
M
LICENCE 1

SEGUELA

M

YOBOUAKROF
COCODY
M
MANKONO M
YOPOUGON M
DABAKALA M
BLANFLA
F
AKOUPE ANYAMA
F
OURAGAHIO F
BAYOTA
F
TREICHVILLEF

LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1

LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1

231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263

CI0116308426
CI0116306323
CI0116308032
CI0116303877
CI0115291068
GNAD02029801
GNAD12069701
CI0116306242
GNAE12099401
GNAG01119501
GNAG22029801
CI0115290059
CI0115302749
GNAS16129801
GNAL09109801
GNAK22129901
141204852GN
GNAK30079301
KINM18049701
GNIJ30119601
GNID19059401
GNOM23019601
GOGK14049901
GOMG15039601
CI0116310787
GONB06099801
CI0116308138
141701047GO
161501695GO
GOSK03049601
CI0116308867
GOUK06019701
CI0115290893

GBOGBO
GBOGOU
GNABOA
GNABRO
GNAGBO
GNAGRA
GNAGRA
GNAHORE
GNAHORE
GNAHORE
GNAHORE
GNAHOUA
GNAKPA
GNAMEOGO
GNAMIA
GNAMIEN
GNANBON
GNAORE
GNAOURE
GNIGOU
GNIMY
GNOHOU
GOGOUA
GOME
GONDO
GONEDRE
GONETIE
GONO
GOORE
GOSSAN

YAKEUZOUEU PATERNE
OHOUA JOELLE DANIELLE
KOUHON HILARY NAOMIE
KRAGBA ROMEO
ALEXANDRE
DOKPO ANNE
DAGO MARCEL PARFAIT
MICHAELLE MOZOU ESTHER
ERIC LOBA
GATTO TOUSSAINT
GIOVANNI KOUDOU JUNIOR
GBOTA YVES ALEX
YANNICK MICHEL
STEVE AROUNA
LEVY EVRA
KOUASSI WILFRIED
SARAH
KOH ULRICH ANICET
KINDO MOUSSA
JOSEPH DESIRE
DJEDJE ALLEN ELISEE
MANSO RICHARD
KOUADIO YANN- CEDRICK
GOMUN ARTHUR
MAYERE BENJAMIN
BI SERI WILFRIED
BOTI BOUITA STEPHANIE
GRACE
BI DOUA MICKAEL
KOUSSOH AMANDINE

1994-03-03
1997-05-31
1998-08-14
1992-11-29
1990-11-12
1998-02-02
1997-06-12
1996-07-06
1994-09-12
1995-11-01
1998-02-22
1992-10-21
1991-11-25
1998-12-16
1998-10-09
1999-12-22
1995-09-15
1993-07-30
1997-04-18
1996-11-30
1994-05-19
1996-01-23
1999-04-14
1996-03-15
1995-12-30
1998-09-06
1998-04-18
1993-12-16
1997-12-23
1996-04-03

14/01/1997

BIN-HOUYE M
LICENCE 1
ABOBO
F
LICENCE 1
YAMOUSSOUKRO
F
LICENCE 1
BOGREGNOAM
LICENCE 1
YERIPAREHOIN/ZIKISSO
M
LICENCE 1
LAKOTA
F
LICENCE 1
COCODY
F
LICENCE 1
NIAKOBLOGNOA
F
LICENCE 1
DAHIRI / LAKOTA
F
LICENCE 1
ABOISSO
F
LICENCE 1
KORHOGO M
LICENCE 1
AGBOVILLE M
Licence 1/FIP1
GBAHIRI/LAKOTA/RCI
M
LICENCE 1
KOKOLOPOZO
M
LICENCE 1
BRAFFEDON/GRAND-LAHO
F
LICENCE 1
BONAHOUIN F
LICENCE 1
ADJAME/ABIDJAN/RCI
F
Licence 1/FIP1
TIASSALE
F
LICENCE 1
GRAND-BEREBY
M
LICENCE 1
DIVO
M
LICENCE 1
DJAMADIOKEM
/ TABOU
LICENCE 1
KOUIBLY
M
LICENCE 1
TREICHVILLEF
LICENCE 1
BIN-HOUYE M
LICENCE 1
LOGOUALE M
LICENCE 1
ZAGUIE BONON
F
LICENCE 1
BOUAKE
F
LICENCE 1
MAN
F
Licence 1/FIP1
MADAGBEU M
LICENCE 1
YOPOUGON F
LICENCE 1

GOUN

BATOUA CEDRIC CYRILLE SIDOINE

GOUZAN
GUEHI

KOUAMENAN TCHETCHE MARCELLE 1997-01-06 ABOBO
BINGO MAXIME
1992-08-16 BOTINDE

YOPOUGON M
F
M

LICENCE 1
LICENCE 1

LICENCE 1

264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296

HAMG20129701
CI0116310755
CI0116306077
CI0116308046
CI0115290447
CI0115302940
CI0116304944
CI0116303980
CI0116307325
KADK28049801
CI0116305133
CI0116304358
CI0116305100
KAMW01019401
CI0116304608
KAMS13079501
KAMK20099301
KAMO06109301
KANN14119401
CI0116308597
CI0116303929
KARA01019502
KARG27109501
KARK18019401
144013839KA
CI0115290211
KASB19119501
KATK15079301
CI0115307960
KEID05059301
KEIM09079601
CI0115313051
KINA23079701

HAMIEN
HIEN

GBALE JEAN- BERNARD
KOKO MARCELLIN

HORO

NAWIELE JOSEPH

HOUPHOUETYAO CHRISTIAN LOIC

IBO
ILBOUDO

JEAN JOES
ELISA ESTELLE PINGW

KABRAN
KACOUBA
KADEWA
KADJA
KADJO
KAKOU
KALOUE
KAMBIRE
KAMBOU
KAMBOU
KAMENAN
KAMON
KANGA

YAO FROU BOUET
MOZOU THERESE
AHMED YEBENI
KOUTOUA YANN LIONEL
BOMO AUDREY MONDESIRE
ANDRE-JEAN-JACQUES BEDEL
KPINNEMANGOU ROSINE
WATIL
SIE JEAN BRICE
SIE PAIHAIYI HADI
KOUAME SIMPLICE
OPPOUE INES DAVILA
N'GORAN JEAN-ERIC

KANGAH
KOUAKOU JEAN-YVES
KARAMOKO M'BA MOLAHO VICTORIA
KARIDIOULA
KARIDIOULA
KARIME
KASSI

AICHA
GNOUNWETCHA FELIX
KOUADIO MOUSSA
KASSI FRANCK OLIVIER EDMOND

KASSI

KASSI VINCENT

KASSI
KATIRE
KEHAUT
KEITA
KEITA
KESSIE
KINTOSSOU

BROU LOUIS DARIUS
KOUAKOU ARISTIDE
ASSALE JONATHAN MORE
DJIBRIL
MODIBO
KESSIE LOUIS CYRILLE
AKOUAVI PIERRETTE

1997-12-20 KREGBE/ARRAH
M
LICENCE 1
1994-01-03 BRINDOUKROMS/P AKOBO
LICENCE 1

20/12/1997

ABOKA/ISSIA M

1997-04-18 KOUMASSI

25/12/1992
17/07/1996
1992-10-24
1994-05-13
1994-12-12
1998-04-28
1997-04-24
1995-02-08
1993-03-11
1994-01-01
1994-08-29
1995-07-13
1993-09-20
1993-10-06
1994-11-14

20/11/1996
21/07/1994
1995-01-01
1995-10-27
1994-01-18
1993-10-07

28/12/1993
1995-11-19
1993-07-15
1996-10-02
1993-05-05
1996-07-09
1996-12-18
1997-07-23

M

ALEPE
M
YOPOUGON F

LICENCE 1
LICENCE 1

LICENCE 1 (FIP)/LICENCE 2 C.B.G.
LICENCE 1 (FIP)/LICENCE 2

SANKADIOKRO
M
LICENCE 1
ADIAKE
F
LICENCE 1
DIVO
M
LICENCE 1
COCODY
F
LICENCE 1
YAOU S/P AYAME
F
LICENCE 1
ABOBO
M
LICENCE 1
PORT-BOUETF
LICENCE 1
BOUNA
F
LICENCE 1
DIMBOKRO M
LICENCE 1
SOGB / GRAND
M BEREBY
LICENCE 1
BONGOUANOU
M
LICENCE 1
TOUPAH
F
LICENCE 1
APPOISSO M
LICENCE 1

BOUSSOUE
SONGON

M
F

LICENCE 1
LICENCE 1

AMELEKIA F
LICENCE 1
TIEKELEDOUGOU
M
LICENCE 1
MATERNITE PRIKRO
F
LICENCE 1
ABOBO/ABIDJAN/RCI
M
Licence 1/FIP1

N'GUESSANKRO
M

LICENCE 1 (FIP)

DIMBOKRO
SIALOUKRO
YOPOUGON
KOUMASSI
DIVO
OURAGAHIO
KOUMASSI

LICENCE 1
LICENCE 1
Licence 1/FIP1
LICENCE 1
LICENCE 1
Licence 1/FIP1
LICENCE 1

F
F
M
M
M
M
F

297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329

CI0116305273
KISN25059801
KOAN18019601
KOBA01019501
KOBA08089301
CI0116310674
CI0114275805
CI0115289857
CI0115290984
CI0116303904
CI0116304783
CI0116305881
CI0116307047
CI0116307488
CI0116309095
CI0116311027
KOFA03109801
KOFK06069301
KOFK19109602
KOFK20059801
KOFK20129402
KOFK27129502
KOFK28089601
KOFL14079701
KOFM13109501
KOFN01019703
KOFO10069301
CI0116308373
CI0115289969
CI0116304374
CI0116306037
CI0116303612
CI0116304568

KISSI
KISSI
KOABENAN
KOBENAN
KOBENAN
KODO
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI

N'GORAN KAN MARIE CHRISTELLE
N'SOU MARTHE
N'GOUAN JANVIER DIEUDONNE
ADAMA OUATTARA
ASSI FABRICE
WETEHI JOSIANE
KOUAME FULGENCE
KOUASSI JEAN FRANCK
KOUASSI VALAIS RICHARD
KOUASSI NICAISE
ATCHELOH ROSE DE LIMA
KONAN ALEXANDRE

KOFFI
KOFFI

KOUADIO JEAN CLAUDE
N'GUESSAN PRISCILLE

KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOFFI
KOHA
KOMAN
KOMENAN
KOMENAN

KOUAME JEAN LANDRY
SOTRAN CLAUDINE
AFFOUET SANDRA MARIANNE
KOUASSI CHRIS FULGENCE
KOUAKOU GUY BERTRAND
KOUAKOU SERGE
KANGA CHRISTIANE
KOFFI SIMPLICE
KOFFI MEJACQUES
LUC ANGE EMMANUEL
MICHAEL YAOKAN
N'GUESSAN ELISABETH
OBOU ARSENE
AMOS DEMAYARD LEANDRE
SEKA YANN BORIS HABI
KOMENAN ROMARIC URBAIN
KOUAKOU ROBERT

KONAN

KOUASSI ETIENNE

KONAN

AYA VIVIANE

1992-04-22
1998-05-25
1996-01-18
1995-01-01
1993-08-08
1995-07-24
1992-12-20
1992-12-20
1992-05-03
1994-12-20
1995-08-20
1995-09-16

01/01/1993
28/01/1996
1994-02-13
1996-03-30
1998-10-03
1993-06-06
1996-10-19
1998-05-20
1994-12-20
1995-12-27
1996-08-28
1997-07-14
1995-10-13
1997-01-01
1993-06-10
1996-02-18
1997-02-22
1995-10-06
1994-02-09

26/12/1992

AGBOVILLE F
ABOBO
F
TREICHVILLEM
BONDOUKOUF
YOPOUGON F
ELLIBOU SIKENSI
F
Pakouabo/Bouafle
M
BOTRO
M
M'BRIMBO
M
BAKAYO
M
AGBOVILLE F
DILLA BROUKRO
M

DIDIEVI
AFFERY

M
F

LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
Licence 1/FIP1

LICENCE 1
Licence 1/FIP1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1

LICENCE 1

LICENCE 1
BEOUMI
M
LICENCE 1
BAMELA
F
LICENCE 1
ABOBO DOUME
F
LICENCE 1
ATTECOUBE F
LICENCE 1
KOTOKOU AYERA
F
LICENCE 1
ABENGOUROU
M
LICENCE 1
BABAEROUA F
LICENCE 1
BROBO
M
LICENCE 1
GOLIKRO-N'ZINOUAN
M
LICENCE 1
YOPOUGON M
LICENCE 1
NIAKARA
F
LICENCE 1
AKROUKRO-KOKUMBO
F
LICENCE 1
PLIOUA (BOCANDA)
M
LICENCE 1
WILLIAMSVILLE
M
LICENCE 1
ABOBO
M
LICENCE 1
ABENGOUROU
M
LICENCE 1
PRIKRO
M
LICENCE 1

DIDAYAOKRO/KPOUEBO
M
LICENCE 1

1993-02-17 BUYO

F

LICENCE 1

330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362

CI0116305792
CI0116307066
CI0116307618
CI0116310829
KONA05049902
KONK01079401
KONY07119701
KONY27119601
KONN16129701
CI0116303582
CI0116305908
CI0116313897
CI0115290497
CI0115291007
CI0116304658
CI0116304967
CI0116305761
CI0116306786
CI0116310056
KONA11089801
KOND17109301
KOND22049701
KONF05109801
KONJ01019501
KONK06019301
KONO11059601
KONS04059801
KONT23099601
KONY27089401
CI0116304000
CI0116309761
CI0116309317
CI0115289964

KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONAN
KONATE
KONATE
KONATE
KONE
KONE
KONE

KOFFI NICAISE
KOUAME CONSTANT
ANGBAN ANGE RODRIGUE
NELLY FLORA AFFOUE
ANGELIQUE SABAOTH
KOUAME THIERRY
YAO GUY FIDELE LEANDRE
YAO PHILIPPE JACQUES
N'DAH KOUAKOU STEPHANE
SINDOU
MAMADOU
AROUNA
GNINESSINAPARI ISMAEL
YASSOUNGO FATOUMATA
KILINITO JUSTIN

1993-11-30
1993-11-28
1997-08-04
1998-01-17
1999-04-05
1994-07-01
1997-11-07
1996-11-27
1997-12-16
1994-01-05
1992-11-22
1992-03-16
1996-12-04
1997-01-07
1998-05-06

KONE

SALIFOU

KONE
KONE

ABDOULAYE
NEZINNE

BOUBO (DIVO)
M
LICENCE 1
LAHOURIDOUM/ GUEYO
LICENCE 1
BOUAKE
M
LICENCE 1
BINGEVILLE F
LICENCE 1
BOUAKE
F
LICENCE 1
KOUMOKRO /FBOCANDA
LICENCE 1
YAMOUSSOUKRO
M
LICENCE 1
YAMOUSSOUKRO
M
LICENCE 1
GBALIBONOUMS/P SINFRA
LICENCE 1
BOUNDIALI M
LICENCE 1
BOUAKE
M
LICENCE 1
DIVO
M
LICENCE 1
FERKESSEDOUGOU
M
Licence 1/FIP1
BOUNDIALI F
Licence 1/FIP1
HIRE
M
LICENCE 1
LICENCE 1
15/12/1994 DOUMBALA M
1997-08-24 KORHOGO M
LICENCE 1
1996-06-02 ATTECOUBE/ABIDJAN
F
LICENCE 1

KONE

N'BENION HONORE

08/08/1994

KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE
KONE

AISHAH NAOMY MONDESIRE
DAOUDA
DJELIKA
FATENEBA
JEAN RODRIGUE KELEGNAN
KASSOUM
OUASSA
SINATANTCHIN SYLVIANE
TAITCHOH LEOCADIE
YAYA

KONGO
KOTCHI
KOTIA

N'SIBA MAUREL SIDOINE EVRARD
MAVIE-COLOMBE APPO
DESIREE ANGE NGUIA

KOUA

KOUASSI ARCADE JUNIOR

1998-08-11
1993-10-17
1997-04-22
1998-10-05
1995-01-01
1993-01-06
1996-05-11
1998-05-04
1996-09-23
1994-08-27

07/04/1996
14/08/1995
05/10/1994

KATIOLA

M

LICENCE 1

GRAND-BEREBY
F
LICENCE 1
GRAND-BEREBY
M
LICENCE 1
DALOA
M
LICENCE 1
MARCORY F
LICENCE 1
KOUTO
M
LICENCE 1
KORHOGO F
LICENCE 1
ABOISSO
F
LICENCE 1
SAN-PEDRO F
LICENCE 1
KRAVASSO / MOROKRO
F
LICENCE 1
SIRANA
F
LICENCE 1

TOUMODI
M
GROH/DIVO F
IRF- ADZOPE F

1994-03-16 TIASSALE

M

LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
Licence 1/FIP1

363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395

CI0115291304
CI0115302538
CI0116303611
CI0116304031
CI0116304237
CI0116304255
CI0116304452
CI0116304531
CI0116305028
CI0116305828
CI0116311225
CI0116313535
CI0116314138
KOUA01069401
KOUA07059301
KOUA28069501
KOUF05129801
KOUG01019601
KOUJ12049401
KOUK01089501
KOUK20049302
CI0116307183
CI0116303667
CI0116304008
CI0116304033
CI0116305223
CI0116305257
KOUA06119501
KOUA26129801
KOUK20129901
KOUK22049701
KOUK25129502
KOUN07089301

KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO

AMENAN STEPHANIE BERGER AC
KONAN KOUAKOU ANGE PATRICK
KOUAME STANISLAS
AKISSI SANDRINE
KOUADIO JACQUES
KOFFI CHRISTIAN
KONAN KEVIN ULRICH
KOUAKOU CAMBEL
KOUASSI BORICE
KOFFI GISLAIN

KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO

KOUASSI THEODORE
AKISSI OLGA
YAO KOUASSI TOUSSAINT

KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADIO
KOUADJANY

AMENAN GEORGETTE
ATTIA ELSINE
AKESSE ANDERSON FRANCK
FRANCK-WILLIAMS
GAGLOZAN BONAVEN TURE
JEAN FRANCOIS ULRICH
KOUASSI STANISLAS
KOFFI MARTIN
AMOIN STEPHANIE

KOUAKOU

ATTABLE TCHINANTCHI DOMINIC

KOUAKOU
KOUAKOU

AFFOUE MARIE LARISSA
ANGUI YANNICK

KOUAKOU

MANUELLA ABLAN MARIE MICHELE

KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU
KOUAKOU

RA�SSA
AKA GUY MICHEL
ASSOUMAN EMMANUEL
KOFFI JEAN LOUIS
KOBENAN ISMAEL
KOFFI MEDERIC
N'DA N'DRI JULIEN

1990-12-12
1994-01-13
1994-05-05
1993-01-01
1992-09-22
1992-02-12
1994-04-22
1996-12-22
1995-07-30
1997-10-10

15/11/1996
03/01/1993
22/11/1981
1994-06-01
1993-05-07
1995-06-28
1998-12-05
1996-01-01
1994-04-12
1995-08-01
1993-04-20
1992-06-21

08/08/1997

AHOUGNASSOU
F BOUAKE
Licence 1/FIP1
YOPOUGON M
LICENCE 1
GABIA / SAIOUA
M
LICENCE 1
DIABO
F
LICENCE 1
TOUMODI
M
LICENCE 1
DJEKANOU M
LICENCE 1
DALOA
M
LICENCE 1
YABAYO
M
LICENCE 1
TIENANKONANKRO
M
LICENCE 1
LEGBRILILIE/DIVO
M
LICENCE 1

NIAPOYO
M
LICENCE 1
SOKOURA/BOUAKE/RCI
F
LICENCE 1 (FIP)
ABOBO/ABIDJAN/RCI
M
LICENCE 1 (FIP1) GENERAL
DJEBONOUA F
LICENCE 1
PORT-BOUET/ABIDJAN
M
LICENCE 1
APPOISSO-APPOUEBA
F
LICENCE 1
DIMBOKRO M
LICENCE 1
ZEGATA
M
LICENCE 1
ABOBO
M
LICENCE 1
MBAHIAKRO M
LICENCE 1
BOUSSOUKRO
M
LICENCE 1
TIE N'DIEKROF
LICENCE 1

GRAND-BASSAM
M

LICENCE 1

1994-03-26 LANGUI BROUKRO
F
LICENCE 1
1992-01-02 ABONGOUA/ARRAH
M
LICENCE 1

01/10/1998
1995-06-13
1995-11-06
1998-12-26
1999-12-20
1997-04-22
1995-12-25
1993-08-07

GAGNOA

F

LICENCE 1

BOUAFLE
F
LICENCE 1
ARRAH
F
LICENCE 1
ASSAKRA KPOUEBO
M
LICENCE 1
DOKA/OUME M
LICENCE 1
YOPOUGON F
LICENCE 1
AKOUEKOUADIOKRO
F
LICENCE 1
LANGOSSOU F
LICENCE 1

396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428

KOUN21079701
CI0114275676
CI0115289121
CI0116303714
CI0116304438
CI0116304728
CI0116305051
CI0116305083
CI0116305464
CI0116305892
CI0116310623
CI0116310731
CI0116312902
KOUA30119801
KOUB02119702
KOUG04119601
KOUJ21129601
KOUK01129701
KOUK02079301
KOUK02099702
KOUK07059401
KOUK10109702
KOUK14109401
KOUK21069701
KOUM27099602
KOUY05039601
KOUK30129704
KOUC25109401
KOUB01089701
151210459KO
CI0115289518
CI0116303906
CI0116304952

KOUAKOU
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME

N'DA LALY AUGUSTE ANTHONY
NGUESSAN EDGARD HYACINTHE
KOUADIO AUBIN
KOUAKOU ARMAND
MARIE AUDE CAROLE
YAO GERARD

KOUAME
KOUAME

ADJOUA EMMA GENEVIEVE
KONAN JEAN-NOEL

KOUAME
KOUAME
KOUAME

AFFOUA FLORENCE
KOUAME DONATIEN
KOUAKOU HENOC

KOUAME
KOUAME

BI GORE FREJUS
ANNE STEPHANIE

KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAME
KOUAMI
KOUANGBE
KOUAO
KOUASSI
KOUASSI

AKISSI MARIE LAURE
BERABLA MARILYN-EVELINE
GOLI CHARLES DE CAPISTRAN
JUNIOR NDA HERMANN
KOUASSI AXEL ELOGE
KOUASSI JUSTIN
KOUASSI OLIVIER
KOFFI YAYA
KOFFI SIMON
KOUASSI HERVE
KOUASSI RODOLPHE
MIYE FRANCK
YAO SINAI
KOUAKOU KOMLAN ROGER
CISSE KEVIN
BILE JUDICAEL
MARIE-JOSEPHE STEPHANE
KOUADIO ANGE FINESSE

KOUASSI

ADJOUA NATHALIE

KOUASSI

KOUAKOU FIDELE

1997-07-21
1992-07-03
1989-12-22
1994-01-01
1992-07-04
1993-12-30

24/12/1997
25/11/1993

TOUMODI
M
LICENCE 1
N'zere/attiegouakro
M
Licence 1/FIP1
BOTRO
M
LICENCE 1
KEKRENOU M
LICENCE 1
SAN-PEDRO F
LICENCE 1
HERMANKONO/GUITRY
M
LICENCE 1

ABOISSO
F
SANEGOURIFLA
M

1993-12-19 DINAOUDI
1993-05-23 BOUAKE
1992-01-09 COCODY

01/12/1993
13/01/1993
1998-11-30
1997-11-02
1996-11-04
1996-12-21
1997-12-01
1993-07-02
1997-09-02
1994-05-07
1997-10-10
1994-10-14
1997-06-21
1996-09-27
1996-03-05
1997-12-30
1994-10-25
1997-08-01
1994-05-31
1993-12-23

12/03/1995

F
M
M

LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1

ZANOUFLA M
KOKO -BOUAKEF

LICENCE 1
LICENCE 1

NIMBO
F
KATIOLA
F
ADJAME
F
TREICHVILLEF
ABOBO
M
ATTOSSE
F
BOCANDA
F
PRIKRO
F
KONAN LEKIKRO
F
AKAKRO-N'ZIKPRI
F
BOCANDA
F
ABOBO
M
AKE DOUANIER
F
BEOUMI
M
YOPOUGON F
AGNIBILEKROU
M
COCODY
F
ZATTA
M

LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
Licence 1/FIP1

BOCANDA

LICENCE 1

F

1993-12-16 DIANGOKRO /MDIMBOKRO
LICENCE 1

429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445

CI0116305027
CI0116305246
CI0116305252
CI0116305450
CI0116306220
CI0116309196
CI0116312400
KOUA01019618
KOUA13019601
KOUA15129801
KOUK01019321
KOUL30129601
KOUN22129401
KOUR05049601
KOUY16039601
KOUJ10119701
KOUW03069901

446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460

163108757KO
CI0115289100
CI0116304793
CI0116305151
KOUA13129801
CI0116311710
CI0116306133
KRAD11029601
CI0116306212
CI0116304667
CI0115289179
KROB10109901
LEDS27129501
LEGA01099401
LEGB09059401

KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI

AMOIN HORTENSE
KOUASSI SOSTHENE
KOUAKOU ANZOUMANAN

KOUASSI

KONAN SYLVAIN

KOUASSI

KOUASSI VINCESLAS

KOUASSI

KOFFI DAVID

KOUASSI

YAO FRANCK LANDRY

KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI
KOUASSI

ADJEI ANGE DESIRE
ARNOLD LYDIA CHRISTELLE
ADJALES MARIE-DESIREE ANISKA
KOUAKOU PASCAL
LOUKOU ERIC JOEL
NGUESSAN LAMBERT
RODRIGUE
YAO KOUMAN EDDI WILSON
JEAN MODESTE
WAH CHARLENE-AUDREY

KOUDAMENOU
MESSANH GERALD
KOUDOU
HERMANCE DANIELE
KOUDOU
GBADJO EDWIGE

KOUMI

KOUADIO KOSSONOU

KOUTOUAN ANGELA STEPHANIE
KPANDJO
MELEM CARINE

KPANGUI

KOUASSI SERGE

KRA

DJADJI ESMEL GAETAN

KRAFFA

ANOH CEDRICK BLANCHARD

KRAGBA
KRAMO
KROWAH
LEDJEGNON
LEGOU
LEGRE

CLOTHILDE ELEONORE
BALLO ERIC HERMANN
BLEOUE ALAIN GHISLAI
SEPIDJO RAISSA
ANCE DANIEL TABE
BRICE ARNAUD

31/03/1996
06/10/1996
30/06/1994

GRAND-LAHOUF
LICENCE 1
M'BONOUA/ANYAMA
M
LICENCE 1
ALIKOASSUE M
LICENCE 1

1992-12-02 KRIKPOKO

11/08/1998

1995-04-22 ABEANOU

04/03/1994
1996-01-01
1996-01-13
1998-12-15
1993-01-01
1996-12-30
1994-12-22
1996-04-05
1996-03-16
1997-11-10
1999-06-03

M

BONDOUKOU M
M

LICENCE 1

LICENCE 1
LICENCE 1

ATTECOUBE/ABIDJAN/RCI
M
LICENCE 1 (FIP)
ASSUEFRY M
LICENCE 1
DABOU
F
LICENCE 1
COSROU
F
LICENCE 1
BOUAFLE
F
LICENCE 1
OUEGUIRE / TABOU
F
LICENCE 1
NIAPOYO
M
LICENCE 1
KOUAKRO-BOUAKE
F
LICENCE 1
YAMOUSSOUKRO
M
LICENCE 1
DIVO
M
LICENCE 1
YOPOUGON F
LICENCE 1

1997-12-05 PORT-BOUET/ABIDJAN/RCI
M
LICENCE 1
1994-07-03 KOUMASSI F
LICENCE 1
1993-01-01 GABA
F
LICENCE 1

05/10/1995

OUALIKRO

M

LICENCE 1

1998-12-13 PASS
F
LICENCE 1
1993-12-01 DEBRIMOU/DABOU/RCI
F
Licence 1/FIP1

25/12/1997

YAOKRO

M

1996-02-11 YOPOUGON F

22/08/1994
1997-05-19
1990-12-27
1999-10-10
1995-12-27
1994-09-01
1994-05-09

LICENCE 1
LICENCE 1

IRHO LAME/ANYAMA
M
LICENCE 1
NIAGBAMEKO/ZIKISSO
F
LICENCE 1
ATTIEGOUAKRO
M
LICENCE 1
MARCORY M
LICENCE 1
GNAKORAGUIF/ MEAGUI
LICENCE 1
LAKOTA
M
LICENCE 1
DOUKOUYO F
LICENCE 1

461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
493

CI0116304062
LIEA14019701
CI0116321334
LORJ03109601
CI0116303623
CI0116303967
CI0116307032
CI0116308605
MANK12029601
MANN27039601
MBEH08039301
CI0116306555
132007217M'
CI0115291022
CI0116310706
CI0116305062
MELE27089501
MEML29049701
MIET01069601
MIEE01119801
CI0117330746
CI0116305094
CI0116321324
MOTA01019501
CI0115289988
CI0116310962
CI0116307950
CI0116306298
CI0116306313
NDAY14089601
NDEJ01089301
CI0116304389
CI0116304846

LEZOU
LIEDAN

DOAHI PIERRE AMEDEE
ASSAGOU ROMUALD EMMANUEL

LOBOGNON BONI PHILIPPE
LORGNE

JEAN PACOME

LOUANNE

KPAN JEAN-MARC

LOUHI

BI KOUANLE SAMUEL VENCESLAS

1992-12-08 SOUBRE
M
1997-01-14 YOPOUGON F

17/12/1992

TATA/DIVO

M

1996-10-03 ORESS-KROBOU
F

12/11/1993

FAGNAMPLEUM

1994-01-01 ZUENOULA

M

LICENCE 1

F

LICENCE 1

MANDA

ABO CHRISTELLE
GOHOGO EUNICE HALD
KOUHON LUDOVIC
N'GOZAN AUDE DESIREE
HAMADOU
JEAN MICHEL
KONAN FRANCK ARMAND
PIERRE EMILE
ADJOUA BINOUAN FALON
ZOUMANAN
ESSIOU HUGUETTE OSMONDE
LASM GEORGES EMERY
TOBLOU REUSSITE
ETCHE ANOKOUA LOUIS CLAUDE

MOBIO

AKEBIE ANNETTE-ROSINE

MOLLE

JEAN-JAURES- PLACIDE

YOPOUGON-ATTIE
F
LICENCE 1
DANANE
M
LICENCE 1
KOSSOU
F
LICENCE 1
YAMOUSSOUKRO
F
LICENCE 1
BOUAKE
M
LICENCE 1
TOLLAKRO/DJEKANOU/RCI
M
Licence 1/FIP1
TREICHVILLEM
Licence 1/FIP1
NIZAHON/GUIGLO
F
LICENCE 1
GUIGLO
M
LICENCE 1
ABOBO-DOUME
F
LICENCE 1
TIPADIPA
F
LICENCE 1
MAN
F
LICENCE 1
YOPOUGON F
LICENCE 1
LICENCE 1
17/07/1997 ABOBO
F
1995-05-27 ADJAME
M
LICENCE 1

02/05/1993

MOMO

INI SYLVIE
ADJOBA LUCIE

MOUGO

MARTIN ANOH

NADJE
N'BLA
N'CHO

ADOLPHE
AMOIN EULODIE BOUASSA
XAVIER RODRIGUE

N'DA

AKISSI LILIANE KARELLE

N'DA
N'DEPO
N'DONGUE
N'DRAMAN

YAPI PRINCE EVRARD
JEAN MARIE
MOUSSA DEMBA
NIAMIEN JEAN-FIDEL

ALEPE

LICENCE 1

MANDAH
MANHAN
MANLAN
M'BENGUE
MBOUKE
M'BRA
M'BRA
M'BRA
MEITE
MELEDJE
MEMEL
MIEHI
MIEZAN

MOTHIAN

24/12/1994

LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1

1997-05-26
1996-02-12
1996-03-27
1993-03-08
1992-09-12
1991-01-24
1996-05-17
1995-06-06
1992-08-26
1995-08-27
1997-04-29
1996-06-01
1998-11-01

KRAKRO/DIMBOKRO
F
LICENCE 1

1995-01-01 ANYAMA

31/10/1992

BIANOUAN

F

LICENCE 1

M

LICENCE 1 (FIP)/LICENCE 2

1995-06-04 GAZEHIO
M
1993-08-22 ABENGOUROU
F
1994-11-23 NYAN / ADZOPE
M

18/03/1998
1996-08-14
1993-08-01
1996-03-16
1996-03-02

ABOBO

F

LICENCE 1
LICENCE 1
LICENCE 1

LICENCE 1

GRAND-MORIE
F
LICENCE 1
AGBAOU
M
LICENCE 1
FERKESSEDOUGOU
M
LICENCE 1
APPROMPRON
M
LICENCE 1

494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
524
525
526

CI0115289542
CI0115290236
CI0116303501
CI0116308607
NDRK01019202
CI0116310268
NGAM04079801
NGBO19079801
153402944N'
NGOK01019601
CI0115289867
162101698N'
CI0116303690
CI0116304745
CI0116305566
NGUA17079301
NGUB19019801
NGUF28129601
NGUK03019602
NGUN17109501
NGUN21079401
NGUN22129201
NGUN27129501
CI0115290668
NGUS04039401
NIAK09029501
NIAK11119801
NIAE04109401
NIAD07089801
CI0115290080
NIAA28129701
NIND21099401
CI0116305435

NDRI
NDRI
N'DRI

KOFFI JEAN-MARIE
AYA ANGE MICHELLE
KONAN SERGE

N'DRI

AKISSI NATHALIE

N'DRI

KOFFI JEAN MARC

NEHIN

TRANAN ELLA EMILINE FLORA

N'GA
NGBESSO
N'GNAMIEN
N'GORAN
NGUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN

MOSSO OLIVIER
OVO ANGE CATHY HERMINE
KONAN YANNICK
KOUADIO PARFAIT
HERMANN OLIVIER
KOFFI MARTIN
DONGOH PRISCA

N'GUESSAN

ADAMO JEAN CEDRIC

N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
N'GUESSAN
NGUETTA
N'GUETTA
NIAMBE
NIAMIEN
NIAMKETCHI
NIAMSON
NIANGORAN
NIANKOUN
NINDEBAHI

KOUADIO URBAIN
AYA CYNTHIA FLORA
BENIAN JEAN MARC
FRANCK JUNIOR KODJO
KONAN PARFAIT
N'GUESSAN DOMINIQUE
N'GUESSAN WILFRIED
N'GUESSAN FLAUBERT
N'CHO PROSPER
KOFFI DONALD
SOBRE MICHELINE
KADJO OLIVIER O'BED
KONAN RONSARD
ECHUA MARIE PAULE
DEBA NELLY ROXANE
PAUL SYLVA
ADJO ANNE
DEGNAN MATTHIEU CONSTANT

NIONOGONE BI KOA BRICE FABRICE

1994-06-10 GRAND-BEREBY
M
1995-11-03 ABOBO
F
1996-06-02 GABIADJI
M

18/12/1992

DIMBOKRO

F

Licence 1/FIP1
Licence 1/FIP1
LICENCE 1

LICENCE 1

1992-01-01 ATTIEGOUAKRO
M

12/08/1995
1998-07-04
1998-07-19
1994-11-02
1996-01-01
1993-09-23
1995-04-28
1991-12-26

27/07/1995
1994-12-26
1993-07-17
1998-01-19
1996-12-28
1996-01-03
1995-10-17
1994-07-21
1992-12-22
1995-12-27
1993-08-06
1994-03-04
1995-02-09
1998-11-11
1994-10-04
1998-08-07
1997-05-06
1997-12-28
1994-09-21

03/09/1996

LICENCE 1
LICENCE 1
KOUMASSI/ABIDJAN
F
YOPOUGON /FABIDJAN-VILLE
LICENCE 1
SAN-PEDRO F
LICENCE 1
BOUAFLE
M
LICENCE 1
MANAN-YAOKRO
F
LICENCE 1
ANYAMA
M
Licence 1/FIP1
ABOISSO
M
LICENCE 1
MEAGUI
F
LICENCE 1

N'GLOBO

M

LICENCE 1

BOLO
M
LICENCE 1
APPOISSO-APPOUEBA
F
LICENCE 1
NIANGON
F
LICENCE 1
BINGERVILLEM
LICENCE 1
POLONOU / DIDIEVI
F
LICENCE 1
KONANKRO:DIVO
F
LICENCE 1
MATERNITE BONDOUKOU
F
LICENCE 1
OFFOMPO AGBOVILLE
M
LICENCE 1
YAFFO -ATTIEF
LICENCE 1
MATERNITE ABOBO
M
Licence 1/FIP1
BECEDI
F
LICENCE 1
N'GUINOU
M
LICENCE 1
ANNO
F
LICENCE 1
TIEBISSOU F
LICENCE 1
COCODY
F
LICENCE 1
YOPOUGON M
Licence 1/FIP1
KOKOUEZO/OURAGAHIO
F
LICENCE 1
DOUANDROUF
LICENCE 1

BIBIKOREFLA M

LICENCE 1

527
528
529
530
531
532
533
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
552
553
554
555
556
557
558
559

NKAK25059601
CI0116308176
NOGA01049501
CI0116307935
CI0116305880
NYAT31019801
CI0116304381
161204526N'
NZUY08109301
OBRJ21129201
CI0116304584
CI0116307279
OGOT19129501
OKAB17129601
CI0116309574
OMOA01119301
144023810OU
CI0115290868
CI0116303876
CI0116304013
CI0116305806
CI0116306591
OUAA16129401
OUAA25129601
OUAB21109601
OUAG04059701
OUAI01069301
OUAN05089901
OUAP09059701
OUAS24129601
OUAS29099301
CI0116310537
CI0116304951

N'KAYO

KONDE FRIDERIA

NOGBOU

JULES ARNAUD KADJO

NOGBOU
NOKPO
N'TAKPE
NYAMEKE
N'ZAN
N'ZI
N'ZUE
OBROU
OCHOU
ODI
OGOH
OKA

AKA JEAN- BAPTISTE WILLIAM
JEAN YVES WILFRIED
N'GOU JOEL
TANO MARCELLE
ADINGRA SALIHO
AMATCHOUA ODETTE ISAB
YAO WILFRIED
JEAN-LUC AMILTONE
ARNAUD-ROCHARD
REGINALD SANDERSE ODIAS
TINA CLEMENTINE
BLEDJA FLORA MARIE GWLADYS

OLLOE

SOBIE VERONIQUE AIMEE

OMOLOLA
ABAASI OLOUSOLA
OUATTARA SANGBADIEN ELISEE-AIME

1996-05-25 M'PODY/ANYAMA
F

12/05/1998
1995-04-01
1990-12-25
1993-02-28
1998-01-31
1994-02-01
1994-10-16
1993-10-08
1992-12-21
1992-02-09
1996-08-03
1995-12-19
1996-12-17

04/07/1993

M' BATTO

M

LICENCE 1

LICENCE 1

BONOUA
F
LICENCE 1
BEOUMI
M
LICENCE 1
ERY-MAKOUGUIE
M 1 /LICENCE
AGBOVILLE
1
COCODY
F
LICENCE 1
TANDA
M
LICENCE 1
BINGERVILLEF
LICENCE 1
YOPOUGON F
LICENCE 1
INGRAKON C/MALEPELICENCE 1
AKOUPE
M
LICENCE 1
ADZOPE-COMMUNE
M
LICENCE 1
TIASSALE
F
LICENCE 1
DIANGOMENOU
F S/P LICENCE
ANGODA 1

OGHLWAPO F

LICENCE 1

1993-11-01 ADJAME
F
LICENCE 1
1994-08-27 YOPOUGON/ABIDJAN/RCI
M
Licence 1/FIP1

OUATTARA

KARAMOKO

OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OUATTARA
OULA

ANZOUMANA
YACOUBA
ABIBA
RAMATOU
ALI
ABDOULAYE
BAMORY
GNELE MARIAM
ISSOUF
NAGNONHIA SARAH CHRISTIANE
PORTCHO AMY
SIRIKI
SIE SAMUEL
GUIEZIA PRINCE SATURNIN SEPLE

27/12/1994

OULOBO

GNONSIKAN NIMONHY HERMINE JOELLE
10/06/1997

1994-01-01
1992-07-05
1994-12-04
1995-09-24
1994-12-16
1996-12-25
1996-10-21
1997-05-04
1993-06-01
1999-08-05
1997-05-09
1996-12-24
1993-09-29
1995-09-07

KOITIENKRO M

LICENCE 1

BONDOUKOUM
LICENCE 1
TANDA
M
LICENCE 1
YAOKUMKROF
LICENCE 1
ABENGOUROU
F
LICENCE 1
DIOGOBOUA LAKOTA
F
LICENCE 1
SANKADIOKRO
M
LICENCE 1
SAN-PEDRO M
LICENCE 1
YOPOUGON F
LICENCE 1
MARCORY M
LICENCE 1
BOUAKE
F
LICENCE 1
AFFERY
F
LICENCE 1
N'ZIKRO
F
LICENCE 1
SOUNGBONON-BAMBARASSO
F
LICENCE 1
DANANE
M
LICENCE 1

YAMOUSSOUKRO
F

LICENCE 1

560
561
562
563
564
565
566
567
568
569
570
571
572
573
574
575
576
577
578
579
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
590
591
592

CI0115290808
PEUD19049201
PLEE26129201
PLEE15089801
CI0116304564
SAFB19069701
SAHN21049401
163118078SA
CI0116309744
SAMJ21119601
CI0116304586
CI0116305202
SAWA07099801
CI0116309047
162607871SE
SERD01019301
CI0116305330
SIEK02069601
SIGS01019701
CI0116305848
CI0115289996
CI0116306101
CI0116306883
CI0116305260
CI0116305278
SOMI22059501
CI0116303610
CI0116304679
CI0116305061
CI0116305343
SORW16089501
SORA10029701
SOUY09129601

OUPO
PEUPET
PLE
PLEGNON
PODA
SAFFO
SAHA
SAHOUIN
SAHUIE
SAME
SANGUI
SANOGO
SAWADOGO
SEKA
SEKOU
SERI
SIDIBE
SIE
SIGUI
SILUE
SODARA
SODRA
SOH
SOM
SOMIAN
SOMOU
SORO
SORO

FRANCK- KADER
1994-12-01
DJEAHONON YVETTE
1992-04-19
EUNICE RUCHETTE
1992-12-26
ELIE
1998-08-15
EUDES NARCISSE JOSEPH EMMANUEL
1995-09-23
BROU KABLAN FELIX
1997-06-19
NOELIE AHOU
1994-04-21
NTTA STEPHANIE HIPPOLYTE
1999-12-31
WAZENON ROXANE DINA GRACE LISANE
1997-06-20
JAURES ISAAC
1996-11-21
N'DA AMENAN FLORA
1994-07-20
TJITION BINTOU
1994-07-11
ABDOUL RAMMANE
1998-09-07
TCHASSO REBECCA
1995-07-16
KONE
1995-04-04
DOH OTNIEL
1993-01-01
IBRAHIMA
1993-03-10
KOUAKOU
1996-06-02
SAMUEL
1997-01-01
SOUNTCHON SOUMAILA
1992-07-25
OUMAR DOH
1993-12-25
ZIE
1996-12-23
OI SOH FIRMIN
1996-06-06
ISSOUF
1996-11-07
AMALANMAN YVES STEPHANE
1995-07-25
INY ALEXANDRINE
1995-05-22
KANIGUI
1995-01-01
TCHEWA KARIDJATOU
1993-07-11

SORO

NAMOGO JOSUE

SORO
SORO
SOROKOBI
SOULAMA

DAO FANTA
WONNAN
AUDUO ANNICK- ANDREE
YACOU

25/08/1993
1993-08-15
1995-08-16
1997-02-10
1996-12-09

GREGBEU S/PMZOUKOUGBEU
Licence 1/FIP1
ABOBO
F
LICENCE 1
ANANGUIE F
LICENCE 1
ZEGA
F
LICENCE 1
ABIDJAN
M
LICENCE 1
ARRAH
F
LICENCE 1
ABOBO
F
LICENCE 1
ABOISSO
F
LICENCE 1
TREICHVILLEF
LICENCE 1
GAGNOA
M
LICENCE 1
BOUAFLE
F
LICENCE 1
TIASSALE
F
LICENCE 1
KOUASSIKRO(ARRAH)
M
LICENCE 1
YOPOUGON F
LICENCE 1
SAKAHOUO / M
OUME LICENCE 1
DALOA
M
LICENCE 1
BOUAKE
M
LICENCE 1
KOUN-FAO F
LICENCE 1
DALOA
M
LICENCE 1
AZAGUIE-GARE
M
LICENCE 1
KAMBIALA M
Licence 1/FIP1
ZAGORETA/GADOUAN
M
LICENCE 1
BONGOUANOU
M
LICENCE 1
ABENGOUROU
M
LICENCE 1
MAFERE
M
LICENCE 1
ATTECOUBE F
LICENCE 1
BODONON M
LICENCE 1
KOKO-TON F
LICENCE 1
LICENCE
1
ZUENOULA M
FERKESSEDOUGOU
F
LICENCE 1
NAPIE
F
LICENCE 1
GUEMENEDOU
F SP GAGNOA
LICENCE 1
HIRE
M
LICENCE 1

593
594
595
596
597
598
599
600
601
602
603
604
605
606
607
608
609
610
611
612
613
614
615
616
617
618
619
620
621
622
623
624
625

SOUY05099801
CI0116305747
SOUM28129801
TANY03109601
CI0116308914
TANE28129201
CI0116310224
TANA08019501
TANA21049701
TAWK27059601
TAYA22059501
CI0116311582
CI0115289819
TETM18049301
THEL17119801
TIEL31129401
CI0116304509
CI0116304786
CI0116304651
TOAB30119701
CI0115290507
TOHK24119501
CI0115289505
CI0115291311
CI0116309404
TOUK17059801
TOUY07129301
TRAB24129501
CI0116305433
TRAZ16059401
VAKZ06119501
CI0115290050
CI0115301863

SOULEYMANEYOUSSOUFOU TAHIROU
SOUMAHOROZOUMANA
SOUMAHOROMOUSTAPHA
TAN
YAOUA ADELINE
TANO
KABLAN GERMAIN
TANO
EHOUMAN VIVIANE NADEGE
TANOH
FRAM YVES GONTRAN
TANOH
AFFOUA PIERRETTE
TANOH
AFFING LOUIS-ELISEE
TAWA
KOUASSI YEBOUA FRANCK BRUNO
TAYORO
ATTEMENE ANGE LANDRY
TCHIMOU
N'GBESSO CHRISTIANE
TEHOUA
ASSIELOU DAMETTI ESTHELLA
TETCHI
MARIE GEORGINA
THEBY
LARISSA PAULE-INES
TIEMON
LAGNIMY SARRAH
TIENE
BEMA FABRICE
TIEU
PEULEKEU JEAN MARK
TIGORI
ISSOUF
TOAN
BI BOLI JUNIOR
TOGBA
ZOLOU SATY SOLANGE
TOHOURI
KOLICO JEAN CLAUDE
TOMIN
KOUESSEU AUDE REBECCA
TOURE
JEAN KARAMOKO ISMAEL JAURES

TOURE

AISSIATOU

TOURE
TOURE
TRA
TRAORE
TRAORE
VAKOU
VEHI
WAKA

KIGNINLMAN SERGE
YORALANHO FELIX
BI IRIE ANGE NOEL
BEH YACOUBA
ZIE
ZAKEHI EDWIGE FALONE
LALO BLAISE
KOUASSI FRANCK ALAIN

1998-09-05
1992-09-19
1998-12-28
1996-10-03
1995-07-19
1992-12-28
1994-12-30
1995-01-08
1997-04-21
1996-05-27
1995-05-22
1994-11-13
1995-02-01
1993-04-18
1998-11-17
1994-12-31
1994-09-10
1996-06-03
1996-12-02
1997-11-30
1994-12-10
1995-11-24
1996-02-14
1996-08-28

30/01/1992
1998-05-17
1993-12-07
1995-12-24
1993-09-14
1994-05-16
1995-11-06
1994-10-12
1991-11-11

KADROKPA/SASSANDRA
M
LICENCE 1
KATIOLA
M
LICENCE 1
YOPOUGON F
LICENCE 1
GUIENDE / TANDA
F
LICENCE 1
BOUAKE
M
LICENCE 1
AGBOSSOU/ANDE
F
LICENCE 1
VAVOUA
M
LICENCE 1
TANDA
F
LICENCE 1
PORT-BOUETF
LICENCE 1
AKOBOISSUEMSP AGNIBI
LICENCE 1
YOPOUGON F
LICENCE 1
KOUMASSI/ABIDJAN/RCI
F
Licence 1/FIP1
DIMBOKRO F
LICENCE 1
MOUTCHO F
LICENCE 1
COCODY
F
LICENCE 1
ABOBO-DOUME
F
LICENCE 1
BOUAKE
M
LICENCE 1
ZOUAN-HOUNIEN
M
LICENCE 1
ADEBEM
M
LICENCE 1
DOUKOUYA M
LICENCE 1
HUAFLA
F
Licence 1/FIP1
SODESUCRE M
S/P DELICENCE
ZUENOULA
1
DENNEU
F
LICENCE 1
TREICHVILLEM
LICENCE 1

BOUNDIALI

F

LICENCE 1

AHOUGNASSOU
M - BOUAKE
LICENCE 1
NANDIEPLEKAHA
F
LICENCE 1
OUME
F
LICENCE 1
SIONFAN
M
LICENCE 1
TENGRELA M
LICENCE 1
LESSIRI/LILIYO
F
LICENCE 1
ZOUAN-HOUNIEN
M
LICENCE 1
YOPOUGON M
Licence 1/FIP1

626
627
628
629
630
631
632
633
634
635
636
637
638
639
640
641
642
643
644
645
646
647
648
649
650
651
652
653
654
655
656
657
658

WAOH12069701
YAAK05119801
YAMM27109401
CI0115289811
CI0115301969
CI0115312640
CI0116303616
CI0116303845
CI0116303895
CI0116304810
CI0116305259
CI0116310738
CI0116312319
YAOA10049301
YAOA16059601
YAOK07089401
YAOK12089601
YAOK20129701
YAOK30049401
YAON18129401
YAOM24079901
YAPA07049801
YAPM29019601
YAPY10119601
YAPA02039501
YASK02049701
CI0116304503
CI0116304444
CI0116311779
YEOG20129701
YEOK23129601
YEON03029901
YEOT01019501

WAOUNWA HENRI
YA
KOUAME ROMEO
YAMBONE MOUSSA

YAO
YAO

GNANGON ADOLPHE GONTRAN
KOUAME YVES ARNAUD

YAO
YAO

KOFFI ARISTIDE
YAO CONSTANT

YAO
YAO

KONAN JEAN MARC
YALE JEAN JOEL

YAO

KOFFI BIENVENUE

YAO

KOFFI LAURENT

YAO
AMENAN MARIE JOEL
YAO
AYA ESTHER
YAO
AYA MARIE CHRISTELLE
YAO
AHOU JUDITH
YAO
KOUAME BENOIT ROMARIC
YAO
KOUASSI EMMANUEL
YAO
KRA JEAN
YAO
KOFFI N'DA CYRILLE
YAO
N'GUESSAN BORICE
YAO KOKOREMASSARA
BEIBRO VICTOIRE DESIREE
YAPI
AGADHIAUT OTHNIEL PARFAIT
YAPI
MONNET CHIA MICHELLE CELIA
YAPO
YAPO SEVERIN
YAPO
ASSAKA LANDRY STEPHANE
YASSOGUI KONE
YEBOUA
YAOUA KRA SOPHIE
YEO
NAMONGO EDOIR
YEO
SOGBEOLEHOUA ISSA
YEO
GAOUSSOU YESSONGUY
YEO
KOLOTCHOLOMA ENORCK
YEO
NADJO PAUL
YEO
TENIGNIGUI

1997-06-12 TREICHVILLEF
LICENCE 1
1998-11-05 ASSIKA N'ZIBLEKRO
M
LICENCE 1
1994-10-27 SASSANDRA F
LICENCE 1

28/03/1994
24/04/1994

ADZOPE
ANIASSUE

M
M

1994-09-03 PORT BOUETM
1994-11-10 GBEUGREHOA
M

06/08/1993
25/12/1994

1996-11-08
1996-05-03
1993-04-10
1996-05-16
1994-08-07
1996-08-12
1997-12-20
1994-04-30
1994-12-18
1999-07-24
1998-04-07
1996-01-29
1996-11-10
1995-03-02
1997-04-02
1993-01-21
1995-07-07
1990-03-20
1997-12-20
1996-12-23
1999-02-03
1995-01-01

LICENCE 1

GLIGBEUADJI SAN
M PED
LICENCE 1
SAKAHOUO / OUME
M
LICENCE 1

1992-01-01 KOKUMBO

31/12/1995

LICENCE 1
LICENCE 1 (FIP)/LICENCE 2 C.B.G.
LICENCE 1

M

SASSANDRA M

LICENCE 1

LICENCE 1

YAMOUSSOUKRO
F
LICENCE 1
BOUAKE/RCI M
Licence 1/FIP1
BROUBROU / FTIASSALE
LICENCE 1
RUBINO
F
LICENCE 1
MBAHIAKRO F
LICENCE 1
ALIKOASSUE M
LICENCE 1
DUFFREBO F
LICENCE 1
ABIGUI
F
LICENCE 1
KOUADIOTEKRO
M
LICENCE 1
TREICHVILLEF
LICENCE 1
ABOBO
F
LICENCE 1
ADZOPE
F
LICENCE 1
AFFERY
F
LICENCE 1
YAKASSE-MEF
LICENCE 1
N'DEOU S/P KOLIA
F
LICENCE 1
TABAGNE
F
LICENCE 1
KOULOKERIKAHA
M
- SINE
LICENCE 1
AHOUYA/DABOU/RCI
M
Licence 1/FIP1
AGBOVILLE M
LICENCE 1
SIRASSO
M
LICENCE 1
TIORONIARADOUGOU
F
LICENCE 1
LAVONONKAHA
F
LICENCE 1

659
660
661
662
663
664
665
666
667
668
669
670
671
672

YOBA22089701
YOBK29119501
CI0115290215
ZARS02059501
CI0115289919
ZIDO03089701
CI0116303952
ZOGL01029501
ZOGI20089601
ZOKA05029801
ZOUB25049601
ZOUG23089801
CI0116306763
ZUND19099701

YOBOUE
YOBOUE
ZAHA
ZARE

AMOIN ANNE REBECCA INES
KOUASSI SERGE PATRICK
ADAMS JAURES MAXONNAIROUX
SADIA

ZEAO

DJESSIAN CHRISTELLE ELODIE

ZIDOUEMBA
ZIGOH
ZOGBE
ZOGBEU
ZOKOU
ZOU
ZOUO
ZOZO
ZUNON

OUMAR
ALLEBOMEAGNET CONSTANT
LETTO ANGE
IBA GERARD
ALEIGNE ELISABETH
BI ZAMBLE DAVID
GUEI ELOGE
KONE IBRAHIM
DAVID JORDAN

1997-08-22
1995-11-29
1992-12-31
1995-05-02

28/10/1992
1997-08-03
1994-09-23
1995-02-01
1996-08-20
1998-02-05
1996-04-25
1998-08-23
1994-05-26
1997-09-19

BONDOSSOUF
BEOUMI
M
DUEKOUE
M
YOPOUGON F

LICENCE 1
LICENCE 1
Licence 1/FIP1
LICENCE 1

BLOLEQUIN

LICENCE 1 (FIP)/LICENCE 2

F

KOUMASSI M
LICENCE 1
GAGNOA
M
LICENCE 1
ABOBO
F
LICENCE 1
BECOUEFIN /FAKOUPE
LICENCE 1
YOPOUGON (ABJ)
F
LICENCE 1
NIANGON COMMUNE
F
LICENCE
YOPO 1
OULOTO S/P TOULEPLEU
F
LICENCE 1
MAN
M
LICENCE 1
ABOBO DOUME
M
LICENCE 1


INSCRITS L1 - 2016-2017.pdf - page 1/21
 
INSCRITS L1 - 2016-2017.pdf - page 2/21
INSCRITS L1 - 2016-2017.pdf - page 3/21
INSCRITS L1 - 2016-2017.pdf - page 4/21
INSCRITS L1 - 2016-2017.pdf - page 5/21
INSCRITS L1 - 2016-2017.pdf - page 6/21
 




Télécharger le fichier (PDF)


INSCRITS L1 - 2016-2017.pdf (PDF, 123 Ko)

Télécharger
Formats alternatifs: ZIP



Documents similaires


inscrits l2 2016 2017
fichierarticle89 primaire
listing l2
l2cbg3008
l2
l1 biosciences

Sur le même sujet..